user profile
englishenglish english

Pronóstico Fiorentina - Benevento

Fiorentina Benevento
Fiorentina  VS  Benevento
Italia Serie A
Fecha del partido: 22/11/2020 Domingo

En virtud de encontrará le predicciónes y el procesado por nuestro software propietario y revisando el manual por nuestros editores del partido de fútbol Fiorentina-Benevento, partido del campeonato Italia Serie A. Incluso estadísticas, clasificaciones, noticias e información sobre la liga de fútbol Italia Serie A y en equipos Fiorentina y Benevento.La predicción 1x2 o Más de/Menos de o Ambos equipos marcarán, con les cuotas de los casa de apuestas completan con su puntuación correcta. Con esto, tratamos de ofrecer gratis todas las herramientas que necesita y ¡esperamos que gane!

Pronóstico Fiorentina-Benevento: 12 (Cuota 1.29)

Pronóstico Gol/NoGol Fiorentina-Benevento: Gol

Pronóstico Under/Over 2.5gol Fiorentina-Benevento: Over (Cuota 1.52)

Predicción eesultado exacto: 3 - 1

Estadísticas
Fiorentina Benevento
Estadísticas Fiorentina
Estadísticas Benevento
LocalG50% [2]
E 0% [0]
P 50% [2]
TotalesG 22% [2]
E 22% [2]
P 55% [5]
VisitanteG50% [2]
E 0% [0]
P 50% [2]
TotalesG 33% [3]
E 11% [1]
P 55% [5]

 G=Ganados E=Empates P=Perdidos
Últimos Partidos
Local:
PerdidovictoriavictoriaPerdidovictoria
Goles marcados6Goles recibidos7
Under 1.52Over 1.53
Under 2.52Over 2.53
Under 3.54Over 3.51
Gol2NoGoal3
Par0Impar5

Visitante:
(last) victoriaPerdidoPerdidovictoriaPerdido
Goles marcados7Goles recibidos9
Under 1.52Over 1.53
Under 2.52Over 2.53
Under 3.53Over 3.52
Gol2NoGoal3
Par1Impar4

Todo:
(last) PerdidoEmpatesPerdidoEmpatesPerdidovictoriavictoriaEmpates
Goles marcados7Goles recibidos10
Under 1.53Over 1.55
Under 2.55Over 2.53
Under 3.56Over 3.52
Gol3NoGoal5
Par5Impar3

Todo:
(last) EmpatesvictoriaPerdidoPerdidoPerdidoPerdidoPerdidovictoria
Goles marcados9Goles recibidos18
Under 1.52Over 1.56
Under 2.53Over 2.55
Under 3.55Over 3.53
Gol5NoGoal3
Par3Impar5

** PREDICCIONES VIP **
** PREDICCIONES VIP **
Últimos Partidos (Todas las competiciones)
AC Milan - Fiorentina 2-0
Udinese - Fiorentina 0-0
Fiorentina - Benevento 0-1
Parma - Fiorentina 0-0
AS Roma - Fiorentina 2-0
Fiorentina - Padova 2-1
Fiorentina - Udinese 3-2
Spezia - Fiorentina 2-2
Benevento - Juventus 1-1
Fiorentina - Benevento 0-1
Benevento - Spezia 0-3
Verona - Benevento 3-1
Benevento - Empoli 2-4
Benevento - Napoli 1-2
AS Roma - Benevento 5-2
Benevento - Bologna 1-0
Anterior
22/11/2020 Fiorentina - Benevento 0-1 (Italia Serie A)
20/07/2019 Fiorentina - Benevento 0-3 (Internacional Friendly matches)
11/03/2018 Fiorentina - Benevento 1-0 (Italia Serie A)
22/10/2017 Benevento - Fiorentina 0-3 (Italia Serie A)
Clasificaciones Italia Serie A
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1AC Milan239720218
2Napoli188602207
3Inter Milan1895312313
4Sassuolo1895312012
5AS Roma1895311912
6Juventus148350157
7Atalanta1494231816
8Lazio1494231416
9Verona13934297
10Bologna1294051414
11Cagliari1193241619
12Sampdoria1083141213
13Udinese1093151012
14Benevento1093151221
15Spezia1092431317
16Fiorentina892251015
17Parma68134816
18Torino581251420
19Genoa58125716
20Crotone29027620
Legenda: a. Champions League a. Europa League a. Europa League P. Off a. Descenso
HT: Primer Tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1AC Milan115320125
2AS Roma104310124
3Bologna95302118
4Napoli95302156
5Verona8522143
6Cagliari7421186
7Inter Milan74211119
8Juventus7321061
9Fiorentina6420255
10Sassuolo6513188
11Udinese6520357
12Lazio55122610
13Parma5412134
14Atalanta4411278
15Benevento45113511
16Sampdoria4411276
17Genoa3410368
18Spezia24022410
19Crotone1401327
20Torino14013711
Legenda: a. Champions League a. Europa League a. Europa League P. Off a. Descenso
HT: Primer Tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1AC Milan12440093
2Sassuolo124400124
3Inter Milan115320124
4Atalanta105311118
5Lazio9430186
6Napoli9330051
7AS Roma8522178
8Spezia8522197
9Juventus7514096
10Benevento64202710
11Sampdoria6420257
12Verona5412154
13Cagliari45113813
14Torino4411279
15Udinese4411255
16Bologna3410336
17Fiorentina25023510
18Genoa2402218
19Crotone15014413
20Parma14013512
Legenda: a. Champions League a. Europa League a. Europa League P. Off a. Descenso
HT: Primer Tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1AC Milan209621104
2AS Roma189531104
3Spezia16944185
4Atalanta159432129
5Sampdoria15843184
6Napoli14842272
7Torino14842296
8Bologna13934275
9Inter Milan13934295
10Juventus13834185
11Verona11925233
12Fiorentina10924357
13Sassuolo10924346
14Udinese10924355
15Cagliari99234712
16Lazio79216311
17Parma7814338
18Benevento69135511
19Genoa6813447
20Crotone29027513
Legenda: a. Champions League a. Europa League a. Europa League P. Off a. Descenso
HT: Primer Tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1AS Roma12440082
2Bologna10531163
3Napoli10531161
4AC Milan8522153
5Sampdoria8422063
6Juventus7321030
7Verona6513111
8Atalanta5412142
9Benevento5512236
10Fiorentina5412122
11Parma5412122
12Sassuolo5512213
13Udinese5512223
14Cagliari4411234
15Genoa4411234
16Torino4411256
17Spezia3403134
18Inter Milan2402224
19Crotone1401325
20Lazio1501407
Legenda: a. Champions League a. Europa League a. Europa League P. Off a. Descenso
HT: Primer Tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1Spezia13541051
2AC Milan12440051
3Inter Milan11532071
4Atalanta10531187
5Torino10431040
6Sampdoria7421121
7AS Roma6513122
8Juventus6513155
9Lazio6420234
10Cagliari5512248
11Fiorentina5512235
12Sassuolo5412133
13Udinese5412132
14Verona5412122
15Napoli4311111
16Bologna3403112
17Genoa2402213
18Parma2402216
19Benevento1401325
20Crotone1501438
Legenda: a. Champions League a. Europa League a. Europa League P. Off a. Descenso
HT: Primer Tiempo