user profile
englishenglish english

Pronóstico Fiorentina - Benevento

Fiorentina Benevento
Fiorentina  VS  Benevento
Italia Serie A
Fecha del partido: 22/11/2020 Domingo

En virtud de encontrará le predicciónes y el procesado por nuestro software propietario y revisando el manual por nuestros editores del partido de fútbol Fiorentina-Benevento, partido del campeonato Italia Serie A. Incluso estadísticas, clasificaciones, noticias e información sobre la liga de fútbol Italia Serie A y en equipos Fiorentina y Benevento.La predicción 1x2 o Más de/Menos de o Ambos equipos marcarán, con les cuotas de los casa de apuestas completan con su puntuación correcta. Con esto, tratamos de ofrecer gratis todas las herramientas que necesita y ¡esperamos que gane!

Pronóstico Fiorentina-Benevento: 12 (Cuota 1.29)

Pronóstico Gol/NoGol Fiorentina-Benevento: Gol

Pronóstico Under/Over 2.5gol Fiorentina-Benevento: Over (Cuota 1.52)

Predicción eesultado exacto: 3 - 1

Estadísticas
Fiorentina Benevento
Estadísticas Fiorentina
Estadísticas Benevento
LocalG31% [6]
E 31% [6]
P 36% [7]
TotalesG 23% [9]
E 34% [13]
P 42% [16]
VisitanteG26% [5]
E 26% [5]
P 47% [9]
TotalesG 18% [7]
E 31% [12]
P 50% [19]

 G=Ganados E=Empates P=Perdidos
Últimos Partidos
Local:
PerdidovictoriaEmpatesPerdidoPerdidovictoria
Goles marcados4Goles recibidos7
Under 1.52Over 1.54
Under 2.55Over 2.51
Under 3.56Over 3.50
Gol1NoGoal5
Par3Impar3

Visitante:
(last) EmpatesPerdidoPerdidoEmpatesPerdidovictoria
Goles marcados7Goles recibidos12
Under 1.51Over 1.55
Under 2.54Over 2.52
Under 3.54Over 3.52
Gol3NoGoal3
Par5Impar1

Todo:
(last) EmpatesPerdidoEmpatesvictoriaEmpatesEmpatesvictoriaPerdido
Goles marcados9Goles recibidos10
Under 1.52Over 1.56
Under 2.55Over 2.53
Under 3.56Over 3.52
Gol4NoGoal4
Par7Impar1

Todo:
(last) EmpatesEmpatesPerdidoPerdidoPerdidoPerdidoEmpatesPerdido
Goles marcados10Goles recibidos20
Under 1.50Over 1.58
Under 2.54Over 2.54
Under 3.54Over 3.54
Gol6NoGoal2
Par8Impar0

** PREDICCIONES VIP **
** PREDICCIONES VIP **
Últimos Partidos (Todas las competiciones)
Crotone - Fiorentina 0-0
Fiorentina - Napoli 0-2
Cagliari - Fiorentina 0-0
Fiorentina - Lazio 2-0
Bologna - Fiorentina 3-3
Fiorentina - Juventus 1-1
Verona - Fiorentina 1-2
Sassuolo - Fiorentina 3-1
Torino - Benevento 1-1
Benevento - Crotone 1-1
Atalanta - Benevento 2-0
Benevento - Cagliari 1-3
AC Milan - Benevento 2-0
Benevento - Udinese 2-4
Genoa - Benevento 2-2
Lazio - Benevento 5-3
Anterior
13/03/2021 Benevento - Fiorentina 1-4 (Italia Serie A)
22/11/2020 Fiorentina - Benevento 0-1 (Italia Serie A)
20/07/2019 Fiorentina - Benevento 0-3 (Internacional Friendly matches)
11/03/2018 Fiorentina - Benevento 1-0 (Italia Serie A)
22/10/2017 Benevento - Fiorentina 0-3 (Italia Serie A)
Clasificaciones Italia Serie A
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1Inter Milan913828738935
2AC Milan793824777441
3Juventus783823967738
4Atalanta783823969047
5Napoli773824598641
6Lazio6838215126155
7AS Roma6338189116855
8Sassuolo62381711106456
9Sampdoria5238157165254
10Verona43381013154348
11Genoa42381012164758
12Bologna41381011175165
13Udinese40381010184258
14Fiorentina4038913164759
15Spezia3938912175272
16Cagliari3738910194359
17Torino3738716155069
18Benevento3338712194075
19Crotone233865274592
20Parma2038311243983
Legenda: a. Champions League a. Europa League a. Europa League P. Off a. Descenso
HT: Primer Tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1Inter Milan521917115318
2Juventus441914234018
3AS Roma431913424218
4Lazio421913333623
5Napoli401912435020
6Atalanta391912344924
7AC Milan30198653124
8Sampdoria30199373226
9Sassuolo29197843127
10Bologna26197573333
11Fiorentina24196672525
12Genoa22195772930
13Spezia22195772833
14Verona22195772023
15Cagliari191954102232
16Udinese191954101419
17Torino18193972536
18Crotone171952122335
19Benevento131927101939
20Parma111925121639
Legenda: a. Champions League a. Europa League a. Europa League P. Off a. Descenso
HT: Primer Tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1AC Milan491916124317
2Atalanta391911624123
3Inter Milan391911623617
4Napoli371912163621
5Juventus34199733720
6Sassuolo331910363329
7Lazio26198292532
8Sampdoria22196492028
9Udinese21195682839
10Verona21195682325
11AS Roma20195592637
12Benevento20195592136
13Genoa20195591828
14Torino19194782533
15Cagliari18194692127
16Spezia171945102439
17Fiorentina16193792234
18Bologna151936101832
19Parma91916122344
20Crotone61913152257
Legenda: a. Champions League a. Europa League a. Europa League P. Off a. Descenso
HT: Primer Tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1AC Milan7738221153412
2Atalanta7438211164118
3Napoli7138201173713
4AS Roma64381810103620
5Juventus6238161483417
6Inter Milan6138151673117
7Lazio52381410142527
8Fiorentina5038102082323
9Sampdoria50381214122522
10Spezia453872472123
11Verona453882191618
12Bologna4438128182336
13Sassuolo4238915141927
14Udinese4138817131825
15Parma4038913161934
16Torino4038816141728
17Genoa3838717141827
18Cagliari3638618141528
19Benevento3238711201838
20Crotone3138613192542
Legenda: a. Champions League a. Europa League a. Europa League P. Off a. Descenso
HT: Primer Tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1Napoli43191342234
2AS Roma40191243217
3Juventus36191063166
4Inter Milan3519982198
5Bologna321910271820
6Atalanta3119874179
7Lazio30198651411
8AC Milan2919784149
9Fiorentina26195113119
10Sampdoria26197571613
11Udinese2319411477
12Crotone20194871215
13Genoa20194871115
14Verona2019311579
15Benevento1919478918
16Cagliari1919478915
17Parma1919478816
18Spezia191931061116
19Sassuolo1819469715
20Torino1819397815
Legenda: a. Champions League a. Europa League a. Europa League P. Off a. Descenso
HT: Primer Tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1AC Milan48191531203
2Atalanta43191342249
3Napoli2819775149
4Inter Milan2619685129
5Juventus26196851811
6Spezia26194141107
7Verona2519510499
8AS Roma24196671513
9Fiorentina24195951214
10Sampdoria241959599
11Sassuolo24195951212
12Lazio22196491116
13Torino2219577913
14Parma21195681118
15Genoa1819397712
16Udinese18194691118
17Cagliari17192116613
18Benevento13193412920
19Bologna12192611516
20Crotone111925121327
Legenda: a. Champions League a. Europa League a. Europa League P. Off a. Descenso
HT: Primer Tiempo

Reglas y contactos

only adults
 

18+ ’and ‘T&Cs apply’
El juego puede provocar dependencia patológica, Juego responsable
Las probabilidades son precisas en el momento de la publicación y
están sujetas a cambios

visa mastercard

BIENVENIDOS!


Este sitio tiene contenido sobre el mundo de las apuestas, por favor confirme que es mayor de edad para visitar el sitio.