user profile
englishenglish english

Pronóstico Excelsior SBV - NAC Breda

Excelsior SBV NAC Breda
Excelsior SBV  VS  NAC Breda
Holanda Eerste Divisie
Fecha del partido: 03/01/2021 Domingo

En virtud de encontrará le predicciónes y el procesado por nuestro software propietario y revisando el manual por nuestros editores del partido de fútbol Excelsior SBV-NAC Breda, partido del campeonato Holanda Eerste Divisie. Incluso estadísticas, clasificaciones, noticias e información sobre la liga de fútbol Holanda Eerste Divisie y en equipos Excelsior SBV y NAC Breda.La predicción 1x2 o Más de/Menos de o Ambos equipos marcarán, con les cuotas de los casa de apuestas completan con su puntuación correcta. Con esto, tratamos de ofrecer gratis todas las herramientas que necesita y ¡esperamos que gane!

Pronóstico Excelsior SBV-NAC Breda: 12 (Cuota 1.38)

Pronóstico Gol/NoGol Excelsior SBV-NAC Breda: Gol

Pronóstico Under/Over 2.5gol Excelsior SBV-NAC Breda: Over (Cuota 1.48)

Predicción eesultado exacto: 2 - 1

Estadísticas
Excelsior SBV NAC Breda
Estadísticas Excelsior SBV
Estadísticas NAC Breda
LocalG33% [4]
E 8% [1]
P 58% [7]
TotalesG 36% [9]
E 12% [3]
P 52% [13]
VisitanteG53% [7]
E 30% [4]
P 15% [2]
TotalesG 60% [15]
E 20% [5]
P 20% [5]

 G=Ganados E=Empates P=Perdidos
Últimos Partidos
Local:
PerdidoPerdidoEmpatesvictoriaPerdidoEmpates
Goles marcados8Goles recibidos13
Under 1.52Over 1.54
Under 2.52Over 2.54
Under 3.53Over 3.53
Gol3NoGoal3
Par3Impar3

Visitante:
(last) victoriavictoriaEmpatesEmpatesvictoriaEmpates
Goles marcados12Goles recibidos7
Under 1.50Over 1.56
Under 2.52Over 2.54
Under 3.54Over 3.52
Gol5NoGoal1
Par3Impar3

Todo:
(last) PerdidoPerdidoPerdidovictoriaEmpatesvictoriaEmpatesvictoria
Goles marcados13Goles recibidos12
Under 1.53Over 1.55
Under 2.54Over 2.54
Under 3.54Over 3.54
Gol4NoGoal4
Par5Impar3

Todo:
(last) victoriavictoriavictoriavictoriaEmpatesEmpatesEmpatesvictoria
Goles marcados18Goles recibidos8
Under 1.50Over 1.58
Under 2.52Over 2.56
Under 3.55Over 3.53
Gol6NoGoal2
Par4Impar4

** PREDICCIONES VIP **
** PREDICCIONES VIP **
Últimos Partidos (Todas las competiciones)
MVV Maastricht - Excelsior SBV 1-0
Excelsior SBV - Roda JC 1-3
Excelsior SBV - Vitesse Arnhem 0-1
Volendam - Excelsior SBV 0-2
Excelsior SBV - Den Bosch 4-4
FC Oss - Excelsior SBV 1-3
MVV Maastricht - Excelsior SBV 2-2
Excelsior SBV - FC Eindhoven 1-0
Dordrecht - NAC Breda 2-3
Telstar - NAC Breda 1-2
NAC Breda - FC Eindhoven 2-1
NAC Breda - Omniworld Almere 4-0
Den Bosch - NAC Breda 1-1
Jong PSV Eindhoven (Youth) - NAC Breda 1-1
NAC Breda - Roda JC 2-2
Excelsior SBV - NAC Breda 0-3
Anterior
03/01/2021 Excelsior SBV - NAC Breda 0-3 (Holanda Eerste Divisie)
31/01/2020 Excelsior SBV - NAC Breda 2-2 (Holanda Eerste Divisie)
20/09/2019 NAC Breda - Excelsior SBV 2-1 (Holanda Eerste Divisie)
03/04/2019 Excelsior SBV - NAC Breda 1-2 (Holanda Eredivisie)
25/08/2018 NAC Breda - Excelsior SBV 0-2 (Holanda Eredivisie)
28/07/2018 NAC Breda - Excelsior SBV 1-4 (Internacional Friendly matches)
11/02/2018 Excelsior SBV - NAC Breda 0-0 (Holanda Eredivisie)
03/12/2017 NAC Breda - Excelsior SBV 3-1 (Holanda Eredivisie)
29/07/2017 NAC Breda - Excelsior SBV 1-0 (Internacional Friendly matches)
31/01/2015 Excelsior SBV - NAC Breda 0-0 (Holanda Eredivisie)
18/12/2014 Excelsior SBV - NAC Breda 6-0 (Holanda KNVB Cup)
09/08/2014 NAC Breda - Excelsior SBV 1-1 (Holanda Eredivisie)
21/01/2012 Excelsior SBV - NAC Breda 3-0 (Holanda Eredivisie)
16/10/2011 NAC Breda - Excelsior SBV 2-0 (Holanda Eredivisie)
16/04/2011 NAC Breda - Excelsior SBV 1-2 (Holanda Eredivisie)
Clasificaciones Holanda Eerste Divisie
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1Cambuur Leeuwaarden602519337221
2De Graafschap562518255334
3Omniworld Almere532416535532
4NAC Breda502515554823
5Go Ahead Eagles472414553515
6NEC Nijmegen412412574129
7Roda JC412511864733
8Volendam372310764831
9Telstar342697104338
10Helmond Sport30257993539
11Excelsior SBV302593134544
12Jong Ajax (Youth)302586114147
13FC Oss282484122739
14FC Eindhoven282577113644
15MVV Maastricht262675142852
16FC Utrecht (Youth)252481153547
17Jong PSV Eindhoven (Youth)242666143754
18AZ Alkmaar (Youth)222564153568
19Dordrecht152443172263
20Den Bosch132427152656
Legenda: a. Ascenso a. Play Off
HT: Primer Tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1Cambuur Leeuwaarden301310033912
2Omniworld Almere2911920222
3De Graafschap28129122514
4NAC Breda25128132612
5Roda JC22126422413
6NEC Nijmegen21126332112
7Go Ahead Eagles1811533137
8Volendam18135352818
9FC Oss17135262120
10Helmond Sport17135261920
11MVV Maastricht17135262029
12Telstar16134452720
13FC Eindhoven15124352522
14Excelsior SBV13124172325
15Jong Ajax (Youth)13133461825
16AZ Alkmaar (Youth)12133372436
17FC Utrecht (Youth)12124081622
18Den Bosch11122551618
19Jong PSV Eindhoven (Youth)11132561622
20Dordrecht9122371324
Legenda: a. Ascenso a. Play Off
HT: Primer Tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1Cambuur Leeuwaarden3012930339
2Go Ahead Eagles2913922228
3De Graafschap28139132820
4NAC Breda25137422211
5Omniworld Almere24137333330
6NEC Nijmegen20126242017
7Roda JC19135442320
8Volendam19105412013
9Telstar18135351618
10Excelsior SBV17135262219
11Jong Ajax (Youth)17125252322
12FC Eindhoven13133461122
13FC Utrecht (Youth)13124171925
14Helmond Sport13122731619
15Jong PSV Eindhoven (Youth)13134182132
16FC Oss1111326619
17AZ Alkmaar (Youth)10123181132
18MVV Maastricht913238823
19Dordrecht6122010939
20Den Bosch21202101038
Legenda: a. Ascenso a. Play Off
HT: Primer Tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1Cambuur Leeuwaarden502514833310
2De Graafschap4725121122715
3Go Ahead Eagles44241284194
4NAC Breda392511682113
5Omniworld Almere392410952617
6Roda JC372510782320
7Telstar362681261713
8Helmond Sport342571351714
9NEC Nijmegen342481061714
10Excelsior SBV332571261816
11Jong Ajax (Youth)32258891921
12Volendam312361342113
13Jong PSV Eindhoven (Youth)302679101422
14FC Utrecht (Youth)282461081417
15MVV Maastricht272651291219
16FC Oss262475121119
17Dordrecht232458111027
18AZ Alkmaar (Youth)2125312101831
19FC Eindhoven212556141325
20Den Bosch16243714828
Legenda: a. Ascenso a. Play Off
HT: Primer Tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1De Graafschap2712831155
2Cambuur Leeuwaarden2613751185
3Telstar2313652126
4Helmond Sport2213643117
5Go Ahead Eagles191154282
6NAC Breda1912543115
7Omniworld Almere191147061
8Roda JC1912543118
9Jong Ajax (Youth)1813463910
10Volendam1813463105
11FC Oss161344589
12Jong PSV Eindhoven (Youth)161344558
13MVV Maastricht1513364811
14NEC Nijmegen151236366
15Excelsior SBV14123541011
16AZ Alkmaar (Youth)13133461419
17FC Utrecht (Youth)1312345910
18Dordrecht1212336713
19Den Bosch1112255610
20FC Eindhoven1012246914
Legenda: a. Ascenso a. Play Off
HT: Primer Tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1Go Ahead Eagles2513742112
2Cambuur Leeuwaarden2412732155
3De Graafschap20134811210
4NAC Breda2013625108
5Omniworld Almere20136252016
6Excelsior SBV191347285
7NEC Nijmegen1912543118
8Roda JC18135351212
9FC Utrecht (Youth)151236357
10Jong Ajax (Youth)14124261011
11Jong PSV Eindhoven (Youth)1413355914
12Telstar131327457
13Volendam1310271118
14Helmond Sport121219267
15MVV Maastricht121326548
16Dordrecht1112255314
17FC Eindhoven1113328411
18FC Oss1011317310
19AZ Alkmaar (Youth)812084412
20Den Bosch512129218
Legenda: a. Ascenso a. Play Off
HT: Primer Tiempo