user profile
englishenglish english

Pronóstico Sampdoria - Bologna

Sampdoria Bologna
Sampdoria  VS  Bologna
Italia Serie A
Fecha del partido: 22/11/2020 Domingo

En virtud de encontrará le predicciónes y el procesado por nuestro software propietario y revisando el manual por nuestros editores del partido de fútbol Sampdoria-Bologna, partido del campeonato Italia Serie A. Incluso estadísticas, clasificaciones, noticias e información sobre la liga de fútbol Italia Serie A y en equipos Sampdoria y Bologna.La predicción 1x2 o Más de/Menos de o Ambos equipos marcarán, con les cuotas de los casa de apuestas completan con su puntuación correcta. Con esto, tratamos de ofrecer gratis todas las herramientas que necesita y ¡esperamos que gane!

Pronóstico Sampdoria-Bologna: 1 (Cuota 2.45)

Predicción recomendadas Sampdoria-Bologna: marcará Sampdoria

Pronóstico Gol/NoGol Sampdoria-Bologna: Gol

Pronóstico Under/Over 2.5gol Sampdoria-Bologna: Over (Cuota 1.71)

Predicción eesultado exacto: 2 - 1

Estadísticas
Sampdoria Bologna
Estadísticas Sampdoria
Estadísticas Bologna
LocalG25% [1]
E 25% [1]
P 50% [2]
TotalesG 37% [3]
E 12% [1]
P 50% [4]
VisitanteG25% [1]
E 0% [0]
P 75% [3]
TotalesG 44% [4]
E 0% [0]
P 55% [5]

 G=Ganados E=Empates P=Perdidos
Últimos Partidos
Local:
PerdidoPerdidoEmpatesvictoriavictoriaPerdido
Goles marcados8Goles recibidos8
Under 1.51Over 1.55
Under 2.52Over 2.54
Under 3.55Over 3.51
Gol4NoGoal2
Par2Impar4

Visitante:
(last) victoriaPerdidovictoriaPerdidoPerdidoPerdido
Goles marcados7Goles recibidos12
Under 1.51Over 1.55
Under 2.51Over 2.55
Under 3.54Over 3.52
Gol5NoGoal1
Par1Impar5

Todo:
(last) PerdidoPerdidoPerdidoEmpatesvictoriavictoriavictoriavictoria
Goles marcados12Goles recibidos10
Under 1.51Over 1.57
Under 2.53Over 2.55
Under 3.56Over 3.52
Gol5NoGoal3
Par4Impar4

Todo:
(last) victoriaEmpatesvictoriaPerdidovictoriavictoriaPerdidoPerdido
Goles marcados14Goles recibidos12
Under 1.52Over 1.56
Under 2.53Over 2.55
Under 3.55Over 3.53
Gol5NoGoal3
Par2Impar6

** PREDICCIONES VIP **
** PREDICCIONES VIP **
Últimos Partidos (Todas las competiciones)
Sampdoria - Genoa 1-3
Sampdoria - Bologna 1-2
Cagliari - Sampdoria 2-0
Sampdoria - Genoa 1-1
Sampdoria - Salernitana 1-0
Atalanta - Sampdoria 1-3
Sampdoria - Lazio 3-0
Fiorentina - Sampdoria 1-2
Bologna - Crotone 1-0
Bologna - Spezia 2-2
Sampdoria - Bologna 1-2
Bologna - Napoli 0-1
Bologna - Cagliari 3-2
Bologna - Reggina 2-0
Lazio - Bologna 2-1
Bologna - Sassuolo 3-4
Anterior
22/11/2020 Sampdoria - Bologna 1-2 (Italia Serie A)
28/06/2020 Sampdoria - Bologna 1-2 (Italia Serie A)
27/10/2019 Bologna - Sampdoria 2-1 (Italia Serie A)
20/04/2019 Bologna - Sampdoria 3-0 (Italia Serie A)
01/12/2018 Sampdoria - Bologna 4-1 (Italia Serie A)
18/04/2018 Sampdoria - Bologna 1-0 (Italia Serie A)
25/11/2017 Bologna - Sampdoria 3-0 (Italia Serie A)
12/02/2017 Sampdoria - Bologna 3-1 (Italia Serie A)
21/09/2016 Bologna - Sampdoria 2-0 (Italia Serie A)
31/01/2016 Bologna - Sampdoria 3-2 (Italia Serie A)
14/09/2015 Sampdoria - Bologna 2-0 (Italia Serie A)
26/01/2014 Sampdoria - Bologna 1-1 (Italia Serie A)
01/09/2013 Bologna - Sampdoria 2-2 (Italia Serie A)
21/04/2013 Bologna - Sampdoria 1-1 (Italia Serie A)
25/11/2012 Sampdoria - Bologna 1-0 (Italia Serie A)
13/02/2011 Sampdoria - Bologna 3-1 (Italia Serie A)
Clasificaciones Italia Serie A
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1AC Milan239720218
2Napoli188602207
3Inter Milan1895312313
4Sassuolo1895312012
5AS Roma1895311912
6Juventus148350157
7Atalanta1494231816
8Lazio1494231416
9Verona13934297
10Bologna1294051414
11Cagliari1193241619
12Sampdoria1083141213
13Udinese1093151012
14Benevento1093151221
15Spezia1092431317
16Fiorentina892251015
17Parma68134816
18Torino581251420
19Genoa58125716
20Crotone29027620
Legenda: a. Champions League a. Europa League a. Europa League P. Off a. Descenso
HT: Primer Tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1AC Milan115320125
2AS Roma104310124
3Bologna95302118
4Napoli95302156
5Verona8522143
6Cagliari7421186
7Inter Milan74211119
8Juventus7321061
9Fiorentina6420255
10Sassuolo6513188
11Udinese6520357
12Lazio55122610
13Parma5412134
14Atalanta4411278
15Benevento45113511
16Sampdoria4411276
17Genoa3410368
18Spezia24022410
19Crotone1401327
20Torino14013711
Legenda: a. Champions League a. Europa League a. Europa League P. Off a. Descenso
HT: Primer Tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1AC Milan12440093
2Sassuolo124400124
3Inter Milan115320124
4Atalanta105311118
5Lazio9430186
6Napoli9330051
7AS Roma8522178
8Spezia8522197
9Juventus7514096
10Benevento64202710
11Sampdoria6420257
12Verona5412154
13Cagliari45113813
14Torino4411279
15Udinese4411255
16Bologna3410336
17Fiorentina25023510
18Genoa2402218
19Crotone15014413
20Parma14013512
Legenda: a. Champions League a. Europa League a. Europa League P. Off a. Descenso
HT: Primer Tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1AC Milan209621104
2AS Roma189531104
3Spezia16944185
4Atalanta159432129
5Sampdoria15843184
6Napoli14842272
7Torino14842296
8Bologna13934275
9Inter Milan13934295
10Juventus13834185
11Verona11925233
12Fiorentina10924357
13Sassuolo10924346
14Udinese10924355
15Cagliari99234712
16Lazio79216311
17Parma7814338
18Benevento69135511
19Genoa6813447
20Crotone29027513
Legenda: a. Champions League a. Europa League a. Europa League P. Off a. Descenso
HT: Primer Tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1AS Roma12440082
2Bologna10531163
3Napoli10531161
4AC Milan8522153
5Sampdoria8422063
6Juventus7321030
7Verona6513111
8Atalanta5412142
9Benevento5512236
10Fiorentina5412122
11Parma5412122
12Sassuolo5512213
13Udinese5512223
14Cagliari4411234
15Genoa4411234
16Torino4411256
17Spezia3403134
18Inter Milan2402224
19Crotone1401325
20Lazio1501407
Legenda: a. Champions League a. Europa League a. Europa League P. Off a. Descenso
HT: Primer Tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1Spezia13541051
2AC Milan12440051
3Inter Milan11532071
4Atalanta10531187
5Torino10431040
6Sampdoria7421121
7AS Roma6513122
8Juventus6513155
9Lazio6420234
10Cagliari5512248
11Fiorentina5512235
12Sassuolo5412133
13Udinese5412132
14Verona5412122
15Napoli4311111
16Bologna3403112
17Genoa2402213
18Parma2402216
19Benevento1401325
20Crotone1501438
Legenda: a. Champions League a. Europa League a. Europa League P. Off a. Descenso
HT: Primer Tiempo