user profile
englishenglish english

Pronóstico Arbroath - Brechin City

Arbroath Brechin City
Arbroath  VS  Brechin City
Escocia League One
Fecha del partido: 01/09/2018 Sábado

En virtud de encontrará le predicciónes y el procesado por nuestro software propietario y revisando el manual por nuestros editores del partido de fútbol Arbroath-Brechin City, partido del campeonato Escocia League One. Incluso estadísticas, clasificaciones, noticias e información sobre la liga de fútbol Escocia League One y en equipos Arbroath y Brechin City.La predicción 1x2 o Más de/Menos de o Ambos equipos marcarán, con les cuotas de los casa de apuestas completan con su puntuación correcta. Con esto, tratamos de ofrecer gratis todas las herramientas que necesita y ¡esperamos que gane!

Pronóstico Arbroath-Brechin City: 1 (Cuota )

Pronóstico Gol/NoGol Arbroath-Brechin City: NoGol

Pronóstico Under/Over 2.5gol Arbroath-Brechin City: Over (Cuota 1.50)

Predicción eesultado exacto: 3 - 0

Estadísticas
Arbroath Brechin City
Estadísticas Arbroath
Estadísticas Brechin City
LocalG61% [11]
E 22% [4]
P 16% [3]
TotalesG 55% [20]
E 27% [10]
P 16% [6]
VisitanteG22% [4]
E 16% [3]
P 61% [11]
TotalesG 25% [9]
E 25% [9]
P 50% [18]

 G=Ganados E=Empates P=Perdidos
Últimos Partidos
Local:
victoriavictoriavictoriavictoriavictoriaEmpates
Goles marcados12Goles recibidos3
Under 1.52Over 1.54
Under 2.52Over 2.54
Under 3.55Over 3.51
Gol2NoGoal4
Par1Impar5

Visitante:
(last) PerdidoPerdidoPerdidoEmpatesPerdidoEmpates
Goles marcados8Goles recibidos18
Under 1.51Over 1.55
Under 2.51Over 2.55
Under 3.52Over 3.54
Gol4NoGoal2
Par2Impar4

Todo:
(last) victoriaEmpatesPerdidovictoriavictoriaPerdidovictoriavictoria
Goles marcados13Goles recibidos6
Under 1.52Over 1.56
Under 2.54Over 2.54
Under 3.57Over 3.51
Gol3NoGoal5
Par3Impar5

Todo:
(last) PerdidoPerdidoPerdidoPerdidoPerdidoPerdidoEmpatesEmpates
Goles marcados10Goles recibidos23
Under 1.50Over 1.58
Under 2.52Over 2.56
Under 3.54Over 3.54
Gol6NoGoal2
Par3Impar5

Bet365 : bono de 100EUR
William Hill: 50€ bonus
Últimos Partidos (Todas las competiciones)
Arbroath - Auchinleck Talbot 3-0
Auchinleck Talbot - Arbroath 1-1
Greenock Morton - Arbroath 1-0
Arbroath - Inverness 3-0
Arbroath - Alloa Athletic 2-1
Dunfermline Athletic - Arbroath 2-0
Partick Thistle - Arbroath 1-3
Arbroath - Greenock Morton 1-0
Brechin City - Stenhousemuir 1-2
Cove Rangers - Brechin City 3-0
Annan Athletic - Brechin City 5-2
Queens Park - Brechin City 5-2
Brechin City - Edinburgh City 2-3
Brechin City - Annan Athletic 0-2
Annan Athletic - Brechin City 2-2
Brechin City - Stirling Albion 1-1
Anterior
13/04/2019 Brechin City - Arbroath 1-1 (Escocia League One)
05/01/2019 Arbroath - Brechin City 1-0 (Escocia League One)
17/11/2018 Brechin City - Arbroath 1-5 (Escocia League One)
01/09/2018 Arbroath - Brechin City 2-2 (Escocia League One)
01/03/2014 Brechin City - Arbroath 2-4 (Escocia League One)
11/01/2014 Arbroath - Brechin City 0-1 (Escocia League One)
02/11/2013 Arbroath - Brechin City 0-2 (Escocia FA Cup)
26/10/2013 Brechin City - Arbroath 3-1 (Escocia League One)
31/08/2013 Arbroath - Brechin City 2-1 (Escocia League One)
13/04/2013 Brechin City - Arbroath 2-0 (Escocia League One)
16/02/2013 Arbroath - Brechin City 0-1 (Escocia League One)
26/12/2012 Brechin City - Arbroath 3-2 (Escocia League One)
06/10/2012 Arbroath - Brechin City 3-1 (Escocia League One)
31/03/2012 Arbroath - Brechin City 2-3 (Escocia League One)
14/02/2012 Brechin City - Arbroath 1-1 (Escocia League One)
03/12/2011 Arbroath - Brechin City 1-1 (Escocia League One)
24/09/2011 Brechin City - Arbroath 2-3 (Escocia League One)
Clasificaciones Escocia League One
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1Arbroath7036201066338
2Forfar Athletic6336196115447
3Raith Rovers6036161287549
4Montrose5136156154950
5Airdrie United4836146165144
6East Fife4636137164956
7Dumbarton46361210146060
8Stranraer4236119164557
9Stenhousemuir3736107193561
10Brechin City363699184261
Legenda: a. Ascenso a. Play Off a. Play Out a. Descenso
HT: Primer Tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1Forfar Athletic391812333018
2Arbroath371811433321
3Raith Rovers371811434120
4Montrose31189452927
5Dumbarton29188553326
6Airdrie United22186482219
7Stranraer22186482428
8Brechin City21185672128
9East Fife21186392531
10Stenhousemuir19185491829
Legenda: a. Ascenso a. Play Off a. Play Out a. Descenso
HT: Primer Tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1Arbroath33189633017
2Airdrie United26188282925
3East Fife25187472425
4Forfar Athletic24187382429
5Raith Rovers23185853429
6Montrose201862102023
7Stranraer20185582129
8Stenhousemuir181853101732
9Dumbarton17184592734
10Brechin City151843112133
Legenda: a. Ascenso a. Play Off a. Play Out a. Descenso
HT: Primer Tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1Raith Rovers58361610103927
2Airdrie United5536141392616
3Arbroath5436131582519
4Montrose5136121592423
5Dumbarton49361213112826
6Forfar Athletic49361213112825
7East Fife46361016102325
8Stranraer4036816122128
9Brechin City3536714152030
10Stenhousemuir3336615151732
Legenda: a. Ascenso a. Play Off a. Play Out a. Descenso
HT: Primer Tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1Raith Rovers32189542314
2Stranraer27187651411
3Forfar Athletic26186841310
4Montrose26187561516
5Airdrie United2518675107
6Dumbarton22186481417
7Arbroath21184951112
8East Fife2018486812
9Brechin City1818396912
10Stenhousemuir1518297815
Legenda: a. Ascenso a. Play Off a. Play Out a. Descenso
HT: Primer Tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1Arbroath3318963147
2Airdrie United3018864169
3Dumbarton2718693149
4East Fife26186841513
5Raith Rovers26187561613
6Montrose2518510397
7Forfar Athletic23186571515
8Stenhousemuir1818468917
9Brechin City17184591118
10Stranraer13181107717
Legenda: a. Ascenso a. Play Off a. Play Out a. Descenso
HT: Primer Tiempo