user profile
englishenglish english

Pronóstico Cagliari - Fiorentina

Cagliari Fiorentina
Cagliari  VS  Fiorentina
Italia Serie A
Fecha del partido: 15/03/2019 Viernes

En virtud de encontrará le predicciónes y el procesado por nuestro software propietario y revisando el manual por nuestros editores del partido de fútbol Cagliari-Fiorentina, partido del campeonato Italia Serie A. Incluso estadísticas, clasificaciones, noticias e información sobre la liga de fútbol Italia Serie A y en equipos Cagliari y Fiorentina.La predicción 1x2 o Más de/Menos de o Ambos equipos marcarán, con les cuotas de los casa de apuestas completan con su puntuación correcta. Con esto, tratamos de ofrecer gratis todas las herramientas que necesita y ¡esperamos que gane!

Pronóstico Cagliari-Fiorentina: 12 (Cuota 1.43)

Predicción recomendadas Cagliari-Fiorentina: marcará Fiorentina

Pronóstico Gol/NoGol Cagliari-Fiorentina: Gol

Pronóstico Under/Over 2.5gol Cagliari-Fiorentina: Over (Cuota 2.00)

Predicción eesultado exacto: 1 - 2

Estadísticas
Cagliari Fiorentina
Estadísticas Cagliari
Estadísticas Fiorentina
LocalG44% [8]
E 33% [6]
P 22% [4]
TotalesG 27% [10]
E 29% [11]
P 43% [16]
VisitanteG15% [3]
E 42% [8]
P 42% [8]
TotalesG 21% [8]
E 43% [16]
P 35% [13]

 G=Ganados E=Empates P=Perdidos
Últimos Partidos
Local:
PerdidovictoriavictoriaPerdidovictoriaPerdido
Goles marcados6Goles recibidos7
Under 1.52Over 1.54
Under 2.53Over 2.53
Under 3.56Over 3.50
Gol3NoGoal3
Par1Impar5

Visitante:
(last) PerdidoPerdidoPerdidoPerdidoPerdidovictoria
Goles marcados4Goles recibidos8
Under 1.53Over 1.53
Under 2.53Over 2.53
Under 3.56Over 3.50
Gol3NoGoal3
Par0Impar6

Todo:
(last) EmpatesPerdidoPerdidoPerdidovictoriaEmpatesvictoriaPerdido
Goles marcados7Goles recibidos12
Under 1.51Over 1.57
Under 2.54Over 2.54
Under 3.58Over 3.50
Gol5NoGoal3
Par3Impar5

Todo:
(last) PerdidoPerdidoPerdidoPerdidoPerdidoPerdidoEmpatesPerdido
Goles marcados2Goles recibidos9
Under 1.56Over 1.52
Under 2.56Over 2.52
Under 3.58Over 3.50
Gol2NoGoal6
Par1Impar7

Bet365 : bono de 100EUR
William Hill: 50€ bonus
Últimos Partidos (Todas las competiciones)
Genoa - Cagliari 1-1
Cagliari - Lazio 1-2
Napoli - Cagliari 2-1
AS Roma - Cagliari 3-0
Cagliari - Frosinone 1-0
Torino - Cagliari 1-1
Cagliari - Spal 2-1
Cagliari - Juventus 0-2
Parma - Fiorentina 1-0
Fiorentina - AC Milan 0-1
Empoli - Fiorentina 1-0
Fiorentina - Sassuolo 0-1
Atalanta - Fiorentina 2-1
Juventus - Fiorentina 2-1
Fiorentina - Bologna 0-0
Fiorentina - Frosinone 0-1
Anterior
15/03/2019 Cagliari - Fiorentina 2-1 (Italia Serie A)
21/10/2018 Fiorentina - Cagliari 1-1 (Italia Serie A)
13/05/2018 Fiorentina - Cagliari 0-1 (Italia Serie A)
22/12/2017 Cagliari - Fiorentina 0-1 (Italia Serie A)
12/03/2017 Fiorentina - Cagliari 1-0 (Italia Serie A)
23/10/2016 Cagliari - Fiorentina 3-5 (Italia Serie A)
26/04/2015 Fiorentina - Cagliari 1-3 (Italia Serie A)
30/11/2014 Cagliari - Fiorentina 0-4 (Italia Serie A)
01/02/2014 Cagliari - Fiorentina 1-0 (Italia Serie A)
15/09/2013 Fiorentina - Cagliari 1-1 (Italia Serie A)
30/03/2013 Cagliari - Fiorentina 2-1 (Italia Serie A)
04/11/2012 Fiorentina - Cagliari 4-1 (Italia Serie A)
13/05/2012 Fiorentina - Cagliari 0-0 (Italia Serie A)
22/01/2012 Cagliari - Fiorentina 0-0 (Italia Serie A)
23/04/2011 Cagliari - Fiorentina 1-2 (Italia Serie A)
Clasificaciones Italia Serie A
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1Juventus903728637028
2Napoli793724767233
3Atalanta663719997445
4Inter Milan663719995532
5AC Milan6537181185234
6AS Roma6337171286447
7Torino6037151574936
8Lazio5937178125543
9Sampdoria5037148155851
10Sassuolo4337916125257
11Spal4237119174253
12Bologna41371011164554
13Parma41371011164059
14Cagliari41371011163552
15Udinese40371010173752
16Fiorentina4037816134745
17Empoli3837108195068
18Genoa3737813163957
19Frosinone243759232969
20Chievo1637213222575
Legenda: a. Champions League a. Europa League a. Europa League P. Off a. Descenso
Puntos deducidos: Chievo=-3Pt
HT: Primer Tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1Juventus491915403913
2Napoli431913424116
3AC Milan401912433117
4AS Roma381811524125
5Inter Milan35181053259
6Torino351811252918
7Atalanta32189543318
8Lazio32199553625
9Cagliari30188642218
10Empoli30199373330
11Sampdoria29189272616
12Udinese29198562222
13Bologna28188462520
14Genoa26196852122
15Sassuolo251951043333
16Fiorentina23185852519
17Parma22195771825
18Spal22185761823
19Chievo101917111437
20Frosinone81815121438
Legenda: a. Champions League a. Europa League a. Europa League P. Off a. Descenso
Puntos deducidos: Chievo=-3Pt
HT: Primer Tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1Juventus411813233115
2Napoli361811343117
3Atalanta341910454127
4Inter Milan31199463023
5Lazio27188371918
6AC Milan25186752117
7AS Roma25196762322
8Torino251941322018
9Sampdoria21195683235
10Spal201962112430
11Parma19185492234
12Sassuolo18184681924
13Fiorentina17193882226
14Frosinone161944111531
15Bologna131927102034
16Cagliari111925121334
17Genoa111825111835
18Udinese111825111530
19Chievo91816111138
20Empoli81815121738
Legenda: a. Champions League a. Europa League a. Europa League P. Off a. Descenso
Puntos deducidos: Chievo=-3Pt
HT: Primer Tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1Juventus6637171553012
2Napoli6237151752915
3AC Milan613714194219
4Lazio6137161382714
5Inter Milan5837151392218
6AS Roma57371512103219
7Parma5537121962118
8Torino5037111791817
9Atalanta49371116102720
10Sampdoria4937101982422
11Sassuolo46371016112123
12Cagliari43371110161624
13Udinese4337916122722
14Spal4037816131625
15Bologna3837620111526
16Empoli3837814152431
17Fiorentina383752391719
18Genoa3737716141931
19Frosinone3237711191332
20Chievo283741617931
Legenda: a. Champions League a. Europa League a. Europa League P. Off a. Descenso
Puntos deducidos: Chievo=-3Pt
HT: Primer Tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1Juventus36191063187
2Lazio3419973187
3Napoli3419973178
4AC Milan3319892135
5Udinese3119874219
6AS Roma30188642011
7Cagliari3018864107
8Inter Milan291878393
9Torino2818774129
10Parma2719512297
11Genoa251951041010
12Empoli24196671514
13Sampdoria241859498
14Sassuolo24195951413
15Atalanta23185851210
16Bologna2018311457
17Fiorentina1818396910
18Spal181839659
19Chievo1419289617
20Frosinone14183510718
Legenda: a. Champions League a. Europa League a. Europa League P. Off a. Descenso
Puntos deducidos: Chievo=-3Pt
HT: Primer Tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1Juventus3018792125
2Inter Milan29198561315
3AC Milan2818610284
4Napoli28186102127
5Parma28187741211
6AS Roma2719766128
7Lazio271876597
8Atalanta26196851510
9Sampdoria251951041514
10Sassuolo2218576710
11Spal22195771116
12Torino2219410568
13Fiorentina2019214389
14Bologna18193971019
15Frosinone1819469614
16Chievo1418288314
17Empoli1418288917
18Cagliari13193412617
19Genoa12182610921
20Udinese1218198613
Legenda: a. Champions League a. Europa League a. Europa League P. Off a. Descenso
Puntos deducidos: Chievo=-3Pt
HT: Primer Tiempo