user profile
englishenglish english
2020-07-08 08:04:34

Predicciones 14 junio 2020

Loading ...
FechaLgEquipo A Partido Res. Equipo B Pred. Cuota Book Resultado +
14/06 08:00TaiwánTaipowerTaipower - Taipei Tatung1-0Taipei Tatung12 vip correcto
14/06 08:00TaiwánTaiwan SteelTaiwan Steel - Ming Chuan Unive1-1Ming Chuan Unive12 vip abandoned
14/06 08:30AustriaFloridsdorfer ACFloridsdorfer AC - Austria Lustenau2-1Austria Lustenaux vip incorrecto
14/06 08:30AustriaSV RiedSV Ried - Kapfenberg5-0Kapfenberg11.00 vip correcto
14/06 10:00EstoniaLevadia U21Levadia U21 - Elva1-1Elva171.00 vip incorrecto
14/06 10:00EstoniaFC Nomme UnitedFC Nomme United - Tammeka Tartu U23-1Tammeka Tartu U212 vip correcto
14/06 10:00SueciaIK Sirius FKIK Sirius FK - Djurgardens0-2Djurgardens21.00 vip correcto
14/06 10:00EstoniaJK Tallinna KaleJK Tallinna Kale - Nomme JK Kalju0-4Nomme JK Kalju21.04 vip correcto
14/06 10:00República de CoreaDaegu FCDaegu FC - FC Seoul6-0FC Seoulx71.00 vip incorrecto
14/06 10:00República de CoreaGwangju FC GwangGwangju FC Gwang - Busan I'Park3-1Busan I'Park122.33 vip correcto
14/06 11:00AlemaniaCarl Zeiss JenaCarl Zeiss Jena - Uerdingen KFC 050-0Uerdingen KFC 0521.79 vip incorrecto
14/06 11:00SueciaOrebro SyrianskaOrebro Syrianska - Taby1-0Taby12 vip correcto
14/06 11:00LetoniaBFC DaugavpilsBFC Daugavpils - FK ValmieraFK Valmiera1x vip expectante
14/06 11:00GeorgiaDinamo BatumiDinamo Batumi - Merani TbilisiMerani Tbilisi1 vip expectante
14/06 11:00GeorgiaDinamo TbilisiDinamo Tbilisi - Kakheti TelaviKakheti Telavix2 vip expectante
14/06 11:00GeorgiaLokomotiv TbilisLokomotiv Tbilis - SamtrediaSamtredia1 vip expectante
14/06 11:00GeorgiaFC Saburtalo TbiFC Saburtalo Tbi - Chikhura SachkheChikhura Sachkhe1 vip expectante
14/06 11:00GeorgiaTorpedo KutaisiTorpedo Kutaisi - Dila GoriDila Gorix2 vip expectante
14/06 11:05PoloniaResovia RzeszowResovia Rzeszow - Gornik Leczna1-1Gornik Lecznax2 vip correcto
14/06 11:30AlemaniaSV Darmstadt 98SV Darmstadt 98 - Hannover 963-2Hannover 961x1.8 vip correcto
14/06 11:30AlemaniaKarlsruher SCKarlsruher SC - VfB Stuttgart2-1VfB Stuttgart1x vip correcto
14/06 11:30AlemaniaSt. PauliSt. Pauli - Erzgebirge Aue2-1Erzgebirge Aue11.90 vip correcto
14/06 12:00EspañaAthletic BilbaoAthletic Bilbao - Atletico Madrid1-1Atletico Madrid1x1.5 vip correcto
14/06 12:00AlemaniaZwickauZwickau - Unterhaching3-3Unterhachingx2 vip correcto
14/06 12:00SueciaEskilsminne IFEskilsminne IF - Lindome GIF0-2Lindome GIF121.42 vip correcto
14/06 12:00SueciaLunds BKLunds BK - Qviding FIF1-0Qviding FIFx26 vip incorrecto
14/06 12:00EstoniaJK Sillamae KaleJK Sillamae Kale - Trans Narva2-1Trans Narva12 vip correcto
14/06 12:00SueciaIK FrejIK Frej - Brommapojkarna0-1Brommapojkarna1x vip incorrecto
14/06 12:00SueciaSollentuna UniteSollentuna Unite - Gefle IF1-2Gefle IF121.38 vip correcto
14/06 12:00SueciaTeam TG FFTeam TG FF - Nykopings BIS3-2Nykopings BIS12 vip correcto
14/06 12:00SerbiaIndjijaIndjija - Vojvodina Novi S2-0Vojvodina Novi S1x vip correcto
14/06 12:00ARY MacedoniaRabotnik DjumajlRabotnik Djumajl - FK MakedonijaFK Makedonija1 vip expectante
14/06 12:00ARY MacedoniaRenova CepcisteRenova Cepciste - FK Shkendija 79FK Shkendija 7912 vip expectante
14/06 12:00ARY MacedoniaShkupiShkupi - FC Vardar SkopjeFC Vardar Skopjex2 vip expectante
14/06 12:00ARY MacedoniaSileksSileks - Borec VelesBorec Veles1 vip expectante
14/06 12:00ARY MacedoniaFC Struga Trim &FC Struga Trim & - Akademija PandevAkademija Pandev1x vip expectante
14/06 12:30AustriaFC Wacker InnsbrFC Wacker Innsbr - BW Linz2-0BW Linz1x1.04 vip correcto
14/06 12:30SueciaIFK GoteborgIFK Goteborg - Elfsborg0-1Elfsborg1x3.78 vip incorrecto
14/06 12:30SueciaIFK Norrkoping FIFK Norrkoping F - Kalmar2-1Kalmar11.00 vip correcto
14/06 13:00AustriaAustria Vienna IAustria Vienna I - FC Liefering2-0FC Liefering11.53 vip correcto
14/06 13:00BielorrusiaEnergetik-BGUEnergetik-BGU - FC Belshyna Babr0-1FC Belshyna Babr121.48 vip correcto
14/06 13:00BielorrusiaKhimik SvetlogorKhimik Svetlogor - FC Slonim1-0FC Slonim1x vip correcto
14/06 13:00SueciaSkovde AIKSkovde AIK - Utsiktens BK2-2Utsiktens BK1x vip correcto
14/06 13:00SueciaTorns IFTorns IF - Assyriska IK1-1Assyriska IKx1.00 vip correcto
14/06 13:00SueciaTvaakers IFTvaakers IF - Karlskrona AIF1-0Karlskrona AIF121.36 vip correcto
14/06 13:00LetoniaJelgavaJelgava - Spartaks JurmalaSpartaks Jurmala1x vip expectante
14/06 13:00DinamarcaHvidovre IFHvidovre IF - Viborg1-4Viborg122.15 vip correcto
14/06 13:00UzbekistánSogdianaSogdiana - Pakhtakor1-0Pakhtakor12 vip correcto
14/06 13:10PoloniaGKS TychyGKS Tychy - Stal Mielec2-4Stal Mielecx21.29 vip correcto
14/06 13:30AlemaniaFSV Mainz 05FSV Mainz 05 - Augsburg0-1Augsburg1x1.38 vip incorrecto
14/06 13:30IslandiaKopavogurKopavogur - Hafnarfjordur2-3Hafnarfjordur12 vip correcto
14/06 13:30SueciaVasalunds IFVasalunds IF - IFK Berga4-0IFK Berga12 vip correcto
14/06 14:00LituaniaRiteriaiRiteriai - Suduva1-3Suduva21.48 vip correcto
14/06 14:00BielorrusiaNaftan NovopolocNaftan Novopoloc - Oshmyany1-1Oshmyany1x1.03 vip correcto
14/06 14:00SueciaLinkopingsLinkopings - FC Trollhattan U1-1FC Trollhattan U1 vip incorrecto
14/06 14:00SueciaOskarshamns AIKOskarshamns AIK - Landskrona BoIS1-1Landskrona BoIS12 vip incorrecto
14/06 14:00SueciaHaningeHaninge - Karlstad BK1-1Karlstad BK1 vip incorrecto
14/06 14:00RumaniaFC Viitorul ConsFC Viitorul Cons - Politehnica Iasi2-1Politehnica Iasi1x1.01 vip correcto
14/06 14:00UcraniaKolos KovalyovkaKolos Kovalyovka - FC Shakhtar Done0-1FC Shakhtar Donex21.11 vip correcto
14/06 14:30SerbiaBacka TopolaBacka Topola - Crvena Zvezda2-1Crvena Zvezda121.2 vip correcto
14/06 15:00InternacionalHradec Kralove BHradec Kralove B - FK Nachod-Destne7-2FK Nachod-Destnex vip incorrecto
14/06 15:00BielorrusiaRukh BrestRukh Brest - FK Vitebsk0-1FK Vitebsk1x13.5 vip incorrecto
14/06 15:00AlemaniaVfR MannheimVfR Mannheim - Bayern Munchen (2-3Bayern Munchen (12 vip correcto
14/06 15:00BielorrusiaLokomotiv GomelLokomotiv Gomel - FK Orsha1-1FK Orsha1 vip incorrecto
14/06 15:00SueciaIFK VarnamoIFK Varnamo - Motala AIF FK1-0Motala AIF FK121.33 vip correcto
14/06 15:00SueciaSandvikens IFSandvikens IF - Karlslunds IF HF1-1Karlslunds IF HF1x1.26 vip correcto
14/06 15:00UzbekistánNasaf QarshiNasaf Qarshi - Navbahor Namanga2-2Navbahor Namanga1 vip incorrecto
14/06 15:00República ChecaSK ProstejovSK Prostejov - Lisen0-1Lisen1x vip incorrecto
14/06 15:00República ChecaFK Banik SokolovFK Banik Sokolov - Vitkovice4-0Vitkovice11.01 vip correcto
14/06 15:00República ChecaFK Graffin VlasiFK Graffin Vlasi - Chrudim2-1Chrudim121.8 vip correcto
14/06 15:00EspañaDeportivo La CorDeportivo La Cor - Sporting Gijon0-0Sporting Gijon1x1.48 vip correcto
14/06 15:00EspañaMirandesMirandes - Numancia2-1Numancia11.00 vip correcto
14/06 15:00AlbaniaPartizani TiranaPartizani Tirana - Luftetari Gjirok8-1Luftetari Gjirok1 vip correcto
14/06 15:00República ChecaBohemians 1905Bohemians 1905 - Baumit Jablonec3-0Baumit Jablonec11.06 vip correcto
14/06 15:00República ChecaMFK KarvinaMFK Karvina - Mlada Boleslav2-2Mlada Boleslav1x1.1 vip correcto
14/06 15:00República ChecaSlovan LiberecSlovan Liberec - Banik Ostrava0-0Banik Ostrava12.30 vip incorrecto
14/06 15:00República ChecaSigma OlomoucSigma Olomouc - FC Viktoria Plze0-1FC Viktoria Plze121.17 vip correcto
14/06 15:00República ChecaSlavia PrahaSlavia Praha - Tescoma Zlin1-0Tescoma Zlin11.02 vip correcto
14/06 15:00República ChecaSynot SlovackoSynot Slovacko - Sparta Praha0-2Sparta Praha121.91 vip correcto
14/06 15:00República ChecaTepliceTeplice - Marila Pribram4-0Marila Pribram121.06 vip correcto
14/06 15:00República ChecaOpavaOpava - Dynamo Ceske Bud2-0Dynamo Ceske Bud1x1.01 vip correcto
14/06 15:00AustriaTSV HartbergTSV Hartberg - Sturm Graz1-2Sturm Graz1x12.11 vip incorrecto
14/06 15:00AustriaRapid WienRapid Wien - Wolfsberger AC2-1Wolfsberger AC121.71 vip correcto
14/06 15:30SueciaHammarbyHammarby - Ostersunds FK2-0Ostersunds FK11.00 vip correcto
14/06 15:30SueciaOrebroOrebro - AIK Solna0-2AIK Solna22.70 vip correcto
14/06 15:30PavoGenclerbirligiGenclerbirligi - Konyaspor2-1Konyasporx2.05 vip incorrecto
14/06 15:30MontenegroBokelj KotorBokelj Kotor - Otrant4-2Otrant1 vip correcto
14/06 15:30MontenegroDecic TuziDecic Tuzi - Jezero0-0Jezero1 vip incorrecto
14/06 15:30MontenegroDrezgaDrezga - Jedinstvo Bijelo1-2Jedinstvo Bijelo12 vip correcto
14/06 15:45IslandiaAkranesAkranes - KA Akureyri3-1KA Akureyri121.05 vip correcto
14/06 16:00AlemaniaSchalke 04Schalke 04 - Bayer Leverkusen1-1Bayer Leverkusen21.44 vip incorrecto
14/06 16:00PoloniaArka GdyniaArka Gdynia - Wisla Krakow0-0Wisla Krakow121.44 vip incorrecto
14/06 16:00PoloniaCracovia KrakowCracovia Krakow - Wisla Plock1-1Wisla Plock1x1.31 vip correcto
14/06 16:00PoloniaGornik ZabrzeGornik Zabrze - Legia Warszawa2-0Legia Warszawa121.33 vip correcto
14/06 16:00PoloniaJagiellonia BialJagiellonia Bial - Piast Gliwice0-2Piast Gliwice121.45 vip correcto
14/06 16:00PoloniaKorona KielceKorona Kielce - Lech Poznan0-3Lech Poznan21.70 vip correcto
14/06 16:00PoloniaPogon SzczecinPogon Szczecin - Lechia Gdansk1-1Lechia Gdansk1x1.5 vip correcto
14/06 16:00PoloniaRakowRakow - Zaglebie Lubin2-1Zaglebie Lubin121.44 vip correcto
14/06 16:00PoloniaSlask WroclawSlask Wroclaw - LKS Lodz4-0LKS Lodz11.75 vip correcto
14/06 16:00EslovaquiaZilinaZilina - Trnava2-1Trnava122 vip correcto
14/06 16:15GreciaOFI CreteOFI Crete - AEK0-2AEK121.18 vip correcto
14/06 16:30UcraniaPFC OleksandriaPFC Oleksandria - Desna Chernihiv1-5Desna Chernihiv121.08 vip correcto
14/06 17:00BielorrusiaBATE BorisovBATE Borisov - Shakhter Soligor2-2Shakhter Soligor122.15 vip incorrecto
14/06 17:00HungríaKaposvarKaposvar - Diosgyor VTK3-0Diosgyor VTK2 vip incorrecto
14/06 17:00SerbiaPartizan BelgradPartizan Belgrad - Cukaricki Stanko4-1Cukaricki Stanko11.01 vip correcto
14/06 17:00RumaniaCFR ClujCFR Cluj - Steaua Bucuresti1-0Steaua Bucuresti12 vip correcto
14/06 17:15IsraelHapoel HaifaHapoel Haifa - Hapoel Tel Aviv4-0Hapoel Tel Aviv1x1.12 vip correcto
14/06 17:30EspañaReal MadridReal Madrid - Eibar3-1Eibar11.01 vip correcto
14/06 17:30SueciaIF SylviaIF Sylvia - IFK Lulea4-1IFK Lulea121.33 vip correcto
14/06 17:30EspañaAlbaceteAlbacete - Almeria0-1Almeria121.36 vip correcto
14/06 17:30AustriaRed Bull SalzburRed Bull Salzbur - LASK Linz3-1LASK Linz121.2 vip correcto
14/06 18:00PavoB.B. GaziantepB.B. Gaziantep - Ankaragucu1-1Ankaragucu12.20 vip incorrecto
14/06 18:00PavoCaykur RizesporCaykur Rizespor - Galatasaray2-0Galatasarayx21.24 vip incorrecto
14/06 18:25AustriaSG Austria KlageSG Austria Klage - Lafnitz2-1Lafnitz121.14 vip correcto
14/06 18:30EsloveniaMariborMaribor - NK Aluminij3-0NK Aluminijx4.10 vip incorrecto
14/06 18:30GreciaOlympiakosOlympiakos - Aris Thessalonik3-1Aris Thessalonik11.28 vip correcto
14/06 19:05HungríaMOL FehervarMOL Fehervar - Ujpest2-2Ujpest1 vip incorrecto
14/06 19:30EspañaCadizCadiz - Rayo Vallecano1-1Rayo Vallecano121.24 vip incorrecto
14/06 20:00EspañaReal SociedadReal Sociedad - Osasuna1-1Osasuna13.80 vip incorrecto
14/06 20:00VenezuelaAtletico VenezueAtletico Venezue - Carabobo FCCarabobo FC1x vip expectante
14/06 20:00VenezuelaGran ValenciaGran Valencia - Portuguesa FCPortuguesa FC1x vip expectante
14/06 20:00VenezuelaMinerosMineros - AC Lala FCAC Lala FC1x vip expectante
14/06 20:00VenezuelaMonagas SCMonagas SC - Caracas FCCaracas FC12 vip expectante
14/06 20:00VenezuelaPuerto CabelloPuerto Cabello - Aragua FCAragua FC1 vip expectante
14/06 20:00VenezuelaTrujillanosTrujillanos - Deportivo TachirDeportivo Tachir1x vip expectante
14/06 20:00VenezuelaYaracuyanosYaracuyanos - MetropolitanosMetropolitanos1 vip expectante
14/06 20:00VenezuelaZulia FCZulia FC - Zamora BarinasZamora Barinas1x vip expectante
14/06 20:15IslandiaBreidablikBreidablik - Grotta Seltjarna3-0Grotta Seltjarna1 vip correcto
14/06 21:00VenezuelaLa GuairaLa Guaira - Guaros de LaraGuaros de Lara1x vip expectante
Estas son todas las predicciones sobre el tipo de apuesta 1x2 de los partidos de fútbol de 14 junio 2020. Puede acceder a otros tipos de apuestas haciendo clic en las casillas correspondientes.
Notas. Goles: ambos equipos marcan al menos un gol --- puntuación equipo local: Puntúa al menos un gol el equipo local --- puntuación equipo visitante: Puntúa al menos un gol el equipo visitante ---