user profile
englishenglish english
2021-02-26 15:25:11

Predicciones Bundesliga A - fútbol Alemania

Loading ...
FechaLgEquipo A Partido Res. Equipo B Pred. Cuota Book Resultado +
26/02 19:30AlemaniaWerder BremenWerder Bremen - Eintracht FrankfEintracht Frankf121.28 vip expectante
27/02 14:30AlemaniaBayern MunchenBayern Munchen - FC CologneFC Cologne11.17 vip expectante
27/02 14:30AlemaniaBorussia DortmunBorussia Dortmun - Arminia BielefelArminia Bielefel1x1.02 vip expectante
27/02 14:30AlemaniaVfB StuttgartVfB Stuttgart - Schalke 04Schalke 041x1.13 vip expectante
27/02 14:30AlemaniaVfL WolfsburgVfL Wolfsburg - Hertha BerlinHertha Berlin11.72 vip expectante
27/02 17:30AlemaniaRB LeipzigRB Leipzig - Borussia MonchenBorussia Monchenx4.20 vip expectante
28/02 12:30AlemaniaUnion BerlinUnion Berlin - TSG HoffenheimTSG Hoffenheim1x1.40 vip expectante
28/02 14:30AlemaniaFSV Mainz 05FSV Mainz 05 - AugsburgAugsburg121.30 vip expectante
28/02 17:00AlemaniaBayer LeverkusenBayer Leverkusen - SC FreiburgSC Freiburg11.84 vip expectante
Clasificación Bundesliga A
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Bayern Munchen492215436231
2RB Leipzig472214534018
3Eintracht Frankfurt422211924530
4VfL Wolfsburg422211923519
5Bayer Leverkusen372210754024
6Borussia Dortmund362211384531
7Union Berlin33228953525
8Borussia Monchengladbach33228953833
9SC Freiburg31228773534
10VfB Stuttgart29227873935
11TSG Hoffenheim262275103639
12Augsburg232265112235
13Werder Bremen23215882431
14FC Cologne212256112036
15Arminia Bielefeld182153131838
16Hertha Berlin182246122640
17FSV Mainz 05172245132343
18Schalke 0492216151556
Legenda: a. Ch. Ligue a. Europa Ligue a. Europa Ligue P. Off a. Play Out a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1RB Leipzig2811911217
2Bayern Munchen24107303715
3Eintracht Frankfurt23116502112
4VfL Wolfsburg2210640178
5Bayer Leverkusen19115422315
6Borussia Monchengladbach19125432015
7SC Freiburg19125432417
8Union Berlin18114612112
9Borussia Dortmund17105232214
10TSG Hoffenheim14114252016
11Arminia Bielefeld12114071019
12Augsburg12123361220
13Werder Bremen1010244913
14VfB Stuttgart9101631416
15FSV Mainz 058112271019
16Hertha Berlin8112271123
17FC Cologne6111371120
18Schalke 04512129826
Legenda: a. Ch. Ligue a. Europa Ligue a. Europa Ligue P. Off a. Play Out a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Bayern Munchen25128132516
2VfB Stuttgart20126242519
3VfL Wolfsburg20125521811
4Borussia Dortmund19126152317
5Eintracht Frankfurt19115422418
6RB Leipzig19115421911
7Bayer Leverkusen1811533179
8FC Cologne1511434916
9Union Berlin15114341413
10Borussia Monchengladbach14103521818
11Werder Bremen13113441518
12SC Freiburg12103341117
13TSG Hoffenheim12113351623
14Augsburg11103251015
15Hertha Berlin10112451517
16FSV Mainz 059112361324
17Arminia Bielefeld610136819
18Schalke 04410046730
Legenda: a. Ch. Ligue a. Europa Ligue a. Europa Ligue P. Off a. Play Out a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Bayer Leverkusen42221192208
2VfL Wolfsburg39229121219
3Bayern Munchen382211562719
4RB Leipzig38229112219
5Eintracht Frankfurt372291032012
6Union Berlin34227132168
7Borussia Monchengladbach282251341817
8FSV Mainz 0527226971515
9SC Freiburg262251161616
10TSG Hoffenheim25226791520
11VfB Stuttgart25226791417
12Augsburg2422598813
13Borussia Dortmund232231451112
14FC Cologne232241171017
15Werder Bremen222141071117
16Hertha Berlin20224810814
17Arminia Bielefeld1821399617
18Schalke 0415223613623
Legenda: a. Ch. Ligue a. Europa Ligue a. Europa Ligue P. Off a. Play Out a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1RB Leipzig2311650121
2Bayer Leverkusen2011551115
3VfL Wolfsburg2010550113
4Borussia Monchengladbach1812390107
5Eintracht Frankfurt181146194
6Union Berlin1811461105
7Bayern Munchen1710523129
8FSV Mainz 05171145297
9SC Freiburg16123721010
10Augsburg151243557
11TSG Hoffenheim141135388
12Borussia Dortmund131027165
13Arminia Bielefeld111125448
14FC Cologne1011245611
15Schalke 04912237210
16VfB Stuttgart91023558
17Hertha Berlin811227410
18Werder Bremen81015438
Legenda: a. Ch. Ligue a. Europa Ligue a. Europa Ligue P. Off a. Play Out a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Bayer Leverkusen221164193
2Bayern Munchen21126331510
3Eintracht Frankfurt1911542118
4VfL Wolfsburg1912471106
5Union Berlin161137163
6VfB Stuttgart161244499
7RB Leipzig151136298
8Werder Bremen141135389
9FC Cologne131127246
10Hertha Berlin121126344
11TSG Hoffenheim1111326712
12Borussia Dortmund101217457
13Borussia Monchengladbach1010244810
14FSV Mainz 05101124568
15SC Freiburg101024466
16Augsburg91016336
17Arminia Bielefeld71014529
18Schalke 04610136413
Legenda: a. Ch. Ligue a. Europa Ligue a. Europa Ligue P. Off a. Play Out a. Descenso
HT: Primer tiempo
Estas son todas las predicciones sobre el tipo de apuesta 1x2 de los partidos de fútbol de Bundesliga A. Puede acceder a otros tipos de apuestas haciendo clic en las casillas correspondientes.
Notas. Goles: ambos equipos marcan al menos un gol --- puntuación equipo local: Puntúa al menos un gol el equipo local --- puntuación equipo visitante: Puntúa al menos un gol el equipo visitante ---