user profile
englishenglish english
2020-11-27 09:08:18

Predicciones 31 octubre 2020

Loading ...
FechaLgEquipo A Partido Res. Equipo B Pred. Cuota Book Resultado +
31/10 00:00EcuadorDeportivo CuencaDeportivo Cuenca - CD El Nacional0-0CD El Nacional1x1.47 vip correcto
31/10 00:00VenezuelaAragua FCAragua FC - Portuguesa FC1-0Portuguesa FC121.5 vip correcto
31/10 00:15ArgentinaTalleres CordobaTalleres Cordoba - Newells Old Boys3-1Newells Old Boys1x1.62 vip correcto
31/10 00:30BrasilCruzeiroCruzeiro - Parana PR2-0Parana PR1x1.20 vip correcto
31/10 01:00ColombiaUnion MagdalenaUnion Magdalena - Valledupar FC0-1Valledupar FC121.28 vip correcto
31/10 01:30MéxicoNecaxaNecaxa - Toluca3-2Toluca121.30 vip correcto
31/10 03:06MéxicoClub TijuanaClub Tijuana - Pachuca0-2Pachuca121.38 vip correcto
31/10 03:30MéxicoJuarezJuarez - Queretaro FC1-0Queretaro FC12.50 vip correcto
31/10 04:00JapónVegalta SendaiVegalta Sendai - Hiroshima Sanfre0-0Hiroshima Sanfre21.60 vip incorrecto
31/10 05:00JapónOita TrinitaOita Trinita - Urawa Red Diamon0-0Urawa Red Diamonx21.42 vip correcto
31/10 06:00JapónShonan BellmareShonan Bellmare - Yokohama FC1-0Yokohama FC1x vip correcto
31/10 06:00República de CoreaGangwon FCGangwon FC - Suwon Samsung Bl1-2Suwon Samsung Bl1x1.45 vip incorrecto
31/10 06:00República de CoreaSeongnam Ilhwa CSeongnam Ilhwa C - Busan I'Park2-1Busan I'Park1x1.30 vip correcto
31/10 06:00República de CoreaFC SeoulFC Seoul - Incheon United0-1Incheon United1x1.50 vip incorrecto
31/10 07:00JapónKashiwa ReysolKashiwa Reysol - Shimizu S-Pulse0-0Shimizu S-Pulse11.50 vip incorrecto
31/10 08:00JapónKashima AntlersKashima Antlers - Nagoya Grampus0-2Nagoya Grampus12.00 vip incorrecto
31/10 08:30ChinaTianjin TedaTianjin Teda - Dalian Pro1-2Dalian Pro121.24 vip correcto
31/10 09:00JapónKawasaki FrontalKawasaki Frontal - FC Tokyo2-1FC Tokyo121.22 vip correcto
31/10 09:00RumaniaDunarea CalarasiDunarea Calarasi - Metaloglobus1-0Metaloglobus12 vip correcto
31/10 09:00RumaniaACS Comuna ReceaACS Comuna Recea - Poli Timisoara3-3Poli Timisoarax2 vip correcto
31/10 09:00RumaniaCSM SlatinaCSM Slatina - Gloria Buzau0-2Gloria Buzau1x vip incorrecto
31/10 09:00RumaniaRipensia TimisoaRipensia Timisoa - Turnu Magurele4-2Turnu Magurelex vip incorrecto
31/10 09:00RumaniaViitorul Tg. JiuViitorul Tg. Jiu - FC Unirea 2004 S3-1FC Unirea 2004 S1x vip correcto
31/10 09:30SingapurTampines Rovers Tampines Rovers - Albirex Niigata 2-0Albirex Niigata 1 vip correcto
31/10 10:00JapónGamba OsakaGamba Osaka - Consadole Sappor2-1Consadole Sappor121.25 vip correcto
31/10 10:00BielorrusiaSlavia MozyrSlavia Mozyr - Dinamo Brest1-1Dinamo Brest12 vip incorrecto
31/10 10:00VietnamSHB Da NangSHB Da Nang - Thanh Hoa3-3Thanh Hoa1 vip incorrecto
31/10 10:00VietnamHai PhongHai Phong - Quang Nam2-4Quang Nam1x vip incorrecto
31/10 10:00VietnamSong Lam Nghe AnSong Lam Nghe An - Nam Dinh1-1Nam Dinh1 vip incorrecto
31/10 10:00TailandiaChiangrai UnitedChiangrai United - Pathum United0-1Pathum United12 vip correcto
31/10 10:00AzerbaiyánFK Gilan GabalaFK Gilan Gabala - Sabah Baku2-1Sabah Baku1x vip correcto
31/10 10:00TurkmeniaFC MERWFC MERW - FC Altyn Asyr1-3FC Altyn Asyr2 vip correcto
31/10 10:00BielorrusiaDnepr MogilevDnepr Mogilev - Molodechno4-0Molodechno12 vip correcto
31/10 10:30RumaniaAcademica ClinceAcademica Clince - Sepsi2-0Sepsi2 vip incorrecto
31/10 10:30PavoGenclerbirligiGenclerbirligi - B.B. Gaziantep1-1B.B. Gaziantepx3.15 vip correcto
31/10 10:45BulgariaSeptemvri SofiaSeptemvri Sofia - Kariana Erden0-0Kariana Erden12 vip incorrecto
31/10 11:00EstoniaKohtla-Jarve JK Kohtla-Jarve JK - Flora Tallinn IIFlora Tallinn II2 vip expectante
31/10 11:00EstoniaLevadia U21Levadia U21 - Vaprus ParnuVaprus Parnu12 vip expectante
31/10 11:00EstoniaVandra JK VaprusVandra JK Vaprus - Parnu1-4Parnu12 vip correcto
31/10 11:00AustriaBW LinzBW Linz - Rapid Wien3-1Rapid Wien12 vip correcto
31/10 11:00RusiaRubin KazanRubin Kazan - Arsenal Tula3-1Arsenal Tula1x1.19 vip correcto
31/10 11:00LituaniaRiteriaiRiteriai - FK PanevezysFK Panevezys1x vip expectante
31/10 11:00BielorrusiaNaftan NovopolocNaftan Novopoloc - Volna Pinsk2-0Volna Pinsk121.42 vip correcto
31/10 11:00EstoniaJK Tallinna KaleJK Tallinna Kale - Nomme JK KaljuNomme JK Kalju2 vip expectante
31/10 11:00EstoniaJK Tallinna KaleJK Tallinna Kale - Trans Narva4-1Trans Narva1x2.50 vip correcto
31/10 11:00EstoniaTulevik ViljandiTulevik Viljandi - Tallinna JK Legi0-0Tallinna JK Legi22.20 vip incorrecto
31/10 11:00EstoniaTulevik ViljandiTulevik Viljandi - Trans NarvaTrans Narvax2 vip expectante
31/10 11:00PortugalSC CovilhaSC Covilha - Porto B4-0Porto B121.32 vip correcto
31/10 11:00TailandiaBuriram PEABuriram PEA - Muang Thong Unit2-3Muang Thong Unit1 vip incorrecto
31/10 11:00TailandiaRayong FCRayong FC - Trat FC2-1Trat FC12 vip correcto
31/10 11:00GeorgiaKakheti TelaviKakheti Telavi - FC Saburtalo TbiFC Saburtalo Tbi12 vip expectante
31/10 11:00GeorgiaChikhura SachkheChikhura Sachkhe - SamtrediaSamtredia12 vip expectante
31/10 11:00GeorgiaDinamo BatumiDinamo Batumi - Lokomotiv TbilisLokomotiv Tbilis12 vip expectante
31/10 11:00GeorgiaDinamo TbilisiDinamo Tbilisi - Torpedo KutaisiTorpedo Kutaisi12 vip expectante
31/10 11:00GeorgiaMerani TbilisiMerani Tbilisi - Dila GoriDila Gori2 vip expectante
31/10 11:00TurkmeniaEnergetikEnergetik - Kopetdag Asgabat1-3Kopetdag Asgabat2 vip correcto
31/10 11:00TurkmeniaFC AsgabatFC Asgabat - Sagadam1-0Sagadamx2 vip incorrecto
31/10 11:00TurkmeniaNebitciNebitci - Ahal1-2Ahal12 vip correcto
31/10 11:00BielorrusiaFK OsipovichiFK Osipovichi - Baranovici2-3Baranovici1 vip incorrecto
31/10 11:15BielorrusiaKhimik SvetlogorKhimik Svetlogor - Granit Mikashevi0-0Granit Mikashevi1x vip correcto
31/10 11:30ArmeniaGandzasar KapanGandzasar Kapan - FC Van1-3FC Van12 vip correcto
31/10 11:30UcraniaZhytomyrZhytomyr - VPK Agro3-1VPK Agrox vip incorrecto
31/10 11:30BielorrusiaLokomotiv GomelLokomotiv Gomel - Smorgon FC2-1Smorgon FC1x vip correcto
31/10 11:30TailandiaBangkok United FBangkok United F - Port MTI FC0-1Port MTI FC12 vip correcto
31/10 11:30BurundiAtletico OlympicAtletico Olympic - Musongati1-0Musongatix vip incorrecto
31/10 11:35ChinaShandong LunengShandong Luneng - Hebei2-2Hebei121.21 vip incorrecto
31/10 12:00SueciaDegerforsDegerfors - Akropolis IF3-2Akropolis IF11.20 vip correcto
31/10 12:00AlemaniaErzgebirge AueErzgebirge Aue - Holstein Kiel1-1Holstein Kiel121.33 vip incorrecto
31/10 12:00AlemaniaEintracht BraunsEintracht Brauns - Nurnberg3-2Nurnberg1x1.67 vip correcto
31/10 12:00AlemaniaSC Paderborn 07SC Paderborn 07 - Jahn Regensburg3-1Jahn Regensburgx3.40 vip incorrecto
31/10 12:00AlemaniaVfL OsnabruckVfL Osnabruck - SV Sandhausen2-1SV Sandhausen121.35 vip correcto
31/10 12:00PoloniaUnia JanikowoUnia Janikowo - LKS Lodz0-2LKS Lodz12 vip correcto
31/10 12:00UcraniaKolos KovalyovkaKolos Kovalyovka - Olimpic Donetsk1-2Olimpic Donetsk121.26 vip correcto
31/10 12:00BielorrusiaFC Belshyna BabrFC Belshyna Babr - Shakhter Soligor1-5Shakhter Soligor21.17 vip correcto
31/10 12:00UcraniaAhrobiznes VolocAhrobiznes Voloc - Prykarpattya Iva3-0Prykarpattya Iva1 vip correcto
31/10 12:00UcraniaKrystalKrystal - Veres Rivne2-3Veres Rivne12 vip correcto
31/10 12:00UcraniaNyva TernopilNyva Ternopil - Kremin Kremenchu2-2Kremin Kremenchu1x vip correcto
31/10 12:00BielorrusiaKrumkachyKrumkachy - FC Slonim2-1FC Slonim1x vip correcto
31/10 12:00SueciaAssyriska IKAssyriska IK - FC Trollhattan U5-2FC Trollhattan U121.24 vip correcto
31/10 12:00SueciaLunds BKLunds BK - IFK Varnamo3-1IFK Varnamo121.15 vip correcto
31/10 12:00SueciaSollentuna UniteSollentuna Unite - Orebro Syrianska5-0Orebro Syrianska11.48 vip correcto
31/10 12:00MoldaviaDinamo-AutoDinamo-Auto - FC Milsami1-1FC Milsami12 vip incorrecto
31/10 12:00SerbiaIndjijaIndjija - Metalac0-1Metalac12 vip correcto
31/10 12:00DinamarcaEsbjergEsbjerg - Fredericia3-1Fredericia121.30 vip correcto
31/10 12:00UzbekistánNasaf QarshiNasaf Qarshi - KuruvchiKokand191-0KuruvchiKokand191 vip correcto
31/10 12:00AzerbaiyánZiraZira - Sabail0-0Sabail1x vip correcto
31/10 12:00CroaciaOsijek 2Osijek 2 - Hajduk Split 2 (1-1Hajduk Split 2 (1x1.17 vip correcto
31/10 12:00DinamarcaVanloseVanlose - AB Copenhagen0-2AB Copenhagen12 vip correcto
31/10 12:00SiriaAl Shorta(SYR)Al Shorta(SYR) - Al-Wahda2-2Al-Wahda12 vip incorrecto
31/10 12:00UcraniaMFC MetalurgMFC Metalurg - Kryvbas2-2Kryvbasx2 vip correcto
31/10 12:00UcraniaEnerhiya Nova KaEnerhiya Nova Ka - Cherkashchyna-Ak2-2Cherkashchyna-Ak12 vip incorrecto
31/10 12:00UcraniaNyva VinnytsyaNyva Vinnytsya - Desna Chernihiv2-0Desna Chernihiv1x vip correcto
31/10 12:00NoruegaKvik HaldenKvik Halden - Fredrikstad2-4Fredrikstad21.88 vip correcto
31/10 12:15SingapurDPMM FCDPMM FC - Geylang United FGeylang United F1 vip expectante
31/10 12:15LíbanoShabab Al GhazieShabab Al Ghazie - Al Ahed0-1Al Ahedx2 vip correcto
31/10 12:30InglaterraSheffield UnitedSheffield United - Manchester City0-1Manchester City21.27 vip correcto
31/10 12:30InglaterraBristol CityBristol City - Norwich City1-3Norwich City13.10 vip incorrecto
31/10 12:30SerbiaBorac CacakBorac Cacak - Dinamo Vranje0-1Dinamo Vranje1 vip incorrecto
31/10 12:30SerbiaDubocicaDubocica - Sloga Kraljevo0-0Sloga Kraljevo1x1.36 vip correcto
31/10 12:30SerbiaLoznicaLoznica - Radnicki 1923 Kr3-1Radnicki 1923 Kr1x1.86 vip correcto
31/10 12:30SerbiaZemunZemun - Zarkovo0-1Zarkovox2.15 vip incorrecto
31/10 12:30BosniaFK SarajevoFK Sarajevo - Mladost DKMladost DK1 vip expectante
31/10 12:30BulgariaStrumska SlavaStrumska Slava - Minyor Pernik1-0Minyor Pernik1 vip correcto
31/10 12:30BulgariaHebarHebar - Neftochimic Burg1-1Neftochimic Burg1 vip incorrecto
31/10 12:30MontenegroFK BeraneFK Berane - KOM Podgorica2-1KOM Podgorica12 vip correcto
31/10 12:30MontenegroBokelj KotorBokelj Kotor - Arsenal Tivat3-2Arsenal Tivat12 vip correcto
31/10 12:30MontenegroDrezgaDrezga - Ibar Rozaje3-0Ibar Rozajex2 vip incorrecto
31/10 12:30MontenegroFK Grbalj RadanoFK Grbalj Radano - Jedinstvo Bijelo1-1Jedinstvo Bijelox2 vip correcto
31/10 12:30MontenegroMornarMornar - OSK Igalo0-0OSK Igalo1 vip incorrecto
31/10 12:30BosniaHNK CapljinaHNK Capljina - TOSK Tesanj1-3TOSK Tesanj1x vip incorrecto
31/10 12:30BosniaGorazdeGorazde - Nk Orasje1-0Nk Orasje1 vip correcto
31/10 12:30BosniaHadziciHadzici - Banovici3-0Banovici1 vip correcto
31/10 12:30BosniaIgman K.Igman K. - Bratstvo Gracani0-2Bratstvo Gracani1 vip incorrecto
31/10 12:30BosniaKakanjKakanj - Zivinice4-0Zivinice1 vip correcto
31/10 12:30BosniaPosusjePosusje - Zvijezda Gradaca1-0Zvijezda Gradaca1 vip correcto
31/10 12:30BosniaNK TravnikNK Travnik - GOSK Gabela1-0GOSK Gabela12 vip correcto
31/10 12:30BosniaVis Simm-BauVis Simm-Bau - Jedinstvo Bihac3-0Jedinstvo Bihac1x vip correcto
31/10 12:45DinamarcaFA 2000FA 2000 - Roskilde2-1Roskilde1x vip correcto
31/10 13:00EspañaReal MadridReal Madrid - SD Huesca4-1SD Huesca11.34 vip correcto
31/10 13:00AlemaniaVfR MannheimVfR Mannheim - Magdeburg5-2Magdeburgx22.00 vip incorrecto
31/10 13:00AlemaniaTSV 1860 MunchenTSV 1860 Munchen - MSV Duisburg0-2MSV Duisburg1x1.13 vip incorrecto
31/10 13:00AlemaniaSG Dynamo DresdeSG Dynamo Dresde - SV Meppen3-0SV Meppen121.22 vip correcto
31/10 13:00AlemaniaUerdingen KFC 05Uerdingen KFC 05 - Saarbrucken1-0Saarbrucken22.65 vip incorrecto
31/10 13:00LituaniaSpyris KaunasSpyris Kaunas - Banga GargzdaiBanga Gargzdai1 vip expectante
31/10 13:00UcraniaAllianceAlliance - Hirnyk-Sport0-1Hirnyk-Sport1x vip incorrecto
31/10 13:00BielorrusiaFC GomelFC Gomel - Oshmyany2-0Oshmyany121.34 vip correcto
31/10 13:00SueciaOskarshamns AIKOskarshamns AIK - Lindome GIF3-2Lindome GIF121.22 vip correcto
31/10 13:00SueciaTvaakers IFTvaakers IF - Motala AIF FK2-1Motala AIF FK1x1.18 vip correcto
31/10 13:00HolandaGo Ahead EaglesGo Ahead Eagles - Excelsior SBV0-0Excelsior SBV121.24 vip incorrecto
31/10 13:00InglaterraGillinghamGillingham - Sunderland0-2Sunderland121.29 vip correcto
31/10 13:00InglaterraExeter CityExeter City - Carlisle United1-0Carlisle United12.40 vip correcto
31/10 13:00ItaliaCittadellaCittadella - Monza1-2Monza121.38 vip correcto
31/10 13:00GreciaOlympiakosOlympiakos - Apollon Smirnis2-0Apollon Smirnis11.16 vip correcto
31/10 13:00MaltaSt. George'sSt. George's - Marsaxlokk FC0-0Marsaxlokk FC1x vip correcto
31/10 13:00EgiptoSmouha SCSmouha SC - EL Masry2-0EL Masry12 vip correcto
31/10 13:00MalasiaSabahSabah - UiTM0-3UiTM12 vip awarded
31/10 13:00MalasiaKuala LumpurKuala Lumpur - Kuching FA0-2Kuching FA1 vip incorrecto
31/10 13:00BosniaKrupaKrupa - Tuzla City0-1Tuzla City12 vip correcto
31/10 13:00CroaciaNK Junak SinjNK Junak Sinj - Bijelo Brdo2-2Bijelo Brdox21.44 vip correcto
31/10 13:00DinamarcaAarhus FremadAarhus Fremad - Jammerbugt1-1Jammerbugt12 vip incorrecto
31/10 13:00DinamarcaBK FremBK Frem - VSK Aarhus0-0VSK Aarhus12 vip incorrecto
31/10 13:00DinamarcaBrabrandBrabrand - SfB-Oure4-1SfB-Oure12 vip correcto
31/10 13:00DinamarcaHolbaekHolbaek - Holstebro BK3-0Holstebro BK12 vip correcto
31/10 13:00DinamarcaNaesbyNaesby - Dalum IF1-2Dalum IF2 vip correcto
31/10 13:00DinamarcaSkovshovedSkovshoved - Roskilde KFUM's1-2Roskilde KFUM'sx2 vip correcto
31/10 13:00DinamarcaTarnby FFTarnby FF - BK Avarta0-0BK Avarta1x vip correcto
31/10 13:00InglaterraBradford Park AvBradford Park Av - Chorley FC0-0Chorley FC1x1.45 vip correcto
31/10 13:00BurundiAigle NoirAigle Noir - Royal de Muramvy1-2Royal de Muramvy12 vip correcto
31/10 13:00BurundiFlambeau du CentFlambeau du Cent - Olympic S.1-1Olympic S.12 vip incorrecto
31/10 13:00BurundiKayanzaKayanza - Le Messager Ngoz1-1Le Messager Ngoz1x vip correcto
31/10 13:00BurundiLes ElephantsLes Elephants - Vital’O1-2Vital’O1x vip incorrecto
31/10 13:00PalestinaWadi Al-NesWadi Al-Nes - Al Quds1-6Al Qudsx2 vip correcto
31/10 13:00NoruegaSotraSotra - Vard Haugesund2-3Vard Haugesund2 vip correcto
31/10 13:30AustriaSG Austria KlageSG Austria Klage - SKU Amstetten3-0SKU Amstetten11.52 vip correcto
31/10 13:30RusiaAkhmat Grozny (RAkhmat Grozny (R - FK Krasnodar2-0FK Krasnodar1x1.39 vip correcto
31/10 13:30RusiaSpartak MoscowSpartak Moscow - Rostov FK0-1Rostov FK121.28 vip correcto
31/10 13:30ItaliaAmbrosianaAmbrosiana - Mestre1-2Mestre12 vip correcto
31/10 13:30ItaliaCampodarsegoCampodarsego - Caldiero Terme0-2Caldiero Terme12 vip correcto
31/10 13:30ItaliaCjarlins MuzaneCjarlins Muzane - Luparense Padova2-1Luparense Padovax2 vip incorrecto
31/10 13:45HungríaPuskas AcademyPuskas Academy - ZalaegerzsegTE1-2ZalaegerzsegTE12 vip correcto
31/10 14:00ItaliaCrotoneCrotone - Atalanta1-2Atalantax4.60 vip incorrecto
31/10 14:00FinlandiaTPS TurkuTPS Turku - SJK Seinajoki1-0SJK Seinajoki121.30 vip correcto
31/10 14:00SueciaDalkurd FFDalkurd FF - Jonkopings Sodra1-1Jonkopings Sodra1x1.82 vip correcto
31/10 14:00FinlandiaEkenasEkenas - AC Oulu1-2AC Oulu121.26 vip correcto
31/10 14:00FinlandiaGnistan HelsinkiGnistan Helsinki - KPV Kokkola5-0KPV Kokkola12 vip correcto
31/10 14:00FinlandiaKTP KotkaKTP Kotka - AC Kajaani1-4AC Kajaani11.23 vip incorrecto
31/10 14:00FinlandiaMikkelin KissatMikkelin Kissat - Vaasa VPS2-2Vaasa VPS121.25 vip incorrecto
31/10 14:00FinlandiaMuSaMuSa - Jaro3-1Jaro12 vip correcto
31/10 14:00FinlandiaSJK AkatemiaSJK Akatemia - Mypa2-0Mypa11.25 vip correcto
31/10 14:00CroaciaBelupoBelupo - ZNK Osijek0-1ZNK Osijek121.27 vip correcto
31/10 14:00FranciaParis FCParis FC - Caen3-1Caen121.34 vip correcto
31/10 14:00ArmeniaFC PyunikFC Pyunik - Ararat Erevan1-1Ararat Erevan1x vip correcto
31/10 14:00UcraniaVolynVolyn - FK Avanhard Kram0-1FK Avanhard Kram1 vip incorrecto
31/10 14:00SueciaLinkopingsLinkopings - Qviding FIF0-1Qviding FIF11.39 vip incorrecto
31/10 14:00SueciaSkovde AIKSkovde AIK - Eskilsminne IF2-3Eskilsminne IF11.80 vip incorrecto
31/10 14:00SueciaUtsiktens BKUtsiktens BK - Torns IF4-0Torns IF11.72 vip correcto
31/10 14:00EstoniaLevadia TallinnLevadia Tallinn - Tartu JK Maag Ta3-2Tartu JK Maag Ta12 vip correcto
31/10 14:00EstoniaTartu JK Maag TaTartu JK Maag Ta - Tallinna JK LegiTallinna JK Legix2 vip expectante
31/10 14:00SueciaGefle IFGefle IF - Vasalunds IF1-3Vasalunds IF21.52 vip correcto
31/10 14:00SerbiaCukaricki StankoCukaricki Stanko - Novi Pazar4-0Novi Pazar11.20 vip correcto
31/10 14:00SerbiaVozdovacVozdovac - Backa Topola2-0Backa Topola12 vip correcto
31/10 14:00SerbiaFK Rad BeogradFK Rad Beograd - Zlatibor Cajetin0-2Zlatibor Cajetin1x1.23 vip incorrecto
31/10 14:00DinamarcaHobroHobro - Fremad Amager0-4Fremad Amager121.29 vip correcto
31/10 14:00ChipreAEL LimassolAEL Limassol - Ermis Aradippou2-1Ermis Aradippou11.25 vip correcto
31/10 14:00IslandiaKeflavikKeflavik - GrindavikGrindavik11.63 vip expectante
31/10 14:00MontenegroFK Buducnost PodFK Buducnost Pod - OFK Petrovac1-3OFK Petrovac1 vip incorrecto
31/10 14:00DinamarcaB93 CopenhagenB93 Copenhagen - FC Sydvest3-1FC Sydvest12 vip correcto
31/10 14:00DinamarcaBronshojBronshoj - Hillerod Fodbold1-1Hillerod Fodboldx vip correcto
31/10 14:00ChileColo ColoColo Colo - Municipal Iquiqu0-2Municipal Iquiqu1x1.16 vip incorrecto
31/10 14:00BurundiMuzingaMuzinga - Dynamik0-1Dynamik1x vip incorrecto
31/10 14:00CosmosCosmos - SP La FioritaSP La Fiorita2 vip expectante
31/10 14:00Juvenes/DoganaJuvenes/Dogana - FiorentinoFiorentinox vip expectante
31/10 14:00MurataMurata - PennarossaPennarossax2 vip expectante
31/10 14:15IsraelMaccabi Petah TiMaccabi Petah Ti - Hapoel Haifa2-0Hapoel Haifa1x1.30 vip correcto
31/10 14:30AlemaniaArminia BielefelArminia Bielefel - Borussia Dortmun0-2Borussia Dortmun121.16 vip correcto
31/10 14:30AlemaniaAugsburgAugsburg - FSV Mainz 053-1FSV Mainz 05x21.58 vip incorrecto
31/10 14:30AlemaniaEintracht FrankfEintracht Frankf - Werder Bremen1-1Werder Bremen121.27 vip incorrecto
31/10 14:30AlemaniaFC CologneFC Cologne - Bayern Munchen1-2Bayern Munchen21.24 vip correcto
31/10 14:45EspañaSporting de GijoSporting de Gijo - Numancia1-0Numancia1 vip correcto
31/10 14:45EspañaSD AmorebietaSD Amorebieta - Barakaldo CF2-0Barakaldo CF12.25 vip correcto
31/10 15:00InglaterraBurnleyBurnley - Chelsea0-3Chelseax4.40 vip incorrecto
31/10 15:00DinamarcaNordsjaellandNordsjaelland - Midtjylland4-1Midtjylland1x1.65 vip correcto
31/10 15:00UcraniaPFC OleksandriaPFC Oleksandria - Desna Chernihiv2-2Desna Chernihiv12.65 vip incorrecto
31/10 15:00IrlandaBray WanderersBray Wanderers - Galway United0-1Galway United121.27 vip correcto
31/10 15:00IrlandaUC DublinUC Dublin - Longford Town1-1Longford Town121.20 vip incorrecto
31/10 15:00LituaniaFK PanevezysFK Panevezys - Banga Gargzdai1-1Banga Gargzdai1x vip correcto
31/10 15:00LituaniaSpyris KaunasSpyris Kaunas - Riteriai1-0Riteriai11.57 vip correcto
31/10 15:00EscociaDundee UnitedDundee United - Ross County2-1Ross County121.33 vip correcto
31/10 15:00EscociaLivingstonLivingston - Motherwell0-2Motherwell121.33 vip correcto
31/10 15:00UcraniaMetalist KharkivMetalist Kharkiv - Obolon Brovar0-1Obolon Brovar1 vip incorrecto
31/10 15:00UcraniaChernomorets OdeChernomorets Ode - MFK Mikolaiv2-0MFK Mikolaiv12 vip correcto
31/10 15:00SueciaKarlslunds IF HFKarlslunds IF HF - IFK Berga1-0IFK Berga12 vip correcto
31/10 15:00MoldaviaSperanta NisporeSperanta Nispore - Codru Lozova3-0Codru Lozova1x vip correcto
31/10 15:00InglaterraBarnsleyBarnsley - Watford1-0Watford1x1.58 vip correcto
31/10 15:00InglaterraBournemouth AFCBournemouth AFC - Derby County1-1Derby County1x1.13 vip correcto
31/10 15:00InglaterraLuton TownLuton Town - Brentford0-3Brentford121.29 vip correcto
31/10 15:00InglaterraMiddlesbroughMiddlesbrough - Nottingham Fores1-0Nottingham Fores1x1.36 vip correcto
31/10 15:00InglaterraMillwallMillwall - Huddersfield Tow0-3Huddersfield Tow1x1.27 vip incorrecto
31/10 15:00InglaterraPreston North EnPreston North En - Birmingham City1-2Birmingham Cityx3.20 vip incorrecto
31/10 15:00InglaterraQueens Park RangQueens Park Rang - Cardiff City3-2Cardiff City121.37 vip correcto
31/10 15:00InglaterraStoke CityStoke City - Rotherham United1-0Rotherham Unitedx3.50 vip incorrecto
31/10 15:00InglaterraSwansea CitySwansea City - Blackburn Rovers2-0Blackburn Rovers121.34 vip correcto
31/10 15:00InglaterraWycombe WandererWycombe Wanderer - Sheffield Wednes1-0Sheffield Wednes121.35 vip correcto
31/10 15:00InglaterraBurton AlbionBurton Albion - Blackpool1-2Blackpool1x1.57 vip incorrecto
31/10 15:00InglaterraDoncaster RoversDoncaster Rovers - Lincoln City1-0Lincoln City121.34 vip correcto
31/10 15:00InglaterraFleetwood TownFleetwood Town - Oxford United2-0Oxford United121.35 vip correcto
31/10 15:00InglaterraIpswich TownIpswich Town - Crewe Alexandra1-0Crewe Alexandra121.30 vip correcto
31/10 15:00InglaterraMilton Keynes DoMilton Keynes Do - AFC Wimbledon1-1AFC Wimbledon121.29 vip incorrecto
31/10 15:00InglaterraPeterborough UniPeterborough Uni - Shrewsbury Town5-1Shrewsbury Town11.75 vip correcto
31/10 15:00InglaterraPortsmouthPortsmouth - Charlton Athleti0-2Charlton Athleti121.30 vip correcto
31/10 15:00InglaterraRochdaleRochdale - Bristol Rovers1-1Bristol Rovers1x1.47 vip correcto
31/10 15:00InglaterraSwindon TownSwindon Town - Hull City2-1Hull City121.27 vip correcto
31/10 15:00InglaterraWigan AthleticWigan Athletic - Northampton Town2-3Northampton Town121.36 vip correcto
31/10 15:00InglaterraBarrowBarrow - Bradford City1-0Bradford City1x1.41 vip correcto
31/10 15:00InglaterraCheltenham TownCheltenham Town - Forest Green Rov2-1Forest Green Rov121.38 vip correcto
31/10 15:00InglaterraCrawley TownCrawley Town - Cambridge United2-1Cambridge United121.30 vip correcto
31/10 15:00InglaterraLeyton OrientLeyton Orient - Bolton Wanderers4-0Bolton Wanderers12.25 vip correcto
31/10 15:00InglaterraMansfield TownMansfield Town - Walsall1-1Walsallx3.30 vip correcto
31/10 15:00InglaterraSalford CitySalford City - Oldham Athletic2-0Oldham Athletic1x1.27 vip correcto
31/10 15:00InglaterraNewportNewport - Harrogate Town2-1Harrogate Town121.32 vip correcto
31/10 15:00InglaterraSouthend UnitedSouthend United - Port Vale0-2Port Vale21.65 vip correcto
31/10 15:00InglaterraStevenage BorougStevenage Boroug - Grimsby Town0-0Grimsby Townx21.54 vip correcto
31/10 15:00InglaterraTranmere RoversTranmere Rovers - Morecambe0-1Morecambe121.28 vip correcto
31/10 15:00EscociaDundeeDundee - Raith Rovers1-1Raith Rovers121.25 vip incorrecto
31/10 15:00EscociaDunfermline AthlDunfermline Athl - Queen of South3-2Queen of South11.60 vip correcto
31/10 15:00EscociaInvernessInverness - Arbroath3-1Arbroath12.17 vip correcto
31/10 15:00EscociaGreenock MortonGreenock Morton - Ayr Utd.3-2Ayr Utd.x3.40 vip incorrecto
31/10 15:00EscociaClydeClyde - Peterhead0-2Peterhead11.65 vip incorrecto
31/10 15:00EscociaCove RangersCove Rangers - Partick Thistle1-0Partick Thistle1 vip correcto
31/10 15:00EscociaFalkirkFalkirk - East Fife2-0East Fife11.57 vip correcto
31/10 15:00EscociaForfar AthleticForfar Athletic - Montrose2-3Montrosex21.40 vip correcto
31/10 15:00EscociaAirdrie UnitedAirdrie United - Dumbarton0-2Dumbarton13.80 vip incorrecto
31/10 15:00EscociaAlbion RoversAlbion Rovers - Brechin City0-2Brechin City121.22 vip correcto
31/10 15:00EscociaCowdenbeathCowdenbeath - Stenhousemuir1-1Stenhousemuir121.28 vip incorrecto
31/10 15:00EscociaEdinburgh CityEdinburgh City - Elgin City1-0Elgin City121.28 vip correcto
31/10 15:00EscociaStirling AlbionStirling Albion - Annan Athletic1-0Annan Athleticx21.62 vip incorrecto
31/10 15:00EscociaStranraerStranraer - Queens Park0-1Queens Parkx vip incorrecto
31/10 15:00Irlanda Del NorteCliftonvilleCliftonville - Carrick Rangers3-0Carrick Rangers12 vip correcto
31/10 15:00Irlanda Del NorteColeraineColeraine - Glentoran FC2-1Glentoran FC1 vip correcto
31/10 15:00Irlanda Del NorteGlenavon LurganGlenavon Lurgan - Dungannon Swifts0-0Dungannon Swifts1x vip correcto
31/10 15:00Irlanda Del NorteLarne FCLarne FC - Ballymena United2-0Ballymena United1 vip correcto
31/10 15:00Irlanda Del NorteWarrenpoint TownWarrenpoint Town - Portadown1-1Portadown2 vip incorrecto
31/10 15:00PortugalAcademica CoimbrAcademica Coimbr - Oliveirense3-0Oliveirense11.90 vip correcto
31/10 15:00ItaliaAscoliAscoli - Pordenone Calcio0-1Pordenone Calciox21.36 vip correcto
31/10 15:00ItaliaBresciaBrescia - ACD Virtus Entel2-2ACD Virtus Entelx2.95 vip correcto
31/10 15:00ItaliaChievoChievo - Cosenza Calcio 12-0Cosenza Calcio 1121.27 vip correcto
31/10 15:00ItaliaL.R. VicenzaL.R. Vicenza - Pisa4-4Pisa1 vip incorrecto
31/10 15:00EspañaFC CartagenaFC Cartagena - Albacete3-1Albacete1x1.27 vip correcto
31/10 15:00EspañaR. Oviedo BR. Oviedo B - Marino de Luanco2-1Marino de Luanco1x vip correcto
31/10 15:00MontenegroFK Sutjeska NiksFK Sutjeska Niks - FK Buducnost Pod0-1FK Buducnost Pod1 vip incorrecto
31/10 15:00MontenegroZeta GolubovicZeta Golubovic - Jezero1-0Jezero12 vip correcto
31/10 15:00InglaterraBiggleswade TownBiggleswade Town - Heybridge Swifts1-0Heybridge Swifts12 vip correcto
31/10 15:00InglaterraCorby TownCorby Town - Hednesford Town1-2Hednesford Town12.80 vip incorrecto
31/10 15:00InglaterraDorchester TownDorchester Town - Gosport Borough2-1Gosport Boroughx21.27 vip incorrecto
31/10 15:00InglaterraFaversham TownFaversham Town - Haringey Borough1-2Haringey Borough12 vip correcto
31/10 15:00InglaterraFC United of ManFC United of Man - Marske United2-3Marske United12 vip correcto
31/10 15:00InglaterraHastings UnitedHastings United - Ashford Town1-1Ashford Town12 vip incorrecto
31/10 15:00InglaterraHyde UnitedHyde United - Frickley Athleti2-1Frickley Athleti121.33 vip correcto
31/10 15:00InglaterraLeatherheadLeatherhead - Potters Bar Town3-1Potters Bar Town11.95 vip correcto
31/10 15:00InglaterraLeiston FCLeiston FC - Worthing4-4Worthing2 vip incorrecto
31/10 15:00InglaterraMoneyfieldsMoneyfields - Kidlington3-2Kidlington12 vip correcto
31/10 15:00InglaterraMorpeth TownMorpeth Town - Whitby Town3-1Whitby Town12 vip correcto
31/10 15:00InglaterraRoyston TownRoyston Town - Hythe Town2-0Hythe Townx2 vip incorrecto
31/10 15:00InglaterraSt Neots TownSt Neots Town - Worksop Town6-1Worksop Town12 vip correcto
31/10 15:00InglaterraWarrington Town Warrington Town - Lancaster City1-1Lancaster City1 vip incorrecto
31/10 15:00InglaterraYaxleyYaxley - Grantham Town0-2Grantham Town1x vip incorrecto
31/10 15:00InglaterraRushden DiamondsRushden Diamonds - Ilkeston Town3-0Ilkeston Town1 vip awarded
31/10 15:00InglaterraAshton UnitedAshton United - Clitheroe1-0Clitheroe1x vip correcto
31/10 15:00InglaterraBarkingBarking - Sittingbourne1-1Sittingbourne12 vip incorrecto
31/10 15:00InglaterraBasford Utd.Basford Utd. - Alvechurch2-1Alvechurch1x vip correcto
31/10 15:00InglaterraBognor Regis TowBognor Regis Tow - Tooting Mitcham 2-0Tooting Mitcham 1x vip correcto
31/10 15:00InglaterraBowers & PitseaBowers & Pitsea - Hornchurch1-3Hornchurch12 vip correcto
31/10 15:00InglaterraBracknell TownBracknell Town - Cinderford Town3-0Cinderford Town1x vip awarded
31/10 15:00InglaterraBromsgroveBromsgrove - Coleshill Town0-1Coleshill Townx2 vip correcto
31/10 15:00InglaterraBurgess Hill TowBurgess Hill Tow - Harrow Borough4-1Harrow Borough1x vip correcto
31/10 15:00InglaterraChesham UnitedChesham United - Whyteleafe2-2Whyteleafe12 vip incorrecto
31/10 15:00InglaterraCorinthian-CasuaCorinthian-Casua - Hendon5-4Hendon1x vip correcto
31/10 15:00InglaterraEast Thurrock UnEast Thurrock Un - Cheshunt3-4Cheshunt12 vip correcto
31/10 15:00InglaterraEnfield TownEnfield Town - Ramsgate8-1Ramsgate1 vip correcto
31/10 15:00InglaterraEvesham UnitedEvesham United - leek Town3-2leek Town2 vip incorrecto
31/10 15:00InglaterraFelixstowe & WalFelixstowe & Wal - Metropolitan Pol3-1Metropolitan Pol12 vip correcto
31/10 15:00InglaterraFrome TownFrome Town - Farnborough Town3-0Farnborough Town1x vip correcto
31/10 15:00InglaterraGlossopGlossop - Workington0-1Workington12 vip correcto
31/10 15:00InglaterraHartley WintneyHartley Wintney - Poole Town1-4Poole Townx vip incorrecto
31/10 15:00InglaterraHitchin TownHitchin Town - Herne Bay3-1Herne Bay12 vip correcto
31/10 15:00InglaterraHorshamHorsham - Welwyn Garden1-1Welwyn Garden12 vip incorrecto
31/10 15:00InglaterraKings LangleyKings Langley - Brightlingsea4-1Brightlingsea1x vip correcto
31/10 15:00InglaterraLowestoft TownLowestoft Town - lewes3-1lewes1 vip correcto
31/10 15:00InglaterraMaldon TiptreeMaldon Tiptree - Kingstonian3-2Kingstonian1 vip correcto
31/10 15:00InglaterraMarineMarine - Stalybridge Celt3-2Stalybridge Celt1x vip correcto
31/10 15:00InglaterraMickleover SportMickleover Sport - Dereham5-0Dereham1x vip correcto
31/10 15:00InglaterraNeedham MarketNeedham Market - Three Bridges4-1Three Bridges1 vip correcto
31/10 15:00InglaterraNewcastle Town FNewcastle Town F - Nuneaton Borough0-2Nuneaton Borough1x vip incorrecto
31/10 15:00InglaterraPeterborough SpoPeterborough Spo - Gainsborough Tri4-2Gainsborough Tri1 vip correcto
31/10 15:00InglaterraPickering TownPickering Town - Runcorn Linnets1-4Runcorn Linnets12 vip correcto
31/10 15:00InglaterraRadcliffe BorougRadcliffe Boroug - Bamber Bridge1-2Bamber Bridge1 vip incorrecto
31/10 15:00InglaterraRedditch UnitedRedditch United - Nantwich Town2-3Nantwich Townx2 vip correcto
31/10 15:00InglaterraRushall OlympicRushall Olympic - Barwell4-1Barwellx vip incorrecto
31/10 15:00InglaterraSalisbury CitySalisbury City - Tiverton Town6-0Tiverton Town1x vip correcto
31/10 15:00InglaterraSouth ShieldsSouth Shields - Colne1-0Colne12 vip correcto
31/10 15:00InglaterraStourbridgeStourbridge - Stamford0-3Stamford1x vip incorrecto
31/10 15:00InglaterraTamworthTamworth - Banbury United2-1Banbury United1 vip correcto
31/10 15:00InglaterraThame UnitedThame United - Wimborne Town3-0Wimborne Town12 vip awarded
31/10 15:00InglaterraWalton CasualsWalton Casuals - Folkestone2-1Folkestone2 vip incorrecto
31/10 15:00InglaterraWeston Super MarWeston Super Mar - Larkhall2-1Larkhall1x vip correcto
31/10 15:00InglaterraWhitehawkWhitehawk - Cray Wanderers0-3Cray Wanderersx2 vip correcto
31/10 15:00InglaterraLoughborough DynLoughborough Dyn - Bedford Town1-3Bedford Town1x vip incorrecto
31/10 15:00InglaterraScarboroughScarborough - Witton Albion0-3Witton Albion1 vip awarded
31/10 15:00InglaterraSt IvesSt Ives - Stafford Rangers1-1Stafford Rangers1x vip correcto
31/10 15:00InglaterraBromleyBromley - Eastleigh1-2Eastleigh1x1.44 vip incorrecto
31/10 15:00InglaterraDover AthleticDover Athletic - Altrincham0-1Altrinchamx21.42 vip correcto
31/10 15:00InglaterraKings LynnKings Lynn - Woking3-2Woking12 vip correcto
31/10 15:00InglaterraMaidenhead UniteMaidenhead Unite - Solihull Moors3-1Solihull Moorsx21.20 vip incorrecto
31/10 15:00InglaterraStockport CountyStockport County - Weymouth1-2Weymouth121.16 vip correcto
31/10 15:00InglaterraYeovil TownYeovil Town - Chesterfield0-1Chesterfieldx21.70 vip correcto
31/10 15:00InglaterraAFC FyldeAFC Fylde - Farsley Celtic2-0Farsley Celtic121.22 vip correcto
31/10 15:00InglaterraTelford UnitedTelford United - Alfreton Town0-1Alfreton Town1x1.25 vip incorrecto
31/10 15:00InglaterraCurzon Ashton FCCurzon Ashton FC - Darlington0-3Darlingtonx3.30 vip incorrecto
31/10 15:00InglaterraGloucester CityGloucester City - Chester FC2-1Chester FC121.25 vip correcto
31/10 15:00InglaterraKidderminster HaKidderminster Ha - Blyth Spartans2-0Blyth Spartans1x1.02 vip correcto
31/10 15:00InglaterraSouthportSouthport - Boston United0-1Boston United22.10 vip correcto
31/10 15:00InglaterraBillericay TownBillericay Town - Ebbsfleet United1-2Ebbsfleet United121.26 vip correcto
31/10 15:00InglaterraBraintree TownBraintree Town - Hemel Hempstead 3-4Hemel Hempstead 121.24 vip correcto
31/10 15:00InglaterraDartfordDartford - Havant Waterloov2-1Havant Waterloov121.32 vip correcto
31/10 15:00InglaterraDulwich HamletDulwich Hamlet - Chelmsford City0-0Chelmsford City1x vip correcto
31/10 15:00InglaterraEastbourne BorouEastbourne Borou - Welling United2-1Welling United1x1.33 vip correcto
31/10 15:00InglaterraHungerford TownHungerford Town - Dorking Wanderer2-0Dorking Wanderer12 vip correcto
31/10 15:00InglaterraMaidstone UnitedMaidstone United - Concord Rangers6-0Concord Rangers11.65 vip correcto
31/10 15:00InglaterraOxford CityOxford City - Hampton Richmond0-2Hampton Richmond121.20 vip correcto
31/10 15:00InglaterraSlough TownSlough Town - Bath City2-1Bath City12 vip correcto
31/10 15:00InglaterraSt Albans CitySt Albans City - Chippenham Town3-0Chippenham Town121.23 vip correcto
31/10 15:00UcraniaMykolaiv 2Mykolaiv 2 - NikopolNikopolx2 vip expectante
31/10 15:00Europa FCEuropa FC - Lincoln Red Imps2-2Lincoln Red Imps1 vip incorrecto
31/10 15:00NoruegaAltaAlta - Skeid0-1Skeid1x1.50 vip incorrecto
31/10 15:15EspañaAthletic BilbaoAthletic Bilbao - Sevilla2-1Sevilla121.42 vip correcto
31/10 15:15BélgicaBeerschot VABeerschot VA - Leuven4-2Leuven12 vip correcto
31/10 15:15GreciaPAE AtromitosPAE Atromitos - Pas Giannina0-2Pas Giannina121.35 vip correcto
31/10 15:15GreciaVolos NFCVolos NFC - AEL Larissa1-1AEL Larissa1x1.27 vip correcto
31/10 15:15IsraelMaccabi NetanyaMaccabi Netanya - Hapoel Kfar Saba3-0Hapoel Kfar Saba121.32 vip correcto
31/10 15:30HolandaRoda JCRoda JC - Den Bosch0-0Den Bosch11.56 vip incorrecto
31/10 15:30PortugalBelenensesBelenenses - SC Farense1-1SC Farense12 vip incorrecto
31/10 15:30EspañaMutilveraMutilvera - Calahorra0-1Calahorra1 vip incorrecto
31/10 15:30EspañaAtzenetaAtzeneta - Orihuela CF0-1Orihuela CF1 vip incorrecto
31/10 15:30EgiptoPyramidsPyramids - Arab Contractors2-2Arab Contractors1 vip incorrecto
31/10 15:30ItaliaArezzoArezzo - Triestina2-2Triestina121.27 vip incorrecto
31/10 16:00FranciaRennesRennes - Stade Brestois2-1Stade Brestois11.88 vip correcto
31/10 16:00PoloniaPogon SiedlcePogon Siedlce - Radomiak Radom0-1Radomiak Radom121.22 vip correcto
31/10 16:00RusiaSochiSochi - Lokomotiv Moscow2-1Lokomotiv Moscow1x1.39 vip correcto
31/10 16:00HungríaBudapest HonvedBudapest Honved - Mezokovesd-Zsory1-1Mezokovesd-Zsoryx21.61 vip correcto
31/10 16:00EslovaquiaTrnavaTrnava - Michalovce1-2Michalovce121.20 vip correcto
31/10 16:00EslovaquiaMSK ZilinaMSK Zilina - FK Senica3-1FK Senica11.60 vip correcto
31/10 16:00AustriaTSV HartbergTSV Hartberg - Austria Wien2-1Austria Wien21.95 vip incorrecto
31/10 16:00AustriaRed Bull SalzburRed Bull Salzbur - Tirol5-0Tirol1 vip correcto
31/10 16:00AustriaSKN St. PoltenSKN St. Polten - SV Ried4-0SV Riedx21.93 vip incorrecto
31/10 16:00SerbiaPartizan BelgradPartizan Belgrad - Macva Sabac2-0Macva Sabac11.08 vip correcto
31/10 16:00PavoGalatasarayGalatasaray - Ankaragucu1-0Ankaragucu1x1.07 vip correcto
31/10 16:00MontenegroOFK TitogradOFK Titograd - FK Rudar Pljevlj0-2FK Rudar Pljevlj1 vip incorrecto
31/10 16:00BosniaNK Siroki BrijegNK Siroki Brijeg - Olimpik Sarajevo1-0Olimpik Sarajevo1 vip correcto
31/10 16:00BosniaHSK Zrinjski MosHSK Zrinjski Mos - FK Velez Mostar3-1FK Velez Mostar1 vip correcto
31/10 16:00PerúCiencianoCienciano - Cajamarca1-1Cajamarca1x1.47 vip correcto
31/10 16:00PalestinaShabab Al-DhahirShabab Al-Dhahir - Shabab Alsamu2-2Shabab Alsamu1x vip correcto
31/10 16:00MéxicoTecos FCTecos FC - Mineros de Fresn1-2Mineros de Fresn1 vip incorrecto
31/10 16:00NicaraguaEsteli U20Esteli U20 - Ferretti U202-2Ferretti U201 vip incorrecto
31/10 16:05CroaciaIstra 1961 PulaIstra 1961 Pula - Hajduk Split1-0Hajduk Splitx21.19 vip incorrecto
31/10 16:15IsraelHapoel Kiryat ShHapoel Kiryat Sh - Hapoel Hadera1-1Hapoel Hadera1x1.29 vip correcto
31/10 16:30SueciaOsters IFOsters IF - Halmstads0-3Halmstads121.32 vip correcto
31/10 16:30SueciaGIF SundsvallGIF Sundsvall - Orgryte4-1Orgryte12.15 vip correcto
31/10 16:30SuizaChiassoChiasso - FC Wil 19001-1FC Wil 19001x1.77 vip correcto
31/10 16:30ChipreAPOEL NicosiaAPOEL Nicosia - Apollon Limassol1-1Apollon Limassol121.27 vip incorrecto
31/10 16:30ChileHuachipatoHuachipato - O.Higgins2-0O.Higgins121.30 vip correcto
31/10 16:45BulgariaBeroe Stara ZagoBeroe Stara Zago - Arda0-1Arda11.81 vip incorrecto
31/10 17:00ItaliaInter MilanInter Milan - Parma2-2Parma11.33 vip incorrecto
31/10 17:00NoruegaOdd GrenlandOdd Grenland - Sarpsborg 081-1Sarpsborg 0811.82 vip incorrecto
31/10 17:00EscociaHeartsHearts - Hibernian1-1Hibernian121.30 vip incorrecto
31/10 17:00MontenegroDecic TuziDecic Tuzi - FK Iskra Danilov2-0FK Iskra Danilov1 vip correcto
31/10 17:00GuatemalaClub ComunicacioClub Comunicacio - Malacateco0-0Malacateco1 vip incorrecto
31/10 17:00ArgentinaAldosivi Mar delAldosivi Mar del - Estudiantes La P0-0Estudiantes La Px21.41 vip correcto
31/10 17:00NoruegaFK ArendalFK Arendal - Flekkeroy3-0Flekkeroy1x1.3 vip correcto
31/10 17:15RumaniaBotosaniBotosani - FC UT Arad2-3FC UT Arad121.43 vip correcto
31/10 17:15EspañaLas PalmasLas Palmas - Real Oviedo1-2Real Oviedo12.50 vip incorrecto
31/10 17:15MaltaVittoriosa StarsVittoriosa Stars - Mqabba FC1-1Mqabba FC1x vip correcto
31/10 17:15GalesHaverfordwest CoHaverfordwest Co - Bala Town1-1Bala Townx21.12 vip correcto
31/10 17:20InglaterraHartlepool UniteHartlepool Unite - Torquay United0-5Torquay United121.25 vip correcto
31/10 17:30AlemaniaBorussia MonchenBorussia Monchen - RB Leipzig1-0RB Leipzig121.28 vip correcto
31/10 17:30InglaterraLiverpoolLiverpool - West Ham United2-1West Ham United11.43 vip correcto
31/10 17:30EspañaOsasunaOsasuna - Atletico Madrid1-3Atletico Madridx3.30 vip incorrecto
31/10 17:30UcraniaDnipro-1Dnipro-1 - Dynamo Kyiv1-2Dynamo Kyiv2 vip correcto
31/10 17:30BélgicaCharleroiCharleroi - Cercle Brugge3-0Cercle Brugge11.59 vip correcto
31/10 17:30PortugalGD ChavesGD Chaves - Vilafranquense0-0Vilafranquensex22.12 vip correcto
31/10 17:30GreciaLamiaLamia - Panathinaikos0-2Panathinaikos1x1.74 vip incorrecto
31/10 17:30MagpiesMagpies - Boca Gibraltar1-0Boca Gibraltar2 vip incorrecto
31/10 17:45HolandaFC Twente EnscheFC Twente Ensche - Zwolle5-1Zwolle121.27 vip correcto
31/10 17:50IsraelHapoel Tel AvivHapoel Tel Aviv - Beitar Jerusalem1-1Beitar Jerusalem21.84 vip incorrecto
31/10 18:00SuizaSchaffhausenSchaffhausen - Kriens3-1Kriensx21.54 vip incorrecto
31/10 18:00FranciaAjaccioAjaccio - Troyes0-4Troyes121.39 vip correcto
31/10 18:00FranciaChambly FcChambly Fc - USL Dunkerque0-1USL Dunkerque121.37 vip correcto
31/10 18:00FranciaGuingampGuingamp - Sochaux0-0Sochaux1x1.25 vip correcto
31/10 18:00FranciaLe HavreLe Havre - Pau1-0Pau1x vip correcto
31/10 18:00FranciaNancyNancy - Chateauroux2-1Chateauroux1x1.16 vip correcto
31/10 18:00FranciaRodez AveyronRodez Aveyron - AJ Auxerre2-2AJ Auxerre121.41 vip incorrecto
31/10 18:00FranciaValenciennesValenciennes - Clermont1-3Clermont121.35 vip correcto
31/10 18:00PortugalRio AveRio Ave - Moreirense2-0Moreirense1x1.17 vip correcto
31/10 18:00EgiptoEl GaishEl Gaish - EL Ahly0-3EL Ahly2 vip correcto
31/10 18:00BosniaFK ZeljeznicarFK Zeljeznicar - Radnik Bijeljina3-1Radnik Bijeljina1 vip correcto
31/10 18:00BrasilAmerica RNAmerica RN - Globo0-0Globo11.37 vip incorrecto
31/10 18:00BrasilPortuguesa RJPortuguesa RJ - Cabofriense(RJ)2-2Cabofriense(RJ)1x vip correcto
31/10 18:00BrasilEC Pelotas(RS))EC Pelotas(RS)) - Sao Luiz(RS)1-2Sao Luiz(RS)12 vip correcto
31/10 18:00BrasilVitoria ESVitoria ES - Real Noroeste1-1Real Noroeste12 vip incorrecto
31/10 18:15PerúDep.San MartinDep.San Martin - Binacional0-2Binacionalx vip incorrecto
31/10 18:15EcuadorMushuc RunaMushuc Runa - Tecnico Universi0-1Tecnico Universi121.31 vip correcto
31/10 18:30HungríaMOL FehervarMOL Fehervar - Ferencvaros1-1Ferencvaros12 vip incorrecto
31/10 18:30BrasilFloresta ECFloresta EC - Guarany CE1-1Guarany CE1x vip correcto
31/10 18:30BrasilMoto ClubeMoto Clube - SE Juventude2-0SE Juventudex vip incorrecto
31/10 19:00HolandaAjaxAjax - Fortuna Sittard5-2Fortuna Sittard11.07 vip correcto
31/10 19:00HolandaGroningenGroningen - VVV-Venlo2-1VVV-Venlo1x1.11 vip correcto
31/10 19:00BrasilSER CaxiasSER Caxias - Joinville SC1-0Joinville SC1x vip correcto
31/10 19:00BrasilCampinenseCampinense - Cajazeirense de 2-1Cajazeirense de 1 vip correcto
31/10 19:00BrasilMarcilio Dias SCMarcilio Dias SC - Tubarao3-0Tubarao1 vip correcto
31/10 19:00BrasilOperario VGOperario VG - Uniao Rondonopol2-2Uniao Rondonopol1x vip correcto
31/10 19:00BrasilVilhenenseVilhenense - Rio Branco(AC)0-0Rio Branco(AC)1x vip correcto
31/10 19:00BrasilVitoria da ConquVitoria da Conqu - Central SC1-1Central SC1x vip correcto
31/10 19:00ChileCurico UnidoCurico Unido - Palestino1-0Palestino1x1.58 vip correcto
31/10 19:05GuatemalaCD Puerto de IztCD Puerto de Izt - Santa Lucia1-1Santa Lucia1 vip incorrecto
31/10 19:15ArgentinaVelez SarsfieldVelez Sarsfield - CA Huracan1-1CA Huracan11.75 vip incorrecto
31/10 19:30NoruegaHaugesundHaugesund - Aalesund FK0-1Aalesund FK11.47 vip incorrecto
31/10 19:30Estados UnidosFC DallasFC Dallas - Houston Dynamo3-0Houston Dynamo12.02 vip correcto
31/10 19:30BrasilConfianca SEConfianca SE - Chapecoense SC0-2Chapecoense SC121.38 vip correcto
31/10 19:30BrasilOesteOeste - Sampaio Correa0-3Sampaio Correa2 vip correcto
31/10 19:30ItaliaPaganesePaganese - Teramo1-2Teramox3.00 vip incorrecto
31/10 19:45ItaliaBolognaBologna - Cagliari3-2Cagliari1x1.36 vip correcto
31/10 19:45RumaniaAFC HermannstadtAFC Hermannstadt - CS Universitatea0-1CS Universitatea12 vip correcto
31/10 19:45BélgicaClub BruggeClub Brugge - Mechelen2-2Mechelen11.29 vip incorrecto
31/10 19:45BélgicaWesterloWesterlo - Saint Gilloise1-4Saint Gilloise121.30 vip correcto
31/10 20:00FranciaNantesNantes - Paris Saint Germ0-3Paris Saint Germ21.42 vip correcto
31/10 20:00EspañaAlavesAlaves - Barcelona1-1Barcelona21.37 vip incorrecto
31/10 20:00BrasilBotafogo RJBotafogo RJ - Ceara2-2Cearax3.15 vip correcto
31/10 20:00HolandaWillem IIWillem II - Vitesse Arnhem1-3Vitesse Arnhem121.30 vip correcto
31/10 20:00BrasilImperatrizImperatriz - Santa Cruz RN1-6Santa Cruz RN12 vip correcto
31/10 20:00PerúAD CantolaoAD Cantolao - Grau0-0Graux21.47 vip correcto
31/10 20:00PerúCarlos MannucciCarlos Mannucci - Cusco0-2Cuscox2.75 vip incorrecto
31/10 20:00PerúSport BoysSport Boys - Sport Huancayo3-2Sport Huancayo121.36 vip correcto
31/10 20:00BrasilBahia de Feira BBahia de Feira B - Alagoinhas Atlet3-3Alagoinhas Atlet12 vip incorrecto
31/10 20:00BrasilGamaGama - Tupynambas1-3Tupynambas1 vip incorrecto
31/10 20:30PortugalMaritimoMaritimo - Nacional da Made0-0Nacional da Made1x1.32 vip correcto
31/10 20:30PerúAlianza HuanucoAlianza Huanuco - Universitario De0-1Universitario De121.29 vip correcto
31/10 20:30BrasilGalvezGalvez - Acreano2-0Acreano1x vip correcto
31/10 20:30EcuadorDelfinDelfin - LDU Portoviejo4-2LDU Portoviejo1 vip correcto
31/10 20:30ColombiaJaguares de CordJaguares de Cord - Envigado FC0-0Envigado FC1x1.25 vip correcto
31/10 21:00VenezuelaMinerosMineros - Estudiantes Meri2-3Estudiantes Meri1x1.25 vip incorrecto
31/10 21:00MéxicoCanoneros MarinaCanoneros Marina - Pioneros0-1Pionerosx vip incorrecto
31/10 21:00HondurasReal de MinasReal de Minas - UPNFM1-1UPNFM12 vip incorrecto
31/10 21:15ParaguayGeneral DiazGeneral Diaz - Sportivo Luqueno0-1Sportivo Luquenox21.35 vip correcto
31/10 21:30GuatemalaCobán ImperialCobán Imperial - Guastatoya3-1Guastatoya1 vip correcto
31/10 21:30ChileAudax ItalianoAudax Italiano - Everton CD1-2Everton CD121.32 vip correcto
31/10 21:30NicaraguaManagua FC U20Managua FC U20 - Jalapa U207-0Jalapa U2012 vip correcto
31/10 21:45ArgentinaArgentinos junioArgentinos junio - San Lorenzo0-0San Lorenzo12.56 vip incorrecto
31/10 22:00BrasilCorinthiansCorinthians - Internacional RS1-0Internacional RSx21.34 vip incorrecto
31/10 22:00BrasilCoritiba (PR)Coritiba (PR) - Atletico Clube G1-0Atletico Clube Gx21.52 vip incorrecto
31/10 22:00BrasilAvai FC SCAvai FC SC - America MG1-0America MGx21.30 vip incorrecto
31/10 22:00BrasilOperario FerroviOperario Ferrovi - Botafogo SP0-0Botafogo SP1x1.32 vip correcto
31/10 22:00BrasilSC Paysandu ParaSC Paysandu Para - Manaus1-1Manaus12 vip incorrecto
31/10 22:00BrasilEC Aguia NegraEC Aguia Negra - Aparecidense GO0-1Aparecidense GO12 vip correcto
31/10 22:00BrasilFast ClubeFast Clube - Ji-Parana FC3-2Ji-Parana FC12 vip correcto
31/10 22:00UruguayDeportivo MaldonDeportivo Maldon - Nacional Montevi1-2Nacional Montevix21.20 vip correcto
31/10 22:00MéxicoSaltilloSaltillo - Gavilanes de Mat0-0Gavilanes de Mat12 vip incorrecto
31/10 22:00NicaraguaDiriangen U20Diriangen U20 - CD Junior U204-0CD Junior U201x vip correcto
31/10 22:30BrasilSao Raimundo (RRSao Raimundo (RR - Sinop1-0Sinop1 vip correcto
31/10 22:30Costa RicaHeredianoHerediano - Sporting San Jos4-2Sporting San Jos1x1.17 vip correcto
31/10 23:00PerúAyacuchoAyacucho - FBC Melgar2-0FBC Melgarx3.05 vip incorrecto
31/10 23:00EcuadorUniversidad CatoUniversidad Cato - Ind. del Valle3-1Ind. del Valle1 vip correcto
31/10 23:00MéxicoAtlasAtlas - Puebla0-1Puebla121.32 vip correcto
31/10 23:00ColombiaMillonariosMillonarios - Atletico Naciona3-0Atletico Nacionax2.97 vip incorrecto
31/10 23:30ParaguayCerro PortenoCerro Porteno - Libertad1-0Libertad121.34 vip correcto
Estas son todas las predicciones sobre el tipo de apuesta 1x2 de los partidos de fútbol de 31 octubre 2020. Puede acceder a otros tipos de apuestas haciendo clic en las casillas correspondientes.
Notas. Goles: ambos equipos marcan al menos un gol --- puntuación equipo local: Puntúa al menos un gol el equipo local --- puntuación equipo visitante: Puntúa al menos un gol el equipo visitante ---