user profile
englishenglish english

Pronóstico UD Ibiza-Eivissa - FC Cartagena

nologo FC Cartagena
UD Ibiza-Eivissa  VS  FC Cartagena
España Segunda Division B - Group 4
Fecha del partido: 14/04/2019 Domingo

En virtud de encontrará le predicciónes y el procesado por nuestro software propietario y revisando el manual por nuestros editores del partido de fútbol UD Ibiza-Eivissa-FC Cartagena, partido del campeonato España Segunda Division B - Group 4. Incluso estadísticas, clasificaciones, noticias e información sobre la liga de fútbol España Segunda Division B - Group 4 y en equipos UD Ibiza-Eivissa y FC Cartagena.La predicción 1x2 o Más de/Menos de o Ambos equipos marcarán, con les cuotas de los casa de apuestas completan con su puntuación correcta. Con esto, tratamos de ofrecer gratis todas las herramientas que necesita y ¡esperamos que gane!

Pronóstico UD Ibiza-Eivissa-FC Cartagena: 12 (Cuota 1.00)

Predicción recomendadas UD Ibiza-Eivissa-FC Cartagena: gol

Pronóstico Gol/NoGol UD Ibiza-Eivissa-FC Cartagena: Gol

Pronóstico Under/Over 2.5gol UD Ibiza-Eivissa-FC Cartagena: Over (Cuota )

Predicción eesultado exacto: 2 - 1

Estadísticas
UD Ibiza-Eivissa FC Cartagena
Estadísticas UD Ibiza-Eivissa
Estadísticas FC Cartagena
LocalG57% [11]
E 21% [4]
P 21% [4]
TotalesG 44% [17]
E 31% [12]
P 23% [9]
VisitanteG52% [10]
E 26% [5]
P 21% [4]
TotalesG 57% [22]
E 23% [9]
P 18% [7]

 G=Ganados E=Empates P=Perdidos
Últimos Partidos
Local:
Empatesvictoriavictoriavictoria
Goles marcados9Goles recibidos4
Under 1.51Over 1.53
Under 2.51Over 2.53
Under 3.52Over 3.52
Gol3NoGoal1
Par1Impar3

Visitante:
(last) EmpatesvictoriaPerdidoPerdidoEmpatesPerdido
Goles marcados4Goles recibidos7
Under 1.54Over 1.52
Under 2.54Over 2.52
Under 3.54Over 3.52
Gol2NoGoal4
Par3Impar3

Todo:
(last) PerdidoEmpatesvictoriavictoriavictoriavictoriaEmpatesvictoria
Goles marcados14Goles recibidos8
Under 1.53Over 1.55
Under 2.54Over 2.54
Under 3.55Over 3.53
Gol5NoGoal3
Par2Impar6

Todo:
(last) EmpatesvictoriaPerdidoPerdidovictoriaPerdidovictoriaEmpates
Goles marcados8Goles recibidos8
Under 1.54Over 1.54
Under 2.55Over 2.53
Under 3.56Over 3.52
Gol3NoGoal5
Par4Impar4

Bet365 : bono de 100EUR
William Hill: 50€ bonus
Últimos Partidos (Todas las competiciones)
Las Palmas B (Esp) - UD Ibiza-Eivissa 3-2
UD Ibiza-Eivissa - Villarreal B 2-2
UD Melilla - UD Ibiza-Eivissa 0-1
UD Ibiza-Eivissa - Malaga B 2-1
Almeria B - UD Ibiza-Eivissa 0-1
UD Ibiza-Eivissa - Jumilla 4-1
UCAM Murcia - UD Ibiza-Eivissa 1-1
UD Ibiza-Eivissa - FC Cartagena 1-0
Orihuela CF - FC Cartagena 0-0
Levante - FC Cartagena 0-1
Ponferradina - FC Cartagena 1-0
FC Cartagena - Ponferradina 1-2
FC Cartagena - Real M. B 2-0
Real M. B - FC Cartagena 3-1
FC Cartagena - Linense 1-0
Talavera CF - FC Cartagena 2-2
Anterior
14/04/2019 UD Ibiza-Eivissa - FC Cartagena 1-0 (España Segunda Division B - Group 4)
25/11/2018 FC Cartagena - UD Ibiza-Eivissa 6-0 (España Segunda Division B - Group 4)
Clasificaciones España Segunda Division B - Group 4
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1Recreativo Huelva783823965023
2FC Cartagena753822976227
3UD Melilla723821985532
4UCAM Murcia6638206125440
5Badajoz6638199104431
6UD Ibiza-Eivissa6338171294131
7UD Marbella6038179124233
8C.D. San Fernando6038179124436
9Talavera CF5038148163434
10Real Murcia48381115123232
11Sevilla FC B4838139163746
12Sanluqueno46381210163248
13Linense46381113143333
14Granada CF B45381112153742
15Don Benito44381111163849
16Jumilla43381110173142
17Ejido3938109192947
18Villanovense3838717143240
19Malaga B293878232754
20Almeria B233858252761
Legenda: a. Ascenso a. Play Off a. Play Out a. Descenso
HT: Primer Tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1Badajoz41191252258
2UD Marbella411913243112
3FC Cartagena401912433611
4UD Melilla401912433515
5Recreativo Huelva39191162219
6UD Ibiza-Eivissa371911442714
7C.D. San Fernando361911352513
8UCAM Murcia351911263123
9Sevilla FC B33199642315
10Sanluqueno31199462121
11Talavera CF29198562115
12Ejido26197571617
13Villanovense26196851515
14Linense25196761814
15Real Murcia24195951413
16Jumilla23196581619
17Almeria B20195592027
18Don Benito20194872022
19Granada CF B20195592125
20Malaga B161944111423
Legenda: a. Ascenso a. Play Off a. Play Out a. Descenso
HT: Primer Tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1Recreativo Huelva391912342914
2FC Cartagena351910542616
3UD Melilla32199552017
4UCAM Murcia31199462317
5UD Ibiza-Eivissa26196851417
6Badajoz25197481923
7Granada CF B25196761617
8C.D. San Fernando24196671923
9Don Benito24197391827
10Real Murcia24196671819
11Linense21195681519
12Talavera CF211963101319
13Jumilla20195591523
14UD Marbella19194781121
15Sanluqueno151936101127
16Sevilla FC B151943121431
17Ejido131934121330
18Malaga B131934121331
19Villanovense12191991725
20Almeria B3190316734
Legenda: a. Ascenso a. Play Off a. Play Out a. Descenso
HT: Primer Tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1FC Cartagena6138151672411
2Talavera CF5638131781913
3UCAM Murcia56381414102519
4Badajoz5438121881914
5Recreativo Huelva5438112161610
6UD Ibiza-Eivissa5438112161910
7C.D. San Fernando5238111981812
8UD Melilla5238102261913
9UD Marbella5138111892016
10Sevilla FC B49381116111613
11Granada CF B463882281719
12Linense463882281513
13Ejido44381014141318
14Jumilla4438917121322
15Sanluqueno443872381315
16Real Murcia433872291318
17Don Benito3838717141427
18Malaga B3838523101021
19Villanovense3838523101315
20Almeria B273822115926
Legenda: a. Ascenso a. Play Off a. Play Out a. Descenso
HT: Primer Tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1FC Cartagena37191072154
2Badajoz3419973125
3UCAM Murcia33199641911
4Recreativo Huelva3219711182
5Talavera CF3219955127
6UD Marbella3219955137
7Sevilla FC B291978494
8Real Murcia2719512274
9UD Ibiza-Eivissa2719512293
10UD Melilla2719694137
11Linense26195113106
12Sanluqueno2619511386
13Ejido251967677
14Jumilla25195104910
15C.D. San Fernando2419595108
16Villanovense2419315152
17Granada CF B19192134911
18Almeria B16191135711
19Malaga B1619113539
20Don Benito1519298412
Legenda: a. Ascenso a. Play Off a. Play Out a. Descenso
HT: Primer Tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1C.D. San Fernando2819610384
2Granada CF B271969488
3UD Ibiza-Eivissa2719694107
4UD Melilla2519413266
5FC Cartagena241959597
6Talavera CF2419412376
7Don Benito23195861015
8UCAM Murcia231958668
9Malaga B22194105712
10Recreativo Huelva2219410588
11Badajoz2019311579
12Linense2019311557
13Sevilla FC B201948779
14Ejido1919478611
15Jumilla1919478412
16UD Marbella1919213479
17Sanluqueno1819212559
18Real Murcia16192107614
19Villanovense1419289813
20Almeria B11191810215
Legenda: a. Ascenso a. Play Off a. Play Out a. Descenso
HT: Primer Tiempo