user profile
englishenglish english

Pronóstico Juventus - Udinese

Juventus Udinese
Juventus  VS  Udinese
Italia Serie A
Fecha del partido: 15/01/2022 Sábado

En virtud de encontrará le predicciónes y el procesado por nuestro software propietario y revisando el manual por nuestros editores del partido de fútbol Juventus-Udinese, partido del campeonato Italia Serie A. Incluso estadísticas, clasificaciones, noticias e información sobre la liga de fútbol Italia Serie A y en equipos Juventus y Udinese.La predicción 1x2 o Más de/Menos de o Ambos equipos marcarán, con les cuotas de los casa de apuestas completan con su puntuación correcta. Con esto, tratamos de ofrecer gratis todas las herramientas que necesita y ¡esperamos que gane!

Pronóstico Juventus-Udinese: 1 (Cuota 1.38)

Predicción recomendadas Juventus-Udinese: marcará Juventus

Pronóstico Gol/NoGol Juventus-Udinese: Gol

Pronóstico Under/Over 2.5gol Juventus-Udinese: Over (Cuota 1.73)

Predicción eesultado exacto: 2 - 1

Estadísticas
Juventus Udinese
Estadísticas Juventus
Estadísticas Udinese
LocalG54% [6]
E 18% [2]
P 27% [3]
TotalesG 54% [12]
E 22% [5]
P 22% [5]
VisitanteG18% [2]
E 36% [4]
P 45% [5]
TotalesG 19% [4]
E 42% [9]
P 38% [8]

 G=Ganados E=Empates P=Perdidos
Últimos Partidos
Local:
victoriavictoriaEmpatesvictoriavictoriavictoria
Goles marcados17Goles recibidos3
Under 1.50Over 1.56
Under 2.53Over 2.53
Under 3.53Over 3.53
Gol3NoGoal3
Par4Impar2

Visitante:
(last) EmpatesEmpatesPerdidovictoriaPerdidoPerdido
Goles marcados6Goles recibidos9
Under 1.52Over 1.54
Under 2.53Over 2.53
Under 3.53Over 3.53
Gol2NoGoal4
Par5Impar1

Todo:
(last) victoriavictoriaEmpatesvictoriaEmpatesvictoriavictoriaEmpates
Goles marcados17Goles recibidos7
Under 1.50Over 1.58
Under 2.56Over 2.52
Under 3.56Over 3.52
Gol5NoGoal3
Par6Impar2

Todo:
(last) EmpatesEmpatesPerdidoPerdidovictoriavictoriaEmpatesPerdido
Goles marcados12Goles recibidos12
Under 1.52Over 1.56
Under 2.54Over 2.54
Under 3.54Over 3.54
Gol3NoGoal5
Par8Impar0

** PREDICCIONES VIP **
** PREDICCIONES VIP **
Últimos Partidos (Todas las competiciones)
Juventus - Sampdoria 4-1
Juventus - Udinese 2-0
Inter Milan - Juventus 1-1
AS Roma - Juventus 3-4
Juventus - Napoli 1-1
Juventus - Cagliari 2-0
Bologna - Juventus 0-2
Venezia - Juventus 1-1
Genoa - Udinese 0-0
Lazio - Udinese 0-0
Juventus - Udinese 2-0
Udinese - Atalanta 2-6
Cagliari - Udinese 0-4
Udinese - Crotone 4-0
Udinese - AC Milan 1-1
Empoli - Udinese 3-1
Anterior
15/01/2022 Juventus - Udinese 2-0 (Italia Serie A)
22/08/2021 Udinese - Juventus 2-2 (Italia Serie A)
02/05/2021 Udinese - Juventus 1-2 (Italia Serie A)
03/01/2021 Juventus - Udinese 4-1 (Italia Serie A)
23/07/2020 Udinese - Juventus 2-1 (Italia Serie A)
15/01/2020 Juventus - Udinese 4-0 (Italia Coppa Italia)
15/12/2019 Juventus - Udinese 3-1 (Italia Serie A)
08/03/2019 Juventus - Udinese 4-1 (Italia Serie A)
06/10/2018 Udinese - Juventus 0-2 (Italia Serie A)
11/03/2018 Juventus - Udinese 2-0 (Italia Serie A)
22/10/2017 Udinese - Juventus 2-6 (Italia Serie A)
05/03/2017 Udinese - Juventus 1-1 (Italia Serie A)
15/10/2016 Juventus - Udinese 2-1 (Italia Serie A)
17/01/2016 Udinese - Juventus 0-4 (Italia Serie A)
23/08/2015 Juventus - Udinese 0-1 (Italia Serie A)
01/02/2015 Udinese - Juventus 0-0 (Italia Serie A)
13/09/2014 Juventus - Udinese 2-0 (Italia Serie A)
14/04/2014 Udinese - Juventus 0-2 (Italia Serie A)
01/12/2013 Juventus - Udinese 1-0 (Italia Serie A)
19/01/2013 Juventus - Udinese 4-0 (Italia Serie A)
02/09/2012 Udinese - Juventus 1-4 (Italia Serie A)
28/01/2012 Juventus - Udinese 2-1 (Italia Serie A)
21/12/2011 Udinese - Juventus 0-0 (Italia Serie A)
30/01/2011 Juventus - Udinese 1-2 (Italia Serie A)
Clasificaciones Italia Serie A
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1Inter Milan532216515317
2Napoli492315444316
3AC Milan482215344725
4Atalanta432212734426
5Juventus412212553421
6AS Roma382312294030
7Fiorentina362211384130
8Lazio362310674639
9Verona33239684338
10Torino32229583021
11Empoli292385103747
12Sassuolo29237883938
13Bologna272283112937
14Spezia252374122442
15Udinese21214982836
16Sampdoria202355132941
17Venezia182246122040
18Cagliari172338122244
19Genoa1323110122045
20Salernitana112132161450
Legenda: a. Champions League a. Europa League a. Europa Conference a. Descenso
HT: Primer Tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1Inter Milan2911920298
2Napoli2512813228
3Torino24127322411
4AS Roma23127231712
5AC Milan22117132011
6Fiorentina22107122912
7Lazio22116412816
8Juventus2011623148
9Verona20126242317
10Bologna16115151616
11Atalanta13103431815
12Sassuolo13123451519
13Spezia12113351214
14Cagliari11122551521
15Udinese11102531318
16Empoli10123181933
17Sampdoria9122371625
18Venezia9112361321
19Genoa511056818
20Salernitana410118524
Legenda: a. Champions League a. Europa League a. Europa Conference a. Descenso
HT: Primer Tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1Atalanta30129302611
2AC Milan26118212714
3Inter Milan2411731249
4Napoli2411731218
5Juventus21116322013
6Empoli19115421814
7Sassuolo16114432419
8AS Roma15115062318
9Fiorentina14124261218
10Lazio14124261823
11Spezia13124171228
12Verona13113442021
13Bologna11113261321
14Sampdoria11113261316
15Udinese10112451518
16Venezia911236719
17Genoa8121561227
18Torino810226610
19Salernitana711218926
20Cagliari611137723
Legenda: a. Champions League a. Europa League a. Europa Conference a. Descenso
HT: Primer Tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1Inter Milan442213542510
2AC Milan422213362413
3Napoli42231193218
4Juventus402212461610
5AS Roma392311661913
6Atalanta392210932414
7Fiorentina372210751811
8Torino37221075157
9Verona372310762012
10Lazio33239682321
11Sassuolo31238781718
12Udinese28217771315
13Spezia2423599817
14Sampdoria232365121422
15Empoli222364131624
16Bologna21223127814
17Venezia202248101015
18Cagliari16233713620
19Genoa15232912318
20Salernitana13212712422
Legenda: a. Champions League a. Europa League a. Europa Conference a. Descenso
HT: Primer Tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1Torino2912921132
2Fiorentina2510811154
3AS Roma241273285
4Inter Milan2411731145
5AC Milan2011623138
6Napoli2012552115
7Juventus191161475
8Verona1912543115
9Lazio1711524119
10Atalanta131034398
11Cagliari131234547
12Bologna121126345
13Sassuolo121226448
14Spezia121119122
15Udinese1210334510
16Sampdoria1112327814
17Venezia111132678
18Genoa51105618
19Empoli4121110619
20Salernitana410046113
Legenda: a. Champions League a. Europa League a. Europa Conference a. Descenso
HT: Primer Tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1Atalanta2612750156
2AC Milan2211713115
3Napoli2211641103
4Juventus211163295
5Inter Milan2011623115
6Sassuolo19116141310
7Empoli1811533105
8Verona181153397
9Lazio16124441212
10Udinese161144385
11AS Roma1511434118
12Fiorentina121226437
13Sampdoria121133568
14Spezia1212408615
15Genoa1012246210
16Bologna91116449
17Salernitana91123639
18Venezia91116437
19Torino81015425
20Cagliari311038213
Legenda: a. Champions League a. Europa League a. Europa Conference a. Descenso
HT: Primer Tiempo

Reglas y contactos

only adults
 

18+ ’and ‘T&Cs apply’
El juego puede provocar dependencia patológica, Juego responsable
Las probabilidades son precisas en el momento de la publicación y
están sujetas a cambios

secure payments

BIENVENIDOS!


Este sitio tiene contenido sobre el mundo de las apuestas, por favor confirme que es mayor de edad para visitar el sitio.