user profile
englishenglish english

Pronóstico Cagliari - Fiorentina

Cagliari Fiorentina
Cagliari  VS  Fiorentina
Italia Serie A
Fecha del partido: 15/03/2019 Viernes

En virtud de encontrará le predicciónes y el procesado por nuestro software propietario y revisando el manual por nuestros editores del partido de fútbol Cagliari-Fiorentina, partido del campeonato Italia Serie A. Incluso estadísticas, clasificaciones, noticias e información sobre la liga de fútbol Italia Serie A y en equipos Cagliari y Fiorentina.La predicción 1x2 o Más de/Menos de o Ambos equipos marcarán, con les cuotas de los casa de apuestas completan con su puntuación correcta. Con esto, tratamos de ofrecer gratis todas las herramientas que necesita y ¡esperamos que gane!

Pronóstico Cagliari-Fiorentina: 12 (Cuota 1.43)

Predicción recomendadas Cagliari-Fiorentina: marcará Fiorentina

Pronóstico Gol/NoGol Cagliari-Fiorentina: Gol

Pronóstico Under/Over 2.5gol Cagliari-Fiorentina: Over (Cuota 2.00)

Predicción eesultado exacto: 1 - 2

Estadísticas
Cagliari Fiorentina
Estadísticas Cagliari
Estadísticas Fiorentina
LocalG42% [8]
E 31% [6]
P 26% [5]
TotalesG 26% [10]
E 28% [11]
P 44% [17]
VisitanteG15% [3]
E 42% [8]
P 42% [8]
TotalesG 21% [8]
E 44% [17]
P 34% [13]

 G=Ganados E=Empates P=Perdidos
Últimos Partidos
Local:
PerdidoPerdidovictoriavictoriavictoriaPerdido
Goles marcados7Goles recibidos7
Under 1.52Over 1.54
Under 2.52Over 2.54
Under 3.56Over 3.50
Gol4NoGoal2
Par0Impar6

Visitante:
(last) PerdidoPerdidoPerdidovictoriavictoriavictoria
Goles marcados11Goles recibidos7
Under 1.53Over 1.53
Under 2.53Over 2.53
Under 3.54Over 3.52
Gol2NoGoal4
Par2Impar4

Todo:
(last) PerdidoEmpatesPerdidoPerdidoPerdidovictoriaEmpatesvictoria
Goles marcados8Goles recibidos12
Under 1.51Over 1.57
Under 2.53Over 2.55
Under 3.58Over 3.50
Gol6NoGoal2
Par2Impar6

Todo:
(last) victoriavictoriavictoriaEmpatesPerdidoPerdidoPerdidoPerdido
Goles marcados29Goles recibidos6
Under 1.55Over 1.53
Under 2.55Over 2.53
Under 3.56Over 3.52
Gol2NoGoal6
Par1Impar7

Bet365 : bono de 100EUR
William Hill: 50€ bonus
Últimos Partidos (Todas las competiciones)
Cagliari - Udinese 1-2
Genoa - Cagliari 1-1
Cagliari - Lazio 1-2
Napoli - Cagliari 2-1
AS Roma - Cagliari 3-0
Cagliari - Frosinone 1-0
Torino - Cagliari 1-1
Cagliari - Spal 2-1
Fiorentina - Chivas Guadalajara 2-1
Fiorentina - Real Vicenza 6-1
Fiorentina - Val di Fassa Team 21-0
Fiorentina - Genoa 0-0
Parma - Fiorentina 1-0
Fiorentina - AC Milan 0-1
Empoli - Fiorentina 1-0
Fiorentina - Sassuolo 0-1
Anterior
15/03/2019 Cagliari - Fiorentina 2-1 (Italia Serie A)
21/10/2018 Fiorentina - Cagliari 1-1 (Italia Serie A)
13/05/2018 Fiorentina - Cagliari 0-1 (Italia Serie A)
22/12/2017 Cagliari - Fiorentina 0-1 (Italia Serie A)
12/03/2017 Fiorentina - Cagliari 1-0 (Italia Serie A)
23/10/2016 Cagliari - Fiorentina 3-5 (Italia Serie A)
26/04/2015 Fiorentina - Cagliari 1-3 (Italia Serie A)
30/11/2014 Cagliari - Fiorentina 0-4 (Italia Serie A)
01/02/2014 Cagliari - Fiorentina 1-0 (Italia Serie A)
15/09/2013 Fiorentina - Cagliari 1-1 (Italia Serie A)
30/03/2013 Cagliari - Fiorentina 2-1 (Italia Serie A)
04/11/2012 Fiorentina - Cagliari 4-1 (Italia Serie A)
13/05/2012 Fiorentina - Cagliari 0-0 (Italia Serie A)
22/01/2012 Cagliari - Fiorentina 0-0 (Italia Serie A)
23/04/2011 Cagliari - Fiorentina 1-2 (Italia Serie A)
Clasificaciones Italia Serie A
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1Juventus903828647030
2Napoli793824777436
3Atalanta693820997746
4Inter Milan693820995733
5AC Milan6838191185536
6AS Roma6638181286648
7Torino6338161575237
8Lazio5938178135646
9Sampdoria5338158156051
10Bologna44381111164856
11Udinese43381110173953
12Sassuolo4338916135360
13Spal4238119184456
14Parma41381011174161
15Cagliari41381011173654
16Fiorentina4138817134745
17Empoli3838108205170
18Genoa3838814163957
19Frosinone2538510232969
20Chievo1738214222575
Legenda: a. Champions League a. Europa League a. Europa League P. Off a. Descenso
Puntos deducidos: Chievo=-3Pt
HT: Primer Tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1Juventus491915403913
2Napoli431913424116
3AS Roma411912524326
4AC Milan401912433117
5Inter Milan381911532710
6Torino381912253219
7Atalanta351910543619
8Lazio32199553625
9Sampdoria321910272816
10Bologna31199462822
11Cagliari30198652320
12Empoli30199373330
13Udinese29198562222
14Genoa26196852122
15Sassuolo251951043333
16Fiorentina24195952519
17Parma22195771825
18Spal22195772026
19Chievo101917111437
20Frosinone91916121438
Legenda: a. Champions League a. Europa League a. Europa League P. Off a. Descenso
Puntos deducidos: Chievo=-3Pt
HT: Primer Tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1Juventus411913243117
2Napoli361911353320
3Atalanta341910454127
4Inter Milan31199463023
5AC Milan28197752419
6Lazio27198382021
7AS Roma25196762322
8Torino251941322018
9Sampdoria21195683235
10Spal201962112430
11Parma191954102336
12Sassuolo18194692027
13Fiorentina17193882226
14Frosinone161944111531
15Udinese141935111731
16Bologna131927102034
17Genoa121926111835
18Cagliari111925121334
19Chievo101917111138
20Empoli81915131840
Legenda: a. Champions League a. Europa League a. Europa League P. Off a. Descenso
Puntos deducidos: Chievo=-3Pt
HT: Primer Tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1Juventus6738171653012
2AC Milan6438151942310
3Lazio6238161482714
4Napoli6238151762917
5AS Roma60381612103319
6Inter Milan5938151492218
7Parma5538121972119
8Torino5138111891817
9Atalanta50381117102821
10Sampdoria5038102082422
11Sassuolo47381017112224
12Cagliari46381210161724
13Udinese4338916132723
14Bologna4138720111726
15Spal4038816141727
16Empoli3938815152431
17Fiorentina393852491719
18Genoa3838717141931
19Frosinone3338712191332
20Chievo293841717931
Legenda: a. Champions League a. Europa League a. Europa League P. Off a. Descenso
Puntos deducidos: Chievo=-3Pt
HT: Primer Tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1Juventus36191063187
2Lazio3419973187
3Napoli3419973178
4AC Milan3319892135
5AS Roma33199642111
6Cagliari3319964117
7Udinese3119874219
8Inter Milan301979393
9Torino2919784129
10Parma2719512297
11Genoa251951041010
12Sampdoria2519510498
13Atalanta24195951311
14Empoli24196671514
15Sassuolo24195951413
16Bologna2319411477
17Fiorentina19193106910
18Spal1819397611
19Frosinone15193610718
20Chievo1419289617
Legenda: a. Champions League a. Europa League a. Europa League P. Off a. Descenso
Puntos deducidos: Chievo=-3Pt
HT: Primer Tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1AC Milan31197102105
2Juventus31197102125
3Inter Milan29198561315
4Lazio281977597
5Napoli28196103129
6Parma28197751212
7AS Roma2719766128
8Atalanta26196851510
9Sampdoria251951041514
10Sassuolo2319586811
11Spal22195771116
12Torino2219410568
13Fiorentina2019214389
14Bologna18193971019
15Frosinone1819469614
16Chievo1519298314
17Empoli1519298917
18Cagliari13193412617
19Genoa13192710921
20Udinese1219199614
Legenda: a. Champions League a. Europa League a. Europa League P. Off a. Descenso
Puntos deducidos: Chievo=-3Pt
HT: Primer Tiempo