user profile
englishenglish english
2021-10-15 23:37:47

Predicciones 01 octubre 2021

Loading ...
FechaLgEquipo A Partido Res. Equipo B Pred. Cuota Book Resultado +
01/10 00:00Estados UnidosHartford AthletiHartford Athleti - Charlotte Indepe1-2Charlotte Indepe121.28 vip correcto
01/10 00:00ChileAudax ItalianoAudax Italiano - Union Espanola2-0Union Espanola12 vip correcto
01/10 00:00AméricaDeportivo SaprisDeportivo Sapris - Santa Lucia4-2Santa Lucia1 vip correcto
01/10 00:00MéxicoLeones Negros UdLeones Negros Ud - Atl. Morelia2-1Atl. Moreliax21.42 vip incorrecto
01/10 00:30BrasilSampaio CorreaSampaio Correa - Remo Belem (PA)1-1Remo Belem (PA)1x vip correcto
01/10 00:30AméricaAthletico-PRAthletico-PR - CA Penarol2-0CA Penarol121.38 vip correcto
01/10 00:40ColombiaDeportivo PastoDeportivo Pasto - Deportiva Once C0-1Deportiva Once C12.09 vip incorrecto
01/10 02:06MéxicoCimarrones de SoCimarrones de So - Pumas Tabasco2-1Pumas Tabasco12 vip correcto
01/10 02:15AméricaCD MotaguaCD Motagua - Deportivo Univer1-0Deportivo Univer1 vip correcto
01/10 10:00JapónShonan BellmareShonan Bellmare - Yokohama Marinos0-1Yokohama Marinos21.65 vip correcto
01/10 10:00BielorrusiaBrest 2Brest 2 - Minsk 23-2Minsk 212 vip correcto
01/10 10:00BielorrusiaDin. Minsk 2Din. Minsk 2 - Shakhter Soligor2-0Shakhter Soligor12 vip correcto
01/10 10:00BielorrusiaFC Gomel 2FC Gomel 2 - Slavia Mozyr 27-1Slavia Mozyr 21 vip correcto
01/10 10:00BielorrusiaNeman 2Neman 2 - Rukh Brest 21-1Rukh Brest 212 vip incorrecto
01/10 10:00BielorrusiaSlutsk 2Slutsk 2 - Energetik-BGU 21-0Energetik-BGU 21 vip correcto
01/10 10:00BielorrusiaSputnik 2Sputnik 2 - BATE 20-3BATE 22 vip awarded
01/10 10:00BielorrusiaVitebsk 2Vitebsk 2 - Isloch Minsk 22-3Isloch Minsk 212 vip correcto
01/10 10:15UcraniaVPK AgroVPK Agro - FK Avanhard Kram1-0FK Avanhard Kram1x vip correcto
01/10 12:00MoldaviaSfintul GheorgheSfintul Gheorghe - Floresti4-1Floresti1 vip correcto
01/10 12:00InglaterraCrystal Palace UCrystal Palace U - Tottenham U234-3Tottenham U23x vip incorrecto
01/10 12:30UcraniaPodillya KhmelnyPodillya Khmelny - Olimpic Donetsk0-1Olimpic Donetsk1 vip incorrecto
01/10 13:00UzbekistánKuruvchiKokand19KuruvchiKokand19 - Pakhtakor4-2Pakhtakor2 vip incorrecto
01/10 13:00UzbekistánMetallurg BekabaMetallurg Bekaba - Lokomotiv Tashke1-2Lokomotiv Tashke1x vip incorrecto
01/10 13:00IsraelAgudat Sport AshAgudat Sport Ash - Hapoel Rishon Le2-1Hapoel Rishon Le12 vip correcto
01/10 13:00IsraelHapoel AfulaHapoel Afula - Beitar Shimshon 0-1Beitar Shimshon 1x1.24 vip incorrecto
01/10 13:00IsraelHapoel Kfar SabaHapoel Kfar Saba - Maccabi Bnei Rai1-1Maccabi Bnei Rai2 vip incorrecto
01/10 13:00IsraelHapoel Umm al-FaHapoel Umm al-Fa - Hapoel Acco4-3Hapoel Accox vip incorrecto
01/10 13:00IsraelKafr QasimKafr Qasim - Bnei Yehuda Tel 3-2Bnei Yehuda Tel 12 vip correcto
01/10 13:00RumaniaAFC HermannstadtAFC Hermannstadt - Ripensia Timisoa2-2Ripensia Timisoa12 vip incorrecto
01/10 13:00PalestinaAl AmariAl Amari - Shabab Alsamu0-2Shabab Alsamu1x vip incorrecto
01/10 13:30CroaciaRadnik SesveteRadnik Sesvete - Bijelo Brdo0-1Bijelo Brdo1x1.30 vip incorrecto
01/10 14:00República ChecaDukla PragueDukla Prague - SK Prostejov0-1SK Prostejov121.20 vip correcto
01/10 14:00AzerbaiyánZiraZira - Standard Sumgayi1-0Standard Sumgayix vip incorrecto
01/10 14:00AngolaDesportivo HuilaDesportivo Huila - ProgressoProgresso1 vip expectante
01/10 14:00AngolaKabuscorp Do PalKabuscorp Do Pal - Sporting de Cabi2-2Sporting de Cabi1 vip incorrecto
01/10 14:00UcraniaMFK MikolaivMFK Mikolaiv - Skoruk Tomakovka2-0Skoruk Tomakovka12 vip correcto
01/10 14:00UcraniaRubikon KyivRubikon Kyiv - Munkacs Mukachev0-1Munkacs Mukachev12 vip correcto
01/10 14:00UcraniaSC TavriyaSC Tavriya - Mykolaivka1-1Mykolaivka1x vip correcto
01/10 14:00PortugalCova De PiedadeCova De Piedade - Sporting CP B0-2Sporting CP B1x vip incorrecto
01/10 14:30BielorrusiaNeman GrodnoNeman Grodno - Rukh Brest0-1Rukh Brestx3.00 vip incorrecto
01/10 14:30UcraniaObolon BrovarObolon Brovar - Kryvbas0-0Kryvbas1x vip correcto
01/10 14:30BulgariaBotev PlovdivBotev Plovdiv - CSKA 19483-1CSKA 19481 vip correcto
01/10 15:00RumaniaCS MioveniCS Mioveni - FC Arges Pitesti0-0FC Arges Pitesti12 vip incorrecto
01/10 15:00LituaniaRiteriaiRiteriai - Spyris Kaunas0-0Spyris Kaunas1x1.45 vip correcto
01/10 15:00EslovaquiaDunajska StredaDunajska Streda - Z. Moravce-Vrabl4-2Z. Moravce-Vrabl1x vip correcto
01/10 15:00MoldaviaPetrocubPetrocub - Dinamo-Auto6-1Dinamo-Auto1 vip correcto
01/10 15:00República ChecaBrnoBrno - Sparta Praha B2-1Sparta Praha B12 vip correcto
01/10 15:00ChiprePAEEKPAEEK - AEL Limassol1-3AEL Limassol1 vip incorrecto
01/10 15:00EslovaquiaSport PodbrezovaSport Podbrezova - Trebisov3-0Trebisov11.26 vip correcto
01/10 15:00InglaterraSouthampton U23Southampton U23 - Stoke City U231-1Stoke City U2321.90 vip incorrecto
01/10 15:00UcraniaMFC MetalurgMFC Metalurg - FK Poltava1-0FK Poltava12 vip correcto
01/10 15:30PerúAyacuchoAyacucho - Carlos Mannucci3-2Carlos Mannucci23.10 vip incorrecto
01/10 16:00PoloniaMiedz LegnicaMiedz Legnica - Podbeskidzie Bie4-2Podbeskidzie Bie12.14 vip correcto
01/10 16:00CroaciaHNK SibenikHNK Sibenik - HNK Gorica1-2HNK Gorica121.30 vip correcto
01/10 16:00PoloniaZaglebie LubinZaglebie Lubin - Jagiellonia Bial0-1Jagiellonia Bial12.20 vip incorrecto
01/10 16:00República ChecaVysocina jihlavaVysocina jihlava - FK MAS Taborsko3-1FK MAS Taborskox3.10 vip incorrecto
01/10 16:00PoloniaPruszkowPruszkow - Stezyca2-2Stezyca2 vip incorrecto
01/10 16:00República ChecaFC PisekFC Pisek - Povltavska FA3-0Povltavska FA12 vip correcto
01/10 16:30AustriaSKU AmstettenSKU Amstetten - Kapfenberg3-0Kapfenberg121.22 vip correcto
01/10 16:30AustriaAustria Vienna IAustria Vienna I - SV Horn1-3SV Horn1x1.31 vip incorrecto
01/10 16:30AustriaFC JuniorsFC Juniors - SKN St. Polten1-3SKN St. Polten12 vip correcto
01/10 16:30AustriaSK Vorwarts SteySK Vorwarts Stey - Rapid Wien2-5Rapid Wienx2 vip correcto
01/10 16:30AlemaniaErzgebirge AueErzgebirge Aue - Hamburger SV1-1Hamburger SVx21.18 vip correcto
01/10 16:30AlemaniaWerder BremenWerder Bremen - FC Heidenheim3-0FC Heidenheim121.29 vip correcto
01/10 16:30UcraniaMariupolMariupol - Rukh Lviv0-2Rukh Lviv1x vip incorrecto
01/10 16:30BielorrusiaDinamo MinskDinamo Minsk - Shakhter Soligor1-2Shakhter Soligor121.29 vip correcto
01/10 16:30DinamarcaFredericiaFredericia - Lyngby0-2Lyngbyx21.28 vip correcto
01/10 16:45BulgariaBeroe Stara ZagoBeroe Stara Zago - Lokomotiv Plovdi1-0Lokomotiv Plovdi1x1.43 vip correcto
01/10 17:00SueciaElfsborgElfsborg - IFK Goteborg1-0IFK Goteborg121.25 vip correcto
01/10 17:00DinamarcaOdense BKOdense BK - Vejle6-0Vejle11.64 vip correcto
01/10 17:00AlemaniaSaarbruckenSaarbrucken - Eintracht Brauns2-2Eintracht Brauns121.30 vip incorrecto
01/10 17:00DinamarcaHobroHobro - Fremad Amager5-0Fremad Amager121.30 vip correcto
01/10 17:00FranciaBoulogneBoulogne - Le Mans0-0Le Mans1x1.32 vip correcto
01/10 17:00FranciaBourg PeronnasBourg Peronnas - Stade Briochin2-0Stade Briochin1x vip correcto
01/10 17:00FranciaChambly FcChambly Fc - Avranches4-2Avranches1x1.32 vip correcto
01/10 17:00FranciaConcarneauConcarneau - Creteil1-0Creteil11.70 vip correcto
01/10 17:00FranciaLavalLaval - Chateauroux1-2Chateauroux121.40 vip correcto
01/10 17:00FranciaOrleans US 45Orleans US 45 - Bastia-Borgo4-0Bastia-Borgo1x vip correcto
01/10 17:00FranciaRed Star FC 93Red Star FC 93 - Cholet4-2Cholet121.30 vip correcto
01/10 17:00FranciaSedanSedan - Sete1-0Sete11.95 vip correcto
01/10 17:00ChipreApollon LimassolApollon Limassol - AEK Larnaca1-4AEK Larnaca121.30 vip correcto
01/10 17:00PavoAntalyasporAntalyaspor - Adana Demir1-2Adana Demir22.80 vip correcto
01/10 17:00PavoKaragumrukKaragumruk - Basaksehir3-1Basaksehir12.43 vip correcto
01/10 17:00MontenegroFK Buducnost PodFK Buducnost Pod - FK Sutjeska NiksFK Sutjeska Niks2 vip expectante
01/10 17:00DinamarcaRoskildeRoskilde - Slagelse B&I4-2Slagelse B&I1 vip correcto
01/10 17:45AlbaniaKS Dinamo TiranaKS Dinamo Tirana - Partizani Tirana1-1Partizani Tirana12 vip incorrecto
01/10 18:00RumaniaChindia TargovisChindia Targovis - Steaua Bucuresti0-1Steaua Bucurestix vip incorrecto
01/10 18:00HungríaBudapest HonvedBudapest Honved - Kisvarda2-1Kisvarda12 vip correcto
01/10 18:00HolandaGroningenGroningen - FC Twente Ensche1-1FC Twente Enschex21.49 vip correcto
01/10 18:00HolandaNAC BredaNAC Breda - Excelsior SBV4-1Excelsior SBV121.24 vip correcto
01/10 18:00HolandaDen BoschDen Bosch - Telstar0-1Telstar121.28 vip correcto
01/10 18:00HolandaVolendamVolendam - Omniworld Almere3-2Omniworld Almere121.23 vip correcto
01/10 18:00HolandaHelmond SportHelmond Sport - Jong Ajax (Youth3-1Jong Ajax (Youth121.24 vip correcto
01/10 18:00HolandaAZ Alkmaar (YoutAZ Alkmaar (Yout - Dordrecht2-1Dordrecht11.60 vip correcto
01/10 18:00HolandaJong PSV EindhovJong PSV Eindhov - VVV-Venlo2-1VVV-Venlo1x1.42 vip correcto
01/10 18:00HolandaFC Utrecht (YoutFC Utrecht (Yout - Emmen0-1Emmen121.23 vip correcto
01/10 18:00HolandaMVV MaastrichtMVV Maastricht - ADO Den Haag2-6ADO Den Haag121.24 vip correcto
01/10 18:00HolandaFC OssFC Oss - De Graafschap0-3De Graafschapx21.23 vip correcto
01/10 18:00HolandaRoda JCRoda JC - FC Eindhoven2-0FC Eindhoven121.25 vip correcto
01/10 18:00PortugalMaritimoMaritimo - Moreirense0-0Moreirensex3.00 vip correcto
01/10 18:00BélgicaWesterloWesterlo - Lommel SK2-0Lommel SK12 vip correcto
01/10 18:00PerúSport BoysSport Boys - Alianza Atletico3-1Alianza Atletico1x1.32 vip correcto
01/10 18:00InglaterraArsenal U23Arsenal U23 - Brighton U233-0Brighton U23x4.00 vip incorrecto
01/10 18:00InglaterraAston Villa U23Aston Villa U23 - Wolves U230-0Wolves U231x1.61 vip correcto
01/10 18:00InglaterraLeicester U23Leicester U23 - Leeds U231-0Leeds U232 vip incorrecto
01/10 18:00InglaterraNewcastle Utd U2Newcastle Utd U2 - Middlesbrough U24-1Middlesbrough U212 vip correcto
01/10 18:00InglaterraNorwich U23Norwich U23 - Fulham U230-2Fulham U23x21.38 vip correcto
01/10 18:00InglaterraNottingham U23Nottingham U23 - Burnley U231-1Burnley U2312 vip incorrecto
01/10 18:15EsloveniaRadomljeRadomlje - NK Aluminij2-2NK Aluminijx21.38 vip correcto
01/10 18:25AustriaFC Dornbirn 1913FC Dornbirn 1913 - Austria Lustenau0-2Austria Lustenau121.19 vip correcto
01/10 18:30AlemaniaFC CologneFC Cologne - Greuther Furth3-1Greuther Furth11.47 vip correcto
01/10 18:30PoloniaLKS LodzLKS Lodz - Zaglebie Sosnowi0-1Zaglebie Sosnowi1x1.32 vip incorrecto
01/10 18:30SuizaSchaffhausenSchaffhausen - Neuchatel Xamax4-0Neuchatel Xamax1x1.35 vip correcto
01/10 18:30SuizaVaduzVaduz - Thun1-3Thun23.10 vip correcto
01/10 18:30IrlandaBray WanderersBray Wanderers - Cork City0-0Cork City121.29 vip incorrecto
01/10 18:30PoloniaPiast GliwicePiast Gliwice - Wisla Krakow1-0Wisla Krakow1x1.47 vip correcto
01/10 18:30ItaliaLecceLecce - Monza3-0Monzax21.75 vip incorrecto
01/10 18:30ArgentinaAtletico De RafaAtletico De Rafa - Gimnasia Jujuy2-0Gimnasia Jujuy1x1.25 vip correcto
01/10 18:30ArgentinaSan TelmoSan Telmo - Almagro2-1Almagro1x1.38 vip correcto
01/10 18:30PortugalAnadiaAnadia - Oliveirense0-3Oliveirense1 vip incorrecto
01/10 18:45ItaliaCagliariCagliari - Venezia1-1Venezia121.30 vip incorrecto
01/10 18:45IrlandaDrogheda UnitedDrogheda United - St. Patricks Ath0-1St. Patricks Ath1x1.78 vip incorrecto
01/10 18:45IrlandaAthlone TownAthlone Town - Cabinteely2-1Cabinteely1x1.30 vip correcto
01/10 18:45IrlandaCobh RamblersCobh Ramblers - Galway United0-1Galway United21.50 vip correcto
01/10 18:45IrlandaShelbourneShelbourne - Treaty United1-0Treaty United121.12 vip correcto
01/10 18:45IrlandaWexfordWexford - UC Dublin2-1UC Dublin121.19 vip correcto
01/10 18:45BélgicaMechelenMechelen - Standard Liege3-1Standard Liege121.30 vip correcto
01/10 18:45InglaterraStoke CityStoke City - W.B.A1-0W.B.A1x1.74 vip correcto
01/10 18:45EscociaEdinburgh CityEdinburgh City - Cowdenbeath1-1Cowdenbeath121.23 vip incorrecto
01/10 18:45Irlanda Del NorteLinfield FCLinfield FC - Cliftonville1-1Cliftonville1 vip incorrecto
01/10 18:45GalesFlint TownFlint Town - Bala Town1-2Bala Town1 vip incorrecto
01/10 18:45GalesThe New SaintsThe New Saints - Aberystwyth Town3-0Aberystwyth Town11.10 vip correcto
01/10 18:45Irlanda Del NorteAnnagh UnitedAnnagh United - Newry City0-3Newry City2 vip correcto
01/10 19:00FranciaLensLens - Reims2-0Reimsx3.50 vip incorrecto
01/10 19:00EspañaAthletic BilbaoAthletic Bilbao - Alaves1-0Alaves1x1.13 vip correcto
01/10 19:00IrlandaFinn HarpsFinn Harps - Dundalk2-2Dundalk1x1.55 vip correcto
01/10 19:00IrlandaShamrock RoversShamrock Rovers - Derry City2-1Derry City11.47 vip correcto
01/10 19:00UruguayDeportivo MaldonDeportivo Maldon - Rentistas2-1Rentistasx21.41 vip incorrecto
01/10 19:00EspañaPonferradinaPonferradina - Real Valladolid2-2Real Valladolid13.20 vip incorrecto
01/10 20:00ParaguayGuarani CAGuarani CA - FC Nacional Asun1-1FC Nacional Asun12 vip incorrecto
01/10 20:00ParaguayLibertadLibertad - Cerro Porteno0-2Cerro Porteno12 vip correcto
01/10 20:00ParaguayOlimpia AsuncionOlimpia Asuncion - 12 de Octubre1-212 de Octubre25.50 vip correcto
01/10 20:00ParaguayCA River PlateCA River Plate - Guairena FC1-1Guairena FC1x vip correcto
01/10 20:00ParaguaySportivo LuquenoSportivo Luqueno - Sol de America3-3Sol de America2 vip incorrecto
01/10 20:00Estados UnidosToronto FC 2Toronto FC 2 - North Carolina3-0North Carolina1x vip correcto
01/10 20:10ArgentinaVilla DalmineVilla Dalmine - Club Atletico Gu2-1Club Atletico Gux2.55 vip incorrecto
01/10 20:15PortugalFC FamalicaoFC Famalicao - Vitoria Guimarae1-2Vitoria Guimarae1x vip incorrecto
01/10 20:30PerúCiencianoCienciano - Sporting Cristal2-1Sporting Cristalx21.17 vip incorrecto
01/10 21:00ColombiaBogota FCBogota FC - Union Magdalena3-1Union Magdalena11.84 vip correcto
01/10 21:00Estados UnidosNew England IINew England II - Forward Madison1-0Forward Madison1 vip correcto
01/10 22:00ArgentinaAldosivi Mar delAldosivi Mar del - Union Santa Fe1-2Union Santa Fex21.38 vip correcto
01/10 22:00MéxicoCF AtlanteCF Atlante - Venados2-1Venados11.43 vip correcto
01/10 23:00ChileSan Luis QuillotSan Luis Quillot - Cobreloa1-0Cobreloa1x1.28 vip correcto
01/10 23:00Estados UnidosGreenvilleGreenville - Fort Lauderdale1-0Fort Lauderdale1x1.42 vip correcto
01/10 23:00ColombiaDeportes TolimaDeportes Tolima - Independiente Sa0-0Independiente Sa121.33 vip incorrecto
Estas son todas las predicciones sobre el tipo de apuesta 1x2 de los partidos de fútbol de 01 octubre 2021. Puede acceder a otros tipos de apuestas haciendo clic en las casillas correspondientes.
Notas. Goles: ambos equipos marcan al menos un gol --- puntuación equipo local: Puntúa al menos un gol el equipo local --- puntuación equipo visitante: Puntúa al menos un gol el equipo visitante ---

Reglas y contactos

only adults
 

18+ ’and ‘T&Cs apply’
El juego puede provocar dependencia patológica, Juego responsable
Las probabilidades son precisas en el momento de la publicación y
están sujetas a cambios

visa mastercard

BIENVENIDOS!


Este sitio tiene contenido sobre el mundo de las apuestas, por favor confirme que es mayor de edad para visitar el sitio.