user profile
englishenglish english
2021-03-03 07:13:54

Predicciones League One - fútbol Inglaterra

Loading ...
FechaLgEquipo A Partido Res. Equipo B Pred. Cuota Book Resultado +
02/03 18:00InglaterraGillinghamGillingham - Milton Keynes Do3-2Milton Keynes Do121.32 vip correcto
02/03 18:00InglaterraWigan AthleticWigan Athletic - Charlton Athleti0-1Charlton Athleti22.02 vip correcto
02/03 19:00InglaterraAccrington StanlAccrington Stanl - Ipswich Town1-2Ipswich Town1x1.41 vip incorrecto
02/03 19:00InglaterraBlackpoolBlackpool - Crewe Alexandra1-1Crewe Alexandra12.20 vip incorrecto
02/03 19:00InglaterraBurton AlbionBurton Albion - Bristol Rovers1-0Bristol Rovers1x1.38 vip correcto
02/03 19:00InglaterraDoncaster RoversDoncaster Rovers - Portsmouth2-1Portsmouth121.32 vip correcto
02/03 19:00InglaterraHull CityHull City - Rochdale2-0Rochdale1x1.05 vip correcto
02/03 19:00InglaterraLincoln CityLincoln City - Fleetwood Town1-2Fleetwood Town12.10 vip incorrecto
02/03 19:00InglaterraSunderlandSunderland - Swindon Town1-0Swindon Town11.45 vip correcto
02/03 19:00InglaterraNorthampton TownNorthampton Town - Plymouth Argyle2-0Plymouth Argyle121.35 vip correcto
02/03 19:00InglaterraOxford UnitedOxford United - Peterborough Uni0-0Peterborough Uni121.34 vip incorrecto
02/03 19:00InglaterraShrewsbury TownShrewsbury Town - AFC Wimbledon1-1AFC Wimbledon121.32 vip incorrecto
06/03 13:00InglaterraGillinghamGillingham - Ipswich TownIpswich Townx21.41 vip expectante
06/03 15:00InglaterraAccrington StanlAccrington Stanl - Swindon TownSwindon Town11.82 vip expectante
06/03 15:00InglaterraBlackpoolBlackpool - AFC WimbledonAFC Wimbledon11.60 vip expectante
06/03 15:00InglaterraBurton AlbionBurton Albion - Peterborough UniPeterborough Uni21.76 vip expectante
06/03 15:00InglaterraHull CityHull City - Bristol RoversBristol Rovers11.50 vip expectante
06/03 15:00InglaterraLincoln CityLincoln City - Crewe AlexandraCrewe Alexandra121.27 vip expectante
06/03 15:00InglaterraNorthampton TownNorthampton Town - PortsmouthPortsmouth21.75 vip expectante
06/03 15:00InglaterraOxford UnitedOxford United - Charlton AthletiCharlton Athleti121.26 vip expectante
06/03 15:00InglaterraDoncaster RoversDoncaster Rovers - Plymouth ArgylePlymouth Argyle121.27 vip expectante
06/03 15:00InglaterraShrewsbury TownShrewsbury Town - Fleetwood TownFleetwood Town12.45 vip expectante
06/03 15:00InglaterraSunderlandSunderland - RochdaleRochdale121.17 vip expectante
06/03 15:00InglaterraWigan AthleticWigan Athletic - Milton Keynes DoMilton Keynes Do22.15 vip expectante
Clasificación League One
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Peterborough United623119575126
2Hull City5933185105428
3Lincoln City563017584629
4Sunderland5431141254726
5Portsmouth523115794830
6Doncaster Rovers522916494937
7Ipswich Town5030155103529
8Charlton Athletic4732138114644
9Accrington Stanley462913793931
10Oxford United4630137104436
11Plymouth Argyle4532129114351
12Crewe Alexandra4532129114240
13Blackpool4428135103427
14Gillingham4432135144244
15Milton Keynes Dons4232119124744
16Fleetwood Town40321010123630
17Shrewsbury Town382991193334
18Burton Albion313087153755
19Swindon Town313294193858
20Bristol Rovers303186173050
21AFC Wimbledon293078153154
22Northampton Town293278172649
23Rochdale2832610164159
24Wigan Athletic273276193260
Legenda: a. Promoción a. Play Off a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Peterborough United381512213411
2Doncaster Rovers331610333018
3Plymouth Argyle31179442725
4Crewe Alexandra29168532616
5Hull City2916925179
6Ipswich Town29179261815
7Sunderland26167542116
8Accrington Stanley25157441912
9Fleetwood Town25166732111
10Oxford United24147341912
11Blackpool23127231511
12Gillingham23177282225
13Lincoln City23157262219
14Portsmouth23176562317
15Milton Keynes Dons22155732419
16Swindon Town22177191925
17Shrewsbury Town18144642018
18Bristol Rovers16155191724
19Charlton Athletic16154472429
20Northampton Town16164481020
21Burton Albion14154291931
22AFC Wimbledon11133281526
23Rochdale10161781733
24Wigan Athletic101624101535
Legenda: a. Promoción a. Play Off a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Lincoln City331510322410
2Charlton Athletic31179442215
3Hull City30179353719
4Portsmouth29149232513
5Sunderland28157712610
6Peterborough United24167361715
7Oxford United22166462524
8Accrington Stanley21146352019
9Blackpool21166371916
10Gillingham21156362019
11Ipswich Town21136341714
12Milton Keynes Dons20176292325
13Shrewsbury Town20155551316
14Doncaster Rovers19136161919
15AFC Wimbledon18174671628
16Rochdale18165382426
17Burton Albion17154561824
18Wigan Athletic17165291725
19Crewe Alexandra16164481624
20Fleetwood Town15164391519
21Bristol Rovers14163581326
22Plymouth Argyle14153571626
23Northampton Town13163491629
24Swindon Town91523101933
Legenda: a. Promoción a. Play Off a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Hull City6233171152811
2Plymouth Argyle573216972421
3Portsmouth5031131172312
4Doncaster Rovers472913882219
5Peterborough United4631111371912
6Sunderland4631111372416
7Gillingham43321110112420
8Crewe Alexandra42321012102219
9Accrington Stanley412991461914
10Blackpool4128101171612
11Fleetwood Town403281681615
12Shrewsbury Town4029101091715
13Northampton Town393281591516
14Bristol Rovers383181491721
15Lincoln City373081391516
16Oxford United373081391617
17Charlton Athletic3632812122226
18Ipswich Town363071581415
19Milton Keynes Dons3432713122227
20AFC Wimbledon3230614101928
21Swindon Town323288162332
22Rochdale3132613132234
23Burton Albion293041791423
24Wigan Athletic2732415131224
Legenda: a. Promoción a. Play Off a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Plymouth Argyle38171151179
2Hull City291685383
3Crewe Alexandra2616754157
4Doncaster Rovers26167541311
5Portsmouth2617683115
6Gillingham2417665129
7Peterborough United2415663147
8Oxford United231458183
9Fleetwood Town2216574107
10Bristol Rovers211556498
11Milton Keynes Dons20156271211
12Blackpool191247165
13Shrewsbury Town1914545109
14Sunderland19164751110
15Accrington Stanley181539375
16Ipswich Town171738649
17Northampton Town1716385710
18Swindon Town15173681218
19Burton Albion1415285813
20Lincoln City1415357510
21Rochdale1316277818
22AFC Wimbledon1013175712
23Wigan Athletic916169616
24Charlton Athletic8151591020
Legenda: a. Promoción a. Play Off a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Hull City3317962208
2Charlton Athletic2817773126
3Sunderland2715762136
4Portsmouth2414734127
5Accrington Stanley2314653129
6Lincoln City2315582106
7AFC Wimbledon22175751216
8Blackpool2216646107
9Northampton Town221657486
10Peterborough United221657455
11Doncaster Rovers211363498
12Shrewsbury Town211556476
13Gillingham19155461211
14Ipswich Town1913472106
15Plymouth Argyle1915546712
16Fleetwood Town181639468
17Rochdale18164661416
18Wigan Athletic181639468
19Bristol Rovers1716385813
20Swindon Town17155281114
21Crewe Alexandra1616376712
22Burton Albion1515294610
23Milton Keynes Dons141711151016
24Oxford United1416358814
Legenda: a. Promoción a. Play Off a. Descenso
HT: Primer tiempo
Estas son todas las predicciones sobre el tipo de apuesta 1x2 de los partidos de fútbol de League One. Puede acceder a otros tipos de apuestas haciendo clic en las casillas correspondientes.
Notas. Goles: ambos equipos marcan al menos un gol --- puntuación equipo local: Puntúa al menos un gol el equipo local --- puntuación equipo visitante: Puntúa al menos un gol el equipo visitante ---