user profile
englishenglish english

Pronóstico Sheffield United - West Ham United

Sheffield United West Ham United
Sheffield United  VS  West Ham United
Inglaterra Premier League
Fecha del partido: 22/11/2020 Domingo

En virtud de encontrará le predicciónes y el procesado por nuestro software propietario y revisando el manual por nuestros editores del partido de fútbol Sheffield United-West Ham United, partido del campeonato Inglaterra Premier League. Incluso estadísticas, clasificaciones, noticias e información sobre la liga de fútbol Inglaterra Premier League y en equipos Sheffield United y West Ham United.La predicción 1x2 o Más de/Menos de o Ambos equipos marcarán, con les cuotas de los casa de apuestas completan con su puntuación correcta. Con esto, tratamos de ofrecer gratis todas las herramientas que necesita y ¡esperamos que gane!

Pronóstico Sheffield United-West Ham United: x2 (Cuota 1.51)

Predicción recomendadas Sheffield United-West Ham United: over

Pronóstico Gol/NoGol Sheffield United-West Ham United: Gol

Pronóstico Under/Over 2.5gol Sheffield United-West Ham United: Over (Cuota 2.16)

Predicción eesultado exacto: 1 - 2

Estadísticas
Sheffield United West Ham United
Estadísticas Sheffield United
Estadísticas West Ham United
LocalG0% [0]
E 20% [1]
P 80% [4]
TotalesG 0% [0]
E 10% [1]
P 90% [9]
VisitanteG40% [2]
E 20% [1]
P 40% [2]
TotalesG 44% [4]
E 22% [2]
P 33% [3]

 G=Ganados E=Empates P=Perdidos
Últimos Partidos
Local:
PerdidoPerdidoEmpatesPerdidovictoria
Goles marcados2Goles recibidos4
Under 1.54Over 1.51
Under 2.55Over 2.50
Under 3.55Over 3.50
Gol1NoGoal4
Par1Impar4

Visitante:
(last) victoriaPerdidoEmpatesvictoriaPerdidoPerdido
Goles marcados9Goles recibidos10
Under 1.52Over 1.54
Under 2.52Over 2.54
Under 3.54Over 3.52
Gol3NoGoal3
Par1Impar5

Todo:
(last) PerdidoPerdidoPerdidoPerdidoPerdidoEmpatesPerdidoPerdido
Goles marcados4Goles recibidos13
Under 1.54Over 1.54
Under 2.55Over 2.53
Under 3.57Over 3.51
Gol4NoGoal4
Par1Impar7

Todo:
(last) victoriavictoriaPerdidoEmpatesEmpatesvictoriaPerdidovictoria
Goles marcados15Goles recibidos10
Under 1.52Over 1.56
Under 2.53Over 2.55
Under 3.55Over 3.53
Gol4NoGoal4
Par3Impar5

** PREDICCIONES VIP **
** PREDICCIONES VIP **
Últimos Partidos (Todas las competiciones)
W.B.A - Sheffield United 1-0
Sheffield United - West Ham United 0-1
Chelsea - Sheffield United 4-1
Sheffield United - Manchester City 0-1
Liverpool - Sheffield United 2-1
Sheffield United - Fulham 1-1
Arsenal - Sheffield United 2-1
Sheffield United - Leeds United 0-1
Sheffield United - West Ham United 0-1
West Ham United - Fulham 1-0
Liverpool - West Ham United 2-1
West Ham United - Manchester City 1-1
Tottenham Hotspur - West Ham United 3-3
Leicester City - West Ham United 0-3
Everton - West Ham United 4-1
West Ham United - Wolverhampton 4-0
Anterior
22/11/2020 Sheffield United - West Ham United 0-1 (Inglaterra Premier League)
10/01/2020 Sheffield United - West Ham United 1-0 (Inglaterra Premier League)
26/10/2019 West Ham United - Sheffield United 1-1 (Inglaterra Premier League)
26/08/2014 West Ham United - Sheffield United 1-1 (Inglaterra Capital One Cup)
Clasificaciones Inglaterra Premier League
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1Liverpool21106312217
2Tottenham Hotspur2110631219
3Chelsea19105412210
4Leicester City1896031812
5Southampton17105231916
6Wolverhampton17105231111
7Manchester United1695131616
8Everton16105141917
9Manchester City1594321511
10Aston Villa1585031911
11Leeds United14104241517
12West Ham United1494231510
13Newcastle United14104241215
14Arsenal13104151012
15Crystal Palace13104151215
16Brighton Hove Albion10102441416
17W.B.A610136718
18Burnley59126417
19Fulham49117918
20Sheffield United110019416
Legenda: a. Champions League a. Europa League a. Descenso
HT: Primer Tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1Liverpool155500146
2Southampton95302108
3Chelsea85221116
4Tottenham Hotspur8522186
5Wolverhampton8522165
6Crystal Palace7521276
7Everton752121210
8Manchester City7421196
9West Ham United7421163
10Arsenal6520358
11Aston Villa652031211
12Leicester City6420256
13Newcastle United65203611
14Leeds United5512269
15W.B.A5512247
16Manchester United45113310
17Brighton Hove Albion3503258
18Burnley3410315
19Fulham35104511
20Sheffield United1501416
Legenda: a. Champions League a. Europa League a. Descenso
HT: Primer Tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1Tottenham Hotspur135410133
2Leicester City125401136
3Manchester United124400136
4Chelsea115320114
5Aston Villa9330070
6Everton9530277
7Leeds United9530298
8Wolverhampton9530256
9Manchester City8522165
10Newcastle United8522164
11Southampton8522198
12Arsenal7521254
13Brighton Hove Albion7521298
14West Ham United7521297
15Crystal Palace6520359
16Liverpool65131811
17Burnley25023312
18Fulham1401347
19W.B.A15014311
20Sheffield United05005310
Legenda: a. Champions League a. Europa League a. Descenso
HT: Primer Tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1Southampton2010622124
2Tottenham Hotspur2010550112
3Chelsea191054175
4Crystal Palace171052386
5Manchester City179522104
6Everton1610442119
7Liverpool15103611211
8West Ham United14935165
9Wolverhampton131034365
10Aston Villa12833275
11Brighton Hove Albion121033466
12Leicester City11925256
13W.B.A101024456
14Arsenal81015447
15Leeds United810154510
16Manchester United89153510
17Newcastle United81015426
18Burnley7914427
19Fulham6913549
20Sheffield United61006427
Legenda: a. Champions League a. Europa League a. Descenso
HT: Primer Tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1Southampton13541071
2Tottenham Hotspur13541060
3Liverpool11532095
4Crystal Palace10531163
5Chelsea9523042
6W.B.A9523040
7Everton8522165
8Manchester City8422062
9West Ham United8422020
10Brighton Hove Albion6513122
11Wolverhampton6513122
12Aston Villa5512245
13Leeds United5512224
14Leicester City5412123
15Newcastle United5512224
16Burnley4411212
17Arsenal3503224
18Fulham3510437
19Manchester United3503215
20Sheffield United3503203
Legenda: a. Champions League a. Europa League a. Descenso
HT: Primer Tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1Chelsea10531133
2Manchester City9530242
3Everton8522154
4Aston Villa7321030
5Crystal Palace7521223
6Southampton7521253
7Tottenham Hotspur7514052
8Wolverhampton7521243
9Brighton Hove Albion6520344
10Leicester City6513133
11West Ham United6513145
12Arsenal5512223
13Manchester United5412145
14Liverpool4504136
15Burnley3503215
16Fulham3403112
17Leeds United3503236
18Newcastle United3503202
19Sheffield United3503224
20W.B.A1501416
Legenda: a. Champions League a. Europa League a. Descenso
HT: Primer Tiempo