user profile
englishenglish english
2020-11-27 19:00:02

Predicciones League One - fútbol Inglaterra

Loading ...
FechaLgEquipo A Partido Res. Equipo B Pred. Cuota Book Resultado +
24/11 18:00InglaterraGillinghamGillingham - AFC Wimbledon2-1AFC Wimbledonx21.50 vip incorrecto
24/11 19:00InglaterraAccrington StanlAccrington Stanl - Crewe Alexandra1-0Crewe Alexandra121.33 vip correcto
24/11 19:00InglaterraBurton AlbionBurton Albion - Charlton Athleti4-2Charlton Athleti22.00 vip incorrecto
24/11 19:00InglaterraDoncaster RoversDoncaster Rovers - Blackpool3-2Blackpool121.30 vip correcto
24/11 19:00InglaterraIpswich TownIpswich Town - Hull City0-3Hull City121.35 vip correcto
24/11 19:00InglaterraMilton Keynes DoMilton Keynes Do - Shrewsbury Town2-2Shrewsbury Town121.29 vip incorrecto
24/11 19:00InglaterraPortsmouthPortsmouth - Oxford United1-1Oxford United121.32 vip incorrecto
24/11 19:00InglaterraRochdaleRochdale - Northampton Town1-1Northampton Town121.29 vip incorrecto
24/11 19:00InglaterraSwindon TownSwindon Town - Lincoln City0-1Lincoln City121.29 vip correcto
24/11 19:00InglaterraPeterborough UniPeterborough Uni - Plymouth Argyle1-0Plymouth Argyle11.88 vip correcto
24/11 19:00InglaterraWigan AthleticWigan Athletic - Bristol Rovers0-0Bristol Roversx21.45 vip correcto
27/11 19:45InglaterraFleetwood TownFleetwood Town - SunderlandSunderland12.85 vip expectante
28/11 15:00InglaterraIpswich TownIpswich Town - Charlton AthletiCharlton Athleti121.35 vip expectante
28/11 15:00InglaterraOxford UnitedOxford United - Swindon TownSwindon Town1x1.25 vip expectante
Clasificación League One
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Hull City301310032410
2Peterborough United28149142313
3Lincoln City2613823169
4Ipswich Town25138141913
5Portsmouth25147432614
6Charlton Athletic23127231712
7Fleetwood Town22137152413
8Accrington Stanley22117131410
9Sunderland22126421610
10Doncaster Rovers21126332214
11Plymouth Argyle19135442021
12AFC Wimbledon17134541616
13Gillingham17135261317
14Crewe Alexandra16145181314
15Blackpool16135171418
16Northampton Town15144371423
17Milton Keynes Dons14143561619
18Oxford United13124171421
19Bristol Rovers13133461120
20Swindon Town13134181725
21Rochdale13133461220
22Burton Albion10142481828
23Shrewsbury Town9131661321
24Wigan Athletic813229920
Legenda: a. Promoción a. Play Off a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Ipswich Town187601104
2Plymouth Argyle177520147
3Fleetwood Town167511144
4Peterborough United167511167
5Doncaster Rovers147421158
6Accrington Stanley13641175
7Hull City12540162
8Lincoln City12640295
9Swindon Town1284041011
10Portsmouth118323128
11Charlton Athletic10531175
12Crewe Alexandra10731385
13Gillingham108314811
14Sunderland10631277
15Blackpool9630378
16Milton Keynes Dons97232109
17Burton Albion772141114
18Rochdale7714269
19Oxford United6420267
20AFC Wimbledon5512289
21Northampton Town57124410
22Wigan Athletic57124710
23Bristol Rovers46114512
24Shrewsbury Town36033710
Legenda: a. Promoción a. Play Off a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Hull City188602188
2Lincoln City14742174
3Portsmouth146420146
4Charlton Athletic137412107
5AFC Wimbledon12833287
6Peterborough United12740376
7Sunderland12633093
8Northampton Town1073131013
9Accrington Stanley9530275
10Bristol Rovers9723268
11Blackpool77214710
12Doncaster Rovers7521276
13Gillingham7521256
14Ipswich Town7621399
15Oxford United78215814
16Crewe Alexandra6720559
17Fleetwood Town66204109
18Rochdale66204611
19Shrewsbury Town67133611
20Milton Keynes Dons57124610
21Burton Albion37034714
22Wigan Athletic36105210
23Plymouth Argyle26024614
24Swindon Town15014714
Legenda: a. Promoción a. Play Off a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Hull City2813841134
2Plymouth Argyle2613823129
3Portsmouth2414734127
4Fleetwood Town2113562115
5Peterborough United211463588
6Lincoln City191347253
7Northampton Town191454598
8Accrington Stanley181146172
9Crewe Alexandra181446487
10Blackpool171345467
11Doncaster Rovers171245388
12AFC Wimbledon16133731010
13Bristol Rovers161337356
14Ipswich Town161337376
15Shrewsbury Town161344589
16Sunderland161237287
17Charlton Athletic151236386
18Gillingham151336467
19Rochdale1413283710
20Burton Albion1314275610
21Swindon Town12133371115
22Milton Keynes Dons1014176612
23Wigan Athletic91316629
24Oxford United712147311
Legenda: a. Promoción a. Play Off a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Plymouth Argyle19761093
2Fleetwood Town14742172
3Portsmouth14842263
4Crewe Alexandra11732263
5Doncaster Rovers11732266
6Hull City11532030
7Peterborough United11732254
8Gillingham10824244
9Burton Albion9723244
10Lincoln City9623121
11Swindon Town9823377
12Accrington Stanley7614111
13Blackpool7614124
14Ipswich Town7714213
15Rochdale7714245
16Shrewsbury Town7621345
17Bristol Rovers6613213
18Charlton Athletic6513143
19Northampton Town6713346
20Sunderland6613245
21AFC Wimbledon5512245
22Milton Keynes Dons5712436
23Oxford United3403123
24Wigan Athletic3703416
Legenda: a. Promoción a. Play Off a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Hull City178521104
2Northampton Town13741252
3AFC Wimbledon11825165
4Accrington Stanley11532061
5Blackpool10731343
6Bristol Rovers10724143
7Lincoln City10724132
8Peterborough United10731334
9Portsmouth10631264
10Sunderland10624042
11Charlton Athletic9723243
12Ipswich Town9623163
13Shrewsbury Town9723244
14Crewe Alexandra7714224
15Fleetwood Town7614143
16Plymouth Argyle7621336
17Rochdale7614135
18Doncaster Rovers6513122
19Wigan Athletic6613213
20Gillingham5512223
21Milton Keynes Dons5705236
22Burton Albion4704326
23Oxford United4811618
24Swindon Town3510448
Legenda: a. Promoción a. Play Off a. Descenso
HT: Primer tiempo
Estas son todas las predicciones sobre el tipo de apuesta 1x2 de los partidos de fútbol de League One. Puede acceder a otros tipos de apuestas haciendo clic en las casillas correspondientes.
Notas. Goles: ambos equipos marcan al menos un gol --- puntuación equipo local: Puntúa al menos un gol el equipo local --- puntuación equipo visitante: Puntúa al menos un gol el equipo visitante ---