user profile
englishenglish english

Pronóstico Juventus - Udinese

Juventus Udinese
Juventus  VS  Udinese
Italia Serie A
Fecha del partido: 15/01/2022 Sábado

En virtud de encontrará le predicciónes y el procesado por nuestro software propietario y revisando el manual por nuestros editores del partido de fútbol Juventus-Udinese, partido del campeonato Italia Serie A. Incluso estadísticas, clasificaciones, noticias e información sobre la liga de fútbol Italia Serie A y en equipos Juventus y Udinese.La predicción 1x2 o Más de/Menos de o Ambos equipos marcarán, con les cuotas de los casa de apuestas completan con su puntuación correcta. Con esto, tratamos de ofrecer gratis todas las herramientas que necesita y ¡esperamos que gane!

Pronóstico Juventus-Udinese: 1 (Cuota 1.38)

Predicción recomendadas Juventus-Udinese: marcará Juventus

Pronóstico Gol/NoGol Juventus-Udinese: Gol

Pronóstico Under/Over 2.5gol Juventus-Udinese: Over (Cuota 1.73)

Predicción eesultado exacto: 2 - 1

Estadísticas
Juventus Udinese
Estadísticas Juventus
Estadísticas Udinese
LocalG52% [10]
E 26% [5]
P 21% [4]
TotalesG 52% [20]
E 26% [10]
P 21% [8]
VisitanteG26% [5]
E 36% [7]
P 36% [7]
TotalesG 28% [11]
E 36% [14]
P 34% [13]

 G=Ganados E=Empates P=Perdidos
Últimos Partidos
Local:
PerdidovictoriaEmpatesEmpatesvictoriavictoria
Goles marcados12Goles recibidos9
Under 1.50Over 1.56
Under 2.52Over 2.54
Under 3.52Over 3.54
Gol3NoGoal3
Par5Impar1

Visitante:
(last) EmpatesvictoriaEmpatesPerdidoPerdidoPerdido
Goles marcados9Goles recibidos14
Under 1.50Over 1.56
Under 2.52Over 2.54
Under 3.52Over 3.54
Gol3NoGoal3
Par5Impar1

Todo:
(last) PerdidoPerdidoEmpatesvictoriaPerdidoEmpatesEmpatesPerdido
Goles marcados9Goles recibidos16
Under 1.50Over 1.58
Under 2.53Over 2.55
Under 3.54Over 3.54
Gol4NoGoal4
Par7Impar1

Todo:
(last) victoriaPerdidoPerdidoEmpatesvictoriaPerdidoEmpatesPerdido
Goles marcados15Goles recibidos15
Under 1.50Over 1.58
Under 2.51Over 2.57
Under 3.54Over 3.54
Gol7NoGoal1
Par4Impar4

** PREDICCIONES VIP **
** PREDICCIONES VIP **
Últimos Partidos (Todas las competiciones)
Juventus - Atletico Madrid 0-4
Real Madrid - Juventus 2-0
Barcelona - Juventus 2-2
Juventus - Chivas Guadalajara 2-0
Fiorentina - Juventus 2-0
Juventus - Lazio 2-2
Juventus - Inter Milan 2-2
Genoa - Juventus 2-1
Udinese - Feralpisalo 2-1
Udinese - Chelsea 1-3
Udinese - Bayer Leverkusen 1-2
Union Berlin - Udinese 3-3
Salernitana - Udinese 0-4
Udinese - Spezia 2-3
Sassuolo - Udinese 1-1
Udinese - Inter Milan 1-2
Anterior
15/01/2022 Juventus - Udinese 2-0 (Italia Serie A)
22/08/2021 Udinese - Juventus 2-2 (Italia Serie A)
02/05/2021 Udinese - Juventus 1-2 (Italia Serie A)
03/01/2021 Juventus - Udinese 4-1 (Italia Serie A)
23/07/2020 Udinese - Juventus 2-1 (Italia Serie A)
15/01/2020 Juventus - Udinese 4-0 (Italia Coppa Italia)
15/12/2019 Juventus - Udinese 3-1 (Italia Serie A)
08/03/2019 Juventus - Udinese 4-1 (Italia Serie A)
06/10/2018 Udinese - Juventus 0-2 (Italia Serie A)
11/03/2018 Juventus - Udinese 2-0 (Italia Serie A)
22/10/2017 Udinese - Juventus 2-6 (Italia Serie A)
05/03/2017 Udinese - Juventus 1-1 (Italia Serie A)
15/10/2016 Juventus - Udinese 2-1 (Italia Serie A)
17/01/2016 Udinese - Juventus 0-4 (Italia Serie A)
23/08/2015 Juventus - Udinese 0-1 (Italia Serie A)
01/02/2015 Udinese - Juventus 0-0 (Italia Serie A)
13/09/2014 Juventus - Udinese 2-0 (Italia Serie A)
14/04/2014 Udinese - Juventus 0-2 (Italia Serie A)
01/12/2013 Juventus - Udinese 1-0 (Italia Serie A)
19/01/2013 Juventus - Udinese 4-0 (Italia Serie A)
02/09/2012 Udinese - Juventus 1-4 (Italia Serie A)
28/01/2012 Juventus - Udinese 2-1 (Italia Serie A)
21/12/2011 Udinese - Juventus 0-0 (Italia Serie A)
30/01/2011 Juventus - Udinese 1-2 (Italia Serie A)
Clasificaciones Italia Serie A
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1AC Milan863826846931
2Inter Milan843825948432
3Napoli793824777431
4Juventus7038201085737
5Lazio64381810107758
6AS Roma6338189115943
7Fiorentina6238195145951
8Atalanta59381611116548
9Verona53381411136559
10Torino50381311144641
11Sassuolo50381311146466
12Udinese47381114136158
13Bologna46381210164455
14Empoli41381011175070
15Spezia3638106224171
16Sampdoria3638106224663
17Salernitana3138710213378
18Cagliari3038612203468
19Genoa2838416182760
20Venezia273869233469
Legenda: a. Champions League a. Europa League a. Europa Conference a. Descenso
HT: Primer Tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1Inter Milan451914324816
2Fiorentina411913243820
3AC Milan401912432812
4AS Roma361910632616
5Lazio361910634225
6Napoli361911353716
7Juventus351910542514
8Verona30199373425
9Torino29198562921
10Bologna28198472524
11Udinese25196763129
12Sassuolo24196672730
13Sampdoria211963102932
14Atalanta20194873129
15Spezia181953112130
16Empoli171945102844
17Genoa17193881425
18Cagliari151936102033
19Salernitana151936101739
20Venezia141935112138
Legenda: a. Champions League a. Europa League a. Europa Conference a. Descenso
HT: Primer Tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1AC Milan461914414119
2Napoli431913423715
3Atalanta391912343419
4Inter Milan391911623616
5Juventus351910543223
6Lazio28198473533
7AS Roma27198383327
8Sassuolo26197573736
9Empoli24196672226
10Verona23195863134
11Udinese22195773029
12Fiorentina211963102131
13Torino21195681720
14Bologna18194691931
15Spezia181953112041
16Salernitana161944111639
17Cagliari151936101435
18Sampdoria151943121731
19Venezia131934121331
20Genoa111918101335
Legenda: a. Champions League a. Europa League a. Europa Conference a. Descenso
HT: Primer Tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1Inter Milan7338211074017
2Napoli7138191453510
3Juventus7038201083015
4AC Milan6638181283317
5Fiorentina5938151492518
6AS Roma5738169132723
7Lazio57381512113531
8Torino5738141592215
9Udinese56381511122927
10Verona56381511123223
11Atalanta5438121883023
12Sassuolo5438159143034
13Sampdoria4338127192633
14Empoli3838911182233
15Spezia3838717141731
16Bologna3638424101321
17Salernitana3338712191539
18Venezia3338615171628
19Cagliari3038515181029
20Genoa273831817626
Legenda: a. Champions League a. Europa League a. Europa Conference a. Descenso
HT: Primer Tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1Fiorentina39191162207
2Inter Milan39191162239
3Juventus38191225156
4Torino38191153166
5AC Milan36191063178
6Lazio33199641711
7Napoli3319964187
8AS Roma3219955129
9Udinese27197661317
10Verona2719766159
11Sampdoria231972101619
12Sassuolo2319586914
13Atalanta21194961314
14Bologna1919213479
15Cagliari1919478613
16Spezia1919213459
17Venezia171945101117
18Empoli151943121022
19Genoa14191117311
20Salernitana13192710723
Legenda: a. Champions League a. Europa League a. Europa Conference a. Descenso
HT: Primer Tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1Napoli38191081173
2Inter Milan34191045178
3Atalanta3319892179
4Juventus3219883159
5Sassuolo311910182120
6AC Milan3019865169
7Udinese29198561610
8Verona29198561714
9AS Roma25197481514
10Lazio24196671820
11Empoli23195861211
12Fiorentina2019487511
13Salernitana2019559816
14Sampdoria20195591014
15Spezia191954101222
16Torino1919310669
17Bologna17192116612
18Venezia16192107511
19Genoa13192710315
20Cagliari11191810416
Legenda: a. Champions League a. Europa League a. Europa Conference a. Descenso
HT: Primer Tiempo

Reglas y contactos

only adults
 

18+ ’and ‘T&Cs apply’
El juego puede provocar dependencia patológica, Juego responsable
Las probabilidades son precisas en el momento de la publicación y
están sujetas a cambios

secure payments

BIENVENIDOS!


Este sitio tiene contenido sobre el mundo de las apuestas, por favor confirme que es mayor de edad para visitar el sitio.