user profile
englishenglish english

Pronóstico Vendsyssel FF - Midtjylland

Vendsyssel FF Midtjylland
Vendsyssel FF  VS  Midtjylland
Dinamarca Superliga
Fecha del partido: 11/02/2019 Lunes

En virtud de encontrará le predicciónes y el procesado por nuestro software propietario y revisando el manual por nuestros editores del partido de fútbol Vendsyssel FF-Midtjylland, partido del campeonato Dinamarca Superliga. Incluso estadísticas, clasificaciones, noticias e información sobre la liga de fútbol Dinamarca Superliga y en equipos Vendsyssel FF y Midtjylland.La predicción 1x2 o Más de/Menos de o Ambos equipos marcarán, con les cuotas de los casa de apuestas completan con su puntuación correcta. Con esto, tratamos de ofrecer gratis todas las herramientas que necesita y ¡esperamos que gane!

Pronóstico Vendsyssel FF-Midtjylland: 2 (Cuota )

Predicción recomendadas Vendsyssel FF-Midtjylland: marcará Midtjylland

Pronóstico Gol/NoGol Vendsyssel FF-Midtjylland: Gol

Pronóstico Under/Over 2.5gol Vendsyssel FF-Midtjylland: Over (Cuota 1.60)

Predicción eesultado exacto: 1 - 2

Estadísticas
Vendsyssel FF Midtjylland
Estadísticas Vendsyssel FF
Estadísticas Midtjylland
LocalG15% [2]
E 30% [4]
P 53% [7]
TotalesG 19% [5]
E 26% [7]
P 53% [14]
VisitanteG53% [7]
E 30% [4]
P 15% [2]
TotalesG 69% [18]
E 23% [6]
P 7% [2]

 G=Ganados E=Empates P=Perdidos
Últimos Partidos
Local:
EmpatesPerdidoEmpatesPerdidoEmpatesPerdido
Goles marcados5Goles recibidos9
Under 1.53Over 1.53
Under 2.53Over 2.53
Under 3.53Over 3.53
Gol3NoGoal3
Par4Impar2

Visitante:
(last) PerdidovictoriaPerdidovictoriaEmpatesvictoria
Goles marcados12Goles recibidos12
Under 1.51Over 1.55
Under 2.51Over 2.55
Under 3.52Over 3.54
Gol5NoGoal1
Par2Impar4

Todo:
(last) PerdidoEmpatesEmpatesPerdidoEmpatesPerdidoEmpatesPerdido
Goles marcados8Goles recibidos14
Under 1.52Over 1.56
Under 2.53Over 2.55
Under 3.55Over 3.53
Gol5NoGoal3
Par4Impar4

Todo:
(last) victoriaPerdidovictoriaPerdidoPerdidoPerdidoEmpatesvictoria
Goles marcados13Goles recibidos14
Under 1.51Over 1.57
Under 2.53Over 2.55
Under 3.55Over 3.53
Gol5NoGoal3
Par3Impar5

Bet365 : bono de 100EUR
William Hill: 50€ bonus
Últimos Partidos (Todas las competiciones)
Silkeborg - Vendsyssel FF 3-0
Hacken - Vendsyssel FF 2-2
Vendsyssel FF - Lyngby 2-2
Lyngby - Vendsyssel FF 2-1
AC Horsens - Vendsyssel FF 1-1
Vendsyssel FF - AC Horsens 0-1
Vendsyssel FF - Randers FC 0-0
Hobro - Vendsyssel FF 3-2
Midtjylland - Esbjerg 1-0
Lech Poznan - Midtjylland 2-1
Vitesse Arnhem - Midtjylland 3-4
Midtjylland - Esbjerg 0-2
Midtjylland - Esbjerg 1-2
Brondby IF - Midtjylland 4-1
Midtjylland - Brondby IF 1-1
Midtjylland - FC Copenhagen 4-0
Anterior
11/02/2019 Vendsyssel FF - Midtjylland 0-1 (Dinamarca Superliga)
07/10/2018 Midtjylland - Vendsyssel FF 3-0 (Dinamarca Superliga)
26/01/2018 Midtjylland - Vendsyssel FF 0-2 (Internacional Friendly matches)
20/01/2017 Midtjylland - Vendsyssel FF 2-2 (Internacional Friendly matches)
29/08/2013 Vendsyssel FF - Midtjylland 2-2 (Dinamarca Landspokal Cup)
15/02/2012 Vendsyssel FF - Midtjylland 1-3 (Internacional Friendly matches)
Clasificaciones Dinamarca Superliga
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1FC Copenhagen612619436523
2Midtjylland602618626226
3Odense BK422612683531
4Esbjerg3826115103235
5Brondby IF3826115104440
6Nordsjaelland36269984239
7Aalborg BK36269983835
8Randers FC342697102934
9AC Horsens312687113145
10AGF Aarhus312671093134
11Sonderjyske282677123037
12Vendsyssel FF222657142441
13Hobro212656152245
14Vejle202648142242
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: Primer Tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1Midtjylland351311203811
2FC Copenhagen341311113812
3Odense BK2513742199
4Esbjerg24137332116
5Nordsjaelland22136432518
6AGF Aarhus19135441716
7Randers FC19135441512
8Sonderjyske18135351513
9Hobro17135261219
10Brondby IF16134451919
11Vejle16134451719
12Aalborg BK15134361518
13AC Horsens12132651825
14Vendsyssel FF10132471318
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: Primer Tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1FC Copenhagen27138322711
2Midtjylland25137422415
3Brondby IF22137152521
4Aalborg BK21135622317
5AC Horsens19136161320
6Odense BK17135261622
7Randers FC15134361422
8Esbjerg14134271119
9Nordsjaelland14133551721
10AGF Aarhus12132651418
11Vendsyssel FF12133371123
12Sonderjyske10132471524
13Hobro4130491026
14Vejle413049523
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: Primer Tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1FC Copenhagen54261664288
2Midtjylland482613942712
3Brondby IF422611962015
4Nordsjaelland422612682016
5AGF Aarhus402691341816
6Odense BK372691071417
7Esbjerg302661281215
8Randers FC292678111219
9Aalborg BK2826610101417
10Vendsyssel FF2826610101014
11AC Horsens272651291720
12Vejle2626511101016
13Hobro2526510111019
14Sonderjyske2126312111321
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: Primer Tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1FC Copenhagen3013931184
2Midtjylland2913922196
3Odense BK251374295
4Brondby IF2213571106
5Nordsjaelland2113634107
6AGF Aarhus201355399
7Vejle201355385
8Esbjerg181346366
9Hobro171345476
10Randers FC171345477
11Sonderjyske131327456
12AC Horsens12132651113
13Aalborg BK121326568
14Vendsyssel FF111325648
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: Primer Tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1FC Copenhagen2413733104
2Nordsjaelland2113634109
3AGF Aarhus201348197
4Brondby IF2013625109
5Midtjylland191347286
6Vendsyssel FF171345466
7Aalborg BK161344589
8AC Horsens151336467
9Esbjerg121326569
10Odense BK1213265512
11Randers FC1213337512
12Hobro813157313
13Sonderjyske813157815
14Vejle613067211
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: Primer Tiempo