user profile
englishenglish english
2020-11-27 18:25:42

Predicciones Bundesliga 3 - fútbol Alemania

Loading ...
FechaLgEquipo A Partido Res. Equipo B Pred. Cuota Book Resultado +
24/11 18:00AlemaniaVfR MannheimVfR Mannheim - MSV Duisburg2-2MSV Duisburg1x1.16 vip correcto
24/11 18:00AlemaniaTurkgucu MunchenTurkgucu Munchen - Saarbrucken1-1Saarbrucken121.30 vip incorrecto
24/11 18:00AlemaniaUerdingen KFC 05Uerdingen KFC 05 - Hallescher FC0-1Hallescher FCx3.25 vip incorrecto
24/11 18:00AlemaniaSC VerlSC Verl - TSV 1860 Munchen1-1TSV 1860 Munchen121.26 vip incorrecto
24/11 18:00AlemaniaSV Wehen WiesbadSV Wehen Wiesbad - SV Meppen1-0SV Meppen121.20 vip correcto
25/11 18:00AlemaniaBayern Munchen (Bayern Munchen ( - Ingolstadt1-3Ingolstadt121.25 vip correcto
25/11 18:00AlemaniaKaiserslauternKaiserslautern - VFB Lubeck1-0VFB Lubeckx3.40 vip incorrecto
25/11 18:00AlemaniaMagdeburgMagdeburg - Hansa Rostock1-1Hansa Rostockx21.23 vip correcto
25/11 18:00AlemaniaSG Dynamo DresdeSG Dynamo Dresde - Unterhaching2-0Unterhaching12.00 vip correcto
25/11 18:00AlemaniaViktoria kolnViktoria koln - Zwickau1-1Zwickau1x1.38 vip correcto
27/11 18:00AlemaniaUerdingen KFC 05Uerdingen KFC 05 - SC VerlSC Verl22.45 vip expectante
28/11 13:00AlemaniaHallescher FCHallescher FC - Viktoria kolnViktoria koln22.90 vip expectante
28/11 13:00AlemaniaHansa RostockHansa Rostock - Bayern Munchen (Bayern Munchen (12.10 vip expectante
28/11 13:00AlemaniaVFB LubeckVFB Lubeck - VfR MannheimVfR Mannheim1x1.40 vip expectante
28/11 13:00AlemaniaTSV 1860 MunchenTSV 1860 Munchen - Turkgucu MunchenTurkgucu Munchenx21.73 vip expectante
28/11 13:00AlemaniaUnterhachingUnterhaching - SV Wehen WiesbadSV Wehen Wiesbadx3.30 vip expectante
28/11 13:00AlemaniaZwickauZwickau - MagdeburgMagdeburg1x1.30 vip expectante
29/11 12:00AlemaniaMSV DuisburgMSV Duisburg - SG Dynamo DresdeSG Dynamo Dresdex21.23 vip expectante
29/11 13:00AlemaniaSaarbruckenSaarbrucken - KaiserslauternKaiserslautern12.10 vip expectante
30/11 18:00AlemaniaSV MeppenSV Meppen - IngolstadtIngolstadt1x1.91 vip expectante
Clasificación Bundesliga 3
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Saarbrucken24127322313
2Ingolstadt23127231813
3SG Dynamo Dresden22127141611
4SV Wehen Wiesbaden19125432016
5TSV 1860 Munchen19125432213
6Viktoria koln18125341719
7Turkgucu Munchen17104511814
8Hansa Rostock17114521713
9SC Verl17105231911
10Hallescher FC15114341319
11VfR Mannheim15113622117
12Uerdingen KFC 0515124351013
13VFB Lubeck14124261617
14Kaiserslautern13122731114
15Bayern Munchen (Youth)12113351619
16Zwickau12113351214
17MSV Duisburg10122461221
18Unterhaching1010316915
19Magdeburg9122371120
20SV Meppen69207918
Legenda: a. Promoción a. Play Off a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Ingolstadt156501104
2SG Dynamo Dresden136411104
3Saarbrucken136411147
4Turkgucu Munchen126330116
5VfR Mannheim962311813
6Bayern Munchen (Youth)8522185
7Hansa Rostock85221106
8SV Wehen Wiesbaden8622288
9TSV 1860 Munchen86222127
10VFB Lubeck8622286
11Kaiserslautern7614144
12Magdeburg7621368
13SC Verl75212107
14Uerdingen KFC 057621359
15Unterhaching7521256
16Viktoria koln7621369
17Hallescher FC5512267
18Zwickau4611458
19SV Meppen3410358
20MSV Duisburg26024413
Legenda: a. Promoción a. Play Off a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1SV Wehen Wiesbaden116321128
2Saarbrucken11632196
3TSV 1860 Munchen116321106
4Viktoria koln1163211110
5Hallescher FC106312712
6SC Verl10531194
7Hansa Rostock9623177
8SG Dynamo Dresden9630367
9Ingolstadt8622289
10MSV Duisburg8622288
11Uerdingen KFC 058622254
12Zwickau8522176
13Kaiserslautern66132710
14VFB Lubeck66204811
15VfR Mannheim6513134
16Turkgucu Munchen5412178
17Bayern Munchen (Youth)46114814
18SV Meppen35104410
19Unterhaching3510449
20Magdeburg26024512
Legenda: a. Promoción a. Play Off a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1TSV 1860 Munchen2112561106
2VfR Mannheim2011551137
3SC Verl1910541105
4Saarbrucken1912543106
5SV Wehen Wiesbaden1812462139
6SG Dynamo Dresden1612444109
7Ingolstadt151236388
8Turkgucu Munchen151036196
9VFB Lubeck151236365
10Viktoria koln1512435911
11Zwickau151136276
12MSV Duisburg141228244
13Bayern Munchen (Youth)131127289
14Magdeburg131227347
15Hallescher FC121133558
16Kaiserslautern121226437
17Uerdingen KFC 05111218326
18Hansa Rostock911236710
19SV Meppen7914448
20Unterhaching71014538
Legenda: a. Promoción a. Play Off a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Ingolstadt12633062
2Turkgucu Munchen12633062
3VFB Lubeck10624020
4VfR Mannheim106240106
5Bayern Munchen (Youth)9523052
6SV Wehen Wiesbaden9623164
7Saarbrucken9623164
8TSV 1860 Munchen9623143
9Magdeburg8622224
10SC Verl8522154
11SG Dynamo Dresden8622254
12Hallescher FC7521233
13Viktoria koln7621345
14Zwickau7614133
15Kaiserslautern6613212
16Hansa Rostock4511335
17MSV Duisburg4604213
18Uerdingen KFC 054604204
19Unterhaching4511335
20SV Meppen2402214
Legenda: a. Promoción a. Play Off a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1TSV 1860 Munchen12633063
2SC Verl11532051
3MSV Duisburg10624031
4Saarbrucken10631242
5VfR Mannheim10531131
6SV Wehen Wiesbaden9623175
7SG Dynamo Dresden8622255
8Viktoria koln8622256
9Zwickau8522143
10Uerdingen KFC 057614122
11Kaiserslautern6613225
12Hallescher FC5612325
13Hansa Rostock5612345
14Magdeburg5605123
15SV Meppen5512234
16VFB Lubeck5612345
17Bayern Munchen (Youth)4604237
18Ingolstadt3603326
19Turkgucu Munchen3403134
20Unterhaching3503203
Legenda: a. Promoción a. Play Off a. Descenso
HT: Primer tiempo
Estas son todas las predicciones sobre el tipo de apuesta 1x2 de los partidos de fútbol de Bundesliga 3. Puede acceder a otros tipos de apuestas haciendo clic en las casillas correspondientes.
Notas. Goles: ambos equipos marcan al menos un gol --- puntuación equipo local: Puntúa al menos un gol el equipo local --- puntuación equipo visitante: Puntúa al menos un gol el equipo visitante ---