user profile
englishenglish english
2021-05-07 14:08:29

Predicciones 09 mayo 2021

Loading ...
FechaLgEquipo A Partido Res. Equipo B Pred. Cuota Book Resultado +
09/05 00:00Estados UnidosLA GalaxyLA Galaxy - LA GalaxyLA Galaxy13.30 vip expectante
09/05 00:00ParaguayCerro PortenoCerro Porteno - FC Nacional AsunFC Nacional Asun121.44 vip expectante
09/05 00:00GuatemalaClub ComunicacioClub Comunicacio - SacachispasSacachispas1 vip expectante
09/05 00:00MéxicoAtlasAtlas - Tigres UANLTigres UANLx2.95 vip expectante
09/05 00:30Estados UnidosSan AntonioSan Antonio - Real MonarchsReal Monarchs1 vip expectante
09/05 00:30VenezuelaDeportivo TachirDeportivo Tachir - TrujillanosTrujillanos11.18 vip expectante
09/05 00:30ChileColo ColoColo Colo - PalestinoPalestino1x1.33 vip expectante
09/05 00:30Estados UnidosNorth TexasNorth Texas - Chattanooga Red Chattanooga Red 12 vip expectante
09/05 01:30Estados UnidosEl Paso PatriotsEl Paso Patriots - New MexicoNew Mexico1x vip expectante
09/05 02:00Estados UnidosColorado RapidsColorado Rapids - Minnesota UnitedMinnesota United121.23 vip expectante
09/05 02:00Estados UnidosFC TucsonFC Tucson - Forward MadisonForward Madison1x vip expectante
09/05 02:15MéxicoSantos LagunaSantos Laguna - Queretaro FCQueretaro FC11.71 vip expectante
09/05 04:00JapónYokohama MarinosYokohama Marinos - Vissel KobeVissel Kobe11.80 vip expectante
09/05 04:00JapónBlaublitz AkitaBlaublitz Akita - Jubilo IwataJubilo Iwata121.31 vip expectante
09/05 04:00JapónSC SagamiharaSC Sagamihara - MachidaMachida121.32 vip expectante
09/05 04:30AustraliaWollongong WolveWollongong Wolve - Sutherland SharkSutherland Shark12 vip expectante
09/05 04:30AustraliaBroadmeadowBroadmeadow - Adamstown RosebuAdamstown Rosebu1 vip expectante
09/05 04:30AustraliaEdgeworth E.Edgeworth E. - Weston WorkersWeston Workers12 vip expectante
09/05 05:00JapónAvispa FukuokaAvispa Fukuoka - Kashiwa ReysolKashiwa Reysol121.35 vip expectante
09/05 05:00JapónShimizu S-PulseShimizu S-Pulse - Yokohama FCYokohama FCx2 vip expectante
09/05 05:00JapónAlbirex NiigataAlbirex Niigata - Matsumoto YamagaMatsumoto Yamaga11.75 vip expectante
09/05 05:00JapónJEF United IchihJEF United Ichih - Fagiano OkayamaFagiano Okayama22.85 vip expectante
09/05 05:00JapónKanazawaKanazawa - Renofa YamaguchiRenofa Yamaguchi1x1.26 vip expectante
09/05 05:00JapónVentforet KofuVentforet Kofu - Tokyo VerdyTokyo Verdy1 vip expectante
09/05 05:00JapónKyoto SangaKyoto Sanga - Montedio YamagatMontedio Yamagatx vip expectante
09/05 05:00JapónMito HollyhockMito Hollyhock - Tochigi SCTochigi SC1x1.34 vip expectante
09/05 05:00AustraliaRockdale City SuRockdale City Su - Sydney FC U21Sydney FC U21121.29 vip expectante
09/05 05:00AustraliaGungahlinGungahlin - Monaro PanthersMonaro Panthers1 vip expectante
09/05 05:00AustraliaTigers FCTigers FC - Canberra OlympicCanberra Olympic12 vip expectante
09/05 06:00JapónShonan BellmareShonan Bellmare - Oita TrinitaOita Trinitax3.25 vip expectante
09/05 06:00JapónTokushima VortisTokushima Vortis - Consadole SapporConsadole Sappor1x vip expectante
09/05 06:00JapónThespa KusatsuThespa Kusatsu - Omiya ArdijaOmiya Ardija1x1.57 vip expectante
09/05 06:00AustraliaSydney OlympicSydney Olympic - Blacktown City DBlacktown City D121.37 vip expectante
09/05 06:05AustraliaMelbourne CityMelbourne City - Brisbane RoarBrisbane Roar11.42 vip expectante
09/05 06:30AustraliaMaitlandMaitland - ValentineValentine1 vip expectante
09/05 07:00JapónUrawa Red DiamonUrawa Red Diamon - Vegalta SendaiVegalta Sendai121.27 vip expectante
09/05 07:00JapónGiravanz KitakyuGiravanz Kitakyu - V-Varen NagasakiV-Varen Nagasakix21.25 vip expectante
09/05 07:00ChinaLee Man WarriorsLee Man Warriors - Resources CapitaResources Capitax2 vip expectante
09/05 07:00AustraliaHeidelberg UtdHeidelberg Utd - St Albans SaintsSt Albans Saints1 vip expectante
09/05 07:00AustraliaOakleigh CannonsOakleigh Cannons - Dandenong ThundeDandenong Thunde1 vip expectante
09/05 07:30República de CoreaJeonbuk Hyundai Jeonbuk Hyundai - Suwon Samsung BlSuwon Samsung Bl1x1.16 vip expectante
09/05 08:00JapónKashima AntlersKashima Antlers - FC TokyoFC Tokyo1x1.27 vip expectante
09/05 08:00ArmeniaNoahNoah - LoriLori12 vip expectante
09/05 08:00República ChecaPribram BPribram B - Slavia Prague BSlavia Prague B2 vip expectante
09/05 08:10AustraliaPerth GloryPerth Glory - Melbourne VictorMelbourne Victor121.22 vip expectante
09/05 08:15República ChecaViktoria ZizkovViktoria Zizkov - FK Graffin VlasiFK Graffin Vlasix3.30 vip expectante
09/05 08:15República ChecaBohemians 1905 BBohemians 1905 B - Chlumec nad CidlChlumec nad Cidl12 vip expectante
09/05 08:15República ChecaBohemians 1905 BBohemians 1905 B - PreperePrepere12 vip expectante
09/05 08:15República ChecaChlumec nad CidlChlumec nad Cidl - Pardubice BPardubice B1 vip expectante
09/05 08:15República ChecaDukla Prague BDukla Prague B - ZivaniceZivanice2 vip expectante
09/05 08:15República ChecaHradec Kralove BHradec Kralove B - Sokol BrozanySokol Brozany12 vip expectante
09/05 08:15República ChecaLiberec BLiberec B - Jiskra Usti nad Jiskra Usti nad 1x vip expectante
09/05 08:15República ChecaLiberec BLiberec B - Dukla Prague BDukla Prague B12 vip expectante
09/05 08:15República ChecaMlada Boleslav BMlada Boleslav B - ZbuzanyZbuzany1 vip expectante
09/05 08:15República ChecaMlada Boleslav BMlada Boleslav B - Sokol BrozanySokol Brozany1 vip expectante
09/05 08:30AustriaSG Austria KlageSG Austria Klage - FC JuniorsFC Juniors1 vip expectante
09/05 08:30TaiwánHang YuenHang Yuen - TaipowerTaipower2 vip expectante
09/05 08:30República ChecaKarlovy Vary DvoKarlovy Vary Dvo - Viktoria Plzen BViktoria Plzen B12 vip expectante
09/05 09:00República ChecaTeplice BTeplice B - Pardubice BPardubice B1x vip expectante
09/05 10:00EstoniaJK Tallinna KaleJK Tallinna Kale - Tartu Welco (EstTartu Welco (Est12 vip expectante
09/05 10:00EstoniaTammeka Tartu U2Tammeka Tartu U2 - ElvaElva12 vip expectante
09/05 10:00EstoniaParnuParnu - Tammeka Tartu U2Tammeka Tartu U212 vip expectante
09/05 10:00EstoniaJK Tallinna KaleJK Tallinna Kale - FC MaarduFC Maardu1x vip expectante
09/05 10:00LituaniaRiteriaiRiteriai - Spyris KaunasSpyris Kaunasx2 vip expectante
09/05 10:15HolandaEmmenEmmen - GroningenGroningen1x1.35 vip expectante
09/05 10:30ItaliaGenoaGenoa - SassuoloSassuolox3.40 vip expectante
09/05 10:30BielorrusiaArsenal DzyarzhyArsenal Dzyarzhy - BaranoviciBaranovici1 vip expectante
09/05 10:30TaiwánTaipei TatungTaipei Tatung - NTUSNTUS12 vip expectante
09/05 10:40PoloniaResovia RzeszowResovia Rzeszow - Widzew lodzWidzew lodz1x1.46 vip expectante
09/05 11:00FranciaSaint EtienneSaint Etienne - MarseilleMarseille1x1.68 vip expectante
09/05 11:00InglaterraWolverhamptonWolverhampton - Brighton Hove AlBrighton Hove Al1x1.65 vip expectante
09/05 11:00SueciaVasalunds IFVasalunds IF - Norrby IFNorrby IF12.60 vip expectante
09/05 11:00AlemaniaSV MeppenSV Meppen - VFB LubeckVFB Lubeck1x1.24 vip expectante
09/05 11:00SueciaQviding FIFQviding FIF - LinkopingsLinkopings1 vip expectante
09/05 11:00SueciaHammarby TFFHammarby TFF - Gefle IFGefle IFx2 vip expectante
09/05 11:00SueciaUmea FCUmea FC - Karlstad BKKarlstad BK1 vip expectante
09/05 11:00InglaterraBlackpoolBlackpool - Bristol RoversBristol Rovers11.68 vip expectante
09/05 11:00InglaterraCharlton AthletiCharlton Athleti - Hull CityHull City23.20 vip expectante
09/05 11:00InglaterraCrewe AlexandraCrewe Alexandra - Shrewsbury TownShrewsbury Town121.30 vip expectante
09/05 11:00InglaterraDoncaster RoversDoncaster Rovers - Peterborough UniPeterborough Unix21.28 vip expectante
09/05 11:00InglaterraGillinghamGillingham - Plymouth ArgylePlymouth Argyle11.73 vip expectante
09/05 11:00InglaterraIpswich TownIpswich Town - Fleetwood TownFleetwood Town1x1.38 vip expectante
09/05 11:00InglaterraLincoln CityLincoln City - AFC WimbledonAFC Wimbledon1x1.30 vip expectante
09/05 11:00InglaterraMilton Keynes DoMilton Keynes Do - RochdaleRochdale11.70 vip expectante
09/05 11:00InglaterraOxford UnitedOxford United - Burton AlbionBurton Albion121.23 vip expectante
09/05 11:00InglaterraPortsmouthPortsmouth - Accrington StanlAccrington Stanl1x1.13 vip expectante
09/05 11:00InglaterraSunderlandSunderland - Northampton TownNorthampton Town11.55 vip expectante
09/05 11:00InglaterraWigan AthleticWigan Athletic - Swindon TownSwindon Town121.26 vip expectante
09/05 11:00DinamarcaHolstebro BKHolstebro BK - HolbaekHolbaekx2 vip expectante
09/05 11:00DinamarcaSlagelse B&ISlagelse B&I - AB CopenhagenAB Copenhagen2 vip expectante
09/05 11:00RumaniaFC UT AradFC UT Arad - Politehnica IasiPolitehnica Iasi1x vip expectante
09/05 11:30AlemaniaFC CologneFC Cologne - SC FreiburgSC Freiburg1x1.32 vip expectante
09/05 11:30AlemaniaErzgebirge AueErzgebirge Aue - SC Paderborn 07SC Paderborn 071x1.58 vip expectante
09/05 11:30AlemaniaVfL BochumVfL Bochum - Jahn RegensburgJahn Regensburg11.60 vip expectante
09/05 11:30AlemaniaFC HeidenheimFC Heidenheim - SV SandhausenSV Sandhausen12.04 vip expectante
09/05 11:45GreciaErgotelisErgotelis - PAE ChaniaPAE Chania12 vip expectante
09/05 11:45GreciaIonikosIonikos - SKODA XanthiSKODA Xanthi1x vip expectante
09/05 11:45GreciaLevadiakosLevadiakos - Diagoras RodosDiagoras Rodos1 vip expectante
09/05 12:00EspañaGetafeGetafe - EibarEibar1x1.29 vip expectante
09/05 12:00AlemaniaBayern Munchen (Bayern Munchen ( - UnterhachingUnterhaching1x1.05 vip expectante
09/05 12:00EstoniaJK Sillamae KaleJK Sillamae Kale - Levadia TallinnLevadia Tallinn121.35 vip expectante
09/05 12:00LetoniaFC Riga UnitedFC Riga United - FHK Liepajas MetFHK Liepajas Met1 vip expectante
09/05 12:00EspañaMirandesMirandes - FuenlabradaFuenlabradax2.85 vip expectante
09/05 12:00GreciaPAOKPAOK - Aris ThessalonikAris Thessalonik1x vip expectante
09/05 12:00ChinaEastern AAEastern AA - Happy ValleyHappy Valley1 vip expectante
09/05 12:00TayikistánIstiqlol DushanbIstiqlol Dushanb - CSKA-Pomir DushaCSKA-Pomir Dusha1 vip expectante
09/05 12:00SiriaAl Ittihad (SYR)Al Ittihad (SYR) - HarjalehHarjalehx vip expectante
09/05 12:00SiriaAl Jaish (SYR)Al Jaish (SYR) - JablehJableh1 vip expectante
09/05 12:00SiriaAl-KaramahAl-Karamah - TishreenTishreen12 vip expectante
09/05 12:00SiriaAl-Sahel(SYR)Al-Sahel(SYR) - Al-WahdaAl-Wahdax2 vip expectante
09/05 12:00SiriaTaliyaTaliya - Al Shorta(SYR)Al Shorta(SYR)x vip expectante
09/05 12:00SiriaFoutouaFoutoua - HorriyaHorriya1 vip expectante
09/05 12:00SiriaHottinHottin - Al WathbahAl Wathbah1x vip expectante
09/05 12:00DinamarcaLyngbyLyngby - AC HorsensAC Horsensx3.95 vip expectante
09/05 12:00DinamarcaVejleVejle - SonderjyskeSonderjyske1x1.24 vip expectante
09/05 12:00HolandaGemertGemert - OSS '20OSS '2012 vip expectante
09/05 12:00HolandaHV & CV QuickHV & CV Quick - Blauw GeelBlauw Geel12 vip expectante
09/05 12:00HolandaUSV HerculesUSV Hercules - ADO 20 HeemskerkADO 20 Heemskerk1 vip expectante
09/05 12:00BrasilFluminense-PIFluminense-PI - PicosPicosx vip expectante
09/05 12:00ArmeniaShirak Gyumri 2Shirak Gyumri 2 - Pyunik Yerevan IPyunik Yerevan Ix2 vip expectante
09/05 12:00ArmeniaWest ArmeniaWest Armenia - Ararat-Armenia 2Ararat-Armenia 21 vip expectante
09/05 12:30SingapurHougang United FHougang United F - Balestier KhalsaBalestier Khalsa1x vip expectante
09/05 12:30SingapurLion CityLion City - Geylang United FGeylang United F1x vip expectante
09/05 12:30BielorrusiaEnergetik-BGUEnergetik-BGU - FC Torpedo ZhodiFC Torpedo Zhodix21.30 vip expectante
09/05 12:30BielorrusiaPetrikovPetrikov - FK LidaFK Lida1 vip expectante
09/05 12:30HolandaFeyenoordFeyenoord - AjaxAjaxx21.19 vip expectante
09/05 12:30HolandaZwolleZwolle - ADO Den HaagADO Den Haag11.81 vip expectante
09/05 12:30SerbiaMacva SabacMacva Sabac - Vojvodina Novi SVojvodina Novi Sx2 vip expectante
09/05 12:30SerbiaMetalacMetalac - BackaBacka1 vip expectante
09/05 12:30SerbiaRadnicki NisRadnicki Nis - FK Rad BeogradFK Rad Beograd12 vip expectante
09/05 12:30SerbiaSp. SuboticaSp. Subotica - IndjijaIndjija1x vip expectante
09/05 12:30SerbiaBacka TopolaBacka Topola - Habitpharm JavorHabitpharm Javor1x vip expectante
09/05 12:30TúnezUS Ben GuerdaneUS Ben Guerdane - ES du SahelES du Sahel12 vip expectante
09/05 12:30TúnezC.A.BizertinC.A.Bizertin - Esperance SportiEsperance Sporti12 vip expectante
09/05 12:30TúnezClub AfricainClub Africain - Olympique de BejOlympique de Bej1 vip expectante
09/05 12:30TúnezEtoile MetlaouiEtoile Metlaoui - U.S.MonastirU.S.Monastir1x vip expectante
09/05 12:30TúnezSfaxienSfaxien - J.S. KairouanaisJ.S. Kairouanais1x vip expectante
09/05 12:30TúnezSlimaneSlimane - RejicheRejichex vip expectante
09/05 12:30TúnezUS TataouineUS Tataouine - Stade tunisienStade tunisien1x vip expectante
09/05 12:30MalawiMoyale BarracksMoyale Barracks - Karonga UnitedKaronga United12 vip expectante
09/05 12:30MalawiCivo UtdCivo Utd - Ekwendeni HammerEkwendeni Hammerx2 vip expectante
09/05 12:30HolandaGroene SterGroene Ster - GVV UnitasGVV Unitas12 vip expectante
09/05 12:30HolandaHSC 21 BreinHSC 21 Brein - HooglandHoogland1x vip expectante
09/05 12:30HolandaOostzaanOostzaan - VV DongenVV Dongen12 vip expectante
09/05 12:30HolandaUNAUNA - EVVEVV1x vip expectante
09/05 12:30AustriaLASK LinzLASK Linz - TirolTirol1x vip expectante
09/05 12:30AustriaSturm GrazSturm Graz - Red Bull SalzburRed Bull Salzbur121.16 vip expectante
09/05 13:00FranciaAngersAngers - DijonDijon11.82 vip expectante
09/05 13:00FranciaMetzMetz - NimesNimesx21.45 vip expectante
09/05 13:00FranciaNiceNice - Stade BrestoisStade Brestois12.30 vip expectante
09/05 13:00FranciaStrasbourgStrasbourg - MontpellierMontpellier24.35 vip expectante
09/05 13:00ItaliaBeneventoBenevento - CagliariCagliari121.32 vip expectante
09/05 13:00ItaliaParmaParma - AtalantaAtalanta21.20 vip expectante
09/05 13:00ItaliaVeronaVerona - TorinoTorinox3.50 vip expectante
09/05 13:00InternacionalStabaekStabaek - LillestromLillestrom1x vip expectante
09/05 13:00FinlandiaInter TurkuInter Turku - HakaHaka11.50 vip expectante
09/05 13:00SueciaDegerforsDegerfors - DjurgardensDjurgardens12 vip expectante
09/05 13:00SueciaMjallby AIFMjallby AIF - Ostersunds FKOstersunds FK121.34 vip expectante
09/05 13:00SueciaIK BrageIK Brage - HelsingborgHelsingborgx3.10 vip expectante
09/05 13:00PoloniaLKS LodzLKS Lodz - GKS JastrzebieGKS Jastrzebie121.19 vip expectante
09/05 13:00PoloniaWarta PoznanWarta Poznan - Slask WroclawSlask Wroclaw12.25 vip expectante
09/05 13:00ArmeniaGandzasar KapanGandzasar Kapan - ShirakShirak1x vip expectante
09/05 13:00SueciaHaningeHaninge - Pitea IFPitea IF12 vip expectante
09/05 13:00EsloveniaND GoricaND Gorica - DomzaleDomzale21.49 vip expectante
09/05 13:00PortugalCova De PiedadeCova De Piedade - VizelaVizela21.54 vip expectante
09/05 13:00SudáfricaTS GalaxyTS Galaxy - Mamelodi SundownMamelodi Sundown26.25 vip expectante
09/05 13:00SudáfricaCape Town All StCape Town All St - Steenberg UnitedSteenberg United1x vip expectante
09/05 13:00SudáfricaPolokwanePolokwane - Bizana Pondo ChiBizana Pondo Chi1 vip expectante
09/05 13:00SudáfricaRichards BayRichards Bay - JDR StarsJDR Starsx vip expectante
09/05 13:00ItaliaTrestinaTrestina - ACN SienaACN Siena12 vip expectante
09/05 13:00UruguayWanderers FCWanderers FC - Boston RiverBoston Riverx2 vip expectante
09/05 13:00ArgentinaArsenal de SaranArsenal de Saran - Central CordobaCentral Cordoba22.38 vip expectante
09/05 13:00República ChecaDynamo Ceske BudDynamo Ceske Bud - PardubicePardubice121.32 vip expectante
09/05 13:00República ChecaMFK KarvinaMFK Karvina - Synot SlovackoSynot Slovackox3.50 vip expectante
09/05 13:00ItaliaLeccoLecco - GrossetoGrosseto1x1.35 vip expectante
09/05 13:00AlbaniaKorabi PeshkopiKorabi Peshkopi - BurreliBurreli12 vip expectante
09/05 13:00AlbaniaVoraVora - KS Dinamo TiranaKS Dinamo Tirana12 vip expectante
09/05 13:00República ChecaPribram BPribram B - FK Banik SokolovFK Banik Sokolovx2 vip expectante
09/05 13:05InglaterraAston VillaAston Villa - Manchester UniteManchester Unite21.79 vip expectante
09/05 13:15EscociaSaint MirrenSaint Mirren - Saint JohnstoneSaint Johnstone22.55 vip expectante
09/05 13:30AlemaniaEintracht FrankfEintracht Frankf - FSV Mainz 05FSV Mainz 05121.24 vip expectante
09/05 13:30RumaniaFC Viitorul ConsFC Viitorul Cons - FC Arges PitestiFC Arges Pitestix2 vip expectante
09/05 13:30ItaliaPalermoPalermo - TeramoTeramo1x vip expectante
09/05 14:00SuizaLausanne SportsLausanne Sports - FC ZurichFC Zurich11.92 vip expectante
09/05 14:00SuizaLuzernLuzern - ServetteServette121.29 vip expectante
09/05 14:00SuizaSt. GallenSt. Gallen - FC SionFC Sion1x1.15 vip expectante
09/05 14:00UcraniaDnipro-1Dnipro-1 - Rukh LvivRukh Lviv1x vip expectante
09/05 14:00UcraniaFK Zorya LuhanskFK Zorya Luhansk - PFC OleksandriaPFC Oleksandria1 vip expectante
09/05 14:00UcraniaKolos KovalyovkaKolos Kovalyovka - Dynamo KyivDynamo Kyiv2 vip expectante
09/05 14:00UcraniaFC LvivFC Lviv - Olimpic DonetskOlimpic Donetsk1 vip expectante
09/05 14:00UcraniaMariupolMariupol - Desna ChernihivDesna Chernihivx2 vip expectante
09/05 14:00UcraniaMinaj (Ukr)Minaj (Ukr) - FC VorsklaFC Vorskla1x vip expectante
09/05 14:00UcraniaFC Shakhtar DoneFC Shakhtar Done - InhuletsInhulets1 vip expectante
09/05 14:00Islas FaroeHB TorshavnHB Torshavn - Toftir B68Toftir B681 vip expectante
09/05 14:00Islas FaroeKI KlaksvikKI Klaksvik - B36 TorshavnB36 Torshavn12 vip expectante
09/05 14:00Islas FaroeTB TuoroyriTB Tuoroyri - EB StreymurEB Streymurx2 vip expectante
09/05 14:00Islas FaroeVikingur GotuVikingur Gotu - IF FuglafjordurIF Fuglafjordur1 vip expectante
09/05 14:00BélgicaMechelenMechelen - OostendeOostende1x1.42 vip expectante
09/05 14:00SueciaFC Trollhattan UFC Trollhattan U - Assyriska IKAssyriska IK1 vip expectante
09/05 14:00LetoniaFK ValmieraFK Valmiera - NoahNoah12 vip expectante
09/05 14:00PortugalPacos de FerreirPacos de Ferreir - MaritimoMaritimo121.35 vip expectante
09/05 14:00PortugalFC AroucaFC Arouca - Casa Pia ACCasa Pia AC11.42 vip expectante
09/05 14:00EspañaReal OviedoReal Oviedo - SabadellSabadell1x1.21 vip expectante
09/05 14:00GreciaAlmoposAlmopos - PierikosPierikos12 vip expectante
09/05 14:00GreciaAspropyrgos EnosAspropyrgos Enos - Asteras VlachiotAsteras Vlachiot1x vip expectante
09/05 14:00GreciaAO Episkopis RetAO Episkopis Ret - Diagoras RodosDiagoras Rodos1 vip expectante
09/05 14:00GreciaKallitheaKallithea - IalisosIalisos1 vip expectante
09/05 14:00GreciaKozani FCKozani FC - Veria FCVeria FCx2 vip expectante
09/05 14:00GreciaPAE EgaleoPAE Egaleo - Niki VolouNiki Volou12 vip expectante
09/05 14:00GreciaPO TrigliaPO Triglia - Olympiakos VolosOlympiakos Volosx2 vip expectante
09/05 14:00GreciaThesprotosThesprotos - Apollon PontouApollon Pontou1 vip expectante
09/05 14:00MalasiaMelaka UnitedMelaka United - Petaling Jaya RaPetaling Jaya Rax2 vip expectante
09/05 14:00MalasiaPerakPerak - PahangPahang1 vip expectante
09/05 14:00MalasiaSelangorSelangor - TerengganuTerengganu12 vip expectante
09/05 14:00AzerbaiyánZiraZira - FK Gilan GabalaFK Gilan Gabala1x vip expectante
09/05 14:00ARY MacedoniaBelasicaBelasica - Akademija PandevAkademija Pandevx2 vip expectante
09/05 14:00ARY MacedoniaBorec VelesBorec Veles - Renova CepcisteRenova Cepciste1x vip expectante
09/05 14:00ARY MacedoniaFK MakedonijaFK Makedonija - FK Shkendija 79FK Shkendija 792 vip expectante
09/05 14:00ARY MacedoniaRabotnik DjumajlRabotnik Djumajl - SileksSileks1x vip expectante
09/05 14:00ARY MacedoniaShkupiShkupi - Pelister BitolaPelister Bitola1x vip expectante
09/05 14:00ARY MacedoniaFC Struga Trim &FC Struga Trim & - FC Vardar SkopjeFC Vardar Skopje1 vip expectante
09/05 14:00ItaliaASD BraASD Bra - BorgosesiaBorgosesia1 vip expectante
09/05 14:00ItaliaCaronneseCaronnese - ArconateseArconatese1 vip expectante
09/05 14:00ItaliaChieriChieri - VadoVado1x vip expectante
09/05 14:00ItaliaCitta di VareseCitta di Varese - CastellanzeseCastellanzesex2 vip expectante
09/05 14:00ItaliaFossanoFossano - As Casale CalcioAs Casale Calcio2 vip expectante
09/05 14:00ItaliaHSL DerthonaHSL Derthona - SaluzzoSaluzzo1x vip expectante
09/05 14:00ItaliaImperiaImperia - LegnanoLegnano12 vip expectante
09/05 14:00ItaliaPDHAPDHA - GozzanoGozzano1x vip expectante
09/05 14:00ItaliaSestri LevanteSestri Levante - LavagneseLavagnese12 vip expectante
09/05 14:00ItaliaBrenoBreno - FranciacortaFranciacortax vip expectante
09/05 14:00ItaliaCaravaggioCaravaggio - USD CasateseUSD Casatese12 vip expectante
09/05 14:00ItaliaCremaCrema - ScanzorosciateScanzorosciate12 vip expectante
09/05 14:00ItaliaPonte San PietroPonte San Pietro - SonaSona12 vip expectante
09/05 14:00ItaliaReal CalepinaReal Calepina - BrusaportoBrusaporto12 vip expectante
09/05 14:00ItaliaSeregnoSeregno - CalvinaCalvina12 vip expectante
09/05 14:00ItaliaVis Nova GiussanVis Nova Giussan - FanfullaFanfulla2 vip expectante
09/05 14:00ItaliaAdrieseAdriese - AC EsteAC Este1x vip expectante
09/05 14:00ItaliaCaldiero TermeCaldiero Terme - BellunoBellunox vip expectante
09/05 14:00ItaliaCampodarsegoCampodarsego - Cjarlins MuzaneCjarlins Muzanex2 vip expectante
09/05 14:00ItaliaCartiglianoCartigliano - Delta Porto TollDelta Porto Toll1 vip expectante
09/05 14:00ItaliaChionsChions - ArzignanoChiampoArzignanoChiampo2 vip expectante
09/05 14:00ItaliaLuparense PadovaLuparense Padova - FeltreFeltre1 vip expectante
09/05 14:00ItaliaManzaneseManzanese - TrentoTrento12 vip expectante
09/05 14:00ItaliaMestreMestre - San Giorgio-SediSan Giorgio-Sedi12 vip expectante
09/05 14:00ItaliaMontebellunaMontebelluna - Union ClodienseUnion Clodiense2 vip expectante
09/05 14:00ItaliaBolzanoBolzano - AmbrosianaAmbrosiana1x vip expectante
09/05 14:00ItaliaCorreggeseCorreggese - FiorenzuolaFiorenzuola12 vip expectante
09/05 14:00ItaliaGhivizzano BorgoGhivizzano Borgo - CorticellaCorticella1 vip expectante
09/05 14:00ItaliaLentigioneLentigione - Seravezza PozziSeravezza Pozzi1 vip expectante
09/05 14:00ItaliaMezzolaraMezzolara - MarignaneseMarignanesex2 vip expectante
09/05 14:00ItaliaPro LivornoPro Livorno - G.S. BagnoleseG.S. Bagnolese12 vip expectante
09/05 14:00ItaliaReal Forte QuercReal Forte Querc - AC AglianeseAC Aglianese2 vip expectante
09/05 14:00ItaliaRiminiRimini - PratoPrato1x vip expectante
09/05 14:00ItaliaSasso MarconiSasso Marconi - ForliForli12 vip expectante
09/05 14:00ItaliaSCD ProgressoSCD Progresso - SammaureseSammaurese12 vip expectante
09/05 14:00ItaliaCannaraCannara - GrassinaGrassina1x vip expectante
09/05 14:00ItaliaFollonica GavorrFollonica Gavorr - FlaminiaFlaminia1 vip expectante
09/05 14:00ItaliaLornano BadesseLornano Badesse - Tiferno LerchiTiferno Lerchix vip expectante
09/05 14:00ItaliaMontespaccatoMontespaccato - SangiovanneseSangiovannese1 vip expectante
09/05 14:00ItaliaMontevarchi CalcMontevarchi Calc - UC SinalungheseUC Sinalunghese1 vip expectante
09/05 14:00ItaliaSan DonatoSan Donato - Ostia MareOstia Mare1x vip expectante
09/05 14:00ItaliaScandicciScandicci - Foligno CalcioFoligno Calciox vip expectante
09/05 14:00ItaliaTrastevere CalciTrastevere Calci - PianesePianese1x vip expectante
09/05 14:00ItaliaASD Pineto CalciASD Pineto Calci - AgnoneseAgnonese1 vip expectante
09/05 14:00ItaliaCynthialbalongaCynthialbalonga - FiuggiFiuggi1 vip expectante
09/05 14:00ItaliaGiulianovaGiulianova - MontegiorgioMontegiorgiox2 vip expectante
09/05 14:00ItaliaPorto Sant'ElpidPorto Sant'Elpid - CastelfidardoCastelfidardo2 vip expectante
09/05 14:00ItaliaRecanateseRecanatese - CampobassoCampobassox vip expectante
09/05 14:00ItaliaRietiRieti - ApriliaApriliax2 vip expectante
09/05 14:00ItaliaUS TolentinoUS Tolentino - MateseMatese12 vip expectante
09/05 14:00ItaliaVasteseVastese - S. N. NotarescoS. N. Notaresco12 vip expectante
09/05 14:00ItaliaVastogirardiVastogirardi - Castelnuovo VomaCastelnuovo Voma1x vip expectante
09/05 14:00ItaliaAfragoleseAfragolese - LatinaLatina2 vip expectante
09/05 14:00ItaliaArzachenaArzachena - Monterosi FCMonterosi FCx2 vip expectante
09/05 14:00ItaliaCalcio GiuglianoCalcio Giugliano - Lanusei CalcioLanusei Calcio12 vip expectante
09/05 14:00ItaliaCassinoCassino - NocerinaNocerina1x vip expectante
09/05 14:00ItaliaGladiatorGladiator - Sassari TorresSassari Torresx2 vip expectante
09/05 14:00ItaliaInsieme FormiaInsieme Formia - CarboniaCarbonia1x vip expectante
09/05 14:00ItaliaLatte DolceLatte Dolce - FC Savoia 1908FC Savoia 190812 vip expectante
09/05 14:00ItaliaMuraveraMuravera - Vis ArtenaVis Artena12 vip expectante
09/05 14:00ItaliaNuova FloridaNuova Florida - SS Nola 1925SS Nola 19251x vip expectante
09/05 14:00ItaliaNardoNardo - AndriaAndria1 vip expectante
09/05 14:00ItaliaFB Brindisi 1912FB Brindisi 1912 - Audace CerignolaAudace Cerignolax2 vip expectante
09/05 14:00ItaliaCasaranoCasarano - LavelloLavello12 vip expectante
09/05 14:00ItaliaCitta di FasanoCitta di Fasano - AltamuraAltamurax vip expectante
09/05 14:00ItaliaGravinaGravina - Molfetta CalcioMolfetta Calcio12 vip expectante
09/05 14:00ItaliaPuteolanaPuteolana - US BitontoUS Bitontox vip expectante
09/05 14:00ItaliaReal AversaReal Aversa - FrancavillaFrancavilla1x vip expectante
09/05 14:00ItaliaSorrento F.C.Sorrento F.C. - PicernoPicernox vip expectante
09/05 14:00ItaliaTaranto SportTaranto Sport - Portici 1906Portici 19061 vip expectante
09/05 14:00ItaliaACR MessinaACR Messina - Santa Maria CileSanta Maria Cile1 vip expectante
09/05 14:00ItaliaAS AcirealeAS Acireale - CastrovillariCastrovillari1x vip expectante
09/05 14:00ItaliaBiancavillaBiancavilla - PaternoPaterno12 vip expectante
09/05 14:00ItaliaCittanoveseCittanovese - RoccellaRoccella1 vip expectante
09/05 14:00ItaliaLicataLicata - Gelbison CilentoGelbison Cilento12 vip expectante
09/05 14:00ItaliaMarina di RagusaMarina di Ragusa - DattiloDattilo1x vip expectante
09/05 14:00ItaliaRotondaRotonda - MessinaMessinax vip expectante
09/05 14:00ItaliaS. AgataS. Agata - San LucaSan Luca12 vip expectante
09/05 14:00AngolaSagradaSagrada - Ferroviario do HFerroviario do H1 vip expectante
09/05 14:00AngolaSanta RitaSanta Rita - ProgressoProgresso1x vip expectante
09/05 14:00SuizaBellinzonaBellinzona - BavoisBavoisx vip expectante
09/05 14:00SuizaSion IISion II - Etoile CarougeEtoile Carouge2 vip expectante
09/05 14:00DinamarcaRanders FCRanders FC - AGF AarhusAGF Aarhus1x1.71 vip expectante
09/05 14:00Mons CalpeMons Calpe - Lincoln Red ImpsLincoln Red Impsx2 vip expectante
09/05 14:15EspañaValenciaValencia - Real ValladolidReal Valladolid1x1.27 vip expectante
09/05 14:15GreciaAsteras TripolisAsteras Tripolis - OlympiakosOlympiakos2 vip expectante
09/05 14:30BielorrusiaFK Isloch MinskFK Isloch Minsk - Dinamo MinskDinamo Minsk121.22 vip expectante
09/05 14:30BielorrusiaKrumkachyKrumkachy - FC Belshyna BabrFC Belshyna Babr1 vip expectante
09/05 14:30AngolaDesportivo HuilaDesportivo Huila - CubangoCubango1x vip expectante
09/05 14:40SerbiaCukaricki StankoCukaricki Stanko - Partizan BelgradPartizan Belgrad12 vip expectante
09/05 14:45EsloveniaNK Olimpija LjubNK Olimpija Ljub - MariborMariborx2.70 vip expectante
09/05 14:45HolandaWillem IIWillem II - PSV EindhovenPSV Eindhoven121.19 vip expectante
09/05 15:00República ChecaFK MAS TaborskoFK MAS Taborsko - Vysocina jihlavaVysocina jihlava1x1.55 vip expectante
09/05 15:00SerbiaBorac CacakBorac Cacak - LoznicaLoznica12 vip expectante
09/05 15:00SerbiaDinamo VranjeDinamo Vranje - ZemunZemun12 vip expectante
09/05 15:00SerbiaIMT Novi BeogradIMT Novi Beograd - Zeleznicar PanceZeleznicar Pance1 vip expectante
09/05 15:00SerbiaKabel Novi SadKabel Novi Sad - Buducnost DobanoBuducnost Dobano1 vip expectante
09/05 15:00SerbiaRadnicki 1923 KrRadnicki 1923 Kr - Trayal KrusevacTrayal Krusevac1 vip expectante
09/05 15:00SerbiaRadnicki PirotRadnicki Pirot - JagodinaJagodina1x vip expectante
09/05 15:00SerbiaSremska MitrovicSremska Mitrovic - Sloga KraljevoSloga Kraljevo1 vip expectante
09/05 15:00SerbiaZarkovoZarkovo - KolubaraKolubara12 vip expectante
09/05 15:00NigeriaAkwa UnitedAkwa United - Heartland FCHeartland FC1 vip expectante
09/05 15:00NigeriaEnyimbaEnyimba - AdamawaAdamawa1 vip expectante
09/05 15:00NigeriaIfeanyi UbahIfeanyi Ubah - KwaraKwara1x vip expectante
09/05 15:00NigeriaJigawa Golden StJigawa Golden St - WikkiWikki1 vip expectante
09/05 15:00NigeriaLobi StarsLobi Stars - Enugu Rangers InEnugu Rangers In1 vip expectante
09/05 15:00NigeriaMFM FCMFM FC - Abia WarriorsAbia Warriors1x vip expectante
09/05 15:00NigeriaPlateauPlateau - Katsina United FKatsina United F1 vip expectante
09/05 15:00NigeriaRivers United FCRivers United FC - Kano PillarsKano Pillars1 vip expectante
09/05 15:00NigeriaSunshine Stars FSunshine Stars F - Dakkada FCDakkada FC1 vip expectante
09/05 15:00NigeriaAdamawaAdamawa - Heartland FCHeartland FC1x vip expectante
09/05 15:00NigeriaAkwa UnitedAkwa United - Sunshine Stars FSunshine Stars F1 vip expectante
09/05 15:00NigeriaEnyimbaEnyimba - Enugu Rangers InEnugu Rangers In1 vip expectante
09/05 15:00NigeriaIfeanyi UbahIfeanyi Ubah - MFM FCMFM FC1 vip expectante
09/05 15:00NigeriaKatsina United FKatsina United F - WikkiWikki1 vip expectante
09/05 15:00NigeriaNasarawa UnitedNasarawa United - KwaraKwara1x vip expectante
09/05 15:00NigeriaPlateauPlateau - Abia WarriorsAbia Warriors1 vip expectante
09/05 15:00NigeriaRivers United FCRivers United FC - Dakkada FCDakkada FC1 vip expectante
09/05 15:00NigeriaWarri Wolves FCWarri Wolves FC - Kano PillarsKano Pillars1 vip expectante
09/05 15:00MontenegroFK Buducnost PodFK Buducnost Pod - FK Rudar PljevljFK Rudar Pljevlj12 vip expectante
09/05 15:00MontenegroFK Buducnost PodFK Buducnost Pod - Zeta GolubovicZeta Golubovic12 vip expectante
09/05 15:00MontenegroOFK PetrovacOFK Petrovac - FK Iskra DanilovFK Iskra Danilov12 vip expectante
09/05 15:00MontenegroFK Sutjeska NiksFK Sutjeska Niks - Decic TuziDecic Tuzix vip expectante
09/05 15:00MontenegroOFK TitogradOFK Titograd - JezeroJezero12 vip expectante
09/05 15:00AngolaWilietWiliet - Primeiro de AgosPrimeiro de Agos12 vip expectante
09/05 15:00GhanaAduana StarsAduana Stars - Berekum ChelseaBerekum Chelsea1 vip expectante
09/05 15:00GhanaAshanti GoldAshanti Gold - Eleven WondersEleven Wonders1 vip expectante
09/05 15:00GhanaEbusuaEbusua - Legon CitiesLegon Cities1x vip expectante
09/05 15:00GhanaInter AlliesInter Allies - Elmina SharksElmina Sharks1x vip expectante
09/05 15:00GhanaKarelaKarela - Bechem UnitedBechem United1 vip expectante
09/05 15:00GhanaLibertyLiberty - MedeamaMedeama1x vip expectante
09/05 15:00HungríaBekescsabaBekescsaba - Szolnoki MAV FCSzolnoki MAV FC1x vip expectante
09/05 15:00HungríaCsakvari TKCsakvari TK - Bodajk FC SiofokBodajk FC Siofok12 vip expectante
09/05 15:00HungríaDebreceni EACDebreceni EAC - Pecsi MFCPecsi MFCx2 vip expectante
09/05 15:00HungríaDorogi FCDorogi FC - FC AjkaFC Ajka12 vip expectante
09/05 15:00HungríaGyorGyor - Szeged 2011 FCSzeged 2011 FCx vip expectante
09/05 15:00HungríaHaladasHaladas - Budaorsi SCBudaorsi SC1x vip expectante
09/05 15:00HungríaKazincbarcikaiKazincbarcikai - Gyirmot SEGyirmot SE2 vip expectante
09/05 15:00HungríaSoroksarSoroksar - KaposvarKaposvar1 vip expectante
09/05 15:00HungríaSzentlorinc SESzentlorinc SE - Debreceni VSCDebreceni VSCx2 vip expectante
09/05 15:00ChipreOlympiakos NicosOlympiakos Nicos - AEL LimassolAEL Limassol12 vip expectante
09/05 15:00República ChecaSigma OlomoucSigma Olomouc - Slavia PrahaSlavia Praha21.44 vip expectante
09/05 15:00PoloniaElblagElblag - PruszkowPruszkow1x vip expectante
09/05 15:00NigeriaAbia CometsAbia Comets - Joy ComethJoy Cometh1 vip expectante
09/05 15:00NigeriaBayelsa UnitedBayelsa United - Crown FCCrown FC1 vip expectante
09/05 15:00NigeriaEkiti UnitedEkiti United - Stationery StoreStationery Store1x vip expectante
09/05 15:00NigeriaNilayoNilayo - Delta ForceDelta Force1x vip expectante
09/05 15:00AustriaRapid WienRapid Wien - Wolfsberger ACWolfsberger AC121.21 vip expectante
09/05 15:05FranciaReimsReims - MonacoMonaco21.40 vip expectante
09/05 15:10ArgentinaArgentinos junioArgentinos junio - Estudiantes La PEstudiantes La P121.56 vip expectante
09/05 15:30InglaterraWest Ham UnitedWest Ham United - EvertonEverton121.32 vip expectante
09/05 15:30FinlandiaIFK MariehamnIFK Mariehamn - AC OuluAC Oulu23.90 vip expectante
09/05 15:30SueciaMalmo FFMalmo FF - Varbergs BoIS FCVarbergs BoIS FC1x1.05 vip expectante
09/05 15:30FinlandiaEkenasEkenas - JaroJaro121.24 vip expectante
09/05 15:30FinlandiaKlubi 04 HelsinkKlubi 04 Helsink - KPV KokkolaKPV Kokkola1 vip expectante
09/05 15:30FinlandiaMuSaMuSa - JIPPOJIPPO12 vip expectante
09/05 15:30FinlandiaRoPS RovaniemiRoPS Rovaniemi - Mikkelin KissatMikkelin Kissatx21.80 vip expectante
09/05 15:30HungríaDiosgyor VTKDiosgyor VTK - MOL FehervarMOL Fehervarx2 vip expectante
09/05 15:30HungríaKisvardaKisvarda - PaksPaksx2 vip expectante
09/05 15:30HungríaPuskas AcademyPuskas Academy - Budafoki MTEBudafoki MTE121.24 vip expectante
09/05 15:30PoloniaStal MielecStal Mielec - Legia WarszawaLegia Warszawa21.70 vip expectante
09/05 15:30BulgariaCherno More VarnCherno More Varn - Tsarsko SeloTsarsko Selo121.26 vip expectante
09/05 15:30ItaliaAlbinoleffeAlbinoleffe - PontederaPontederax vip expectante
09/05 15:30ItaliaJuve StabiaJuve Stabia - US Casertana 190US Casertana 1901x1.15 vip expectante
09/05 15:30ItaliaPro PatriaPro Patria - Juventus U23Juventus U23121.28 vip expectante
09/05 15:30ItaliaCataniaCatania - FoggiaFoggia121.25 vip expectante
09/05 15:30ItaliaMatelicaMatelica - SambenedetteseSambenedettese1 vip expectante
09/05 15:30ItaliaTriestinaTriestina - Virtus VeronaVirtus Verona1x1.29 vip expectante
09/05 15:55IránSepahanSepahan - PersepolisPersepolis12 vip expectante
09/05 16:00AlemaniaHertha BerlinHertha Berlin - Arminia BielefelArminia Bielefel1x1.27 vip expectante
09/05 16:00ItaliaAS RomaAS Roma - CrotoneCrotone11.40 vip expectante
09/05 16:00EstoniaFC Nomme UnitedFC Nomme United - Tartu Welco (EstTartu Welco (Est1 vip expectante
09/05 16:00NoruegaBodo GlimtBodo Glimt - TromsoTromso11.60 vip expectante
09/05 16:00NoruegaMoldeMolde - Kristiansund BKKristiansund BK11.50 vip expectante
09/05 16:00NoruegaOdd GrenlandOdd Grenland - SandefjordSandefjord1x1.21 vip expectante
09/05 16:00NoruegaVikingViking - BrannBrann121.30 vip expectante
09/05 16:00LituaniaNevezis KedainiaNevezis Kedainia - SuduvaSuduva12 vip expectante
09/05 16:00IsraelHapoel HaderaHapoel Hadera - Maccabi NetanyaMaccabi Netanya121.28 vip expectante
09/05 16:00ChileMunicipal IquiquMunicipal Iquiqu - San Luis QuillotSan Luis Quillot1x vip expectante
09/05 16:00UruguayRentistasRentistas - Centro Atletico Centro Atletico x2 vip expectante
09/05 16:00RumaniaCS UniversitateaCS Universitatea - BotosaniBotosani11.81 vip expectante
09/05 16:00ChileCurico UnidoCurico Unido - HuachipatoHuachipato1x1.33 vip expectante
09/05 16:00DinamarcaBrondby IFBrondby IF - MidtjyllandMidtjylland1x1.64 vip expectante
09/05 16:00EslovaquiaSlovan BratislavSlovan Bratislav - Dunajska StredaDunajska Streda11.62 vip expectante
09/05 16:00EslovaquiaNitraNitra - SKF SeredSKF Sered121.18 vip expectante
09/05 16:15EspañaFC CartagenaFC Cartagena - CastellonCastellon1x1.15 vip expectante
09/05 16:15EspañaCD LogronesCD Logrones - GironaGirona121.41 vip expectante
09/05 16:15AzerbaiyánSabah BakuSabah Baku - Karabakh AgdamKarabakh Agdam2 vip expectante
09/05 16:30EspañaVillarrealVillarreal - Celta VigoCelta Vigo12.00 vip expectante
09/05 16:30LetoniaMetta/LU RigaMetta/LU Riga - Spartaks JurmalaSpartaks Jurmala2 vip expectante
09/05 16:30PortugalLeixoesLeixoes - Porto BPorto B121.26 vip expectante
09/05 16:30GreciaPanathinaikosPanathinaikos - AEKAEK12 vip expectante
09/05 16:45SerbiaCrvena ZvezdaCrvena Zvezda - Zlatibor CajetinZlatibor Cajetin1 vip expectante
09/05 16:50IránPaykanPaykan - Teraktor-SaziTeraktor-Sazi1x vip expectante
09/05 17:00CroaciaRijekaRijeka - Dinamo ZagrebDinamo Zagrebx21.23 vip expectante
09/05 17:00Estados UnidosInter Miami CFInter Miami CF - Atlanta UnitedAtlanta United121.29 vip expectante
09/05 17:00ChipreAnorthosis FamagAnorthosis Famag - AEK LarnacaAEK Larnaca1 vip expectante
09/05 17:00GuatemalaCSD MunicipalCSD Municipal - CD Puerto de IztCD Puerto de Izt1 vip expectante
09/05 17:00PortugalClube DesportivoClube Desportivo - Braga BBraga B12 vip expectante
09/05 17:00ArgentinaGimnasia JujuyGimnasia Jujuy - Barracas CentralBarracas Central1x vip expectante
09/05 17:30BielorrusiaShakhter SoligorShakhter Soligor - BATE BorisovBATE Borisov12.00 vip expectante
09/05 17:30IsraelMaccabi Tel AvivMaccabi Tel Aviv - Maccabi HaifaMaccabi Haifa121.30 vip expectante
09/05 17:30ArgentinaCA PlatenseCA Platense - Rosario CentralRosario Centralx21.4 vip expectante
09/05 17:30ArgentinaRacing ClubRacing Club - San LorenzoSan Lorenzo121.5 vip expectante
09/05 17:30ArgentinaRiver Plate (PARRiver Plate (PAR - Aldosivi Mar delAldosivi Mar delx25.55 vip expectante
09/05 17:30República ChecaSparta PrahaSparta Praha - Banik OstravaBanik Ostrava11.48 vip expectante
09/05 17:45IránEsteghlal F.C.Esteghlal F.C. - Zob AhanZob Ahan1 vip expectante
09/05 17:45BulgariaBotev PlovdivBotev Plovdiv - Levski SofiaLevski Sofia121.49 vip expectante
09/05 18:00InglaterraArsenalArsenal - W.B.AW.B.A1x1.11 vip expectante
09/05 18:00NoruegaValerengaValerenga - RosenborgRosenborg12.50 vip expectante
09/05 18:00EsloveniaFC KoperFC Koper - NK AluminijNK Aluminij121.48 vip expectante
09/05 18:00EcuadorMushuc RunaMushuc Runa - Universidad CatoUniversidad Catox vip expectante
09/05 18:00GhanaHearts of OakHearts of Oak - King FaisalKing Faisal1 vip expectante
09/05 18:00HungríaNyiregyhazaNyiregyhaza - Vasas BudapestVasas Budapest12 vip expectante
09/05 18:00ArgentinaDeportivo SantamDeportivo Santam - Villa DalmineVilla Dalmine1 vip expectante
09/05 18:00ArgentinaAlmagroAlmagro - San Martin San JSan Martin San Jx vip expectante
09/05 18:15UruguayCA ProgresoCA Progreso - Villa EspanolaVilla Espanola2 vip expectante
09/05 18:30ArgentinaCA Fenix PilarCA Fenix Pilar - Club ComunicacioClub Comunicaciox vip expectante
09/05 18:30ArgentinaClaypoleClaypole - Club LujanClub Lujanx2 vip expectante
09/05 18:30ArgentinaItuzaingoItuzaingo - Sportivo ItalianSportivo Italian1x vip expectante
09/05 18:30ArgentinaReal PilarReal Pilar - Ferrocarril MidlFerrocarril Midl12 vip expectante
09/05 18:30BrasilCastanhalCastanhal - SC Paysandu ParaSC Paysandu Para12 vip expectante
09/05 18:30ArgentinaAgropecuarioAgropecuario - Club Atl. EstudiClub Atl. Estudi1x vip expectante
09/05 18:30ArgentinaTemperleyTemperley - Atletico AtlantaAtletico Atlanta2 vip expectante
09/05 18:45ItaliaJuventusJuventus - AC MilanAC Milan121.25 vip expectante
09/05 18:45BrasilAE AltosAE Altos - Parnahyba PIParnahyba PI1x vip expectante
09/05 18:45BrasilEC Flamengo PIEC Flamengo PI - Tiradentes-PITiradentes-PI1x vip expectante
09/05 18:45BrasilJulho EsporteJulho Esporte - River-PIRiver-PIx vip expectante
09/05 19:00FranciaRennesRennes - Paris Saint GermParis Saint Germ21.65 vip expectante
09/05 19:00EspañaReal MadridReal Madrid - SevillaSevilla121.30 vip expectante
09/05 19:00Estados UnidosPortland TimbersPortland Timbers - Seattle SoundersSeattle Sounders12.88 vip expectante
09/05 19:00PortugalGil VicenteGil Vicente - Sporting BragaSporting Bragax21.19 vip expectante
09/05 19:00BrasilAtletico CajazeiAtletico Cajazei - Sousa ECSousa EC1 vip expectante
09/05 19:00BoliviaNacional PotosiNacional Potosi - Club GuabiraClub Guabira12 vip expectante
09/05 19:15IslandiaHafnarfjordurHafnarfjordur - Valur ReykjavikValur Reykjavik2 vip expectante
09/05 19:15IslandiaKeflavikKeflavik - Stjarnan GardabaStjarnan Gardaba13.50 vip expectante
09/05 19:30PortugalVarzimVarzim - PenafielPenafiel1x1.25 vip expectante
09/05 19:30EgiptoEl GaishEl Gaish - Ghazl El MahallaGhazl El Mahalla1 vip expectante
09/05 19:30EgiptoEL MasryEL Masry - Misr Lel MakkasaMisr Lel Makkasa1x vip expectante
09/05 19:30EgiptoEnppiEnppi - Al IttihadAl Ittihad12 vip expectante
09/05 19:30EgiptoPyramidsPyramids - Ceramica CleopatCeramica Cleopat12 vip expectante
09/05 19:30ChileCSD AntofagastaCSD Antofagasta - Universidad de CUniversidad de C1x1.40 vip expectante
09/05 20:00BrasilBotafogo SPBotafogo SP - BragantinoBragantinox2 vip expectante
09/05 20:00BrasilCorinthiansCorinthians - NovorizontinoNovorizontinox vip expectante
09/05 20:00BrasilInter de LimeiraInter de Limeira - Guarani CAGuarani CA1x vip expectante
09/05 20:00BrasilItuano(SP)Ituano(SP) - Santo AndreSanto Andre1x vip expectante
09/05 20:00BrasilMirassolMirassol - Sao PauloSao Paulo12 vip expectante
09/05 20:00BrasilPonte PretaPonte Preta - PalmeirasPalmeiras12 vip expectante
09/05 20:00BrasilSantosSantos - Sao BentoSao Bento1x vip expectante
09/05 20:00BrasilSao CaetanoSao Caetano - Ferroviaria SPFerroviaria SP12 vip expectante
09/05 20:00GuatemalaSanta LuciaSanta Lucia - Cobán ImperialCobán Imperial1x vip expectante
09/05 20:00VenezuelaLa GuairaLa Guaira - Carabobo FCCarabobo FC11.44 vip expectante
09/05 20:00ColombiaAtletico Junior Atletico Junior - MillonariosMillonarios12 vip expectante
09/05 20:00Costa RicaAD GuanacastecaAD Guanacasteca - PuntarenasPuntarenas12 vip expectante
09/05 20:15ArgentinaColon de Santa FColon de Santa F - Union Santa FeUnion Santa Fe1x1.53 vip expectante
09/05 20:15ArgentinaCA HuracanCA Huracan - IndependienteIndependiente121.48 vip expectante
09/05 20:15ArgentinaLanusLanus - Talleres CordobaTalleres Cordoba121.41 vip expectante
09/05 20:30EcuadorDelfinDelfin - Olmedo RiobambaOlmedo Riobamba11.65 vip expectante
09/05 20:30PerúSport HuancayoSport Huancayo - Univ.Cesar ValleUniv.Cesar Valle121.28 vip expectante
09/05 20:30ColombiaAtlético F.C.Atlético F.C. - Deportes QuindioDeportes Quindiox2 vip expectante
09/05 21:00UruguayNacional MonteviNacional Montevi - Cerro LargoCerro Largo12 vip expectante
09/05 21:00ArgentinaEstudiantes Rio Estudiantes Rio - Chacarita juniorChacarita junior1 vip expectante
09/05 21:15BoliviaJorge WilstermanJorge Wilsterman - Always ReadyAlways Ready12 vip expectante
09/05 21:45ParaguayLibertadLibertad - 12 de Octubre12 de Octubre121.35 vip expectante
09/05 21:45ParaguayOlimpia AsuncionOlimpia Asuncion - Sol de AmericaSol de America121.33 vip expectante
09/05 22:00ChileAudax ItalianoAudax Italiano - CobresalCobresal1x1.23 vip expectante
09/05 23:00EcuadorAucasAucas - Tecnico UniversiTecnico Universi1x1.16 vip expectante
09/05 23:00VenezuelaEstudiantes MeriEstudiantes Meri - Portuguesa FCPortuguesa FC11.78 vip expectante
09/05 23:00ArgentinaClub Atletico GuClub Atletico Gu - CA Brown AdrogueCA Brown Adrogue1x vip expectante
09/05 23:00HondurasCD MotaguaCD Motagua - Real EspanaReal Espana1 vip expectante
09/05 23:00BrasilMonte Azul SPMonte Azul SP - Audax Sao PauloAudax Sao Paulo1x vip expectante
09/05 23:00BrasilXV de PiracicabaXV de Piracicaba - Juventus SpJuventus Sp12 vip expectante
09/05 23:00BrasilSao BernardoSao Bernardo - SertaozinhoSertaozinho1 vip expectante
09/05 23:00BrasilTaubateTaubate - Rio ClaroRio Claro1x vip expectante
09/05 23:30Estados UnidosSporting Kansas Sporting Kansas - Austin FCAustin FCx2 vip expectante
09/05 23:30BoliviaOriente PetrolerOriente Petroler - Real PotosiReal Potosi1 vip expectante
Estas son todas las predicciones sobre el tipo de apuesta 1x2 de los partidos de fútbol de 09 mayo 2021. Puede acceder a otros tipos de apuestas haciendo clic en las casillas correspondientes.
Notas. Goles: ambos equipos marcan al menos un gol --- puntuación equipo local: Puntúa al menos un gol el equipo local --- puntuación equipo visitante: Puntúa al menos un gol el equipo visitante ---

Reglas y contactos

only adults
 

18+ ’and ‘T&Cs apply’
El juego puede provocar dependencia patológica, Juego responsable
Las probabilidades son precisas en el momento de la publicación y
están sujetas a cambios

visa mastercard

BIENVENIDOS!


Este sitio tiene contenido sobre el mundo de las apuestas, por favor confirme que es mayor de edad para visitar el sitio.