user profile
englishenglish english

Pronóstico Hansa Rostock - Ingolstadt

Hansa Rostock Ingolstadt
Hansa Rostock  VS  Ingolstadt
Alemania 3.Lega
Fecha del partido: 04/05/2021 Martes

En virtud de encontrará le predicciónes y el procesado por nuestro software propietario y revisando el manual por nuestros editores del partido de fútbol Hansa Rostock-Ingolstadt, partido del campeonato Alemania 3.Lega. Incluso estadísticas, clasificaciones, noticias e información sobre la liga de fútbol Alemania 3.Lega y en equipos Hansa Rostock y Ingolstadt.La predicción 1x2 o Más de/Menos de o Ambos equipos marcarán, con les cuotas de los casa de apuestas completan con su puntuación correcta. Con esto, tratamos de ofrecer gratis todas las herramientas que necesita y ¡esperamos que gane!

Pronóstico Hansa Rostock-Ingolstadt: 12 (Cuota 1.49)

Pronóstico Gol/NoGol Hansa Rostock-Ingolstadt: Gol

Pronóstico Under/Over 2.5gol Hansa Rostock-Ingolstadt: Over (Cuota 2.10)

Predicción eesultado exacto: 2 - 1

Estadísticas
Hansa Rostock Ingolstadt
Estadísticas Hansa Rostock
Estadísticas Ingolstadt
LocalG58% [10]
E 23% [4]
P 17% [3]
TotalesG 54% [19]
E 25% [9]
P 20% [7]
VisitanteG33% [6]
E 33% [6]
P 33% [6]
TotalesG 51% [18]
E 28% [10]
P 20% [7]

 G=Ganados E=Empates P=Perdidos
Últimos Partidos
Local:
EmpatesEmpatesPerdidovictoriavictoriaPerdido
Goles marcados7Goles recibidos6
Under 1.51Over 1.55
Under 2.54Over 2.52
Under 3.56Over 3.50
Gol3NoGoal3
Par3Impar3

Visitante:
(last) EmpatesEmpatesPerdidoEmpatesPerdidovictoria
Goles marcados5Goles recibidos9
Under 1.50Over 1.56
Under 2.54Over 2.52
Under 3.56Over 3.50
Gol4NoGoal2
Par4Impar2

Todo:
(last) EmpatesvictoriaEmpatesvictoriaPerdidoEmpatesvictoriavictoria
Goles marcados10Goles recibidos6
Under 1.53Over 1.55
Under 2.56Over 2.52
Under 3.57Over 3.51
Gol3NoGoal5
Par4Impar4

Todo:
(last) EmpatesvictoriaEmpatesEmpatesEmpatesPerdidovictoriaEmpates
Goles marcados9Goles recibidos9
Under 1.52Over 1.56
Under 2.56Over 2.52
Under 3.56Over 3.52
Gol5NoGoal3
Par6Impar2

** PREDICCIONES VIP **
** PREDICCIONES VIP **
Últimos Partidos (Todas las competiciones)
Hansa Rostock - Ingolstadt 1-1
SV Meppen - Hansa Rostock 2-3
Hansa Rostock - SV Wehen Wiesbaden 1-1
Bayern Munchen (Youth) - Hansa Rostock 0-1
Hansa Rostock - Magdeburg 0-2
SG Dynamo Dresden - Hansa Rostock 0-0
Hansa Rostock - Hallescher FC 1-0
Turkgucu Munchen - Hansa Rostock 0-3
Hansa Rostock - Ingolstadt 1-1
Ingolstadt - Zwickau 3-2
VFB Lubeck - Ingolstadt 1-1
Ingolstadt - SV Meppen 0-0
Ingolstadt - Bayern Munchen (Youth) 2-2
Magdeburg - Ingolstadt 2-0
Ingolstadt - VfR Mannheim 1-0
SC Verl - Ingolstadt 1-1
Anterior
04/05/2021 Hansa Rostock - Ingolstadt 1-1 (Alemania 3.Lega)
16/12/2020 Ingolstadt - Hansa Rostock 1-0 (Alemania 3.Lega)
22/02/2020 Hansa Rostock - Ingolstadt 3-0 (Alemania 3.Lega)
23/08/2019 Ingolstadt - Hansa Rostock 2-2 (Alemania 3.Lega)
24/02/2012 Hansa Rostock - Ingolstadt 1-2 (Alemania 2. Bundesliga)
26/08/2011 Ingolstadt - Hansa Rostock 3-1 (Alemania 2. Bundesliga)
Clasificaciones Alemania 3.Lega
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1SG Dynamo Dresden663520695429
2Hansa Rostock663519975032
3TSV 1860 Munchen6435181076529
4Ingolstadt6435181074838
5Saarbrucken55351510106449
6SV Wehen Wiesbaden55351510105647
7SC Verl51351312106352
8Viktoria koln49351310124853
9Magdeburg4735138143841
10Hallescher FC46351210134455
11Turkgucu Munchen46351210134348
12VfR Mannheim45351112124552
13Zwickau44351111134244
14MSV Duisburg43351110144857
15Uerdingen KFC 0540351010153545
16Kaiserslautern3835717113947
17SV Meppen3835115193556
18Bayern Munchen (Youth)3635812154453
19VFB Lubeck3135710183754
20Unterhaching283584233754
Legenda: a. Ascenso a. Play Off a. Descenso
HT: Primer Tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1Ingolstadt401712412613
2SG Dynamo Dresden351710522914
3Hansa Rostock341710432817
4TSV 1860 Munchen31188733417
5SV Wehen Wiesbaden29178542823
6Saarbrucken29188553726
7Hallescher FC27187652324
8SC Verl25186753023
9Turkgucu Munchen24176651720
10MSV Duisburg23186572530
11VfR Mannheim23176563230
12Kaiserslautern221741031919
13SV Meppen211770102234
14Viktoria koln21186392330
15Magdeburg20175571320
16Unterhaching201862102125
17VFB Lubeck19184771621
18Zwickau19185491923
19Bayern Munchen (Youth)18175391924
20Uerdingen KFC 05141835101328
Legenda: a. Ascenso a. Play Off a. Descenso
HT: Primer Tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1TSV 1860 Munchen331710343112
2Hansa Rostock32189542215
3SG Dynamo Dresden311810172515
4Viktoria koln28177732523
5Magdeburg27188372521
6SC Verl26177553329
7SV Wehen Wiesbaden26187562824
8Saarbrucken26177552723
9Uerdingen KFC 0526177552217
10Zwickau25176742321
11Ingolstadt24186662225
12Turkgucu Munchen22186482628
13VfR Mannheim22185761322
14MSV Duisburg20175572327
15Hallescher FC19175482131
16Bayern Munchen (Youth)18183962529
17SV Meppen17184591322
18Kaiserslautern16183782028
19VFB Lubeck121733112133
20Unterhaching81722131629
Legenda: a. Ascenso a. Play Off a. Descenso
HT: Primer Tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1TSV 1860 Munchen6435161633111
2SG Dynamo Dresden5735151282715
3Saarbrucken5635141473118
4Ingolstadt5435131572420
5SC Verl5235131392822
6VfR Mannheim50351311112828
7SV Wehen Wiesbaden49351213102721
8Viktoria koln48351212112222
9Turkgucu Munchen4635101692322
10Kaiserslautern443591791617
11Hansa Rostock43351013122020
12Magdeburg433581981418
13MSV Duisburg4135914121924
14Bayern Munchen (Youth)4035816112125
15SV Meppen4035816111824
16Hallescher FC3935109161827
17Uerdingen KFC 053935815121524
18Zwickau3735619101820
19VFB Lubeck3635715131524
20Unterhaching2835513171831
Legenda: a. Ascenso a. Play Off a. Descenso
HT: Primer Tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1Ingolstadt3217881146
2SG Dynamo Dresden3017863146
3TSV 1860 Munchen3018792136
4SC Verl29187831410
5Saarbrucken29187831710
6Turkgucu Munchen2617683117
7Viktoria koln26187561312
8Hallescher FC2418666912
9SV Wehen Wiesbaden24176651411
10VfR Mannheim23175841916
11Bayern Munchen (Youth)21175661011
12Kaiserslautern211749478
13VFB Lubeck211849568
14MSV Duisburg20184861012
15Magdeburg2017485510
16Zwickau19184771011
17Hansa Rostock1817467811
18SV Meppen18174671116
19Uerdingen KFC 051618378515
20Unterhaching1518369916
Legenda: a. Ascenso a. Play Off a. Descenso
HT: Primer Tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1TSV 1860 Munchen3417971185
2SG Dynamo Dresden2718765139
3Saarbrucken2717764148
4VfR Mannheim2718837912
5Hansa Rostock2518675129
6SV Wehen Wiesbaden25186751310
7Kaiserslautern231858599
8Magdeburg2318411398
9SC Verl23176561412
10Uerdingen KFC 052317584109
11Ingolstadt22185761014
12SV Meppen2218410478
13Viktoria koln2217575910
14MSV Duisburg2117566912
15Turkgucu Munchen20184861215
16Bayern Munchen (Youth)191831051114
17Zwickau1817212389
18Hallescher FC15174310915
19VFB Lubeck1517368916
20Unterhaching1317278915
Legenda: a. Ascenso a. Play Off a. Descenso
HT: Primer Tiempo

Reglas y contactos

only adults
 

18+ ’and ‘T&Cs apply’
El juego puede provocar dependencia patológica, Juego responsable
Las probabilidades son precisas en el momento de la publicación y
están sujetas a cambios

visa mastercard

BIENVENIDOS!


Este sitio tiene contenido sobre el mundo de las apuestas, por favor confirme que es mayor de edad para visitar el sitio.