user profile
englishenglish english
2021-10-15 22:31:36

Predicciones 17 octubre 2021

Loading ...
FechaLgEquipo A Partido Res. Equipo B Pred. Cuota Book Resultado +
17/10 00:00BrasilAmerica MGAmerica MG - Bahia(BA)Bahia(BA)11.91 vip expectante
17/10 00:00BrasilConfianca SEConfianca SE - Avai FC SCAvai FC SCx21.27 vip expectante
17/10 00:00El SalvadorLuis Angel FirpoLuis Angel Firpo - Municipal LimenoMunicipal Limeno1x vip expectante
17/10 00:00Estados UnidosColorado SpringsColorado Springs - Rio GrandeRio Grande11.83 vip expectante
17/10 00:00MéxicoAtl. San LuisAtl. San Luis - Club AmericaClub America22.30 vip expectante
17/10 00:00MéxicoPachucaPachuca - Santos LagunaSantos Laguna1x1.29 vip expectante
17/10 00:00MéxicoColima FCColima FC - Mineros de FresnMineros de Fresn1 vip expectante
17/10 00:00MéxicoTecos FCTecos FC - UA ZacatecasUA Zacatecas12 vip expectante
17/10 00:00Costa RicaSanta AnaSanta Ana - Cariari PocociCariari Pococi12 vip expectante
17/10 00:30Estados UnidosHouston DynamoHouston Dynamo - Seattle SoundersSeattle Sounders22.80 vip expectante
17/10 00:30Estados UnidosSan AntonioSan Antonio - FC TulsaFC Tulsa12 vip expectante
17/10 01:00Estados UnidosAustin FCAustin FC - Minnesota UnitedMinnesota United12 vip expectante
17/10 01:00HondurasHonduras ProgresHonduras Progres - UPNFMUPNFM1x vip expectante
17/10 01:00EcuadorMacaraMacara - LDU QuitoLDU Quito121.26 vip expectante
17/10 01:10ColombiaAtletico NacionaAtletico Naciona - Dep.IndependientDep.Independient11.54 vip expectante
17/10 01:15HondurasCD VidaCD Vida - CD OlimpiaCD Olimpia12 vip expectante
17/10 01:30Estados UnidosReal Salt LakeReal Salt Lake - Colorado RapidsColorado Rapids121.31 vip expectante
17/10 02:00Estados UnidosOakland RootsOakland Roots - Orange CountyOrange County12 vip expectante
17/10 02:00Costa RicaHeredianoHerediano - AlajuelenseAlajuelense121.27 vip expectante
17/10 02:00Estados UnidosFC TucsonFC Tucson - TormentaTormenta1x vip expectante
17/10 02:00MéxicoCruz AzulCruz Azul - Tigres UANLTigres UANL121.37 vip expectante
17/10 02:30Estados UnidosLA GalaxyLA Galaxy - Portland TimbersPortland Timbersx21.84 vip expectante
17/10 04:00JapónFagiano OkayamaFagiano Okayama - Matsumoto YamagaMatsumoto Yamaga1x1.21 vip expectante
17/10 05:00JapónOita TrinitaOita Trinita - Vegalta SendaiVegalta Sendai1x1.35 vip expectante
17/10 05:00JapónJEF United IchihJEF United Ichih - Omiya ArdijaOmiya Ardija121.35 vip expectante
17/10 05:00JapónKanazawaKanazawa - Ventforet KofuVentforet Kofu121.33 vip expectante
17/10 05:00JapónRenofa YamaguchiRenofa Yamaguchi - Mito HollyhockMito Hollyhock1x1.82 vip expectante
17/10 05:00JapónTochigi SCTochigi SC - Jubilo IwataJubilo Iwata21.75 vip expectante
17/10 05:00República de CoreaGangwon FCGangwon FC - Gwangju FC GwangGwangju FC Gwang12.05 vip expectante
17/10 05:00AsiaPohang SteelersPohang Steelers - Nagoya GrampusNagoya Grampus1x vip expectante
17/10 07:00JapónThespa KusatsuThespa Kusatsu - Kyoto SangaKyoto Sangax21.17 vip expectante
17/10 08:00SudáfricaAmazulu U23Amazulu U23 - Supersport Utd USupersport Utd U12 vip expectante
17/10 08:00SudáfricaTS Galaxy U23TS Galaxy U23 - Mamelodi SundownMamelodi Sundownx vip expectante
17/10 08:15República ChecaViktoria ZizkovViktoria Zizkov - ChrudimChrudim11.80 vip expectante
17/10 08:15IndonesiaPSM MakassarPSM Makassar - Bali UnitedBali United1x vip expectante
17/10 08:15República ChecaAdmira PrahaAdmira Praha - FK Kraluv DvurFK Kraluv Dvur12 vip expectante
17/10 08:15República ChecaSlavia Prague BSlavia Prague B - Slavoj VysehradSlavoj Vysehrad1 vip expectante
17/10 08:15República ChecaChlumec nad CidlChlumec nad Cidl - Jiskra Usti nad Jiskra Usti nad 1 vip expectante
17/10 08:15República ChecaDukla Prague BDukla Prague B - Teplice BTeplice B12 vip expectante
17/10 08:15República ChecaHradec Kralove BHradec Kralove B - VelvaryVelvaryx2 vip expectante
17/10 08:15República ChecaPardubice BPardubice B - Bohemians 1905 BBohemians 1905 B12 vip expectante
17/10 08:30AustriaBW LinzBW Linz - Austria Vienna IAustria Vienna I11.44 vip expectante
17/10 08:30República ChecaSparta Praha BSparta Praha B - TrinecTrinec1 vip expectante
17/10 08:30EslovaquiaFC STK 1914 SamoFC STK 1914 Samo - TrebisovTrebisov11.78 vip expectante
17/10 08:30República ChecaViktoria Plzen BViktoria Plzen B - FC PisekFC Pisekx2 vip expectante
17/10 08:30República ChecaPribram BPribram B - Karlovy Vary DvoKarlovy Vary Dvo12 vip expectante
17/10 09:00EslovaquiaRohoznikRohoznik - FK HumenneFK Humenne2 vip expectante
17/10 09:30RumaniaFC BrasovFC Brasov - Petrolul PloiestPetrolul Ploiest2 vip expectante
17/10 09:30EspañaFormenteraFormentera - CA River EbroCA River Ebro12 vip expectante
17/10 10:00EstoniaLevadia U21Levadia U21 - ParnuParnux25.55 vip expectante
17/10 10:00EstoniaTartu Welco (EstTartu Welco (Est - FC Nomme UnitedFC Nomme United2 vip expectante
17/10 10:00BielorrusiaFC MinskFC Minsk - FC GomelFC Gomel121.19 vip expectante
17/10 10:00EstoniaFC KuressaareFC Kuressaare - Tallinna JK LegiTallinna JK Legi121.24 vip expectante
17/10 10:00PortugalVarzimVarzim - MaritimoMaritimo1x1.58 vip expectante
17/10 10:00AsiaJeonbuk Hyundai Jeonbuk Hyundai - Ulsan Hyundai HoUlsan Hyundai Ho12 vip expectante
17/10 10:00PoloniaSlask Wroclaw 2Slask Wroclaw 2 - StezycaStezycax2 vip expectante
17/10 10:00EspañaMostolesMostoles - ArenteiroArenteiro1x vip expectante
17/10 10:00EspañaLeganes BLeganes B - Bergantinos CFBergantinos CF1x vip expectante
17/10 10:00EspañaCerdanyolaCerdanyola - Ibiza Islas PitiIbiza Islas Piti1x vip expectante
17/10 10:00EspañaRCD Espanyol BRCD Espanyol B - SD TarazonaSD Tarazona1 vip expectante
17/10 10:00EspañaHuesca BHuesca B - AE PratAE Prat1x vip expectante
17/10 10:00EspañaSCR Pena DeportiSCR Pena Deporti - CE EuropaCE Europa12 vip expectante
17/10 10:00EspañaCD CoriaCD Coria - Las Palmas B (EsLas Palmas B (Es1x vip expectante
17/10 10:00EspañaMontijoMontijo - Velez CFVelez CF1 vip expectante
17/10 10:00EspañaXerez CDXerez CD - AD CeutaAD Ceuta12 vip expectante
17/10 10:00EspañaManchaMancha - Mar MenorMar Menor1 vip expectante
17/10 10:00EspañaUD MelillaUD Melilla - SocuellamosSocuellamos1 vip expectante
17/10 10:15UcraniaHirnyk-SportHirnyk-Sport - VolynVolyn12 vip expectante
17/10 10:15HolandaAZ AlkmaarAZ Alkmaar - FC UtrechtFC Utrecht121.28 vip expectante
17/10 10:30ItaliaCagliariCagliari - SampdoriaSampdoriax21.50 vip expectante
17/10 10:30PoloniaWisla PlockWisla Plock - Pogon SzczecinPogon Szczecin13.45 vip expectante
17/10 10:30BielorrusiaLokomotiv GomelLokomotiv Gomel - FK OrshaFK Orsha12 vip expectante
17/10 10:30PavoKasimpasaKasimpasa - GoztepeGoztepe1x1.38 vip expectante
17/10 10:40PoloniaLKS LodzLKS Lodz - Arka GdyniaArka Gdynia22.24 vip expectante
17/10 11:00FranciaTroyesTroyes - NiceNicex21.27 vip expectante
17/10 11:00DinamarcaNordsjaellandNordsjaelland - MidtjyllandMidtjylland121.25 vip expectante
17/10 11:00RusiaUral Sverdlovsk Ural Sverdlovsk - CSKA MoscowCSKA Moscow121.26 vip expectante
17/10 11:00UcraniaMinaj (Ukr)Minaj (Ukr) - Desna ChernihivDesna Chernihiv13.40 vip expectante
17/10 11:00AlemaniaTurkgucu MunchenTurkgucu Munchen - SV Wehen WiesbadSV Wehen Wiesbad22.50 vip expectante
17/10 11:00InglaterraSwansea CitySwansea City - Cardiff CityCardiff City121.37 vip expectante
17/10 11:00LetoniaBFC DaugavpilsBFC Daugavpils - NoahNoahx2 vip expectante
17/10 11:00TailandiaBangkok United FBangkok United F - Chonburi Shark FChonburi Shark F1x vip expectante
17/10 11:00TailandiaPolice TeroPolice Tero - Ratchaburi FCRatchaburi FC1x vip expectante
17/10 11:00HungríaBudaorsi SCBudaorsi SC - Szentlorinc SESzentlorinc SEx2 vip expectante
17/10 11:00HungríaKecskemeti TEKecskemeti TE - NyiregyhazaNyiregyhaza1 vip expectante
17/10 11:00HungríaBodajk FC SiofokBodajk FC Siofok - BekescsabaBekescsaba1x vip expectante
17/10 11:00HungríaSoroksarSoroksar - HaladasHaladas12 vip expectante
17/10 11:00DinamarcaAB CopenhagenAB Copenhagen - Middelfart G ogMiddelfart G og1x vip expectante
17/10 11:00DinamarcaNaestvedNaestved - B93 CopenhagenB93 Copenhagen12 vip expectante
17/10 11:00EspañaMensajeroMensajero - CordobaCordoba12 vip expectante
17/10 11:00EspañaC.D. San FernandC.D. San Fernand - CacerenoCacereno2 vip expectante
17/10 11:00EspañaTamaraceiteTamaraceite - VillanovenseVillanovensex2 vip expectante
17/10 11:15IndonesiaPersija JakartaPersija Jakarta - Arema FCArema FC1x vip expectante
17/10 11:30AlemaniaSV Darmstadt 98SV Darmstadt 98 - Werder BremenWerder Bremen1 vip expectante
17/10 11:30AlemaniaHansa RostockHansa Rostock - SV SandhausenSV Sandhausen121.32 vip expectante
17/10 11:30AlemaniaSG Dynamo DresdeSG Dynamo Dresde - NurnbergNurnberg12.63 vip expectante
17/10 11:30BélgicaSint TruidenSint Truiden - AnderlechtAnderlechtx21.24 vip expectante
17/10 11:30TailandiaChiangrai UnitedChiangrai United - Muang Thong UnitMuang Thong Unitx2 vip expectante
17/10 12:00EspañaRayo VallecanoRayo Vallecano - ElcheElche11.78 vip expectante
17/10 12:00NoruegaLevanger FKLevanger FK - FlekkeroyFlekkeroy11.00 vip expectante
17/10 12:00DinamarcaOdense BKOdense BK - Randers FCRanders FC121.33 vip expectante
17/10 12:00RumaniaFC Arges PitestiFC Arges Pitesti - Farul ConstantaFarul Constantax vip expectante
17/10 12:00BielorrusiaRukh BrestRukh Brest - Dinamo MinskDinamo Minsk121.33 vip expectante
17/10 12:00AlemaniaViktoria kolnViktoria koln - WurzburgerWurzburger1x vip expectante
17/10 12:00LituaniaBanga GargzdaiBanga Gargzdai - FK PanevezysFK Panevezys2 vip expectante
17/10 12:00NoruegaAltaAlta - HoddHodd12 vip expectante
17/10 12:00ArmeniaArarat-ArmeniaArarat-Armenia - Ararat ErevanArarat Erevan12 vip expectante
17/10 12:00EstoniaNomme JK KaljuNomme JK Kalju - Levadia TallinnLevadia Tallinn2 vip expectante
17/10 12:00EstoniaJK Sillamae KaleJK Sillamae Kale - FC Flora TallinnFC Flora Tallinn1x1.62 vip expectante
17/10 12:00SueciaHammarby TFFHammarby TFF - Pitea IFPitea IF1x vip expectante
17/10 12:00MoldaviaDinamo-AutoDinamo-Auto - FC MilsamiFC Milsami2 vip expectante
17/10 12:00RusiaMetallurg LipetsMetallurg Lipets - Baltika KaliningBaltika Kalining121.30 vip expectante
17/10 12:00RusiaSpartak Moscow ISpartak Moscow I - Rotor VolgogradRotor Volgograd121.30 vip expectante
17/10 12:00DinamarcaLyngbyLyngby - HobroHobro11.35 vip expectante
17/10 12:00TailandiaBuriram PEABuriram PEA - Nakhon RatchasimNakhon Ratchasim1 vip expectante
17/10 12:00UzbekistánLokomotiv TashkeLokomotiv Tashke - AndijanAndijan12 vip expectante
17/10 12:00UzbekistánNavbahor NamangaNavbahor Namanga - Kuruvchi BunyodkKuruvchi Bunyodk1x vip expectante
17/10 12:00ItaliaCremoneseCremonese - BeneventoBenevento121.35 vip expectante
17/10 12:00EspañaUD Ibiza-EivissaUD Ibiza-Eivissa - MirandesMirandes11.92 vip expectante
17/10 12:00InglaterraMiddlesbrough U2Middlesbrough U2 - West Brom U23West Brom U2312 vip expectante
17/10 12:00HolandaBlauw GeelBlauw Geel - OostzaanOostzaan12 vip expectante
17/10 12:00HolandaDEMDEM - HSC 21 BreinHSC 21 Brein1x vip expectante
17/10 12:00HolandaGVV UnitasGVV Unitas - GemertGemert1 vip expectante
17/10 12:00HolandaHooglandHoogland - VV DongenVV Dongen1x vip expectante
17/10 12:00HolandaHV & CV QuickHV & CV Quick - ADO 20 HeemskerkADO 20 Heemskerk1 vip expectante
17/10 12:00HolandaUSV HerculesUSV Hercules - EVVEVV1 vip expectante
17/10 12:00HolandaWestlandiaWestlandia - UNAUNA1x vip expectante
17/10 12:00AlbaniaBesa KavajeBesa Kavaje - Lushnja KSLushnja KS12 vip expectante
17/10 12:00AlbaniaBeselidhjaBeselidhja - BurreliBurreli1x vip expectante
17/10 12:00AlbaniaKS BylisKS Bylis - Korabi PeshkopiKorabi Peshkopi12 vip expectante
17/10 12:00AlbaniaTerbuni PukeTerbuni Puke - Shkumbini PeqinShkumbini Peqin1x vip expectante
17/10 12:00AlbaniaTomori beratTomori berat - Apolonia FierApolonia Fier1 vip expectante
17/10 12:00DinamarcaYoung Boys FDYoung Boys FD - IF LysengIF Lysengx2 vip expectante
17/10 12:15SuizaLausanne SportsLausanne Sports - GrasshopperGrasshopperx3.22 vip expectante
17/10 12:30HungríaKisvardaKisvarda - UjpestUjpest12 vip expectante
17/10 12:30UcraniaAllianceAlliance - FC UzhhorodFC Uzhhorod1 vip expectante
17/10 12:30BielorrusiaPetrikovPetrikov - FK LidaFK Lida1x vip expectante
17/10 12:30AustriaLASK LinzLASK Linz - Wolfsberger ACWolfsberger AC24.10 vip expectante
17/10 12:30AustriaTirolTirol - TSV HartbergTSV Hartberg2 vip expectante
17/10 12:30HolandaNEC NijmegenNEC Nijmegen - Vitesse ArnhemVitesse Arnhem121.32 vip expectante
17/10 12:30HolandaSparta RotterdamSparta Rotterdam - GroningenGroningenx3.25 vip expectante
17/10 12:30LíbanoAl Akhaa Al AhliAl Akhaa Al Ahli - Al-Ansar(LIB)Al-Ansar(LIB)2 vip expectante
17/10 12:30LíbanoShabab El Bourj Shabab El Bourj - Al SahelAl Sahelx2 vip expectante
17/10 12:30AzerbaiyánStandard SumgayiStandard Sumgayi - FC Neftci BakuFC Neftci Baku12 vip expectante
17/10 12:30ItaliaCampobassoCampobasso - BariBari12 vip expectante
17/10 12:30ItaliaCatanzaroCatanzaro - Taranto SportTaranto Sportx3.43 vip expectante
17/10 12:30ItaliaAndriaAndria - AvellinoAvellino1 vip expectante
17/10 12:30ItaliaFoggiaFoggia - MonopoliMonopoli12.42 vip expectante
17/10 12:30ItaliaJuve StabiaJuve Stabia - PicernoPicerno1x1.15 vip expectante
17/10 12:30ItaliaMonterosi FCMonterosi FC - PaganesePaganese1 vip expectante
17/10 12:30ItaliaPotenzaPotenza - ACR MessinaACR Messina1x vip expectante
17/10 12:30ItaliaTurrisTurris - PalermoPalermo1x1.50 vip expectante
17/10 12:30ItaliaViboneseVibonese - LatinaLatina1x vip expectante
17/10 12:30HolandaTECTEC - De TreffersDe Treffers12 vip expectante
17/10 12:30BosniaOmarskaOmarska - KrupaKrupa12 vip expectante
17/10 12:30HolandaGroene SterGroene Ster - JOS WatergraafsmJOS Watergraafsm12 vip expectante
17/10 12:30HolandaOSS '20OSS '20 - HVV HollandiaHVV Hollandia1 vip expectante
17/10 12:30República ChecaSK ZapySK Zapy - Jablonec BJablonec B12 vip expectante
17/10 13:00FranciaBordeauxBordeaux - NantesNantes22.65 vip expectante
17/10 13:00FranciaStade BrestoisStade Brestois - ReimsReimsx3.23 vip expectante
17/10 13:00FranciaMetzMetz - RennesRennes1x2.00 vip expectante
17/10 13:00FranciaStrasbourgStrasbourg - Saint EtienneSaint Etienne1x1.30 vip expectante
17/10 13:00InglaterraEvertonEverton - West Ham UnitedWest Ham Unitedx21.52 vip expectante
17/10 13:00ItaliaEmpoliEmpoli - AtalantaAtalanta121.23 vip expectante
17/10 13:00ItaliaGenoaGenoa - SassuoloSassuolo121.32 vip expectante
17/10 13:00ItaliaUdineseUdinese - BolognaBologna1x1.38 vip expectante
17/10 13:00SueciaHammarbyHammarby - AIK SolnaAIK Solna1x1.47 vip expectante
17/10 13:00SueciaMjallby AIFMjallby AIF - KalmarKalmar121.39 vip expectante
17/10 13:00SueciaNorrby IFNorrby IF - IK BrageIK Brage1x1.26 vip expectante
17/10 13:00NoruegaAalesund FKAalesund FK - SogndalSogndal121.22 vip expectante
17/10 13:00CroaciaBelupoBelupo - ZNK OsijekZNK Osijek21.66 vip expectante
17/10 13:00PoloniaCracovia KrakowCracovia Krakow - Warta PoznanWarta Poznan1x1.23 vip expectante
17/10 13:00LetoniaFC Riga UnitedFC Riga United - Metta/LU RigaMetta/LU Riga11.23 vip expectante
17/10 13:00DinamarcaAC HorsensAC Horsens - Vendsyssel FFVendsyssel FF1x1.12 vip expectante
17/10 13:00GreciaPanaitolikos AgrPanaitolikos Agr - OFI CreteOFI Crete1x1.39 vip expectante
17/10 13:00GreciaPAOKPAOK - Volos NFCVolos NFC11.35 vip expectante
17/10 13:00PortugalSetubalSetubal - VizelaVizela1x vip expectante
17/10 13:00MaltaFgura UnitedFgura United - Luqa St. Andrew'Luqa St. Andrew'12 vip expectante
17/10 13:00MaltaMgarr United FCMgarr United FC - MarsaMarsa12 vip expectante
17/10 13:00PavoAltayAltay - KaragumrukKaragumruk11.97 vip expectante
17/10 13:00PavoGalatasarayGalatasaray - KonyasporKonyaspor121.22 vip expectante
17/10 13:00LíbanoNejmeh SCNejmeh SC - Bourj FCBourj FC12 vip expectante
17/10 13:00ItaliaASD BraASD Bra - GozzanoGozzano12 vip expectante
17/10 13:00ItaliaCaronneseCaronnese - As Casale CalcioAs Casale Calciox2 vip expectante
17/10 13:00ItaliaCitta di VareseCitta di Varese - ChieriChieri12 vip expectante
17/10 13:00ItaliaHSL DerthonaHSL Derthona - AstiAstix2 vip expectante
17/10 13:00ItaliaImperiaImperia - BorgosesiaBorgosesia1x vip expectante
17/10 13:00ItaliaLigornaLigorna - NovaraNovarax2 vip expectante
17/10 13:00ItaliaSanremeseSanremese - SaluzzoSaluzzo1 vip expectante
17/10 13:00ItaliaSestri LevanteSestri Levante - LavagneseLavagnese12 vip expectante
17/10 13:00ItaliaVadoVado - PDHAPDHA1x vip expectante
17/10 13:00ItaliaArconateseArconatese - Ciliverghe MazzaCiliverghe Mazza1 vip expectante
17/10 13:00ItaliaBrenoBreno - CremaCrema1x vip expectante
17/10 13:00ItaliaBrusaportoBrusaporto - Ponte San PietroPonte San Pietro12 vip expectante
17/10 13:00ItaliaFolgore CarateseFolgore Caratese - Ciserano-BergamoCiserano-Bergamo12 vip expectante
17/10 13:00ItaliaOlginateseOlginatese - LegnanoLegnano12 vip expectante
17/10 13:00ItaliaReal CalepinaReal Calepina - FranciacortaFranciacortax2 vip expectante
17/10 13:00ItaliaUSD CasateseUSD Casatese - CastellanzeseCastellanzese12 vip expectante
17/10 13:00ItaliaVis Nova GiussanVis Nova Giussan - SonaSona12 vip expectante
17/10 13:00ItaliaAmbrosianaAmbrosiana - CampodarsegoCampodarsegox2 vip expectante
17/10 13:00ItaliaCartiglianoCartigliano - Union ClodienseUnion Clodiensex vip expectante
17/10 13:00ItaliaCjarlins MuzaneCjarlins Muzane - CattolicaCattolica1x vip expectante
17/10 13:00ItaliaDelta Porto TollDelta Porto Toll - ArzignanoChiampoArzignanoChiampo1x vip expectante
17/10 13:00ItaliaMestreMestre - Levico TermeLevico Terme1 vip expectante
17/10 13:00ItaliaMontebellunaMontebelluna - AdrieseAdriese2 vip expectante
17/10 13:00ItaliaForliForli - Ghivizzano BorgoGhivizzano Borgo1x vip expectante
17/10 13:00ItaliaG.S. BagnoleseG.S. Bagnolese - LentigioneLentigione1x vip expectante
17/10 13:00ItaliaMezzolaraMezzolara - CorreggeseCorreggese1x vip expectante
17/10 13:00ItaliaPratoPrato - Seravezza PozziSeravezza Pozzi1 vip expectante
17/10 13:00ItaliaRavennaRavenna - Sasso MarconiSasso Marconix2 vip expectante
17/10 13:00ItaliaReal Forte QuercReal Forte Querc - FanfullaFanfulla2 vip expectante
17/10 13:00ItaliaSammaureseSammaurese - RiminiRimini12 vip expectante
17/10 13:00ItaliaArezzoArezzo - Foligno CalcioFoligno Calcio1 vip expectante
17/10 13:00ItaliaCannaraCannara - FlaminiaFlaminia1 vip expectante
17/10 13:00ItaliaPoggibonsiPoggibonsi - TrestinaTrestina1x vip expectante
17/10 13:00ItaliaPro LivornoPro Livorno - RietiRietix2 vip expectante
17/10 13:00ItaliaSan DonatoSan Donato - Follonica GavorrFollonica Gavorr1x vip expectante
17/10 13:00ItaliaScandicciScandicci - Lornano BadesseLornano Badesse1 vip expectante
17/10 13:00ItaliaTiferno LerchiTiferno Lerchi - MontespaccatoMontespaccato1x vip expectante
17/10 13:00ItaliaFano Alma J.Fano Alma J. - MateseMatesex vip expectante
17/10 13:00ItaliaFiuggiFiuggi - US TolentinoUS Tolentino1x vip expectante
17/10 13:00ItaliaRecanateseRecanatese - ASD Pineto CalciASD Pineto Calci12 vip expectante
17/10 13:00ItaliaTrastevere CalciTrastevere Calci - MontegiorgioMontegiorgio1 vip expectante
17/10 13:00ItaliaVasteseVastese - CastelfidardoCastelfidardo12 vip expectante
17/10 13:00ItaliaVastogirardiVastogirardi - ChietiChieti12 vip expectante
17/10 13:00ItaliaAfragoleseAfragolese - Latte DolceLatte Dolce12 vip expectante
17/10 13:00ItaliaArzachenaArzachena - Ostia MareOstia Marex vip expectante
17/10 13:00ItaliaCarboniaCarbonia - Calcio GiuglianoCalcio Giugliano1x vip expectante
17/10 13:00ItaliaGladiatorGladiator - Insieme FormiaInsieme Formiax vip expectante
17/10 13:00ItaliaMuraveraMuravera - CynthialbalongaCynthialbalonga1 vip expectante
17/10 13:00ItaliaNuova FloridaNuova Florida - CassinoCassino1x vip expectante
17/10 13:00ItaliaVis ArtenaVis Artena - Lanusei CalcioLanusei Calciox2 vip expectante
17/10 13:00ItaliaNardoNardo - US Casertana 190US Casertana 1901x vip expectante
17/10 13:00ItaliaBisceglieBisceglie - LavelloLavello1x vip expectante
17/10 13:00ItaliaCitta di FasanoCitta di Fasano - FrancavillaFrancavilla12 vip expectante
17/10 13:00ItaliaGravinaGravina - Audace CerignolaAudace Cerignola1 vip expectante
17/10 13:00ItaliaMolfetta CalcioMolfetta Calcio - FB Brindisi 1912FB Brindisi 19121 vip expectante
17/10 13:00ItaliaSan Giorgio-SediSan Giorgio-Sedi - RotondaRotonda12 vip expectante
17/10 13:00ItaliaSorrento F.C.Sorrento F.C. - NocerinaNocerina1 vip expectante
17/10 13:00ItaliaSS Nola 1925SS Nola 1925 - US BitontoUS Bitonto12 vip expectante
17/10 13:00ItaliaCastrovillariCastrovillari - Real AversaReal Aversa12 vip expectante
17/10 13:00ItaliaMessinaMessina - TrapaniTrapani1 vip expectante
17/10 13:00ItaliaLicataLicata - Portici 1906Portici 190612 vip expectante
17/10 13:00ItaliaRendeRende - CittanoveseCittanovese12 vip expectante
17/10 13:00ItaliaSancataldeseSancataldese - AS AcirealeAS Acirealex2 vip expectante
17/10 13:00ItaliaSan LucaSan Luca - Gelbison CilentoGelbison Cilento12 vip expectante
17/10 13:00ItaliaSanta Maria CileSanta Maria Cile - S. AgataS. Agata1 vip expectante
17/10 13:00ItaliaTroinaTroina - CaveseCavese12 vip expectante
17/10 13:00ÁfricaJwaneng Galaxy FJwaneng Galaxy F - SimbaSimba12 vip expectante
17/10 13:00CroaciaBijelo BrdoBijelo Brdo - NK DugopoljeNK Dugopolje12.36 vip expectante
17/10 13:00CroaciaCroatia ZmijavciCroatia Zmijavci - RudesRudes121.25 vip expectante
17/10 13:00CroaciaD. Zagreb 2D. Zagreb 2 - Radnik SesveteRadnik Sesvete121.28 vip expectante
17/10 13:00BurundiLe Messager NgozLe Messager Ngoz - Vital’OVital’O1 vip expectante
17/10 13:00BurundiRukinzoRukinzo - TOP JuniorTOP Junior1 vip expectante
17/10 13:00SP La FioritaSP La Fiorita - Tre FioriTre Fiori12 vip expectante
17/10 13:00MurataMurata - FiorentinoFiorentinox2 vip expectante
17/10 13:00Tre PenneTre Penne - CailungoCailungo1 vip expectante
17/10 13:00GreciaLevadiakosLevadiakos - KaraiskakisKaraiskakis1 vip expectante
17/10 13:00GreciaApollon LarissaApollon Larissa - Veria FCVeria FC12 vip expectante
17/10 13:00GreciaApollon PontouApollon Pontou - AlmoposAlmopos1x vip expectante
17/10 13:00GreciaAsteras VlachiotAsteras Vlachiot - IrodotosIrodotos1x vip expectante
17/10 13:00GreciaErgotelisErgotelis - PAE EgaleoPAE Egaleo1 vip expectante
17/10 13:00GreciaIraklisIraklis - Anagenisi KarditAnagenisi Kardit12 vip expectante
17/10 13:00GreciaKallitheaKallithea - AO Episkopis RetAO Episkopis Ret1 vip expectante
17/10 13:00GreciaKifisiasKifisias - Diagoras RodosDiagoras Rodos1 vip expectante
17/10 13:00GreciaNiki VolouNiki Volou - SKODA XanthiSKODA Xanthi12 vip expectante
17/10 13:00GreciaPAE ChaniaPAE Chania - Kalamata AOKalamata AO1 vip expectante
17/10 13:00GreciaPanserraikosPanserraikos - Olympiakos VolosOlympiakos Volos1 vip expectante
17/10 13:00GreciaPierikosPierikos - ThesprotosThesprotos1x vip expectante
17/10 13:15UruguayVilla EspanolaVilla Espanola - Wanderers FCWanderers FCx21.27 vip expectante
17/10 13:30AlemaniaBayer LeverkusenBayer Leverkusen - Bayern MunchenBayern Munchen21.61 vip expectante
17/10 13:30RusiaFK Krylya SovetoFK Krylya Soveto - Volga Nizhny NovVolga Nizhny Nov1 vip expectante
17/10 13:30RusiaKhimkiKhimki - Akhmat Grozny (RAkhmat Grozny (Rx21.47 vip expectante
17/10 13:30SueciaKarlstad BKKarlstad BK - Dalkurd FFDalkurd FF12.21 vip expectante
17/10 13:30SudáfricaSwallows FCSwallows FC - Stellenbosch FCStellenbosch FC121.40 vip expectante
17/10 13:30República ChecaFK MAS TaborskoFK MAS Taborsko - LisenLisen121.28 vip expectante
17/10 13:30República ChecaSK Slovan VarnsdSK Slovan Varnsd - Dukla PragueDukla Prague121.30 vip expectante
17/10 13:30SudáfricaPretoria CalliesPretoria Callies - Cape Town SpursCape Town Spurs1x vip expectante
17/10 13:30SudáfricaTshakhumaTshakhuma - Hungry LionsHungry Lionsx vip expectante
17/10 13:30SudáfricaUthongathiUthongathi - PolokwanePolokwane1x vip expectante
17/10 13:30ItaliaVirtus FrancavilVirtus Francavil - CataniaCatania12.94 vip expectante
17/10 14:00DinamarcaBrondby IFBrondby IF - VejleVejle121.21 vip expectante
17/10 14:00UcraniaInhuletsInhulets - Rukh LvivRukh Lviv12 vip expectante
17/10 14:00BielorrusiaEnergetik-BGUEnergetik-BGU - Dinamo BrestDinamo Brestx2 vip expectante
17/10 14:00Islas FaroeHB TorshavnHB Torshavn - Toftir B68Toftir B681 vip expectante
17/10 14:00Islas FaroeKI KlaksvikKI Klaksvik - B36 TorshavnB36 Torshavn12 vip expectante
17/10 14:00Islas FaroeNSI RunavikNSI Runavik - 07 Vestur Sorvag07 Vestur Sorvag1 vip expectante
17/10 14:00Islas FaroeVikingur GotuVikingur Gotu - IF FuglafjordurIF Fuglafjordur1 vip expectante
17/10 14:00BélgicaBeerschot VABeerschot VA - MechelenMechelen2 vip expectante
17/10 14:00NoruegaEidsvold TurnEidsvold Turn - TromsdalenTromsdalen1x1.95 vip expectante
17/10 14:00SueciaAssyriskaAssyriska - Orebro SyrianskaOrebro Syrianska121.38 vip expectante
17/10 14:00SueciaIFK LuleaIFK Lulea - BrommapojkarnaBrommapojkarna21.13 vip expectante
17/10 14:00RusiaAlania VladikavkAlania Vladikavk - Neftekhimik NizhNeftekhimik Nizh1x vip expectante
17/10 14:00RusiaKuban KrasnodarKuban Krasnodar - KAMAZ NaberezhnyKAMAZ Naberezhny12 vip expectante
17/10 14:00RusiaOlimp-DolgoprudnOlimp-Dolgoprudn - Gazovik OrenburgGazovik Orenburg12 vip expectante
17/10 14:00RusiaTekstilshchik IvTekstilshchik Iv - Akron TogliattiAkron Togliatti12 vip expectante
17/10 14:00RusiaTom TomskTom Tomsk - SKA-Energiya KhaSKA-Energiya Khax3.00 vip expectante
17/10 14:00RusiaVeles MoscowVeles Moscow - Torpedo moskvaTorpedo moskva1x vip expectante
17/10 14:00RusiaVolgar AstrakhanVolgar Astrakhan - FakelFakel21.82 vip expectante
17/10 14:00RusiaYenisey KrasnoyaYenisey Krasnoya - FK Krasnodar IIFK Krasnodar II11.78 vip expectante
17/10 14:00EspañaLeganesLeganes - Real ValladolidReal Valladolid1x1.31 vip expectante
17/10 14:00PortugalAguias do MoradaAguias do Morada - Pacos de FerreirPacos de Ferreir1x vip expectante
17/10 14:00PortugalCondeixaCondeixa - Gil VicenteGil Vicente2 vip expectante
17/10 14:00PortugalFeirenseFeirense - Nacional da MadeNacional da Made121.5 vip expectante
17/10 14:00PortugalFelgueirasFelgueiras - EstorilEstoril12 vip expectante
17/10 14:00PortugalFC AlvercaFC Alverca - AnadiaAnadia1 vip expectante
17/10 14:00PortugalCastro DaireCastro Daire - Olhanense SCOlhanense SC12 vip expectante
17/10 14:00PortugalCD CinfaesCD Cinfaes - SC FarenseSC Farense1x vip expectante
17/10 14:00PortugalLecaLeca - FC AroucaFC Arouca12 vip expectante
17/10 14:00PortugalParedesParedes - ViseuViseu1x vip expectante
17/10 14:00PortugalSB Castelo BrancSB Castelo Branc - PenafielPenafiel12 vip expectante
17/10 14:00PortugalSCU TorreenseSCU Torreense - FafeFafe12 vip expectante
17/10 14:00PortugalVilafranquenseVilafranquense - Real SCReal SC121.43 vip expectante
17/10 14:00BélgicaLommel SKLommel SK - Mouscron PeruwelMouscron Peruwel1 vip expectante
17/10 14:00ChipreOmonia Nicosia FOmonia Nicosia F - Apollon LimassolApollon Limassol121.27 vip expectante
17/10 14:00BulgariaCherno More VarnCherno More Varn - Slavia SofiaSlavia Sofia121.23 vip expectante
17/10 14:00ÁfricaAS ManiemaAS Maniema - Mamelodi SundownMamelodi Sundown12 vip expectante
17/10 14:00ÁfricaNouadhibouNouadhibou - ES SetifES Setif1 vip expectante
17/10 14:00República ChecaSigma OlomoucSigma Olomouc - MFK KarvinaMFK Karvina1x1.15 vip expectante
17/10 14:00República ChecaTepliceTeplice - FC Viktoria PlzeFC Viktoria Plze121.19 vip expectante
17/10 14:00República ChecaTescoma ZlinTescoma Zlin - Hradec KraloveHradec Kralove22.95 vip expectante
17/10 14:00UcraniaPeremoga DniproPeremoga Dnipro - MykolaivkaMykolaivka12 vip expectante
17/10 14:00MagpiesMagpies - Europa PointEuropa Point1 vip expectante
17/10 14:00EspañaCadiz BCadiz B - Panaderia PulidoPanaderia Pulidox vip expectante
17/10 14:15EspañaCelta VigoCelta Vigo - SevillaSevillax3.05 vip expectante
17/10 14:15ItaliaParmaParma - MonzaMonza121.31 vip expectante
17/10 14:30SuizaFC SionFC Sion - BaselBaselx21.24 vip expectante
17/10 14:30SuizaSt. GallenSt. Gallen - ServetteServettex3.55 vip expectante
17/10 14:30RumaniaFC UT AradFC UT Arad - U Craiova 1948U Craiova 19481x vip expectante
17/10 14:30BielorrusiaDnepr MogilevDnepr Mogilev - Volna PinskVolna Pinsk11.58 vip expectante
17/10 14:30IránBaderan TehranBaderan Tehran - Mes KermanMes Kerman1 vip expectante
17/10 14:30IránEsteghlal MolasaEsteghlal Molasa - Rayka BabolRayka Babol12 vip expectante
17/10 14:30IránShahin BushehrShahin Bushehr - Qashqai ShirazQashqai Shiraz1x vip expectante
17/10 14:30ÁfricaOtoho d'OyoOtoho d'Oyo - Petro Atletico DPetro Atletico D1x vip expectante
17/10 14:30EspañaBreaBrea - NumanciaNumancia1x vip expectante
17/10 14:45BahreinAl-HalaAl-Hala - Manama ClubManama Club12 vip expectante
17/10 14:45HolandaFC Twente EnscheFC Twente Ensche - Willem IIWillem II121.27 vip expectante
17/10 14:45AzerbaiyánSabah BakuSabah Baku - Karabakh AgdamKarabakh Agdam2 vip expectante
17/10 15:00FranciaMontpellierMontpellier - LensLens1x1.60 vip expectante
17/10 15:00NoruegaBodo GlimtBodo Glimt - Sarpsborg 08Sarpsborg 0811.25 vip expectante
17/10 15:00NoruegaBrannBrann - StabaekStabaek121.22 vip expectante
17/10 15:00NoruegaHaugesundHaugesund - Mjondalen IFMjondalen IF11.53 vip expectante
17/10 15:00NoruegaSandefjordSandefjord - Odd GrenlandOdd Grenland121.31 vip expectante
17/10 15:00NoruegaStromsgodsetStromsgodset - VikingViking121.30 vip expectante
17/10 15:00HungríaMezokovesd-ZsoryMezokovesd-Zsory - Debreceni VSCDebreceni VSC121.25 vip expectante
17/10 15:00ArmeniaBKMABKMA - NoravankNoravank12 vip expectante
17/10 15:00EslovaquiaTrnavaTrnava - Slovan BratislavSlovan Bratislav121.28 vip expectante
17/10 15:00AustriaSturm GrazSturm Graz - SV RiedSV Ried121.15 vip expectante
17/10 15:00MoldaviaZimbru ChisinauZimbru Chisinau - PetrocubPetrocubx2 vip expectante
17/10 15:00EsloveniaDomzaleDomzale - FC KoperFC Koper121.24 vip expectante
17/10 15:00SerbiaPartizan BelgradPartizan Belgrad - Radnik SurdulicaRadnik Surdulica11.07 vip expectante
17/10 15:00TúnezUS TataouineUS Tataouine - C.A.BizertinC.A.Bizertin1x vip expectante
17/10 15:00BosniaFK SarajevoFK Sarajevo - PosusjePosusje12 vip expectante
17/10 15:00BosniaNK Siroki BrijegNK Siroki Brijeg - Rudar PrijedorRudar Prijedor1x vip expectante
17/10 15:00AlbaniaKastriotiKastrioti - Skenderbeu KorcaSkenderbeu Korcax2 vip expectante
17/10 15:00AlbaniaKF LaciKF Laci - Egnatia RrogozhiEgnatia Rrogozhix2 vip expectante
17/10 15:00AlbaniaPartizani TiranaPartizani Tirana - KS KukesiKS Kukesi12 vip expectante
17/10 15:00AlbaniaTeuta DurresTeuta Durres - KF TiranaKF Tirana12 vip expectante
17/10 15:00AlbaniaVllaznia ShkoderVllaznia Shkoder - KS Dinamo TiranaKS Dinamo Tirana12 vip expectante
17/10 15:00AngolaKabuscorp Do PalKabuscorp Do Pal - AcadémicaAcadémica1 vip expectante
17/10 15:00HungríaFC AjkaFC Ajka - TiszakecskeTiszakecske1x vip expectante
17/10 15:00HungríaCsakvari TKCsakvari TK - Szeged 2011 FCSzeged 2011 FC2 vip expectante
17/10 15:00HungríaDiosgyor VTKDiosgyor VTK - Dorogi FCDorogi FC1 vip expectante
17/10 15:00HungríaPecsi MFCPecsi MFC - Budafoki MTEBudafoki MTE12 vip expectante
17/10 15:00HungríaSzolnoki MAV FCSzolnoki MAV FC - GyorGyor1 vip expectante
17/10 15:00ÁfricaHearts of OakHearts of Oak - WydadWydad12 vip expectante
17/10 15:00ÁfricaLPRC OilerLPRC Oiler - Raja CasablancaRaja Casablanca1 vip expectante
17/10 15:00ÁfricaRivers United FCRivers United FC - Al-Hilal OmdurmaAl-Hilal Omdurma1x vip expectante
17/10 15:00EspañaCompostelaCompostela - Marino de LuancoMarino de Luanco12 vip expectante
17/10 15:00EspañaPalenciaPalencia - Real AvilesReal Avilesx vip expectante
17/10 15:00EspañaCD IzarraCD Izarra - Real Sociedad CReal Sociedad C12 vip expectante
17/10 15:00EspañaNaxaraNaxara - CD CayonCD Cayon1 vip expectante
17/10 15:00EspañaCD TropezonCD Tropezon - SD LaredoSD Laredo1x vip expectante
17/10 15:00EspañaLleidaLleida - TeruelTeruel121.53 vip expectante
17/10 15:00EspañaDon BenitoDon Benito - Merida AD (Esp)Merida AD (Esp)x vip expectante
17/10 15:00EspañaCD MarchamaloCD Marchamalo - Granada CF BGranada CF B12 vip expectante
17/10 15:00EspañaPuertollano C.F.Puertollano C.F. - CF La NuciaCF La Nucia1 vip expectante
17/10 15:00EspañaToledoToledo - CF IntercityCF Intercityx vip expectante
17/10 15:30AlemaniaAugsburgAugsburg - Arminia BielefelArminia Bielefel121.35 vip expectante
17/10 15:30InglaterraNewcastle UnitedNewcastle United - Tottenham HotspuTottenham Hotspu1x1.70 vip expectante
17/10 15:30SueciaIFK GoteborgIFK Goteborg - OrebroOrebro121.29 vip expectante
17/10 15:30FinlandiaKlubi 04 HelsinkKlubi 04 Helsink - Mikkelin KissatMikkelin Kissat1 vip expectante
17/10 15:30CroaciaHNK SibenikHNK Sibenik - Hajduk SplitHajduk Split22.08 vip expectante
17/10 15:30PoloniaLegia WarszawaLegia Warszawa - Lech PoznanLech Poznan121.32 vip expectante
17/10 15:30ItaliaPro PatriaPro Patria - SudTirolSudTirol1x1.55 vip expectante
17/10 15:30ItaliaTriestinaTriestina - FiorenzuolaFiorenzuola12 vip expectante
17/10 15:30ItaliaFeralpisaloFeralpisalo - Legnago SalusLegnago Salus121.41 vip expectante
17/10 15:30ItaliaGiana ErminioGiana Erminio - Virtus VeronaVirtus Verona1x1.53 vip expectante
17/10 15:30ItaliaJuventus U23Juventus U23 - SeregnoSeregnox vip expectante
17/10 15:30ItaliaMantovaMantova - LeccoLecco121.28 vip expectante
17/10 15:30ItaliaPadovaPadova - TrentoTrento12 vip expectante
17/10 15:30ItaliaPergolettesePergolettese - AlbinoleffeAlbinoleffe22.47 vip expectante
17/10 15:30ItaliaPiacenzaPiacenza - Pro SestoPro Sesto1x1.16 vip expectante
17/10 15:30MontenegroArsenal TivatArsenal Tivat - Bokelj KotorBokelj Kotor12 vip expectante
17/10 15:30MontenegroFK BeraneFK Berane - FK Grbalj RadanoFK Grbalj Radano12 vip expectante
17/10 15:30MontenegroLovcen CetinjeLovcen Cetinje - Mladost 069 PodgMladost 069 Podg1x vip expectante
17/10 15:30MontenegroKOM PodgoricaKOM Podgorica - Jedinstvo BijeloJedinstvo Bijelo12 vip expectante
17/10 15:30MontenegroOFK TitogradOFK Titograd - OSK IgaloOSK Igalo1x vip expectante
17/10 16:00ItaliaNapoliNapoli - TorinoTorino1x1.13 vip expectante
17/10 16:00DinamarcaSonderjyskeSonderjyske - FC CopenhagenFC Copenhagen21.49 vip expectante
17/10 16:00RusiaFK KrasnodarFK Krasnodar - Bashinformsvyaz-Bashinformsvyaz-121.18 vip expectante
17/10 16:00PortugalOliveirenseOliveirense - PortimonensePortimonense12 vip expectante
17/10 16:00ChipreAEL LimassolAEL Limassol - Anorthosis FamagAnorthosis Famag12.21 vip expectante
17/10 16:00PavoTrabzonsporTrabzonspor - FenerbahceFenerbahce121.34 vip expectante
17/10 16:00PerúFBC MelgarFBC Melgar - Dep.San MartinDep.San Martin1x vip expectante
17/10 16:00GuatemalaCobán ImperialCobán Imperial - Nueva ConcepcionNueva Concepcion1x vip expectante
17/10 16:00IsraelHapoel Kiryat ShHapoel Kiryat Sh - Hapoel HaderaHapoel Hadera22.68 vip expectante
17/10 16:00EspañaSestaoSestao - CD ArdoiCD Ardoi12 vip expectante
17/10 16:00EspañaAntequeraAntequera - CD San RoqueCD San Roque1x vip expectante
17/10 16:00EspañaAguilas CFAguilas CF - UD AlziraUD Alzirax vip expectante
17/10 16:00EspañaHercules FCHercules FC - UD Levante BUD Levante B1 vip expectante
17/10 16:00EspañaReal MurciaReal Murcia - Atletico PulpileAtletico Pulpile12 vip expectante
17/10 16:15EspañaBurgos CFBurgos CF - CD LugoCD Lugo1 vip expectante
17/10 16:15EspañaReal Sociedad BReal Sociedad B - Real OviedoReal Oviedo1x1.50 vip expectante
17/10 16:15BulgariaCSKA SofiaCSKA Sofia - Botev PlovdivBotev Plovdiv11.50 vip expectante
17/10 16:30EspañaVillarrealVillarreal - OsasunaOsasunax3.80 vip expectante
17/10 16:30UcraniaPFC OleksandriaPFC Oleksandria - FC VorsklaFC Vorskla121.32 vip expectante
17/10 16:30BielorrusiaShakhter SoligorShakhter Soligor - FC Torpedo ZhodiFC Torpedo Zhodi121.18 vip expectante
17/10 16:30BélgicaCharleroiCharleroi - Racing GenkRacing Genk121.30 vip expectante
17/10 16:30Lincoln Red ImpsLincoln Red Imps - Europa FCEuropa FCx2 vip expectante
17/10 16:30EspañaEldenseEldense - EjidoEjido1x vip expectante
17/10 17:00NoruegaRosenborgRosenborg - ValerengaValerenga11.74 vip expectante
17/10 17:00Estados UnidosNew York Red BulNew York Red Bul - New York City (UNew York City (U1x1.44 vip expectante
17/10 17:00MaltaRabat AjaxRabat Ajax - PembrokePembroke2 vip expectante
17/10 17:00MaltaSt. George'sSt. George's - Melita FC Saint Melita FC Saint 12 vip expectante
17/10 17:00GuatemalaMalacatecoMalacateco - CSD MunicipalCSD Municipal1x vip expectante
17/10 17:00ÁfricaAl ittihad(LBY)Al ittihad(LBY) - Esperance SportiEsperance Sporti1 vip expectante
17/10 17:00República ChecaPardubicePardubice - Sparta PrahaSparta Prahax21.08 vip expectante
17/10 17:00Costa RicaGreciaGrecia - Deportivo SaprisDeportivo Sapris121.24 vip expectante
17/10 17:00MéxicoPumas U.N.A.M.Pumas U.N.A.M. - JuarezJuarez1x vip expectante
17/10 17:00EspañaArosa SCArosa SC - NavalcarneroNavalcarnero1 vip expectante
17/10 17:05SerbiaProleterProleter - Backa TopolaBacka Topolax2 vip expectante
17/10 17:15IsraelHapoel Beer ShevHapoel Beer Shev - Maccabi Petah TiMaccabi Petah Ti121.22 vip expectante
17/10 17:30RumaniaRapid BucurestiRapid Bucuresti - CFR ClujCFR Cluj12 vip expectante
17/10 17:30TúnezU.S.MonastirU.S.Monastir - ChebbaChebba1x vip expectante
17/10 17:30GreciaAEKAEK - PAE AtromitosPAE Atromitos11.30 vip expectante
17/10 17:30GreciaPas GianninaPas Giannina - OlympiakosOlympiakos21.41 vip expectante
17/10 18:00CanadáYork UtdYork Utd - FC EdmontonFC Edmonton1x vip expectante
17/10 18:00BélgicaRWDM 47RWDM 47 - WesterloWesterlox21.51 vip expectante
17/10 18:00GuatemalaClub ComunicacioClub Comunicacio - Deportivo AchuapDeportivo Achuap1 vip expectante
17/10 18:00BrasilFerroviaria SPFerroviaria SP - Atletico-CEAtletico-CE1 vip expectante
17/10 18:15EsloveniaNK Olimpija LjubNK Olimpija Ljub - Tabor SezanaTabor Sezana121.20 vip expectante
17/10 18:15PerúAlianza HuanucoAlianza Huanuco - CiencianoCiencianox21.17 vip expectante
17/10 18:30UruguayDeportivo MaldonDeportivo Maldon - CA PenarolCA Penarol21.61 vip expectante
17/10 18:30ItaliaCittadellaCittadella - SpalSpal1x1.32 vip expectante
17/10 18:45FranciaMarseilleMarseille - LorientLorient1x1.16 vip expectante
17/10 18:45ItaliaJuventusJuventus - AS RomaAS Roma121.28 vip expectante
17/10 18:45ArgentinaAtletico TucumanAtletico Tucuman - Argentinos junioArgentinos juniox2.95 vip expectante
17/10 18:45ArgentinaColon de Santa FColon de Santa F - Talleres CordobaTalleres Cordobax2.80 vip expectante
17/10 19:00EspañaBarcelonaBarcelona - ValenciaValencia11.53 vip expectante
17/10 19:00BélgicaKAA GentKAA Gent - KAS EupenKAS Eupen121.23 vip expectante
17/10 19:00BrasilAthletico-PRAthletico-PR - Fluminense RJFluminense RJ12.40 vip expectante
17/10 19:00BrasilPalmeirasPalmeiras - Internacional RSInternacional RSx3.45 vip expectante
17/10 19:00EspañaPonferradinaPonferradina - FuenlabradaFuenlabrada121.37 vip expectante
17/10 19:00PortugalRio AveRio Ave - BoavistaBoavista12 vip expectante
17/10 19:00EcuadorMushuc RunaMushuc Runa - Tecnico UniversiTecnico Universix21.44 vip expectante
17/10 19:00ColombiaDeportivo PastoDeportivo Pasto - Deportes QuindioDeportes Quindio1x1.39 vip expectante
17/10 19:00VenezuelaAcademia ReyAcademia Rey - JBL ZuliaJBL Zulia1 vip expectante
17/10 19:00VenezuelaAtletico El VigiAtletico El Vigi - Real FronteraReal Frontera12 vip expectante
17/10 20:00CanadáCavalryCavalry - HFX WanderersHFX Wanderersx vip expectante
17/10 20:00HondurasCD MotaguaCD Motagua - MarathonMarathon1 vip expectante
17/10 20:00ColombiaAtlético F.C.Atlético F.C. - Boca JuniorsBoca Juniors1x vip expectante
17/10 20:00Costa RicaAD GuanacastecaAD Guanacasteca - Santos De GuapilSantos De Guapil12 vip expectante
17/10 20:00VenezuelaLlaneros FCLlaneros FC - Yaracuy FCYaracuy FC1x vip expectante
17/10 20:00Costa RicaLimon FCLimon FC - Consultants DesaConsultants Desa1x vip expectante
17/10 20:00Costa RicaMarinerosMarineros - CofutpaCofutpa1 vip expectante
17/10 20:30PerúSporting CristalSporting Cristal - AyacuchoAyacuchox3.85 vip expectante
17/10 20:30BrasilABC RNABC RN - SER CaxiasSER Caxias1 vip expectante
17/10 20:45UruguayCerro LargoCerro Largo - CA ProgresoCA Progreso121.25 vip expectante
17/10 21:00BrasilManausManaus - Ypiranga FCYpiranga FC1 vip expectante
17/10 21:00GuatemalaGuastatoyaGuastatoya - Xelaju MCXelaju MC1x vip expectante
17/10 21:00ParaguaySol de AmericaSol de America - LibertadLibertadx21.28 vip expectante
17/10 21:00El Salvador11 Deportivo11 Deportivo - JocoroJocoro1 vip expectante
17/10 21:00HondurasReal Sociedad ToReal Sociedad To - CD VictoriaCD Victoria1x vip expectante
17/10 21:00ArgentinaAldosivi Mar delAldosivi Mar del - IndependienteIndependiente2 vip expectante
17/10 21:00Estados UnidosSacramento RepubSacramento Repub - Tacoma DefianceTacoma Defiance1x1.16 vip expectante
17/10 21:00Costa RicaGuadalupeGuadalupe - Perez ZeledonPerez Zeledon1x1.22 vip expectante
17/10 21:00MéxicoReboceros de La Reboceros de La - DonguDongu1 vip expectante
17/10 21:00ColombiaAlianza PetrolerAlianza Petroler - Atletico BucaramAtletico Bucaram121.30 vip expectante
17/10 21:15BrasilAtletico Clube GAtletico Clube G - Atletico MineiroAtletico Mineiro21.70 vip expectante
17/10 21:15BrasilCearaCeara - BragantinoBragantino1x1.40 vip expectante
17/10 21:15BrasilGremio RSGremio RS - JuventudeJuventude1x1.15 vip expectante
17/10 21:30EcuadorDeportivo CuencaDeportivo Cuenca - Nueve de OctubreNueve de Octubre12 vip expectante
17/10 22:00Estados UnidosOklahoma City EnOklahoma City En - Birmingham CityBirmingham City1x vip expectante
17/10 22:00Estados UnidosSan Diego LoyalSan Diego Loyal - New MexicoNew Mexico12.22 vip expectante
17/10 22:30MéxicoChivas GuadalajaChivas Guadalaja - TolucaToluca121.35 vip expectante
17/10 23:00UruguayCS CerritoCS Cerrito - Centro Atletico Centro Atletico x3.22 vip expectante
17/10 23:05ColombiaIndependiente SaIndependiente Sa - MillonariosMillonarios121.34 vip expectante
17/10 23:15ParaguayGuairena FCGuairena FC - Olimpia AsuncionOlimpia Asuncion12 vip expectante
17/10 23:15ArgentinaRiver Plate (PARRiver Plate (PAR - San LorenzoSan Lorenzo11.34 vip expectante
17/10 23:30BrasilFlamengoFlamengo - CuiabaCuiaba121.13 vip expectante
17/10 23:30BrasilSport Club do ReSport Club do Re - SantosSantos1x1.45 vip expectante
17/10 23:30Estados UnidosMiami FCMiami FC - Pittsburgh RiverPittsburgh River12.05 vip expectante
17/10 23:30Estados UnidosFort LauderdaleFort Lauderdale - North TexasNorth Texasx vip expectante
Estas son todas las predicciones sobre el tipo de apuesta 1x2 de los partidos de fútbol de 17 octubre 2021. Puede acceder a otros tipos de apuestas haciendo clic en las casillas correspondientes.
Notas. Goles: ambos equipos marcan al menos un gol --- puntuación equipo local: Puntúa al menos un gol el equipo local --- puntuación equipo visitante: Puntúa al menos un gol el equipo visitante ---

Reglas y contactos

only adults
 

18+ ’and ‘T&Cs apply’
El juego puede provocar dependencia patológica, Juego responsable
Las probabilidades son precisas en el momento de la publicación y
están sujetas a cambios

visa mastercard

BIENVENIDOS!


Este sitio tiene contenido sobre el mundo de las apuestas, por favor confirme que es mayor de edad para visitar el sitio.