user profile
englishenglish english

Pronóstico Sporting Lisbon - Santa Clara

Sporting Lisbon Santa Clara
Sporting Lisbon  VS  Santa Clara
Portugal Primeira Liga
Fecha del partido: 15/03/2019 Viernes

En virtud de encontrará le predicciónes y el procesado por nuestro software propietario y revisando el manual por nuestros editores del partido de fútbol Sporting Lisbon-Santa Clara, partido del campeonato Portugal Primeira Liga. Incluso estadísticas, clasificaciones, noticias e información sobre la liga de fútbol Portugal Primeira Liga y en equipos Sporting Lisbon y Santa Clara.La predicción 1x2 o Más de/Menos de o Ambos equipos marcarán, con les cuotas de los casa de apuestas completan con su puntuación correcta. Con esto, tratamos de ofrecer gratis todas las herramientas que necesita y ¡esperamos que gane!

Pronóstico Sporting Lisbon-Santa Clara: 12 (Cuota 1.24)

Predicción recomendadas Sporting Lisbon-Santa Clara: gol

Pronóstico Gol/NoGol Sporting Lisbon-Santa Clara: Gol

Pronóstico Under/Over 2.5gol Sporting Lisbon-Santa Clara: Over (Cuota 1.67)

Predicción eesultado exacto: 2 - 1

Estadísticas
Sporting Lisbon Santa Clara
Estadísticas Sporting Lisbon
Estadísticas Santa Clara
LocalG85% [12]
E 7% [1]
P 7% [1]
TotalesG 65% [17]
E 15% [4]
P 19% [5]
VisitanteG38% [5]
E 23% [3]
P 38% [5]
TotalesG 34% [9]
E 19% [5]
P 46% [12]

 G=Ganados E=Empates P=Perdidos
Últimos Partidos
Local:
victoriavictoriavictoriaPerdido
Goles marcados7Goles recibidos2
Under 1.52Over 1.52
Under 2.52Over 2.52
Under 3.53Over 3.51
Gol1NoGoal3
Par1Impar3

Visitante:
(last) PerdidoEmpatesvictoriaPerdidoPerdido
Goles marcados2Goles recibidos4
Under 1.54Over 1.51
Under 2.54Over 2.51
Under 3.55Over 3.50
Gol1NoGoal4
Par1Impar4

Todo:
(last) victoriavictoriavictoriaEmpatesEmpatesvictoriaPerdidovictoria
Goles marcados13Goles recibidos5
Under 1.53Over 1.55
Under 2.54Over 2.54
Under 3.56Over 3.52
Gol4NoGoal4
Par4Impar4

Todo:
(last) PerdidoEmpatesEmpatesvictoriavictoriaPerdidovictoriaPerdido
Goles marcados6Goles recibidos5
Under 1.55Over 1.53
Under 2.56Over 2.52
Under 3.58Over 3.50
Gol2NoGoal6
Par3Impar5

Bet365 : bono de 100EUR
William Hill: 50€ bonus
Últimos Partidos (Todas las competiciones)
Sporting Lisbon - Santa Clara 1-0
Boavista (RJ) - Sporting Lisbon 1-2
Sporting Lisbon - Portimonense 3-1
Maritimo - Sporting Lisbon 0-0
Villarreal - Sporting Lisbon 1-1
Sporting Lisbon - Sporting Braga 3-0
Sporting Lisbon - Villarreal 0-1
Feirense - Sporting Lisbon 1-3
Sporting Lisbon - Santa Clara 1-0
Santa Clara - Aves 0-0
GD Chaves - Santa Clara 0-0
Santa Clara - Nacional da Madeira 2-0
Rio Ave - Santa Clara 1-2
Boavista (RJ) - Santa Clara 1-0
Santa Clara - Portimonense 2-1
Sporting Braga - Santa Clara 1-0
Anterior
15/03/2019 Sporting Lisbon - Santa Clara 1-0 (Portugal Primeira Liga)
04/11/2018 Santa Clara - Sporting Lisbon 1-2 (Portugal Primeira Liga)
Clasificaciones Portugal Primeira Liga
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1Benfica632620337223
2Porto632620335315
3Sporting Braga582618444424
4Sporting Lisbon552617455027
5Vitoria Guimaraes422612683123
6Moreirense4226133103134
7Belenenses382691163327
8Santa Clara322695123233
9Portimonense322695123641
10Rio Ave322688103638
11Maritimo272683151631
12Aves262675142639
13Boavista (RJ)262675142034
14Nacional da Madeira262675142855
15Vitoria Setubal2526510112027
16CD Tondela252667132940
17GD Chaves242666141936
18Feirense152629151645
Legenda: a. Champions League a. Champions League QF. a. Europa League a. Descenso
HT: Primer Tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1Sporting Lisbon371412113212
2Sporting Braga34131111248
3Porto33131102328
4Benfica29129214313
5Vitoria Guimaraes2713832167
6Moreirense24137331513
7Portimonense22136432517
8Belenenses19135441914
9Boavista (RJ)19136161010
10Nacional da Madeira17145271217
11Rio Ave17134542020
12Aves15144371619
13CD Tondela15134361217
14GD Chaves14133551215
15Maritimo1412426914
16Santa Clara14134271821
17Vitoria Setubal14133551011
18Feirense8121561219
Legenda: a. Champions League a. Champions League QF. a. Europa League a. Descenso
HT: Primer Tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1Benfica341411122910
2Porto3013931217
3Sporting Braga24137332016
4Belenenses19134721413
5Moreirense18136071621
6Santa Clara18135351412
7Sporting Lisbon18125341815
8Rio Ave15134361618
9Vitoria Guimaraes15134361516
10Maritimo1314419717
11Aves11123271020
12Vitoria Setubal11132561016
13CD Tondela10132471723
14GD Chaves1013319721
15Portimonense10133191124
16Nacional da Madeira9122371638
17Boavista (RJ)7131481024
18Feirense714149426
Legenda: a. Champions League a. Champions League QF. a. Europa League a. Descenso
HT: Primer Tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1Porto542614120266
2Benfica532615833213
3Sporting Braga4426111142210
4Vitoria Guimaraes4026101061413
5Rio Ave392610972118
6Portimonense3826115102215
7Sporting Lisbon372691071917
8Moreirense352681171616
9Santa Clara342661641211
10Aves322671181416
11Belenenses302651561113
12GD Chaves29267811816
13Nacional da Madeira2626511101222
14Maritimo24263158513
15Vitoria Setubal232641111816
16Boavista (RJ)222631310815
17CD Tondela2226313101120
18Feirense192621311718
Legenda: a. Champions League a. Champions League QF. a. Europa League a. Descenso
HT: Primer Tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1Porto2913850174
2Sporting Lisbon2614752148
3Vitoria Guimaraes251367082
4Sporting Braga2413661135
5Benfica2312651176
6Portimonense2313724145
7Rio Ave2313652126
8Moreirense201348175
9Aves1714455810
10Belenenses171345499
11Nacional da Madeira151436547
12Boavista (RJ)141328344
13GD Chaves131334647
14Vitoria Setubal131334647
15CD Tondela121326547
16Santa Clara121319359
17Maritimo91216526
18Feirense812156510
Legenda: a. Champions League a. Champions League QF. a. Europa League a. Descenso
HT: Primer Tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1Benfica3014932157
2Porto251367092
3Santa Clara221357172
4Sporting Braga201355395
5GD Chaves161344549
6Rio Ave1613445912
7Aves151236366
8Maritimo151429337
9Moreirense1513436911
10Portimonense1513436810
11Vitoria Guimaraes1513436611
12Belenenses1313110224
13Feirense111418528
14Nacional da Madeira1112255815
15Sporting Lisbon111225559
16CD Tondela1013175713
17Vitoria Setubal101317549
18Boavista (RJ)813157411
Legenda: a. Champions League a. Champions League QF. a. Europa League a. Descenso
HT: Primer Tiempo