user profile
englishenglish english

Pronóstico Ards FC - Institute FC

Ards FC Institute FC
Ards FC  VS  Institute FC
Irlanda Del Norte Premier League
Fecha del partido: 05/10/2018 Viernes

En virtud de encontrará le predicciónes y el procesado por nuestro software propietario y revisando el manual por nuestros editores del partido de fútbol Ards FC-Institute FC, partido del campeonato Irlanda Del Norte Premier League. Incluso estadísticas, clasificaciones, noticias e información sobre la liga de fútbol Irlanda Del Norte Premier League y en equipos Ards FC y Institute FC.La predicción 1x2 o Más de/Menos de o Ambos equipos marcarán, con les cuotas de los casa de apuestas completan con su puntuación correcta. Con esto, tratamos de ofrecer gratis todas las herramientas que necesita y ¡esperamos que gane!

Pronóstico Ards FC-Institute FC: x2 (Cuota 1.00)

Predicción recomendadas Ards FC-Institute FC: gol

Pronóstico Gol/NoGol Ards FC-Institute FC: Gol

Pronóstico Under/Over 2.5gol Ards FC-Institute FC: Over (Cuota )

Predicción eesultado exacto: 2 - 2

Estadísticas
Ards FC Institute FC
Estadísticas Ards FC
Estadísticas Institute FC
LocalG17% [3]
E 23% [4]
P 58% [10]
TotalesG 12% [4]
E 21% [7]
P 66% [22]
VisitanteG29% [5]
E 17% [3]
P 52% [9]
TotalesG 33% [11]
E 15% [5]
P 51% [17]

 G=Ganados E=Empates P=Perdidos
Últimos Partidos
Local:
PerdidovictoriaEmpatesEmpatesPerdidoPerdido
Goles marcados5Goles recibidos9
Under 1.52Over 1.54
Under 2.53Over 2.53
Under 3.55Over 3.51
Gol3NoGoal3
Par2Impar4

Visitante:
(last) PerdidoPerdidoPerdidoPerdidoPerdidovictoria
Goles marcados5Goles recibidos16
Under 1.50Over 1.56
Under 2.52Over 2.54
Under 3.54Over 3.52
Gol2NoGoal4
Par3Impar3

Todo:
(last) PerdidoEmpatesvictoriavictoriaEmpatesPerdidoEmpatesPerdido
Goles marcados7Goles recibidos10
Under 1.53Over 1.55
Under 2.55Over 2.53
Under 3.57Over 3.51
Gol4NoGoal4
Par3Impar5

Todo:
(last) PerdidoPerdidovictoriaPerdidoPerdidovictoriavictoriaPerdido
Goles marcados7Goles recibidos17
Under 1.52Over 1.56
Under 2.53Over 2.55
Under 3.56Over 3.52
Gol4NoGoal4
Par2Impar6

Bet365 : bono de 100EUR
William Hill: 50€ bonus
Últimos Partidos (Todas las competiciones)
Ards FC - Carrick Rangers 1-2
Warrenpoint Town - Ards FC 1-1
Ards FC - Dungannon Swifts 1-0
Institute FC - Ards FC 0-1
Ards FC - Glentoran FC 1-1
Newry City - Ards FC 3-0
Ards FC - Crusaders 2-2
Ards FC - Warrenpoint Town 0-1
Coleraine - Institute FC 4-0
Glentoran FC - Institute FC 2-0
Institute FC - Newry City 2-1
Institute FC - Ards FC 0-1
Dungannon Swifts - Institute FC 2-1
Institute FC - Warrenpoint Town 2-1
Institute FC - Coleraine 1-0
Ballymena United - Institute FC 6-1
Anterior
20/04/2019 Institute FC - Ards FC 0-1 (Irlanda Del Norte Nifl Premiership - Relegation Group)
15/02/2019 Ards FC - Institute FC 0-3 (Irlanda Del Norte Premier League)
26/12/2018 Institute FC - Ards FC 1-0 (Irlanda Del Norte Premier League)
05/10/2018 Ards FC - Institute FC 0-1 (Irlanda Del Norte Premier League)
Clasificaciones Irlanda Del Norte Premier League
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1Linfield FC773324547021
2Ballymena United683321577442
3Crusaders643320496544
4Glenavon Lurgan603317976040
5Cliftonville5433173136254
6Coleraine5133149105146
7Glentoran FC3833108154949
8Institute FC3833115174565
9Dungannon Swifts363399153756
10Warrenpoint Town343397174067
11Ards FC193347222758
12Newry City173345242361
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: Primer Tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1Linfield FC391612313912
2Cliftonville381712233721
3Ballymena United361611323818
4Crusaders351611233320
5Glenavon Lurgan31179443220
6Dungannon Swifts25177462027
7Coleraine23166552221
8Glentoran FC21166372723
9Institute FC20166282330
10Warrenpoint Town151743102039
11Ards FC131734101726
12Newry City121733111226
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: Primer Tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1Linfield FC38171223319
2Ballymena United321710253624
3Crusaders29179263224
4Glenavon Lurgan29168532820
5Coleraine28178452925
6Warrenpoint Town19165472028
7Institute FC18175392235
8Glentoran FC17174582226
9Cliftonville161651102533
10Dungannon Swifts11162591729
11Ards FC61613121032
12Newry City51612131135
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: Primer Tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1Ballymena United623318873887
2Linfield FC623317115278
3Glentoran FC543315992917
4Crusaders4833121292618
5Coleraine46331210112219
6Warrenpoint Town43331013109230
7Cliftonville42331012112425
8Institute FC41331011122131
9Glenavon Lurgan4033913112222
10Ards FC3833814111720
11Dungannon Swifts2433315151028
12Newry City233331416730
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: Primer Tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1Ballymena United3116943177
2Crusaders3016934157
3Linfield FC2916853145
4Cliftonville27177641610
5Glentoran FC2516745159
6Ards FC2217575119
7Glenavon Lurgan2117494109
8Institute FC20165561115
9Warrenpoint Town20174858219
10Coleraine17164571012
11Dungannon Swifts1617377411
12Newry City1117188314
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: Primer Tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1Linfield FC3317962133
2Ballymena United31179442180
3Coleraine2917854127
4Glentoran FC2917854148
5Warrenpoint Town23166551011
6Institute FC21175661016
7Glenavon Lurgan19165471213
8Crusaders18173951111
9Ards FC1616376611
10Cliftonville1516367815
11Newry City1216268416
12Dungannon Swifts816088617
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: Primer Tiempo