user profile
englishenglish english
2021-05-07 12:17:36

Predicciones Bundesliga 3 - fútbol Alemania

Loading ...
FechaLgEquipo A Partido Res. Equipo B Pred. Cuota Book Resultado +
04/05 17:00AlemaniaHallescher FCHallescher FC - Turkgucu Munchen4-1Turkgucu Munchen1x1.26 vip correcto
04/05 17:00AlemaniaHansa RostockHansa Rostock - Ingolstadt1-1Ingolstadt121.32 vip incorrecto
04/05 17:00AlemaniaVFB LubeckVFB Lubeck - SV Wehen Wiesbad0-3SV Wehen Wiesbadx3.30 vip incorrecto
04/05 17:00AlemaniaTSV 1860 MunchenTSV 1860 Munchen - Kaiserslautern3-0Kaiserslautern1x1.19 vip correcto
04/05 17:00AlemaniaSC VerlSC Verl - SG Dynamo Dresde0-0SG Dynamo Dresde121.24 vip incorrecto
05/05 17:00AlemaniaMSV DuisburgMSV Duisburg - Bayern Munchen (2-2Bayern Munchen (1x1.46 vip correcto
05/05 17:00AlemaniaSaarbruckenSaarbrucken - Magdeburg0-3Magdeburg121.27 vip correcto
05/05 17:00AlemaniaUerdingen KFC 05Uerdingen KFC 05 - Viktoria koln1-1Viktoria koln22.65 vip incorrecto
05/05 17:00AlemaniaUnterhachingUnterhaching - VfR Mannheim0-2VfR Mannheim1x1.48 vip incorrecto
05/05 17:00AlemaniaZwickauZwickau - SV Meppen0-0SV Meppenx3.35 vip correcto
07/05 17:00AlemaniaTurkgucu MunchenTurkgucu Munchen - SC VerlSC Verlx21.27 vip expectante
08/05 12:00AlemaniaHansa RostockHansa Rostock - ZwickauZwickau1x1.12 vip expectante
08/05 12:00AlemaniaIngolstadtIngolstadt - SaarbruckenSaarbrucken121.22 vip expectante
08/05 12:00AlemaniaKaiserslauternKaiserslautern - Uerdingen KFC 05Uerdingen KFC 051x1.20 vip expectante
08/05 12:00AlemaniaMagdeburgMagdeburg - MSV DuisburgMSV Duisburg121.30 vip expectante
08/05 12:00AlemaniaSG Dynamo DresdeSG Dynamo Dresde - Viktoria kolnViktoria kolnx4.00 vip expectante
08/05 12:00AlemaniaSV Wehen WiesbadSV Wehen Wiesbad - TSV 1860 MunchenTSV 1860 Munchen121.01 vip expectante
09/05 11:00AlemaniaSV MeppenSV Meppen - VFB LubeckVFB Lubeck1x1.24 vip expectante
09/05 12:00AlemaniaBayern Munchen (Bayern Munchen ( - UnterhachingUnterhaching1x1.05 vip expectante
10/05 17:00AlemaniaVfR MannheimVfR Mannheim - Hallescher FCHallescher FC1x1.41 vip expectante
Clasificación Bundesliga 3
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1SG Dynamo Dresden663520695429
2Hansa Rostock663519975032
3TSV 1860 Munchen6435181076529
4Ingolstadt6435181074838
5Saarbrucken55351510106449
6SV Wehen Wiesbaden55351510105647
7SC Verl51351312106352
8Viktoria koln49351310124853
9Magdeburg4735138143841
10Hallescher FC46351210134455
11Turkgucu Munchen46351210134348
12VfR Mannheim45351112124552
13Zwickau44351111134244
14MSV Duisburg43351110144857
15Uerdingen KFC 0540351010153545
16Kaiserslautern3835717113947
17SV Meppen3835115193556
18Bayern Munchen (Youth)3635812154453
19VFB Lubeck3135710183754
20Unterhaching283584233754
Legenda: a. Promoción a. Play Off a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Ingolstadt401712412613
2SG Dynamo Dresden351710522914
3Hansa Rostock341710432817
4TSV 1860 Munchen31188733417
5SV Wehen Wiesbaden29178542823
6Saarbrucken29188553726
7Hallescher FC27187652324
8SC Verl25186753023
9Turkgucu Munchen24176651720
10MSV Duisburg23186572530
11VfR Mannheim23176563230
12Kaiserslautern221741031919
13SV Meppen211770102234
14Viktoria koln21186392330
15Magdeburg20175571320
16Unterhaching201862102125
17VFB Lubeck19184771621
18Zwickau19185491923
19Bayern Munchen (Youth)18175391924
20Uerdingen KFC 05141835101328
Legenda: a. Promoción a. Play Off a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1TSV 1860 Munchen331710343112
2Hansa Rostock32189542215
3SG Dynamo Dresden311810172515
4Viktoria koln28177732523
5Magdeburg27188372521
6SC Verl26177553329
7SV Wehen Wiesbaden26187562824
8Saarbrucken26177552723
9Uerdingen KFC 0526177552217
10Zwickau25176742321
11Ingolstadt24186662225
12Turkgucu Munchen22186482628
13VfR Mannheim22185761322
14MSV Duisburg20175572327
15Hallescher FC19175482131
16Bayern Munchen (Youth)18183962529
17SV Meppen17184591322
18Kaiserslautern16183782028
19VFB Lubeck121733112133
20Unterhaching81722131629
Legenda: a. Promoción a. Play Off a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1TSV 1860 Munchen6435161633111
2SG Dynamo Dresden5735151282715
3Saarbrucken5635141473118
4Ingolstadt5435131572420
5SC Verl5235131392822
6VfR Mannheim50351311112828
7SV Wehen Wiesbaden49351213102721
8Viktoria koln48351212112222
9Turkgucu Munchen4635101692322
10Kaiserslautern443591791617
11Hansa Rostock43351013122020
12Magdeburg433581981418
13MSV Duisburg4135914121924
14Bayern Munchen (Youth)4035816112125
15SV Meppen4035816111824
16Hallescher FC3935109161827
17Uerdingen KFC 053935815121524
18Zwickau3735619101820
19VFB Lubeck3635715131524
20Unterhaching2835513171831
Legenda: a. Promoción a. Play Off a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Ingolstadt3217881146
2SG Dynamo Dresden3017863146
3TSV 1860 Munchen3018792136
4SC Verl29187831410
5Saarbrucken29187831710
6Turkgucu Munchen2617683117
7Viktoria koln26187561312
8Hallescher FC2418666912
9SV Wehen Wiesbaden24176651411
10VfR Mannheim23175841916
11Bayern Munchen (Youth)21175661011
12Kaiserslautern211749478
13VFB Lubeck211849568
14MSV Duisburg20184861012
15Magdeburg2017485510
16Zwickau19184771011
17Hansa Rostock1817467811
18SV Meppen18174671116
19Uerdingen KFC 051618378515
20Unterhaching1518369916
Legenda: a. Promoción a. Play Off a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1TSV 1860 Munchen3417971185
2SG Dynamo Dresden2718765139
3Saarbrucken2717764148
4VfR Mannheim2718837912
5Hansa Rostock2518675129
6SV Wehen Wiesbaden25186751310
7Kaiserslautern231858599
8Magdeburg2318411398
9SC Verl23176561412
10Uerdingen KFC 052317584109
11Ingolstadt22185761014
12SV Meppen2218410478
13Viktoria koln2217575910
14MSV Duisburg2117566912
15Turkgucu Munchen20184861215
16Bayern Munchen (Youth)191831051114
17Zwickau1817212389
18Hallescher FC15174310915
19VFB Lubeck1517368916
20Unterhaching1317278915
Legenda: a. Promoción a. Play Off a. Descenso
HT: Primer tiempo
Estas son todas las predicciones sobre el tipo de apuesta 1x2 de los partidos de fútbol de Bundesliga 3. Puede acceder a otros tipos de apuestas haciendo clic en las casillas correspondientes.
Notas. Goles: ambos equipos marcan al menos un gol --- puntuación equipo local: Puntúa al menos un gol el equipo local --- puntuación equipo visitante: Puntúa al menos un gol el equipo visitante ---

Reglas y contactos

only adults
 

18+ ’and ‘T&Cs apply’
El juego puede provocar dependencia patológica, Juego responsable
Las probabilidades son precisas en el momento de la publicación y
están sujetas a cambios

visa mastercard

BIENVENIDOS!


Este sitio tiene contenido sobre el mundo de las apuestas, por favor confirme que es mayor de edad para visitar el sitio.