user profile
englishenglish english
2020-11-30 03:17:29

Predicciones 10 octubre 2020

Loading ...
FechaLgEquipo A Partido Res. Equipo B Pred. Cuota Book Resultado +
10/10 00:30Copa del Mundo 2018BrazilBrazil - Bolivia5-0Bolivia11.04 vip correcto
10/10 05:00JapónFC TokyoFC Tokyo - Gamba Osaka0-1Gamba Osaka121.24 vip correcto
10/10 05:00JapónNagoya GrampusNagoya Grampus - Cerezo Osaka1-0Cerezo Osaka121.32 vip correcto
10/10 05:00JapónConsadole SapporConsadole Sappor - Shonan Bellmare2-1Shonan Bellmarex22.18 vip incorrecto
10/10 05:00JapónShimizu S-PulseShimizu S-Pulse - Hiroshima Sanfre2-3Hiroshima Sanfrex21.22 vip correcto
10/10 05:00JapónGiravanz KitakyuGiravanz Kitakyu - Thespa Kusatsu0-0Thespa Kusatsu11.88 vip incorrecto
10/10 05:00JapónKyoto SangaKyoto Sanga - Albirex Niigata1-2Albirex Niigata121.34 vip correcto
10/10 05:00JapónMontedio YamagatMontedio Yamagat - FC Ryukyu3-0FC Ryukyu12 vip correcto
10/10 05:00JapónOmiya ArdijaOmiya Ardija - Tochigi SC0-0Tochigi SC121.33 vip incorrecto
10/10 05:00JapónTokushima VortisTokushima Vortis - Ehime FC2-0Ehime FC1x1.10 vip correcto
10/10 05:00JapónV-Varen NagasakiV-Varen Nagasaki - Renofa Yamaguchi4-3Renofa Yamaguchi11.60 vip correcto
10/10 05:00JapónMatsumoto YamagaMatsumoto Yamaga - Jubilo Iwata0-0Jubilo Iwatax3.20 vip correcto
10/10 06:00JapónKashiwa ReysolKashiwa Reysol - Vissel Kobe4-3Vissel Kobe121.22 vip correcto
10/10 06:00JapónJEF United IchihJEF United Ichih - Mito Hollyhock1-5Mito Hollyhockx21.37 vip correcto
10/10 06:00JapónVentforet KofuVentforet Kofu - Avispa Fukuoka0-2Avispa Fukuoka121.30 vip correcto
10/10 07:00JapónKashima AntlersKashima Antlers - Yokohama FC3-2Yokohama FC1x vip correcto
10/10 07:00JapónYokohama MarinosYokohama Marinos - Oita Trinita4-0Oita Trinita1x1.17 vip correcto
10/10 08:00AustraliaDruitt Town RangDruitt Town Rang - Sydney Olympic1-1Sydney Olympic121.16 vip incorrecto
10/10 08:00RumaniaMetaloglobusMetaloglobus - CS Muncitorul Re0-0CS Muncitorul Re1x vip correcto
10/10 08:00RumaniaFC Unirea 2004 SFC Unirea 2004 S - Ripensia Timisoa2-0Ripensia Timisoa1x vip correcto
10/10 08:15República ChecaFC PisekFC Pisek - Motorlet Prague3-0Motorlet Praguex2 vip incorrecto
10/10 08:15República ChecaLoko VltavinLoko Vltavin - Benesov2-0Benesov12 vip correcto
10/10 08:15República ChecaPardubice BPardubice B - Chlumec nad Cidl0-1Chlumec nad Cidl12 vip correcto
10/10 08:15República ChecaZbuzanyZbuzany - Mlada Boleslav B3-1Mlada Boleslav B1 vip correcto
10/10 08:30EslovaquiaSlovan BratislavSlovan Bratislav - Komarno2-0Komarno12 vip correcto
10/10 08:30República ChecaSK RakovnikSK Rakovnik - Karlovy Vary Dvo0-1Karlovy Vary Dvo2 vip correcto
10/10 08:30República ChecaPreperePrepere - Bohemians 1905 B4-1Bohemians 1905 B1 vip correcto
10/10 09:00JapónKawasaki FrontalKawasaki Frontal - Vegalta Sendai1-0Vegalta Sendai11.18 vip correcto
10/10 09:00JapónSagan TosuSagan Tosu - Urawa Red Diamon0-1Urawa Red Diamon121.27 vip correcto
10/10 09:00BielorrusiaSlavia Mozyr 2Slavia Mozyr 2 - Brest 22-4Brest 21x vip incorrecto
10/10 10:00VietnamSHB Da NangSHB Da Nang - Hai Phong1-0Hai Phong1 vip correcto
10/10 10:00VietnamThanh HoaThanh Hoa - Nam Dinh1-1Nam Dinh1x vip correcto
10/10 10:00PoloniaSlask Wroclaw 2Slask Wroclaw 2 - Chojniczanka Cho2-0Chojniczanka Cho12 vip correcto
10/10 10:00EspañaCA River EbroCA River Ebro - Gimnastic Tarrag0-2Gimnastic Tarrag1 vip incorrecto
10/10 10:00BielorrusiaBrest MaloritaBrest Malorita - Ostrovets2-4Ostrovets12 vip correcto
10/10 10:00BielorrusiaIvatsevichiIvatsevichi - Pershiy Region3-0Pershiy Region12 vip awarded
10/10 10:00BielorrusiaKronon StolbtsyKronon Stolbtsy - Stanles Pinsk1-3Stanles Pinskx2 vip correcto
10/10 10:00BielorrusiaMeliorator ZhitkMeliorator Zhitk - Baranovici4-2Baranovici12 vip correcto
10/10 10:00BielorrusiaMolodechnoMolodechno - BGU Minsk3-2BGU Minsk1 vip correcto
10/10 10:00BielorrusiaGorkiGorki - BumProm Gomel1-1BumProm Gomel1 vip incorrecto
10/10 10:00BielorrusiaFK OsipovichiFK Osipovichi - Petrikov0-4Petrikov12 vip correcto
10/10 10:00BielorrusiaSMIavtotransSMIavtotrans - Dnepr Rogachev2-6Dnepr Rogachev12 vip correcto
10/10 10:00BielorrusiaViktoria Mar. GoViktoria Mar. Go - FK Zhlobin3-2FK Zhlobin1 vip correcto
10/10 10:40PoloniaArka GdyniaArka Gdynia - LKS Lodz0-0LKS Lodz121.30 vip incorrecto
10/10 11:00SueciaTrelleborgs FFTrelleborgs FF - Akropolis IF1-1Akropolis IFx21.53 vip correcto
10/10 11:00FinlandiaAC OuluAC Oulu - MuSa2-1MuSa12 vip correcto
10/10 11:00FinlandiaEkenasEkenas - Mikkelin Kissat3-0Mikkelin Kissat121.18 vip correcto
10/10 11:00FinlandiaKPV KokkolaKPV Kokkola - AC Kajaani8-2AC Kajaani1x vip correcto
10/10 11:00VietnamThan Quang NinhThan Quang Ninh - Becamex Binh Duo3-0Becamex Binh Duox2 vip incorrecto
10/10 11:00BielorrusiaKhimik SvetlogorKhimik Svetlogor - FC Slonim0-1FC Slonimx2 vip correcto
10/10 11:00SueciaOrebro SyrianskaOrebro Syrianska - Nykopings BIS2-0Nykopings BIS1x1.14 vip correcto
10/10 11:00TailandiaRatchaburi FCRatchaburi FC - Bangkok United F2-1Bangkok United F12 vip correcto
10/10 11:00EspañaSabadellSabadell - Mirandes0-2Mirandes1x1.45 vip incorrecto
10/10 11:00DinamarcaFC SydvestFC Sydvest - SfB-Oure3-3SfB-Ourex2 vip correcto
10/10 11:00DinamarcaHIK HellerupHIK Hellerup - Hillerod Fodbold4-2Hillerod Fodbold1x vip correcto
10/10 11:00DinamarcaVanloseVanlose - Slagelse B&I3-0Slagelse B&I1x vip correcto
10/10 11:00TurkmeniaKopetdag AsgabatKopetdag Asgabat - Nebitci0-0Nebitci1x vip correcto
10/10 11:00TurkmeniaSagadamSagadam - FC Altyn Asyr0-2FC Altyn Asyr12 vip correcto
10/10 11:30BielorrusiaSmorgon FCSmorgon FC - Granit Mikashevi5-0Granit Mikashevi1x1.19 vip correcto
10/10 11:30DinamarcaVSK AarhusVSK Aarhus - Jammerbugt1-1Jammerbugt2 vip incorrecto
10/10 11:30DinamarcaRoskilde KFUM'sRoskilde KFUM's - Bronshoj3-0Bronshojx2 vip incorrecto
10/10 11:30EscociaCove RangersCove Rangers - Hibernian1-2Hibernian110.00 vip incorrecto
10/10 11:30NoruegaFredrikstadFredrikstad - Hodd1-3Hodd1 vip incorrecto
10/10 12:00AlemaniaKaiserslauternKaiserslautern - VfR Mannheim1-1VfR Mannheim12.00 vip incorrecto
10/10 12:00AlemaniaTSV 1860 MunchenTSV 1860 Munchen - VFB Lubeck4-1VFB Lubeck121.20 vip correcto
10/10 12:00AlemaniaSG Dynamo DresdeSG Dynamo Dresde - Magdeburg1-0Magdeburgx3.55 vip incorrecto
10/10 12:00AlemaniaTurkgucu MunchenTurkgucu Munchen - SV Wehen Wiesbad0-0SV Wehen Wiesbad12.35 vip incorrecto
10/10 12:00AlemaniaUerdingen KFC 05Uerdingen KFC 05 - Bayern Munchen (1-1Bayern Munchen (22.38 vip incorrecto
10/10 12:00AlemaniaSC VerlSC Verl - Hansa Rostock2-3Hansa Rostock1x1.45 vip incorrecto
10/10 12:00BielorrusiaFK LidaFK Lida - FC Gomel0-2FC Gomel2 vip correcto
10/10 12:00SueciaKarlskrona AIFKarlskrona AIF - Utsiktens BK2-5Utsiktens BKx21.11 vip correcto
10/10 12:00InglaterraGillinghamGillingham - Oxford United3-1Oxford United121.30 vip correcto
10/10 12:00SerbiaRadnicki 1923 KrRadnicki 1923 Kr - Zarkovo3-2Zarkovo11.40 vip correcto
10/10 12:00DinamarcaDalum IFDalum IF - Holstebro BK1-0Holstebro BK12 vip correcto
10/10 12:00DinamarcaMiddelfart G ogMiddelfart G og - B93 Copenhagen1-2B93 Copenhagen2 vip correcto
10/10 12:00HolandaRijnsburgse BoysRijnsburgse Boys - Kozakken Boys3-1Kozakken Boys1 vip correcto
10/10 12:00PoloniaGarbarniaGarbarnia - S. Rzeszow0-0S. Rzeszow22.33 vip incorrecto
10/10 12:00UcraniaCherkashchyna-AkCherkashchyna-Ak - Mykolaiv 22-0Mykolaiv 21x vip correcto
10/10 12:00UcraniaPodillya KhmelnyPodillya Khmelny - FC Uzhhorod2-1FC Uzhhorod12 vip correcto
10/10 12:15VietnamT T HanoiT T Hanoi - Ho Chi Minh2-0Ho Chi Minh1 vip correcto
10/10 12:30BielorrusiaSputnikSputnik - Arsenal Dzyarzhy2-1Arsenal Dzyarzhyx vip incorrecto
10/10 12:30HolandaHHC HardenbergHHC Hardenberg - Jong Sparta Rott3-1Jong Sparta Rott1x vip correcto
10/10 12:30HolandaGVVVGVVV - Noordwijk2-1Noordwijk12 vip correcto
10/10 12:30UcraniaReal PharmaReal Pharma - Nikopol1-3Nikopol12 vip correcto
10/10 12:30HolandaExcelsior 31Excelsior 31 - ODIN0-2ODINx2 vip correcto
10/10 12:30HolandaGOESGOES - Stedoco0-2Stedoco1 vip incorrecto
10/10 12:30HolandaStaphorstStaphorst - Lisse1-3Lisse1x vip incorrecto
10/10 13:00EuropaLuxembourgLuxembourg - Cyprus2-0Cyprusx21.68 vip incorrecto
10/10 13:00EuropaMontenegroMontenegro - Azerbaijan2-0Azerbaijan1x1.09 vip correcto
10/10 13:00InternacionalErzurum BBErzurum BB - Trabzonspor2-1Trabzonspor12 vip correcto
10/10 13:00SueciaUmea FCUmea FC - Jonkopings Sodra1-2Jonkopings Sodrax21.18 vip correcto
10/10 13:00BielorrusiaVolna PinskVolna Pinsk - Krumkachy2-2Krumkachy2 vip incorrecto
10/10 13:00SerbiaKabel Novi SadKabel Novi Sad - Borac Cacak0-1Borac Cacak1x vip incorrecto
10/10 13:00SerbiaRadnicki PirotRadnicki Pirot - Zemun2-1Zemun1x1.15 vip correcto
10/10 13:00PortugalCaldasCaldas - SC Covilha1-1SC Covilha1x1.75 vip correcto
10/10 13:00MalasiaMelaka UnitedMelaka United - Johor DT0-5Johor DT2 vip correcto
10/10 13:00MalasiaPetaling Jaya RaPetaling Jaya Ra - PDRM4-1PDRM1 vip correcto
10/10 13:00MalasiaSelangorSelangor - Felda United6-1Felda United1x vip correcto
10/10 13:00EslovaquiaDukla Banska BysDukla Banska Bys - Partizan Bardejo1-0Partizan Bardejo1 vip correcto
10/10 13:00EslovaquiaNova DubnicaNova Dubnica - FC STK 1914 Samo0-1FC STK 1914 Samo1x1.30 vip incorrecto
10/10 13:00EslovaquiaPopradPoprad - L. Mikulas1-5L. Mikulas2 vip correcto
10/10 13:00EslovaquiaTrebisovTrebisov - Petrzalka Akadem2-4Petrzalka Akadem1 vip incorrecto
10/10 13:00DinamarcaBK FremBK Frem - Brabrand2-1Brabrand1 vip correcto
10/10 13:00DinamarcaNykobing FalsterNykobing Falster - FA 20003-0FA 200012 vip correcto
10/10 13:00ARY MacedoniaDritaDrita - Korab Debar1-1Korab Debarx vip correcto
10/10 13:00ARY MacedoniaKadino SkopjeKadino Skopje - FK Ohrid 20041-0FK Ohrid 20041x vip correcto
10/10 13:00ARY MacedoniaKozuv GevgelijaKozuv Gevgelija - Sasa1-1Sasa1 vip incorrecto
10/10 13:00ARY MacedoniaPlackovicaPlackovica - Pehchevo0-1Pehchevox vip incorrecto
10/10 13:00ARY MacedoniaTikvesTikves - Pobeda3-0Pobeda1x vip correcto
10/10 13:00ARY MacedoniaVardari ForinoVardari Forino - Labunishta5-0Labunishtax2 vip incorrecto
10/10 13:00ARY MacedoniaVellazerimiVellazerimi - KF Gostivar0-1KF Gostivar1x vip incorrecto
10/10 13:00HolandaASWHASWH - Quick Boys2-0Quick Boys1x vip correcto
10/10 13:00HolandaVolendam (Youth)Volendam (Youth) - De Treffers1-1De Treffers1x vip correcto
10/10 13:00BosniaBanoviciBanovici - NK Travnik1-0NK Travnik1 vip correcto
10/10 13:00BosniaGorazdeGorazde - Posusje1-0Posusje1x vip correcto
10/10 13:00BosniaZvijezda GradacaZvijezda Gradaca - HNK Capljina4-0HNK Capljina1 vip correcto
10/10 13:00BosniaNk OrasjeNk Orasje - Igman K.2-1Igman K.1 vip correcto
10/10 13:00BosniaJedinstvo BihacJedinstvo Bihac - Hadzici1-0Hadzici1 vip correcto
10/10 13:00PoloniaBlekitni StargarBlekitni Stargar - Hutnik Krakow1-0Hutnik Krakow12 vip correcto
10/10 13:00PoloniaSkraSkra - Ostroda3-0Ostroda1x vip correcto
10/10 13:00UcraniaMFC MetalurgMFC Metalurg - Enerhiya Nova Ka4-0Enerhiya Nova Ka2 vip incorrecto
10/10 13:00HolandaTer LeedeTer Leede - Barendrecht4-1Barendrechtx2 vip incorrecto
10/10 13:00República ChecaDomazliceDomazlice - FK Kraluv Dvur2-0FK Kraluv Dvur1 vip correcto
10/10 13:00República ChecaZivaniceZivanice - Velvary2-2Velvary12 vip incorrecto
10/10 13:00NoruegaEgersundEgersund - Vard Haugesund1-0Vard Haugesund24.35 vip incorrecto
10/10 13:30NoruegaJervJerv - Raufoss4-2Raufoss121.24 vip correcto
10/10 13:30GalesCardiff MetropolCardiff Metropol - Connahs Quay Tow1-2Connahs Quay Tow12 vip correcto
10/10 13:30GalesFlint TownFlint Town - Haverfordwest Co0-2Haverfordwest Co12 vip correcto
10/10 13:30GalesNewtown AFCNewtown AFC - Barry Town AFC1-1Barry Town AFC121.26 vip incorrecto
10/10 13:30GalesPen-y-Bont FCPen-y-Bont FC - The New Saints0-4The New Saints2 vip correcto
10/10 13:30HolandaKoninklijke HFCKoninklijke HFC - Spakenburg1-2Spakenburg12 vip correcto
10/10 13:45RumaniaConcordia ChiajnConcordia Chiajn - CS Mioveni0-1CS Mioveni12 vip correcto
10/10 14:00FinlandiaMypaMypa - Gnistan Helsinki2-4Gnistan Helsinki1x2.38 vip incorrecto
10/10 14:00IrlandaShamrock 2Shamrock 2 - Bray Wanderers0-2Bray Wanderers2 vip correcto
10/10 14:00LituaniaBanga GargzdaiBanga Gargzdai - Suduva1-2Suduvax21.06 vip correcto
10/10 14:00BrasilJuventudeJuventude - Brasil De Pelota1-2Brasil De Pelota11.66 vip incorrecto
10/10 14:00InglaterraAccrington StanlAccrington Stanl - Rochdale2-1Rochdale12.20 vip correcto
10/10 14:00InglaterraCrewe AlexandraCrewe Alexandra - Wigan Athletic3-0Wigan Athletic121.32 vip correcto
10/10 14:00InglaterraLincoln CityLincoln City - Bristol Rovers1-2Bristol Rovers1x1.22 vip incorrecto
10/10 14:00InglaterraNorthampton TownNorthampton Town - Peterborough Uni0-2Peterborough Uni121.30 vip correcto
10/10 14:00InglaterraPlymouth ArgylePlymouth Argyle - Burton Albion2-0Burton Albion121.28 vip correcto
10/10 14:00InglaterraPortsmouthPortsmouth - Milton Keynes Do2-1Milton Keynes Do11.70 vip correcto
10/10 14:00InglaterraSwindon TownSwindon Town - AFC Wimbledon0-1AFC Wimbledon12.25 vip incorrecto
10/10 14:00InglaterraBlackpoolBlackpool - Ipswich Town1-4Ipswich Town1x1.40 vip incorrecto
10/10 14:00InglaterraBarrowBarrow - Leyton Orient1-1Leyton Orient121.32 vip incorrecto
10/10 14:00InglaterraBolton WanderersBolton Wanderers - Grimsby Town0-0Grimsby Townx21.77 vip correcto
10/10 14:00InglaterraCambridge UnitedCambridge United - Newport2-1Newport13.00 vip correcto
10/10 14:00InglaterraCheltenham TownCheltenham Town - Crawley Town2-0Crawley Town1x1.20 vip correcto
10/10 14:00InglaterraMansfield TownMansfield Town - Stevenage Boroug0-0Stevenage Boroug11.80 vip incorrecto
10/10 14:00InglaterraOldham AthleticOldham Athletic - Morecambe2-3Morecambe12.15 vip incorrecto
10/10 14:00InglaterraPort ValePort Vale - Carlisle United0-1Carlisle United12.15 vip incorrecto
10/10 14:00InglaterraSalford CitySalford City - Tranmere Rovers2-2Tranmere Roversx3.40 vip correcto
10/10 14:00InglaterraScunthorpe UniteScunthorpe Unite - Forest Green Rov1-4Forest Green Rov1x1.74 vip incorrecto
10/10 14:00InglaterraSouthend UnitedSouthend United - Exeter City2-2Exeter City1x2.30 vip correcto
10/10 14:00InglaterraWalsallWalsall - Colchester Unite1-1Colchester Unitex3.20 vip correcto
10/10 14:00EspañaRCD EspanyolRCD Espanyol - AD Alcorcon1-0AD Alcorcon1x1.15 vip correcto
10/10 14:00EspañaCD LogronesCD Logrones - Almeria1-0Almeria13.15 vip correcto
10/10 14:00InglaterraBrightlingseaBrightlingsea - Haringey Borough0-3Haringey Boroughx2 vip correcto
10/10 14:00InglaterraCarshaltonCarshalton - Corinthian-Casua1-0Corinthian-Casua1 vip correcto
10/10 14:00InglaterraCheshuntCheshunt - Bognor Regis Tow1-0Bognor Regis Towx2 vip incorrecto
10/10 14:00InglaterraEast Thurrock UnEast Thurrock Un - Merstham2-2Merstham12.06 vip incorrecto
10/10 14:00InglaterraEnfield TownEnfield Town - Leatherhead1-0Leatherhead121.27 vip correcto
10/10 14:00InglaterraFolkestoneFolkestone - Potters Bar Town1-0Potters Bar Town1x vip correcto
10/10 14:00InglaterraKingstonianKingstonian - Hornchurch2-0Hornchurchx21.48 vip incorrecto
10/10 14:00Inglaterraleweslewes - Margate1-0Margatex21.30 vip incorrecto
10/10 14:00InglaterraWingate FinchleyWingate Finchley - Horsham1-2Horsham1x vip incorrecto
10/10 14:00InglaterraWorthingWorthing - Bowers & Pitsea2-1Bowers & Pitsea12 vip correcto
10/10 14:00InglaterraBoreham WoodBoreham Wood - Halifax Town0-0Halifax Town1x1.20 vip correcto
10/10 14:00InglaterraBromleyBromley - Torquay United1-2Torquay United121.20 vip correcto
10/10 14:00InglaterraChesterfieldChesterfield - Woking4-0Woking1x1.48 vip correcto
10/10 14:00InglaterraEastleighEastleigh - Altrincham1-1Altrincham121.26 vip incorrecto
10/10 14:00InglaterraMaidenhead UniteMaidenhead Unite - Hartlepool Unite0-4Hartlepool Unitex21.23 vip correcto
10/10 14:00InglaterraNotts CountyNotts County - Barnet4-2Barnet1x1.18 vip correcto
10/10 14:00InglaterraSolihull MoorsSolihull Moors - Kings Lynn5-0Kings Lynn12 vip correcto
10/10 14:00InglaterraStockport CountyStockport County - Dover Athletic3-0Dover Athletic1x1.12 vip correcto
10/10 14:00InglaterraWeymouthWeymouth - Sutton United0-1Sutton United1x1.58 vip incorrecto
10/10 14:00InglaterraYeovil TownYeovil Town - Wrexham0-1Wrexham121.28 vip correcto
10/10 14:00InglaterraAlfreton TownAlfreton Town - Spennymoor Town1-1Spennymoor Town121.25 vip incorrecto
10/10 14:00InglaterraBlyth SpartansBlyth Spartans - Telford United1-1Telford Unitedx21.22 vip correcto
10/10 14:00InglaterraBrackley TownBrackley Town - Curzon Ashton FC2-2Curzon Ashton FC1x1.15 vip correcto
10/10 14:00InglaterraChester FCChester FC - Leamington3-2Leamington11.40 vip correcto
10/10 14:00InglaterraChorley FCChorley FC - Gloucester City1-2Gloucester City1x1.40 vip incorrecto
10/10 14:00InglaterraDarlingtonDarlington - Kidderminster Ha1-3Kidderminster Hax21.60 vip correcto
10/10 14:00InglaterraFarsley CelticFarsley Celtic - York City1-1York City22.00 vip incorrecto
10/10 14:00InglaterraGatesheadGateshead - AFC Fylde0-1AFC Fylde121.28 vip correcto
10/10 14:00InglaterraBath CityBath City - Billericay Town2-0Billericay Town11.84 vip correcto
10/10 14:00InglaterraChelmsford CityChelmsford City - Oxford City1-1Oxford City12.04 vip incorrecto
10/10 14:00InglaterraChippenham TownChippenham Town - Braintree Town1-0Braintree Town11.73 vip correcto
10/10 14:00InglaterraConcord RangersConcord Rangers - St Albans City1-1St Albans Cityx3.40 vip correcto
10/10 14:00InglaterraDorking WandererDorking Wanderer - Slough Town3-1Slough Town12 vip correcto
10/10 14:00InglaterraEbbsfleet UnitedEbbsfleet United - Dulwich Hamlet1-1Dulwich Hamlet1x vip correcto
10/10 14:00InglaterraHampton RichmondHampton Richmond - Dartford0-0Dartford121.28 vip incorrecto
10/10 14:00InglaterraHavant WaterloovHavant Waterloov - Maidstone United2-2Maidstone United121.24 vip incorrecto
10/10 14:00InglaterraTonbridge AngelsTonbridge Angels - Hungerford Town0-2Hungerford Town11.90 vip incorrecto
10/10 14:00InglaterraHemel Hempstead Hemel Hempstead - Eastbourne Borou1-4Eastbourne Borou1x1.41 vip incorrecto
10/10 14:00ChileMunicipal IquiquMunicipal Iquiqu - Audax Italiano2-1Audax Italianox21.37 vip incorrecto
10/10 14:00EscociaCowdenbeathCowdenbeath - Hearts0-1Hearts21.11 vip correcto
10/10 14:00EscociaRaith RoversRaith Rovers - East Fife2-1East Fife1x1.38 vip correcto
10/10 14:00EscociaAnnan AthleticAnnan Athletic - Stranraer1-1Stranraer12.32 vip incorrecto
10/10 14:00EscociaArbroathArbroath - Montrose3-1Montrose121.21 vip correcto
10/10 14:00EscociaBrora RangersBrora Rangers - Dundee0-2Dundee21.18 vip correcto
10/10 14:00EscociaClydeClyde - Dumbarton3-2Dumbarton11.75 vip correcto
10/10 14:00EscociaDundee UnitedDundee United - Peterhead0-1Peterhead1x1.03 vip incorrecto
10/10 14:00EscociaEdinburgh CityEdinburgh City - Stenhousemuir2-2Stenhousemuir1x1.18 vip correcto
10/10 14:00EscociaElgin CityElgin City - Stirling Albion2-0Stirling Albion121.21 vip correcto
10/10 14:00EscociaHamilton AcademiHamilton Academi - Ayr Utd.2-1Ayr Utd.x3.85 vip incorrecto
10/10 14:00EscociaLivingstonLivingston - Alloa Athletic2-1Alloa Athletic1x1.01 vip correcto
10/10 14:00EscociaPartick ThistlePartick Thistle - Queens Park2-0Queens Parkx vip incorrecto
10/10 14:00EscociaQueen of SouthQueen of South - Saint Mirren2-2Saint Mirren121.22 vip incorrecto
10/10 14:00EscociaSaint JohnstoneSaint Johnstone - Brechin City7-0Brechin City11.07 vip correcto
10/10 14:00SuizaBruhl SGBruhl SG - FC Black Stars0-2FC Black Stars1x vip incorrecto
10/10 14:00SuizaKonizKoniz - Sion II0-1Sion II1x vip incorrecto
10/10 14:00SuizaYF Juventus ZuriYF Juventus Zuri - Cham1-2Cham12 vip correcto
10/10 14:00SuizaZurich IIZurich II - Breitenrain4-0Breitenrain12 vip correcto
10/10 14:00InglaterraBeaconsfield SYCBeaconsfield SYC - Hayes Yeading Un0-0Hayes Yeading Un2 vip incorrecto
10/10 14:00InglaterraChesham UnitedChesham United - Swindon Supermar0-1Swindon Supermar12 vip correcto
10/10 14:00InglaterraDorchester TownDorchester Town - Tiverton Town1-0Tiverton Town2 vip incorrecto
10/10 14:00InglaterraFarnborough TownFarnborough Town - Taunton Town0-1Taunton Town1x vip incorrecto
10/10 14:00InglaterraHarrow BoroughHarrow Borough - Weston Super Mar1-1Weston Super Mar2 vip incorrecto
10/10 14:00InglaterraHendonHendon - Hartley Wintney4-0Hartley Wintney12 vip correcto
10/10 14:00InglaterraMetropolitan PolMetropolitan Pol - Gosport Borough3-1Gosport Borough12 vip correcto
10/10 14:00InglaterraSalisbury CitySalisbury City - Poole Town2-2Poole Town1x vip correcto
10/10 14:00InglaterraTruro CityTruro City - Yate Town2-0Yate Town1 vip correcto
10/10 14:00InglaterraAlvechurchAlvechurch - Tamworth1-0Tamworth2 vip incorrecto
10/10 14:00InglaterraBanbury UnitedBanbury United - Needham Market1-1Needham Market12 vip incorrecto
10/10 14:00InglaterraBromsgroveBromsgrove - Rushden Diamonds1-0Rushden Diamonds12 vip correcto
10/10 14:00InglaterraHednesford TownHednesford Town - Stratford Town4-2Stratford Town12 vip correcto
10/10 14:00InglaterraHitchin TownHitchin Town - Leiston FC2-2Leiston FC12 vip incorrecto
10/10 14:00InglaterraKings LangleyKings Langley - Lowestoft Town1-1Lowestoft Town1 vip incorrecto
10/10 14:00InglaterraPeterborough SpoPeterborough Spo - Barwell3-0Barwell1 vip correcto
10/10 14:00InglaterraRedditch UnitedRedditch United - Biggleswade Town4-1Biggleswade Town1x vip correcto
10/10 14:00InglaterraRoyston TownRoyston Town - Stourbridge1-1Stourbridge1 vip incorrecto
10/10 14:00InglaterraRushall OlympicRushall Olympic - Coalville0-2Coalville12 vip correcto
10/10 14:00NoruegaBrattvagBrattvag - Alta2-3Alta121.42 vip correcto
10/10 14:30InternacionalAhlenAhlen - Schonnebeck1-0Schonnebeck12 vip correcto
10/10 14:30HolandaMVV MaastrichtMVV Maastricht - Go Ahead Eagles0-2Go Ahead Eagles1x1.70 vip incorrecto
10/10 14:30EslovaquiaMSK Zilina BMSK Zilina B - SKM Puchov5-1SKM Puchov1 vip correcto
10/10 15:00PoloniaStomil OlsztynStomil Olsztyn - Resovia Rzeszow1-1Resovia Rzeszow1x vip correcto
10/10 15:00PortugalFontinhasFontinhas - CD Mafra1-0CD Mafra2 vip incorrecto
10/10 15:00PortugalEsperanca de LagEsperanca de Lag - Penafiel1-3Penafiel1x vip incorrecto
10/10 15:00BélgicaRochefortRochefort - RWDM 471-8RWDM 471 vip incorrecto
10/10 15:00PoloniaElblagElblag - GKS Katowice1-2GKS Katowice12 vip correcto
10/10 15:00SuizaEtoile CarougeEtoile Carouge - FC Rapperswil-Jo1-2FC Rapperswil-Jo1 vip incorrecto
10/10 15:00EspañaLangreoLangreo - Beti Kozkor3-0Beti Kozkorx vip incorrecto
10/10 15:00EspañaLeioaLeioa - Caudal Deportivo1-0Caudal Deportivo12 vip correcto
10/10 15:30SueciaIK BrageIK Brage - Degerfors0-0Degerforsx21.17 vip correcto
10/10 15:30SueciaDalkurd FFDalkurd FF - Ljungskile2-0Ljungskile11.68 vip correcto
10/10 15:30SueciaGAIS GoteborgGAIS Goteborg - Halmstads1-3Halmstads121.30 vip correcto
10/10 15:30SuizaYverdonYverdon - Bavois2-1Bavois12 vip correcto
10/10 16:00EuropaFaroe IslandsFaroe Islands - Latvia1-1Latvia1x1.28 vip correcto
10/10 16:00EuropaLiechtensteinLiechtenstein - Gibraltar0-1Gibraltarx22.16 vip correcto
10/10 16:00InternacionalCD GuijueloCD Guijuelo - R. Oviedo B1-1R. Oviedo B1 vip incorrecto
10/10 16:00PoloniaGKS BelchatowGKS Belchatow - Zaglebie Sosnowi1-0Zaglebie Sosnowi121.26 vip correcto
10/10 16:00IrlandaWaterford UnitedWaterford United - Shelbourne0-1Shelbourne121.32 vip correcto
10/10 16:00PerúDep.San MartinDep.San Martin - Sport Boys1-1Sport Boysx2 vip correcto
10/10 16:00EslovaquiaMFK SkalicaMFK Skalica - VSS Kosice5-1VSS Kosice12 vip correcto
10/10 16:00InternacionalCape VerdeCape Verde - Guinea1-2Guinea1x vip incorrecto
10/10 16:00PoloniaOlimpia GrudziadOlimpia Grudziad - Gornik Polkowice0-1Gornik Polkowice23.25 vip correcto
10/10 16:00PoloniaSuwalkiSuwalki - Lublin1-0Lublin12 vip correcto
10/10 16:00SuizaStade NyonnaisStade Nyonnais - Basel II5-1Basel IIx2 vip incorrecto
10/10 16:00EspañaSD Balmaseda FCSD Balmaseda FC - Barakaldo CF1-0Barakaldo CF1x vip correcto
10/10 16:00EspañaReal MurciaReal Murcia - Puertollano C.F.0-0Puertollano C.F.1x vip correcto
10/10 16:00EspañaVillarrubia CFVillarrubia CF - CD Utrera1-0CD Utrera1x vip correcto
10/10 16:00HolandaAjaxAjax - VVSB2-3VVSB1 vip incorrecto
10/10 16:15GalesBala TownBala Town - Aberystwyth Town5-2Aberystwyth Town1x1.04 vip correcto
10/10 16:15PoloniaKKS KaliszKKS Kalisz - Bytovia II Bytow2-1Bytovia II Bytow1 vip correcto
10/10 16:20InglaterraDagenham RedbridDagenham Redbrid - Wealdstone FC1-0Wealdstone FCx vip incorrecto
10/10 16:30EspañaTenerifeTenerife - Rayo Vallecano1-0Rayo Vallecanox21.41 vip incorrecto
10/10 16:30ChileHuachipatoHuachipato - CSD Antofagasta0-0CSD Antofagasta121.31 vip incorrecto
10/10 16:45HolandaOmniworld AlmereOmniworld Almere - Roda JC2-1Roda JC11.91 vip correcto
10/10 17:00CroaciaVarazdinVarazdin - HNK Cibalia2-0HNK Cibalia12 vip correcto
10/10 17:00BélgicaRed Star WaaslanRed Star Waaslan - Petegem3-0Petegem2 vip incorrecto
10/10 17:15InternacionalMerida AD (Esp)Merida AD (Esp) - Cadiz B1-1Cadiz B1x vip correcto
10/10 17:30BélgicaThes SportThes Sport - KMSK Deinze1-1KMSK Deinze12 vip incorrecto
10/10 18:00InternacionalSant AndreuSant Andreu - San Cristobal CP2-1San Cristobal CP1 vip correcto
10/10 18:00EgiptoEl GaishEl Gaish - Misr Lel Makkasa1-0Misr Lel Makkasax vip incorrecto
10/10 18:00BrasilVolta RedondaVolta Redonda - Boa Ec0-0Boa Ec1 vip incorrecto
10/10 18:00BélgicaCity PiratesCity Pirates - Boom1-2Boomx2 vip correcto
10/10 18:00BrasilCabofriense(RJ)Cabofriense(RJ) - Portuguesa RJ0-0Portuguesa RJ1x vip correcto
10/10 18:00BrasilGloboGlobo - America RN0-2America RN1x1.65 vip incorrecto
10/10 18:00BrasilReal NoroesteReal Noroeste - Vitoria ES3-2Vitoria ES12 vip correcto
10/10 18:00CanadáVorkutaVorkuta - Serbian White Ea1-1Serbian White Ea1x vip correcto
10/10 18:15PerúAD CantolaoAD Cantolao - Alianza Lima1-0Alianza Limax21.23 vip incorrecto
10/10 18:30UruguayCentro Atletico Centro Atletico - CA Penarol0-0CA Penarol14.10 vip incorrecto
10/10 18:45EuropaAndorraAndorra - Malta0-0Malta1x1.53 vip correcto
10/10 18:45EuropaSpainSpain - Switzerland1-0Switzerland11.49 vip correcto
10/10 18:45EuropaUkraineUkraine - Germany1-2Germany21.35 vip correcto
10/10 18:45ItaliaCataniaCatania - TrapaniTrapani1 vip expectante
10/10 19:00HolandaTelstarTelstar - FC Oss1-1FC Oss11.70 vip incorrecto
10/10 19:00BrasilVitoria BAVitoria BA - Avai FC SC1-2Avai FC SC1x1.20 vip incorrecto
10/10 19:00BrasilAparecidense GOAparecidense GO - EC Aguia Negra4-0EC Aguia Negrax2 vip incorrecto
10/10 19:00BrasilJacyobaJacyoba - Coruripe Al0-0Coruripe Al1x vip correcto
10/10 19:00BrasilSantos APSantos AP - Bare RR3-0Bare RR1x vip correcto
10/10 19:00BrasilTupynambasTupynambas - Gama1-1Gama2 vip incorrecto
10/10 19:00BrasilBrasilienseBrasiliense - Palmas5-0Palmas12 vip correcto
10/10 19:00BrasilJi-Parana FCJi-Parana FC - Fast Clube0-0Fast Clube1x vip correcto
10/10 19:00ChileEverton CDEverton CD - Santiago Wandere2-2Santiago Wandere121.25 vip incorrecto
10/10 19:00ColombiaLa EquidadLa Equidad - Deportiva Once C2-0Deportiva Once C121.38 vip correcto
10/10 19:30BrasilGuarani SPGuarani SP - CRB AL3-1CRB ALx2.90 vip incorrecto
10/10 20:00BrasilVasco da GamaVasco da Gama - Flamengo1-2Flamengox2 vip correcto
10/10 20:00PerúGrauGrau - Cusco1-1Cuscox2.75 vip correcto
10/10 20:00BrasilTombenseTombense - Ituano(SP)0-0Ituano(SP)1 vip incorrecto
10/10 20:00BrasilBotafogo PBBotafogo PB - Ferroviario CE2-1Ferroviario CE12 vip correcto
10/10 20:00BrasilJoinville SCJoinville SC - SER Caxias1-1SER Caxias12 vip incorrecto
10/10 20:00BrasilSao Luiz(RS)Sao Luiz(RS) - EC Pelotas(RS))0-0EC Pelotas(RS))1 vip incorrecto
10/10 20:00BrasilUniao RondonopolUniao Rondonopol - Operario VG1-0Operario VGx vip incorrecto
10/10 20:00UruguayCA ProgresoCA Progreso - CA River Plate1-2CA River Plate1x1.33 vip incorrecto
10/10 20:30PerúUniversitario DeUniversitario De - Binacional1-1Binacional11.45 vip incorrecto
10/10 21:00Estados UnidosInter Miami CFInter Miami CF - Houston Dynamo1-0Houston Dynamo1x1.24 vip correcto
10/10 21:00El SalvadorJocoroJocoro - Luis Angel Firpo1-0Luis Angel Firpo1x vip correcto
10/10 21:00MéxicoAtl. San Luis 2Atl. San Luis 2 - Leones Negros 20-2Leones Negros 21 vip incorrecto
10/10 21:00MéxicoUruapanUruapan - Irapuato0-4Irapuato12 vip correcto
10/10 21:00ColombiaDeportivo PereirDeportivo Pereir - Envigado FC1-1Envigado FC1x1.25 vip correcto
10/10 21:10GuatemalaGuastatoyaGuastatoya - CSD Municipal0-0CSD Municipal1x vip correcto
10/10 21:30BrasilCSA-ALCSA-AL - Parana PR4-0Parana PR1x1.24 vip correcto
10/10 21:30El SalvadorAguilaAguila - Municipal Limeno2-1Municipal Limeno1x vip correcto
10/10 21:30ChileUniv CatolicaUniv Catolica - Universidad de C1-1Universidad de C11.28 vip incorrecto
10/10 22:00Estados UnidosAtlanta UnitedAtlanta United - New York Red Bul0-1New York Red Bul121.33 vip correcto
10/10 22:00BrasilCoritiba (PR)Coritiba (PR) - Fortaleza0-0Fortaleza1x1.47 vip correcto
10/10 22:00BrasilPalmeirasPalmeiras - Sao Paulo0-2Sao Paulo12.50 vip incorrecto
10/10 22:00BrasilRemo Belem (PA)Remo Belem (PA) - EC Jacuipense2-0EC Jacuipense1x vip correcto
10/10 22:00BrasilAcreanoAcreano - Galvez0-3Galvez12 vip correcto
10/10 22:00MéxicoGavilanes de MatGavilanes de Mat - Cimarrones de So1-0Cimarrones de So1 vip correcto
10/10 22:30BrasilCaldense(MG)Caldense(MG) - Villa Nova MG1-0Villa Nova MG1x vip correcto
10/10 23:00InternacionalHondurasHonduras - Nicaragua1-1Nicaragua1 vip incorrecto
10/10 23:00Estados UnidosCharlotte IndepeCharlotte Indepe - Charleston Batte1-1Charleston Batte1x1.32 vip correcto
10/10 23:00Estados UnidosHartford AthletiHartford Athleti - Saint Louis0-1Saint Louis1x vip incorrecto
10/10 23:00HondurasReal de MinasReal de Minas - Platense1-1Platense1 vip incorrecto
10/10 23:05ColombiaDeportivo PastoDeportivo Pasto - Deportivo Cali1-1Deportivo Cali121.37 vip incorrecto
10/10 23:30BrasilAlagoinhas AtletAlagoinhas Atlet - Bahia de Feira B3-1Bahia de Feira B1x vip correcto
10/10 23:30UruguayCerro MontevideoCerro Montevideo - Wanderers FC1-1Wanderers FC1x1.58 vip correcto
10/10 23:30Estados UnidosLouisville CityLouisville City - Pittsburgh River2-0Pittsburgh River121.30 vip correcto
Estas son todas las predicciones sobre el tipo de apuesta 1x2 de los partidos de fútbol de 10 octubre 2020. Puede acceder a otros tipos de apuestas haciendo clic en las casillas correspondientes.
Notas. Goles: ambos equipos marcan al menos un gol --- puntuación equipo local: Puntúa al menos un gol el equipo local --- puntuación equipo visitante: Puntúa al menos un gol el equipo visitante ---