user profile
englishenglish english
2020-11-28 15:07:02

Predicciones Bundesliga 2 - fútbol Alemania

Loading ...
FechaLgEquipo A Partido Res. Equipo B Pred. Cuota Book Resultado +
27/11 17:30AlemaniaSV Darmstadt 98SV Darmstadt 98 - Eintracht Brauns4-0Eintracht Brauns121.28 vip correcto
27/11 17:30AlemaniaSt. PauliSt. Pauli - VfL Osnabruck0-1VfL Osnabruckx3.40 vip incorrecto
HTAlemaniaKarlsruher SCKarlsruher SC - SC Paderborn 071-0SC Paderborn 07x vip incorrecto
47'AlemaniaJahn RegensburgJahn Regensburg - Wurzburger0-0Wurzburger121.28 vip incorrecto
46'AlemaniaSV SandhausenSV Sandhausen - Erzgebirge Aue1-2Erzgebirge Aue1x1.35 vip incorrecto
29/11 12:30AlemaniaHannover 96Hannover 96 - Holstein KielHolstein Kiel12.05 vip expectante
29/11 12:30AlemaniaFC HeidenheimFC Heidenheim - Hamburger SVHamburger SV13.20 vip expectante
29/11 12:30AlemaniaNurnbergNurnberg - Greuther FurthGreuther Furthx21.42 vip expectante
30/11 19:30AlemaniaVfL BochumVfL Bochum - Fortuna DusseldoFortuna Dusseldo1x1.35 vip expectante
Clasificación Bundesliga 2
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Hamburger SV1785211711
2VfL Osnabruck1694411311
3Greuther Furth158431168
4SC Paderborn 07148422147
5VfL Bochum148422129
6Holstein Kiel138341108
7SV Darmstadt 981293331618
8Erzgebirge Aue128332108
9Fortuna Dusseldorf118323810
10Hannover 961083141210
11Nurnberg1082421412
12Karlsruher SC1083141310
13Jahn Regensburg982331113
14FC Heidenheim982331211
15SV Sandhausen88224812
16Eintracht Braunschweig89225921
17St. Pauli791441217
18Wurzburger48116819
Legenda: a. Promoción a. Play Off a. Play Out a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Fortuna Dusseldorf10431052
2Hamburger SV105311117
3Hannover 9610431091
4SC Paderborn 079430195
5Erzgebirge Aue8422073
6FC Heidenheim8422072
7Holstein Kiel8522177
8SV Sandhausen8422075
9Eintracht Braunschweig7421166
10Greuther Furth7421184
11Jahn Regensburg7421175
12VfL Osnabruck7421167
13Nurnberg5412155
14SV Darmstadt 985412166
15VfL Bochum5412144
16St. Pauli4411268
17Wurzburger45113611
18Karlsruher SC3310265
Legenda: a. Promoción a. Play Off a. Play Out a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1VfL Bochum9430185
2VfL Osnabruck9523074
3Greuther Furth8422084
4Hamburger SV7321064
5Karlsruher SC7521275
6SV Darmstadt 98752121012
7Holstein Kiel5312031
8Nurnberg5412197
9SC Paderborn 075412152
10Erzgebirge Aue4411235
11St. Pauli3503269
12Jahn Regensburg2402248
13Eintracht Braunschweig15014315
14FC Heidenheim1401359
15Fortuna Dusseldorf1401338
16Hannover 960400439
17SV Sandhausen0400417
18Wurzburger0300328
Legenda: a. Promoción a. Play Off a. Play Out a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Nurnberg188530103
2SC Paderborn 07168440104
3Greuther Furth138341105
4Hamburger SV13841376
5VfL Bochum13834165
6VfL Osnabruck13934266
7Holstein Kiel12833244
8Jahn Regensburg12833275
9Karlsruher SC12840476
10SV Sandhausen12833266
11SV Darmstadt 9810931589
12Erzgebirge Aue9816133
13FC Heidenheim9823324
14Hannover 969823324
15Fortuna Dusseldorf7814325
16Wurzburger7814346
17St. Pauli6913547
18Eintracht Braunschweig39036313
Legenda: a. Promoción a. Play Off a. Play Out a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1SC Paderborn 0710431063
2SV Sandhausen10431062
3FC Heidenheim8422020
4Nurnberg8422031
5Hamburger SV7521233
6Holstein Kiel7521223
7SV Darmstadt 987421153
8Erzgebirge Aue6413032
9Hannover 966413010
10Jahn Regensburg6420233
11Karlsruher SC6320142
12VfL Osnabruck6420234
13Fortuna Dusseldorf5412112
14Greuther Furth5412143
15St. Pauli5412132
16VfL Bochum5412112
17Wurzburger3503235
18Eintracht Braunschweig2402235
Legenda: a. Promoción a. Play Off a. Play Out a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Nurnberg10431072
2Greuther Furth8422062
3VfL Bochum8422053
4VfL Osnabruck7514032
5Hamburger SV6320143
6Jahn Regensburg6413042
7Karlsruher SC6520334
8SC Paderborn 076413041
9Holstein Kiel5312021
10Wurzburger4311111
11Erzgebirge Aue3403101
12Hannover 963410314
13SV Darmstadt 983510436
14Fortuna Dusseldorf2402213
15SV Sandhausen2402204
16Eintracht Braunschweig1501408
17FC Heidenheim1401304
18St. Pauli1501415
Legenda: a. Promoción a. Play Off a. Play Out a. Descenso
HT: Primer tiempo
Estas son todas las predicciones sobre el tipo de apuesta 1x2 de los partidos de fútbol de Bundesliga 2. Puede acceder a otros tipos de apuestas haciendo clic en las casillas correspondientes.
Notas. Goles: ambos equipos marcan al menos un gol --- puntuación equipo local: Puntúa al menos un gol el equipo local --- puntuación equipo visitante: Puntúa al menos un gol el equipo visitante ---