user profile
englishenglish english

Pronóstico Concarneau - Cholet

nologo nologo
Concarneau  VS  Cholet
Francia National League
Fecha del partido: 04/09/2020 Viernes

En virtud de encontrará le predicciónes y el procesado por nuestro software propietario y revisando el manual por nuestros editores del partido de fútbol Concarneau-Cholet, partido del campeonato Francia National League. Incluso estadísticas, clasificaciones, noticias e información sobre la liga de fútbol Francia National League y en equipos Concarneau y Cholet.La predicción 1x2 o Más de/Menos de o Ambos equipos marcarán, con les cuotas de los casa de apuestas completan con su puntuación correcta. Con esto, tratamos de ofrecer gratis todas las herramientas que necesita y ¡esperamos que gane!

Pronóstico Concarneau-Cholet: 1x (Cuota 1.30)

Pronóstico Gol/NoGol Concarneau-Cholet: Gol

Pronóstico Under/Over 2.5gol Concarneau-Cholet: Under (Cuota 1.53)

Predicción eesultado exacto: 1 - 1

Estadísticas
Concarneau Cholet
Estadísticas Concarneau
Estadísticas Cholet
LocalG20% [1]
E 60% [3]
P 20% [1]
TotalesG 33% [3]
E 44% [4]
P 22% [2]
VisitanteG25% [1]
E 25% [1]
P 50% [2]
TotalesG 44% [4]
E 33% [3]
P 22% [2]

 G=Ganados E=Empates P=Perdidos
Últimos Partidos
Local:
victoriaEmpatesPerdidoEmpatesEmpatesEmpates
Goles marcados7Goles recibidos6
Under 1.52Over 1.54
Under 2.54Over 2.52
Under 3.54Over 3.52
Gol4NoGoal2
Par5Impar1

Visitante:
(last) PerdidovictoriaPerdidoEmpatesEmpatesvictoria
Goles marcados5Goles recibidos6
Under 1.54Over 1.52
Under 2.54Over 2.52
Under 3.54Over 3.52
Gol2NoGoal4
Par3Impar3

Todo:
(last) victoriaEmpatesEmpatesPerdidoPerdidoEmpatesvictoriaEmpates
Goles marcados8Goles recibidos8
Under 1.52Over 1.56
Under 2.56Over 2.52
Under 3.57Over 3.51
Gol5NoGoal3
Par6Impar2

Todo:
(last) victoriaPerdidovictoriavictoriaPerdidoEmpatesvictoriaEmpates
Goles marcados13Goles recibidos11
Under 1.53Over 1.55
Under 2.54Over 2.54
Under 3.55Over 3.53
Gol5NoGoal3
Par4Impar4

** PREDICCIONES VIP **
** PREDICCIONES VIP **
Últimos Partidos (Todas las competiciones)
Concarneau - Le Mans 3-1
Boulogne - Concarneau 1-1
Concarneau - Bastia 1-1
Concarneau - Cholet 0-1
Red Star FC 93 - Concarneau 2-0
Concarneau - Quevilly Rouen 1-1
Sporting Club Lyon - Concarneau 1-2
Concarneau - Stade Briochin 0-0
Cholet - Stade Briochin 5-4
Avranches - Cholet 3-1
Concarneau - Cholet 0-1
Cholet - Orleans US 45 2-1
Creteil - Cholet 1-0
Cholet - Laval 1-1
Cholet - Sete 3-1
Villefranche - Cholet 0-0
Anterior
29/09/2020 Concarneau - Cholet 0-1 (Francia National League)
07/02/2020 Cholet - Concarneau 0-0 (Francia National League)
30/08/2019 Concarneau - Cholet 2-2 (Francia National League)
08/03/2019 Concarneau - Cholet 0-1 (Francia National League)
28/09/2018 Cholet - Concarneau 4-1 (Francia National League)
16/04/2018 Concarneau - Cholet 1-1 (Francia National League)
17/11/2017 Cholet - Concarneau 1-5 (Francia National League)
27/02/2016 Concarneau - Cholet 0-0 (Francia Cfa - Group D)
Clasificaciones Francia National League
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1Avranches16105141614
2Creteil151043377
3Cholet1594321311
4Quevilly Rouen1594321310
5Bastia148422159
6Laval148422118
7Concarneau139342108
8Le Mans12102621113
9Red Star FC 931283321010
10Orleans US 451193241611
11Sete118323119
12Boulogne11825179
13Stade Briochin1193241214
14Bastia-Borgo10924379
15Bourg Peronnas9823379
16Villefranche9923458
17Annecy68134814
18Sporting Club Lyon59054814
Legenda: a. Ascenso a. Play Off a. Descenso
HT: Primer Tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1Creteil13641174
2Avranches1274031210
3Cholet115320117
4Orleans US 45116321145
5Sete10431081
6Stade Briochin10531165
7Bourg Peronnas7321053
8Quevilly Rouen7421152
9Red Star FC 937521267
10Concarneau6513154
11Laval6420277
12Le Mans5412156
13Boulogne4404022
14Bastia3210132
15Bastia-Borgo3403123
16Sporting Club Lyon3503246
17Annecy2202033
18Villefranche1401305
Legenda: a. Ascenso a. Play Off a. Descenso
HT: Primer Tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1Bastia116321127
2Laval8422041
3Quevilly Rouen8522188
4Villefranche8522153
5Bastia-Borgo7521256
6Boulogne7421157
7Concarneau7421154
8Le Mans7614167
9Red Star FC 935312043
10Annecy46114511
11Avranches4311144
12Cholet4411224
13Bourg Peronnas2502326
14Creteil2402203
15Sporting Club Lyon2402248
16Sete1401338
17Stade Briochin1401369
18Orleans US 450300326
Legenda: a. Ascenso a. Play Off a. Descenso
HT: Primer Tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1Avranches161044285
2Bastia16844082
3Cholet14935174
4Laval14842265
5Quevilly Rouen14935174
6Boulogne13834153
7Le Mans131034357
8Concarneau12933355
9Orleans US 4512933375
10Creteil101017234
11Villefranche10917123
12Bourg Peronnas9823345
13Red Star FC 939823334
14Stade Briochin9923446
15Bastia-Borgo8922525
16Sete8815224
17Sporting Club Lyon8915346
18Annecy6813438
Legenda: a. Ascenso a. Play Off a. Descenso
HT: Primer Tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1Avranches11732254
2Orleans US 4511632162
3Cholet9523052
4Boulogne8422020
5Concarneau8522132
6Stade Briochin8522131
7Creteil7614133
8Laval6420234
9Quevilly Rouen6413021
10Red Star FC 936513122
11Sete5412111
12Bastia4211010
13Bourg Peronnas4311133
14Le Mans4411214
15Sporting Club Lyon3503224
16Villefranche3403102
17Annecy1201123
18Bastia-Borgo1401303
Legenda: a. Ascenso a. Play Off a. Descenso
HT: Primer Tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1Bastia12633072
2Le Mans9623143
3Laval8422031
4Quevilly Rouen8522153
5Bastia-Borgo7521222
6Villefranche7514021
7Annecy5612315
8Avranches5312031
9Boulogne5412133
10Bourg Peronnas5512212
11Cholet5412122
12Sporting Club Lyon5412122
13Concarneau4411223
14Creteil3403101
15Red Star FC 933310212
16Sete3403113
17Orleans US 451301213
18Stade Briochin1401315
Legenda: a. Ascenso a. Play Off a. Descenso
HT: Primer Tiempo