user profile
englishenglish english

Pronóstico Sivasspor - Akhisar Bld.Geng

Sivasspor Akhisar Bld.Geng
Sivasspor  VS  Akhisar Bld.Geng
Pavo Super Lig
Fecha del partido: 11/02/2019 Lunes

En virtud de encontrará le predicciónes y el procesado por nuestro software propietario y revisando el manual por nuestros editores del partido de fútbol Sivasspor-Akhisar Bld.Geng, partido del campeonato Pavo Super Lig. Incluso estadísticas, clasificaciones, noticias e información sobre la liga de fútbol Pavo Super Lig y en equipos Sivasspor y Akhisar Bld.Geng.La predicción 1x2 o Más de/Menos de o Ambos equipos marcarán, con les cuotas de los casa de apuestas completan con su puntuación correcta. Con esto, tratamos de ofrecer gratis todas las herramientas que necesita y ¡esperamos que gane!

Pronóstico Sivasspor-Akhisar Bld.Geng: 1 (Cuota )

Predicción recomendadas Sivasspor-Akhisar Bld.Geng: under 3.5

Pronóstico Gol/NoGol Sivasspor-Akhisar Bld.Geng: NoGol

Pronóstico Under/Over 2.5gol Sivasspor-Akhisar Bld.Geng: Under (Cuota 2.12)

Predicción eesultado exacto: 1 - 0

Estadísticas
Sivasspor Akhisar Bld.Geng
Estadísticas Sivasspor
Estadísticas Akhisar Bld.Geng
LocalG37% [6]
E 37% [6]
P 25% [4]
TotalesG 27% [9]
E 33% [11]
P 39% [13]
VisitanteG12% [2]
E 12% [2]
P 75% [12]
TotalesG 18% [6]
E 24% [8]
P 57% [19]

 G=Ganados E=Empates P=Perdidos
Últimos Partidos
Local:
EmpatesPerdidoPerdidovictoriaEmpatesEmpates
Goles marcados6Goles recibidos8
Under 1.51Over 1.55
Under 2.53Over 2.53
Under 3.55Over 3.51
Gol5NoGoal1
Par4Impar2

Visitante:
(last) PerdidoEmpatesPerdidoPerdidoEmpatesEmpates
Goles marcados5Goles recibidos8
Under 1.51Over 1.55
Under 2.53Over 2.53
Under 3.56Over 3.50
Gol5NoGoal1
Par3Impar3

Todo:
(last) PerdidoEmpatesEmpatesEmpatesPerdidoEmpatesPerdidoPerdido
Goles marcados8Goles recibidos14
Under 1.52Over 1.56
Under 2.53Over 2.55
Under 3.55Over 3.53
Gol6NoGoal2
Par6Impar2

Todo:
(last) EmpatesPerdidoPerdidoPerdidoEmpatesvictoriaPerdidoPerdido
Goles marcados7Goles recibidos13
Under 1.52Over 1.56
Under 2.53Over 2.55
Under 3.56Over 3.52
Gol5NoGoal3
Par4Impar4

Bet365 : bono de 100EUR
William Hill: 50€ bonus
Últimos Partidos (Todas las competiciones)
Ankaragucu - Sivasspor 3-1
Goztepe - Sivasspor 3-3
Sivasspor - Basaksehir 0-0
Caykur Rizespor - Sivasspor 0-0
Sivasspor - Besiktas 1-2
Konyaspor - Sivasspor 1-1
Sivasspor - Kayserispor 1-3
Fenerbahce - Sivasspor 2-1
Akhisar Bld.Geng - Kayserispor 2-2
Akhisar Bld.Geng - Galatasaray 1-3
Fenerbahce - Akhisar Bld.Geng 2-1
Akhisar Bld.Geng - Yeni Malatyaspor 0-2
Bursaspor - Akhisar Bld.Geng 0-0
Akhisar Bld.Geng - Umraniyespor 1-0
Akhisar Bld.Geng - Antalyaspor 1-2
Erzurum BB - Akhisar Bld.Geng 2-1
Anterior
11/02/2019 Sivasspor - Akhisar Bld.Geng 2-1 (Pavo Super Lig)
01/09/2018 Akhisar Bld.Geng - Sivasspor 1-1 (Pavo Super Lig)
21/01/2018 Sivasspor - Akhisar Bld.Geng 1-1 (Pavo Super Lig)
12/08/2017 Akhisar Bld.Geng - Sivasspor 1-0 (Pavo Super Lig)
01/05/2016 Sivasspor - Akhisar Bld.Geng 1-1 (Pavo Super Lig)
07/12/2015 Akhisar Bld.Geng - Sivasspor 1-0 (Pavo Super Lig)
07/02/2015 Sivasspor - Akhisar Bld.Geng 2-0 (Pavo Super Lig)
15/09/2014 Akhisar Bld.Geng - Sivasspor 2-2 (Pavo Super Lig)
11/05/2014 Sivasspor - Akhisar Bld.Geng 3-1 (Pavo Super Lig)
30/01/2014 Akhisar Bld.Geng - Sivasspor 1-0 (Pavo Cup)
22/01/2014 Sivasspor - Akhisar Bld.Geng 2-1 (Pavo Cup)
23/12/2013 Akhisar Bld.Geng - Sivasspor 2-1 (Pavo Super Lig)
17/03/2013 Akhisar Bld.Geng - Sivasspor 2-1 (Pavo Super Lig)
27/10/2012 Sivasspor - Akhisar Bld.Geng 1-2 (Pavo Super Lig)
Clasificaciones Pavo Super Lig
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1Galatasaray693320946932
2Basaksehir663319954821
3Besiktas623318876945
4Trabzonspor603317976144
5Yeni Malatyaspor4733138124644
6Antalyaspor4533136143852
7Fenerbahce43331013104143
8Konyaspor433391684038
9Alanyaspor4333127143642
10Caykur Rizespor4133914104647
11Kayserispor41331011123548
12Ankaragucu4033117153751
13Kasimpasa3933116165159
14Sivasspor3833911134551
15Goztepe3533105183541
16Bursaspor3433616112636
17Erzurum BB3233711153443
18Akhisar Bld.Geng263368193454
Legenda: a. Champions League a. Champions League QF. a. Europa League a. Descenso
HT: Primer Tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1Galatasaray431713404712
2Trabzonspor381712233920
3Besiktas361611323419
4Basaksehir341610422610
5Alanyaspor31179442313
6Yeni Malatyaspor31169433017
7Fenerbahce28167722721
8Goztepe24167362219
9Kasimpasa24177373027
10Kayserispor24166641718
11Sivasspor24166642015
12Ankaragucu23176562022
13Antalyaspor23176562222
14Caykur Rizespor22165742521
15Konyaspor22165742017
16Erzurum BB21176381820
17Bursaspor20174851416
18Akhisar Bld.Geng18174672226
Legenda: a. Champions League a. Champions League QF. a. Europa League a. Descenso
HT: Primer Tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1Basaksehir32179532211
2Besiktas26177553526
3Galatasaray26167542220
4Antalyaspor22167181630
5Trabzonspor22165742224
6Konyaspor21174942021
7Caykur Rizespor19174762126
8Ankaragucu17165291729
9Kayserispor17174581830
10Yeni Malatyaspor16174491627
11Fenerbahce15173681422
12Kasimpasa15164392132
13Bursaspor14162861220
14Sivasspor14173592536
15Alanyaspor121633101329
16Erzurum BB11161871623
17Goztepe111732121322
18Akhisar Bld.Geng81622121228
Legenda: a. Champions League a. Champions League QF. a. Europa League a. Descenso
HT: Primer Tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1Basaksehir623317115238
2Besiktas5433141272916
3Galatasaray5233131372518
4Konyaspor5133111842013
5Caykur Rizespor4733138121816
6Trabzonspor4733111482520
7Alanyaspor4633111391717
8Antalyaspor4433128132625
9Ankaragucu43331110121721
10Fenerbahce423391591921
11Yeni Malatyaspor4033913111921
12Sivasspor393371882327
13Bursaspor383371791518
14Erzurum BB383371791316
15Kasimpasa3533811141723
16Goztepe3433713131518
17Akhisar Bld.Geng3233517111020
18Kayserispor2733512161225
Legenda: a. Champions League a. Champions League QF. a. Europa League a. Descenso
HT: Primer Tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1Galatasaray36171061175
2Besiktas3016862178
3Alanyaspor2917854105
4Fenerbahce29168531710
5Basaksehir2816844116
6Erzurum BB271769284
7Trabzonspor26176831410
8Ankaragucu25177461110
9Konyaspor2516510195
10Yeni Malatyaspor2516673139
11Antalyaspor23176561213
12Caykur Rizespor2316655107
13Bursaspor2217410398
14Goztepe2116565108
15Kasimpasa21175661011
16Sivasspor211649388
17Akhisar Bld.Geng2017485711
18Kayserispor161637648
Legenda: a. Champions League a. Champions League QF. a. Europa League a. Descenso
HT: Primer Tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1Basaksehir3417971122
2Konyaspor2617683118
3Besiktas2417665128
4Caykur Rizespor241773789
5Antalyaspor21166371412
6Trabzonspor21165651110
7Ankaragucu1816466611
8Sivasspor18173951519
9Alanyaspor1716385712
10Bursaspor1616376610
11Galatasaray1616376813
12Yeni Malatyaspor1517368612
13Kasimpasa1416358712
14Fenerbahce13171106211
15Goztepe1317278510
16Akhisar Bld.Geng121619639
17Erzurum BB1116187512
18Kayserispor11172510817
Legenda: a. Champions League a. Champions League QF. a. Europa League a. Descenso
HT: Primer Tiempo