user profile
englishenglish english

Pronóstico Puskas Academy - MTK Hungaria

Puskas Academy MTK Hungaria
Puskas Academy  VS  MTK Hungaria
Hungría Otp Bank Liga - NB 1
Fecha del partido: 04/08/2018 Sábado

En virtud de encontrará le predicciónes y el procesado por nuestro software propietario y revisando el manual por nuestros editores del partido de fútbol Puskas Academy-MTK Hungaria, partido del campeonato Hungría Otp Bank Liga - NB 1. Incluso estadísticas, clasificaciones, noticias e información sobre la liga de fútbol Hungría Otp Bank Liga - NB 1 y en equipos Puskas Academy y MTK Hungaria.La predicción 1x2 o Más de/Menos de o Ambos equipos marcarán, con les cuotas de los casa de apuestas completan con su puntuación correcta. Con esto, tratamos de ofrecer gratis todas las herramientas que necesita y ¡esperamos que gane!

Pronóstico Puskas Academy-MTK Hungaria: 1x (Cuota 1.00)

Pronóstico Gol/NoGol Puskas Academy-MTK Hungaria: Gol

Pronóstico Under/Over 2.5gol Puskas Academy-MTK Hungaria: Over (Cuota 1.81)

Predicción eesultado exacto: 3 - 2

Estadísticas
Puskas Academy MTK Hungaria
Estadísticas Puskas Academy
Estadísticas MTK Hungaria
LocalG52% [9]
E 23% [4]
P 23% [4]
TotalesG 33% [11]
E 21% [7]
P 45% [15]
VisitanteG29% [5]
E 11% [2]
P 58% [10]
TotalesG 30% [10]
E 12% [4]
P 57% [19]

 G=Ganados E=Empates P=Perdidos
Últimos Partidos
Local:
EmpatesEmpatesvictoriaPerdidovictoriaPerdido
Goles marcados8Goles recibidos11
Under 1.51Over 1.55
Under 2.52Over 2.54
Under 3.53Over 3.53
Gol4NoGoal2
Par3Impar3

Visitante:
(last) PerdidoPerdidoPerdidoPerdidoPerdidovictoria
Goles marcados7Goles recibidos13
Under 1.52Over 1.54
Under 2.52Over 2.54
Under 3.53Over 3.53
Gol4NoGoal2
Par2Impar4

Todo:
(last) EmpatesvictoriaEmpatesEmpatesvictoriaEmpatesPerdidoEmpates
Goles marcados7Goles recibidos9
Under 1.53Over 1.55
Under 2.56Over 2.52
Under 3.56Over 3.52
Gol4NoGoal4
Par6Impar2

Todo:
(last) PerdidoPerdidoPerdidoPerdidoPerdidoPerdidoPerdidovictoria
Goles marcados6Goles recibidos16
Under 1.54Over 1.54
Under 2.54Over 2.54
Under 3.55Over 3.53
Gol4NoGoal4
Par2Impar6

Bet365 : bono de 100EUR
William Hill: 50€ bonus
Últimos Partidos (Todas las competiciones)
Puskas Academy - Ferencvaros 1-1
Ujpest - Puskas Academy 0-1
Puskas Academy - Budapest Honved 2-2
Videoton - Puskas Academy 1-1
Puskas Academy - Mezokovesd-Zsory 1-0
Paks - Puskas Academy 0-0
Puskas Academy - Kisvarda 0-4
Soroksar - Puskas Academy 1-1
MTK Hungaria - Budapest Honved 1-4
Videoton - MTK Hungaria 4-2
MTK Hungaria - Mezokovesd-Zsory 0-1
Paks - MTK Hungaria 1-0
MTK Hungaria - Kisvarda 0-1
Haladas - MTK Hungaria 1-0
Debreceni VSC - MTK Hungaria 3-1
MTK Hungaria - Diosgyor VTK 2-1
Anterior
16/03/2019 Puskas Academy - MTK Hungaria 3-2 (Hungría Otp Bank Liga - NB 1)
10/11/2018 MTK Hungaria - Puskas Academy 3-2 (Hungría Otp Bank Liga - NB 1)
04/08/2018 Puskas Academy - MTK Hungaria 1-2 (Hungría Otp Bank Liga - NB 1)
20/04/2016 MTK Hungaria - Puskas Academy 0-1 (Hungría Otp Bank Liga - NB 1)
17/10/2015 Puskas Academy - MTK Hungaria 2-3 (Hungría Otp Bank Liga - NB 1)
18/07/2015 MTK Hungaria - Puskas Academy 1-0 (Hungría Otp Bank Liga - NB 1)
08/05/2015 MTK Hungaria - Puskas Academy 1-0 (Hungría Otp Bank Liga - NB 1)
25/10/2014 Puskas Academy - MTK Hungaria 0-1 (Hungría Otp Bank Liga - NB 1)
09/05/2014 MTK Hungaria - Puskas Academy 2-1 (Hungría Otp Bank Liga - NB 1)
02/11/2013 Puskas Academy - MTK Hungaria 1-1 (Hungría Otp Bank Liga - NB 1)
Clasificaciones Hungría Otp Bank Liga - NB 1
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1Ferencvaros743323557227
2Videoton603218685236
3Debreceni VSC5133149104439
4Budapest Honved49331310104638
5Ujpest4833121293828
6Mezokovesd-Zsory4433128134540
7Puskas Academy4033117153645
8Diosgyor VTK3833108153657
9Kisvarda3833108153648
10Paks3832911123245
11MTK Hungaria3433104194256
12Haladas303386193151
Legenda: a. Champions League a. Europa League a. Descenso
HT: Primer Tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1Ferencvaros451714304512
2Debreceni VSC371711423016
3Videoton351611232717
4Budapest Honved31179443122
5Puskas Academy31179442217
6Ujpest3117872208
7Mezokovesd-Zsory30169342815
8Diosgyor VTK28168442016
9Paks26167542120
10Kisvarda20165561921
11Haladas19165471820
12MTK Hungaria17165291926
Legenda: a. Champions League a. Europa League a. Descenso
HT: Primer Tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1Ferencvaros29169252715
2Videoton25167452519
3Budapest Honved18164661516
4Kisvarda18175391727
5MTK Hungaria171752102330
6Ujpest17164571820
7Debreceni VSC14163581423
8Mezokovesd-Zsory14173591725
9Paks12162681125
10Haladas111732121331
11Diosgyor VTK101724111641
12Puskas Academy91623111428
Legenda: a. Champions League a. Europa League a. Descenso
HT: Primer Tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1Ferencvaros5933151443411
2Debreceni VSC5033131192117
3Budapest Honved4833111571914
4Kisvarda44331111112122
5Videoton4332101392619
6Mezokovesd-Zsory423391591615
7Paks423291581720
8Diosgyor VTK4033913111725
9MTK Hungaria3933109141930
10Ujpest393371881312
11Puskas Academy3533617101218
12Haladas263331713921
Legenda: a. Champions League a. Europa League a. Descenso
HT: Primer Tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1Ferencvaros3217881197
2Debreceni VSC3117944148
3Budapest Honved3017863137
4Paks2816772129
5Mezokovesd-Zsory2716691125
6Diosgyor VTK251667397
7Ujpest231758464
8Kisvarda2116565119
9Puskas Academy211749488
10Videoton2116565119
11MTK Hungaria1616448717
12Haladas1316110548
Legenda: a. Champions League a. Europa League a. Descenso
HT: Primer Tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1Ferencvaros2716763154
2Kisvarda23176561013
3MTK Hungaria23176561213
4Videoton22165741510
5Debreceni VSC191647579
6Budapest Honved181639467
7Ujpest1616210478
8Diosgyor VTK1517368818
9Mezokovesd-Zsory1517368410
10Paks1416286511
11Puskas Academy1416286410
12Haladas1317278513
Legenda: a. Champions League a. Europa League a. Descenso
HT: Primer Tiempo