user profile
englishenglish english
2020-11-27 07:07:27

Predicciones 24 octubre 2020

Loading ...
FechaLgEquipo A Partido Res. Equipo B Pred. Cuota Book Resultado +
24/10 00:00EcuadorUniversidad CatoUniversidad Cato - Deportivo Cuenca0-1Deportivo Cuenca1 vip incorrecto
24/10 00:30Estados UnidosNashville SCNashville SC - New England Revo1-1New England Revo12 vip incorrecto
24/10 00:30BrasilChapecoense SCChapecoense SC - Operario Ferrovi1-0Operario Ferrovi11.86 vip correcto
24/10 00:30MéxicoPueblaPuebla - Club Leon1-2Club Leonx21.24 vip correcto
24/10 00:40ColombiaBarranquilla FCBarranquilla FC - Union Magdalena2-5Union Magdalena121.31 vip correcto
24/10 01:00MéxicoCD Alacranes de CD Alacranes de - Cimarrones de So0-0Cimarrones de So1 vip incorrecto
24/10 05:00JapónKashima AntlersKashima Antlers - Hiroshima Sanfre1-0Hiroshima Sanfre121.26 vip correcto
24/10 05:00JapónNagoya GrampusNagoya Grampus - Vegalta Sendai1-0Vegalta Sendai11.48 vip correcto
24/10 05:00JapónConsadole SapporConsadole Sappor - Yokohama FC3-0Yokohama FC1x vip correcto
24/10 05:00JapónKanazawaKanazawa - Fagiano Okayama0-0Fagiano Okayamax3.50 vip correcto
24/10 05:00JapónMontedio YamagatMontedio Yamagat - Tokyo Verdy4-0Tokyo Verdy1x vip correcto
24/10 05:00RusiaSKA-Energiya KhaSKA-Energiya Kha - Chertanovo M.2-0Chertanovo M.1x1.08 vip correcto
24/10 05:00República de CoreaFC SeoulFC Seoul - Gangwon FC1-1Gangwon FC121.29 vip incorrecto
24/10 06:00JapónFC TokyoFC Tokyo - Yokohama Marinos0-4Yokohama Marinos121.24 vip correcto
24/10 06:00AustraliaEdgeworth E.Edgeworth E. - Broadmeadow2-2Broadmeadow12 vip incorrecto
24/10 07:00JapónGamba OsakaGamba Osaka - Kashiwa Reysol2-1Kashiwa Reysol22.45 vip incorrecto
24/10 07:30ChinaGuangzhou Fuli FGuangzhou Fuli F - Qingdao Huanghai2-1Qingdao Huanghai1x vip correcto
24/10 07:30República de CoreaIncheon UnitedIncheon United - Busan I'Park2-1Busan I'Park1x1.35 vip correcto
24/10 08:00JapónUrawa Red DiamonUrawa Red Diamon - Cerezo Osaka3-1Cerezo Osakax21.35 vip incorrecto
24/10 08:00RumaniaCS Aerostar BacaCS Aerostar Baca - ACS Comuna Recea2-3ACS Comuna Recea12 vip correcto
24/10 08:00RumaniaMetaloglobusMetaloglobus - Csikszereda M. C2-1Csikszereda M. C1x vip correcto
24/10 08:00RumaniaPandurii Targu-JPandurii Targu-J - Ripensia Timisoa1-2Ripensia Timisoa1x vip incorrecto
24/10 08:00RumaniaTurnu MagureleTurnu Magurele - CS Muncitorul Re4-1CS Muncitorul Re12 vip correcto
24/10 08:00RumaniaFC Unirea 2004 SFC Unirea 2004 S - Dunarea Calarasi2-2Dunarea Calarasi12 vip incorrecto
24/10 08:30RumaniaConcordia ChiajnConcordia Chiajn - Farul Constanta1-2Farul Constanta12 vip correcto
24/10 09:00BielorrusiaNeman 2Neman 2 - Slavia Mozyr 24-1Slavia Mozyr 212 vip correcto
24/10 09:30SingapurGeylang United FGeylang United F - Balestier Khalsa2-3Balestier Khalsa12 vip correcto
24/10 10:00EstoniaFlora Tallinn IIFlora Tallinn II - Vaprus ParnuVaprus Parnu12 vip expectante
24/10 10:00EstoniaFC Nomme UnitedFC Nomme United - Levadia U21Levadia U211x vip expectante
24/10 10:00EstoniaFC Nomme UnitedFC Nomme United - Flora Tallinn II3-4Flora Tallinn II1x vip incorrecto
24/10 10:00EstoniaParnuParnu - Tammeka Tartu U2Tammeka Tartu U212 vip expectante
24/10 10:00EstoniaFC KuressaareFC Kuressaare - Nomme JK KaljuNomme JK Kalju2 vip expectante
24/10 10:00EstoniaJK Tallinna KaleJK Tallinna Kale - Tulevik ViljandiTulevik Viljandix2 vip expectante
24/10 10:00EstoniaTulevik ViljandiTulevik Viljandi - Tartu JK Maag Ta0-1Tartu JK Maag Ta2 vip correcto
24/10 10:00RusiaFK Krasnodar IIFK Krasnodar II - Dinamo Bryansk0-0Dinamo Bryansk12 vip incorrecto
24/10 10:00PortugalVizelaVizela - Academica Coimbr1-3Academica Coimbr12.43 vip incorrecto
24/10 10:00EspañaVillarreal BVillarreal B - UD Levante B1-1UD Levante B12 vip incorrecto
24/10 10:00AzerbaiyánFK Gilan GabalaFK Gilan Gabala - Sabail1-1Sabail1x vip correcto
24/10 10:00BielorrusiaBumProm GomelBumProm Gomel - BGU Minsk1-1BGU Minsk12 vip incorrecto
24/10 10:00BielorrusiaDnepr RogachevDnepr Rogachev - Meliorator Zhitk3-1Meliorator Zhitk12 vip correcto
24/10 10:00BielorrusiaGorkiGorki - Brest Malorita2-1Brest Malorita12 vip correcto
24/10 10:00BielorrusiaOstrovetsOstrovets - Viktoria Mar. Go5-0Viktoria Mar. Go1x vip correcto
24/10 10:00BielorrusiaFC PolotskFC Polotsk - Pershiy Region3-0Pershiy Region12 vip awarded
24/10 10:00BielorrusiaSMIavtotransSMIavtotrans - Ivatsevichi4-3Ivatsevichi12 vip correcto
24/10 10:00BielorrusiaFK ZhlobinFK Zhlobin - Chayka Zelva3-2Chayka Zelva1x vip correcto
24/10 10:30UzbekistánTermez SurkhonTermez Surkhon - Pakhtakor0-6Pakhtakor12 vip correcto
24/10 10:30PavoAnkaragucuAnkaragucu - HataysporHatayspor1x vip expectante
24/10 10:45TailandiaNakhon RatchasimNakhon Ratchasim - Bangkok United F1-1Bangkok United Fx2 vip correcto
24/10 11:00EspañaOsasunaOsasuna - Athletic Bilbao1-0Athletic Bilbao1x1.52 vip correcto
24/10 11:00NoruegaAskerAsker - FK ArendalFK Arendalx vip expectante
24/10 11:00NoruegaBaerumBaerum - Nardo FKNardo FK1x vip expectante
24/10 11:00NoruegaBryneBryne - EgersundEgersund12 vip expectante
24/10 11:00NoruegaFram LarvikFram Larvik - FlekkeroyFlekkeroy1x vip expectante
24/10 11:00NoruegaLevanger FKLevanger FK - Rosenborg BRosenborg B1x vip expectante
24/10 11:00NoruegaNotoddenNotodden - Hodd 2Hodd 21 vip expectante
24/10 11:00NoruegaVard HaugesundVard Haugesund - SotraSotra1 vip expectante
24/10 11:00AlemaniaSV Darmstadt 98SV Darmstadt 98 - St. Pauli2-2St. Pauli11.95 vip incorrecto
24/10 11:00AlemaniaHamburger SVHamburger SV - Wurzburger3-1Wurzburger12 vip correcto
24/10 11:00AlemaniaHannover 96Hannover 96 - Fortuna Dusseldo3-0Fortuna Dusseldo11.84 vip correcto
24/10 11:00AlemaniaHolstein KielHolstein Kiel - Greuther Furth1-3Greuther Furthx3.55 vip incorrecto
24/10 11:00FinlandiaAC KajaaniAC Kajaani - SJK Akatemia0-1SJK Akatemia1x1.07 vip incorrecto
24/10 11:00FinlandiaKPV KokkolaKPV Kokkola - MuSa0-1MuSa12 vip correcto
24/10 11:00RusiaDynamo MoscowDynamo Moscow - Sochi3-1Sochi121.32 vip correcto
24/10 11:00UcraniaFC VorsklaFC Vorskla - FC Shakhtar Done1-1FC Shakhtar Done1x1.08 vip correcto
24/10 11:00RumaniaFC UT AradFC UT Arad - Chindia Targovis1-0Chindia Targovis1x1.5 vip correcto
24/10 11:00NoruegaAltaAlta - TromsdalenTromsdalen1 vip expectante
24/10 11:00NoruegaKvik HaldenKvik Halden - FloyaFloya1 vip expectante
24/10 11:00NoruegaHoddHodd - BrattvagBrattvag1 vip expectante
24/10 11:00NoruegaMossMoss - Eidsvold TurnEidsvold Turn12 vip expectante
24/10 11:00NoruegaSenjaSenja - KjelsasKjelsasx vip expectante
24/10 11:00NoruegaSkeidSkeid - FredrikstadFredrikstad2 vip expectante
24/10 11:00NoruegaValerenga BValerenga B - FloroFloro1x vip expectante
24/10 11:00VietnamThan Quang NinhThan Quang Ninh - Ho Chi Minh2-1Ho Chi Minh12 vip correcto
24/10 11:00SueciaQviding FIFQviding FIF - Skovde AIK3-2Skovde AIK1x1.60 vip correcto
24/10 11:00SueciaOrebro SyrianskaOrebro Syrianska - Karlslunds IF HF1-0Karlslunds IF HF1x1.35 vip correcto
24/10 11:00MoldaviaCodru LozovaCodru Lozova - FC Milsami1-4FC Milsami2 vip correcto
24/10 11:00RusiaGazovik OrenburgGazovik Orenburg - Yenisey Krasnoya1-3Yenisey Krasnoya1x1.23 vip incorrecto
24/10 11:00RusiaShinnik YaroslavShinnik Yaroslav - Tekstilshchik Iv0-3Tekstilshchik Ivx vip incorrecto
24/10 11:00TailandiaSamut Prakan UniSamut Prakan Uni - Suphanburi FC1-2Suphanburi FC1x vip incorrecto
24/10 11:00GeorgiaDila GoriDila Gori - Chikhura SachkheChikhura Sachkhe1 vip expectante
24/10 11:00GeorgiaLokomotiv TbilisLokomotiv Tbilis - Dinamo TbilisiDinamo Tbilisi12 vip expectante
24/10 11:00GeorgiaFC Saburtalo TbiFC Saburtalo Tbi - Dinamo BatumiDinamo Batumi12 vip expectante
24/10 11:00GeorgiaSamtrediaSamtredia - Kakheti TelaviKakheti Telavix vip expectante
24/10 11:00GeorgiaTorpedo KutaisiTorpedo Kutaisi - Merani TbilisiMerani Tbilisix vip expectante
24/10 11:00DinamarcaSfB-OureSfB-Oure - Dalum IF0-2Dalum IFx2 vip correcto
24/10 11:00DinamarcaFC SydvestFC Sydvest - Brabrand2-1Brabrand1x vip correcto
24/10 11:00DinamarcaVanloseVanlose - Nykobing Falster1-1Nykobing Falster12 vip incorrecto
24/10 11:00TurkmeniaEnergetikEnergetik - Sagadam0-4Sagadam2 vip correcto
24/10 11:00TurkmeniaFC AsgabatFC Asgabat - Ahal1-2Ahal2 vip correcto
24/10 11:00TurkmeniaKopetdag AsgabatKopetdag Asgabat - FC MERW4-1FC MERW1x vip correcto
24/10 11:00TurkmeniaNebitciNebitci - FC Altyn Asyr1-2FC Altyn Asyr2 vip correcto
24/10 11:00PoloniaGarbarniaGarbarnia - Hutnik Krakow2-1Hutnik Krakow1x vip correcto
24/10 11:00PoloniaElblagElblag - Gornik Polkowice0-3Gornik Polkowice22.20 vip correcto
24/10 11:00SueciaVastra FrolundaVastra Frolunda - Dalstorps IF2-1Dalstorps IFx vip incorrecto
24/10 11:00BielorrusiaDnepr MogilevDnepr Mogilev - Baranovici3-0Baranovici1 vip correcto
24/10 11:00BielorrusiaFK OsipovichiFK Osipovichi - Stanles Pinsk2-1Stanles Pinsk12 vip correcto
24/10 11:00BielorrusiaPetrikovPetrikov - Molodechno4-0Molodechno12 vip correcto
24/10 11:00SueciaSmedby AISSmedby AIS - IFK Hassleholm1-3IFK Hassleholm12 vip correcto
24/10 11:15DinamarcaHobroHobro - Esbjerg1-2Esbjerg121.30 vip correcto
24/10 11:30InglaterraWest Ham UnitedWest Ham United - Manchester City1-1Manchester City121.19 vip incorrecto
24/10 11:30BielorrusiaFK GorodeyaFK Gorodeya - Smolevichi STI4-0Smolevichi STI11.50 vip correcto
24/10 11:30InglaterraWatfordWatford - Bournemouth AFC1-1Bournemouth AFC121.38 vip incorrecto
24/10 11:30DinamarcaRoskilde KFUM'sRoskilde KFUM's - Hillerod Fodbold0-2Hillerod Fodbold1x vip incorrecto
24/10 11:30BurundiInter StarInter Star - Royal de Muramvy2-1Royal de Muramvy12 vip correcto
24/10 11:30UcraniaReal PharmaReal Pharma - Mykolaiv 22-1Mykolaiv 21x vip correcto
24/10 11:35ChinaJiangsu SuningJiangsu Suning - Chongqing Lifan1-0Chongqing Lifan11.91 vip correcto
24/10 12:00NoruegaAsane FotballAsane Fotball - KFUM Oslo1-1KFUM Oslo12.14 vip incorrecto
24/10 12:00NoruegaStrommenStrommen - Raufoss3-2Raufoss12.65 vip correcto
24/10 12:00AlemaniaMSV DuisburgMSV Duisburg - Uerdingen KFC 050-2Uerdingen KFC 051x1.30 vip incorrecto
24/10 12:00AlemaniaHansa RostockHansa Rostock - Viktoria koln5-1Viktoria kolnx3.75 vip incorrecto
24/10 12:00AlemaniaIngolstadtIngolstadt - SG Dynamo Dresde1-0SG Dynamo Dresde121.37 vip correcto
24/10 12:00AlemaniaVFB LubeckVFB Lubeck - Hallescher FC2-3Hallescher FC12.40 vip incorrecto
24/10 12:00AlemaniaMagdeburgMagdeburg - SV Wehen Wiesbad1-2SV Wehen Wiesbadx3.20 vip incorrecto
24/10 12:00AlemaniaSV MeppenSV Meppen - Kaiserslautern3-2Kaiserslauternx3.25 vip incorrecto
24/10 12:00BielorrusiaSmorgon FCSmorgon FC - FC Gomel1-3FC Gomel2 vip correcto
24/10 12:00SueciaEskilsminne IFEskilsminne IF - Utsiktens BK2-1Utsiktens BKx21.29 vip incorrecto
24/10 12:00SueciaKarlskrona AIFKarlskrona AIF - Motala AIF FK1-2Motala AIF FK1x2.28 vip incorrecto
24/10 12:00EstoniaTallinna JK LegiTallinna JK Legi - JK Tallinna Kale2-0JK Tallinna Kale121.18 vip correcto
24/10 12:00SueciaIFK BergaIFK Berga - Brommapojkarna1-4Brommapojkarna2 vip correcto
24/10 12:00SueciaSandvikens IFSandvikens IF - IK Frej3-2IK Frej121.16 vip correcto
24/10 12:00SueciaTabyTaby - Vasalunds IF0-3Vasalunds IF121.14 vip correcto
24/10 12:00RusiaAkron TogliattiAkron Togliatti - Neftekhimik Nizh3-4Neftekhimik Nizh12 vip correcto
24/10 12:00InglaterraGillinghamGillingham - Fleetwood Town0-2Fleetwood Town121.35 vip correcto
24/10 12:00InglaterraExeter CityExeter City - Scunthorpe Unite3-1Scunthorpe Unite11.45 vip correcto
24/10 12:00DinamarcaFredericiaFredericia - Skive IK2-1Skive IK12 vip correcto
24/10 12:00TailandiaRatchaburi FCRatchaburi FC - Rayong FC3-0Rayong FC1 vip correcto
24/10 12:00ItaliaMonzaMonza - Chievo1-2Chievo12.05 vip incorrecto
24/10 12:00ItaliaPordenone CalcioPordenone Calcio - Reggina2-2Reggina22.50 vip incorrecto
24/10 12:00ItaliaReggianaReggiana - CittadellaCittadellax3.38 vip expectante
24/10 12:00ItaliaSalernitanaSalernitana - Ascoli1-0Ascoli12.00 vip correcto
24/10 12:00ItaliaSpalSpal - L.R. Vicenza3-2L.R. Vicenza2 vip incorrecto
24/10 12:00AzerbaiyánKeshlaKeshla - FC Neftci Baku0-1FC Neftci Bakux vip incorrecto
24/10 12:00DinamarcaAarhus FremadAarhus Fremad - B93 Copenhagen1-2B93 Copenhagen12 vip correcto
24/10 12:00DinamarcaJammerbugtJammerbugt - Holbaek4-0Holbaek1 vip correcto
24/10 12:00DinamarcaMiddelfart G ogMiddelfart G og - Holstebro BK2-1Holstebro BK1x vip correcto
24/10 12:00DinamarcaNaesbyNaesby - BK Frem1-4BK Fremx2 vip correcto
24/10 12:00InglaterraLiverpool U23Liverpool U23 - Chelsea U233-1Chelsea U23121.23 vip correcto
24/10 12:00InglaterraManchester City Manchester City - Arsenal U234-1Arsenal U2311.42 vip correcto
24/10 12:00UcraniaKryvbasKryvbas - Balkany Zorya1-0Balkany Zorya1 vip correcto
24/10 12:00NoruegaFlekkeroyFlekkeroy - Egersund1-3Egersund121.42 vip correcto
24/10 12:00NoruegaVard HaugesundVard Haugesund - Bryne0-1Bryne1x2.05 vip incorrecto
24/10 12:15VietnamT T HanoiT T Hanoi - Becamex Binh Duo2-1Becamex Binh Duo1 vip correcto
24/10 12:15PoloniaSkraSkra - GKS Katowice1-0GKS Katowice12 vip correcto
24/10 12:30BielorrusiaOshmyanyOshmyany - Khimik Svetlogor0-0Khimik Svetlogor1x vip correcto
24/10 12:30UzbekistánSogdianaSogdiana - Navbahor Namanga1-0Navbahor Namanga1 vip correcto
24/10 12:30SerbiaSloga KraljevoSloga Kraljevo - Zeleznicar Pance1-1Zeleznicar Pance12 vip incorrecto
24/10 12:30SerbiaSremska MitrovicSremska Mitrovic - Jagodina1-1Jagodinax22.43 vip correcto
24/10 12:30BosniaFK SarajevoFK Sarajevo - KrupaKrupa1x vip expectante
24/10 12:30BosniaMladost DKMladost DK - Borac Banja LukaBorac Banja Luka1x vip expectante
24/10 12:30BosniaOlimpik SarajevoOlimpik Sarajevo - HSK Zrinjski Mos3-0HSK Zrinjski Mos12 vip correcto
24/10 12:30BosniaRadnik BijeljinaRadnik Bijeljina - SlobodaSloboda1 vip expectante
24/10 12:30BosniaTuzla CityTuzla City - NK Siroki Brijeg1-1NK Siroki Brijeg1x vip correcto
24/10 12:30BosniaFK Velez MostarFK Velez Mostar - FK Zeljeznicar1-1FK Zeljeznicar12 vip incorrecto
24/10 12:30ARY MacedoniaShkupiShkupi - Sileks1-0Sileks12 vip correcto
24/10 12:30DinamarcaVSK AarhusVSK Aarhus - Thisted FC2-2Thisted FCx2 vip correcto
24/10 12:30ARY MacedoniaFK SkopjeFK Skopje - Korab Debar1-0Korab Debar1 vip correcto
24/10 12:30ARY MacedoniaKadino SkopjeKadino Skopje - KF Gostivar3-0KF Gostivarx vip incorrecto
24/10 12:30ARY MacedoniaKozuv GevgelijaKozuv Gevgelija - Pehchevo2-1Pehchevo12 vip correcto
24/10 12:30ARY MacedoniaFK Ohrid 2004FK Ohrid 2004 - Labunishta1-0Labunishta12 vip correcto
24/10 12:30ARY MacedoniaOsogovoOsogovo - Plackovica1-1Plackovica1x vip correcto
24/10 12:30ARY MacedoniaSloga VinicaSloga Vinica - Pobeda2-0Pobeda1x vip correcto
24/10 12:30ARY MacedoniaTikvesTikves - Sasa3-0Sasa1 vip correcto
24/10 12:30ARY MacedoniaVellazerimiVellazerimi - Drita3-2Drita1x vip correcto
24/10 12:30BosniaBanoviciBanovici - HNK Capljina4-2HNK Capljina1 vip correcto
24/10 12:30BosniaBratstvo GracaniBratstvo Gracani - Hadzici4-1Hadzici1 vip correcto
24/10 12:30BosniaZvijezda GradacaZvijezda Gradaca - Igman K.2-1Igman K.1 vip correcto
24/10 12:30BosniaNk OrasjeNk Orasje - Vis Simm-Bau0-4Vis Simm-Baux vip incorrecto
24/10 12:30BosniaJedinstvo BihacJedinstvo Bihac - Posusje0-2Posusje1x vip incorrecto
24/10 12:30BosniaZiviniceZivinice - NK Travnik2-2NK Travnik1x vip correcto
24/10 12:45HungríaMTK HungariaMTK Hungaria - Kisvarda1-1Kisvarda12 vip incorrecto
24/10 13:00ItaliaAtalantaAtalanta - Sampdoria1-3Sampdoria11.54 vip incorrecto
24/10 13:00SueciaDjurgardensDjurgardens - IK Sirius FK4-0IK Sirius FKx3.60 vip incorrecto
24/10 13:00SueciaHackenHacken - Mjallby AIF2-2Mjallby AIF11.47 vip incorrecto
24/10 13:00PoloniaWisla KrakowWisla Krakow - Podbeskidzie Bie3-0Podbeskidzie Bie1x1.25 vip correcto
24/10 13:00Islas FaroeAB ArgirAB Argir - HB Torshavn2-3HB Torshavn2 vip correcto
24/10 13:00FranciaCaenCaen - Guingamp1-0Guingamp121.35 vip correcto
24/10 13:00SueciaAssyriska IKAssyriska IK - Torns IF2-1Torns IF12.70 vip correcto
24/10 13:00SueciaLinkopingsLinkopings - Lunds BK3-1Lunds BK11.48 vip correcto
24/10 13:00EstoniaTrans NarvaTrans Narva - JK Sillamae KaleJK Sillamae Kale12 vip expectante
24/10 13:00RusiaVolgar AstrakhanVolgar Astrakhan - Spartak Moscow I2-0Spartak Moscow I1x1.17 vip correcto
24/10 13:00DinamarcaVendsyssel FFVendsyssel FF - Koge BK0-1Koge BK121.32 vip correcto
24/10 13:00TailandiaPort MTI FCPort MTI FC - Prachuap Khiri K2-1Prachuap Khiri K1 vip correcto
24/10 13:00ChipreApollon LimassolApollon Limassol - Nea Salamis3-0Nea Salamis11.21 vip correcto
24/10 13:00PavoB.B. GaziantepB.B. Gaziantep - Konyaspor1-0Konyaspor1x1.61 vip correcto
24/10 13:00ItaliaCarpiCarpi - Cesena2-0Cesena121.30 vip correcto
24/10 13:00CroaciaHajduk Split 2 (Hajduk Split 2 ( - Hrvatski dragovo2-1Hrvatski dragovo121.30 vip correcto
24/10 13:00CroaciaKustosijaKustosija - NK Medjimurje Ca0-0NK Medjimurje Ca1x vip correcto
24/10 13:00CroaciaRudesRudes - HNK Cibalia1-0HNK Cibalia1x1.52 vip correcto
24/10 13:00CroaciaSolinSolin - Dubrava0-1Dubrava1x1.30 vip incorrecto
24/10 13:00CailungoCailungo - Folgore0-1Folgorex2 vip correcto
24/10 13:00FiorentinoFiorentino - Pennarossa0-1Pennarossax vip incorrecto
24/10 13:00SP La FioritaSP La Fiorita - Faetano3-0Faetano1 vip correcto
24/10 13:00Tre FioriTre Fiori - Murata0-0Murata1x vip correcto
24/10 13:00BielorrusiaEnergetik-BGU 2Energetik-BGU 2 - Sachter Soligors3-0Sachter Soligors12 vip correcto
24/10 13:00BielorrusiaRukh Brest 2Rukh Brest 2 - Isloch Minsk 20-1Isloch Minsk 2x2 vip correcto
24/10 13:30AlemaniaBayern MunchenBayern Munchen - Eintracht Frankf5-0Eintracht Frankf11.16 vip correcto
24/10 13:30AlemaniaFSV Mainz 05FSV Mainz 05 - Borussia Monchen2-3Borussia Monchen21.91 vip correcto
24/10 13:30AlemaniaRB LeipzigRB Leipzig - Hertha Berlin2-1Hertha Berlin1x1.16 vip correcto
24/10 13:30AlemaniaUnion BerlinUnion Berlin - SC Freiburg1-1SC Freiburg12.15 vip incorrecto
24/10 13:30NoruegaHam-KamHam-Kam - Sogndal2-1Sogndalx3.90 vip incorrecto
24/10 13:30NoruegaJervJerv - Oygarden4-2Oygarden1 vip correcto
24/10 13:30NoruegaKongsvingerKongsvinger - Ranheim IL1-0Ranheim ILx21.25 vip incorrecto
24/10 13:30NoruegaStjordals BlinkStjordals Blink - Tromso4-2Tromsox21.18 vip incorrecto
24/10 13:30NoruegaUllensaker/Kisa Ullensaker/Kisa - Grorud2-1Grorud1x1.35 vip correcto
24/10 13:30RusiaZenit St. PetersZenit St. Peters - Rubin Kazan1-2Rubin Kazan11.44 vip incorrecto
24/10 13:30BielorrusiaBATE BorisovBATE Borisov - FK Vitebsk3-1FK Vitebsk121.16 vip correcto
24/10 13:30SudáfricaBaroka FCBaroka FC - Maritzburg Unite2-1Maritzburg Unite1x1.32 vip correcto
24/10 13:30SudáfricaBloemfontein CelBloemfontein Cel - Lamontville Gold1-1Lamontville Gold11.98 vip incorrecto
24/10 13:30SudáfricaKaizer ChiefsKaizer Chiefs - Mamelodi Sundown0-3Mamelodi Sundownx2.85 vip incorrecto
24/10 13:45EsloveniaNK Publikum CeljNK Publikum Celj - ND Gorica1-1ND Gorica12 vip incorrecto
24/10 14:00InglaterraFulhamFulham - Crystal Palace1-2Crystal Palace121.38 vip correcto
24/10 14:00EspañaBarcelonaBarcelona - Real Madrid1-3Real Madrid121.25 vip correcto
24/10 14:00FinlandiaMypaMypa - Ekenas1-3Ekenasx21.01 vip correcto
24/10 14:00UcraniaDynamo KyivDynamo Kyiv - PFC Oleksandria1-0PFC Oleksandria11.34 vip correcto
24/10 14:00UcraniaOlimpic DonetskOlimpic Donetsk - Desna Chernihiv0-2Desna Chernihiv13.25 vip incorrecto
24/10 14:00IrlandaBray WanderersBray Wanderers - Galway United0-1Galway United121.12 vip correcto
24/10 14:00IrlandaDrogheda UnitedDrogheda United - Wexford2-0Wexford11.06 vip correcto
24/10 14:00EscociaKilmarnockKilmarnock - Hibernian0-1Hibernian121.33 vip correcto
24/10 14:00EscociaMotherwellMotherwell - Ross County4-0Ross County121.27 vip correcto
24/10 14:00EscociaSaint JohnstoneSaint Johnstone - Dundee United0-0Dundee United121.32 vip incorrecto
24/10 14:00EscociaSaint MirrenSaint Mirren - Hamilton AcademiHamilton Academi121.01 vip expectante
24/10 14:00MoldaviaSheriff TiraspolSheriff Tiraspol - Floresti5-0Floresti1 vip correcto
24/10 14:00RusiaFK ChaykaFK Chayka - Volga Nizhny Nov1-1Volga Nizhny Novx2 vip correcto
24/10 14:00RusiaFakelFakel - FK Krylya Soveto1-1FK Krylya Soveto21.60 vip incorrecto
24/10 14:00RusiaTorpedo moskvaTorpedo moskva - Alania Vladikavk2-0Alania Vladikavk12 vip correcto
24/10 14:00RusiaVeles MoscowVeles Moscow - Tom Tomsk0-0Tom Tomsk1 vip incorrecto
24/10 14:00InglaterraCoventry CityCoventry City - Blackburn Rovers0-4Blackburn Rovers121.33 vip correcto
24/10 14:00InglaterraHuddersfield TowHuddersfield Tow - Preston North En1-2Preston North Enx3.10 vip incorrecto
24/10 14:00InglaterraMillwallMillwall - Barnsley1-1Barnsley121.32 vip incorrecto
24/10 14:00InglaterraNorwich CityNorwich City - Wycombe Wanderer2-1Wycombe Wanderer212.00 vip incorrecto
24/10 14:00InglaterraQueens Park RangQueens Park Rang - Birmingham City0-0Birmingham City1x1.38 vip correcto
24/10 14:00InglaterraReadingReading - Rotherham United3-0Rotherham Unitedx21.89 vip incorrecto
24/10 14:00InglaterraBristol CityBristol City - Swansea City1-1Swansea City121.34 vip incorrecto
24/10 14:00InglaterraCardiff CityCardiff City - Middlesbrough1-1Middlesbrough121.36 vip incorrecto
24/10 14:00InglaterraSheffield WednesSheffield Wednes - Luton Town0-1Luton Town24.40 vip correcto
24/10 14:00InglaterraStoke CityStoke City - Brentford3-2Brentford13.10 vip correcto
24/10 14:00InglaterraAccrington StanlAccrington Stanl - Bristol RoversBristol Rovers121.30 vip expectante
24/10 14:00InglaterraBlackpoolBlackpool - Milton Keynes Do1-0Milton Keynes Do1x1.40 vip correcto
24/10 14:00InglaterraBurton AlbionBurton Albion - AFC Wimbledon1-1AFC Wimbledonx21.48 vip correcto
24/10 14:00InglaterraDoncaster RoversDoncaster Rovers - Crewe Alexandra1-2Crewe Alexandra1x1.23 vip incorrecto
24/10 14:00InglaterraHull CityHull City - Peterborough Uni1-2Peterborough Uni121.30 vip correcto
24/10 14:00InglaterraLincoln CityLincoln City - Ipswich Town1-0Ipswich Town1x1.35 vip correcto
24/10 14:00InglaterraNorthampton TownNorthampton Town - Charlton Athleti0-2Charlton Athleti13.40 vip incorrecto
24/10 14:00InglaterraShrewsbury TownShrewsbury Town - Rochdale1-2Rochdale121.30 vip correcto
24/10 14:00InglaterraSunderlandSunderland - Portsmouth1-3Portsmouth1x1.27 vip incorrecto
24/10 14:00InglaterraWigan AthleticWigan Athletic - Plymouth Argyle1-1Plymouth Argyle12.40 vip incorrecto
24/10 14:00InglaterraBarrowBarrow - Walsall2-2Walsall1x1.52 vip correcto
24/10 14:00InglaterraCambridge UnitedCambridge United - Bolton Wanderers1-1Bolton Wanderers11.83 vip incorrecto
24/10 14:00InglaterraCheltenham TownCheltenham Town - Mansfield Town0-0Mansfield Town121.28 vip incorrecto
24/10 14:00InglaterraColchester UniteColchester Unite - Harrogate Town2-1Harrogate Town121.30 vip correcto
24/10 14:00InglaterraGrimsby TownGrimsby Town - Carlisle United1-1Carlisle United1x1.62 vip correcto
24/10 14:00InglaterraMorecambeMorecambe - Forest Green Rov1-2Forest Green Rov121.28 vip correcto
24/10 14:00InglaterraOldham AthleticOldham Athletic - Port Vale1-2Port Vale121.35 vip correcto
24/10 14:00InglaterraBradford CityBradford City - Newport0-3Newport121.35 vip correcto
24/10 14:00InglaterraSalford CitySalford City - Crawley Town1-1Crawley Town1x1.23 vip correcto
24/10 14:00InglaterraStevenage BorougStevenage Boroug - Leyton Orient0-2Leyton Orient121.29 vip correcto
24/10 14:00InglaterraTranmere RoversTranmere Rovers - Southend United2-0Southend United1x1.17 vip correcto
24/10 14:00EscociaAlloa AthleticAlloa Athletic - Dunfermline Athl1-4Dunfermline Athl121.25 vip correcto
24/10 14:00EscociaDundeeDundee - Greenock Morton1-0Greenock Morton121.23 vip correcto
24/10 14:00EscociaInvernessInverness - Ayr Utd.1-1Ayr Utd.121.27 vip incorrecto
24/10 14:00EscociaQueen of SouthQueen of South - Raith Rovers2-5Raith Roversx21.46 vip correcto
24/10 14:00EscociaEast FifeEast Fife - Montrose2-2Montrose121.23 vip incorrecto
24/10 14:00EscociaFalkirkFalkirk - Forfar Athletic1-1Forfar Athletic11.33 vip incorrecto
24/10 14:00EscociaPartick ThistlePartick Thistle - Airdrie United2-1Airdrie Unitedx2 vip incorrecto
24/10 14:00EscociaPeterheadPeterhead - Cove Rangers0-2Cove Rangersx2 vip correcto
24/10 14:00EscociaAnnan AthleticAnnan Athletic - Stranraer1-1Stranraer12.55 vip incorrecto
24/10 14:00EscociaEdinburgh CityEdinburgh City - Cowdenbeath0-1Cowdenbeath1x1.18 vip incorrecto
24/10 14:00EscociaElgin CityElgin City - Brechin City3-0Brechin City11.23 vip correcto
24/10 14:00EscociaQueens ParkQueens Park - Albion Rovers2-0Albion Rovers1 vip correcto
24/10 14:00EscociaStenhousemuirStenhousemuir - Stirling Albion2-2Stirling Albion22.50 vip incorrecto
24/10 14:00Irlanda Del NorteCarrick RangersCarrick Rangers - Larne FC1-2Larne FC2 vip correcto
24/10 14:00Irlanda Del NorteDungannon SwiftsDungannon Swifts - Warrenpoint Town0-2Warrenpoint Townx2 vip correcto
24/10 14:00Irlanda Del NorteGlentoran FCGlentoran FC - Glenavon Lurgan1-1Glenavon Lurgan1 vip incorrecto
24/10 14:00Irlanda Del NortePortadownPortadown - Coleraine0-3Coleraine12 vip correcto
24/10 14:00PortugalCova De PiedadeCova De Piedade - Leixoes2-0Leixoes121.35 vip correcto
24/10 14:00PortugalPorto BPorto B - GD Chaves1-2GD Chaves1x1.51 vip incorrecto
24/10 14:00PortugalVilafranquenseVilafranquense - Casa Pia AC2-2Casa Pia AC1x1.23 vip correcto
24/10 14:00DinamarcaElite 3000 HelsiElite 3000 Helsi - Kolding FC0-0Kolding FC1 vip incorrecto
24/10 14:00ItaliaPescaraPescara - Frosinone0-2Frosinonex3.15 vip incorrecto
24/10 14:00InglaterraBognor Regis TowBognor Regis Tow - Margate2-0Margate121.24 vip correcto
24/10 14:00InglaterraBrightlingseaBrightlingsea - Folkestone1-2Folkestone21.67 vip correcto
24/10 14:00InglaterraCarshaltonCarshalton - Enfield Town2-0Enfield Town11.99 vip correcto
24/10 14:00InglaterraCheshuntCheshunt - Kingstonian3-2Kingstonian1x vip correcto
24/10 14:00InglaterraCorinthian-CasuaCorinthian-Casua - Leatherhead0-0Leatherhead1x vip correcto
24/10 14:00InglaterraEast Thurrock UnEast Thurrock Un - Worthing1-3Worthing21.45 vip correcto
24/10 14:00InglaterraHornchurchHornchurch - Horsham1-1Horsham1 vip incorrecto
24/10 14:00InglaterraMersthamMerstham - Potters Bar Town1-4Potters Bar Town1x vip incorrecto
24/10 14:00InglaterraAFC FyldeAFC Fylde - AltrinchamAltrincham22.94 vip expectante
24/10 14:00InglaterraAldershot TownAldershot Town - Woking1-2Woking1x1.40 vip incorrecto
24/10 14:00InglaterraBanbury UnitedBanbury United - Bury Town2-1Bury Town121.25 vip correcto
24/10 14:00InglaterraBoreham WoodBoreham Wood - Wimborne Town2-0Wimborne Town1x1.07 vip correcto
24/10 14:00InglaterraBrackley TownBrackley Town - Marske United5-1Marske United1x1.12 vip correcto
24/10 14:00InglaterraCanvey IslandCanvey Island - Cray Wanderers3-2Cray Wanderers121.25 vip correcto
24/10 14:00InglaterraDagenham RedbridDagenham Redbrid - Hartley Wintney1-0Hartley Wintney1x1.07 vip correcto
24/10 14:00InglaterraEastleighEastleigh - Weston Super Mar3-1Weston Super Marx vip incorrecto
24/10 14:00InglaterraFC United of ManFC United of Man - Guiseley2-1Guiseley1x1.62 vip correcto
24/10 14:00InglaterraHemel Hempstead Hemel Hempstead - Hampton Richmond0-1Hampton Richmond121.23 vip correcto
24/10 14:00InglaterraIlkeston TownIlkeston Town - Hartlepool Unite0-6Hartlepool Unite21.27 vip correcto
24/10 14:00InglaterraLeiston FCLeiston FC - Barnet2-3Barnet21.95 vip correcto
24/10 14:00InglaterraMaidenhead UniteMaidenhead Unite - Cray Valley Pape2-3Cray Valley Pape1x vip incorrecto
24/10 14:00InglaterraSolihull MoorsSolihull Moors - Wrexham4-0Wrexham12.10 vip correcto
24/10 14:00InglaterraSouth ShieldsSouth Shields - Halifax Town2-0Halifax Town1x1.72 vip correcto
24/10 14:00InglaterraStafford RangersStafford Rangers - Skelmersdale Uni1-4Skelmersdale Uni121.24 vip correcto
24/10 14:00InglaterraStockport CountyStockport County - Chesterfield1-1Chesterfield121.20 vip incorrecto
24/10 14:00InglaterraSutton UnitedSutton United - Bromley0-1Bromley12.20 vip incorrecto
24/10 14:00InglaterraWeymouthWeymouth - Oxford City2-3Oxford Cityx3.70 vip incorrecto
24/10 14:00InglaterraYeovil TownYeovil Town - Dover Athletic3-3Dover Athletic1x1.09 vip correcto
24/10 14:00InglaterraBath CityBath City - Havant Waterloov0-3Havant Waterloov12 vip correcto
24/10 14:00InglaterraChester FCChester FC - Marine0-1Marine1 vip incorrecto
24/10 14:00InglaterraConcord RangersConcord Rangers - Chippenham Town2-1Chippenham Townx21.49 vip incorrecto
24/10 14:00InglaterraDarlingtonDarlington - Cambridge City2-0Cambridge City12 vip correcto
24/10 14:00InglaterraEastbourne BorouEastbourne Borou - Dulwich Hamlet1-0Dulwich Hamlet1x vip correcto
24/10 14:00InglaterraMaldon TiptreeMaldon Tiptree - Haringey Borough1-0Haringey Borough1 vip correcto
24/10 14:00InglaterraSholing FCSholing FC - Torquay United0-2Torquay United12 vip correcto
24/10 14:00InglaterraTonbridge AngelsTonbridge Angels - Taunton Town5-0Taunton Townx vip incorrecto
24/10 14:00InglaterraWealdstone FCWealdstone FC - Hayes Yeading Un0-2Hayes Yeading Unx2 vip correcto
24/10 14:00InglaterraBlyth SpartansBlyth Spartans - Southport0-3Southportx21.10 vip correcto
24/10 14:00InglaterraBoston UnitedBoston United - Telford United3-2Telford United1x1.25 vip correcto
24/10 14:00InglaterraChorley FCChorley FC - Kidderminster Ha0-2Kidderminster Ha22.10 vip correcto
24/10 14:00InglaterraKettering TownKettering Town - Bradford Park Av3-1Bradford Park Av11.89 vip correcto
24/10 14:00InglaterraChelmsford CityChelmsford City - Maidstone United1-0Maidstone United12.35 vip correcto
24/10 14:00InglaterraEbbsfleet UnitedEbbsfleet United - Hungerford Town3-2Hungerford Townx3.75 vip incorrecto
24/10 14:00BurundiAtletico OlympicAtletico Olympic - Olympic S.2-2Olympic S.2 vip incorrecto
24/10 14:00SuizaYF Juventus ZuriYF Juventus Zuri - FC Black Stars4-0FC Black Starsx2 vip incorrecto
24/10 14:00SuizaZurich IIZurich II - FC Rapperswil-Jo1-4FC Rapperswil-Jo1x vip incorrecto
24/10 14:00UcraniaDesna ChernihivDesna Chernihiv - FC Uzhhorod1-1FC Uzhhorod12 vip incorrecto
24/10 14:00UcraniaDunaivtsiDunaivtsi - Obolon-2 KyivObolon-2 Kyiv12 vip expectante
24/10 14:00InglaterraDorchester TownDorchester Town - Salisbury City1-6Salisbury City2 vip correcto
24/10 14:00InglaterraFarnborough TownFarnborough Town - Beaconsfield SYC4-1Beaconsfield SYC1x vip correcto
24/10 14:00InglaterraSwindon SupermarSwindon Supermar - Truro City2-3Truro City12 vip correcto
24/10 14:00InglaterraTiverton TownTiverton Town - Walton Casuals5-0Walton Casuals1 vip correcto
24/10 14:00InglaterraYate TownYate Town - Poole Town2-6Poole Townx vip incorrecto
24/10 14:00InglaterraAlvechurchAlvechurch - Needham Market1-2Needham Marketx2 vip correcto
24/10 14:00InglaterraBromsgroveBromsgrove - Hitchin Town0-2Hitchin Town12 vip correcto
24/10 14:00InglaterraCoalvilleCoalville - Rushden Diamonds4-1Rushden Diamonds12 vip correcto
24/10 14:00InglaterraLowestoft TownLowestoft Town - Stratford Town2-3Stratford Town12 vip correcto
24/10 14:00InglaterraPeterborough SpoPeterborough Spo - St IvesSt Ives1 vip expectante
24/10 14:00InglaterraRedditch UnitedRedditch United - Nuneaton Borough2-0Nuneaton Borough1x vip correcto
24/10 14:00InglaterraRoyston TownRoyston Town - Hednesford Town2-1Hednesford Town1 vip correcto
24/10 14:00InglaterraRushall OlympicRushall Olympic - Kings Langley1-1Kings Langleyx2 vip correcto
24/10 14:00InglaterraTamworthTamworth - Biggleswade Town3-0Biggleswade Town1 vip correcto
24/10 14:00Mons CalpeMons Calpe - St Josephs0-5St Josephs12 vip correcto
24/10 14:00NoruegaSkeidSkeid - Kvik Halden3-1Kvik Halden121.31 vip correcto
24/10 14:00NoruegaAskerAsker - Sotra2-0Sotra12 vip correcto
24/10 14:15BélgicaKAS EupenKAS Eupen - MechelenMechelen1x1.50 vip expectante
24/10 14:30HolandaVVV-VenloVVV-Venlo - Ajax0-13Ajaxx21.05 vip correcto
24/10 14:30PortugalNacional da MadeNacional da Made - Pacos de Ferreir1-1Pacos de Ferreir1x1.48 vip correcto
24/10 14:30EspañaAlaves BAlaves B - Arenas Club de G2-0Arenas Club de G1x vip correcto
24/10 14:45BulgariaTsarsko SeloTsarsko Selo - Lokomotiv Plovdi0-3Lokomotiv Plovdi121.32 vip correcto
24/10 15:00FranciaLorientLorient - Marseille0-1Marseille121.38 vip correcto
24/10 15:00HungríaPaksPaks - Budapest Honved0-0Budapest Honved121.26 vip incorrecto
24/10 15:00EslovaquiaNitraNitra - Michalovce1-1Michalovce121.26 vip incorrecto
24/10 15:00EslovaquiaPohroniePohronie - FK Senica1-2FK Senica121.28 vip correcto
24/10 15:00EslovaquiaMFK RuzomberokMFK Ruzomberok - MSK Zilina2-1MSK Zilinax3.35 vip incorrecto
24/10 15:00EslovaquiaTrnavaTrnava - Trencin2-0Trencin1x1.31 vip correcto
24/10 15:00SueciaIF SylviaIF Sylvia - Gefle IF3-3Gefle IFx4.50 vip correcto
24/10 15:00AustriaRheindorf AltachRheindorf Altach - Trenkwalder Admi4-2Trenkwalder Admix21.98 vip incorrecto
24/10 15:00AustriaAustria WienAustria Wien - Red Bull Salzbur0-2Red Bull Salzbur21.30 vip correcto
24/10 15:00AustriaSV RiedSV Ried - Sturm Graz0-2Sturm Graz121.23 vip correcto
24/10 15:00SuizaEtoile CarougeEtoile Carouge - Sion IISion II1 vip expectante
24/10 15:00SuizaBulleBulle - Oberwallis NaterOberwallis Nater12 vip expectante
24/10 15:00SuizaEchallensEchallens - Meyrin5-2Meyrin1 vip correcto
24/10 15:00NoruegaTromsdalenTromsdalen - Hodd3-2Hodd12 vip correcto
24/10 15:15GreciaAEL LarissaAEL Larissa - Aris ThessalonikAris Thessalonik121.49 vip expectante
24/10 15:30SueciaHalmstadsHalmstads - Vasteras SK FK2-1Vasteras SK FK11.52 vip correcto
24/10 15:30SueciaOrgryteOrgryte - Osters IF4-1Osters IF121.36 vip correcto
24/10 15:30BielorrusiaDinamo MinskDinamo Minsk - FC Belshyna Babr3-1FC Belshyna Babr1x1.01 vip correcto
24/10 15:30SuizaFC Wil 1900FC Wil 1900 - Lausanne Ouchy0-0Lausanne Ouchy1x1.52 vip correcto
24/10 15:30PoloniaSlask WroclawSlask Wroclaw - Jagiellonia Bial1-0Jagiellonia Bial121.30 vip correcto
24/10 15:30ChipreErmis AradippouErmis Aradippou - AEK Larnaca0-2AEK Larnacax21.08 vip correcto
24/10 15:30SuizaGrand-LancyGrand-Lancy - Azzurri Lausanne4-2Azzurri Lausanne1 vip correcto
24/10 15:30SuizaFC Martigny SporFC Martigny Spor - Lausanne IILausanne II12 vip expectante
24/10 15:30SuizaVevey SportsVevey Sports - US Terre Sainte2-3US Terre Sainte12 vip correcto
24/10 16:00ItaliaGenoaGenoa - Inter Milan0-2Inter Milanx21.15 vip correcto
24/10 16:00NoruegaStart IKStart IK - Sandefjord0-1Sandefjord11.88 vip incorrecto
24/10 16:00DinamarcaBrondby IFBrondby IF - Midtjylland2-3Midtjylland13.25 vip incorrecto
24/10 16:00RusiaFK KrasnodarFK Krasnodar - Spartak Moscow1-3Spartak Moscow121.35 vip correcto
24/10 16:00RusiaLokomotiv MoscowLokomotiv Moscow - Rotor Volgograd1-2Rotor Volgograd1x1.07 vip incorrecto
24/10 16:00IrlandaSligo RoversSligo Rovers - Cork City2-1Cork City11.68 vip correcto
24/10 16:00EsloveniaMariborMaribor - FC Koper1-1FC Koperx3.45 vip correcto
24/10 16:00RusiaBaltika KaliningBaltika Kalining - Omsk3-2Omsk11.25 vip correcto
24/10 16:00PortugalSL Benfica BSL Benfica B - Viseu0-1Viseu121.30 vip correcto
24/10 16:00SudáfricaCape Town CityCape Town City - Chippa United1-1Chippa United11.91 vip incorrecto
24/10 16:00PavoBasaksehirBasaksehir - Antalyaspor5-1Antalyaspor11.55 vip correcto
24/10 16:00PavoErzurum BBErzurum BB - Galatasaray1-2Galatasaray121.30 vip correcto
24/10 16:00PoloniaKKS KaliszKKS Kalisz - S. Rzeszow0-2S. Rzeszow12 vip correcto
24/10 16:00PoloniaPruszkowPruszkow - Pogon Siedlce1-2Pogon Siedlce121.24 vip correcto
24/10 16:00SuizaStade NyonnaisStade Nyonnais - Cham2-0Cham2 vip incorrecto
24/10 16:00SuizaYoung Boys IIYoung Boys II - ChenoisChenois1 vip expectante
24/10 16:15EspañaFC CartagenaFC Cartagena - Las Palmas3-0Las Palmas121.44 vip correcto
24/10 16:15EspañaCD LogronesCD Logrones - CD Lugo2-3CD Lugo121.44 vip correcto
24/10 16:15GalesThe New SaintsThe New Saints - Haverfordwest Co3-2Haverfordwest Co121.01 vip correcto
24/10 16:30AlemaniaBorussia DortmunBorussia Dortmun - Schalke 043-0Schalke 0411.16 vip correcto
24/10 16:30InglaterraManchester UniteManchester Unite - Chelsea0-0Chelseax21.52 vip correcto
24/10 16:30EspañaSevillaSevilla - Eibar0-1Eibar11.62 vip incorrecto
24/10 16:30UcraniaFC LvivFC Lviv - Dnipro-11-3Dnipro-1x2 vip correcto
24/10 16:30RumaniaAstra PloiestiAstra Ploiesti - Politehnica Iasi4-0Politehnica Iasi1x1.38 vip correcto
24/10 16:30SuizaAarauAarau - Neuchatel Xamax3-1Neuchatel Xamax121.25 vip correcto
24/10 16:30Irlanda Del NorteBallymena UnitedBallymena United - Linfield FC2-3Linfield FC2 vip correcto
24/10 16:30EspañaBurgos CFBurgos CF - Sporting de Gijo1-0Sporting de Gijo1 vip correcto
24/10 16:30EspañaSD LaredoSD Laredo - Barakaldo CF2-0Barakaldo CF1 vip correcto
24/10 16:30EspañaAndorra CFAndorra CF - RCD Espanyol B2-2RCD Espanyol B121.36 vip incorrecto
24/10 16:30Lions GibraltarLions Gibraltar - Glacis United3-0Glacis United1x vip correcto
24/10 16:45HolandaFC UtrechtFC Utrecht - FC Twente Ensche2-1FC Twente Ensche11.68 vip correcto
24/10 17:00SuizaLuganoLugano - St. Gallen1-0St. Gallen121.31 vip correcto
24/10 17:00SuizaVaduzVaduz - FC Zurich1-4FC Zurich13.00 vip incorrecto
24/10 17:00SuizaGrasshopperGrasshopper - Schaffhausen2-1Schaffhausen121.19 vip correcto
24/10 17:00FranciaAJ AuxerreAJ Auxerre - Chambly Fc4-0Chambly Fcx3.20 vip incorrecto
24/10 17:00FranciaChateaurouxChateauroux - Paris FC1-2Paris FC22.25 vip correcto
24/10 17:00FranciaClermontClermont - Ajaccio0-2Ajaccio1x1.21 vip incorrecto
24/10 17:00FranciaUSL DunkerqueUSL Dunkerque - Le Havre0-1Le Havre1x1.44 vip incorrecto
24/10 17:00FranciaPauPau - Niort4-1Niort1 vip correcto
24/10 17:00FranciaToulouseToulouse - Rodez Aveyron3-0Rodez Aveyronx3.10 vip incorrecto
24/10 17:00FranciaTroyesTroyes - Valenciennes1-1Valenciennes11.67 vip incorrecto
24/10 17:00PortugalSanta ClaraSanta Clara - Sporting Lisbon1-2Sporting Lisbon121.32 vip correcto
24/10 17:00EspañaL'HospitaletL'Hospitalet - Lleida3-2Lleida13.10 vip correcto
24/10 17:00GuatemalaMalacatecoMalacateco - Xelaju MC2-1Xelaju MC1x vip correcto
24/10 17:00Estados UnidosOrlando City BOrlando City B - Greenville1-4Greenvillex2 vip correcto
24/10 17:00MéxicoAtl. San Luis 2Atl. San Luis 2 - Mineros de Fresn1-0Mineros de Fresn1 vip correcto
24/10 17:00MéxicoTapatioTapatio - Tlaxcala2-0Tlaxcalax2 vip incorrecto
24/10 17:15MaltaFgura UnitedFgura United - Mqabba FC2-2Mqabba FC1x vip correcto
24/10 17:15BulgariaLevski SofiaLevski Sofia - Cherno More Varn1-2Cherno More Varn1x1.35 vip incorrecto
24/10 17:15UruguayCA ProgresoCA Progreso - Plaza Colonia0-0Plaza Colonia1x1.27 vip correcto
24/10 17:30HungríaFerencvarosFerencvaros - Ujpest2-0Ujpest11.41 vip correcto
24/10 17:30GreciaPanathinaikosPanathinaikos - Volos NFC1-1Volos NFC1x1.11 vip correcto
24/10 18:00PoloniaPogon SzczecinPogon Szczecin - Legia Warszawa0-0Legia Warszawax3.25 vip correcto
24/10 18:00Islas FaroeNSI RunavikNSI Runavik - Vikingur Gotu3-2Vikingur Gotu12 vip correcto
24/10 18:00HolandaZwolleZwolle - Willem II0-0Willem II1x1.45 vip correcto
24/10 18:00BrasilBanguBangu - Toledo1-0Toledo12 vip correcto
24/10 18:00BrasilGloboGlobo - Floresta EC1-1Floresta EC12 vip incorrecto
24/10 18:15SudáfricaAmaZuluAmaZulu - Orlando Pirates1-1Orlando Pirates121.38 vip incorrecto
24/10 18:15SudáfricaSupersport UniteSupersport Unite - Black Leopards2-0Black Leopards1 vip correcto
24/10 18:30NoruegaBrannBrann - Stabaek1-1Stabaekx3.55 vip correcto
24/10 18:30IrlandaBohemiansBohemians - Finn Harps0-2Finn Harps11.48 vip incorrecto
24/10 18:30EspañaAlmeriaAlmeria - Fuenlabrada3-0Fuenlabradax21.45 vip incorrecto
24/10 18:30EspañaCastellonCastellon - Girona0-1Girona121.38 vip correcto
24/10 18:45ItaliaLazioLazio - Bologna2-1Bologna11.70 vip correcto
24/10 18:45RumaniaSepsiSepsi - Dinamo Bucuresti2-0Dinamo Bucuresti12 vip correcto
24/10 18:45BélgicaLeuvenLeuven - Club Brugge2-1Club Bruggex21.14 vip incorrecto
24/10 18:45ItaliaVirtus FrancavilVirtus Francavil - Potenza2-1Potenza1x1.28 vip correcto
24/10 19:00FranciaParis Saint GermParis Saint Germ - Dijon4-0Dijon11.08 vip correcto
24/10 19:00InglaterraLiverpoolLiverpool - Sheffield United2-1Sheffield United11.22 vip correcto
24/10 19:00EspañaAtletico MadridAtletico Madrid - Real Betis2-0Real Betis11.64 vip correcto
24/10 19:00HolandaSC HeerenveenSC Heerenveen - Emmen4-0Emmen1x1.30 vip correcto
24/10 19:00BrasilCRB ALCRB AL - Ponte Preta1-0Ponte Preta121.37 vip correcto
24/10 19:00PerúCarlos MannucciCarlos Mannucci - Univ.Cesar Valle2-3Univ.Cesar Vallex3.20 vip incorrecto
24/10 19:00PerúCiencianoCienciano - Sporting Cristal2-3Sporting Cristal1x2.36 vip incorrecto
24/10 19:00PerúCuscoCusco - FBC Melgar3-1FBC Melgarx3.25 vip incorrecto
24/10 19:00PerúDeportivo MuniciDeportivo Munici - Sport Huancayo0-0Sport Huancayo23.40 vip incorrecto
24/10 19:00PerúSport BoysSport Boys - Llacuabamba3-0Llacuabamba1x1.68 vip correcto
24/10 19:00PerúUniversitario DeUniversitario De - Grau2-1Grau11.50 vip correcto
24/10 19:00BrasilTubaraoTubarao - Joinville SC0-1Joinville SC1x vip incorrecto
24/10 19:00ColombiaFortaleza F.CFortaleza F.C - Real San Andres3-1Real San Andres12 vip correcto
24/10 19:05GuatemalaSanarateSanarate - Cobán Imperial1-0Cobán Imperial1x vip correcto
24/10 19:30Estados UnidosInter Miami CFInter Miami CF - Orlando City2-1Orlando Cityx3.50 vip incorrecto
24/10 19:30PortugalPortoPorto - Gil Vicente1-0Gil Vicente11.32 vip correcto
24/10 19:30UruguayCentro Atletico Centro Atletico - Boston River2-0Boston River1x1.28 vip correcto
24/10 20:00Estados UnidosAtlanta UnitedAtlanta United - D.C. United1-2D.C. United121.28 vip correcto
24/10 20:00BrasilBragantinoBragantino - Goias2-0Goias11.45 vip correcto
24/10 20:00BrasilManausManaus - EC Jacuipense2-1EC Jacuipense1x vip correcto
24/10 20:00BrasilTreze PBTreze PB - SC Paysandu Para0-1SC Paysandu Para1x vip incorrecto
24/10 20:00BrasilGamaGama - Palmas6-1Palmas1 vip correcto
24/10 20:00ColombiaAtlético F.C.Atlético F.C. - Deportes Quindio0-0Deportes Quindio2 vip incorrecto
24/10 20:00ColombiaValledupar FCValledupar FC - Llaneros FC1-0Llaneros FCx2.48 vip incorrecto
24/10 20:00ColombiaAtlético F.C.Atlético F.C. - OrsomarsoOrsomarso12 vip expectante
24/10 20:00ColombiaBarranquilla FCBarranquilla FC - Deportes QuindioDeportes Quindio2 vip expectante
24/10 20:00ColombiaCortuluaCortulua - Boca JuniorsBoca Juniors1 vip expectante
24/10 20:00ColombiaFortaleza F.CFortaleza F.C - Bogota FCBogota FC12 vip expectante
24/10 20:00ColombiaAtletico HuilaAtletico Huila - Real CartagenaReal Cartagena1x vip expectante
24/10 20:00ColombiaLeonesLeones - Real San AndresReal San Andres1 vip expectante
24/10 20:00ColombiaTigresTigres - Llaneros FCLlaneros FC12 vip expectante
24/10 20:00ColombiaValledupar FCValledupar FC - Union MagdalenaUnion Magdalena1x vip expectante
24/10 20:00Costa RicaGreciaGrecia - Herediano2-2Herediano121.24 vip incorrecto
24/10 20:00MéxicoPionerosPioneros - Ciervos4-0Ciervos1 vip correcto
24/10 20:00NicaraguaManagua FC U20Managua FC U20 - Real Madriz U20Real Madriz U201x vip expectante
24/10 20:30EcuadorClub Sport EmeleClub Sport Emele - Macara0-0Macara11.93 vip incorrecto
24/10 21:00ParaguaySportivo LuquenoSportivo Luqueno - CA River Plate2-0CA River Plate121.30 vip correcto
24/10 21:00BrasilSao CaetanoSao Caetano - EC Pelotas(RS))0-9EC Pelotas(RS))1 vip incorrecto
24/10 21:00VenezuelaLa GuairaLa Guaira - Guaros de Lara1-0Guaros de Lara1x vip correcto
24/10 21:00ColombiaDeportiva Once CDeportiva Once C - Jaguares de Cord2-1Jaguares de Cord11.63 vip correcto
24/10 21:00HondurasUPNFMUPNFM - Real Sociedad ToReal Sociedad Tox vip expectante
24/10 21:30BrasilSampaio CorreaSampaio Correa - Cuiabá Esporte3-0Cuiabá Esporte1x vip correcto
24/10 21:30El SalvadorSonsonateSonsonate - A.D. Isidro Meta1-1A.D. Isidro Meta12 vip incorrecto
24/10 22:00BrasilCearaCeara - Coritiba (PR)2-1Coritiba (PR)121.35 vip correcto
24/10 22:00BrasilRemo Belem (PA)Remo Belem (PA) - Imperatriz5-0Imperatriz1 vip correcto
24/10 22:00BrasilSalgueiros ACSalgueiros AC - Campinense2-0Campinense1x vip correcto
24/10 22:00MéxicoQueretaro FCQueretaro FC - Necaxa0-1Necaxa1x1.34 vip incorrecto
24/10 22:30BrasilCaldense(MG)Caldense(MG) - Bahia de Feira B1-0Bahia de Feira B12 vip correcto
24/10 22:30Estados UnidosRichmond KickersRichmond Kickers - Chattanooga Red 1-2Chattanooga Red 1x vip incorrecto
24/10 23:00EcuadorTecnico UniversiTecnico Universi - Delfin1-1Delfin12.25 vip incorrecto
24/10 23:05ColombiaDeportes TolimaDeportes Tolima - La Equidad1-2La Equidad11.89 vip incorrecto
24/10 23:15ParaguayGuairena FCGuairena FC - Olimpia Asuncion2-1Olimpia Asuncionx2 vip incorrecto
24/10 23:30Estados UnidosChicago FireChicago Fire - New York Red Bul2-2New York Red Bul121.29 vip incorrecto
24/10 23:30Estados UnidosCincinnatiCincinnati - Minnesota United0-1Minnesota United1x1.70 vip incorrecto
24/10 23:30Estados UnidosNew York City (UNew York City (U - Montreal Impact3-1Montreal Impact11.35 vip correcto
24/10 23:30Estados UnidosPhiladelphia UniPhiladelphia Uni - Toronto FC5-0Toronto FC121.33 vip correcto
24/10 23:30Estados UnidosLouisville CityLouisville City - VSI Tampa Bay FC1-2VSI Tampa Bay FC11.75 vip incorrecto
Estas son todas las predicciones sobre el tipo de apuesta 1x2 de los partidos de fútbol de 24 octubre 2020. Puede acceder a otros tipos de apuestas haciendo clic en las casillas correspondientes.
Notas. Goles: ambos equipos marcan al menos un gol --- puntuación equipo local: Puntúa al menos un gol el equipo local --- puntuación equipo visitante: Puntúa al menos un gol el equipo visitante ---