user profile
englishenglish english
2021-10-24 14:38:19

Predicciones proximas

Loading ...
FechaLgEquipo A Partido Res. Equipo B Pred. Cuota Book Resultado +
24/10 11:45AlbaniaKS KukesiKS Kukesi - Vllaznia ShkoderVllaznia Shkoder12 vip expectante
24/10 12:00EspañaSevillaSevilla - LevanteLevante11.44 vip expectante
24/10 12:00NoruegaSkeidSkeid - NotoddenNotodden11.40 vip expectante
24/10 12:00DinamarcaBrondby IFBrondby IF - FC CopenhagenFC Copenhagen121.32 vip expectante
24/10 12:00DinamarcaSilkeborgSilkeborg - Odense BKOdense BK12.19 vip expectante
24/10 12:00AlemaniaHavelseHavelse - Eintracht BraunsEintracht Brauns121.20 vip expectante
24/10 12:00NoruegaAltaAlta - AskerAsker121.26 vip expectante
24/10 12:00BielorrusiaNaftan NovopolocNaftan Novopoloc - KrumkachyKrumkachy1x1.79 vip expectante
24/10 12:00SueciaSkovde AIKSkovde AIK - Malmo FKMalmo FK1 vip expectante
24/10 12:00EstoniaFC Flora TallinnFC Flora Tallinn - FC KuressaareFC Kuressaare11.11 vip expectante
24/10 12:00DinamarcaVendsyssel FFVendsyssel FF - Elite 3000 HelsiElite 3000 Helsi121.22 vip expectante
24/10 12:00TailandiaPathum UnitedPathum United - Bangkok United FBangkok United F12 vip expectante
24/10 12:00SerbiaBackaBacka - Zlatibor CajetinZlatibor Cajetinx2.95 vip expectante
24/10 12:00ItaliaPisaPisa - Pordenone CalcioPordenone Calcio11.68 vip expectante
24/10 12:00EspañaSD AmorebietaSD Amorebieta - Real Sociedad BReal Sociedad Bx21.55 vip expectante
24/10 12:00EspañaMirandesMirandes - AlmeriaAlmeria121.32 vip expectante
24/10 12:00AzerbaiyánKeshlaKeshla - FK Gilan GabalaFK Gilan Gabala1x vip expectante
24/10 12:00ARY MacedoniaBorec VelesBorec Veles - Akademija PandevAkademija Pandev12 vip expectante
24/10 12:00ARY MacedoniaFK SkopjeFK Skopje - TikvesTikves12 vip expectante
24/10 12:00ARY MacedoniaFK MakedonijaFK Makedonija - FC Struga Trim &FC Struga Trim &x vip expectante
24/10 12:00ARY MacedoniaPelister BitolaPelister Bitola - Bregalnica DelceBregalnica Delcex vip expectante
24/10 12:00ARY MacedoniaFK Shkendija 79FK Shkendija 79 - Rabotnik DjumajlRabotnik Djumajlx vip expectante
24/10 12:00PoloniaStezycaStezyca - Hutnik KrakowHutnik Krakow1 vip expectante
24/10 12:00HolandaUSV HerculesUSV Hercules - GVV UnitasGVV Unitas1 vip expectante
24/10 12:15SuizaLuzernLuzern - St. GallenSt. Gallen121.31 vip expectante
24/10 12:30BielorrusiaFC Torpedo ZhodiFC Torpedo Zhodi - Rukh BrestRukh Brestx21.33 vip expectante
24/10 12:30UcraniaFC UzhhorodFC Uzhhorod - Olimpic DonetskOlimpic Donetsk12 vip expectante
24/10 12:30AustriaTSV HartbergTSV Hartberg - Rapid WienRapid Wien1x1.80 vip expectante
24/10 12:30AustriaLASK LinzLASK Linz - Rheindorf AltachRheindorf Altach1x1.13 vip expectante
24/10 12:30HolandaCambuur LeeuwaarCambuur Leeuwaar - FeyenoordFeyenoord121.20 vip expectante
24/10 12:30HolandaVitesse ArnhemVitesse Arnhem - Go Ahead EaglesGo Ahead Eagles1x1.22 vip expectante
24/10 12:30IránMes RafsanjanMes Rafsanjan - Shahr KhodrouShahr Khodrou1 vip expectante
24/10 12:30IránNaft MIS AhvazNaft MIS Ahvaz - SepahanSepahan12 vip expectante
24/10 12:30GeorgiaDila GoriDila Gori - Samgurali TskhSamgurali Tskhx vip expectante
24/10 12:30ItaliaPiacenzaPiacenza - Giana ErminioGiana Erminio12.02 vip expectante
24/10 12:30ItaliaOlbiaOlbia - ModenaModena121.35 vip expectante
24/10 12:30ItaliaAvellinoAvellino - PaganesePaganese11.67 vip expectante
24/10 12:30ItaliaCampobassoCampobasso - PicernoPicerno121.35 vip expectante
24/10 12:30ItaliaCatanzaroCatanzaro - MonopoliMonopoli11.93 vip expectante
24/10 12:30ItaliaAndriaAndria - TurrisTurris1x vip expectante
24/10 12:30ItaliaFoggiaFoggia - Taranto SportTaranto Sport11.96 vip expectante
24/10 12:30ItaliaJuve StabiaJuve Stabia - ACR MessinaACR Messina2 vip expectante
24/10 12:30ItaliaMonterosi FCMonterosi FC - CataniaCatania1 vip expectante
24/10 12:30ItaliaPotenzaPotenza - LatinaLatina1x1.29 vip expectante
24/10 12:30ItaliaViboneseVibonese - PalermoPalermox3.05 vip expectante
24/10 12:30BosniaNovi GradNovi Grad - Zvijezda 09Zvijezda 091x vip expectante
24/10 12:30HolandaHSC 21 BreinHSC 21 Brein - Blauw GeelBlauw Geelx2 vip expectante
24/10 12:30República ChecaSokol HostounSokol Hostoun - Pribram BPribram B1x vip expectante
24/10 12:30República ChecaSokol BrozanySokol Brozany - Dukla Prague BDukla Prague B12 vip expectante
24/10 13:00FranciaLensLens - MetzMetz1x1.14 vip expectante
24/10 13:00FranciaLorientLorient - BordeauxBordeaux1x1.28 vip expectante
24/10 13:00FranciaReimsReims - TroyesTroyes1x1.32 vip expectante
24/10 13:00FranciaRennesRennes - StrasbourgStrasbourg121.27 vip expectante
24/10 13:00InglaterraBrentfordBrentford - Leicester CityLeicester City121.32 vip expectante
24/10 13:00InglaterraWest Ham UnitedWest Ham United - Tottenham HotspuTottenham Hotspu121.32 vip expectante
24/10 13:00ItaliaFiorentinaFiorentina - CagliariCagliari121.25 vip expectante
24/10 13:00ItaliaVeronaVerona - LazioLazio121.30 vip expectante
24/10 13:00NoruegaLevanger FKLevanger FK - SotraSotra1 vip expectante
24/10 13:00SueciaElfsborgElfsborg - IK Sirius FKIK Sirius FK121.18 vip expectante
24/10 13:00SueciaHammarbyHammarby - Ostersunds FKOstersunds FK11.20 vip expectante
24/10 13:00SueciaMjallby AIFMjallby AIF - IFK GoteborgIFK Goteborg121.36 vip expectante
24/10 13:00SueciaIK BrageIK Brage - GIF SundsvallGIF Sundsvall121.33 vip expectante
24/10 13:00NoruegaAalesund FKAalesund FK - Sandnes UlfSandnes Ulf1x1.09 vip expectante
24/10 13:00NoruegaAsane FotballAsane Fotball - KFUM OsloKFUM Oslo121.27 vip expectante
24/10 13:00NoruegaBryneBryne - RaufossRaufoss121.26 vip expectante
24/10 13:00NoruegaGrorudGrorud - FredrikstadFredrikstadx21.32 vip expectante
24/10 13:00NoruegaHam-KamHam-Kam - Ranheim ILRanheim IL11.54 vip expectante
24/10 13:00NoruegaStjordals BlinkStjordals Blink - Ullensaker/Kisa Ullensaker/Kisa 121.28 vip expectante
24/10 13:00NoruegaStrommenStrommen - SogndalSogndalx3.50 vip expectante
24/10 13:00PoloniaOdra OpoleOdra Opole - GKS JastrzebieGKS Jastrzebie121.28 vip expectante
24/10 13:00CroaciaDinamo ZagrebDinamo Zagreb - Istra 1961 PulaIstra 1961 Pula11.14 vip expectante
24/10 13:00IrlandaDrogheda UnitedDrogheda United - Derry CityDerry Cityx21.32 vip expectante
24/10 13:00PoloniaZaglebie LubinZaglebie Lubin - Cracovia KrakowCracovia Krakowx3.05 vip expectante
24/10 13:00SueciaLinkopingsLinkopings - FC Trollhattan UFC Trollhattan U21.29 vip expectante
24/10 13:00EslovaquiaSlovan BratislavSlovan Bratislav - L. MikulasL. Mikulas1 vip expectante
24/10 13:00SueciaHaningeHaninge - Umea FCUmea FC121.28 vip expectante
24/10 13:00EsloveniaTabor SezanaTabor Sezana - MariborMariborx21.25 vip expectante
24/10 13:00PortugalNacional da MadeNacional da Made - CD MafraCD Mafra121.31 vip expectante
24/10 13:00DinamarcaNykobing FalsterNykobing Falster - Fremad AmagerFremad Amager11.61 vip expectante
24/10 13:00GreciaAris ThessalonikAris Thessalonik - Panaitolikos AgrPanaitolikos Agr11.44 vip expectante
24/10 13:00GreciaVolos NFCVolos NFC - AEKAEK14.36 vip expectante
24/10 13:00PavoAntalyasporAntalyaspor - BasaksehirBasaksehir1x1.45 vip expectante
24/10 13:00PavoSivassporSivasspor - Adana DemirAdana Demirx21.66 vip expectante
24/10 13:00ItaliaASD BraASD Bra - ChieriChieri1 vip expectante
24/10 13:00ItaliaCaronneseCaronnese - SaluzzoSaluzzox vip expectante
24/10 13:00ItaliaAs Casale CalcioAs Casale Calcio - PDHAPDHA1x vip expectante
24/10 13:00ItaliaCitta di VareseCitta di Varese - AstiAstix vip expectante
24/10 13:00ItaliaHSL DerthonaHSL Derthona - ImperiaImperiax vip expectante
24/10 13:00ItaliaLigornaLigorna - BorgosesiaBorgosesiax2 vip expectante
24/10 13:00ItaliaSestri LevanteSestri Levante - NovaraNovara1 vip expectante
24/10 13:00ItaliaVadoVado - FossanoFossano12 vip expectante
24/10 13:00ItaliaArconateseArconatese - Real CalepinaReal Calepina1 vip expectante
24/10 13:00ItaliaCaravaggioCaravaggio - FranciacortaFranciacorta1 vip expectante
24/10 13:00ItaliaOlginateseOlginatese - BrenoBreno12 vip expectante
24/10 13:00ItaliaPonte San PietroPonte San Pietro - CastellanzeseCastellanzese1x vip expectante
24/10 13:00ItaliaSonaSona - Ciserano-BergamoCiserano-Bergamo12 vip expectante
24/10 13:00ItaliaUSD CasateseUSD Casatese - CremaCrema1x vip expectante
24/10 13:00ItaliaVis Nova GiussanVis Nova Giussan - Ciliverghe MazzaCiliverghe Mazza1x vip expectante
24/10 13:00ItaliaArzignanoChiampoArzignanoChiampo - Caldiero TermeCaldiero Terme1x vip expectante
24/10 13:00ItaliaCampodarsegoCampodarsego - MontebellunaMontebelluna1x vip expectante
24/10 13:00ItaliaCattolicaCattolica - Delta Porto TollDelta Porto Toll12 vip expectante
24/10 13:00ItaliaAC EsteAC Este - CartiglianoCartigliano1x vip expectante
24/10 13:00ItaliaLevico TermeLevico Terme - Cjarlins MuzaneCjarlins Muzane12 vip expectante
24/10 13:00ItaliaLuparense PadovaLuparense Padova - MestreMestre12 vip expectante
24/10 13:00ItaliaUnion ClodienseUnion Clodiense - AmbrosianaAmbrosianax vip expectante
24/10 13:00ItaliaCorreggeseCorreggese - FanfullaFanfulla12 vip expectante
24/10 13:00ItaliaForliForli - LentigioneLentigione1x vip expectante
24/10 13:00ItaliaMezzolaraMezzolara - AC AglianeseAC Aglianese2 vip expectante
24/10 13:00ItaliaPratoPrato - Sasso MarconiSasso Marconi12 vip expectante
24/10 13:00ItaliaRavennaRavenna - G.S. BagnoleseG.S. Bagnolese1x vip expectante
24/10 13:00ItaliaSammaureseSammaurese - Ghivizzano BorgoGhivizzano Borgo12 vip expectante
24/10 13:00ItaliaTritiumTritium - Seravezza PozziSeravezza Pozzi1x vip expectante
24/10 13:00ItaliaFlaminiaFlaminia - ScandicciScandiccix2 vip expectante
24/10 13:00ItaliaFoligno CalcioFoligno Calcio - SangiovanneseSangiovannesex vip expectante
24/10 13:00ItaliaFollonica GavorrFollonica Gavorr - ArezzoArezzo1 vip expectante
24/10 13:00ItaliaLornano BadesseLornano Badesse - PianesePianese1x vip expectante
24/10 13:00ItaliaMontespaccatoMontespaccato - San DonatoSan Donato12 vip expectante
24/10 13:00ItaliaRietiRieti - Tiferno LerchiTiferno Lerchi1x vip expectante
24/10 13:00ItaliaTrestinaTrestina - Pro LivornoPro Livorno12 vip expectante
24/10 13:00ItaliaChietiChieti - CastelfidardoCastelfidardo2 vip expectante
24/10 13:00ItaliaMateseMatese - Castelnuovo VomaCastelnuovo Voma12 vip expectante
24/10 13:00ItaliaRecanateseRecanatese - Trastevere CalciTrastevere Calci12 vip expectante
24/10 13:00ItaliaSambenedetteseSambenedettese - Fano Alma J.Fano Alma J.x vip expectante
24/10 13:00ItaliaS. N. NotarescoS. N. Notaresco - VasteseVastese12 vip expectante
24/10 13:00ItaliaUS TolentinoUS Tolentino - VastogirardiVastogirardi1 vip expectante
24/10 13:00ItaliaCalcio GiuglianoCalcio Giugliano - MuraveraMuravera1x vip expectante
24/10 13:00ItaliaCassinoCassino - ArzachenaArzachena1x vip expectante
24/10 13:00ItaliaCynthialbalongaCynthialbalonga - Nuova FloridaNuova Florida1x vip expectante
24/10 13:00ItaliaInsieme FormiaInsieme Formia - Vis ArtenaVis Artena12 vip expectante
24/10 13:00ItaliaLanusei CalcioLanusei Calcio - CarboniaCarbonia1x vip expectante
24/10 13:00ItaliaLatte DolceLatte Dolce - ApriliaApriliax2 vip expectante
24/10 13:00ItaliaOstia MareOstia Mare - Sassari TorresSassari Torresx vip expectante
24/10 13:00ItaliaNardoNardo - LavelloLavello12 vip expectante
24/10 13:00ItaliaAltamuraAltamura - FrancavillaFrancavilla12 vip expectante
24/10 13:00ItaliaCasaranoCasarano - US BitontoUS Bitonto12 vip expectante
24/10 13:00ItaliaUS Casertana 190US Casertana 190 - Audace CerignolaAudace Cerignola1x vip expectante
24/10 13:00ItaliaCitta di FasanoCitta di Fasano - RotondaRotonda1x vip expectante
24/10 13:00ItaliaMolfetta CalcioMolfetta Calcio - Sorrento F.C.Sorrento F.C.x2 vip expectante
24/10 13:00ItaliaSan Giorgio-SediSan Giorgio-Sedi - NocerinaNocerina1x vip expectante
24/10 13:00ItaliaSS Nola 1925SS Nola 1925 - FB Brindisi 1912FB Brindisi 19121x vip expectante
24/10 13:00ItaliaBiancavillaBiancavilla - PaternoPaterno12 vip expectante
24/10 13:00ItaliaCastrovillariCastrovillari - CaveseCavese12 vip expectante
24/10 13:00ItaliaMessinaMessina - RendeRende1 vip expectante
24/10 13:00ItaliaGelbison CilentoGelbison Cilento - Portici 1906Portici 19061 vip expectante
24/10 13:00ItaliaLicataLicata - Real AversaReal Aversa12 vip expectante
24/10 13:00ItaliaSancataldeseSancataldese - TrapaniTrapanix vip expectante
24/10 13:00ItaliaSanta Maria CileSanta Maria Cile - CittanoveseCittanovese1 vip expectante
24/10 13:00ItaliaTroinaTroina - AS AcirealeAS Acireale12 vip expectante
24/10 13:00ÁfricaSimbaSimba - Jwaneng Galaxy FJwaneng Galaxy F1 vip expectante
24/10 13:00CroaciaOrijentOrijent - KustosijaKustosija11.91 vip expectante
24/10 13:00CroaciaOsijek 2Osijek 2 - VarazdinVarazdinx2 vip expectante
24/10 13:00CosmosCosmos - MurataMurata2 vip expectante
24/10 13:00FolgoreFolgore - FaetanoFaetano1x vip expectante
24/10 13:00LibertasLibertas - Tre PenneTre Penne12 vip expectante
24/10 13:00DinamarcaThisted FCThisted FC - Kolding FCKolding FC12 vip expectante
24/10 13:15UruguayDeportivo MaldonDeportivo Maldon - Montevideo CityMontevideo City2 vip expectante
24/10 13:30AlemaniaFC CologneFC Cologne - Bayer LeverkusenBayer Leverkusen121.27 vip expectante
24/10 13:30RusiaAkhmat Grozny (RAkhmat Grozny (R - Ural Sverdlovsk Ural Sverdlovsk 121.28 vip expectante
24/10 13:30NoruegaBrattvagBrattvag - Eidsvold TurnEidsvold Turn1 vip expectante
24/10 13:30SudáfricaChippa UnitedChippa United - Swallows FCSwallows FC1x1.40 vip expectante
24/10 13:30República ChecaFK MAS TaborskoFK MAS Taborsko - SK ProstejovSK Prostejov121.31 vip expectante
24/10 13:30SudáfricaBlack LeopardsBlack Leopards - Free State StarsFree State Stars12 vip expectante
24/10 13:30SudáfricaPretoria UnivPretoria Univ - TshakhumaTshakhuma1 vip expectante
24/10 13:30BulgariaEtarEtar - Septemvri SofiaSeptemvri Sofia12 vip expectante
24/10 13:45HungríaBudapest HonvedBudapest Honved - Mezokovesd-ZsoryMezokovesd-Zsory121.25 vip expectante
24/10 14:00DinamarcaRanders FCRanders FC - AGF AarhusAGF Aarhus1x1.36 vip expectante
24/10 14:00UcraniaDynamo KyivDynamo Kyiv - Dnipro-1Dnipro-11 vip expectante
24/10 14:00LituaniaAlytis AlytusAlytis Alytus - Dziugas TelsiaiDziugas Telsiaix2 vip expectante
24/10 14:00BélgicaAnderlechtAnderlecht - Beerschot VABeerschot VA1 vip expectante
24/10 14:00BielorrusiaDnepr MogilevDnepr Mogilev - FC SlonimFC Slonim1 vip expectante
24/10 14:00SueciaDalkurd FFDalkurd FF - AssyriskaAssyriska11.23 vip expectante
24/10 14:00SueciaIF SylviaIF Sylvia - IFK LuleaIFK Lulea11.47 vip expectante
24/10 14:00InglaterraNottingham ForesNottingham Fores - FulhamFulham21.90 vip expectante
24/10 14:00EscociaQueens ParkQueens Park - Alloa AthleticAlloa Athletic1 vip expectante
24/10 14:00BélgicaWesterloWesterlo - Excelsior VirtonExcelsior Virton1x1.11 vip expectante
24/10 14:00AngolaCubangoCubango - CaálaCaálax vip expectante
24/10 14:00ÁfricaMamelodi SundownMamelodi Sundown - AS ManiemaAS Maniema1 vip expectante
24/10 14:00República ChecaDynamo Ceske BudDynamo Ceske Bud - Slavia PrahaSlavia Praha121.20 vip expectante
24/10 14:00República ChecaHradec KraloveHradec Kralove - TepliceTeplice11.82 vip expectante
24/10 14:00República ChecaFC Viktoria PlzeFC Viktoria Plze - Baumit JablonecBaumit Jablonec11.57 vip expectante
24/10 14:00Glacis UnitedGlacis United - Mons CalpeMons Calpe12 vip expectante
24/10 14:00PortugalCDC MontalegreCDC Montalegre - SanjoanenseSanjoanense1 vip expectante
24/10 14:00PortugalOliveira HospitaOliveira Hospita - Amora FCAmora FCx vip expectante
24/10 14:15EspañaBarcelonaBarcelona - Real MadridReal Madrid121.32 vip expectante
24/10 14:15ItaliaRegginaReggina - ParmaParma1x1.45 vip expectante
24/10 14:30SuizaBaselBasel - LuganoLugano121.23 vip expectante
24/10 14:30SuizaServetteServette - FC SionFC Sion1x1.23 vip expectante
24/10 14:30Islas Faroe07 Vestur Sorvag07 Vestur Sorvag - HB TorshavnHB Torshavn2 vip expectante
24/10 14:30Islas FaroeB36 TorshavnB36 Torshavn - Vikingur GotuVikingur Gotu12 vip expectante
24/10 14:30Islas FaroeIF FuglafjordurIF Fuglafjordur - NSI RunavikNSI Runavikx2 vip expectante
24/10 14:30Islas FaroeKI KlaksvikKI Klaksvik - EB StreymurEB Streymur1 vip expectante
24/10 14:30Islas FaroeToftir B68Toftir B68 - TB TuoroyriTB Tuoroyri1x vip expectante
24/10 14:30IránShahrdari ArakShahrdari Arak - Foolad KhozestanFoolad Khozestan1x vip expectante
24/10 14:30PortugalPacos de FerreirPacos de Ferreir - FC AroucaFC Arouca1x1.27 vip expectante
24/10 14:30GeorgiaKakheti TelaviKakheti Telavi - Torpedo KutaisiTorpedo Kutaisi1 vip expectante
24/10 14:45HolandaAjaxAjax - PSV EindhovenPSV Eindhoven121.18 vip expectante
24/10 14:45AlbaniaSkenderbeu KorcaSkenderbeu Korca - KS Dinamo TiranaKS Dinamo Tirana12 vip expectante
24/10 14:45EspañaCD CayonCD Cayon - Racing BRacing B12 vip expectante
24/10 15:00FranciaMonacoMonaco - MontpellierMontpellier11.54 vip expectante
24/10 15:00NoruegaKristiansund BKKristiansund BK - Sarpsborg 08Sarpsborg 0811.84 vip expectante
24/10 15:00NoruegaRosenborgRosenborg - SandefjordSandefjord11.49 vip expectante
24/10 15:00NoruegaStromsgodsetStromsgodset - Bodo GlimtBodo Glimt121.24 vip expectante
24/10 15:00NoruegaTromsoTromso - Mjondalen IFMjondalen IF1x1.13 vip expectante
24/10 15:00NoruegaValerengaValerenga - HaugesundHaugesund11.93 vip expectante
24/10 15:00EslovaquiaDunajska StredaDunajska Streda - MichalovceMichalovce1x1.10 vip expectante
24/10 15:00AustriaRed Bull SalzburRed Bull Salzbur - Sturm GrazSturm Graz121.15 vip expectante
24/10 15:00EsloveniaRadomljeRadomlje - NK Mura 05NK Mura 05x21.15 vip expectante
24/10 15:00SerbiaVojvodina Novi SVojvodina Novi S - Radnicki 1923 KrRadnicki 1923 Kr1x1.01 vip expectante
24/10 15:00SerbiaMacva SabacMacva Sabac - IMT Novi BeogradIMT Novi Beograd12 vip expectante
24/10 15:00HungríaBekescsabaBekescsaba - Kecskemeti TEKecskemeti TE2 vip expectante
24/10 15:00HungríaHaladasHaladas - FC AjkaFC Ajka1 vip expectante
24/10 15:00HungríaSzeged 2011 FCSzeged 2011 FC - Vasas BudapestVasas Budapest12 vip expectante
24/10 15:00ChileMelipillaMelipilla - Universidad de CUniversidad de C22.29 vip expectante
24/10 15:00EspañaArenas Club de GArenas Club de G - MutilveraMutilvera1x vip expectante
24/10 15:00EspañaRacing RiojaRacing Rioja - SD GernikaSD Gernika1 vip expectante
24/10 15:00EspañaCF BadalonaCF Badalona - Huesca BHuesca Bx2 vip expectante
24/10 15:15GreciaOFI CreteOFI Crete - LamiaLamiax3.07 vip expectante
24/10 15:30AlemaniaVfB StuttgartVfB Stuttgart - Union BerlinUnion Berlin121.32 vip expectante
24/10 15:30InglaterraManchester UniteManchester Unite - LiverpoolLiverpool121.28 vip expectante
24/10 15:30SueciaAIK SolnaAIK Solna - IFK Norrkoping FIFK Norrkoping F121.31 vip expectante
24/10 15:30SueciaVarbergs BoIS FCVarbergs BoIS FC - Malmo FFMalmo FF1x2.17 vip expectante
24/10 15:30CroaciaNK LokomotivaNK Lokomotiva - RijekaRijekax21.35 vip expectante
24/10 15:30PoloniaWarta PoznanWarta Poznan - Stal MielecStal Mielecx3.39 vip expectante
24/10 15:30SudáfricaSupersport UniteSupersport Unite - Kaizer ChiefsKaizer Chiefs1 vip expectante
24/10 15:30ItaliaAlbinoleffeAlbinoleffe - SeregnoSeregnox21.90 vip expectante
24/10 15:30ItaliaJuventus U23Juventus U23 - Pro SestoPro Sesto121.28 vip expectante
24/10 15:30ItaliaLegnago SalusLegnago Salus - TrentoTrento1x vip expectante
24/10 15:30ItaliaMantovaMantova - SudTirolSudTirol121.35 vip expectante
24/10 15:30ItaliaPergolettesePergolettese - LeccoLecco1x1.52 vip expectante
24/10 15:30ItaliaPro PatriaPro Patria - Pro VercelliPro Vercellix21.35 vip expectante
24/10 15:30ItaliaRenate ACRenate AC - TriestinaTriestina12.78 vip expectante
24/10 15:30ItaliaVirtus VeronaVirtus Verona - FiorenzuolaFiorenzuolax vip expectante
24/10 15:30ItaliaCarrareseCarrarese - ACD Virtus EntelACD Virtus Entel121.32 vip expectante
24/10 15:30ItaliaPistoiesePistoiese - Montevarchi CalcMontevarchi Calcx21.58 vip expectante
24/10 15:30ItaliaVirtus FrancavilVirtus Francavil - BariBari121.27 vip expectante
24/10 15:30FinlandiaHJK HelsinkiHJK Helsinki - Inter TurkuInter Turku121.28 vip expectante
24/10 15:45UcraniaMetalist KharkivMetalist Kharkiv - Podillya KhmelnyPodillya Khmelny1 vip expectante
24/10 16:00ItaliaAS RomaAS Roma - NapoliNapoli121.32 vip expectante
24/10 16:00DinamarcaMidtjyllandMidtjylland - SonderjyskeSonderjyske11.41 vip expectante
24/10 16:00RusiaZenit St. PetersZenit St. Peters - Spartak MoscowSpartak Moscow1x1.17 vip expectante
24/10 16:00HungríaFerencvarosFerencvaros - MTK HungariaMTK Hungaria121.14 vip expectante
24/10 16:00PoloniaWidzew lodzWidzew lodz - LKS LodzLKS Lodz121.31 vip expectante
24/10 16:00ArmeniaArarat-ArmeniaArarat-Armenia - AlashkertAlashkert1 vip expectante
24/10 16:00ChipreAris LimassolAris Limassol - APOEL NicosiaAPOEL Nicosiax21.32 vip expectante
24/10 16:00PavoFenerbahceFenerbahce - AlanyasporAlanyaspor121.29 vip expectante
24/10 16:00PerúDeportivo MuniciDeportivo Munici - FBC MelgarFBC Melgar21.59 vip expectante
24/10 16:00BulgariaBeroe Stara ZagoBeroe Stara Zago - CSKA SofiaCSKA Sofia121.25 vip expectante
24/10 16:00EuropaSerbia U17Serbia U17 - Bulgaria U17Bulgaria U17121.27 vip expectante
24/10 16:00ÁfricaEsperance SportiEsperance Sporti - Al ittihad(LBY)Al ittihad(LBY)12 vip expectante
24/10 16:00PortugalUniao LeiriaUniao Leiria - Oriental DragonOriental Dragon12 vip expectante
24/10 16:00EspañaReal Sociedad CReal Sociedad C - CD TropezonCD Tropezon1 vip expectante
24/10 16:00EspañaCF La NuciaCF La Nucia - EldenseEldensex vip expectante
24/10 16:00EspañaMar MenorMar Menor - ToledoToledo1x vip expectante
24/10 16:15EspañaBurgos CFBurgos CF - SD HuescaSD Huesca1 vip expectante
24/10 16:15EspañaPonferradinaPonferradina - Real OviedoReal Oviedo12.75 vip expectante
24/10 16:30EspañaReal BetisReal Betis - Rayo VallecanoRayo Vallecano1x1.23 vip expectante
24/10 16:30UcraniaFK Zorya LuhanskFK Zorya Luhansk - Kolos KovalyovkaKolos Kovalyovka1x1.20 vip expectante
24/10 16:30BélgicaRacing GenkRacing Genk - KAA GentKAA Gent12.49 vip expectante
24/10 16:30GeorgiaFC Saburtalo TbiFC Saburtalo Tbi - Dinamo TbilisiDinamo Tbilisi1 vip expectante
24/10 16:30ÁfricaHoroyaHoroya - Stade Malien de Stade Malien de 1 vip expectante
24/10 16:30EspañaUD AlziraUD Alzira - ManchaMancha1 vip expectante
24/10 16:45SerbiaCrvena ZvezdaCrvena Zvezda - Radnicki NisRadnicki Nis11.05 vip expectante
24/10 17:00NoruegaOdd GrenlandOdd Grenland - BrannBrann121.32 vip expectante
24/10 17:00PortugalVizelaVizela - BenficaBenficax5.26 vip expectante
24/10 17:00MaltaSt. AndrewsSt. Andrews - Swieqi UnitedSwieqi United12 vip expectante
24/10 17:00GuatemalaClub ComunicacioClub Comunicacio - MalacatecoMalacateco1 vip expectante
24/10 17:00GuatemalaNueva ConcepcionNueva Concepcion - Antigua GFCAntigua GFC12 vip expectante
24/10 17:00ÁfricaAl-Hilal OmdurmaAl-Hilal Omdurma - Rivers United FCRivers United FC1x vip expectante
24/10 17:00ÁfricaES SetifES Setif - NouadhibouNouadhibou1 vip expectante
24/10 17:00República ChecaSparta PrahaSparta Praha - Mlada BoleslavMlada Boleslav11.39 vip expectante
24/10 17:00MéxicoPumas U.N.A.M.Pumas U.N.A.M. - Club TijuanaClub Tijuana1x vip expectante
24/10 17:15IsraelBeitar JerusalemBeitar Jerusalem - Hapoel HaifaHapoel Haifa22.41 vip expectante
24/10 17:30AlemaniaVfL BochumVfL Bochum - Eintracht FrankfEintracht Frankf13.28 vip expectante
24/10 17:30RumaniaFarul ConstantaFarul Constanta - Steaua BucurestiSteaua Bucuresti12 vip expectante
24/10 17:30GreciaOlympiakosOlympiakos - PAOKPAOK121.26 vip expectante
24/10 17:30BosniaTuzla CityTuzla City - Borac Banja LukaBorac Banja Luka1 vip expectante
24/10 18:00PoloniaPiast GliwicePiast Gliwice - Legia WarszawaLegia Warszawa121.35 vip expectante
24/10 18:00CanadáAtl. OttawaAtl. Ottawa - York UtdYork Utdx vip expectante
24/10 18:00HolandaGroningenGroningen - AZ AlkmaarAZ Alkmaarx3.72 vip expectante
24/10 18:00ArgentinaDefensores UnidoDefensores Unido - Deportivo MerloDeportivo Merlo121.30 vip expectante
24/10 18:00ArgentinaVilla San CarlosVilla San Carlos - CA San MiguelCA San Miguel1x1.30 vip expectante
24/10 18:00BélgicaRed Star WaaslanRed Star Waaslan - Lommel SKLommel SK2 vip expectante
24/10 18:00ArgentinaClaypoleClaypole - Central CordobaCentral Cordobax2.77 vip expectante
24/10 18:00ArgentinaSportivo Dock SuSportivo Dock Su - BerazateguiBerazategui121.32 vip expectante
24/10 18:00ArgentinaItuzaingoItuzaingo - Leandro N AlemLeandro N Alem11.40 vip expectante
24/10 18:00ArgentinaFerrocarril MidlFerrocarril Midl - Club LujanClub Lujanx2.89 vip expectante
24/10 18:00ArgentinaVictoriano ArenaVictoriano Arena - El PorvenirEl Porvenir12 vip expectante
24/10 18:00ChileTemucoTemuco - Arturo FernandezArturo Fernandezx2.97 vip expectante
24/10 18:00ChileUnion San FelipeUnion San Felipe - CD Copiapo S.A.CD Copiapo S.A.x21.35 vip expectante
24/10 18:00ÁfricaCR BelouizdadCR Belouizdad - ASEC MIMOSASASEC MIMOSAS1 vip expectante
24/10 18:10ArgentinaQuilmesQuilmes - Nueva ChicagoNueva Chicago11.55 vip expectante
24/10 18:15UruguayLiverpool (URU)Liverpool (URU) - Boston RiverBoston River11.71 vip expectante
24/10 18:15PerúUniv.Cesar ValleUniv.Cesar Valle - Alianza HuanucoAlianza Huanuco1x1.12 vip expectante
24/10 18:30PortugalClube DesportivoClube Desportivo - SC CovilhaSC Covilha1x1.44 vip expectante
24/10 18:30ItaliaSpalSpal - ComoComo121.32 vip expectante
24/10 18:30EcuadorOlmedo RiobambaOlmedo Riobamba - DelfinDelfinx21.26 vip expectante
24/10 18:30ArgentinaGimnasia JujuyGimnasia Jujuy - San Martin San JSan Martin San J121.53 vip expectante
24/10 18:45FranciaMarseilleMarseille - Paris Saint GermParis Saint Germ121.22 vip expectante
24/10 18:45ItaliaInter MilanInter Milan - JuventusJuventus12.17 vip expectante
24/10 18:45ArgentinaColon de Santa FColon de Santa F - Estudiantes La PEstudiantes La P1x1.35 vip expectante
24/10 18:45ArgentinaGodoy Cruz AntonGodoy Cruz Anton - BanfieldBanfield1x1.32 vip expectante
24/10 19:00EspañaAtletico MadridAtletico Madrid - Real SociedadReal Sociedad121.28 vip expectante
24/10 19:00BélgicaLeuvenLeuven - Sint TruidenSint Truidenx3.49 vip expectante
24/10 19:00BrasilAtletico MineiroAtletico Mineiro - CuiabaCuiaba11.32 vip expectante
24/10 19:00BrasilInternacional RSInternacional RS - CorinthiansCorinthians121.38 vip expectante
24/10 19:00BrasilNautico CapibariNautico Capibari - Vasco da GamaVasco da Gama1x vip expectante
24/10 19:00BrasilRemo Belem (PA)Remo Belem (PA) - Ponte PretaPonte Preta121.35 vip expectante
24/10 19:00EspañaLas PalmasLas Palmas - AD AlcorconAD Alcorcon11.61 vip expectante
24/10 19:00BrasilNovorizontinoNovorizontino - TombenseTombense1x vip expectante
24/10 19:00BrasilAparecidense GOAparecidense GO - ABC RNABC RN1 vip expectante
24/10 19:00ÁfricaWydadWydad - Hearts of OakHearts of Oak1x vip expectante
24/10 19:00BoliviaIndependiente PeIndependiente Pe - TomayapoTomayapo1 vip expectante
24/10 19:30PortugalPortimonensePortimonense - EstorilEstoril121.40 vip expectante
24/10 19:30ChileColo ColoColo Colo - Univ CatolicaUniv Catolica11.99 vip expectante
24/10 19:30ArgentinaDeportivo MaipuDeportivo Maipu - San Martin T.San Martin T.121.35 vip expectante
24/10 20:00Costa RicaSantos De GuapilSantos De Guapil - ADR JicaralADR Jicaral1 vip expectante
24/10 20:00ArgentinaAlvaradoAlvarado - Atletico AtlantaAtletico Atlanta121.35 vip expectante
24/10 20:00Costa RicaAd AserriAd Aserri - CS UruguayCS Uruguay12 vip expectante
24/10 20:00Costa RicaCD Barrio MexicoCD Barrio Mexico - Consultants DesaConsultants Desa1x vip expectante
24/10 20:00Costa RicaCariari PocociCariari Pococi - Limon FC3-0Limon FCx2 vip awarded
24/10 20:00Costa RicaAD CarmelitaAD Carmelita - LiberiaLiberia1 vip expectante
24/10 20:00Costa RicaMunicipal TurriaMunicipal Turria - Santa AnaSanta Ana1x vip expectante
24/10 20:00Costa RicaPuntarenasPuntarenas - MarinerosMarineros12 vip expectante
24/10 20:00BoliviaVaca DiezVaca Diez - Em HuanuniEm Huanuni1x vip expectante
24/10 20:30UruguayCS CerritoCS Cerrito - Wanderers FCWanderers FC1x1.38 vip expectante
24/10 20:30PerúAlianza LimaAlianza Lima - Sporting CristalSporting Cristal121.28 vip expectante
24/10 20:30Estados UnidosTacoma DefianceTacoma Defiance - LA Galaxy 2LA Galaxy 2121.28 vip expectante
24/10 21:00Estados UnidosAustin FCAustin FC - Houston DynamoHouston Dynamo1 vip expectante
24/10 21:00BrasilYpiranga FCYpiranga FC - ManausManaus12 vip expectante
24/10 21:00ParaguayOlimpia AsuncionOlimpia Asuncion - Guarani CAGuarani CAx21.49 vip expectante
24/10 21:00El Salvador11 Deportivo11 Deportivo - Platense MunicipPlatense Municip1x vip expectante
24/10 21:00HondurasUPNFMUPNFM - Real EspanaReal Espana12 vip expectante
24/10 21:00EcuadorManta FCManta FC - Guayaquil CityGuayaquil City12.26 vip expectante
24/10 21:00ArgentinaCA HuracanCA Huracan - San LorenzoSan Lorenzo121.32 vip expectante
24/10 21:00Estados UnidosBirmingham CityBirmingham City - Sporting Kansas Sporting Kansas 1 vip expectante
24/10 21:00ColombiaAguilas D.Aguilas D. - Deportivo CaliDeportivo Cali1x1.49 vip expectante
24/10 21:15BrasilBragantinoBragantino - Sao PauloSao Paulo1x1.49 vip expectante
24/10 21:15BoliviaPalmaflorPalmaflor - Always ReadyAlways Ready12 vip expectante
24/10 22:00HondurasCD MotaguaCD Motagua - Real Sociedad ToReal Sociedad To1 vip expectante
24/10 22:00Estados UnidosSan Diego LoyalSan Diego Loyal - Oakland RootsOakland Roots121.22 vip expectante
24/10 22:00Costa RicaDeportivo SaprisDeportivo Sapris - Cartagines DeporCartagines Depor11.53 vip expectante
24/10 22:00MéxicoAtl. MoreliaAtl. Morelia - Tepatitlan de MoTepatitlan de Mo1x vip expectante
24/10 22:00NicaraguaDiriangen U20Diriangen U20 - Managua FC U20Managua FC U201x vip expectante
24/10 22:00NicaraguaReal Madriz U20Real Madriz U20 - Ocotal U20Ocotal U201x vip expectante
24/10 22:30CanadáVorkutaVorkuta - Scarborough B.Scarborough B.x vip expectante
24/10 23:00ChileHuachipatoHuachipato - Audax ItalianoAudax Italiano121.31 vip expectante
24/10 23:05ColombiaAmerica de CaliAmerica de Cali - Atletico NacionaAtletico Nacionax21.39 vip expectante
24/10 23:15ParaguayLibertadLibertad - FC Nacional AsunFC Nacional Asunx21.95 vip expectante
24/10 23:15ArgentinaVelez SarsfieldVelez Sarsfield - Boca JuniorsBoca Juniors121.38 vip expectante
24/10 23:30Estados UnidosOrlando CityOrlando City - New England RevoNew England Revo22.85 vip expectante
24/10 23:30BrasilBahia(BA)Bahia(BA) - Chapecoense SCChapecoense SC1x1.14 vip expectante
24/10 23:30BrasilBrusque FCBrusque FC - Vila NovaVila Nova1x vip expectante
24/10 23:30UruguayNacional MonteviNacional Montevi - RentistasRentistas11.46 vip expectante
24/10 23:30EcuadorClub Sport EmeleClub Sport Emele - Barcelona SC(ECUBarcelona SC(ECU12.37 vip expectante
24/10 23:30Estados UnidosMiami FCMiami FC - New York Red BulNew York Red Bul11.59 vip expectante
24/10 23:30BoliviaSanta Cruz RNSanta Cruz RN - BolivarBolivar1x vip expectante
25/10 00:00El SalvadorCD FASCD FAS - Municipal LimenoMunicipal Limeno1 vip expectante
25/10 00:00Estados UnidosEl Paso PatriotsEl Paso Patriots - Oklahoma City EnOklahoma City En1 vip expectante
25/10 00:00MéxicoAtl. San LuisAtl. San Luis - AtlasAtlas22.55 vip expectante
25/10 00:06MéxicoSantos LagunaSantos Laguna - TolucaToluca1x1.23 vip expectante
25/10 01:00El SalvadorChalatenangoChalatenango - Santa TeclaSanta Tecla1x vip expectante
25/10 01:10ColombiaAtletico HuilaAtletico Huila - Independiente SaIndependiente Sa121.36 vip expectante
25/10 02:00MéxicoPachucaPachuca - JuarezJuarez1x1.14 vip expectante
Estas son todas las predicciones sobre el tipo de apuesta 1x2 de los partidos de fútbol de proximas. Puede acceder a otros tipos de apuestas haciendo clic en las casillas correspondientes.
Notas. Goles: ambos equipos marcan al menos un gol --- puntuación equipo local: Puntúa al menos un gol el equipo local --- puntuación equipo visitante: Puntúa al menos un gol el equipo visitante ---

Reglas y contactos

only adults
 

18+ ’and ‘T&Cs apply’
El juego puede provocar dependencia patológica, Juego responsable
Las probabilidades son precisas en el momento de la publicación y
están sujetas a cambios

visa mastercard

BIENVENIDOS!


Este sitio tiene contenido sobre el mundo de las apuestas, por favor confirme que es mayor de edad para visitar el sitio.