user profile
englishenglish english

Pronóstico Elgin City - Berwick Rangers

Elgin City Berwick Rangers
Elgin City  VS  Berwick Rangers
Escocia League Two
Fecha del partido: 04/05/2019 Sábado

En virtud de encontrará le predicciónes y el procesado por nuestro software propietario y revisando el manual por nuestros editores del partido de fútbol Elgin City-Berwick Rangers, partido del campeonato Escocia League Two. Incluso estadísticas, clasificaciones, noticias e información sobre la liga de fútbol Escocia League Two y en equipos Elgin City y Berwick Rangers.La predicción 1x2 o Más de/Menos de o Ambos equipos marcarán, con les cuotas de los casa de apuestas completan con su puntuación correcta. Con esto, tratamos de ofrecer gratis todas las herramientas que necesita y ¡esperamos que gane!

Pronóstico Elgin City-Berwick Rangers: 1x (Cuota 1.20)

Pronóstico Gol/NoGol Elgin City-Berwick Rangers: NoGol

Pronóstico Under/Over 2.5gol Elgin City-Berwick Rangers: Over (Cuota 1.38)

Predicción eesultado exacto: 3 - 0

Estadísticas
Elgin City Berwick Rangers
Estadísticas Elgin City
Estadísticas Berwick Rangers
LocalG38% [7]
E 11% [2]
P 50% [9]
TotalesG 36% [13]
E 11% [4]
P 52% [19]
VisitanteG11% [2]
E 11% [2]
P 77% [14]
TotalesG 13% [5]
E 11% [4]
P 75% [27]

 G=Ganados E=Empates P=Perdidos
Últimos Partidos
Local:
EmpatesPerdidovictoriaPerdidovictoriavictoria
Goles marcados15Goles recibidos9
Under 1.51Over 1.55
Under 2.52Over 2.54
Under 3.53Over 3.53
Gol3NoGoal3
Par4Impar2

Visitante:
(last) EmpatesvictoriaPerdidoPerdidovictoriaPerdido
Goles marcados7Goles recibidos14
Under 1.51Over 1.55
Under 2.52Over 2.54
Under 3.53Over 3.53
Gol2NoGoal4
Par3Impar3

Todo:
(last) PerdidovictoriaEmpatesEmpatesPerdidovictoriaEmpatesvictoria
Goles marcados15Goles recibidos14
Under 1.53Over 1.55
Under 2.54Over 2.54
Under 3.55Over 3.53
Gol5NoGoal3
Par3Impar5

Todo:
(last) EmpatesPerdidovictoriaPerdidoPerdidoPerdidoPerdidoPerdido
Goles marcados9Goles recibidos22
Under 1.51Over 1.57
Under 2.51Over 2.57
Under 3.54Over 3.54
Gol5NoGoal3
Par3Impar5

Bet365 : bono de 100EUR
William Hill: 50€ bonus
Últimos Partidos (Todas las competiciones)
Stirling Albion - Elgin City 1-0
Dundee - Elgin City 1-2
Elgin City - Edinburgh City 3-3
Queens Park - Elgin City 0-0
Elgin City - Stenhousemuir 0-1
Brechin City - Elgin City 4-5
Annan Athletic - Elgin City 1-1
Hibernian U21 - Elgin City 3-4
Gala Fairydean - Berwick Rangers 2-2
Berwick Rangers - Civil Service Strollers FC 1-3
Edinburgh University FC - Berwick Rangers 0-1
Berwick Rangers - Rangers U21 1-2
Berwick Rangers - Stirling University 1-2
Berwick Rangers - Bonnyrigg Rose 3-5
Livingston - Berwick Rangers 5-0
Berwick Rangers - Falkirk 0-3
Anterior
04/05/2019 Elgin City - Berwick Rangers 2-0 (Escocia League Two)
23/02/2019 Berwick Rangers - Elgin City 0-3 (Escocia League Two)
10/11/2018 Elgin City - Berwick Rangers 2-4 (Escocia League Two)
15/09/2018 Berwick Rangers - Elgin City 0-3 (Escocia League Two)
27/03/2018 Berwick Rangers - Elgin City 2-2 (Escocia League Two)
10/03/2018 Elgin City - Berwick Rangers 3-0 (Escocia League Two)
25/11/2017 Elgin City - Berwick Rangers 5-1 (Escocia League Two)
16/09/2017 Berwick Rangers - Elgin City 3-2 (Escocia League Two)
01/04/2017 Elgin City - Berwick Rangers 2-2 (Escocia League Two)
25/02/2017 Berwick Rangers - Elgin City 0-1 (Escocia League Two)
10/12/2016 Elgin City - Berwick Rangers 6-0 (Escocia League Two)
10/09/2016 Berwick Rangers - Elgin City 2-4 (Escocia League Two)
26/03/2016 Berwick Rangers - Elgin City 2-0 (Escocia League Two)
23/01/2016 Elgin City - Berwick Rangers 1-0 (Escocia League Two)
12/12/2015 Berwick Rangers - Elgin City 2-3 (Escocia League Two)
12/09/2015 Elgin City - Berwick Rangers 4-1 (Escocia League Two)
31/03/2015 Elgin City - Berwick Rangers 3-3 (Escocia League Two)
24/02/2015 Elgin City - Berwick Rangers 2-1 (Escocia League Two)
31/01/2015 Berwick Rangers - Elgin City 0-2 (Escocia League Two)
18/10/2014 Berwick Rangers - Elgin City 1-1 (Escocia League Two)
12/04/2014 Elgin City - Berwick Rangers 1-3 (Escocia League Two)
15/02/2014 Berwick Rangers - Elgin City 2-3 (Escocia League Two)
07/12/2013 Elgin City - Berwick Rangers 2-0 (Escocia League Two)
12/10/2013 Berwick Rangers - Elgin City 2-3 (Escocia League Two)
20/04/2013 Elgin City - Berwick Rangers 1-2 (Escocia League Two)
26/02/2013 Berwick Rangers - Elgin City 2-1 (Escocia League Two)
10/11/2012 Elgin City - Berwick Rangers 3-1 (Escocia League Two)
11/08/2012 Berwick Rangers - Elgin City 0-0 (Escocia League Two)
21/04/2012 Berwick Rangers - Elgin City 3-3 (Escocia League Two)
21/01/2012 Elgin City - Berwick Rangers 4-0 (Escocia League Two)
05/11/2011 Berwick Rangers - Elgin City 1-1 (Escocia League Two)
06/08/2011 Elgin City - Berwick Rangers 4-1 (Escocia League Two)
30/04/2011 Elgin City - Berwick Rangers 3-2 (Escocia League Two)
22/03/2011 Elgin City - Berwick Rangers 1-2 (Escocia League Two)
05/03/2011 Berwick Rangers - Elgin City 4-0 (Escocia League Two)
Clasificaciones Escocia League Two
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1Peterhead793624756529
2Clyde783624666530
3Edinburgh City673620795831
4Annan Athletic6636206107039
5Stirling Albion4736138154445
6Cowdenbeath4336127174646
7Elgin City4336134195267
8Queens Park41361011154248
9Albion Rovers243666242972
10Berwick Rangers193654272791
Legenda: a. Ascenso a. Play Off a. Descenso
HT: Primer Tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1Clyde421813323615
2Peterhead401812422712
3Edinburgh City361811343112
4Annan Athletic341810444221
5Cowdenbeath27188372824
6Stirling Albion26188281918
7Queens Park25186752222
8Elgin City23187292735
9Albion Rovers121833121440
10Berwick Rangers111832131340
Legenda: a. Ascenso a. Play Off a. Descenso
HT: Primer Tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1Peterhead391812333817
2Clyde361811342915
3Annan Athletic321810262818
4Edinburgh City31189452719
5Stirling Albion21185672527
6Elgin City201862102532
7Cowdenbeath161844101822
8Queens Park161844102026
9Albion Rovers121833121532
10Berwick Rangers81822141451
Legenda: a. Ascenso a. Play Off a. Descenso
HT: Primer Tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1Peterhead7336201333310
2Edinburgh City663617154259
3Clyde6336171272714
4Annan Athletic5436131582113
5Cowdenbeath44361014122324
6Queens Park4236915122024
7Stirling Albion4136914132023
8Albion Rovers3636812161830
9Elgin City2936611192037
10Berwick Rangers2636511201437
Legenda: a. Ascenso a. Play Off a. Descenso
HT: Primer Tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1Edinburgh City37181071132
2Peterhead3618990143
3Clyde3318963137
4Annan Athletic3018864125
5Cowdenbeath28188461410
6Queens Park23185851112
7Stirling Albion19184771114
8Albion Rovers1818396813
9Berwick Rangers13183411722
10Elgin City12182610822
Legenda: a. Ascenso a. Play Off a. Descenso
HT: Primer Tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F A
1Peterhead37181143197
2Clyde3018864147
3Edinburgh City2918783127
4Annan Athletic241859498
5Stirling Albion221857699
6Queens Park1918477912
7Albion Rovers181853101017
8Elgin City17184591215
9Cowdenbeath16182106914
10Berwick Rangers1318279715
Legenda: a. Ascenso a. Play Off a. Descenso
HT: Primer Tiempo