user profile
englishenglish english
2021-02-27 18:20:43

Predicciones 24 febrero 2021

Loading ...
FechaLgEquipo A Partido Res. Equipo B Pred. Cuota Book Resultado +
24/02 00:10LanusLanus - Real Pilar3-1Real Pilar121.12 vip correcto
24/02 00:30AméricaLiverpool (URU)Liverpool (URU) - Universidad Cato2-1Universidad Cato1x vip correcto
24/02 01:00ColombiaAtletico Junior Atletico Junior - Millonarios2-0Millonarios121.31 vip correcto
24/02 01:05MéxicoTampico MaderoTampico Madero - Zacatecas4-0Zacatecas1x vip correcto
24/02 03:05MéxicoCimarrones de SoCimarrones de So - CSyD Dorados de 2-0CSyD Dorados de 12.08 vip correcto
24/02 08:05AustraliaMelbourne VictorMelbourne Victor - Wellington Phoen2-0Wellington Phoen121.30 vip correcto
24/02 08:30IndiaChurchill BrotheChurchill Brothe - NEROCA1-0NEROCA1x vip correcto
24/02 09:00PavoFK VansporFK Vanspor - Karacabey Beledi1-2Karacabey Beledi1 vip incorrecto
24/02 10:00Dynamo Moscow U1Dynamo Moscow U1 - Spartak Moscow U0-1Spartak Moscow U12 vip correcto
24/02 10:00UOR U19UOR U19 - Konoplev AcademyKonoplev Academy1x vip expectante
24/02 10:00Sochi U19Sochi U19 - FK Rostov U191-1FK Rostov U191 vip incorrecto
24/02 10:00PavoAmedsporAmedspor - Zonguldak2-0Zonguldak1 vip correcto
24/02 10:00PavoAnkara DemirsporAnkara Demirspor - Sariyer1-0Sariyer1x vip correcto
24/02 10:00PavoErgene VelimeseErgene Velimese - Manisa0-2Manisa2 vip correcto
24/02 10:00PavoHekimoglu TrabzoHekimoglu Trabzo - S.Urfaspor6-2S.Urfaspor1 vip correcto
24/02 10:00PavoInegolsporInegolspor - Kocaelispor2-2Kocaelispor22.18 vip incorrecto
24/02 10:00PavoKahramanmarasspoKahramanmarasspo - Hacettepe SK1-2Hacettepe SK1 vip incorrecto
24/02 10:00PavoNigde AnadoluNigde Anadolu - Corum Belediyesp0-0Corum Belediyespx2 vip correcto
24/02 10:00PavoSancaktepe BeledSancaktepe Beled - Gumushanespor0-1Gumushanespor1x vip incorrecto
24/02 10:00Pavo1922 Konyaspor1922 Konyaspor - Pendikspor1-3Pendikspor1x vip incorrecto
24/02 10:00PavoEtimesgut SekersEtimesgut Sekers - Bayburt3-1Bayburt1x1.36 vip correcto
24/02 10:00PavoEyupsporEyupspor - Mamak4-0Mamak1 vip correcto
24/02 10:00PavoKardemir KarabukKardemir Karabuk - Sivas Belediyesp1-2Sivas Belediyesp2 vip correcto
24/02 10:00PavoKastamonusporKastamonuspor - Elazigspor2-0Elazigspor1x vip correcto
24/02 10:00PavoKirklarelisporKirklarelispor - Bodrumspor1-2Bodrumspor12 vip correcto
24/02 10:00PavoPazarsporPazarspor - Sakaryaspor2-3Sakaryaspor22.15 vip correcto
24/02 10:00PavoTarsus Idman YurTarsus Idman Yur - Kirsehir Belediy2-1Kirsehir Belediy12 vip correcto
24/02 10:00PavoTurgutlusporTurgutluspor - Serik Belediyesp1-1Serik Belediyesp1 vip incorrecto
24/02 10:00TailandiaAyutthaya UtdAyutthaya Utd - Sisaket FC2-1Sisaket FC1 vip correcto
24/02 10:00ArmeniaLoriLori - Alashkert0-1Alashkertx2 vip correcto
24/02 10:00ArmeniaShirakShirak - FC Van0-0FC Vanx2 vip correcto
24/02 10:00ArmeniaNoravankNoravank - West Armenia2-1West Armenia2 vip incorrecto
24/02 10:30AdanasporAdanaspor - Giresunspor0-4Giresunspor21.80 vip correcto
24/02 10:30InternacionalKholdingKholding - KAMAZ Naberezhny2-1KAMAZ Naberezhny12 vip correcto
24/02 10:30MoldaviaSperanta NisporeSperanta Nispore - Dinamo-Auto0-4Dinamo-Autox vip incorrecto
24/02 11:00FK Strogino MoscFK Strogino Mosc - Ural U194-0Ural U191 vip correcto
24/02 11:00Rubin Kazan U19Rubin Kazan U19 - Ufa U19Ufa U1912 vip expectante
24/02 11:00Maritimo BMaritimo B - Pedras Rubras1-2Pedras Rubras1 vip incorrecto
24/02 11:00Uniao AlmeirimUniao Almeirim - Santarem0-4Santarem12 vip correcto
24/02 11:00IrakAl-HudodAl-Hudod - AL Minaa1-1AL Minaax vip correcto
24/02 11:00IrakAl KarkhAl Karkh - ZakhoZakho1x vip expectante
24/02 11:00IrakErbilErbil - Baghdad2-2Baghdadx2 vip correcto
24/02 11:00TailandiaChiangmai FCChiangmai FC - Uthai Thani Fore1-0Uthai Thani Fore1 vip correcto
24/02 11:00TailandiaCustoms UtdCustoms Utd - Khonkaen Utd.0-3Khonkaen Utd.12 vip correcto
24/02 11:00TailandiaNong Bua PitchayNong Bua Pitchay - Samut Sakhon5-1Samut Sakhon1 vip correcto
24/02 11:00TailandiaThai NavyThai Navy - Kasetsart Univer1-0Kasetsart Univer12 vip correcto
24/02 11:00InternacionalTulevik ViljandiTulevik Viljandi - Vaprus Parnu2-0Vaprus Parnu12 vip correcto
24/02 11:00InternacionalDinamo MinskDinamo Minsk - Saratov3-2 Saratov12 vip correcto
24/02 11:00TailandiaNakhon RatchasimNakhon Ratchasim - Samut Prakan Uni0-0Samut Prakan Uni12 vip incorrecto
24/02 11:00TailandiaPolice TeroPolice Tero - Sukhothai2-0Sukhothai1x vip correcto
24/02 11:30TailandiaPrachuap Khiri KPrachuap Khiri K - Ratchaburi FC1-1Ratchaburi FC1 vip incorrecto
24/02 11:30ItaliaOlbiaOlbia - Pro Sesto5-0Pro Sesto121.35 vip correcto
24/02 12:00PaksPaks - Budafoki MTE2-4Budafoki MTE11.62 vip incorrecto
24/02 12:00TallyaTallya - MTK Hungaria1-4MTK Hungaria21.05 vip correcto
24/02 12:00AFC LeopardsAFC Leopards - Ulinzi Stars Nak1-0Ulinzi Stars Nakx vip incorrecto
24/02 12:00Mathare Utd.Mathare Utd. - Wazito1-1Wazito1 vip incorrecto
24/02 12:00Western StimaWestern Stima - Nairobi City0-2Nairobi City1x vip incorrecto
24/02 12:00Zoo KerichoZoo Kericho - Kakamega Homeboy1-1Kakamega Homeboyx2 vip correcto
24/02 12:00GjilaniGjilani - KF Ballkani1-1KF Ballkani12 vip incorrecto
24/02 12:00PrishtinaPrishtina - Drita2-0Drita12 vip correcto
24/02 12:00Trepca 89Trepca 89 - Llapi Podujeve1-0Llapi Podujeve1 vip correcto
24/02 12:00TailandiaChainat FCChainat FC - Chiangmai FC3-1Chiangmai FC1x vip correcto
24/02 12:00TailandiaKhonkaen FCKhonkaen FC - Lampang FC1-0Lampang FC1x vip correcto
24/02 12:00TailandiaNakhon Pathom FCNakhon Pathom FC - Phrae United FC0-0Phrae United FC12 vip incorrecto
24/02 12:00TailandiaRanong FCRanong FC - Udon Thani3-2Udon Thani1x vip correcto
24/02 12:00BulgariaAtletik KuklenAtletik Kuklen - Spartak Plovdiv1-0Spartak Plovdiv12 vip correcto
24/02 12:00BulgariaHaskovo 1957Haskovo 1957 - Rozova Dolina0-1Rozova Dolina12 vip correcto
24/02 12:00BulgariaMaritsa PlovdivMaritsa Plovdiv - Zagorets1-0Zagorets12 vip correcto
24/02 12:00BulgariaBanskoBansko - Oborishte0-0Oborishte2 vip incorrecto
24/02 12:00BulgariaChavdar EtropoleChavdar Etropole - Botev Ihtiman2-2Botev Ihtiman1x vip correcto
24/02 12:00BulgariaPirin Gotse DelcPirin Gotse Delc - Belasitsa1-1Belasitsa12 vip incorrecto
24/02 12:00BulgariaMarek DupnitsaMarek Dupnitsa - Chepintsi6-0Chepintsi1 vip correcto
24/02 12:00BulgariaNadezhda DobroslNadezhda Dobrosl - Vihren Sandanski0-1Vihren Sandanskix2 vip correcto
24/02 12:00BulgariaPerunPerun - Slivnishki Geroy0-3Slivnishki Geroy12 vip correcto
24/02 12:00BulgariaVelbazhdVelbazhd - Balkan Botevgrad1-4Balkan Botevgrad12 vip correcto
24/02 12:00BulgariaVladayaVladaya - Kyustendil0-2Kyustendil2 vip correcto
24/02 12:00InternacionalBeroe Stara ZagoBeroe Stara Zago - Septemvri Sofia3-0Septemvri Sofia1x vip correcto
24/02 12:00InternacionalDin. Minsk 2Din. Minsk 2 - FK Isloch Minsk1-3FK Isloch Minsk1 vip incorrecto
24/02 12:00InternacionalFC GomelFC Gomel - Arsenal Dzyarzhy3-1Arsenal Dzyarzhy121.22 vip correcto
24/02 12:00TailandiaBuriram PEABuriram PEA - Chiangrai United1-0Chiangrai United12 vip correcto
24/02 12:30Mogadishu CityMogadishu City - Raadsan1-0Raadsan12 vip correcto
24/02 12:30MoldaviaZimbru ChisinauZimbru Chisinau - Sheriff Tiraspol0-4Sheriff Tiraspol2 vip correcto
24/02 12:30EsloveniaTabor SezanaTabor Sezana - Maribor0-4Maribor121.25 vip correcto
24/02 13:00Shabab AlOrdonShabab AlOrdon - Al Jazeera Amman1-3Al Jazeera Amman2 vip correcto
24/02 13:00SamsunsporSamsunspor - Eskisehirspor6-1Eskisehirspor11.12 vip correcto
24/02 13:00ZalaegerzsegTEZalaegerzsegTE - Budapest Honved1-1Budapest Honved12 vip incorrecto
24/02 13:00Achyronas LiopetAchyronas Liopet - Chloraka6-2Chloraka12 vip correcto
24/02 13:00Alki OrokliniAlki Oroklini - PAEEK1-2PAEEK12 vip correcto
24/02 13:00Aris ThessalonikAris Thessalonik - Ypsonas1-0Ypsonas11.15 vip correcto
24/02 13:00Omonia AradippouOmonia Aradippou - Asil Lysi2-2Asil Lysi12 vip incorrecto
24/02 13:00Othellos AthienoOthellos Athieno - Onisilos Sotiras2-2Onisilos Sotirasx3.95 vip correcto
24/02 13:00Thoi LakatamiasThoi Lakatamias - Ayia Napa0-2Ayia Napa2 vip correcto
24/02 13:00PO Xylotympou 20PO Xylotympou 20 - Anagennisi FC De2-1Anagennisi FC De1x1.38 vip correcto
24/02 13:00SteinbachSteinbach - Vfr Aalen3-3Vfr Aalen12 vip incorrecto
24/02 13:00ItaliaCosenza U19Cosenza U19 - Benevento U192-0Benevento U191x vip correcto
24/02 13:00EuropaCzech Republic (Czech Republic ( - Norway (w) U17Norway (w) U1712 vip expectante
24/02 13:00EuropaGeorgia (w) U17Georgia (w) U17 - Bosnia & HerzegoBosnia & Herzego1x vip expectante
24/02 13:00EuropaFYR Macedonia (wFYR Macedonia (w - Wales (w) U17Wales (w) U17x2 vip expectante
24/02 13:00EuropaPortugal U17 WPortugal U17 W - Republic of IrelRepublic of Irel12 vip expectante
24/02 13:00ÁfricaAl-Hilal OmdurmaAl-Hilal Omdurma - Mazembe0-0Mazembe12 vip incorrecto
24/02 13:00SudáfricaTS GalaxyTS Galaxy - Bloemfontein Cel1-0Bloemfontein Celx2.88 vip incorrecto
24/02 13:00República ChecaBaumit JablonecBaumit Jablonec - Synot Slovacko0-3Synot Slovacko121.38 vip correcto
24/02 13:00PalestinaAl QudsAl Quds - Al Amari2-2Al Amari1x vip correcto
24/02 13:00PalestinaWadi Al-NesWadi Al-Nes - Merkaz0-2Merkaz2 vip correcto
24/02 13:00GreciaDoxa DramasDoxa Dramas - Ergotelis1-0Ergotelis2 vip incorrecto
24/02 13:15IrakNaft Al-BasraNaft Al-Basra - Al Talaba1-1Al Talaba1x vip correcto
24/02 13:30IndiaIndian ArrowsIndian Arrows - TRAU FC1-5TRAU FCx vip incorrecto
24/02 13:30ItaliaASD BraASD Bra - Fossano3-0Fossano1x vip correcto
24/02 13:30ItaliaCastellanzeseCastellanzese - Sanremese2-1Sanremese1x vip correcto
24/02 13:30ItaliaCitta di VareseCitta di Varese - Imperia0-1Imperia12 vip correcto
24/02 13:30ItaliaGozzanoGozzano - Legnano3-1Legnano12 vip correcto
24/02 13:30ItaliaHSL DerthonaHSL Derthona - Folgore Caratese1-2Folgore Caratese2 vip correcto
24/02 13:30ItaliaLavagneseLavagnese - Arconatese1-2Arconatese12 vip correcto
24/02 13:30ItaliaP.D.H.A.E.P.D.H.A.E. - Caronnese4-0Caronnese12 vip correcto
24/02 13:30ItaliaSaluzzoSaluzzo - As Casale Calcio1-0As Casale Calcio1x vip correcto
24/02 13:30ItaliaBrenoBreno - Fanfulla1-1Fanfulla1x vip correcto
24/02 13:30ItaliaBrusaportoBrusaporto - NibionnOggiono2-4NibionnOggiono12 vip correcto
24/02 13:30ItaliaCalvinaCalvina - Franciacorta2-1Franciacorta12 vip correcto
24/02 13:30ItaliaCaravaggioCaravaggio - Sona2-2Sonax2 vip correcto
24/02 13:30ItaliaCremaCrema - Vis Nova Giussan3-1Vis Nova Giussan1x vip correcto
24/02 13:30ItaliaSeregnoSeregno - Ciserano-Bergamo1-3Ciserano-Bergamo1x vip incorrecto
24/02 13:30ItaliaTritiumTritium - Ponte San Pietro2-2Ponte San Pietro1x vip correcto
24/02 13:30ItaliaVilla AlmeVilla Alme - USD Casatese2-3USD Casatesex vip incorrecto
24/02 13:30ItaliaBellunoBelluno - ArzignanoChiampo0-1ArzignanoChiampo12 vip correcto
24/02 13:30ItaliaCaldiero TermeCaldiero Terme - Adriese0-1Adriesex2 vip correcto
24/02 13:30ItaliaFeltreFeltre - Ambrosiana1-2Ambrosiana12 vip correcto
24/02 13:30ItaliaLuparense PadovaLuparense Padova - Cartigliano1-0Cartigliano12 vip correcto
24/02 13:30ItaliaManzaneseManzanese - Bolzano2-0Bolzano1 vip correcto
24/02 13:30ItaliaMestreMestre - Chions2-4Chions12 vip correcto
24/02 13:30ItaliaMontebellunaMontebelluna - Campodarsego1-3Campodarsego2 vip correcto
24/02 13:30ItaliaSan Giorgio-SediSan Giorgio-Sedi - Cjarlins Muzane3-0Cjarlins Muzanex vip incorrecto
24/02 13:30ItaliaTrentoTrento - AC Este2-0AC Estex vip incorrecto
24/02 13:30ItaliaUnion ClodienseUnion Clodiense - Delta Porto Toll0-0Delta Porto Toll1 vip incorrecto
24/02 13:30ItaliaForliForli - Rimini0-1Rimini1x vip incorrecto
24/02 13:30ItaliaG.S. BagnoleseG.S. Bagnolese - AC Aglianese0-1AC Aglianese12 vip correcto
24/02 13:30ItaliaLentigioneLentigione - Correggese1-0Correggese1x vip correcto
24/02 13:30ItaliaMarignaneseMarignanese - Seravezza Pozzi1-1Seravezza Pozzix vip correcto
24/02 13:30ItaliaPratoPrato - Corticella3-1Corticella1 vip correcto
24/02 13:30ItaliaReal Forte QuercReal Forte Querc - Ghivizzano Borgo0-1Ghivizzano Borgo1x vip incorrecto
24/02 13:30ItaliaSasso MarconiSasso Marconi - SCD Progresso1-0SCD Progressox2 vip incorrecto
24/02 13:30ItaliaFoligno CalcioFoligno Calcio - Tiferno Lerchi1-2Tiferno Lerchi12 vip correcto
24/02 13:30ItaliaMontevarchi CalcMontevarchi Calc - Grassina2-0Grassina1x vip correcto
24/02 13:30ItaliaPianesePianese - Flaminia3-1Flaminia1x vip correcto
24/02 13:30ItaliaSan DonatoSan Donato - Montespaccato2-2Montespaccato1x vip correcto
24/02 13:30ItaliaTrastevere CalciTrastevere Calci - Sangiovannese2-0Sangiovannese1 vip correcto
24/02 13:30ItaliaTrestinaTrestina - Cannara5-0Cannara12 vip correcto
24/02 13:30ItaliaUC SinalungheseUC Sinalunghese - Ostia Mare1-2Ostia Marex vip incorrecto
24/02 13:30ItaliaAgnoneseAgnonese - Campobasso2-5Campobassox2 vip correcto
24/02 13:30ItaliaApriliaAprilia - Castelfidardo1-1Castelfidardo12 vip incorrecto
24/02 13:30ItaliaFiuggiFiuggi - Matese0-1Matese1x vip incorrecto
24/02 13:30ItaliaGiulianovaGiulianova - Vastese1-1Vastese2 vip incorrecto
24/02 13:30ItaliaMontegiorgioMontegiorgio - Cynthialbalonga0-0Cynthialbalonga12 vip incorrecto
24/02 13:30ItaliaPorto Sant'ElpidPorto Sant'Elpid - Vastogirardi0-3Vastogirardi1x vip incorrecto
24/02 13:30ItaliaRecanateseRecanatese - US Tolentino1-0US Tolentino1 vip abandoned
24/02 13:30ItaliaRietiRieti - S. N. Notaresco2-3S. N. Notaresco12 vip correcto
24/02 13:30ItaliaAfragoleseAfragolese - Gladiator2-0Gladiator1x vip correcto
24/02 13:30ItaliaArzachenaArzachena - Sassari Torres2-2Sassari Torres1x vip correcto
24/02 13:30ItaliaCarboniaCarbonia - Lanusei Calcio2-1Lanusei Calciox vip incorrecto
24/02 13:30ItaliaLatinaLatina - SS Nola 19252-0SS Nola 19251 vip correcto
24/02 13:30ItaliaMuraveraMuravera - Latte Dolce2-0Latte Dolce12 vip correcto
24/02 13:30ItaliaNocerinaNocerina - FC Savoia 19080-0FC Savoia 190812 vip incorrecto
24/02 13:30ItaliaAudace CerignolaAudace Cerignola - Andria0-0Andria1 vip incorrecto
24/02 13:30ItaliaUS BitontoUS Bitonto - Taranto Sport1-0Taranto Sport12 vip correcto
24/02 13:30ItaliaFB Brindisi 1912FB Brindisi 1912 - Real Aversa0-1Real Aversax vip incorrecto
24/02 13:30ItaliaCasaranoCasarano - Portici 19064-0Portici 19061 vip correcto
24/02 13:30ItaliaFrancavillaFrancavilla - Molfetta Calcio2-3Molfetta Calcio1x vip incorrecto
24/02 13:30ItaliaPicernoPicerno - Nardo0-1Nardo1x vip incorrecto
24/02 13:30ItaliaSorrento F.C.Sorrento F.C. - Citta di Fasano0-4Citta di Fasano1 vip incorrecto
24/02 13:30ItaliaAS AcirealeAS Acireale - Troina3-0Troina1 vip correcto
24/02 13:30ItaliaBiancavillaBiancavilla - ACR Messina1-2ACR Messina1x vip incorrecto
24/02 13:30ItaliaCastrovillariCastrovillari - Paterno0-1Paterno1x vip incorrecto
24/02 13:30ItaliaCittanoveseCittanovese - Rende2-2Rende1x vip correcto
24/02 13:30ItaliaMessinaMessina - Dattilo4-2Dattilo1 vip correcto
24/02 13:30ItaliaGelbison CilentoGelbison Cilento - San Luca2-1San Luca12 vip correcto
24/02 13:30ItaliaMarina di RagusaMarina di Ragusa - S. Agata2-2S. Agata1x vip correcto
24/02 13:30ItaliaRoccellaRoccella - Licata1-2Licata1x vip incorrecto
24/02 13:30ItaliaRotondaRotonda - Santa Maria Cile0-0Santa Maria Cile1x vip correcto
24/02 13:30ItaliaPaganesePaganese - Catania0-0Catania121.32 vip incorrecto
24/02 14:00OdishaOdisha - Mumbai City1-6Mumbai City2 vip correcto
24/02 14:00Maria de FonteMaria de Fonte - Braga BBraga B12 vip expectante
24/02 14:00InternacionalIK Sirius FKIK Sirius FK - Djurgardens2-6Djurgardensx vip incorrecto
24/02 14:00ChipreKarmiotissa PoleKarmiotissa Pole - Anorthosis Famag1-2Anorthosis Famag121.15 vip correcto
24/02 14:00ItaliaBorgosesiaBorgosesia - Vado1-2Vado1x vip incorrecto
24/02 14:00ItaliaChieriChieri - Sestri Levante1-2Sestri Levante12 vip correcto
24/02 14:00ItaliaPro LivornoPro Livorno - Fiorenzuola0-1Fiorenzuola12 vip correcto
24/02 14:00AngolaCubangoCubango - Onze Bravos0-1Onze Bravosx vip incorrecto
24/02 14:30GiessenGiessen - SV Elversberg0-2SV Elversbergx2 vip correcto
24/02 14:30EsloveniaNK Olimpija LjubNK Olimpija Ljub - Domzale0-0Domzale121.30 vip incorrecto
24/02 14:30AngolaDesportivo HuilaDesportivo Huila - Sagrada0-1Sagrada12 vip correcto
24/02 15:00InternacionalChelyabinskChelyabinsk - Dinamo Minsk1-0Dinamo Minsk1 vip correcto
24/02 15:00SudáfricaSupersport UniteSupersport Unite - Orlando Pirates1-1Orlando Pirates12 vip incorrecto
24/02 15:00EspañaNumanciaNumancia - Cultural Leonesa0-2Cultural Leonesa1x vip incorrecto
24/02 15:00NigeriaEnyimbaEnyimba - Akwa United1-1Akwa United1 vip incorrecto
24/02 15:00NigeriaKano PillarsKano Pillars - Sunshine Stars F1-0Sunshine Stars F1 vip correcto
24/02 15:00NigeriaKwaraKwara - Abia Warriors1-1Abia Warriors1 vip incorrecto
24/02 15:00NigeriaNasarawa UnitedNasarawa United - Ifeanyi Ubah3-0Ifeanyi Ubah1 vip correcto
24/02 15:00NigeriaPlateauPlateau - Jigawa Golden St3-0Jigawa Golden St1 vip correcto
24/02 15:00NigeriaWarri Wolves FCWarri Wolves FC - Rivers United FC1-0Rivers United FC1 vip correcto
24/02 15:00NigeriaWikkiWikki - Enugu Rangers In2-1Enugu Rangers In1 vip correcto
24/02 15:00GhanaAduana StarsAduana Stars - Inter Allies2-1Inter Allies1 vip correcto
24/02 15:00GhanaEbusuaEbusua - King Faisal1-0King Faisal1 vip correcto
24/02 15:00GhanaLibertyLiberty - Hearts of Oak0-1Hearts of Oak1x vip incorrecto
24/02 15:00GhanaMedeamaMedeama - Eleven Wonders2-0Eleven Wonders1 vip correcto
24/02 15:00GhanaWAFAWAFA - Karela3-1Karela1 vip correcto
24/02 15:00República ChecaTescoma ZlinTescoma Zlin - Mlada Boleslav2-1Mlada Boleslav1x1.53 vip correcto
24/02 15:00NigeriaCrown FCCrown FC - Bendel1-0Bendel1x vip correcto
24/02 15:15GreciaAEL LarissaAEL Larissa - Lamia0-1Lamiax2.60 vip incorrecto
24/02 15:30HolandaWillem IIWillem II - ADO Den Haag1-1ADO Den Haag1x1.19 vip correcto
24/02 16:00EspañaRacing de FerrolRacing de Ferrol - Celta vigo b2-0Celta vigo b121.32 vip correcto
24/02 16:00EspañaCD GuijueloCD Guijuelo - Zamora CF0-1Zamora CFx3.00 vip incorrecto
24/02 16:00CroaciaHNK SibenikHNK Sibenik - Istra 1961 Pula0-2Istra 1961 Pula12.45 vip incorrecto
24/02 16:00PalestinaShabab AlsamuShabab Alsamu - Tubas1-2Tubasx2 vip correcto
24/02 16:30EsloveniaNK Publikum CeljNK Publikum Celj - NK Bravo2-3NK Bravo1x vip incorrecto
24/02 16:30ChipreAPOEL NicosiaAPOEL Nicosia - Omonia Nicosia F1-1Omonia Nicosia F121.35 vip incorrecto
24/02 17:00EuropaTottenham HotspuTottenham Hotspu - Wolfsberger AC4-0Wolfsberger AC11.35 vip correcto
24/02 17:00ItaliaACN SienaACN Siena - Scandicci1-0Scandiccix2 vip incorrecto
24/02 17:00MéxicoCiervosCiervos - CD Cruz Azul Hid1-4CD Cruz Azul Hid2 vip correcto
24/02 17:15SuizaVaduzVaduz - Luzern1-1Luzern121.28 vip incorrecto
24/02 17:15IsraelBnei Yehuda Tel Bnei Yehuda Tel - Hapoel Kiryat Sh1-0Hapoel Kiryat Shx21.38 vip incorrecto
24/02 17:30InglaterraWalsallWalsall - Newport0-1Newportx21.45 vip correcto
24/02 17:45HolandaGroningenGroningen - Feyenoord0-0Feyenoord121.30 vip incorrecto
24/02 18:00FranciaNimesNimes - Lorient1-0Lorient1x1.62 vip correcto
24/02 18:00EspañaBarcelonaBarcelona - Elche3-0Elche11.12 vip correcto
24/02 18:00AlemaniaSG Dynamo DresdeSG Dynamo Dresde - Bayern Munchen (1-1Bayern Munchen (11.98 vip incorrecto
24/02 18:00EscociaSaint MirrenSaint Mirren - Motherwell0-0Motherwellx3.45 vip correcto
24/02 18:00InglaterraForest Green RovForest Green Rov - Southend United1-3Southend United1x1.12 vip incorrecto
24/02 18:00GhanaLegon CitiesLegon Cities - Elmina Sharks2-0Elmina Sharks1x vip correcto
24/02 18:00IsraelMaccabi Petah TiMaccabi Petah Ti - Beitar Jerusalem0-1Beitar Jerusalem121.30 vip correcto
24/02 18:30BrasilPotiguar (RN)Potiguar (RN) - Santa Cruz de Na0-2Santa Cruz de Nax vip incorrecto
24/02 18:30St JosephsSt Josephs - Europa FC1-4Europa FC12 vip correcto
24/02 19:00InglaterraBarnsleyBarnsley - Stoke City2-0Stoke Cityx3.25 vip incorrecto
24/02 19:00InglaterraBrentfordBrentford - Sheffield Wednes3-0Sheffield Wednes11.70 vip correcto
24/02 19:00InglaterraSwansea CitySwansea City - Coventry City1-0Coventry City12.20 vip correcto
24/02 19:00BrasilRemo Belem (PA)Remo Belem (PA) - Brasiliense2-1Brasiliense121.25 vip correcto
24/02 19:00BrasilJuazeirenseJuazeirense - Fluminense de Fe2-1Fluminense de Fe1x vip correcto
24/02 19:00BrasilPicosPicos - River-PI0-1River-PI121.28 vip correcto
24/02 19:00ColombiaAmerica de CaliAmerica de Cali - Envigado FC0-0Envigado FC1x1.13 vip correcto
24/02 19:30MaltaSt. George'sSt. George's - Swieqi United1-0Swieqi United2 vip incorrecto
24/02 19:45InglaterraBlackburn RoversBlackburn Rovers - Watford2-3Watford1x1.56 vip incorrecto
24/02 19:45InglaterraBournemouth AFCBournemouth AFC - Cardiff City1-2Cardiff City121.33 vip correcto
24/02 19:45InglaterraPreston North EnPreston North En - Queens Park Rang0-0Queens Park Rang1x1.48 vip correcto
24/02 19:45CosmosCosmos - Domagnano1-1Domagnano12 vip incorrecto
24/02 20:00EuropaAtalantaAtalanta - Real Madrid0-1Real Madrid121.30 vip correcto
24/02 20:00EuropaBorussia MonchenBorussia Monchen - Manchester City0-2Manchester City21.33 vip correcto
24/02 21:00InternacionalGuatemalaGuatemala - Nicaragua1-0Nicaragua11.56 vip correcto
24/02 21:00InternacionalCanada (w)Canada (w) - Brazil (w)0-2Brazil (w)1 vip incorrecto
24/02 21:00ColombiaAguilas D.Aguilas D. - La Equidad1-2La Equidad1x1.32 vip incorrecto
24/02 21:00HondurasReal de MinasReal de Minas - Platense1-4Platensex vip incorrecto
24/02 22:00ParaguayGuairena FCGuairena FC - Libertad1-0Libertadx2 vip incorrecto
24/02 22:00ColombiaCortuluaCortulua - Real San Andres1-0Real San Andres11.58 vip correcto
24/02 22:00MéxicoInter Playa Del Inter Playa Del - Canoneros Marina4-0Canoneros Marina1 vip correcto
24/02 22:15AméricaUniv.Cesar ValleUniv.Cesar Valle - Caracas FC0-0Caracas FC12 vip incorrecto
24/02 22:30BrasilAlagoinhas AtletAlagoinhas Atlet - Vitoria BA1-2Vitoria BA1x vip incorrecto
24/02 22:30HondurasCD MotaguaCD Motagua - Real Sociedad To2-0Real Sociedad To1 vip correcto
24/02 23:00BrasilMarcilio Dias SCMarcilio Dias SC - Brusque FC1-2Brusque FC13.10 vip incorrecto
24/02 23:00BrasilCRB ALCRB AL - ASA ALASA AL1 vip expectante
24/02 23:00MéxicoAlebrijes OaxacaAlebrijes Oaxaca - Correcaminos UAT2-2Correcaminos UAT12.40 vip incorrecto
24/02 23:05ColombiaAtletico BucaramAtletico Bucaram - Atletico Naciona3-2Atletico Naciona1x1.61 vip correcto
24/02 23:15HondurasCD VidaCD Vida - Marathon0-1Marathon1x vip incorrecto
24/02 23:30BrasilAvai FC SCAvai FC SC - Gremio Juventus2-0Gremio Juventus1x vip correcto
Estas son todas las predicciones sobre el tipo de apuesta 1x2 de los partidos de fútbol de 24 febrero 2021. Puede acceder a otros tipos de apuestas haciendo clic en las casillas correspondientes.
Notas. Goles: ambos equipos marcan al menos un gol --- puntuación equipo local: Puntúa al menos un gol el equipo local --- puntuación equipo visitante: Puntúa al menos un gol el equipo visitante ---