user profile
englishenglish english
2021-05-07 14:02:08

Predicciones Bundesliga A - fútbol Alemania

Loading ...
FechaLgEquipo A Partido Res. Equipo B Pred. Cuota Book Resultado +
06/05 16:30AlemaniaHertha BerlinHertha Berlin - SC Freiburg3-0SC Freiburg1x1.35 vip correcto
07/05 18:30AlemaniaVfB StuttgartVfB Stuttgart - AugsburgAugsburg12.16 vip expectante
08/05 13:30AlemaniaBorussia DortmunBorussia Dortmun - RB LeipzigRB Leipzig121.28 vip expectante
08/05 13:30AlemaniaTSG HoffenheimTSG Hoffenheim - Schalke 04Schalke 0411.21 vip expectante
08/05 13:30AlemaniaWerder BremenWerder Bremen - Bayer LeverkusenBayer Leverkusenx3.80 vip expectante
08/05 13:30AlemaniaVfL WolfsburgVfL Wolfsburg - Union BerlinUnion Berlin11.76 vip expectante
08/05 16:30AlemaniaBayern MunchenBayern Munchen - Borussia MonchenBorussia Monchen11.37 vip expectante
09/05 11:30AlemaniaFC CologneFC Cologne - SC FreiburgSC Freiburg1x1.32 vip expectante
09/05 13:30AlemaniaEintracht FrankfEintracht Frankf - FSV Mainz 05FSV Mainz 05121.24 vip expectante
09/05 16:00AlemaniaHertha BerlinHertha Berlin - Arminia BielefelArminia Bielefel1x1.27 vip expectante
Clasificación Bundesliga A
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Bayern Munchen713122548640
2RB Leipzig643119755525
3VfL Wolfsburg573116965432
4Eintracht Frankfurt5631151156247
5Borussia Dortmund5531174106642
6Bayer Leverkusen503114895135
7Union Berlin4631111374738
8Borussia Monchengladbach4631121095946
9SC Freiburg4131118124546
10VfB Stuttgart3931109125251
11TSG Hoffenheim363199134550
12FSV Mainz 05353198143450
13Augsburg333196163147
14Hertha Berlin303079143849
15Werder Bremen303179153451
16Arminia Bielefeld303186172351
17FC Cologne293178163256
18Schalke 04133027211876
Legenda: a. Ch. Ligue a. Europa Ligue a. Europa Ligue P. Off a. Play Out a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Bayern Munchen371511405319
2RB Leipzig361611322711
3Eintracht Frankfurt33159603318
4VfL Wolfsburg31159422713
5Borussia Dortmund29159243417
6Union Berlin29167813017
7Bayer Leverkusen28168443321
8Borussia Monchengladbach28168443117
9SC Freiburg26167543121
10TSG Hoffenheim21156362621
11Arminia Bielefeld19166191222
12Augsburg19165471925
13Hertha Berlin18155372126
14VfB Stuttgart18154652523
15FSV Mainz 0516164481523
16Werder Bremen13153481424
17FC Cologne11152581827
18Schalke 049152310929
Legenda: a. Ch. Ligue a. Europa Ligue a. Europa Ligue P. Off a. Play Out a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Bayern Munchen341611143321
2RB Leipzig28158432814
3Borussia Dortmund26168263225
4VfL Wolfsburg26167542719
5Eintracht Frankfurt23166552929
6Bayer Leverkusen22156451814
7VfB Stuttgart21166372728
8FSV Mainz 0519155461927
9Borussia Monchengladbach18154652829
10FC Cologne18165381429
11Union Berlin17154561721
12Werder Bremen17164572027
13SC Freiburg15154381425
14TSG Hoffenheim15163671929
15Augsburg14154291222
16Hertha Berlin12152671723
17Arminia Bielefeld11152581129
18Schalke 044150411947
Legenda: a. Ch. Ligue a. Europa Ligue a. Europa Ligue P. Off a. Play Out a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Bayern Munchen583117774324
2Eintracht Frankfurt5331131442917
3Bayer Leverkusen5231131352214
4VfL Wolfsburg5231131353018
5RB Leipzig4931111642512
6Borussia Monchengladbach4831111552919
7Union Berlin423181852216
8FSV Mainz 05413191482219
9Borussia Dortmund373161962018
10VfB Stuttgart3731910121926
11Augsburg3631812111218
12SC Freiburg363171591920
13FC Cologne343161691622
14TSG Hoffenheim3431810132029
15Arminia Bielefeld293141710720
16Hertha Berlin2930611131620
17Werder Bremen2631414131329
18Schalke 0420304818831
Legenda: a. Ch. Ligue a. Europa Ligue a. Europa Ligue P. Off a. Play Out a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Bayer Leverkusen2816772136
2Bayern Munchen28158432211
3Eintracht Frankfurt2815771167
4VfL Wolfsburg2715762147
5RB Leipzig2616682124
6Borussia Monchengladbach25165101148
7Union Berlin2416592148
8FSV Mainz 052316583129
9Borussia Dortmund22154101117
10Augsburg2016556710
11SC Freiburg20164841212
12VfB Stuttgart19155461011
13TSG Hoffenheim18154651113
14Arminia Bielefeld1616210448
15FC Cologne1415285813
16Hertha Berlin14154291013
17Schalke 041315348311
18Werder Bremen815159417
Legenda: a. Ch. Ligue a. Europa Ligue a. Europa Ligue P. Off a. Play Out a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Bayern Munchen30169342113
2Eintracht Frankfurt25166731310
3VfL Wolfsburg25166731611
4Bayer Leverkusen241566398
5Borussia Monchengladbach23156541511
6RB Leipzig2315582138
7FC Cologne201648489
8FSV Mainz 0518154651010
9Union Berlin181539388
10VfB Stuttgart1816466915
11Werder Bremen1816394912
12Augsburg161537558
13SC Freiburg161537578
14TSG Hoffenheim1616448916
15Borussia Dortmund1516295911
16Hertha Berlin151529467
17Arminia Bielefeld1315276312
18Schalke 047151410520
Legenda: a. Ch. Ligue a. Europa Ligue a. Europa Ligue P. Off a. Play Out a. Descenso
HT: Primer tiempo
Estas son todas las predicciones sobre el tipo de apuesta 1x2 de los partidos de fútbol de Bundesliga A. Puede acceder a otros tipos de apuestas haciendo clic en las casillas correspondientes.
Notas. Goles: ambos equipos marcan al menos un gol --- puntuación equipo local: Puntúa al menos un gol el equipo local --- puntuación equipo visitante: Puntúa al menos un gol el equipo visitante ---

Reglas y contactos

only adults
 

18+ ’and ‘T&Cs apply’
El juego puede provocar dependencia patológica, Juego responsable
Las probabilidades son precisas en el momento de la publicación y
están sujetas a cambios

visa mastercard

BIENVENIDOS!


Este sitio tiene contenido sobre el mundo de las apuestas, por favor confirme que es mayor de edad para visitar el sitio.