user profile
englishenglish english

Pronóstico Sporting Lisbon - Santa Clara

Sporting Lisbon Santa Clara
Sporting Lisbon  VS  Santa Clara
Portugal Primeira Liga
Fecha del partido: 15/03/2019 Viernes

En virtud de encontrará le predicciónes y el procesado por nuestro software propietario y revisando el manual por nuestros editores del partido de fútbol Sporting Lisbon-Santa Clara, partido del campeonato Portugal Primeira Liga. Incluso estadísticas, clasificaciones, noticias e información sobre la liga de fútbol Portugal Primeira Liga y en equipos Sporting Lisbon y Santa Clara.La predicción 1x2 o Más de/Menos de o Ambos equipos marcarán, con les cuotas de los casa de apuestas completan con su puntuación correcta. Con esto, tratamos de ofrecer gratis todas las herramientas que necesita y ¡esperamos que gane!

Pronóstico Sporting Lisbon-Santa Clara: 12 (Cuota 1.24)

Predicción recomendadas Sporting Lisbon-Santa Clara: gol

Pronóstico Gol/NoGol Sporting Lisbon-Santa Clara: Gol

Pronóstico Under/Over 2.5gol Sporting Lisbon-Santa Clara: Over (Cuota 1.67)

Predicción eesultado exacto: 2 - 1

Estadísticas
Sporting Lisbon Santa Clara
Estadísticas Sporting Lisbon
Estadísticas Santa Clara
LocalG82% [14]
E 11% [2]
P 5% [1]
TotalesG 67% [23]
E 14% [5]
P 17% [6]
VisitanteG35% [6]
E 23% [4]
P 41% [7]
TotalesG 32% [11]
E 26% [9]
P 41% [14]

 G=Ganados E=Empates P=Perdidos
Últimos Partidos
Local:
Empatesvictoriavictoriavictoriavictoria
Goles marcados8Goles recibidos1
Under 1.52Over 1.53
Under 2.54Over 2.51
Under 3.55Over 3.50
Gol1NoGoal4
Par2Impar3

Visitante:
(last) PerdidovictoriaPerdidoEmpatesPerdido
Goles marcados5Goles recibidos8
Under 1.52Over 1.53
Under 2.53Over 2.52
Under 3.53Over 3.52
Gol3NoGoal2
Par2Impar3

Todo:
(last) PerdidoEmpatesvictoriavictoriavictoriavictoriavictoriavictoria
Goles marcados20Goles recibidos5
Under 1.52Over 1.56
Under 2.54Over 2.54
Under 3.56Over 3.52
Gol4NoGoal4
Par3Impar5

Todo:
(last) PerdidoEmpatesvictoriaEmpatesPerdidoEmpatesEmpatesvictoria
Goles marcados11Goles recibidos12
Under 1.53Over 1.55
Under 2.55Over 2.53
Under 3.55Over 3.53
Gol5NoGoal3
Par5Impar3

Bet365 : bono de 100EUR
William Hill: 50€ bonus
Últimos Partidos (Todas las competiciones)
Porto - Sporting Lisbon 2-1
Sporting Lisbon - CD Tondela 1-1
Belenenses - Sporting Lisbon 1-8
Sporting Lisbon - Vitoria Guimaraes 2-0
Nacional da Madeira - Sporting Lisbon 0-1
Aves - Sporting Lisbon 1-3
Sporting Lisbon - Rio Ave 3-0
Sporting Lisbon - Benfica 1-0
Benfica - Santa Clara 4-1
Santa Clara - Feirense 4-4
CD Tondela - Santa Clara 1-3
Santa Clara - Vitoria Setubal 0-0
Porto - Santa Clara 1-0
Santa Clara - Moreirense 1-1
Belenenses - Santa Clara 1-1
Santa Clara - Vitoria Guimaraes 1-0
Anterior
15/03/2019 Sporting Lisbon - Santa Clara 1-0 (Portugal Primeira Liga)
04/11/2018 Santa Clara - Sporting Lisbon 1-2 (Portugal Primeira Liga)
Clasificaciones Portugal Primeira Liga
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1Benfica8734283310331
2Porto853427437420
3Sporting Lisbon743423567233
4Sporting Braga673421495637
5Vitoria Guimaraes5234157124634
6Moreirense5234164143944
7Rio Ave4534129135052
8Boavista (RJ)4434135163440
9Belenenses43341013114251
10Santa Clara4234119144345
11Portimonense3934116174459
12Maritimo3934123192644
13Vitoria Setubal3634812142839
14Aves3634106183549
15CD Tondela353498174054
16GD Chaves323488183457
17Nacional da Madeira283477203373
18Feirense2034311202764
Legenda: a. Champions League a. Champions League QF. a. Europa League a. Descenso
HT: Primer Tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1Porto45171502419
2Benfica441714216317
3Sporting Lisbon441714213813
4Sporting Braga401713133215
5Vitoria Guimaraes341710432712
6Boavista (RJ)311710162013
7Portimonense28178452924
8Moreirense27178361819
9Maritimo26178271717
10CD Tondela24177372224
11Belenenses23176562526
12Rio Ave21175662628
13Santa Clara20175572426
14Aves18175392023
15GD Chaves18174672023
16Nacional da Madeira18175391222
17Vitoria Setubal18174671318
18Feirense12172691931
Legenda: a. Champions League a. Champions League QF. a. Europa League a. Descenso
HT: Primer Tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1Benfica431714124014
2Porto401712413311
3Sporting Lisbon30179353420
4Sporting Braga27178362422
5Moreirense25178182125
6Rio Ave24177372424
7Santa Clara22176471919
8Belenenses20174851725
9Aves18175391526
10Vitoria Guimaraes18175391922
11Vitoria Setubal18174671521
12GD Chaves141742111434
13Boavista (RJ)131734101427
14Maritimo13174112927
15CD Tondela111725101830
16Portimonense111732121535
17Nacional da Madeira101724112151
18Feirense8171511833
Legenda: a. Champions League a. Champions League QF. a. Europa League a. Descenso
HT: Primer Tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1Porto743420140367
2Benfica7034201044216
3Sporting Braga5734141552814
4Sporting Lisbon5734151272818
5Vitoria Guimaraes48341212101924
6Rio Ave47341211112526
7Portimonense4634137142620
8Aves44341014102420
9Moreirense443491782020
10Santa Clara433481971820
11Belenenses383462081419
12Maritimo3734716111318
13Boavista (RJ)3634715121419
14GD Chaves3434810161430
15Vitoria Setubal3434616121218
16CD Tondela2934514151628
17Nacional da Madeira2834513161432
18Feirense2734415151327
Legenda: a. Champions League a. Champions League QF. a. Europa League a. Descenso
HT: Primer Tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1Porto39171160214
2Sporting Lisbon35171052188
3Benfica3417971237
4Sporting Braga3417971176
5Vitoria Guimaraes3217881129
6Portimonense2617827169
7Rio Ave26177551311
8Boavista (RJ)241759396
9Moreirense2417412197
10Belenenses21175661114
11Aves1917476912
12Maritimo191747688
13Vitoria Setubal191747657
14CD Tondela1817467912
15GD Chaves1717458712
16Nacional da Madeira171738649
17Santa Clara17172114913
18Feirense1317278814
Legenda: a. Champions League a. Champions League QF. a. Europa League a. Descenso
HT: Primer Tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1Benfica36171133199
2Porto3517980153
3Santa Clara261768397
4Aves2517674158
5Sporting Braga2317584118
6Sporting Lisbon22175751010
7Rio Ave21175661215
8Moreirense20175571113
9Portimonense20175571011
10Maritimo1817395510
11Belenenses1717114235
12GD Chaves1717458718
13Vitoria Guimaraes1617449715
14Vitoria Setubal1517296711
15Feirense1417287513
16Boavista (RJ)1217269513
17CD Tondela1117188716
18Nacional da Madeira111725101023
Legenda: a. Champions League a. Champions League QF. a. Europa League a. Descenso
HT: Primer Tiempo