user profile
englishenglish english

Pronóstico Lokomotiv Plovdiv - Cherno More Varna

Lokomotiv Plovdiv Cherno More Varna
Lokomotiv Plovdiv  VS  Cherno More Varna
Bulgaria Parva liga
Fecha del partido: 01/12/2021 Miércoles

En virtud de encontrará le predicciónes y el procesado por nuestro software propietario y revisando el manual por nuestros editores del partido de fútbol Lokomotiv Plovdiv-Cherno More Varna, partido del campeonato Bulgaria Parva liga. Incluso estadísticas, clasificaciones, noticias e información sobre la liga de fútbol Bulgaria Parva liga y en equipos Lokomotiv Plovdiv y Cherno More Varna.La predicción 1x2 o Más de/Menos de o Ambos equipos marcarán, con les cuotas de los casa de apuestas completan con su puntuación correcta. Con esto, tratamos de ofrecer gratis todas las herramientas que necesita y ¡esperamos que gane!

Pronóstico Lokomotiv Plovdiv-Cherno More Varna: x (Cuota 3.05)

Predicción recomendadas Lokomotiv Plovdiv-Cherno More Varna: under 3.5

Pronóstico Gol/NoGol Lokomotiv Plovdiv-Cherno More Varna: Gol

Pronóstico Under/Over 2.5gol Lokomotiv Plovdiv-Cherno More Varna: Under (Cuota 1.43)

Predicción eesultado exacto: 1 - 1

Estadísticas
Lokomotiv Plovdiv Cherno More Varna
Estadísticas Lokomotiv Plovdiv
Estadísticas Cherno More Varna
LocalG46% [6]
E 30% [4]
P 23% [3]
TotalesG 34% [9]
E 26% [7]
P 38% [10]
VisitanteG46% [6]
E 30% [4]
P 23% [3]
TotalesG 46% [12]
E 34% [9]
P 19% [5]

 G=Ganados E=Empates P=Perdidos
Últimos Partidos
Local:
EmpatesEmpatesEmpatesvictoriaEmpatesvictoria
Goles marcados7Goles recibidos4
Under 1.51Over 1.55
Under 2.55Over 2.51
Under 3.56Over 3.50
Gol4NoGoal2
Par5Impar1

Visitante:
(last) PerdidoEmpatesPerdidoPerdidovictoriaEmpates
Goles marcados3Goles recibidos6
Under 1.53Over 1.53
Under 2.56Over 2.50
Under 3.56Over 3.50
Gol2NoGoal4
Par3Impar3

Todo:
(last) EmpatesPerdidoEmpatesPerdidoEmpatesEmpatesvictoriaPerdido
Goles marcados8Goles recibidos12
Under 1.53Over 1.55
Under 2.56Over 2.52
Under 3.56Over 3.52
Gol3NoGoal5
Par6Impar2

Todo:
(last) EmpatesPerdidoPerdidoEmpatesPerdidoPerdidovictoriavictoria
Goles marcados7Goles recibidos6
Under 1.55Over 1.53
Under 2.57Over 2.51
Under 3.57Over 3.51
Gol1NoGoal7
Par3Impar5

** PREDICCIONES VIP **
** PREDICCIONES VIP **
Últimos Partidos (Todas las competiciones)
Lokomotiv Plovdiv - CSKA 1948 1-1
Beroe Stara Zagora - Lokomotiv Plovdiv 1-0
Arda - Lokomotiv Plovdiv 4-4
CSKA 1948 - Lokomotiv Plovdiv 1-0
Lokomotiv Plovdiv - Beroe Stara Zagora 1-1
Lokomotiv Plovdiv - Arda 0-0
Lokomotiv Plovdiv - CSKA Sofia 2-0
CSKA 1948 - Lokomotiv Plovdiv 4-0
Cherno More Varna - CSKA Sofia 0-0
Ludogorets Razgrad - Cherno More Varna 1-0
Cherno More Varna - Levski Sofia 0-1
Slavia Sofia - Cherno More Varna 1-1
Botev Plovdiv - Cherno More Varna 1-0
Levski Sofia - Cherno More Varna 2-0
Cherno More Varna - Botev Vratsa 5-0
Slavia Sofia - Cherno More Varna 0-1
Anterior
01/12/2021 Lokomotiv Plovdiv - Cherno More Varna 1-1 (Bulgaria Parva liga)
16/08/2021 Cherno More Varna - Lokomotiv Plovdiv 0-0 (Bulgaria Parva liga)
13/02/2021 Cherno More Varna - Lokomotiv Plovdiv 0-0 (Bulgaria Parva liga)
30/08/2020 Lokomotiv Plovdiv - Cherno More Varna 2-1 (Bulgaria Parva liga)
29/10/2019 Lokomotiv Plovdiv - Cherno More Varna 1-0 (Bulgaria Parva liga)
14/07/2019 Cherno More Varna - Lokomotiv Plovdiv 3-1 (Bulgaria Parva liga)
08/12/2018 Cherno More Varna - Lokomotiv Plovdiv 2-0 (Bulgaria Parva liga)
24/08/2018 Lokomotiv Plovdiv - Cherno More Varna 0-2 (Bulgaria Parva liga)
19/05/2018 Lokomotiv Plovdiv - Cherno More Varna 2-1 (Bulgaria Parva Liga - Europa League - Play Offs)
18/03/2018 Cherno More Varna - Lokomotiv Plovdiv 0-1 (Bulgaria Parva liga)
21/10/2017 Lokomotiv Plovdiv - Cherno More Varna 0-3 (Bulgaria Parva liga)
21/05/2017 Lokomotiv Plovdiv - Cherno More Varna 2-1 (Bulgaria A Pfg - Championship Group)
23/04/2017 Cherno More Varna - Lokomotiv Plovdiv 3-2 (Bulgaria A Pfg - Championship Group)
02/12/2016 Lokomotiv Plovdiv - Cherno More Varna 1-0 (Bulgaria Parva liga)
19/08/2016 Cherno More Varna - Lokomotiv Plovdiv 2-0 (Bulgaria Parva liga)
22/05/2016 Lokomotiv Plovdiv - Cherno More Varna 2-1 (Bulgaria Parva liga)
20/03/2016 Cherno More Varna - Lokomotiv Plovdiv 1-1 (Bulgaria Parva liga)
28/11/2015 Lokomotiv Plovdiv - Cherno More Varna 1-3 (Bulgaria Parva liga)
11/09/2015 Cherno More Varna - Lokomotiv Plovdiv 2-1 (Bulgaria Parva liga)
26/05/2015 Cherno More Varna - Lokomotiv Plovdiv 1-2 (Bulgaria A Pfg - Relegation Group)
28/04/2015 Lokomotiv Plovdiv - Cherno More Varna 2-3 (Bulgaria Cup)
24/04/2015 Lokomotiv Plovdiv - Cherno More Varna 0-1 (Bulgaria A Pfg - Relegation Group)
07/04/2015 Cherno More Varna - Lokomotiv Plovdiv 5-1 (Bulgaria Cup)
29/11/2014 Lokomotiv Plovdiv - Cherno More Varna 1-1 (Bulgaria Parva liga)
23/08/2014 Cherno More Varna - Lokomotiv Plovdiv 3-0 (Bulgaria Parva liga)
04/05/2014 Lokomotiv Plovdiv - Cherno More Varna 0-2 (Bulgaria A Pfg - Championship Group)
30/03/2014 Cherno More Varna - Lokomotiv Plovdiv 2-0 (Bulgaria A Pfg - Championship Group)
11/11/2013 Lokomotiv Plovdiv - Cherno More Varna 1-0 (Bulgaria Premier)
10/08/2013 Cherno More Varna - Lokomotiv Plovdiv 1-0 (Bulgaria Premier)
18/05/2013 Cherno More Varna - Lokomotiv Plovdiv 3-0 (Bulgaria Premier)
17/11/2012 Lokomotiv Plovdiv - Cherno More Varna 1-0 (Bulgaria Premier)
28/04/2012 Cherno More Varna - Lokomotiv Plovdiv 1-2 (Bulgaria Premier)
27/10/2011 Lokomotiv Plovdiv - Cherno More Varna 1-0 (Bulgaria Premier)
13/07/2011 Lokomotiv Plovdiv - Cherno More Varna 2-3 (Internacional Friendly matches)
06/03/2011 Cherno More Varna - Lokomotiv Plovdiv 1-1 (Bulgaria Premier)
Clasificaciones Bulgaria Parva liga
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1Ludogorets Razgrad642621146423
2CSKA Sofia522615743925
3Cherno More Varna452612953518
4Botev Plovdiv432512763228
5Levski Sofia422612683325
6Slavia Sofia36269983026
7Lokomotiv Plovdiv342697103035
8Beroe Stara Zagora322695122327
9CSKA 1948292585123637
10Arda282577112734
11Pirin Blagoevgrad272576123440
12Lokomotiv Sofia252567122240
13Botev Vratsa222657142348
14Tsarsko Selo132527161436
Legenda: a. Champions League QF. a. Europa Conference a. Play Off a. Europa Conference a. Play Out
HT: Primer Tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1Ludogorets Razgrad36131201379
2CSKA Sofia32131021218
3Botev Plovdiv301210022213
4Levski Sofia24137331811
5Beroe Stara Zagora2313652118
6Cherno More Varna2313652187
7Lokomotiv Plovdiv22136431815
8Slavia Sofia22136431510
9CSKA 194821136342417
10Lokomotiv Sofia21136341517
11Arda19125431816
12Pirin Blagoevgrad18135352020
13Botev Vratsa15133641117
14Tsarsko Selo912237917
Legenda: a. Champions League QF. a. Europa Conference a. Play Off a. Europa Conference a. Play Out
HT: Primer Tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1Ludogorets Razgrad28139132714
2Cherno More Varna22136431711
3CSKA Sofia20135531817
4Levski Sofia18135351514
5Slavia Sofia14133551516
6Botev Plovdiv13132741015
7Lokomotiv Plovdiv12133371220
8Arda913238918
9Beroe Stara Zagora91330101219
10Pirin Blagoevgrad9122371420
11CSKA 19488122281220
12Botev Vratsa71321101231
13Lokomotiv Sofia412048723
14Tsarsko Selo413049519
Legenda: a. Champions League QF. a. Europa Conference a. Play Off a. Europa Conference a. Play Out
HT: Primer Tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1Ludogorets Razgrad4726121132910
2Levski Sofia4426111141810
3Cherno More Varna41269143167
4CSKA Sofia37267163148
5Botev Plovdiv36259971510
6Slavia Sofia34266164109
7Arda33258981618
8Pirin Blagoevgrad32258891618
9Lokomotiv Sofia282551371217
10Beroe Stara Zagora27264157610
11Lokomotiv Plovdiv25264139915
12Tsarsko Selo24253157712
13CSKA 1948232558121218
14Botev Vratsa2226410121331
Legenda: a. Champions League QF. a. Europa Conference a. Play Off a. Europa Conference a. Play Out
HT: Primer Tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1Ludogorets Razgrad2713832155
2Botev Plovdiv2312651123
3CSKA Sofia221357192
4Cherno More Varna221357182
5Pirin Blagoevgrad2213643119
6Levski Sofia211356296
7Lokomotiv Sofia20135531010
8Arda1912543109
9Beroe Stara Zagora181339131
10CSKA 1948171345477
11Slavia Sofia1713211042
12Lokomotiv Plovdiv161344567
13Botev Vratsa1513364711
14Tsarsko Selo141228244
Legenda: a. Champions League QF. a. Europa Conference a. Play Off a. Europa Conference a. Play Out
HT: Primer Tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1Levski Sofia231365294
2Ludogorets Razgrad2013481145
3Cherno More Varna191347285
4Slavia Sofia171345467
5CSKA Sofia151329256
6Arda141335569
7Botev Plovdiv131334637
8Pirin Blagoevgrad101224659
9Tsarsko Selo101317538
10Beroe Stara Zagora91316639
11Lokomotiv Plovdiv91309438
12Lokomotiv Sofia81208427
13Botev Vratsa713148620
14CSKA 1948612138511
Legenda: a. Champions League QF. a. Europa Conference a. Play Off a. Europa Conference a. Play Out
HT: Primer Tiempo

Reglas y contactos

only adults
 

18+ ’and ‘T&Cs apply’
El juego puede provocar dependencia patológica, Juego responsable
Las probabilidades son precisas en el momento de la publicación y
están sujetas a cambios

secure payments

BIENVENIDOS!


Este sitio tiene contenido sobre el mundo de las apuestas, por favor confirme que es mayor de edad para visitar el sitio.