user profile
englishenglish english
2020-11-28 12:33:39

Predicciones hoy

Loading ...
FechaLgEquipo A Partido Res. Equipo B Pred. Cuota Book Resultado +
28/11 00:00Nueva ZelandaWaitakere UnitedWaitakere United - Team Wellington2-2Team Wellington12 vip incorrecto
28/11 00:00Nueva ZelandaWellington PhoenWellington Phoen - Eastern Suburbs 0-4Eastern Suburbs 12 vip correcto
28/11 00:00BoliviaOriente PetrolerOriente Petroler - Bolivar3-4Bolivar1x vip incorrecto
28/11 00:00EcuadorMushuc RunaMushuc Runa - Club Sport Emele2-3Club Sport Emele121.26 vip correcto
28/11 00:00VenezuelaGran ValenciaGran Valencia - Aragua FC0-2Aragua FC1x1.5 vip incorrecto
28/11 00:30BrasilCruzeiroCruzeiro - Confianca SE1-2Confianca SEx2.80 vip incorrecto
28/11 00:30ArgentinaVelez SarsfieldVelez Sarsfield - Gimnasia La PlatGimnasia La Plat1x1.39 vip expectante
28/11 01:00ColombiaMillonariosMillonarios - Deportiva Once C5-2Deportiva Once C1x1.18 vip correcto
28/11 01:30BrasilCuiabá EsporteCuiabá Esporte - Avai FC SC2-1Avai FC SC1x1.22 vip correcto
28/11 05:00JapónHiroshima SanfreHiroshima Sanfre - Consadole Sappor2-2Consadole Sappor1 vip incorrecto
28/11 05:00JapónNagoya GrampusNagoya Grampus - Oita Trinita0-0Oita Trinita11.70 vip incorrecto
28/11 05:00JapónV-Varen NagasakiV-Varen Nagasaki - Albirex Niigata2-0Albirex Niigata121.27 vip correcto
28/11 06:00JapónGiravanz KitakyuGiravanz Kitakyu - Fagiano Okayama1-1Fagiano Okayama1x1.39 vip correcto
28/11 07:00ChinaSouthern DistricSouthern Distric - Hong Kong Ranger3-3Hong Kong Ranger1x vip correcto
HTSingapurBalestier KhalsaBalestier Khalsa - Geylang United F0-0Geylang United F12 vip incorrecto
HTSingapurHougang United FHougang United F - Tanjong Pagar Ut1-1Tanjong Pagar Ut12 vip incorrecto
HTAustraliaQueensland LionsQueensland Lions - Olympic FC0-0Olympic FC12 vip incorrecto
27'BielorrusiaKhimik SvetlogorKhimik Svetlogor - Molodechno0-0Molodechno2 vip incorrecto
33'AsiaVissel KobeVissel Kobe - Guangzhou Evergr0-1Guangzhou Evergr2 vip correcto
32'TurkmeniaAhalAhal - FC Asgabat0-0FC Asgabat1 vip incorrecto
33'TurkmeniaFC Altyn AsyrFC Altyn Asyr - Nebitci0-0Nebitci1 vip incorrecto
28/11 10:00TurkmeniaFC MERWFC MERW - Kopetdag AsgabatKopetdag Asgabat2 vip expectante
28/11 10:00TurkmeniaSagadamSagadam - EnergetikEnergetik1 vip expectante
3'ArmeniaLoriLori - Ararat-Armenia0-0Ararat-Armeniax vip correcto
2'PavoB.B. GaziantepB.B. Gaziantep - Yeni Malatyaspor0-0Yeni Malatyaspor12.23 vip incorrecto
28/11 11:00RusiaArsenal TulaArsenal Tula - Zenit St. PetersZenit St. Petersx4.10 vip expectante
28/11 11:00BielorrusiaFC Belshyna BabrFC Belshyna Babr - Rukh BrestRukh Brest21.75 vip expectante
28/11 11:00BielorrusiaDinamo MinskDinamo Minsk - BATE BorisovBATE Borisov121.23 vip expectante
28/11 11:00BielorrusiaDinamo BrestDinamo Brest - Neman GrodnoNeman Grodno12 vip expectante
28/11 11:00BielorrusiaFK Isloch MinskFK Isloch Minsk - FK GorodeyaFK Gorodeya121.22 vip expectante
28/11 11:00BielorrusiaShakhter SoligorShakhter Soligor - FC MinskFC Minsk1x1.01 vip expectante
28/11 11:00BielorrusiaSlavia MozyrSlavia Mozyr - Energetik-BGUEnergetik-BGUx21.60 vip expectante
28/11 11:00BielorrusiaFK VitebskFK Vitebsk - FC Torpedo ZhodiFC Torpedo Zhodix21.07 vip expectante
28/11 11:00EstoniaTrans NarvaTrans Narva - Tallinna JK LegiTallinna JK Legi1x1.27 vip expectante
28/11 11:00EstoniaJK Tallinna KaleJK Tallinna Kale - FC KuressaareFC Kuressaare1x1.67 vip expectante
28/11 11:00PortugalViseuViseu - PenafielPenafielx21.52 vip expectante
28/11 11:00TailandiaChonburi Shark FChonburi Shark F - Port MTI FCPort MTI FC12 vip expectante
28/11 11:00TailandiaRayong FCRayong FC - SukhothaiSukhothai12 vip expectante
28/11 11:00GeorgiaDila GoriDila Gori - FC Saburtalo TbiFC Saburtalo Tbi1x vip expectante
28/11 11:00GeorgiaMerani TbilisiMerani Tbilisi - Kakheti TelaviKakheti Telavi2 vip expectante
28/11 11:00GeorgiaTorpedo KutaisiTorpedo Kutaisi - Lokomotiv TbilisLokomotiv Tbilis12 vip expectante
28/11 11:00BulgariaArdaArda - FC MontanaFC Montana1x1.17 vip expectante
28/11 11:00PoloniaElblagElblag - Blekitni StargarBlekitni Stargar1x vip expectante
28/11 11:00UcraniaNikopolNikopol - SC TavriyaSC Tavriyax2 vip expectante
28/11 11:30PoloniaGKS JastrzebieGKS Jastrzebie - Zaglebie SosnowiZaglebie Sosnowi1x1.63 vip expectante
28/11 11:30PoloniaPuszcza NiepolomPuszcza Niepolom - Stomil OlsztynStomil Olsztyn12 vip expectante
28/11 11:30TailandiaSuphanburi FCSuphanburi FC - Ratchaburi FCRatchaburi FC1x vip expectante
28/11 11:30EslovaquiaPartizan BardejoPartizan Bardejo - MFK SkalicaMFK Skalica121.41 vip expectante
28/11 11:30EslovaquiaVSS KosiceVSS Kosice - Sport PodbrezovaSport Podbrezova1x vip expectante
28/11 11:30EslovaquiaKomarnoKomarno - Nova DubnicaNova Dubnica11.90 vip expectante
28/11 11:30EslovaquiaSKM PuchovSKM Puchov - PopradPoprad11.19 vip expectante
28/11 11:40Polonia Termalica B-B. Termalica B-B. - GKS TychyGKS Tychy1x1.12 vip expectante
28/11 11:55CroaciaHNK CibaliaHNK Cibalia - Hrvatski dragovoHrvatski dragovox3.20 vip expectante
28/11 12:00AlemaniaKarlsruher SCKarlsruher SC - SC Paderborn 07SC Paderborn 07x vip expectante
28/11 12:00AlemaniaJahn RegensburgJahn Regensburg - WurzburgerWurzburger121.28 vip expectante
28/11 12:00AlemaniaSV SandhausenSV Sandhausen - Erzgebirge AueErzgebirge Aue1x1.35 vip expectante
28/11 12:00UcraniaPFC OleksandriaPFC Oleksandria - Rukh LvivRukh Lviv1 vip expectante
28/11 12:00SerbiaMacva SabacMacva Sabac - IndjijaIndjijax2 vip expectante
28/11 12:00DinamarcaSkive IKSkive IK - FredericiaFredericiax2 vip expectante
28/11 12:00SerbiaBuducnost DobanoBuducnost Dobano - ZarkovoZarkovo1x1.26 vip expectante
28/11 12:00SerbiaDubocicaDubocica - Radnicki PirotRadnicki Pirot1x1.41 vip expectante
28/11 12:00SerbiaJagodinaJagodina - Radnicki 1923 KrRadnicki 1923 Kr1x1.74 vip expectante
28/11 12:00SerbiaLoznicaLoznica - Dinamo VranjeDinamo Vranje1x1.23 vip expectante
28/11 12:00SerbiaZeleznicar PanceZeleznicar Pance - Kabel Novi SadKabel Novi Sad12 vip expectante
28/11 12:00AzerbaiyánFC Neftci BakuFC Neftci Baku - ZiraZira12 vip expectante
28/11 12:00BosniaOlimpik SarajevoOlimpik Sarajevo - Tuzla CityTuzla City12 vip expectante
28/11 12:00BosniaSlobodaSloboda - HSK Zrinjski MosHSK Zrinjski Mos12 vip expectante
28/11 12:00ARY MacedoniaFC Vardar SkopjeFC Vardar Skopje - Akademija PandevAkademija Pandev1 vip expectante
28/11 12:00ARY MacedoniaBregalnica DelceBregalnica Delce - TikvesTikves12 vip expectante
28/11 12:00ARY MacedoniaKorab DebarKorab Debar - VeleshtaVeleshta1 vip expectante
28/11 12:00ARY MacedoniaKadino SkopjeKadino Skopje - Vardari ForinoVardari Forino12 vip expectante
28/11 12:00ARY MacedoniaKF GostivarKF Gostivar - DritaDrita1 vip expectante
28/11 12:00ARY MacedoniaPehchevoPehchevo - SasaSasa1 vip expectante
28/11 12:00ARY MacedoniaFK Ohrid 2004FK Ohrid 2004 - VellazerimiVellazerimi1x vip expectante
28/11 12:00ARY MacedoniaPobedaPobeda - Kozuv GevgelijaKozuv Gevgelijax vip expectante
28/11 12:00ARY MacedoniaRosoman 83Rosoman 83 - PlackovicaPlackovica1x vip expectante
28/11 12:00ARY MacedoniaSloga VinicaSloga Vinica - OsogovoOsogovo1x vip expectante
28/11 12:00ARY MacedoniaFK Teteks TetovoFK Teteks Tetovo - FK SkopjeFK Skopje12 vip expectante
28/11 12:00SiriaAl-Sahel(SYR)Al-Sahel(SYR) - JablehJableh1x vip expectante
28/11 12:00SiriaTaliyaTaliya - Al-KaramahAl-Karamah12 vip expectante
28/11 12:00SiriaAl-WahdaAl-Wahda - TishreenTishreen12 vip expectante
28/11 12:00SiriaHorriyaHorriya - Al Shorta(SYR)Al Shorta(SYR)1x vip expectante
28/11 12:00SiriaHottinHottin - Al Jaish (SYR)Al Jaish (SYR)x vip expectante
28/11 12:00SiriaAl WathbahAl Wathbah - Al Ittihad (SYR)Al Ittihad (SYR)1 vip expectante
28/11 12:00PoloniaHutnik KrakowHutnik Krakow - Bytovia II BytowBytovia II Bytow1x vip expectante
28/11 12:00PoloniaLech Poznan 2Lech Poznan 2 - SuwalkiSuwalki12 vip expectante
28/11 12:00PoloniaPogon SiedlcePogon Siedlce - Slask Wroclaw 2Slask Wroclaw 2x2 vip expectante
28/11 12:30InglaterraBrighton Hove AlBrighton Hove Al - LiverpoolLiverpool21.71 vip expectante
28/11 12:30InglaterraReadingReading - Bristol CityBristol City121.36 vip expectante
28/11 12:30República ChecaChrudimChrudim - BlanskoBlansko121.28 vip expectante
28/11 12:30República ChecaHradec KraloveHradec Kralove - SK ProstejovSK Prostejov121.17 vip expectante
28/11 12:30República ChecaVysocina jihlavaVysocina jihlava - SK Slovan VarnsdSK Slovan Varnsdx22.15 vip expectante
28/11 12:30República ChecaFK MAS TaborskoFK MAS Taborsko - LisenLisen121.32 vip expectante
28/11 12:30República ChecaUsti nad LabemUsti nad Labem - TrinecTrinec12.50 vip expectante
28/11 12:30República ChecaSlavoj VysehradSlavoj Vysehrad - FK Graffin VlasiFK Graffin Vlasi121.20 vip expectante
28/11 12:30República ChecaViktoria ZizkovViktoria Zizkov - Dukla PragueDukla Prague121.23 vip expectante
28/11 12:30InglaterraMorecambeMorecambe - Solihull MoorsSolihull Moorsx21.85 vip expectante
28/11 12:30BulgariaKariana ErdenKariana Erden - Strumska SlavaStrumska Slava1 vip expectante
28/11 12:30BulgariaMinyor PernikMinyor Pernik - Yantra GabrovoYantra Gabrovo12 vip expectante
28/11 12:30BulgariaNeftochimic BurgNeftochimic Burg - FC SozopolFC Sozopol1x vip expectante
28/11 12:30CroaciaNK OpatijaNK Opatija - Croatia ZmijavciCroatia Zmijavcix21.54 vip expectante
28/11 12:30CroaciaSolinSolin - NK Junak SinjNK Junak Sinjx21.68 vip expectante
28/11 12:30MalawiBig BulletsBig Bullets - Blue EaglesBlue Eagles1 vip expectante
28/11 12:30MalawiKaronga UnitedKaronga United - Chitipa UnitedChitipa United12 vip expectante
28/11 12:30MalawiMAFCOMAFCO - Red Lions FcRed Lions Fc1x vip expectante
28/11 12:30MalawiMighty TigersMighty Tigers - TN StarsTN Stars12 vip expectante
28/11 13:00EspañaElcheElche - CadizCadiz121.42 vip expectante
28/11 13:00AlemaniaHallescher FCHallescher FC - Viktoria kolnViktoria koln22.90 vip expectante
28/11 13:00AlemaniaHansa RostockHansa Rostock - Bayern Munchen (Bayern Munchen (11.95 vip expectante
28/11 13:00AlemaniaVFB LubeckVFB Lubeck - VfR MannheimVfR Mannheim1x1.44 vip expectante
28/11 13:00AlemaniaTSV 1860 MunchenTSV 1860 Munchen - Turkgucu MunchenTurkgucu Munchenx21.60 vip expectante
28/11 13:00AlemaniaUnterhachingUnterhaching - SV Wehen WiesbadSV Wehen Wiesbadx3.30 vip expectante
28/11 13:00AlemaniaZwickauZwickau - MagdeburgMagdeburg1x1.30 vip expectante
28/11 13:00SueciaEskilsminne IFEskilsminne IF - Torns IFTorns IF11.48 vip expectante
28/11 13:00SueciaKarlskrona AIFKarlskrona AIF - Tvaakers IFTvaakers IF1x vip expectante
28/11 13:00SueciaLandskrona BoISLandskrona BoIS - Motala AIF FKMotala AIF FK1 vip expectante
28/11 13:00SueciaLinkopingsLinkopings - Utsiktens BKUtsiktens BK1 vip expectante
28/11 13:00SueciaLunds BKLunds BK - Lindome GIFLindome GIF121.20 vip expectante
28/11 13:00SueciaQviding FIFQviding FIF - Oskarshamns AIKOskarshamns AIK1x1.15 vip expectante
28/11 13:00SueciaSkovde AIKSkovde AIK - FC Trollhattan UFC Trollhattan U11.75 vip expectante
28/11 13:00SueciaIFK VarnamoIFK Varnamo - Assyriska IKAssyriska IK1 vip expectante
28/11 13:00EslovaquiaMFK RuzomberokMFK Ruzomberok - NitraNitra121.19 vip expectante
28/11 13:00EslovaquiaMSK ZilinaMSK Zilina - PohroniePohronie1x1.17 vip expectante
28/11 13:00HolandaRoda JCRoda JC - Excelsior SBVExcelsior SBVx3.65 vip expectante
28/11 13:00InglaterraPort ValePort Vale - Leyton OrientLeyton Orient121.32 vip expectante
28/11 13:00DinamarcaKoge BKKoge BK - EsbjergEsbjergx21.23 vip expectante
28/11 13:00ItaliaBresciaBrescia - FrosinoneFrosinonex3.10 vip expectante
28/11 13:00ItaliaEmpoliEmpoli - L.R. VicenzaL.R. Vicenza12 vip expectante
28/11 13:00ItaliaPescaraPescara - Pordenone CalcioPordenone Calciox2.85 vip expectante
28/11 13:00ItaliaPisaPisa - CittadellaCittadella12.75 vip expectante
28/11 13:00ItaliaVeneziaVenezia - AscoliAscoli11.55 vip expectante
28/11 13:00InglaterraGillinghamGillingham - Exeter CityExeter Cityx21.56 vip expectante
28/11 13:00InglaterraNewportNewport - Salford CitySalford City121.35 vip expectante
28/11 13:00MaltaSt. George'sSt. George's - Fgura UnitedFgura Unitedx2 vip expectante
28/11 13:00PavoBasaksehirBasaksehir - DenizlisporDenizlispor11.36 vip expectante
28/11 13:00AsiaYokohama MarinosYokohama Marinos - Shanghai DongyaShanghai Dongya1x vip expectante
28/11 13:00IsraelMaccabi Petah TiMaccabi Petah Ti - Hapoel HaderaHapoel Hadera1x1.34 vip expectante
28/11 13:00ÁfricaAPRAPR - Gor MahiaGor Mahia12 vip expectante
28/11 13:00ÁfricaYoung BuffaloesYoung Buffaloes - Le Messager NgozLe Messager Ngoz1 vip expectante
28/11 13:00República ChecaMarila PribramMarila Pribram - Mlada BoleslavMlada Boleslav1x1.78 vip expectante
28/11 13:00InglaterraLiverpool U23Liverpool U23 - Manchester City Manchester City 12.70 vip expectante
28/11 13:00UruguayCentro Atletico Centro Atletico - Deportivo MaldonDeportivo Maldon12.30 vip expectante
28/11 13:00AlbaniaBesa KavajeBesa Kavaje - CerrikCerrikx2 vip expectante
28/11 13:00AlbaniaBeselidhjaBeselidhja - BurreliBurreli1 vip expectante
28/11 13:00AlbaniaEgnatia RrogozhiEgnatia Rrogozhi - FlamurtariFlamurtari1x vip expectante
28/11 13:00AlbaniaKS ElbasaniKS Elbasani - Lushnja KSLushnja KS1 vip expectante
28/11 13:00AlbaniaKoplikKoplik - KS Dinamo TiranaKS Dinamo Tiranax2 vip expectante
28/11 13:00SueciaVastra FrolundaVastra Frolunda - Atvidabergs FFAtvidabergs FF12 vip expectante
28/11 13:15EsloveniaNK Mura 05NK Mura 05 - FC KoperFC Koper1x1.25 vip expectante
28/11 13:15PoloniaGornik PolkowiceGornik Polkowice - KKS KaliszKKS Kalisz1 vip expectante
28/11 13:30AustriaSK Vorwarts SteySK Vorwarts Stey - FC JuniorsFC Juniorsx vip expectante
28/11 13:30AustriaFC Wacker InnsbrFC Wacker Innsbr - Rapid WienRapid Wien12 vip expectante
28/11 13:30RusiaKhimkiKhimki - FK KrasnodarFK Krasnodar1x2.06 vip expectante
28/11 13:30SudáfricaOrlando PiratesOrlando Pirates - Baroka FCBaroka FC11.73 vip expectante
28/11 13:30SudáfricaTS GalaxyTS Galaxy - Lamontville GoldLamontville Gold1x1.30 vip expectante
28/11 13:30SudáfricaFree State StarsFree State Stars - UthongathiUthongathi1 vip expectante
28/11 13:30SudáfricaTS SportingTS Sporting - Cape Umoya UniteCape Umoya Unite12 vip expectante
28/11 13:30GalesConnahs Quay TowConnahs Quay Tow - Barry Town AFCBarry Town AFC1x1.15 vip expectante
28/11 13:30ÁfricaCosta do SolCosta do Sol - Platinum (ZIM)Platinum (ZIM)1 vip expectante
28/11 13:45HungríaKisvardaKisvarda - Budafoki MTEBudafoki MTE12 vip expectante
28/11 14:00ItaliaSassuoloSassuolo - Inter MilanInter Milan1x2.10 vip expectante
28/11 14:00SueciaDegerforsDegerfors - GIF SundsvallGIF Sundsvall11.28 vip expectante
28/11 14:00SueciaGAIS GoteborgGAIS Goteborg - Akropolis IFAkropolis IF121.30 vip expectante
28/11 14:00SueciaHalmstadsHalmstads - OrgryteOrgryte11.63 vip expectante
28/11 14:00SueciaJonkopings SodraJonkopings Sodra - Trelleborgs FFTrelleborgs FF11.46 vip expectante
28/11 14:00SueciaOsters IFOsters IF - LjungskileLjungskile11.46 vip expectante
28/11 14:00SueciaUmea FCUmea FC - Vasteras SK FKVasteras SK FK121.32 vip expectante
28/11 14:00NoruegaAsane FotballAsane Fotball - StrommenStrommen1 vip expectante
28/11 14:00NoruegaKFUM OsloKFUM Oslo - OygardenOygarden1x vip expectante
28/11 14:00NoruegaSandnes UlfSandnes Ulf - JervJerv1 vip expectante
28/11 14:00NoruegaStjordals BlinkStjordals Blink - RaufossRaufoss12 vip expectante
28/11 14:00NoruegaTromsoTromso - Ranheim ILRanheim IL11.95 vip expectante
28/11 14:00NoruegaUllensaker/Kisa Ullensaker/Kisa - SogndalSogndal1x2.27 vip expectante
28/11 14:00PoloniaChrobry GlogowChrobry Glogow - Sandecja Nowy SaSandecja Nowy Sa11.94 vip expectante
28/11 14:00CroaciaVarazdinVarazdin - Istra 1961 PulaIstra 1961 Pula1x vip expectante
28/11 14:00PoloniaStal MielecStal Mielec - Jagiellonia BialJagiellonia Bial121.33 vip expectante
28/11 14:00FranciaGrenobleGrenoble - Paris FCParis FC121.41 vip expectante
28/11 14:00FranciaToulouseToulouse - NiortNiort121.28 vip expectante
28/11 14:00MoldaviaCodru LozovaCodru Lozova - Sheriff TiraspolSheriff Tiraspol2 vip expectante
28/11 14:00ChipreAnorthosis FamagAnorthosis Famag - ParalimniParalimni1 vip expectante
28/11 14:00BosniaFK Velez MostarFK Velez Mostar - FK SarajevoFK Sarajevo12 vip expectante
28/11 14:00Irlanda Del NorteQueens Univ.Queens Univ. - HW WeldersHW Welders12 vip expectante
28/11 14:00ItaliaPergolettesePergolettese - Renate ACRenate AC121.33 vip expectante
28/11 14:00ItaliaViboneseVibonese - TernanaTernanax21.22 vip expectante
28/11 14:00BurundiAtletico OlympicAtletico Olympic - Aigle NoirAigle Noir1x vip expectante
28/11 14:00BurundiRoyal de MuramvyRoyal de Muramvy - Vital’OVital’O12 vip expectante
28/11 14:30AlemaniaAugsburgAugsburg - SC FreiburgSC Freiburg121.33 vip expectante
28/11 14:30AlemaniaBorussia DortmunBorussia Dortmun - FC CologneFC Cologne11.26 vip expectante
28/11 14:30AlemaniaRB LeipzigRB Leipzig - Arminia BielefelArminia Bielefel11.25 vip expectante
28/11 14:30AlemaniaVfB StuttgartVfB Stuttgart - Bayern MunchenBayern Munchen21.29 vip expectante
28/11 14:30AlemaniaUnion BerlinUnion Berlin - Eintracht FrankfEintracht Frankf12.48 vip expectante
28/11 14:30GalesCaernarfonCaernarfon - Haverfordwest CoHaverfordwest Co121.21 vip expectante
28/11 14:30GalesFlint TownFlint Town - Cardiff MetropolCardiff Metropol12 vip expectante
28/11 14:30GalesThe New SaintsThe New Saints - Aberystwyth TownAberystwyth Town11.15 vip expectante
28/11 14:45EspañaSD AmorebietaSD Amorebieta - Real Union IrunReal Union Irun1x1.29 vip expectante
28/11 15:00InglaterraManchester CityManchester City - BurnleyBurnley1x1.03 vip expectante
28/11 15:00NoruegaVikingViking - Start IKStart IK121.28 vip expectante
28/11 15:00DinamarcaMidtjyllandMidtjylland - Aalborg BKAalborg BK121.30 vip expectante
28/11 15:00UcraniaDynamo KyivDynamo Kyiv - FC VorsklaFC Vorskla1x1.08 vip expectante
28/11 15:00InglaterraBirmingham CityBirmingham City - MillwallMillwall22.70 vip expectante
28/11 15:00InglaterraBlackburn RoversBlackburn Rovers - BarnsleyBarnsley1x1.27 vip expectante
28/11 15:00InglaterraDerby CountyDerby County - Wycombe WandererWycombe Wanderer121.31 vip expectante
28/11 15:00InglaterraHuddersfield TowHuddersfield Tow - MiddlesbroughMiddlesbrough121.35 vip expectante
28/11 15:00InglaterraNorwich CityNorwich City - Coventry CityCoventry City1x1.18 vip expectante
28/11 15:00InglaterraRotherham UnitedRotherham United - Bournemouth AFCBournemouth AFC1x1.92 vip expectante
28/11 15:00InglaterraCardiff CityCardiff City - Luton TownLuton Town24.40 vip expectante
28/11 15:00InglaterraSheffield WednesSheffield Wednes - Stoke CityStoke City22.85 vip expectante
28/11 15:00InglaterraWatfordWatford - Preston North EnPreston North En121.34 vip expectante
28/11 15:00InglaterraIpswich TownIpswich Town - Charlton AthletiCharlton Athleti121.38 vip expectante
28/11 15:00InglaterraOxford UnitedOxford United - Swindon TownSwindon Town1x1.25 vip expectante
28/11 15:00InglaterraBolton WanderersBolton Wanderers - Southend UnitedSouthend United1x1.14 vip expectante
28/11 15:00EscociaAirdrie UnitedAirdrie United - Cove RangersCove Rangers121.24 vip expectante
28/11 15:00EscociaEast FifeEast Fife - ClydeClyde11.56 vip expectante
28/11 15:00EscociaMontroseMontrose - Partick ThistlePartick Thistle12.95 vip expectante
28/11 15:00EscociaPeterheadPeterhead - Forfar AthleticForfar Athletic11.85 vip expectante
28/11 15:00EscociaAlbion RoversAlbion Rovers - Stirling AlbionStirling Albion21.47 vip expectante
28/11 15:00EscociaAnnan AthleticAnnan Athletic - Edinburgh CityEdinburgh Cityx21.35 vip expectante
28/11 15:00EscociaBrechin CityBrechin City - StranraerStranraerx21.10 vip expectante
28/11 15:00EscociaElgin CityElgin City - CowdenbeathCowdenbeath11.62 vip expectante
28/11 15:00EscociaQueens ParkQueens Park - StenhousemuirStenhousemuir12 vip expectante
28/11 15:00Irlanda Del NorteBallymena UnitedBallymena United - Carrick RangersCarrick Rangersx2 vip expectante
28/11 15:00Irlanda Del NorteCliftonvilleCliftonville - PortadownPortadown1x vip expectante
28/11 15:00Irlanda Del NorteColeraineColeraine - Larne FCLarne FC12 vip expectante
28/11 15:00Irlanda Del NorteGlenavon LurganGlenavon Lurgan - CrusadersCrusadersx2 vip expectante
28/11 15:00Irlanda Del NorteGlentoran FCGlentoran FC - Dungannon SwiftsDungannon Swifts1 vip expectante
28/11 15:00PortugalCova De PiedadeCova De Piedade - FeirenseFeirense21.65 vip expectante
28/11 15:00ItaliaMonzaMonza - RegginaRegginax3.00 vip expectante
28/11 15:00EspañaSabadellSabadell - FuenlabradaFuenlabrada121.42 vip expectante
28/11 15:00InglaterraBradford CityBradford City - Oldham AthleticOldham Athleticx21.60 vip expectante
28/11 15:00InglaterraCheltenham TownCheltenham Town - Crewe AlexandraCrewe Alexandra1x1.68 vip expectante
28/11 15:00InglaterraHarrogate TownHarrogate Town - BlackpoolBlackpool1x1.72 vip expectante
28/11 15:00InglaterraPlymouth ArgylePlymouth Argyle - Lincoln CityLincoln City121.27 vip expectante
28/11 15:00InglaterraPortsmouthPortsmouth - Kings LynnKings Lynn12 vip expectante
28/11 15:00EspañaNumanciaNumancia - Valladolid PromeValladolid Prome1 vip expectante
28/11 15:00EspañaAlaves BAlaves B - LeioaLeioa1 vip expectante
28/11 15:00EspañaOsasuna BOsasuna B - CD IzarraCD Izarra12.20 vip expectante
28/11 15:00Irlanda Del NorteAnnagh UnitedAnnagh United - Institute FCInstitute FC1 vip expectante
28/11 15:00Irlanda Del NorteBallinamallard UBallinamallard U - Loughgall FCLoughgall FC12 vip expectante
28/11 15:00Irlanda Del NorteBallyclare ComraBallyclare Comra - KnockbredaKnockbredax2 vip expectante
28/11 15:00Irlanda Del NorteDundelaDundela - Ards FCArds FC2 vip expectante
28/11 15:00Irlanda Del NorteNewry CityNewry City - Dergview FCDergview FC1 vip expectante
28/11 15:00GhanaLibertyLiberty - Eleven WondersEleven Wonders1x vip expectante
28/11 15:00InglaterraAltrinchamAltrincham - Maidenhead UniteMaidenhead Unite1x1.38 vip expectante
28/11 15:00InglaterraBromleyBromley - WrexhamWrexham1x1.44 vip expectante
28/11 15:00InglaterraSutton UnitedSutton United - Halifax TownHalifax Town11.72 vip expectante
28/11 15:00InglaterraWeymouthWeymouth - ChesterfieldChesterfield1x1.49 vip expectante
28/11 15:00InglaterraAFC FyldeAFC Fylde - Boston UnitedBoston United12 vip expectante
28/11 15:00InglaterraTelford UnitedTelford United - GuiseleyGuiseley121.23 vip expectante
28/11 15:00InglaterraChester FCChester FC - GatesheadGateshead12.23 vip expectante
28/11 15:00InglaterraGloucester CityGloucester City - Farsley CelticFarsley Celtic11.70 vip expectante
28/11 15:00InglaterraHereford UnitedHereford United - Kettering TownKettering Townx vip expectante
28/11 15:00InglaterraKidderminster HaKidderminster Ha - Curzon Ashton FCCurzon Ashton FC1x1.18 vip expectante
28/11 15:00InglaterraLeamingtonLeamington - York CityYork City21.79 vip expectante
28/11 15:00InglaterraSpennymoor TownSpennymoor Town - Bradford Park AvBradford Park Av11.30 vip expectante
28/11 15:00InglaterraBillericay TownBillericay Town - Hampton RichmondHampton Richmond121.23 vip expectante
28/11 15:00InglaterraChippenham TownChippenham Town - Concord RangersConcord Rangers1x1.21 vip expectante
28/11 15:00InglaterraDulwich HamletDulwich Hamlet - Maidstone UnitedMaidstone United1x vip expectante
28/11 15:00InglaterraEastbourne BorouEastbourne Borou - St Albans CitySt Albans City121.25 vip expectante
28/11 15:00InglaterraHungerford TownHungerford Town - DartfordDartfordx21.30 vip expectante
28/11 15:00InglaterraTonbridge AngelsTonbridge Angels - Hemel Hempstead Hemel Hempstead 121.27 vip expectante
28/11 15:00República ChecaMFK KarvinaMFK Karvina - Tescoma ZlinTescoma Zlinx21.71 vip expectante
28/11 15:00República ChecaSynot SlovackoSynot Slovacko - OpavaOpava11.35 vip expectante
28/11 15:00PoloniaOlimpia GrudziadOlimpia Grudziad - GarbarniaGarbarnia2 vip expectante
28/11 15:00EscociaHibernianHibernian - DundeeDundee1x1.09 vip expectante
28/11 15:00EscociaAlloa AthleticAlloa Athletic - HeartsHearts121.15 vip expectante
28/11 15:00EscociaArbroathArbroath - Dunfermline AthlDunfermline Athl121.24 vip expectante
28/11 15:00EscociaLivingstonLivingston - Ayr Utd.Ayr Utd.121.18 vip expectante
28/11 15:00EscociaMotherwellMotherwell - Saint JohnstoneSaint Johnstone121.32 vip expectante
28/11 15:00Europa PointEuropa Point - Boca GibraltarBoca Gibraltar1 vip expectante
28/11 15:15EspañaValenciaValencia - Atletico MadridAtletico Madrid121.29 vip expectante
28/11 15:15BélgicaSint TruidenSint Truiden - Red Star WaaslanRed Star Waaslan1x1.25 vip expectante
28/11 15:15EslovaquiaTrnavaTrnava - Dunajska StredaDunajska Streda121.23 vip expectante
28/11 15:15GreciaAEL LarissaAEL Larissa - PAE AtromitosPAE Atromitosx2.95 vip expectante
28/11 15:20IsraelHapoel Bnei SakhHapoel Bnei Sakh - Ashdod MSAshdod MS121.30 vip expectante
28/11 15:30HolandaDordrechtDordrecht - Jong Ajax (YouthJong Ajax (Youth21.41 vip expectante
28/11 16:00FranciaMarseilleMarseille - NantesNantesx21.71 vip expectante
28/11 16:00EstoniaFlora Tallinn IIFlora Tallinn II - Tammeka Tartu U2Tammeka Tartu U21 vip expectante
28/11 16:00RusiaAkhmat Grozny (RAkhmat Grozny (R - Lokomotiv MoscowLokomotiv Moscow12.06 vip expectante
28/11 16:00RusiaRostov FKRostov FK - Dynamo MoscowDynamo Moscow1x1.49 vip expectante
28/11 16:00HungríaMOL FehervarMOL Fehervar - ZalaegerzsegTEZalaegerzsegTE12 vip expectante
28/11 16:00AustriaTrenkwalder AdmiTrenkwalder Admi - TSV HartbergTSV Hartbergx3.70 vip expectante
28/11 16:00AustriaSKN St. PoltenSKN St. Polten - Red Bull SalzburRed Bull Salzbur21.18 vip expectante
28/11 16:00AustriaSturm GrazSturm Graz - TirolTirol12 vip expectante
28/11 16:00SudáfricaMamelodi SundownMamelodi Sundown - Stellenbosch FCStellenbosch FC1x1.10 vip expectante
28/11 16:00FranciaAnnecyAnnecy - Quevilly RouenQuevilly Rouen1x1.50 vip expectante
28/11 16:00EspañaCompostelaCompostela - PontevedraPontevedra13.10 vip expectante
28/11 16:00PavoCaykur RizesporCaykur Rizespor - GalatasarayGalatasaray121.30 vip expectante
28/11 16:00BosniaBorac Banja LukaBorac Banja Luka - NK Siroki BrijegNK Siroki Brijeg1 vip expectante
28/11 16:00PerúLlacuabambaLlacuabamba - CuscoCusco1x1.74 vip expectante
28/11 16:00BulgariaLokomotiv PlovdiLokomotiv Plovdi - Botev PlovdivBotev Plovdiv121.21 vip expectante
28/11 16:00ÁfricaBuffles du BorgoBuffles du Borgo - MC AlgerMC Alger1 vip expectante
28/11 16:00ÁfricaVipersVipers - Al-Hilal OmdurmaAl-Hilal Omdurma12 vip expectante
28/11 16:05CroaciaHNK GoricaHNK Gorica - NK LokomotivaNK Lokomotiva11.80 vip expectante
28/11 16:15EsloveniaMariborMaribor - Tabor SezanaTabor Sezana11.40 vip expectante
28/11 16:30PoloniaPodbeskidzie BiePodbeskidzie Bie - Slask WroclawSlask Wroclaw121.32 vip expectante
28/11 16:30ChipreNea SalamisNea Salamis - APOEL NicosiaAPOEL Nicosia121.25 vip expectante
28/11 17:00ItaliaBeneventoBenevento - JuventusJuventusx21.07 vip expectante
28/11 17:00NoruegaBrannBrann - Aalesund FKAalesund FKx23.30 vip expectante
28/11 17:00PoloniaKorona KielceKorona Kielce - Resovia RzeszowResovia Rzeszow1x1.23 vip expectante
28/11 17:00PortugalLeixoesLeixoes - OliveirenseOliveirense1x1.20 vip expectante
28/11 17:00FranciaCholetCholet - Red Star FC 93Red Star FC 93x21.44 vip expectante
28/11 17:00EspañaRacing SantanderRacing Santander - Barakaldo CFBarakaldo CF1x vip expectante
28/11 17:00EspañaC.D. San FernandC.D. San Fernand - AlgecirasAlgeciras1x vip expectante
28/11 17:00GuatemalaCobán ImperialCobán Imperial - MalacatecoMalacateco1 vip expectante
28/11 17:00PoloniaOstrodaOstroda - Chojniczanka ChoChojniczanka Cho1x vip expectante
28/11 17:15SuizaVaduzVaduz - FC SionFC Sion121.32 vip expectante
28/11 17:15SuizaThunThun - ChiassoChiasso11.50 vip expectante
28/11 17:15EspañaRayo VallecanoRayo Vallecano - FC CartagenaFC Cartagena11.75 vip expectante
28/11 17:15MaltaSt. AndrewsSt. Andrews - MarsaMarsa12 vip expectante
28/11 17:15EscociaSaint MirrenSaint Mirren - AberdeenAberdeenx21.33 vip expectante
28/11 17:30AlemaniaBorussia MonchenBorussia Monchen - Schalke 04Schalke 0411.33 vip expectante
28/11 17:30InglaterraEvertonEverton - Leeds UnitedLeeds United121.28 vip expectante
28/11 17:30EspañaSD HuescaSD Huesca - SevillaSevilla1x1.90 vip expectante
28/11 17:30UcraniaDnipro-1Dnipro-1 - FC Shakhtar DoneFC Shakhtar Donex2 vip expectante
28/11 17:30BélgicaCercle BruggeCercle Brugge - Racing GenkRacing Genk121.28 vip expectante
28/11 17:30Irlanda Del NorteWarrenpoint TownWarrenpoint Town - Linfield FCLinfield FC2 vip expectante
28/11 17:30GreciaAris ThessalonikAris Thessalonik - OlympiakosOlympiakos121.23 vip expectante
28/11 17:30InglaterraPeterborough UniPeterborough Uni - Chorley FCChorley FC11.16 vip expectante
28/11 17:30República ChecaDynamo Ceske BudDynamo Ceske Bud - FC Viktoria PlzeFC Viktoria Plze121.23 vip expectante
28/11 17:30Mons CalpeMons Calpe - Lincoln Red ImpsLincoln Red Imps12 vip expectante
28/11 17:45HolandaEmmenEmmen - AjaxAjaxx21.05 vip expectante
28/11 17:50IsraelBnei Yehuda Tel Bnei Yehuda Tel - Hapoel Tel AvivHapoel Tel Aviv1x1.33 vip expectante
28/11 18:00FranciaAjaccioAjaccio - Chambly FcChambly Fcx3.15 vip expectante
28/11 18:00FranciaAJ AuxerreAJ Auxerre - ValenciennesValenciennes121.28 vip expectante
28/11 18:00FranciaCaenCaen - ChateaurouxChateauroux11.85 vip expectante
28/11 18:00FranciaClermontClermont - NancyNancy1x1.19 vip expectante
28/11 18:00FranciaUSL DunkerqueUSL Dunkerque - PauPau1x vip expectante
28/11 18:00FranciaRodez AveyronRodez Aveyron - GuingampGuingamp1x1.49 vip expectante
28/11 18:00FranciaSochauxSochaux - Le HavreLe Havre121.38 vip expectante
28/11 18:00FranciaTroyesTroyes - AmiensAmiens12.00 vip expectante
28/11 18:00PortugalSanta ClaraSanta Clara - PortoPorto121.24 vip expectante
28/11 18:00GhanaKotokoKotoko - Great OlympicsGreat Olympics1 vip expectante
28/11 18:00BrasilBrusque FCBrusque FC - Volta RedondaVolta Redonda1x vip expectante
28/11 18:00BrasilEc Sao Jose SpEc Sao Jose Sp - Criciuma ECCriciuma EC1x vip expectante
28/11 18:00BrasilBanguBangu - MirassolMirassol1x vip expectante
28/11 18:00BrasilCabofriense(RJ)Cabofriense(RJ) - Cascavel PRCascavel PR12 vip expectante
28/11 18:00BrasilFerroviaria SPFerroviaria SP - Nacional PRNacional PR1 vip expectante
28/11 18:00BrasilMarcilio Dias SCMarcilio Dias SC - EC Pelotas(RS))EC Pelotas(RS))1x vip expectante
28/11 18:00BrasilNovorizontinoNovorizontino - Joinville SCJoinville SC1 vip expectante
28/11 18:00BrasilSao Luiz(RS)Sao Luiz(RS) - TubaraoTubarao1x vip expectante
28/11 18:00BrasilSER CaxiasSER Caxias - Sao CaetanoSao Caetano1x vip expectante
28/11 18:00BrasilToledoToledo - Portuguesa RJPortuguesa RJ1x vip expectante
28/11 18:00MéxicoCanoneros MarinaCanoneros Marina - Azores de HidalgAzores de Hidalg1x vip expectante
28/11 18:10PoloniaRadomiak RadomRadomiak Radom - GKS BelchatowGKS Belchatow11.60 vip expectante
28/11 18:15SudáfricaAmaZuluAmaZulu - Cape Town CityCape Town Cityx21.40 vip expectante
28/11 18:30HungríaFerencvarosFerencvaros - MTK HungariaMTK Hungaria121.19 vip expectante
28/11 19:00PoloniaWisla KrakowWisla Krakow - Zaglebie LubinZaglebie Lubin121.33 vip expectante
28/11 19:00HolandaADO Den HaagADO Den Haag - SC HeerenveenSC Heerenveenx4.70 vip expectante
28/11 19:00BrasilCSA-ALCSA-AL - Ponte PretaPonte Preta12.20 vip expectante
28/11 19:00BrasilBoa EcBoa Ec - Sao BentoSao Bento1x vip expectante
28/11 19:00BrasilItuano(SP)Ituano(SP) - Ypiranga FCYpiranga FC1 vip expectante
28/11 19:00BrasilLondrina (PR)Londrina (PR) - TombenseTombense1 vip expectante
28/11 19:00BrasilEC Aguia NegraEC Aguia Negra - Uniao RondonopolUniao Rondonopol1 vip expectante
28/11 19:00BrasilFast ClubeFast Clube - GalvezGalvez12 vip expectante
28/11 19:00BrasilGoianiaGoiania - Real NoroesteReal Noroeste1x vip expectante
28/11 19:00BrasilIndependenteIndependente - Rio Branco(AC)Rio Branco(AC)12 vip expectante
28/11 19:00BrasilMoto ClubeMoto Clube - Bare RRBare RR1 vip expectante
28/11 19:00BrasilOperario VGOperario VG - Aparecidense GOAparecidense GOx vip expectante
28/11 19:00BrasilRiver-PIRiver-PI - SinopSinop1 vip expectante
28/11 19:00BrasilSantos APSantos AP - SE JuventudeSE Juventude1x vip expectante
28/11 19:00BrasilSao Raimundo (RRSao Raimundo (RR - AE AltosAE Altos12 vip expectante
28/11 19:00BrasilVilhenenseVilhenense - BragantinoBragantino1x vip expectante
28/11 19:00BrasilVitoria ESVitoria ES - Goianesia GOGoianesia GO12 vip expectante
28/11 19:00BoliviaVintoVinto - San JoseSan Jose1 vip expectante
28/11 19:00BoliviaStormers SCStormers SC - Em HuanuniEm Huanuni1x vip expectante
28/11 19:05GuatemalaSacachispasSacachispas - Xelaju MCXelaju MC1x vip expectante
28/11 19:30SuizaServetteServette - LuzernLuzern12.10 vip expectante
28/11 19:30EspañaMirandesMirandes - CastellonCastellon1x1.20 vip expectante
28/11 19:30BoliviaTorre FuerteTorre Fuerte - CD KivonCD Kivon12 vip expectante
28/11 19:30BoliviaVaca DiezVaca Diez - Mariscal SucreMariscal Sucre12 vip expectante
28/11 19:45ItaliaAtalantaAtalanta - VeronaVerona1x1.10 vip expectante
28/11 19:45BélgicaMouscron PeruwelMouscron Peruwel - Club BruggeClub Brugge21.35 vip expectante
28/11 19:45BélgicaLierse K.Lierse K. - WesterloWesterlo1x1.81 vip expectante
28/11 19:45ItaliaImoleseImolese - ArezzoArezzox3.05 vip expectante
28/11 20:00FranciaParis Saint GermParis Saint Germ - BordeauxBordeaux11.21 vip expectante
28/11 20:00InglaterraW.B.AW.B.A - Sheffield UnitedSheffield Unitedx3.20 vip expectante
28/11 20:00EspañaReal MadridReal Madrid - AlavesAlaves11.38 vip expectante
28/11 20:00BrasilPalmeirasPalmeiras - Athletico-PRAthletico-PR11.63 vip expectante
28/11 20:00BrasilSantosSantos - Sport Club do ReSport Club do Re11.63 vip expectante
28/11 20:00HolandaVVV-VenloVVV-Venlo - ZwolleZwollex21.38 vip expectante
28/11 20:00BrasilTreze PBTreze PB - Vila NovaVila Nova1x vip expectante
28/11 20:00NicaraguaDiriangen U20Diriangen U20 - Esteli U20Esteli U2012 vip expectante
28/11 20:10ArgentinaRacing ClubRacing Club - Union Santa FeUnion Santa Fe121.43 vip expectante
28/11 20:10ArgentinaAlmagroAlmagro - Gimnasia JujuyGimnasia Jujuy1x vip expectante
28/11 20:10ArgentinaBarracas CentralBarracas Central - Independiente RiIndependiente Ri12.18 vip expectante
28/11 20:10ArgentinaCA Brown AdrogueCA Brown Adrogue - All Boys FlorestAll Boys Florest1x1.18 vip expectante
28/11 20:10ArgentinaDeportivo SantamDeportivo Santam - QuilmesQuilmes1x1.34 vip expectante
28/11 20:10ArgentinaAtletico AtlantaAtletico Atlanta - CA PlatenseCA Platense11.95 vip expectante
28/11 20:30PortugalSporting LisbonSporting Lisbon - MoreirenseMoreirense11.20 vip expectante
28/11 20:30PerúCarlos SteinCarlos Stein - CajamarcaCajamarcax21.67 vip expectante
28/11 20:30PerúGrauGrau - Alianza HuanucoAlianza Huanuco121.23 vip expectante
28/11 20:30PerúSport HuancayoSport Huancayo - Alianza LimaAlianza Lima121.28 vip expectante
28/11 20:30PerúSporting CristalSporting Cristal - AD CantolaoAD Cantolao11.90 vip expectante
28/11 20:30EcuadorTecnico UniversiTecnico Universi - Deportivo CuencaDeportivo Cuenca121.30 vip expectante
28/11 21:00El SalvadorAguilaAguila - Alianza FCAlianza FC12 vip expectante
28/11 21:00BrasilFerroviario CEFerroviario CE - ImperatrizImperatriz1 vip expectante
28/11 21:00BrasilAcreanoAcreano - Ji-Parana FCJi-Parana FC1x vip expectante
28/11 21:00VenezuelaAtletico VenezueAtletico Venezue - YaracuyanosYaracuyanos121.49 vip expectante
28/11 21:00Costa RicaADR JicaralADR Jicaral - HeredianoHerediano12 vip expectante
28/11 21:00Costa RicaAlajuelenseAlajuelense - Limon FCLimon FC1 vip expectante
28/11 21:00Costa RicaGreciaGrecia - Deportivo SaprisDeportivo Saprisx2 vip expectante
28/11 21:00Costa RicaGuadalupeGuadalupe - AD San CarlosAD San Carlos12 vip expectante
28/11 21:00Costa RicaSporting San JosSporting San Jos - Santos De GuapilSantos De Guapil12 vip expectante
28/11 21:00Costa RicaPerez ZeledonPerez Zeledon - Cartagines DeporCartagines Deporx2 vip expectante
28/11 21:00HondurasMarathonMarathon - Real Sociedad ToReal Sociedad To12 vip expectante
28/11 21:00HondurasPlatensePlatense - UPNFMUPNFM1x vip expectante
28/11 21:00HondurasReal EspanaReal Espana - CD MotaguaCD Motagua12 vip expectante
28/11 21:00HondurasCD VidaCD Vida - Real de MinasReal de Minasx vip expectante
28/11 21:15BoliviaThe StrongestThe Strongest - BloomingBlooming1 vip expectante
28/11 21:30BrasilVitoria BAVitoria BA - CRB ALCRB AL1x1.17 vip expectante
28/11 22:00BrasilBahia(BA)Bahia(BA) - Sao PauloSao Paulo121.30 vip expectante
28/11 22:00BrasilManausManaus - Remo Belem (PA)Remo Belem (PA)1x vip expectante
28/11 22:00ParaguayOlimpia AsuncionOlimpia Asuncion - CA River PlateCA River Plate121.16 vip expectante
28/11 22:00ArgentinaSarmiento JuninSarmiento Junin - Villa DalmineVilla Dalmine12.06 vip expectante
28/11 22:00MéxicoGavilanes de MatGavilanes de Mat - UA ZacatecasUA Zacatecas12 vip expectante
28/11 22:00NicaraguaManagua FC U20Managua FC U20 - Juventus ManaguaJuventus Managua12 vip expectante
28/11 22:10ArgentinaClub Atletico MiClub Atletico Mi - BelgranoBelgrano12 vip expectante
28/11 22:10ArgentinaInstitutoInstituto - Chacarita juniorChacarita junior1x1.35 vip expectante
28/11 22:20ArgentinaColon de Santa FColon de Santa F - IndependienteIndependiente12 vip expectante
28/11 22:30ColombiaDeportivo CaliDeportivo Cali - La EquidadLa Equidad11.81 vip expectante
28/11 23:00El SalvadorSanta TeclaSanta Tecla - Municipal LimenoMunicipal Limeno1 vip expectante
28/11 23:00EcuadorDelfinDelfin - Ind. del ValleInd. del Valle1x1.37 vip expectante
28/11 23:30BoliviaJorge WilstermanJorge Wilsterman - Royal PariRoyal Pari1x vip expectante
28/11 23:30ArgentinaAlvaradoAlvarado - Guillermo BrownGuillermo Brown1x1.26 vip expectante
29/11 00:00BrasilAtletico Clube GAtletico Clube G - Internacional RSInternacional RS121.33 vip expectante
29/11 00:00BrasilGuarani SPGuarani SP - Chapecoense SCChapecoense SC121.32 vip expectante
29/11 00:00BrasilJuventudeJuventude - Nautico CapibariNautico Capibari121.25 vip expectante
29/11 00:00VenezuelaLa GuairaLa Guaira - Estudiantes MeriEstudiantes Meri1 vip expectante
29/11 00:15ParaguayLibertadLibertad - 12 de Octubre12 de Octubre121.23 vip expectante
29/11 00:30ArgentinaRosario CentralRosario Central - River Plate (PARRiver Plate (PAR121.36 vip expectante
29/11 01:00Nueva ZelandaAuckland CityAuckland City - Hawke's BayHawke's Bay1 vip expectante
29/11 01:00MéxicoClub LeonClub Leon - PueblaPuebla11.37 vip expectante
29/11 01:00ColombiaAtletico NacionaAtletico Naciona - America de CaliAmerica de Cali1x1.39 vip expectante
29/11 01:00Costa RicaAD EscazucenaAD Escazucena - AD GuanacastecaAD Guanacasteca1x vip expectante
29/11 01:30EcuadorCD El NacionalCD El Nacional - Guayaquil CityGuayaquil City1x1.29 vip expectante
29/11 03:00Nueva ZelandaCanterbury UniteCanterbury Unite - Hamilton AcademiHamilton Academi12 vip expectante
29/11 03:06MéxicoClub AmericaClub America - Chivas GuadalajaChivas Guadalaja121.30 vip expectante
29/11 04:00JapónFC RyukyuFC Ryukyu - Tokyo VerdyTokyo Verdy1x vip expectante
29/11 05:00JapónShimizu S-PulseShimizu S-Pulse - Shonan BellmareShonan Bellmare1x vip expectante
29/11 05:00JapónAvispa FukuokaAvispa Fukuoka - Omiya ArdijaOmiya Ardija12.10 vip expectante
29/11 05:00JapónJEF United IchihJEF United Ichih - Jubilo IwataJubilo Iwatax3.20 vip expectante
29/11 05:00JapónEhime FCEhime FC - Mito HollyhockMito Hollyhock21.92 vip expectante
29/11 05:00JapónKanazawaKanazawa - Tokushima VortisTokushima Vortis21.90 vip expectante
29/11 05:00JapónMatsumoto YamagaMatsumoto Yamaga - Kyoto SangaKyoto Sanga1x1.50 vip expectante
29/11 06:00JapónCerezo OsakaCerezo Osaka - Yokohama FCYokohama FC121.24 vip expectante
29/11 06:00JapónKashima AntlersKashima Antlers - Urawa Red DiamonUrawa Red Diamon121.23 vip expectante
Estas son todas las predicciones sobre el tipo de apuesta 1x2 de los partidos de fútbol de hoy. Puede acceder a otros tipos de apuestas haciendo clic en las casillas correspondientes.
Notas. Goles: ambos equipos marcan al menos un gol --- puntuación equipo local: Puntúa al menos un gol el equipo local --- puntuación equipo visitante: Puntúa al menos un gol el equipo visitante ---