user profile
englishenglish english

Pronóstico Lille - Monaco

Lille Monaco
Lille  VS  Monaco
Francia Ligue 1
Fecha del partido: 15/03/2019 Viernes

En virtud de encontrará le predicciónes y el procesado por nuestro software propietario y revisando el manual por nuestros editores del partido de fútbol Lille-Monaco, partido del campeonato Francia Ligue 1. Incluso estadísticas, clasificaciones, noticias e información sobre la liga de fútbol Francia Ligue 1 y en equipos Lille y Monaco.La predicción 1x2 o Más de/Menos de o Ambos equipos marcarán, con les cuotas de los casa de apuestas completan con su puntuación correcta. Con esto, tratamos de ofrecer gratis todas las herramientas que necesita y ¡esperamos que gane!

Pronóstico Lille-Monaco: 1 (Cuota 2.29)

Predicción recomendadas Lille-Monaco: marcará Lille

Pronóstico Gol/NoGol Lille-Monaco: Gol

Pronóstico Under/Over 2.5gol Lille-Monaco: Over (Cuota 2.06)

Predicción eesultado exacto: 2 - 1

Estadísticas
Lille Monaco
Estadísticas Lille
Estadísticas Monaco
LocalG60% [9]
E 26% [4]
P 13% [2]
TotalesG 58% [17]
E 20% [6]
P 20% [6]
VisitanteG28% [4]
E 28% [4]
P 42% [6]
TotalesG 24% [7]
E 31% [9]
P 44% [13]

 G=Ganados E=Empates P=Perdidos
Últimos Partidos
Local:
PerdidovictoriaEmpatesvictoriaPerdidoPerdido
Goles marcados6Goles recibidos9
Under 1.53Over 1.53
Under 2.53Over 2.53
Under 3.53Over 3.53
Gol1NoGoal5
Par3Impar3

Visitante:
(last) victoriaEmpatesEmpatesEmpatesPerdidovictoria
Goles marcados11Goles recibidos8
Under 1.51Over 1.55
Under 2.52Over 2.54
Under 3.52Over 3.54
Gol3NoGoal3
Par5Impar1

Todo:
(last) PerdidovictoriavictoriaEmpatesEmpatesvictoriaPerdidovictoria
Goles marcados10Goles recibidos4
Under 1.54Over 1.54
Under 2.56Over 2.52
Under 3.57Over 3.51
Gol2NoGoal6
Par4Impar4

Todo:
(last) victoriaEmpatesEmpatesvictoriavictoriaEmpatesvictoriaEmpates
Goles marcados13Goles recibidos8
Under 1.52Over 1.56
Under 2.54Over 2.54
Under 3.55Over 3.53
Gol5NoGoal3
Par5Impar3

Bet365 : bono de 100EUR
William Hill: 50€ bonus
Últimos Partidos (Todas las competiciones)
Lille - Monaco 0-1
Saint Etienne - Lille 0-1
Lille - Dijon 1-0
Strasbourg - Lille 1-1
Lille - Montpellier 0-0
Guingamp - Lille 0-2
Rennes - Lille 2-1
Lille - Nice 4-0
Lille - Monaco 0-1
Monaco - Bordeaux 1-1
Angers - Monaco 2-2
Monaco - Lyon 2-0
Monaco - Nantes 1-0
Montpellier - Monaco 2-2
Monaco - Toulouse 2-1
Guingamp - Monaco 2-2
Anterior
15/03/2019 Lille - Monaco 0-1 (Francia Ligue 1)
18/08/2018 Monaco - Lille 0-0 (Francia Ligue 1)
16/03/2018 Monaco - Lille 2-1 (Francia Ligue 1)
22/09/2017 Lille - Monaco 0-4 (Francia Ligue 1)
14/05/2017 Monaco - Lille 4-0 (Francia Ligue 1)
04/04/2017 Monaco - Lille 2-1 (Francia Coupe De France)
10/09/2016 Lille - Monaco 1-4 (Francia Ligue 1)
10/04/2016 Lille - Monaco 4-1 (Francia Ligue 1)
14/08/2015 Monaco - Lille 0-0 (Francia Ligue 1)
24/01/2015 Lille - Monaco 0-1 (Francia Ligue 1)
30/08/2014 Monaco - Lille 1-1 (Francia Ligue 1)
23/03/2014 Monaco - Lille 1-1 (Francia Ligue 1)
03/11/2013 Lille - Monaco 2-0 (Francia Ligue 1)
09/04/2011 Monaco - Lille 1-0 (Francia Ligue 1)
Clasificaciones Francia Ligue 1
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1Paris Saint Germain772825218616
2Lille572917664524
3Lyon532915865035
4Marseille4729145104538
5Reims4629111353127
6Saint Etienne452813694033
7Montpellier4229101274034
8Rennes412811893936
9Nice4028117102028
10Strasbourg392991284535
11Nimes3728107114042
12Angers362981293333
13Bordeaux3429810112831
14Toulouse3229711112843
15Nantes312887133135
16Monaco302979133044
17Amiens292985162443
18Guingamp222957171951
19Dijon212956182146
20Caen2029311152344
Legenda: a. Champions League a. Champions League QF. a. Europa League a. Play Out a. Descenso
HT: Primer Tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1Paris Saint Germain45151500536
2Lyon331510322913
3Lille31159422610
4Marseille3014932259
5Saint Etienne29149232412
6Reims27157621711
7Rennes25147432113
8Bordeaux24156632016
9Nice23137241111
10Angers21155641815
11Montpellier21145632215
12Strasbourg21145632216
13Nimes20145542015
14Amiens19146171619
15Nantes19135442215
16Toulouse16143741518
17Monaco14153571525
18Guingamp13153481221
19Dijon12143381124
20Caen11152581223
Legenda: a. Champions League a. Champions League QF. a. Europa League a. Play Out a. Descenso
HT: Primer Tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1Paris Saint Germain321310213310
2Lille26148241914
3Montpellier21155641819
4Lyon20145542122
5Reims19144731416
6Strasbourg18154652319
7Marseille17155282029
8Nice1715456917
9Nimes17145272027
10Monaco16144461519
11Rennes16144461823
12Saint Etienne16144461621
13Toulouse16154471325
14Angers15143651518
15Nantes1215339920
16Amiens1015249824
17Bordeaux1014248815
18Caen9141671121
19Dijon91523101022
20Guingamp914239730
Legenda: a. Champions League a. Champions League QF. a. Europa League a. Play Out a. Descenso
HT: Primer Tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1Paris Saint Germain582816102308
2Lille512912152215
3Reims4429111171514
4Saint Etienne4328101351911
5Angers422991551613
6Lyon422911999917
7Marseille4129101181915
8Rennes402881642012
9Montpellier382971751611
10Nice37289109911
11Strasbourg362999111797
12Caen342961671117
13Nimes332889111319
14Amiens312961310914
15Bordeaux302951591013
16Nantes292851491115
17Toulouse2829610131121
18Guingamp272951212717
19Monaco2729512121120
20Dijon262951113822
Legenda: a. Champions League a. Champions League QF. a. Europa League a. Play Out a. Descenso
HT: Primer Tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1Paris Saint Germain37151140204
2Lyon2915852948
3Marseille2614752125
4Lille25155100113
5Reims251574486
6Saint Etienne2414662115
7Montpellier221457294
8Nice221364363
9Bordeaux211549295
10Angers201548365
11Rennes2014482106
12Guingamp191547455
13Nimes191454567
14Strasbourg191454587
15Amiens171438344
16Dijon1614446614
17Monaco1515366811
18Nantes151336476
19Toulouse141435648
20Caen1315110439
Legenda: a. Champions League a. Champions League QF. a. Europa League a. Play Out a. Descenso
HT: Primer Tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1Lille2614752102
2Angers2214572108
3Caen211456388
4Paris Saint Germain2113562104
5Rennes2014482106
6Reims191447378
7Saint Etienne191447386
8Strasbourg1715456990
9Montpellier1615210377
10Marseille1515366710
11Nice151536638
12Amiens1415357510
13Nantes141528549
14Nimes1414356712
15Toulouse1415357713
16Lyon131434759
17Monaco121426639
18Dijon101517728
19Bordeaux91416718
20Guingamp814158212
Legenda: a. Champions League a. Champions League QF. a. Europa League a. Play Out a. Descenso
HT: Primer Tiempo