user profile
englishenglish english
2021-05-07 14:18:54

Predicciones 08 mayo 2021

Loading ...
FechaLgEquipo A Partido Res. Equipo B Pred. Cuota Book Resultado +
08/05 00:00EcuadorMacaraMacara - Deportivo CuencaDeportivo Cuenca11.90 vip expectante
08/05 00:00AméricaDeportes TolimaDeportes Tolima - Club Sport EmeleClub Sport Emele121.30 vip expectante
08/05 00:00ChileO.HigginsO.Higgins - Union EspanolaUnion Espanola1x vip expectante
08/05 01:30Estados UnidosReal Salt LakeReal Salt Lake - San Jose EarthquSan Jose Earthqu11.88 vip expectante
08/05 02:00MéxicoAtl. MoreliaAtl. Morelia - CF AtlanteCF Atlante121.46 vip expectante
08/05 04:30AustraliaLambton J.Lambton J. - Newcastle OlympiNewcastle Olympi12 vip expectante
08/05 05:00JapónSagan TosuSagan Tosu - Hiroshima SanfreHiroshima Sanfrex2 vip expectante
08/05 05:00República de CoreaDaegu FCDaegu FC - Incheon UnitedIncheon United11.79 vip expectante
08/05 05:00República de CoreaJeju UnitedJeju United - Suwon CitySuwon City11.66 vip expectante
08/05 05:00AustraliaAvondale FCAvondale FC - Hume CityHume City1 vip expectante
08/05 06:00JapónNagoya GrampusNagoya Grampus - Cerezo OsakaCerezo Osaka121.30 vip expectante
08/05 07:05AustraliaNewcastle JetsNewcastle Jets - Sydney FCSydney FCx21.20 vip expectante
08/05 07:15AustraliaAPIA TigersAPIA Tigers - Sydney UnitedSydney Unitedx vip expectante
08/05 07:30República de CoreaPohang SteelersPohang Steelers - Gangwon FCGangwon FC1x1.28 vip expectante
08/05 08:00RumaniaPandurii Targu-JPandurii Targu-J - Farul ConstantaFarul Constantax2 vip expectante
08/05 08:00RumaniaPetrolul PloiestPetrolul Ploiest - CS Aerostar BacaCS Aerostar Baca1x vip expectante
08/05 08:00RumaniaRipensia TimisoaRipensia Timisoa - MetaloglobusMetaloglobus1 vip expectante
08/05 08:00RumaniaUniversitatea ClUniversitatea Cl - ACS Comuna ReceaACS Comuna Recea1 vip expectante
08/05 08:00RumaniaFC Unirea 2004 SFC Unirea 2004 S - CS Muncitorul ReCS Muncitorul Re1x vip expectante
08/05 08:15República ChecaBenesovBenesov - Loko VltavinLoko Vltavin12 vip expectante
08/05 08:15República ChecaMotorlet PragueMotorlet Prague - FC PisekFC Pisek1x vip expectante
08/05 08:15República ChecaMotorlet PragueMotorlet Prague - BenesovBenesov12 vip expectante
08/05 08:15República ChecaFK Banik SokolovFK Banik Sokolov - Admira PrahaAdmira Praha1x vip expectante
08/05 08:15República ChecaSparta Praha BSparta Praha B - Loko VltavinLoko Vltavin1 vip expectante
08/05 08:15República ChecaJablonec BJablonec B - Teplice BTeplice B1 vip expectante
08/05 08:30EslovaquiaSlovan BratislavSlovan Bratislav - Petrzalka AkademPetrzalka Akadem12 vip expectante
08/05 08:30AustraliaAltona MagicAltona Magic - Port MelbournePort Melbournex2 vip expectante
08/05 08:30República ChecaFK Kraluv DvurFK Kraluv Dvur - DomazliceDomazlice12 vip expectante
08/05 08:30República ChecaPreperePrepere - SK ZapySK Zapy1 vip expectante
08/05 09:00JapónGamba OsakaGamba Osaka - Kawasaki FrontalKawasaki Frontal21.35 vip expectante
08/05 09:00JapónEhime FCEhime FC - FC RyukyuFC Ryukyu21.90 vip expectante
08/05 09:10AustraliaWS WanderersWS Wanderers - Western UnitedWestern United121.28 vip expectante
08/05 10:00LituaniaHegelmann LitaueHegelmann Litaue - FK Zalgiris VilnFK Zalgiris Viln12 vip expectante
08/05 10:00EstoniaFC Flora TallinnFC Flora Tallinn - Tallinna JK LegiTallinna JK Legi11.20 vip expectante
08/05 10:00EstoniaVaprus ParnuVaprus Parnu - Tulevik ViljandiTulevik Viljandi1x vip expectante
08/05 10:00RusiaTom TomskTom Tomsk - Yenisey KrasnoyaYenisey Krasnoyax21.57 vip expectante
08/05 10:30RumaniaGaz Metan MediasGaz Metan Medias - Astra PloiestiAstra Ploiesti22.85 vip expectante
08/05 10:40PoloniaGKS BelchatowGKS Belchatow - Arka GdyniaArka Gdynia22.10 vip expectante
08/05 11:00FranciaNantesNantes - BordeauxBordeauxx21.75 vip expectante
08/05 11:00SueciaLandskrona BoISLandskrona BoIS - AFC Eskilstuna (AFC Eskilstuna (1 vip expectante
08/05 11:00AlemaniaFortuna DusseldoFortuna Dusseldo - Eintracht BraunsEintracht Brauns1x1.13 vip expectante
08/05 11:00AlemaniaGreuther FurthGreuther Furth - Karlsruher SCKarlsruher SC12 vip expectante
08/05 11:00AlemaniaWurzburgerWurzburger - VfL OsnabruckVfL Osnabruck1x1.52 vip expectante
08/05 11:00RusiaBashinformsvyaz-Bashinformsvyaz- - Zenit St. PetersZenit St. Petersx21.43 vip expectante
08/05 11:00SueciaOsterlen FFOsterlen FF - Torns IFTorns IF1 vip expectante
08/05 11:00SueciaUtsiktens BKUtsiktens BK - Tvaakers IFTvaakers IF1 vip expectante
08/05 11:00SueciaDalkurd FFDalkurd FF - BrommapojkarnaBrommapojkarna2 vip expectante
08/05 11:00SueciaHudiksvalls ABKHudiksvalls ABK - IFK LuleaIFK Luleax vip expectante
08/05 11:00SueciaSollentuna UniteSollentuna Unite - AssyriskaAssyriska121.11 vip expectante
08/05 11:00RusiaFK Krylya SovetoFK Krylya Soveto - FK Krasnodar IIFK Krasnodar II11.64 vip expectante
08/05 11:00RusiaOmskOmsk - Gazovik OrenburgGazovik Orenburgx21.04 vip expectante
08/05 11:00RusiaSpartak Moscow ISpartak Moscow I - Shinnik YaroslavShinnik Yaroslav1x1.19 vip expectante
08/05 11:00GeorgiaSamtrediaSamtredia - Shukura KobuletiShukura Kobuleti1x vip expectante
08/05 11:00PoloniaBlekitni StargarBlekitni Stargar - Olimpia GrudziadOlimpia Grudziad1x1.54 vip expectante
08/05 11:00PoloniaBytovia II BytowBytovia II Bytow - S. RzeszowS. Rzeszow2 vip expectante
08/05 11:00PoloniaSlask Wroclaw 2Slask Wroclaw 2 - Lech Poznan 2Lech Poznan 212 vip expectante
08/05 11:00UcraniaDesna ChernihivDesna Chernihiv - FC UzhhorodFC Uzhhorod12 vip expectante
08/05 11:00República ChecaJablonec BJablonec B - Hradec Kralove BHradec Kralove B1 vip expectante
08/05 11:30InglaterraLeeds UnitedLeeds United - Tottenham HotspuTottenham Hotspu1x1.80 vip expectante
08/05 11:30BielorrusiaRukh BrestRukh Brest - SputnikSputnik121.14 vip expectante
08/05 11:30InglaterraBarnsleyBarnsley - Norwich CityNorwich City121.32 vip expectante
08/05 11:30InglaterraBlackburn RoversBlackburn Rovers - Birmingham CityBirmingham Cityx3.65 vip expectante
08/05 11:30InglaterraBournemouth AFCBournemouth AFC - Stoke CityStoke City11.72 vip expectante
08/05 11:30InglaterraBristol CityBristol City - BrentfordBrentford21.72 vip expectante
08/05 11:30InglaterraCardiff CityCardiff City - Rotherham UnitedRotherham United121.30 vip expectante
08/05 11:30InglaterraCoventry CityCoventry City - MillwallMillwall121.34 vip expectante
08/05 11:30InglaterraDerby CountyDerby County - Sheffield WednesSheffield Wednes121.33 vip expectante
08/05 11:30InglaterraMiddlesbroughMiddlesbrough - Wycombe WandererWycombe Wanderer1x1.24 vip expectante
08/05 11:30InglaterraNottingham ForesNottingham Fores - Preston North EnPreston North En1x1.37 vip expectante
08/05 11:30InglaterraQueens Park RangQueens Park Rang - Luton TownLuton Town121.29 vip expectante
08/05 11:30InglaterraReadingReading - Huddersfield TowHuddersfield Tow12.00 vip expectante
08/05 11:30InglaterraWatfordWatford - Swansea CitySwansea City12.05 vip expectante
08/05 11:30República ChecaSokol HostounSokol Hostoun - FK Kraluv DvurFK Kraluv Dvur1 vip expectante
08/05 11:30República ChecaVelvaryVelvary - ZbuzanyZbuzany12 vip expectante
08/05 11:45GreciaPanserraikosPanserraikos - AO KavalaAO Kavala1 vip expectante
08/05 11:45DinamarcaFA 2000FA 2000 - HIK HellerupHIK Hellerup12 vip expectante
08/05 11:45GreciaApollon LarissaApollon Larissa - IerapetraIerapetra1x vip expectante
08/05 11:45GreciaDoxa DramasDoxa Dramas - KaraiskakisKaraiskakis12 vip expectante
08/05 11:45GreciaPanahaiki-2005Panahaiki-2005 - TrikalaTrikala1 vip expectante
08/05 12:00EspañaAlavesAlaves - LevanteLevante121.32 vip expectante
08/05 12:00InternacionalRanheim ILRanheim IL - Stjordals BlinkStjordals Blink1 vip expectante
08/05 12:00InternacionalSogndalSogndal - Ham-KamHam-Kam1 vip expectante
08/05 12:00AlemaniaHansa RostockHansa Rostock - ZwickauZwickau1x1.12 vip expectante
08/05 12:00AlemaniaIngolstadtIngolstadt - SaarbruckenSaarbrucken121.22 vip expectante
08/05 12:00AlemaniaKaiserslauternKaiserslautern - Uerdingen KFC 05Uerdingen KFC 051x1.20 vip expectante
08/05 12:00AlemaniaMagdeburgMagdeburg - MSV DuisburgMSV Duisburg121.30 vip expectante
08/05 12:00AlemaniaSG Dynamo DresdeSG Dynamo Dresde - Viktoria kolnViktoria kolnx4.00 vip expectante
08/05 12:00AlemaniaSV Wehen WiesbadSV Wehen Wiesbad - TSV 1860 MunchenTSV 1860 Munchen121.01 vip expectante
08/05 12:00LituaniaDziugas TelsiaiDziugas Telsiai - Alytis AlytusAlytis Alytus1x vip expectante
08/05 12:00RusiaChertanovo M.Chertanovo M. - Volga Nizhny NovVolga Nizhny Nov21.36 vip expectante
08/05 12:00RusiaFakelFakel - Torpedo moskvaTorpedo moskva13.05 vip expectante
08/05 12:00DinamarcaAarhus FremadAarhus Fremad - SfB-OureSfB-Oure1 vip expectante
08/05 12:00DinamarcaBrabrandBrabrand - NaesbyNaesby12 vip expectante
08/05 12:00DinamarcaDalum IFDalum IF - VSK AarhusVSK Aarhusx vip expectante
08/05 12:00DinamarcaJammerbugtJammerbugt - Middelfart G ogMiddelfart G og1 vip expectante
08/05 12:00DinamarcaHillerod FodboldHillerod Fodbold - Roskilde KFUM'sRoskilde KFUM's12 vip expectante
08/05 12:00DinamarcaTarnby FFTarnby FF - NaestvedNaestved2 vip expectante
08/05 12:00TayikistánKuktoshKuktosh - Dushanbe 83Dushanbe 831 vip expectante
08/05 12:00FinlandiaHJK HelsinkiHJK Helsinki - KuPsKuPs12.07 vip expectante
08/05 12:30AustriaAustria LustenauAustria Lustenau - SKU AmstettenSKU Amstettenx21.58 vip expectante
08/05 12:30AustriaAustria Vienna IAustria Vienna I - FC Dornbirn 1913FC Dornbirn 1913121.21 vip expectante
08/05 12:30SingapurTampines Rovers Tampines Rovers - Albirex Niigata Albirex Niigata 12 vip expectante
08/05 12:30SingapurTanjong Pagar UtTanjong Pagar Ut - Young LionsYoung Lionsx vip expectante
08/05 12:30MalawiMighty WanderersMighty Wanderers - Red Lions FcRed Lions Fc1x vip expectante
08/05 12:30MalawiSilverSilver - Big BulletsBig Bullets1 vip expectante
08/05 12:30MalawiKamuzu BarracksKamuzu Barracks - MAFCOMAFCO12 vip expectante
08/05 12:30MalawiBlue EaglesBlue Eagles - Ekwendeni HammerEkwendeni Hammerx2 vip expectante
08/05 12:30HolandaACV AssenACV Assen - DVS 33 ErmeloDVS 33 Ermelo2 vip expectante
08/05 12:30HolandaAjaxAjax - Harkemase BoysHarkemase Boys12 vip expectante
08/05 12:30HolandaExcelsior 31Excelsior 31 - GOESGOES1x vip expectante
08/05 12:30HolandaHSV HoekHSV Hoek - SportlustSportlustx2 vip expectante
08/05 12:30HolandaStedocoStedoco - StaphorstStaphorst12 vip expectante
08/05 12:30HolandaVVOGVVOG - BarendrechtBarendrechtx2 vip expectante
08/05 12:55CroaciaNK Medjimurje CaNK Medjimurje Ca - D. Zagreb 2D. Zagreb 21x vip expectante
08/05 13:00ItaliaSpeziaSpezia - NapoliNapoli121.22 vip expectante
08/05 13:00ItaliaUdineseUdinese - BolognaBologna121.36 vip expectante
08/05 13:00InternacionalFredrikstadFredrikstad - GrorudGrorud1 vip expectante
08/05 13:00SueciaIFK GoteborgIFK Goteborg - HackenHacken1x1.53 vip expectante
08/05 13:00SueciaHammarbyHammarby - IK Sirius FKIK Sirius FK121.29 vip expectante
08/05 13:00SueciaFalkenbergFalkenberg - OrgryteOrgryte1x1.24 vip expectante
08/05 13:00SueciaVasteras SK FKVasteras SK FK - Jonkopings SodraJonkopings Sodra121.32 vip expectante
08/05 13:00PoloniaPodbeskidzie BiePodbeskidzie Bie - Wisla PlockWisla Plock12.45 vip expectante
08/05 13:00SueciaVanersborgs IFVanersborgs IF - Malmo FKMalmo FK1x vip expectante
08/05 13:00EstoniaTartu JK Maag TaTartu JK Maag Ta - FC KuressaareFC Kuressaare2 vip expectante
08/05 13:00MoldaviaZimbru ChisinauZimbru Chisinau - Sheriff TiraspolSheriff Tiraspol2 vip expectante
08/05 13:00EsloveniaTabor SezanaTabor Sezana - NK Publikum CeljNK Publikum Celjx vip expectante
08/05 13:00RusiaDinamo BryanskDinamo Bryansk - FK ChaykaFK Chayka1x vip expectante
08/05 13:00RusiaNeftekhimik NizhNeftekhimik Nizh - SKA-Energiya KhaSKA-Energiya Kha11.88 vip expectante
08/05 13:00RusiaVolgar AstrakhanVolgar Astrakhan - Akron TogliattiAkron Togliatti12 vip expectante
08/05 13:00SudáfricaCape Town SpursCape Town Spurs - Pretoria CalliesPretoria Callies12 vip expectante
08/05 13:00SudáfricaPretoria UnivPretoria Univ - Jomo CosmosJomo Cosmosx vip expectante
08/05 13:00SudáfricaRoyal AMRoyal AM - TS SportingTS Sporting1x vip expectante
08/05 13:00SudáfricaSekhukhuneSekhukhune - Cape Umoya UniteCape Umoya Unite1x vip expectante
08/05 13:00SudáfricaUthongathiUthongathi - Free State StarsFree State Starsx vip expectante
08/05 13:00ItaliaNibionnOggionoNibionnOggiono - Villa AlmeVilla Almex2 vip expectante
08/05 13:00ItaliaRendeRende - TroinaTroina1x vip expectante
08/05 13:00DinamarcaB93 CopenhagenB93 Copenhagen - Thisted FCThisted FC1 vip expectante
08/05 13:00DinamarcaBK FremBK Frem - FC SydvestFC Sydvest1 vip expectante
08/05 13:00DinamarcaBronshojBronshoj - BK AvartaBK Avarta1 vip expectante
08/05 13:00DinamarcaSkovshovedSkovshoved - Nykobing FalsterNykobing Falster2 vip expectante
08/05 13:00HolandaExcelsior MaasslExcelsior Maassl - HHC HardenbergHHC Hardenbergx2 vip expectante
08/05 13:00HolandaVolendam (Youth)Volendam (Youth) - IJsselmeervogelsIJsselmeervogelsx2 vip expectante
08/05 13:00HolandaKozakken BoysKozakken Boys - AFCAFC12 vip expectante
08/05 13:00HolandaSpakenburgSpakenburg - Koninklijke HFCKoninklijke HFC12 vip expectante
08/05 13:00República ChecaTescoma ZlinTescoma Zlin - OpavaOpava121.23 vip expectante
08/05 13:00SuizaBasel IIBasel II - MunsingenMunsingen1 vip expectante
08/05 13:00SuizaFC Black StarsFC Black Stars - YF Juventus ZuriYF Juventus Zurix vip expectante
08/05 13:00UcraniaBalkany ZoryaBalkany Zorya - KryvbasKryvbasx2 vip expectante
08/05 13:00UcraniaEnerhiya Nova KaEnerhiya Nova Ka - Metalist KharkivMetalist Kharkiv2 vip expectante
08/05 13:00UcraniaVolyn Lutsk 2Volyn Lutsk 2 - FC Karpaty LvivFC Karpaty Lvivx2 vip expectante
08/05 13:00HolandaSparta NijkerkSparta Nijkerk - ODINODINx2 vip expectante
08/05 13:00HolandaTer LeedeTer Leede - VV DOVOVV DOVO1x vip expectante
08/05 13:00NigeriaGoddoskyGoddosky - J'AteteJ'Atete1 vip expectante
08/05 13:00AlbaniaBesa KavajeBesa Kavaje - PogradeciPogradeci1x vip expectante
08/05 13:00AlbaniaTomori beratTomori berat - Egnatia RrogozhiEgnatia Rrogozhi12 vip expectante
08/05 13:00AlbaniaKS ElbasaniKS Elbasani - CerrikCerrik1x vip expectante
08/05 13:00AlbaniaFlamurtariFlamurtari - Lushnja KSLushnja KS12 vip expectante
08/05 13:00AlbaniaOrikuOriku - ErzeniErzeni12 vip expectante
08/05 13:00AlbaniaPartizani IIPartizani II - BeselidhjaBeselidhja1x vip expectante
08/05 13:00BielorrusiaIsloch Minsk 2Isloch Minsk 2 - Din. Minsk 2Din. Minsk 212 vip expectante
08/05 13:15MalasiaSabahSabah - KedahKedah12 vip expectante
08/05 13:30AlemaniaBorussia DortmunBorussia Dortmun - RB LeipzigRB Leipzig121.28 vip expectante
08/05 13:30AlemaniaTSG HoffenheimTSG Hoffenheim - Schalke 04Schalke 0411.21 vip expectante
08/05 13:30AlemaniaWerder BremenWerder Bremen - Bayer LeverkusenBayer Leverkusenx3.80 vip expectante
08/05 13:30AlemaniaVfL WolfsburgVfL Wolfsburg - Union BerlinUnion Berlin11.76 vip expectante
08/05 13:30RusiaArsenal TulaArsenal Tula - Rubin KazanRubin Kazan121.30 vip expectante
08/05 13:30RusiaLokomotiv MoscowLokomotiv Moscow - Dynamo MoscowDynamo Moscow12.43 vip expectante
08/05 13:30GalesBala TownBala Town - Pen-y-Bont FCPen-y-Bont FC121.18 vip expectante
08/05 13:30GalesConnahs Quay TowConnahs Quay Tow - CaernarfonCaernarfon11.16 vip expectante
08/05 13:30GalesThe New SaintsThe New Saints - Barry Town AFCBarry Town AFC11.16 vip expectante
08/05 13:30GalesCardiff MetropolCardiff Metropol - Druids (Wal)Druids (Wal)1 vip expectante
08/05 13:30GalesFlint TownFlint Town - Aberystwyth TownAberystwyth Town12 vip expectante
08/05 13:30GalesHaverfordwest CoHaverfordwest Co - Newtown AFCNewtown AFC121.20 vip expectante
08/05 13:30HolandaGVVVGVVV - Rijnsburgse BoysRijnsburgse Boys12 vip expectante
08/05 13:30HolandaKatwijkKatwijk - ASWHASWH1 vip expectante
08/05 13:30HolandaQuick BoysQuick Boys - De TreffersDe Treffers1 vip expectante
08/05 13:30HolandaScheveningenScheveningen - Jong Sparta RottJong Sparta Rottx vip expectante
08/05 13:30HolandaTECTEC - NoordwijkNoordwijkx2 vip expectante
08/05 13:30UcraniaMykolaiv 2Mykolaiv 2 - Real PharmaReal Pharmax2 vip expectante
08/05 13:45República ChecaHradec KraloveHradec Kralove - Dukla PragueDukla Prague11.68 vip expectante
08/05 14:00InglaterraSheffield UnitedSheffield United - Crystal PalaceCrystal Palace121.36 vip expectante
08/05 14:00InternacionalStrommenStrommen - KFUM OsloKFUM Oslo1x vip expectante
08/05 14:00PoloniaSandecja Nowy SaSandecja Nowy Sa - Korona KielceKorona Kielce12.05 vip expectante
08/05 14:00PoloniaStomil OlsztynStomil Olsztyn - Chrobry GlogowChrobry Glogow1x vip expectante
08/05 14:00UcraniaObolon BrovarObolon Brovar - Metalist KharkivMetalist Kharkiv12 vip expectante
08/05 14:00SueciaAtvidabergs FFAtvidabergs FF - Skovde AIKSkovde AIK1 vip expectante
08/05 14:00SueciaLindome GIFLindome GIF - Oskarshamns AIKOskarshamns AIK1 vip expectante
08/05 14:00SueciaLjungskileLjungskile - Lunds BKLunds BK12 vip expectante
08/05 14:00SueciaSandvikens IFSandvikens IF - Orebro SyrianskaOrebro Syrianska1 vip expectante
08/05 14:00SueciaTabyTaby - IF SylviaIF Sylviax2 vip expectante
08/05 14:00RusiaAlania VladikavkAlania Vladikavk - Veles MoscowVeles Moscow1x vip expectante
08/05 14:00InglaterraCambridge UnitedCambridge United - Grimsby TownGrimsby Town121.22 vip expectante
08/05 14:00InglaterraCarlisle UnitedCarlisle United - WalsallWalsall1x1.13 vip expectante
08/05 14:00InglaterraCheltenham TownCheltenham Town - Harrogate TownHarrogate Town11.60 vip expectante
08/05 14:00InglaterraCrawley TownCrawley Town - Bolton WanderersBolton Wanderers121.23 vip expectante
08/05 14:00InglaterraExeter CityExeter City - BarrowBarrow121.27 vip expectante
08/05 14:00InglaterraMorecambeMorecambe - Bradford CityBradford City11.65 vip expectante
08/05 14:00InglaterraOldham AthleticOldham Athletic - Forest Green RovForest Green Rov1x1.90 vip expectante
08/05 14:00InglaterraPort ValePort Vale - Mansfield TownMansfield Town1x1.45 vip expectante
08/05 14:00InglaterraSalford CitySalford City - Leyton OrientLeyton Orient121.24 vip expectante
08/05 14:00InglaterraScunthorpe UniteScunthorpe Unite - Stevenage BorougStevenage Borougx3.40 vip expectante
08/05 14:00InglaterraSouthend UnitedSouthend United - NewportNewport121.32 vip expectante
08/05 14:00InglaterraTranmere RoversTranmere Rovers - Colchester UniteColchester Unite11.67 vip expectante
08/05 14:00SerbiaVozdovacVozdovac - FK Napredak KrusFK Napredak Krusx22.02 vip expectante
08/05 14:00SerbiaNovi PazarNovi Pazar - Mladost LucaniMladost Lucani11.40 vip expectante
08/05 14:00SerbiaProleterProleter - Radnik SurdulicaRadnik Surdulica121.23 vip expectante
08/05 14:00República ChecaUsti nad LabemUsti nad Labem - BlanskoBlansko1x1.18 vip expectante
08/05 14:00IslandiaUMF SelfossUMF Selfoss - VestriVestri12.26 vip expectante
08/05 14:00IslandiaAftureldingAfturelding - KordrengirKordrengir12 vip expectante
08/05 14:00MalasiaPulau PenangPulau Penang - Johor DTJohor DT12 vip expectante
08/05 14:00MalasiaUiTMUiTM - Kuala LumpurKuala Lumpur1x vip expectante
08/05 14:00MalasiaSelangor 2Selangor 2 - PDRMPDRM12 vip expectante
08/05 14:00AzerbaiyánKeshlaKeshla - Standard SumgayiStandard Sumgayix vip expectante
08/05 14:00InglaterraHorshamHorsham - Bishops StortforBishops Stortfor1 vip expectante
08/05 14:00InglaterraBowers & PitseaBowers & Pitsea - HornchurchHornchurch12 vip expectante
08/05 14:00InglaterraEnfield TownEnfield Town - Cray WanderersCray Wanderers12 vip expectante
08/05 14:00InglaterraFolkestoneFolkestone - Corinthian-CasuaCorinthian-Casua1x vip expectante
08/05 14:00InglaterraKingstonianKingstonian - CarshaltonCarshalton1 vip expectante
08/05 14:00InglaterraLeatherheadLeatherhead - MersthamMerstham1 vip expectante
08/05 14:00Inglaterraleweslewes - East Thurrock UnEast Thurrock Un1x vip expectante
08/05 14:00InglaterraMargateMargate - Haringey BoroughHaringey Boroughx2 vip expectante
08/05 14:00InglaterraPotters Bar TownPotters Bar Town - Bognor Regis TowBognor Regis Tow12 vip expectante
08/05 14:00InglaterraWingate FinchleyWingate Finchley - BrightlingseaBrightlingsea12 vip expectante
08/05 14:00InglaterraWorthingWorthing - CheshuntCheshunt12 vip expectante
08/05 14:00AlbaniaApolonia FierApolonia Fier - KF LaciKF Laci12 vip expectante
08/05 14:00AlbaniaKF TiranaKF Tirana - KastriotiKastrioti1 vip expectante
08/05 14:00AngolaCRD LiboloCRD Libolo - AcadémicaAcadémica1x vip expectante
08/05 14:00AngolaOnze BravosOnze Bravos - Sporting de CabiSporting de Cabi1 vip expectante
08/05 14:00EscociaRaith RoversRaith Rovers - Dunfermline AthlDunfermline Athl11.30 vip expectante
08/05 14:00EscociaMontroseMontrose - Greenock MortonGreenock Morton1x1.50 vip expectante
08/05 14:00EscociaElgin CityElgin City - Edinburgh CityEdinburgh City12 vip expectante
08/05 14:00EscociaKelty HeartsKelty Hearts - Brora RangersBrora Rangersx2 vip expectante
08/05 14:00InglaterraAltrinchamAltrincham - EastleighEastleighx21.38 vip expectante
08/05 14:00InglaterraBarnetBarnet - Notts CountyNotts County21.54 vip expectante
08/05 14:00InglaterraHalifax TownHalifax Town - Boreham WoodBoreham Woodx3.20 vip expectante
08/05 14:00InglaterraHartlepool UniteHartlepool Unite - Maidenhead UniteMaidenhead Unite1x1.14 vip expectante
08/05 14:00InglaterraKings LynnKings Lynn - Solihull MoorsSolihull Moors1x vip expectante
08/05 14:00InglaterraSutton UnitedSutton United - WeymouthWeymouth11.28 vip expectante
08/05 14:00InglaterraWealdstone FCWealdstone FC - Dagenham RedbridDagenham Redbrid121.16 vip expectante
08/05 14:00InglaterraWokingWoking - ChesterfieldChesterfield21.60 vip expectante
08/05 14:00InglaterraWrexhamWrexham - Yeovil TownYeovil Town121.30 vip expectante
08/05 14:00InglaterraBlyth SpartansBlyth Spartans - AFC FyldeAFC Fylde2 vip expectante
08/05 14:00InglaterraBoston UnitedBoston United - GatesheadGatesheadx vip expectante
08/05 14:00InglaterraBradford Park AvBradford Park Av - Brackley TownBrackley Town2 vip expectante
08/05 14:00InglaterraChorley FCChorley FC - DarlingtonDarlington12 vip expectante
08/05 14:00InglaterraCurzon Ashton FCCurzon Ashton FC - Telford UnitedTelford United12 vip expectante
08/05 14:00InglaterraGloucester CityGloucester City - York CityYork City1x vip expectante
08/05 14:00InglaterraGuiseleyGuiseley - LeamingtonLeamington12 vip expectante
08/05 14:00InglaterraHereford UnitedHereford United - Alfreton TownAlfreton Town1 vip expectante
08/05 14:00InglaterraKettering TownKettering Town - Farsley CelticFarsley Celtic12 vip expectante
08/05 14:00InglaterraSouthportSouthport - Chester FCChester FCx2 vip expectante
08/05 14:00InglaterraSpennymoor TownSpennymoor Town - Kidderminster HaKidderminster Ha12 vip expectante
08/05 14:00InglaterraBraintree TownBraintree Town - Slough TownSlough Town12 vip expectante
08/05 14:00InglaterraChippenham TownChippenham Town - Maidstone UnitedMaidstone Unitedx2 vip expectante
08/05 14:00InglaterraConcord RangersConcord Rangers - Hemel Hempstead Hemel Hempstead x2 vip expectante
08/05 14:00InglaterraDorking WandererDorking Wanderer - Chelmsford CityChelmsford City1 vip expectante
08/05 14:00InglaterraDulwich HamletDulwich Hamlet - Billericay TownBillericay Town1x vip expectante
08/05 14:00InglaterraEastbourne BorouEastbourne Borou - Havant WaterloovHavant Waterloov12 vip expectante
08/05 14:00InglaterraOxford CityOxford City - DartfordDartford12 vip expectante
08/05 14:00InglaterraSt Albans CitySt Albans City - Bath CityBath City12 vip expectante
08/05 14:00InglaterraTonbridge AngelsTonbridge Angels - Welling UnitedWelling United1x vip expectante
08/05 14:00ARY MacedoniaKorab DebarKorab Debar - FK Teteks TetovoFK Teteks Tetovo1x vip expectante
08/05 14:00ARY MacedoniaKF GostivarKF Gostivar - FK SkopjeFK Skopje12 vip expectante
08/05 14:00ARY MacedoniaPehchevoPehchevo - Bregalnica DelceBregalnica Delcex2 vip expectante
08/05 14:00ARY MacedoniaKozuv GevgelijaKozuv Gevgelija - Sloga VinicaSloga Vinica1x vip expectante
08/05 14:00ARY MacedoniaFK Ohrid 2004FK Ohrid 2004 - Kadino SkopjeKadino Skopje1 vip expectante
08/05 14:00ARY MacedoniaOsogovoOsogovo - PobedaPobeda1x vip expectante
08/05 14:00ARY MacedoniaRosoman 83Rosoman 83 - PlackovicaPlackovicax2 vip expectante
08/05 14:00ARY MacedoniaTikvesTikves - SasaSasa1x vip expectante
08/05 14:00ARY MacedoniaVeleshtaVeleshta - VellazerimiVellazerimi1 vip expectante
08/05 14:00PoloniaGarbarniaGarbarnia - Gornik PolkowiceGornik Polkowice121.5 vip expectante
08/05 14:00PoloniaSuwalkiSuwalki - Hutnik KrakowHutnik Krakow12 vip expectante
08/05 14:00SuizaBreitenrainBreitenrain - YverdonYverdon12 vip expectante
08/05 14:00SuizaChamCham - Stade NyonnaisStade Nyonnais12 vip expectante
08/05 14:00SuizaKonizKoniz - Bruhl SGBruhl SGx2 vip expectante
08/05 14:00SuizaBavoisBavois - FC Rapperswil-JoFC Rapperswil-Jo12 vip expectante
08/05 14:00SuizaBruhl SGBruhl SG - YverdonYverdon2 vip expectante
08/05 14:00SuizaKonizKoniz - Zurich IIZurich II1x vip expectante
08/05 14:00SuizaBreitenrainBreitenrain - Sion IISion II12 vip expectante
08/05 14:00UcraniaFSK Bukovyna CheFSK Bukovyna Che - Karpaty HalychKarpaty Halych12 vip expectante
08/05 14:00UcraniaRubikon KyivRubikon Kyiv - Dinaz VyshgorodDinaz Vyshgorod2 vip expectante
08/05 14:00InglaterraBeaconsfield SYCBeaconsfield SYC - Tiverton TownTiverton Townx2 vip expectante
08/05 14:00InglaterraHartley WintneyHartley Wintney - Metropolitan PolMetropolitan Pol12 vip expectante
08/05 14:00InglaterraHayes Yeading UnHayes Yeading Un - Dorchester TownDorchester Town1 vip expectante
08/05 14:00InglaterraHendonHendon - Gosport BoroughGosport Borough12 vip expectante
08/05 14:00InglaterraMerthyr TownMerthyr Town - Farnborough TownFarnborough Town1 vip expectante
08/05 14:00InglaterraPoole TownPoole Town - Weston Super MarWeston Super Mar1 vip expectante
08/05 14:00InglaterraSalisbury CitySalisbury City - Swindon SupermarSwindon Supermar12 vip expectante
08/05 14:00InglaterraTaunton TownTaunton Town - Wimborne TownWimborne Town1 vip expectante
08/05 14:00InglaterraTruro CityTruro City - Chesham UnitedChesham United12 vip expectante
08/05 14:00InglaterraWalton CasualsWalton Casuals - Yate TownYate Town1x vip expectante
08/05 14:00InglaterraRushden DiamondsRushden Diamonds - Stratford TownStratford Town12 vip expectante
08/05 14:00InglaterraAlvechurchAlvechurch - Hednesford TownHednesford Town1x vip expectante
08/05 14:00InglaterraBanbury UnitedBanbury United - Peterborough SpoPeterborough Spo12 vip expectante
08/05 14:00InglaterraBiggleswade TownBiggleswade Town - BarwellBarwell1 vip expectante
08/05 14:00InglaterraCoalvilleCoalville - Royston TownRoyston Town1 vip expectante
08/05 14:00InglaterraKings LangleyKings Langley - BromsgroveBromsgrove12 vip expectante
08/05 14:00InglaterraLowestoft TownLowestoft Town - Redditch UnitedRedditch United1x vip expectante
08/05 14:00InglaterraNeedham MarketNeedham Market - Nuneaton BoroughNuneaton Borough1 vip expectante
08/05 14:00InglaterraRushall OlympicRushall Olympic - Hitchin TownHitchin Town12 vip expectante
08/05 14:00InglaterraStourbridgeStourbridge - St IvesSt Ives1 vip expectante
08/05 14:00InglaterraTamworthTamworth - Leiston FCLeiston FC1 vip expectante
08/05 14:15EspañaBarcelonaBarcelona - Atletico MadridAtletico Madrid11.81 vip expectante
08/05 14:30HolandaFC Twente EnscheFC Twente Ensche - Heracles AlmeloHeracles Almelox21.55 vip expectante
08/05 14:30PortugalFeirenseFeirense - OliveirenseOliveirense11.36 vip expectante
08/05 14:30AngolaBaixa de CassanjBaixa de Cassanj - Petro Atletico DPetro Atletico Dx vip expectante
08/05 14:30AngolaInterclubeInterclube - CaálaCaála1 vip expectante
08/05 14:30BosniaJedinstvo BrckoJedinstvo Brcko - Sutjeska FocaSutjeska Foca12 vip expectante
08/05 14:30BosniaFK KozaraFK Kozara - Rudar PrijedorRudar Prijedor12 vip expectante
08/05 14:30BosniaKozarska DubicaKozarska Dubica - Zvijezda 09Zvijezda 091 vip expectante
08/05 14:30BosniaLeotarLeotar - FK ModricaFK Modrica1 vip expectante
08/05 14:30BosniaLjubic PrnjavorLjubic Prnjavor - Zeljeznicar BanjZeljeznicar Banj1x vip expectante
08/05 14:30BosniaPodrinje JanjaPodrinje Janja - Novi GradNovi Grad1x vip expectante
08/05 14:30BosniaFK Sloga DobojFK Sloga Doboj - FK SlavijaFK Slavija1 vip expectante
08/05 14:45BulgariaLudogorets RazgrLudogorets Razgr - Lokomotiv PlovdiLokomotiv Plovdi121.26 vip expectante
08/05 14:55BosniaBorac Banja LukaBorac Banja Luka - KrupaKrupa1 vip expectante
08/05 15:00FranciaLyonLyon - LorientLorient11.37 vip expectante
08/05 15:00InternacionalSandnes UlfSandnes Ulf - BryneBryne1x vip expectante
08/05 15:00HungríaBudapest HonvedBudapest Honved - FerencvarosFerencvaros21.52 vip expectante
08/05 15:00CroaciaVarazdinVarazdin - Hajduk SplitHajduk Splitx2 vip expectante
08/05 15:00MoldaviaFC MilsamiFC Milsami - Sfintul GheorgheSfintul Gheorghe12 vip expectante
08/05 15:00República ChecaChrudimChrudim - TrinecTrinec121.47 vip expectante
08/05 15:00República ChecaSK ProstejovSK Prostejov - LisenLisen1x1.56 vip expectante
08/05 15:00República ChecaSlavoj VysehradSlavoj Vysehrad - SK Slovan VarnsdSK Slovan Varnsd21.59 vip expectante
08/05 15:00EscociaDundee UnitedDundee United - HibernianHibernianx21.17 vip expectante
08/05 15:00NigeriaJigawa Golden StJigawa Golden St - Lobi StarsLobi Stars1 vip expectante
08/05 15:00BosniaMladost DKMladost DK - Radnik BijeljinaRadnik Bijeljina1 vip expectante
08/05 15:00BosniaSlobodaSloboda - Olimpik SarajevoOlimpik Sarajevo1 vip expectante
08/05 15:00BosniaFK ZeljeznicarFK Zeljeznicar - NK Siroki BrijegNK Siroki Brijeg1x vip expectante
08/05 15:00BulgariaLitex LovechLitex Lovech - Strumska SlavaStrumska Slava1 vip expectante
08/05 15:00BulgariaNeftochimic BurgNeftochimic Burg - Septemvri SimitlSeptemvri Simitl1x vip expectante
08/05 15:00EslovaquiaDukla Banska BysDukla Banska Bys - FC STK 1914 SamoFC STK 1914 Samo1 vip expectante
08/05 15:00EslovaquiaNova DubnicaNova Dubnica - KomarnoKomarnox vip expectante
08/05 15:00EslovaquiaSport PodbrezovaSport Podbrezova - VSS KosiceVSS Kosice1x vip expectante
08/05 15:00EslovaquiaPopradPoprad - SKM PuchovSKM Puchovx2 vip expectante
08/05 15:00EslovaquiaMFK SkalicaMFK Skalica - Partizan BardejoPartizan Bardejo11.59 vip expectante
08/05 15:00EslovaquiaTrebisovTrebisov - L. MikulasL. Mikulas1x vip expectante
08/05 15:00GhanaKotokoKotoko - DreamsDreams1 vip expectante
08/05 15:00IsraelHapoel Kiryat ShHapoel Kiryat Sh - Maccabi Petah TiMaccabi Petah Ti1x1.30 vip expectante
08/05 15:00CroaciaCroatia ZmijavciCroatia Zmijavci - KustosijaKustosija1x vip expectante
08/05 15:00CroaciaHrvatski dragovoHrvatski dragovo - SolinSolin11.84 vip expectante
08/05 15:00CroaciaNK DugopoljeNK Dugopolje - Bijelo BrdoBijelo Brdo1x1.69 vip expectante
08/05 15:00CroaciaNK Junak SinjNK Junak Sinj - Hajduk Split 2 (Hajduk Split 2 (121.45 vip expectante
08/05 15:00CroaciaOsijek 2Osijek 2 - Radnik SesveteRadnik Sesvete1 vip expectante
08/05 15:00PortugalAnadiaAnadia - PevidemPevidemx vip expectante
08/05 15:00ARY MacedoniaVardari ForinoVardari Forino - DritaDrita1 vip expectante
08/05 15:00MontenegroArsenal TivatArsenal Tivat - FK BeraneFK Berane1x vip expectante
08/05 15:00MontenegroIbar RozajeIbar Rozaje - MornarMornar12 vip expectante
08/05 15:00MontenegroOSK IgaloOSK Igalo - Bokelj KotorBokelj Kotor1 vip expectante
08/05 15:00MontenegroJedinstvo BijeloJedinstvo Bijelo - DrezgaDrezga12 vip expectante
08/05 15:00MontenegroKOM PodgoricaKOM Podgorica - FK Grbalj RadanoFK Grbalj Radano1x vip expectante
08/05 15:00República ChecaBrnoBrno - Mlada BoleslavMlada Boleslav121.29 vip expectante
08/05 15:00República ChecaFC Viktoria PlzeFC Viktoria Plze - Marila PribramMarila Pribram11.16 vip expectante
08/05 15:00SuizaFC Rapperswil-JoFC Rapperswil-Jo - Zurich IIZurich II1 vip expectante
08/05 15:00EslovaquiaZilinaZilina - TrencinTrencin121.15 vip expectante
08/05 15:00EslovaquiaZ. Moravce-VrablZ. Moravce-Vrabl - TrnavaTrnava12 vip expectante
08/05 15:00EslovaquiaPohroniePohronie - MichalovceMichalovce1x1.22 vip expectante
08/05 15:00EslovaquiaMFK RuzomberokMFK Ruzomberok - FK SenicaFK Senica121.28 vip expectante
08/05 15:00NigeriaGombe UnitedGombe United - Nigeria AirforceNigeria Airforce1 vip expectante
08/05 15:00NigeriaGreen BeretGreen Beret - EFCCEFCC1x vip expectante
08/05 15:00NigeriaMighty JetsMighty Jets - El Kanemi WarrioEl Kanemi Warrio1 vip expectante
08/05 15:00NigeriaNiger TornadoesNiger Tornadoes - ABSABS1 vip expectante
08/05 15:00NigeriaRoad SafetyRoad Safety - KogiKogi12 vip expectante
08/05 15:00NigeriaCalabar RoversCalabar Rovers - Go RoundGo Round1 vip expectante
08/05 15:00NigeriaGiant BrillarsGiant Brillars - OsunOsun1x vip expectante
08/05 15:00NigeriaHoly ArrowsHoly Arrows - BendelBendelx vip expectante
08/05 15:00NigeriaIbom YouthsIbom Youths - Remo StarsRemo Stars1 vip expectante
08/05 15:00NigeriaNnewiNnewi - Dynamite ForceDynamite Force1 vip expectante
08/05 15:00NigeriaVandrezzerVandrezzer - ShootingShooting12 vip expectante
08/05 15:00AustriaTrenkwalder AdmiTrenkwalder Admi - SKN St. PoltenSKN St. Poltenx3.50 vip expectante
08/05 15:00AustriaRheindorf AltachRheindorf Altach - Austria WienAustria Wien121.30 vip expectante
08/05 15:00AustriaTSV HartbergTSV Hartberg - SV RiedSV Ried1x1.25 vip expectante
08/05 15:00República ChecaSokol HostounSokol Hostoun - Sparta Praha BSparta Praha B12 vip expectante
08/05 15:00República ChecaJiskra Usti nad Jiskra Usti nad - SK ZapySK Zapy12 vip expectante
08/05 15:00República ChecaVelvaryVelvary - ZivaniceZivanice12 vip expectante
08/05 15:15EsloveniaNK Mura 05NK Mura 05 - NK BravoNK Bravo11.54 vip expectante
08/05 15:30SueciaElfsborgElfsborg - KalmarKalmar121.33 vip expectante
08/05 15:30SueciaOrebroOrebro - HalmstadsHalmstads121.35 vip expectante
08/05 15:30BielorrusiaFC MinskFC Minsk - FK VitebskFK Vitebsk1x1.34 vip expectante
08/05 15:30PoloniaLechia GdanskLechia Gdansk - Cracovia KrakowCracovia Krakow1x1.29 vip expectante
08/05 15:30BosniaHNK CapljinaHNK Capljina - Zvijezda GradacaZvijezda Gradaca1x vip expectante
08/05 15:30BosniaHadziciHadzici - Jedinstvo BihacJedinstvo Bihac12 vip expectante
08/05 15:30BosniaIgman K.Igman K. - Nk OrasjeNk Orasje1 vip expectante
08/05 15:30BosniaKakanjKakanj - Bratstvo GracaniBratstvo Gracani1x vip expectante
08/05 15:30BosniaPosusjePosusje - GorazdeGorazde12 vip expectante
08/05 15:30BosniaNK TravnikNK Travnik - BanoviciBanovici1 vip expectante
08/05 15:30BosniaVis Simm-BauVis Simm-Bau - GOSK GabelaGOSK Gabela12 vip expectante
08/05 15:30BosniaZiviniceZivinice - TOSK TesanjTOSK Tesanjx2 vip expectante
08/05 15:30PoloniaKKS KaliszKKS Kalisz - GKS KatowiceGKS Katowice12 vip expectante
08/05 15:30PoloniaSkraSkra - Pogon SiedlcePogon Siedlce1x vip expectante
08/05 15:45IránFajr SepasiFajr Sepasi - Baderan TehranBaderan Tehranx vip expectante
08/05 15:45IránRayka BabolRayka Babol - Arman GoharArman Gohar1x vip expectante
08/05 15:45IránShahin BushehrShahin Bushehr - Pars Janoobi JamPars Janoobi Jam1x vip expectante
08/05 15:45IsraelBnei Yehuda Tel Bnei Yehuda Tel - Hapoel Tel AvivHapoel Tel Aviv22.43 vip expectante
08/05 15:45SuizaBellinzonaBellinzona - YF Juventus ZuriYF Juventus Zuri1x vip expectante
08/05 16:00ItaliaInter MilanInter Milan - SampdoriaSampdoria11.48 vip expectante
08/05 16:00InternacionalMjondalen IFMjondalen IF - Sarpsborg 08Sarpsborg 081 vip expectante
08/05 16:00InternacionalRaufossRaufoss - Ullensaker/Kisa Ullensaker/Kisa 1 vip expectante
08/05 16:00BahreinAl-Ahli (BHR)Al-Ahli (BHR) - Al-NajmaAl-Najmax vip expectante
08/05 16:00BahreinAl-RiffaAl-Riffa - MalkiaMalkia1 vip expectante
08/05 16:00EstoniaTrans NarvaTrans Narva - Nomme JK KaljuNomme JK Kalju1x2.28 vip expectante
08/05 16:00PerúFBC MelgarFBC Melgar - Alianza AtleticoAlianza Atletico11.68 vip expectante
08/05 16:00PortugalSL Benfica BSL Benfica B - SC CovilhaSC Covilha12.10 vip expectante
08/05 16:00IránAstaraAstara - Navad UrmiaNavad Urmia12 vip expectante
08/05 16:00IránEsteghlal KhuzesEsteghlal Khuzes - MalavanMalavan12 vip expectante
08/05 16:00IránGol Reyhan AlborGol Reyhan Albor - Esteghlal MolasaEsteghlal Molasax vip expectante
08/05 16:00IránKheybar KhorramaKheybar Khorrama - Qashqai ShirazQashqai Shiraz1x vip expectante
08/05 16:00ArgentinaGodoy Cruz AntonGodoy Cruz Anton - BanfieldBanfield22.09 vip expectante
08/05 16:00ChileUniv CatolicaUniv Catolica - Union La CaleraUnion La Calera1x1.25 vip expectante
08/05 16:00SuizaEtoile CarougeEtoile Carouge - Basel IIBasel II1 vip expectante
08/05 16:00SuizaFC Black StarsFC Black Stars - MunsingenMunsingen1 vip expectante
08/05 16:00HolandaVVSBVVSB - LisseLissex vip expectante
08/05 16:15SuizaLuganoLugano - VaduzVaduz121.29 vip expectante
08/05 16:15SuizaSchaffhausenSchaffhausen - AarauAarau1x1.52 vip expectante
08/05 16:15IránMes RafsanjanMes Rafsanjan - Nassaji MazandarNassaji Mazandar1 vip expectante
08/05 16:15GeorgiaDinamo BatumiDinamo Batumi - Dinamo TbilisiDinamo Tbilisix2 vip expectante
08/05 16:15EspañaPonferradinaPonferradina - AlbaceteAlbacete12.40 vip expectante
08/05 16:15EspañaReal ZaragozaReal Zaragoza - RCD EspanyolRCD Espanyol1x1.78 vip expectante
08/05 16:15AzerbaiyánSabailSabail - FC Neftci BakuFC Neftci Bakux2 vip expectante
08/05 16:15LynxLynx - Europa FCEuropa FC2 vip expectante
08/05 16:20InglaterraTorquay UnitedTorquay United - BromleyBromley121.27 vip expectante
08/05 16:30AlemaniaBayern MunchenBayern Munchen - Borussia MonchenBorussia Monchen11.37 vip expectante
08/05 16:30InglaterraManchester CityManchester City - ChelseaChelsea121.32 vip expectante
08/05 16:30EspañaCadizCadiz - SD HuescaSD Huesca1x1.68 vip expectante
08/05 16:30RusiaCSKA MoscowCSKA Moscow - FK KrasnodarFK Krasnodar121.25 vip expectante
08/05 16:30Islas FaroeNSI RunavikNSI Runavik - 07 Vestur Sorvag07 Vestur Sorvag1 vip expectante
08/05 16:30BélgicaStandard LiegeStandard Liege - KAA GentKAA Gentx3.70 vip expectante
08/05 16:30GreciaPas GianninaPas Giannina - Apollon SmirnisApollon Smirnis1x vip expectante
08/05 16:30GreciaLamiaLamia - OFI CreteOFI Crete1x vip expectante
08/05 16:30GreciaPanaitolikos AgrPanaitolikos Agr - PAE AtromitosPAE Atromitos1x vip expectante
08/05 16:30GreciaVolos NFCVolos NFC - AEL LarissaAEL Larissa12 vip expectante
08/05 16:45HolandaSC HeerenveenSC Heerenveen - FC UtrechtFC Utrecht21.89 vip expectante
08/05 16:45IránMashin SaziMashin Sazi - SaipaSaipax vip expectante
08/05 16:45IránSanat NaftSanat Naft - Shahrdari ArakShahrdari Arakx vip expectante
08/05 16:50IránFoolad KhozestanFoolad Khozestan - Naft MIS AhvazNaft MIS Ahvaz1 vip expectante
08/05 17:00IrlandaBohemiansBohemians - Finn HarpsFinn Harpsx21.81 vip expectante
08/05 17:00IrlandaSt. Patricks AthSt. Patricks Ath - Shamrock RoversShamrock Roversx21.30 vip expectante
08/05 17:00IrlandaWaterford UnitedWaterford United - Drogheda UnitedDrogheda United22.10 vip expectante
08/05 17:00Estados UnidosChicago FireChicago Fire - Philadelphia UniPhiladelphia Uni1x1.36 vip expectante
08/05 17:00Estados UnidosNew York Red BulNew York Red Bul - Toronto FCToronto FC121.29 vip expectante
08/05 17:00RusiaBaltika KaliningBaltika Kalining - Tekstilshchik IvTekstilshchik Iv12 vip expectante
08/05 17:00PortugalCD MafraCD Mafra - Academica CoimbrAcademica Coimbrx21.26 vip expectante
08/05 17:00ArgentinaLos AndesLos Andes - Talleres RemedioTalleres Remediox vip expectante
08/05 17:00AlbaniaSkenderbeu KorcaSkenderbeu Korca - Partizani TiranaPartizani Tirana2 vip expectante
08/05 17:00AlbaniaTeuta DurresTeuta Durres - KS BylisKS Bylis1 vip expectante
08/05 17:00PoloniaLublinLublin - OstrodaOstroda1x vip expectante
08/05 17:05BosniaHSK Zrinjski MosHSK Zrinjski Mos - FK Velez MostarFK Velez Mostar12 vip expectante
08/05 17:15IsraelHapoel HaifaHapoel Haifa - Hapoel Kfar SabaHapoel Kfar Sabax21.88 vip expectante
08/05 17:30BielorrusiaSlavia MozyrSlavia Mozyr - Dinamo BrestDinamo Brest2 vip expectante
08/05 17:30HungríaUjpestUjpest - ZalaegerzsegTEZalaegerzsegTE12 vip expectante
08/05 17:30Estados UnidosColumbus CrewColumbus Crew - D.C. UnitedD.C. United11.67 vip expectante
08/05 17:30Estados UnidosNashville SCNashville SC - New England RevoNew England Revox vip expectante
08/05 17:30PavoAnkaragucuAnkaragucu - FenerbahceFenerbahce21.56 vip expectante
08/05 17:30PavoErzurum BBErzurum BB - KasimpasaKasimpasax3.30 vip expectante
08/05 17:30PavoGalatasarayGalatasaray - BesiktasBesiktas121.30 vip expectante
08/05 17:30PavoGoztepeGoztepe - KonyasporKonyaspor12.28 vip expectante
08/05 17:30PavoHataysporHatayspor - DenizlisporDenizlispor11.45 vip expectante
08/05 17:30PavoKaragumrukKaragumruk - GenclerbirligiGenclerbirligi1x1.30 vip expectante
08/05 17:30PavoKayserisporKayserispor - B.B. GaziantepB.B. Gaziantepx3.45 vip expectante
08/05 17:30PavoCaykur RizesporCaykur Rizespor - Yeni MalatyasporYeni Malatyaspor1x1.43 vip expectante
08/05 17:30PavoSivassporSivasspor - BasaksehirBasaksehir121.36 vip expectante
08/05 17:30PavoTrabzonsporTrabzonspor - AntalyasporAntalyaspor1x1.14 vip expectante
08/05 17:30BulgariaPirin BlagoevgraPirin Blagoevgra - Septemvri SofiaSeptemvri Sofia1 vip expectante
08/05 17:30IsraelBeitar JerusalemBeitar Jerusalem - Hapoel Bnei SakhHapoel Bnei Sakhx3.15 vip expectante
08/05 17:30República ChecaBohemians 1905Bohemians 1905 - Slovan LiberecSlovan Liberecx3.05 vip expectante
08/05 17:30ArgentinaBelgranoBelgrano - San Martin T.San Martin T.1x vip expectante
08/05 18:00InternacionalOrange CountyOrange County - Ventura County FVentura County F12 vip expectante
08/05 18:00Polonia Termalica B-B. Termalica B-B. - Miedz LegnicaMiedz Legnica1x1.19 vip expectante
08/05 18:00PoloniaWisla KrakowWisla Krakow - Lech PoznanLech Poznan1x1.66 vip expectante
08/05 18:00FranciaAjaccioAjaccio - Paris FCParis FCx3.25 vip expectante
08/05 18:00FranciaAmiensAmiens - NiortNiort1x1.52 vip expectante
08/05 18:00FranciaAJ AuxerreAJ Auxerre - GrenobleGrenoble121.37 vip expectante
08/05 18:00FranciaChambly FcChambly Fc - PauPau1x vip expectante
08/05 18:00FranciaClermontClermont - SochauxSochaux11.42 vip expectante
08/05 18:00FranciaGuingampGuingamp - ChateaurouxChateauroux1x vip expectante
08/05 18:00FranciaRodez AveyronRodez Aveyron - NancyNancy1x1.30 vip expectante
08/05 18:00FranciaToulouseToulouse - CaenCaen11.55 vip expectante
08/05 18:00FranciaTroyesTroyes - USL DunkerqueUSL Dunkerque1x1.15 vip expectante
08/05 18:00FranciaValenciennesValenciennes - Le HavreLe Havrex3.10 vip expectante
08/05 18:00HolandaAZ AlkmaarAZ Alkmaar - Fortuna SittardFortuna Sittard121.16 vip expectante
08/05 18:00EcuadorOrenseOrense - Nueve de OctubreNueve de Octubre1x vip expectante
08/05 18:00UruguayCA River PlateCA River Plate - CS CerritoCS Cerritox vip expectante
08/05 18:00ArgentinaDeportivo MoronDeportivo Moron - Guillermo BrownGuillermo Brown1x vip expectante
08/05 18:00ArgentinaTristan SuarezTristan Suarez - Independiente RiIndependiente Ri1x vip expectante
08/05 18:15PerúUniversitario DeUniversitario De - CiencianoCiencianox21.48 vip expectante
08/05 18:15RumaniaDinamo BucurestiDinamo Bucuresti - AFC HermannstadtAFC Hermannstadt121.32 vip expectante
08/05 18:30SuizaYoung BoysYoung Boys - BaselBasel11.72 vip expectante
08/05 18:30ArgentinaClub Atletico AcClub Atletico Ac - Canuelas FCCanuelas FC1x vip expectante
08/05 18:30ArgentinaArgentino de QuiArgentino de Qui - CA San MiguelCA San Miguel12 vip expectante
08/05 18:30ArgentinaColegialesColegiales - Ferrocarril UrquFerrocarril Urqu1x vip expectante
08/05 18:30ArgentinaDefensores UnidoDefensores Unido - Deportivo ArmeniDeportivo Armenix vip expectante
08/05 18:30ArgentinaSacachispasSacachispas - FlandriaFlandria12 vip expectante
08/05 18:30EspañaAD AlcorconAD Alcorcon - Las PalmasLas Palmas121.34 vip expectante
08/05 18:30ArgentinaArgentino de MerArgentino de Mer - San Martin BurzaSan Martin Burza1 vip expectante
08/05 18:30ArgentinaSportivo Dock SuSportivo Dock Su - El PorvenirEl Porvenir1 vip expectante
08/05 18:30ArgentinaDeportivo LaferrDeportivo Laferr - Deportivo EspanoDeportivo Espano1x vip expectante
08/05 18:30ArgentinaLeandro N AlemLeandro N Alem - Central CordobaCentral Cordoba12 vip expectante
08/05 18:30ArgentinaAtletico TucumanAtletico Tucuman - Defensa Y JusticDefensa Y Justic1x1.13 vip expectante
08/05 18:30ArgentinaGimnasia La PlatGimnasia La Plat - Velez SarsfieldVelez Sarsfield121.5 vip expectante
08/05 18:30ArgentinaFerro Carril OesFerro Carril Oes - Atletico De RafaAtletico De Rafa1x vip expectante
08/05 18:30Lions GibraltarLions Gibraltar - St JosephsSt Josephs2 vip expectante
08/05 18:45ItaliaFiorentinaFiorentina - LazioLaziox21.27 vip expectante
08/05 18:45BélgicaAnderlechtAnderlecht - Royal AntwerpRoyal Antwerp121.28 vip expectante
08/05 18:45ItaliaCesenaCesena - MantovaMantovax2 vip expectante
08/05 18:45BélgicaRed Star WaaslanRed Star Waaslan - SeraingSeraing2 vip expectante
08/05 19:00EspañaAthletic BilbaoAthletic Bilbao - OsasunaOsasunax22.00 vip expectante
08/05 19:00HolandaVVV-VenloVVV-Venlo - RKC WaalwijkRKC Waalwijk1x1.45 vip expectante
08/05 19:00EspañaMalagaMalaga - MallorcaMallorca121.35 vip expectante
08/05 19:00BrasilCampinenseCampinense - PerilimaPerilima1x vip expectante
08/05 19:00ArgentinaAll Boys FlorestAll Boys Florest - InstitutoInstituto1x vip expectante
08/05 19:00BoliviaThe StrongestThe Strongest - Royal PariRoyal Pari1 vip expectante
08/05 19:15InglaterraLiverpoolLiverpool - SouthamptonSouthampton121.15 vip expectante
08/05 19:15IslandiaAkranesAkranes - Vikingur ReykjavVikingur Reykjav121.23 vip expectante
08/05 19:15IslandiaKopavogurKopavogur - FylkirFylkir121.26 vip expectante
08/05 19:15IslandiaLeiknir ReykjaviLeiknir Reykjavi - BreidablikBreidablik121.11 vip expectante
08/05 19:15PortugalEstorilEstoril - GD ChavesGD Chaves121.41 vip expectante
08/05 19:30Estados UnidosFC DallasFC Dallas - Houston DynamoHouston Dynamo12.04 vip expectante
08/05 19:30EgiptoArab ContractorsArab Contractors - El-Entag El-HarbEl-Entag El-Harb1x vip expectante
08/05 19:30EgiptoEl GounahEl Gounah - AswanAswan12 vip expectante
08/05 19:30ChileDeportes La SereDeportes La Sere - NublenseNublensex3.10 vip expectante
08/05 20:00El Salvador11 Deportivo11 Deportivo - Santa TeclaSanta Tecla1x vip expectante
08/05 20:00El SalvadorAlianza FCAlianza FC - AguilaAguila1x vip expectante
08/05 20:00El SalvadorA.D. Isidro MetaA.D. Isidro Meta - Luis Angel FirpoLuis Angel Firpo1x vip expectante
08/05 20:00El SalvadorMunicipal LimenoMunicipal Limeno - CD FASCD FAS1 vip expectante
08/05 20:00VenezuelaAC Lala FCAC Lala FC - Atletico VenezueAtletico Venezue1x vip expectante
08/05 20:00MéxicoIrapuatoIrapuato - CD Cruz Azul HidCD Cruz Azul Hid12 vip expectante
08/05 20:00ColombiaAtlético F.C.Atlético F.C. - Valledupar FCValledupar FCx2 vip expectante
08/05 20:00ColombiaCortuluaCortulua - LeonesLeones1x vip expectante
08/05 20:00ColombiaFortaleza F.CFortaleza F.C - Atletico HuilaAtletico Huilax vip expectante
08/05 20:00ColombiaDeportes QuindioDeportes Quindio - Union MagdalenaUnion Magdalena12 vip expectante
08/05 20:15UruguayMontevideo CityMontevideo City - Sud AmericaSud Americax vip expectante
08/05 20:30EcuadorInd. del ValleInd. del Valle - LDU QuitoLDU Quito11.90 vip expectante
08/05 20:30PerúCuscoCusco - Sporting CristalSporting Cristal22.10 vip expectante
08/05 21:00GuatemalaGuastatoyaGuastatoya - SanarateSanarate1 vip expectante
08/05 21:00ArgentinaPatronato ParanaPatronato Parana - Boca JuniorsBoca Juniors21.60 vip expectante
08/05 21:00Costa RicaADR JicaralADR Jicaral - Cartagines DeporCartagines Deporx2 vip expectante
08/05 21:00Costa RicaAlajuelenseAlajuelense - GuadalupeGuadalupe1x vip expectante
08/05 21:00Costa RicaHeredianoHerediano - Limon FCLimon FCx vip expectante
08/05 21:00Costa RicaAD San CarlosAD San Carlos - Deportivo SaprisDeportivo Sapris12 vip expectante
08/05 21:00Costa RicaSantos De GuapilSantos De Guapil - GreciaGrecia1 vip expectante
08/05 21:00Costa RicaPerez ZeledonPerez Zeledon - Sporting San JosSporting San Josx2 vip expectante
08/05 21:15BoliviaSan JoseSan Jose - BolivarBolivarx2 vip expectante
08/05 21:45ParaguaySportivo LuquenoSportivo Luqueno - Guarani CAGuarani CA1x1.77 vip expectante
08/05 22:00Estados UnidosOrlando CityOrlando City - New York City (UNew York City (Ux21.53 vip expectante
08/05 22:00ChileSantiago WandereSantiago Wandere - MelipillaMelipilla1x1.33 vip expectante
08/05 22:00MéxicoZacatecasZacatecas - Tepatitlan de MoTepatitlan de Mo1 vip expectante
08/05 22:15VenezuelaGran ValenciaGran Valencia - YaracuyanosYaracuyanos121.49 vip expectante
08/05 22:30Estados UnidosRichmond KickersRichmond Kickers - TormentaTormenta12 vip expectante
08/05 22:30ColombiaDeportivo CaliDeportivo Cali - Deportes TolimaDeportes Tolimax vip expectante
08/05 23:00PerúCarlos MannucciCarlos Mannucci - AyacuchoAyacucho121.44 vip expectante
08/05 23:00Estados UnidosIndy ElevenIndy Eleven - FC TulsaFC Tulsa1x vip expectante
08/05 23:00Estados UnidosNorth CarolinaNorth Carolina - GreenvilleGreenville12 vip expectante
08/05 23:30EcuadorBarcelona SC(ECUBarcelona SC(ECU - Club Sport EmeleClub Sport Emele11.88 vip expectante
08/05 23:30Estados UnidosLouisville CityLouisville City - Birmingham CityBirmingham City1 vip expectante
08/05 23:30Estados UnidosMiami FCMiami FC - Hartford AthletiHartford Athleti12 vip expectante
08/05 23:30Estados UnidosVSI Tampa Bay FCVSI Tampa Bay FC - Pittsburgh RiverPittsburgh River12 vip expectante
Estas son todas las predicciones sobre el tipo de apuesta 1x2 de los partidos de fútbol de 08 mayo 2021. Puede acceder a otros tipos de apuestas haciendo clic en las casillas correspondientes.
Notas. Goles: ambos equipos marcan al menos un gol --- puntuación equipo local: Puntúa al menos un gol el equipo local --- puntuación equipo visitante: Puntúa al menos un gol el equipo visitante ---

Reglas y contactos

only adults
 

18+ ’and ‘T&Cs apply’
El juego puede provocar dependencia patológica, Juego responsable
Las probabilidades son precisas en el momento de la publicación y
están sujetas a cambios

visa mastercard

BIENVENIDOS!


Este sitio tiene contenido sobre el mundo de las apuestas, por favor confirme que es mayor de edad para visitar el sitio.