user profile
englishenglish english

Pronóstico Sivasspor - Akhisar Bld.Geng

Sivasspor Akhisar Bld.Geng
Sivasspor  VS  Akhisar Bld.Geng
Pavo Super Lig
Fecha del partido: 11/02/2019 Lunes

En virtud de encontrará le predicciónes y el procesado por nuestro software propietario y revisando el manual por nuestros editores del partido de fútbol Sivasspor-Akhisar Bld.Geng, partido del campeonato Pavo Super Lig. Incluso estadísticas, clasificaciones, noticias e información sobre la liga de fútbol Pavo Super Lig y en equipos Sivasspor y Akhisar Bld.Geng.La predicción 1x2 o Más de/Menos de o Ambos equipos marcarán, con les cuotas de los casa de apuestas completan con su puntuación correcta. Con esto, tratamos de ofrecer gratis todas las herramientas que necesita y ¡esperamos que gane!

Pronóstico Sivasspor-Akhisar Bld.Geng: 1 (Cuota )

Predicción recomendadas Sivasspor-Akhisar Bld.Geng: under 3.5

Pronóstico Gol/NoGol Sivasspor-Akhisar Bld.Geng: NoGol

Pronóstico Under/Over 2.5gol Sivasspor-Akhisar Bld.Geng: Under (Cuota 2.12)

Predicción eesultado exacto: 1 - 0

Estadísticas
Sivasspor Akhisar Bld.Geng
Estadísticas Sivasspor
Estadísticas Akhisar Bld.Geng
LocalG41% [7]
E 35% [6]
P 23% [4]
TotalesG 29% [10]
E 32% [11]
P 38% [13]
VisitanteG11% [2]
E 17% [3]
P 70% [12]
TotalesG 17% [6]
E 26% [9]
P 55% [19]

 G=Ganados E=Empates P=Perdidos
Últimos Partidos
Local:
victoriavictoriaEmpatesvictoriaEmpatesEmpates
Goles marcados11Goles recibidos6
Under 1.51Over 1.55
Under 2.53Over 2.53
Under 3.55Over 3.51
Gol4NoGoal2
Par3Impar3

Visitante:
(last) PerdidoEmpatesPerdidoEmpatesPerdidoEmpates
Goles marcados3Goles recibidos6
Under 1.53Over 1.53
Under 2.54Over 2.52
Under 3.56Over 3.50
Gol3NoGoal3
Par3Impar3

Todo:
(last) victoriaEmpatesEmpatesvictoriaPerdidoEmpatesEmpatesEmpates
Goles marcados13Goles recibidos11
Under 1.52Over 1.56
Under 2.54Over 2.54
Under 3.55Over 3.53
Gol5NoGoal3
Par6Impar2

Todo:
(last) victoriaPerdidoEmpatesEmpatesPerdidoPerdidoPerdidoEmpates
Goles marcados5Goles recibidos10
Under 1.54Over 1.54
Under 2.55Over 2.53
Under 3.56Over 3.52
Gol3NoGoal5
Par5Impar3

Bet365 : bono de 100EUR
William Hill: 50€ bonus
Últimos Partidos (Todas las competiciones)
Sivasspor - Besiktas 3-0
Ajax - Sivasspor 1-1
Red Bull Salzburg - Sivasspor 1-1
Sivasspor - Galatasaray 4-3
Ankaragucu - Sivasspor 3-1
Goztepe - Sivasspor 3-3
Sivasspor - Basaksehir 0-0
Caykur Rizespor - Sivasspor 0-0
Akhisar Bld.Geng - Adanaspor 1-0
Galatasaray - Akhisar Bld.Geng 1-0
Konyaspor - Akhisar Bld.Geng 0-0
Akhisar Bld.Geng - Kayserispor 2-2
Akhisar Bld.Geng - Galatasaray 1-3
Fenerbahce - Akhisar Bld.Geng 2-1
Akhisar Bld.Geng - Yeni Malatyaspor 0-2
Bursaspor - Akhisar Bld.Geng 0-0
Anterior
11/02/2019 Sivasspor - Akhisar Bld.Geng 2-1 (Pavo Super Lig)
01/09/2018 Akhisar Bld.Geng - Sivasspor 1-1 (Pavo Super Lig)
21/01/2018 Sivasspor - Akhisar Bld.Geng 1-1 (Pavo Super Lig)
12/08/2017 Akhisar Bld.Geng - Sivasspor 1-0 (Pavo Super Lig)
01/05/2016 Sivasspor - Akhisar Bld.Geng 1-1 (Pavo Super Lig)
07/12/2015 Akhisar Bld.Geng - Sivasspor 1-0 (Pavo Super Lig)
07/02/2015 Sivasspor - Akhisar Bld.Geng 2-0 (Pavo Super Lig)
15/09/2014 Akhisar Bld.Geng - Sivasspor 2-2 (Pavo Super Lig)
11/05/2014 Sivasspor - Akhisar Bld.Geng 3-1 (Pavo Super Lig)
30/01/2014 Akhisar Bld.Geng - Sivasspor 1-0 (Pavo Cup)
22/01/2014 Sivasspor - Akhisar Bld.Geng 2-1 (Pavo Cup)
23/12/2013 Akhisar Bld.Geng - Sivasspor 2-1 (Pavo Super Lig)
17/03/2013 Akhisar Bld.Geng - Sivasspor 2-1 (Pavo Super Lig)
27/10/2012 Sivasspor - Akhisar Bld.Geng 1-2 (Pavo Super Lig)
Clasificaciones Pavo Super Lig
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1Galatasaray693420957236
2Basaksehir6734191054922
3Besiktas653419877247
4Trabzonspor633418976446
5Yeni Malatyaspor4734138134746
6Fenerbahce46341113104444
7Antalyaspor4534136153955
8Konyaspor443491784038
9Alanyaspor4434128143743
10Caykur Rizespor4134914114850
11Sivasspor41341011134954
12Kayserispor41341011133550
13Ankaragucu4034117163853
14Kasimpasa3934116175362
15Goztepe3834115183742
16Bursaspor3734716112837
17Erzurum BB3534811153643
18Akhisar Bld.Geng273469193454
Legenda: a. Champions League a. Champions League QF. a. Europa League a. Descenso
HT: Primer Tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1Galatasaray431713404712
2Besiktas391712323721
3Trabzonspor381712233920
4Basaksehir351710522711
5Alanyaspor31179442313
6Fenerbahce31178723022
7Yeni Malatyaspor31179443119
8Goztepe27178362420
9Sivasspor27177642418
10Kasimpasa24177373027
11Kayserispor24176651720
12Ankaragucu23176562022
13Antalyaspor23176562222
14Konyaspor23175842017
15Caykur Rizespor22175752724
16Erzurum BB21176381820
17Bursaspor20174851416
18Akhisar Bld.Geng18174672226
Legenda: a. Champions League a. Champions League QF. a. Europa League a. Descenso
HT: Primer Tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1Basaksehir32179532211
2Besiktas26177553526
3Galatasaray26177552524
4Trabzonspor25176742526
5Antalyaspor22177191733
6Konyaspor21174942021
7Caykur Rizespor19174762126
8Ankaragucu171752101831
9Bursaspor17173861421
10Kayserispor17174581830
11Yeni Malatyaspor16174491627
12Fenerbahce15173681422
13Kasimpasa151743102335
14Erzurum BB14172871823
15Sivasspor14173592536
16Alanyaspor131734101430
17Goztepe111732121322
18Akhisar Bld.Geng91723121228
Legenda: a. Champions League a. Champions League QF. a. Europa League a. Descenso
HT: Primer Tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1Basaksehir633417125249
2Besiktas5734151273217
3Galatasaray5334131472720
4Konyaspor5234111942013
5Trabzonspor5034121482821
6Alanyaspor4734111491818
7Caykur Rizespor4734138131919
8Antalyaspor4534129132726
9Ankaragucu43341110131722
10Fenerbahce433491692022
11Bursaspor413481791718
12Erzurum BB413481791516
13Sivasspor403471982529
14Yeni Malatyaspor4034913121923
15Goztepe3734813131618
16Kasimpasa3534811151826
17Akhisar Bld.Geng3334518111020
18Kayserispor2734512171227
Legenda: a. Champions League a. Champions League QF. a. Europa League a. Descenso
HT: Primer Tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1Galatasaray36171061175
2Besiktas3317962209
3Fenerbahce30178631811
4Alanyaspor2917854105
5Basaksehir2917854127
6Erzurum BB271769284
7Konyaspor2617511195
8Trabzonspor26176831410
9Ankaragucu25177461110
10Yeni Malatyaspor25176741311
11Goztepe2417665118
12Antalyaspor23176561213
13Caykur Rizespor23176561110
14Bursaspor2217410398
15Sivasspor221741031010
16Kasimpasa21175661011
17Akhisar Bld.Geng2017485711
18Kayserispor1617377410
Legenda: a. Champions League a. Champions League QF. a. Europa League a. Descenso
HT: Primer Tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1Basaksehir3417971122
2Konyaspor2617683118
3Besiktas2417665128
4Caykur Rizespor241773789
5Trabzonspor24176651411
6Antalyaspor22176471513
7Bursaspor1917476810
8Alanyaspor1817395813
9Ankaragucu1817467612
10Sivasspor18173951519
11Galatasaray17173861015
12Yeni Malatyaspor1517368612
13Erzurum BB1417287712
14Kasimpasa1417359815
15Akhisar Bld.Geng1317110639
16Fenerbahce13171106211
17Goztepe1317278510
18Kayserispor11172510817
Legenda: a. Champions League a. Champions League QF. a. Europa League a. Descenso
HT: Primer Tiempo