user profile
englishenglish english

Pronóstico Cagliari - Fiorentina

Cagliari Fiorentina
Cagliari  VS  Fiorentina
Italia Serie A
Fecha del partido: 15/03/2019 Viernes

En virtud de encontrará le predicciónes y el procesado por nuestro software propietario y revisando el manual por nuestros editores del partido de fútbol Cagliari-Fiorentina, partido del campeonato Italia Serie A. Incluso estadísticas, clasificaciones, noticias e información sobre la liga de fútbol Italia Serie A y en equipos Cagliari y Fiorentina.La predicción 1x2 o Más de/Menos de o Ambos equipos marcarán, con les cuotas de los casa de apuestas completan con su puntuación correcta. Con esto, tratamos de ofrecer gratis todas las herramientas que necesita y ¡esperamos que gane!

Pronóstico Cagliari-Fiorentina: 12 (Cuota 1.43)

Predicción recomendadas Cagliari-Fiorentina: marcará Fiorentina

Pronóstico Gol/NoGol Cagliari-Fiorentina: Gol

Pronóstico Under/Over 2.5gol Cagliari-Fiorentina: Over (Cuota 2.00)

Predicción eesultado exacto: 1 - 2

Estadísticas
Cagliari Fiorentina
Estadísticas Cagliari
Estadísticas Fiorentina
LocalG42% [6]
E 42% [6]
P 14% [2]
TotalesG 25% [7]
E 32% [9]
P 42% [12]
VisitanteG20% [3]
E 46% [7]
P 33% [5]
TotalesG 28% [8]
E 46% [13]
P 25% [7]

 G=Ganados E=Empates P=Perdidos
Últimos Partidos
Local:
victoriavictoriavictoriaPerdidoPerdidoPerdido
Goles marcados9Goles recibidos10
Under 1.52Over 1.54
Under 2.52Over 2.54
Under 3.55Over 3.51
Gol4NoGoal2
Par1Impar5

Visitante:
(last) PerdidoPerdidovictoriaEmpatesvictoriavictoria
Goles marcados13Goles recibidos10
Under 1.51Over 1.55
Under 2.52Over 2.54
Under 3.53Over 3.53
Gol5NoGoal1
Par3Impar3

Todo:
(last) victoriaPerdidovictoriaPerdidovictoriaPerdidoPerdidoPerdido
Goles marcados6Goles recibidos13
Under 1.52Over 1.56
Under 2.53Over 2.55
Under 3.58Over 3.50
Gol3NoGoal5
Par1Impar7

Todo:
(last) PerdidoEmpatesPerdidoEmpatesEmpatesvictoriaEmpatesEmpates
Goles marcados14Goles recibidos14
Under 1.51Over 1.57
Under 2.53Over 2.55
Under 3.54Over 3.54
Gol7NoGoal1
Par6Impar2

Bet365 : bono de 100EUR
William Hill: 50€ bonus
Últimos Partidos (Todas las competiciones)
Cagliari - Fiorentina 2-1
Bologna - Cagliari 2-0
Cagliari - Inter Milan 2-1
Sampdoria - Cagliari 1-0
Cagliari - Parma 2-1
AC Milan - Cagliari 3-0
Cagliari - Atalanta 0-1
Sassuolo - Cagliari 3-0
Cagliari - Fiorentina 2-1
Fiorentina - Lazio 1-1
Atalanta - Fiorentina 3-1
Fiorentina - Atalanta 3-3
Fiorentina - Inter Milan 3-3
Spal - Fiorentina 1-4
Fiorentina - Napoli 0-0
Udinese - Fiorentina 1-1
Anterior
15/03/2019 Cagliari - Fiorentina 2-1 (Italia Serie A)
21/10/2018 Fiorentina - Cagliari 1-1 (Italia Serie A)
13/05/2018 Fiorentina - Cagliari 0-1 (Italia Serie A)
22/12/2017 Cagliari - Fiorentina 0-1 (Italia Serie A)
12/03/2017 Fiorentina - Cagliari 1-0 (Italia Serie A)
23/10/2016 Cagliari - Fiorentina 3-5 (Italia Serie A)
26/04/2015 Fiorentina - Cagliari 1-3 (Italia Serie A)
30/11/2014 Cagliari - Fiorentina 0-4 (Italia Serie A)
01/02/2014 Cagliari - Fiorentina 1-0 (Italia Serie A)
15/09/2013 Fiorentina - Cagliari 1-1 (Italia Serie A)
30/03/2013 Cagliari - Fiorentina 2-1 (Italia Serie A)
04/11/2012 Fiorentina - Cagliari 4-1 (Italia Serie A)
13/05/2012 Fiorentina - Cagliari 0-0 (Italia Serie A)
22/01/2012 Cagliari - Fiorentina 0-0 (Italia Serie A)
23/04/2011 Cagliari - Fiorentina 1-2 (Italia Serie A)
Clasificaciones Italia Serie A
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1Juventus752824315919
2Napoli602818645223
3Inter Milan532816574324
4AC Milan512814954326
5AS Roma472813875239
6Lazio452713684129
7Atalanta452813695739
8Torino4428111163726
9Sampdoria4228126104938
10Fiorentina372881374335
11Parma332896133044
12Genoa332889113442
13Sassuolo3228711103947
14Cagliari302879122540
15Spal262868142542
16Udinese252767142440
17Empoli252867153654
18Bologna242859142542
19Frosinone172838172153
20Chievo1128111162154
Legenda: a. Champions League a. Europa League a. Europa League P. Off a. Descenso
Puntos deducidos: Chievo=-3Pt
HT: Primer Tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1Juventus38141220329
2Napoli361511313311
3AC Milan30159332515
4Inter Milan2913922216
5AS Roma28138413219
6Lazio27148332715
7Torino25148152114
8Cagliari24146621813
9Genoa24156631915
10Sampdoria23137242111
11Atalanta22146442516
12Empoli21156362424
13Fiorentina21135622415
14Sassuolo19154742731
15Udinese18145361317
16Parma16144461218
17Spal15143651319
18Bologna13133461017
19Chievo8141581226
20Frosinone513058927
Legenda: a. Champions League a. Europa League a. Europa League P. Off a. Descenso
Puntos deducidos: Chievo=-3Pt
HT: Primer Tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1Juventus371412112710
2Inter Milan24157352218
3Napoli24137331912
4Atalanta23147253223
5AC Milan21135621811
6AS Roma19155462020
7Sampdoria19155462827
8Torino191431011612
9Lazio18135351414
10Parma17145271826
11Fiorentina16153751920
12Sassuolo13133461216
13Frosinone12153391226
14Bologna11152581525
15Spal11143291223
16Genoa9132381527
17Udinese7131481123
18Cagliari6141310727
19Chievo614068928
20Empoli4130491230
Legenda: a. Champions League a. Europa League a. Europa League P. Off a. Descenso
Puntos deducidos: Chievo=-3Pt
HT: Primer Tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1Juventus572815121277
2Parma4628111341713
3AC Milan452810153178
4Inter Milan452811125167
5Napoli4528111252212
6AS Roma4428135102717
7Lazio412711881913
8Torino392891271414
9Atalanta372891092017
10Sampdoria362871562017
11Bologna332861571519
12Genoa332871291824
13Cagliari312887131019
14Fiorentina312851671414
15Sassuolo3028612101621
16Empoli272869131825
17Udinese26274149916
18Chievo252841311922
19Spal2528413111019
20Frosinone24285914923
Legenda: a. Champions League a. Europa League a. Europa League P. Off a. Descenso
Puntos deducidos: Chievo=-3Pt
HT: Primer Tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1Juventus34141040173
2Cagliari261475284
3Napoli2615753147
4AC Milan2515672115
5Lazio2514743146
6AS Roma2313724169
7Genoa2315582107
8Parma231458174
9Torino2314653108
10Inter Milan221357171
11Empoli19155461211
12Sassuolo19154741211
13Udinese191447366
14Atalanta1714455810
15Bologna161337356
16Sampdoria161337376
17Fiorentina151336487
18Chievo1314275611
19Spal131427548
20Frosinone1113256510
Legenda: a. Champions League a. Europa League a. Europa League P. Off a. Descenso
Puntos deducidos: Chievo=-3Pt
HT: Primer Tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1Inter Milan231565496
2Juventus2314581104
3Parma2314653109
4AS Roma2115636118
5AC Milan201348163
6Atalanta2014554127
7Sampdoria20154831311
8Napoli191347285
9Bologna17153841013
10Fiorentina1615210367
11Lazio161344557
12Torino161437446
13Frosinone1315348413
14Chievo1214266311
15Spal1214266611
16Sassuolo1113256410
17Genoa1013247817
18Empoli813157614
19Udinese713076310
20Cagliari5141211215
Legenda: a. Champions League a. Europa League a. Europa League P. Off a. Descenso
Puntos deducidos: Chievo=-3Pt
HT: Primer Tiempo