user profile
englishenglish english
2021-03-03 06:33:48

Predicciones Bundesliga 3 - fútbol Alemania

Loading ...
FechaLgEquipo A Partido Res. Equipo B Pred. Cuota Book Resultado +
28/02 12:00AlemaniaTurkgucu MunchenTurkgucu Munchen - Zwickau1-1Zwickau1x1.32 vip correcto
28/02 13:00AlemaniaUerdingen KFC 05Uerdingen KFC 05 - MSV Duisburg1-2MSV Duisburg1x1.38 vip incorrecto
01/03 18:00AlemaniaVfR MannheimVfR Mannheim - Bayern Munchen (2-2Bayern Munchen (x3.25 vip correcto
02/03 16:00AlemaniaViktoria kolnViktoria koln - Magdeburg2-4Magdeburgx21.52 vip correcto
03/03 16:00AlemaniaVFB LubeckVFB Lubeck - Hansa RostockHansa Rostock121.25 vip expectante
03/03 16:00AlemaniaSaarbruckenSaarbrucken - MSV DuisburgMSV Duisburg1x1.30 vip expectante
03/03 16:00AlemaniaUerdingen KFC 05Uerdingen KFC 05 - IngolstadtIngolstadtx21.23 vip expectante
05/03 18:00AlemaniaZwickauZwickau - SC VerlSC Verl22.55 vip expectante
06/03 13:00AlemaniaMSV DuisburgMSV Duisburg - TSV 1860 MunchenTSV 1860 Munchen121.30 vip expectante
06/03 13:00AlemaniaHansa RostockHansa Rostock - KaiserslauternKaiserslautern11.94 vip expectante
06/03 13:00AlemaniaVFB LubeckVFB Lubeck - Viktoria kolnViktoria koln1x1.44 vip expectante
06/03 13:00AlemaniaMagdeburgMagdeburg - VfR MannheimVfR Mannheim22.65 vip expectante
06/03 13:00AlemaniaSV MeppenSV Meppen - SG Dynamo DresdeSG Dynamo Dresde121.29 vip expectante
06/03 13:00AlemaniaSaarbruckenSaarbrucken - Uerdingen KFC 05Uerdingen KFC 051x1.25 vip expectante
07/03 12:00AlemaniaUnterhachingUnterhaching - Hallescher FCHallescher FCx21.50 vip expectante
07/03 13:00AlemaniaBayern Munchen (Bayern Munchen ( - SV Wehen WiesbadSV Wehen Wiesbad1x1.41 vip expectante
08/03 18:00AlemaniaIngolstadtIngolstadt - Turkgucu MunchenTurkgucu Munchen121.24 vip expectante
Clasificación Bundesliga 3
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1SG Dynamo Dresden512516364522
2Hansa Rostock452413653724
3SV Wehen Wiesbaden442512854434
4Ingolstadt442413563227
5TSV 1860 Munchen412511864624
6Saarbrucken402411764032
7Turkgucu Munchen4026101063430
8SC Verl372410774736
9Hallescher FC35259883238
10VfR Mannheim342681083739
11Bayern Munchen (Youth)30257993334
12Zwickau302486102832
13SV Meppen302493122936
14MSV Duisburg272476113140
15Uerdingen KFC 0527227691924
16Viktoria koln272576123043
17Kaiserslautern262641482532
18Magdeburg242666142439
19Unterhaching212663172640
20VFB Lubeck202455142538
Legenda: a. Promoción a. Play Off a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Ingolstadt2912921188
2SG Dynamo Dresden27128312610
3Hansa Rostock26128222312
4SV Wehen Wiesbaden25137422416
5TSV 1860 Munchen21145632614
6Turkgucu Munchen21135621513
7Hallescher FC19135441516
8Saarbrucken19115422114
9SV Meppen18116051717
10SC Verl17134542319
11VfR Mannheim17134542825
12Bayern Munchen (Youth)15114341412
13MSV Duisburg14134271623
14Unterhaching14134271418
15Kaiserslautern1213193913
16VFB Lubeck12113351012
17Uerdingen KFC 051111326916
18Zwickau11133281219
19Viktoria koln10133191426
20Magdeburg912237819
Legenda: a. Promoción a. Play Off a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1SG Dynamo Dresden24138051912
2Saarbrucken21136341918
3SC Verl20116232417
4TSV 1860 Munchen20116232010
5Hansa Rostock19125431412
6SV Wehen Wiesbaden19125432018
7Turkgucu Munchen19135441917
8Zwickau19115421613
9VfR Mannheim1713454914
10Viktoria koln17124531617
11Hallescher FC16124441722
12Uerdingen KFC 051611443108
13Bayern Munchen (Youth)15143651922
14Ingolstadt15124351419
15Magdeburg15144371620
16Kaiserslautern14133551619
17MSV Duisburg13113441517
18SV Meppen12133371219
19VFB Lubeck8132291526
20Unterhaching71321101222
Legenda: a. Promoción a. Play Off a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1SG Dynamo Dresden432512762313
2TSV 1860 Munchen4225101232010
3SC Verl4024101042113
4VfR Mannheim392610972221
5Ingolstadt36249961716
6Saarbrucken36249962115
7Viktoria koln36259971817
8SV Wehen Wiesbaden342581072117
9Turkgucu Munchen342671361616
10MSV Duisburg33248971515
11Bayern Munchen (Youth)302561271718
12SV Meppen302461261615
13Magdeburg292651471117
14Hallescher FC282577111419
15Kaiserslautern27264157913
16VFB Lubeck27246991115
17Hansa Rostock262468101518
18Zwickau262451181416
19Uerdingen KFC 0522224108715
20Unterhaching1926213111322
Legenda: a. Promoción a. Play Off a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1SG Dynamo Dresden2412732135
2Ingolstadt2312651104
3SC Verl2113562108
4Turkgucu Munchen211356296
5TSV 1860 Munchen201448295
6SV Wehen Wiesbaden1913544129
7VfR Mannheim19134721613
8MSV Duisburg171345487
9Bayern Munchen (Youth)161144386
10Hallescher FC161344568
11Viktoria koln1613445910
12Magdeburg141235449
13SV Meppen1411353109
14Saarbrucken1411353109
15VFB Lubeck141135344
16Zwickau141335589
17Hansa Rostock131234579
18Kaiserslautern111318426
19Unterhaching913166712
20Uerdingen KFC 0581115529
Legenda: a. Promoción a. Play Off a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Saarbrucken2213643116
2TSV 1860 Munchen2211641115
3VfR Mannheim201362568
4Viktoria koln201255297
5SC Verl1911542115
6SG Dynamo Dresden1913544108
7Kaiserslautern161337377
8MSV Duisburg161144378
9SV Meppen161337366
10Magdeburg151429378
11SV Wehen Wiesbaden151236398
12Bayern Munchen (Youth)1414284912
13Uerdingen KFC 05141135356
14Hansa Rostock131234589
15Ingolstadt1312345712
16Turkgucu Munchen1313274710
17VFB Lubeck1313346711
18Hallescher FC1212336811
19Zwickau121126367
20Unterhaching1013175610
Legenda: a. Promoción a. Play Off a. Descenso
HT: Primer tiempo
Estas son todas las predicciones sobre el tipo de apuesta 1x2 de los partidos de fútbol de Bundesliga 3. Puede acceder a otros tipos de apuestas haciendo clic en las casillas correspondientes.
Notas. Goles: ambos equipos marcan al menos un gol --- puntuación equipo local: Puntúa al menos un gol el equipo local --- puntuación equipo visitante: Puntúa al menos un gol el equipo visitante ---