user profile
englishenglish english

Pronóstico GOSK Gabela - Zvijezda 09

GOSK Gabela nologo
GOSK Gabela  VS  Zvijezda 09
Bosnia Premijer Liga
Fecha del partido: 05/08/2018 Domingo

En virtud de encontrará le predicciónes y el procesado por nuestro software propietario y revisando el manual por nuestros editores del partido de fútbol GOSK Gabela-Zvijezda 09, partido del campeonato Bosnia Premijer Liga. Incluso estadísticas, clasificaciones, noticias e información sobre la liga de fútbol Bosnia Premijer Liga y en equipos GOSK Gabela y Zvijezda 09.La predicción 1x2 o Más de/Menos de o Ambos equipos marcarán, con les cuotas de los casa de apuestas completan con su puntuación correcta. Con esto, tratamos de ofrecer gratis todas las herramientas que necesita y ¡esperamos que gane!

Pronóstico GOSK Gabela-Zvijezda 09: 12 (Cuota 1.00)

Predicción recomendadas GOSK Gabela-Zvijezda 09: marcará Zvijezda 09

Pronóstico Gol/NoGol GOSK Gabela-Zvijezda 09: Gol

Pronóstico Under/Over 2.5gol GOSK Gabela-Zvijezda 09: Over (Cuota )

Predicción eesultado exacto: 1 - 2

Estadísticas
GOSK Gabela Zvijezda 09
Estadísticas GOSK Gabela
Estadísticas Zvijezda 09
LocalG30% [3]
E 40% [4]
P 30% [3]
TotalesG 21% [4]
E 31% [6]
P 47% [9]
VisitanteG22% [2]
E 22% [2]
P 55% [5]
TotalesG 26% [5]
E 31% [6]
P 42% [8]

 G=Ganados E=Empates P=Perdidos
Últimos Partidos
Local:
victoriaEmpatesEmpatesvictoriaEmpates
Goles marcados12Goles recibidos9
Under 1.50Over 1.55
Under 2.51Over 2.54
Under 3.51Over 3.54
Gol5NoGoal0
Par4Impar1

Visitante:
(last) PerdidoPerdidoPerdidoPerdidoEmpates
Goles marcados4Goles recibidos15
Under 1.50Over 1.55
Under 2.51Over 2.54
Under 3.52Over 3.53
Gol3NoGoal2
Par4Impar1

Todo:
(last) victoriavictoriaEmpatesvictoriaPerdidoEmpatesvictoriaPerdido
Goles marcados17Goles recibidos12
Under 1.52Over 1.56
Under 2.53Over 2.55
Under 3.54Over 3.54
Gol5NoGoal3
Par3Impar5

Todo:
(last) PerdidoPerdidoPerdidoEmpatesPerdidoEmpatesPerdidovictoria
Goles marcados6Goles recibidos18
Under 1.50Over 1.58
Under 2.54Over 2.54
Under 3.56Over 3.52
Gol4NoGoal4
Par6Impar2

** PREDICCIONES VIP **
** PREDICCIONES VIP **
Últimos Partidos (Todas las competiciones)
GOSK Gabela - Hadzici 3-1
Kakanj - GOSK Gabela 0-3
GOSK Gabela - Nk Orasje 3-3
Kakanj - GOSK Gabela 3-4
Olimpik Sarajevo - GOSK Gabela 1-0
GOSK Gabela - Bratstvo Gracanica 1-1
GOSK Gabela - Banovici 3-2
Metalleghe-BSI Jajce - GOSK Gabela 1-0
Radnik Bijeljina - Zvijezda 09 5-1
Zvijezda 09 - FK Zeljeznicar 0-3
FK Velez Mostar - Zvijezda 09 2-0
Zvijezda 09 - FK Sarajevo 1-1
NK Siroki Brijeg - Zvijezda 09 4-0
Zvijezda 09 - Sloboda 1-1
NK Celik - Zvijezda 09 2-1
Zvijezda 09 - HSK Zrinjski Mostar 2-0
Anterior
11/05/2019 Zvijezda 09 - GOSK Gabela 2-1 (Bosnia Premijer Liga)
20/10/2018 Zvijezda 09 - GOSK Gabela 1-0 (Bosnia Premijer Liga)
05/08/2018 GOSK Gabela - Zvijezda 09 2-2 (Bosnia Premijer Liga)
Clasificaciones Bosnia Premijer Liga
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1FK Sarajevo431913424315
2HSK Zrinjski Mostar381912253016
3NK Siroki Brijeg30197932213
4Sloboda28198471313
5FK Zeljeznicar28198472822
6Mladost DK26197572226
7Radnik Bijeljina22195771517
8Zvijezda 0921195681728
9NK Celik21195681528
10Tuzla City20195591824
11GOSK Gabela18194691528
12Krupa151936102028
Legenda: a. Champions League a. Europa League a. Descenso
HT: Primer Tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1FK Sarajevo2810910237
2HSK Zrinjski Mostar2310721186
3NK Celik189531106
4Radnik Bijeljina179522138
5NK Siroki Brijeg169441135
6Sloboda161051498
7GOSK Gabela1310343913
8Zvijezda 091310343711
9FK Zeljeznicar12103341414
10Krupa1293331413
11Mladost DK129333812
12Tuzla City11932489
Legenda: a. Champions League a. Europa League a. Descenso
HT: Primer Tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1FK Zeljeznicar169513148
2FK Sarajevo159432208
3HSK Zrinjski Mostar1595041210
4Mladost DK14104241414
5NK Siroki Brijeg141035298
6Sloboda12933345
7Tuzla City9102351015
8Zvijezda 09892251017
9GOSK Gabela59126615
10Radnik Bijeljina51005529
11Krupa310037615
12NK Celik310037522
Legenda: a. Champions League a. Europa League a. Descenso
HT: Primer Tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1FK Sarajevo38191153249
2HSK Zrinjski Mostar3519982155
3Krupa26196851110
4FK Zeljeznicar25196761211
5Mladost DK2419667812
6GOSK Gabela2319586810
7NK Celik23194114710
8NK Siroki Brijeg2019311588
9Radnik Bijeljina2019311589
10Zvijezda 092019487817
11Sloboda1919310636
12Tuzla City1819397611
Legenda: a. Champions League a. Europa League a. Descenso
HT: Primer Tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1FK Sarajevo2210640135
2HSK Zrinjski Mostar201055080
3Krupa18953195
4GOSK Gabela171045174
5NK Celik17945040
6FK Zeljeznicar151043397
7Mladost DK13934234
8Radnik Bijeljina13934275
9Sloboda131034333
10Zvijezda 09131034347
11NK Siroki Brijeg11925242
12Tuzla City11925232
Legenda: a. Champions League a. Europa League a. Descenso
HT: Primer Tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1FK Sarajevo169513114
2HSK Zrinjski Mostar15943275
3Mladost DK111032558
4FK Zeljeznicar10924334
5NK Siroki Brijeg91016346
6Krupa81015425
7Radnik Bijeljina71007314
8Tuzla City71014539
9Zvijezda 0979144410
10GOSK Gabela6913516
11NK Celik610064310
12Sloboda6906303
Legenda: a. Champions League a. Europa League a. Descenso
HT: Primer Tiempo