user profile
englishenglish english

Pronóstico Mikkelin Kissat - MuSa

nologo MuSa
Mikkelin Kissat  VS  MuSa
Finlandia Ykkonen
Fecha del partido: 02/08/2020 Domingo

En virtud de encontrará le predicciónes y el procesado por nuestro software propietario y revisando el manual por nuestros editores del partido de fútbol Mikkelin Kissat-MuSa, partido del campeonato Finlandia Ykkonen. Incluso estadísticas, clasificaciones, noticias e información sobre la liga de fútbol Finlandia Ykkonen y en equipos Mikkelin Kissat y MuSa.La predicción 1x2 o Más de/Menos de o Ambos equipos marcarán, con les cuotas de los casa de apuestas completan con su puntuación correcta. Con esto, tratamos de ofrecer gratis todas las herramientas que necesita y ¡esperamos que gane!

Pronóstico Mikkelin Kissat-MuSa: x (Cuota )

Predicción recomendadas Mikkelin Kissat-MuSa: under 3.5

Pronóstico Gol/NoGol Mikkelin Kissat-MuSa: Gol

Pronóstico Under/Over 2.5gol Mikkelin Kissat-MuSa: Under (Cuota )

Predicción eesultado exacto: 1 - 1

Estadísticas
Mikkelin Kissat MuSa
Estadísticas Mikkelin Kissat
Estadísticas MuSa
LocalG33% [1]
E 0% [0]
P 66% [2]
TotalesG 42% [3]
E 0% [0]
P 57% [4]
VisitanteG50% [2]
E 50% [2]
P 0% [0]
TotalesG 62% [5]
E 25% [2]
P 12% [1]

 G=Ganados E=Empates P=Perdidos
Últimos Partidos
Local:
PerdidovictoriaPerdidoPerdido
Goles marcados5Goles recibidos8
Under 1.50Over 1.54
Under 2.50Over 2.54
Under 3.53Over 3.51
Gol4NoGoal0
Par1Impar3

Visitante:
(last) victoriavictoriaEmpatesEmpates
Goles marcados5Goles recibidos2
Under 1.51Over 1.53
Under 2.53Over 2.51
Under 3.54Over 3.50
Gol2NoGoal2
Par3Impar1

Todo:
(last) PerdidovictoriaPerdidovictoriavictoriaPerdidoPerdidoPerdido
Goles marcados9Goles recibidos14
Under 1.52Over 1.56
Under 2.52Over 2.56
Under 3.56Over 3.52
Gol5NoGoal3
Par1Impar7

Todo:
(last) victoriavictoriavictoriavictoriavictoriaEmpatesEmpatesPerdido
Goles marcados15Goles recibidos6
Under 1.52Over 1.56
Under 2.55Over 2.53
Under 3.56Over 3.52
Gol4NoGoal4
Par5Impar3

** PREDICCIONES VIP **
** PREDICCIONES VIP **
Últimos Partidos (Todas las competiciones)
SJK Akatemia - Mikkelin Kissat 1-0
Gnistan Helsinki - Mikkelin Kissat 0-1
Mikkelin Kissat - MuSa 1-2
KTP Kotka - Mikkelin Kissat 2-3
Mikkelin Kissat - AC Kajaani 2-1
Jaro - Mikkelin Kissat 3-0
Mikkelin Kissat - KPV Kokkola 1-2
Mikkelin Kissat - Haka 1-3
MuSa - Mypa 4-1
MuSa - Ekenas 1-0
Mikkelin Kissat - MuSa 1-2
MuSa - Gnistan Helsinki 5-1
SJK Akatemia - MuSa 0-2
Vaasa VPS - MuSa 1-1
KTP Kotka - MuSa 0-0
MuSa - AC Kajaani 0-2
Anterior
02/08/2020 Mikkelin Kissat - MuSa 1-2 (Finlandia Ykkonen)
07/02/2020 MuSa - Mikkelin Kissat 0-3 (Finlandia Suomen Cup)
Clasificaciones Finlandia Ykkonen
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1AC Oulu208620103
2MuSa178521156
3Jaro1685122011
4KTP Kotka158431136
5Ekenas148422146
6Vaasa VPS1283321111
7Mikkelin Kissat97304811
8KPV Kokkola872231013
9AC Kajaani8815289
10SJK Akatemia48116418
11Gnistan Helsinki28026618
12Mypa16015411
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: Primer Tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1AC Oulu13541061
2Vaasa VPS115320104
3Jaro93300101
4MuSa94301104
5Ekenas7421173
6KPV Kokkola5512278
7KTP Kotka4311155
8SJK Akatemia45113310
9AC Kajaani3403146
10Mikkelin Kissat3310245
11Mypa1201112
12Gnistan Helsinki0300316
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: Primer Tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1KTP Kotka11532081
2MuSa8422052
3AC Oulu7321042
4Ekenas7421173
5Jaro752121010
6Mikkelin Kissat6420246
7AC Kajaani5412143
8KPV Kokkola3210135
9Gnistan Helsinki25023512
10Vaasa VPS1301217
11Mypa0400439
12SJK Akatemia0300318
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: Primer Tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1MuSa15843162
2Ekenas13834162
3AC Oulu12826031
4Jaro12833296
5AC Kajaani11825143
6KTP Kotka10817053
7Vaasa VPS10824245
8KPV Kokkola9723276
9Mikkelin Kissat9723245
10Gnistan Helsinki5812548
11Mypa5605112
12SJK Akatemia38035111
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: Primer Tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1AC Oulu9523020
2Ekenas8422040
3KPV Kokkola8522163
4MuSa8422041
5Vaasa VPS8522142
6Jaro7321050
7AC Kajaani6413032
8Mikkelin Kissat4311122
9KTP Kotka3303022
10Gnistan Helsinki2302112
11Mypa2202000
12SJK Akatemia1501407
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: Primer Tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1KTP Kotka7514031
2MuSa7421121
3AC Kajaani5412111
4Ekenas5412122
5Jaro5512246
6Mikkelin Kissat5412123
7AC Oulu3303011
8Gnistan Helsinki3510436
9Mypa3403112
10SJK Akatemia2302114
11Vaasa VPS2302103
12KPV Kokkola1201113
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: Primer Tiempo