user profile
englishenglish english
2020-11-27 19:46:04

Predicciones Bundesliga A - fútbol Alemania

Loading ...
FechaLgEquipo A Partido Res. Equipo B Pred. Cuota Book Resultado +
27/11 19:30AlemaniaVfL WolfsburgVfL Wolfsburg - Werder BremenWerder Bremen1x1.22 vip expectante
28/11 14:30AlemaniaAugsburgAugsburg - SC FreiburgSC Freiburg121.33 vip expectante
28/11 14:30AlemaniaBorussia DortmunBorussia Dortmun - FC CologneFC Cologne11.22 vip expectante
28/11 14:30AlemaniaRB LeipzigRB Leipzig - Arminia BielefelArminia Bielefel11.21 vip expectante
28/11 14:30AlemaniaVfB StuttgartVfB Stuttgart - Bayern MunchenBayern Munchen21.28 vip expectante
28/11 14:30AlemaniaUnion BerlinUnion Berlin - Eintracht FrankfEintracht Frankf12.45 vip expectante
28/11 17:30AlemaniaBorussia MonchenBorussia Monchen - Schalke 04Schalke 0411.34 vip expectante
29/11 14:30AlemaniaBayer LeverkusenBayer Leverkusen - Hertha BerlinHertha Berlin11.76 vip expectante
29/11 17:00AlemaniaFSV Mainz 05FSV Mainz 05 - TSG HoffenheimTSG Hoffenheim22.10 vip expectante
Clasificación Bundesliga A
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Bayern Munchen1986112812
2Bayer Leverkusen188530169
3Borussia Dortmund188602207
4RB Leipzig178521165
5Union Berlin158431188
6VfL Wolfsburg14835095
7Borussia Monchengladbach1283321313
8Augsburg1183231011
9Eintracht Frankfurt1182511113
10Werder Bremen1182511010
11VfB Stuttgart1182511612
12TSG Hoffenheim882241415
13Hertha Berlin782151518
14SC Freiburg68134919
15Arminia Bielefeld48116517
16FSV Mainz 05481161021
17FC Cologne38035814
18Schalke 0438035524
Legenda: a. Ch. Ligue a. Europa Ligue a. Europa Ligue P. Off a. Play Out a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1RB Leipzig124400122
2Bayern Munchen104310184
3Borussia Dortmund94301123
4VfL Wolfsburg8422042
5Bayer Leverkusen7321085
6Union Berlin74211114
7Augsburg6420256
8Borussia Monchengladbach6413043
9Eintracht Frankfurt6413054
10Werder Bremen5412146
11TSG Hoffenheim4411288
12Arminia Bielefeld3410338
13VfB Stuttgart3403167
14SC Freiburg2402259
15Schalke 042402237
16FC Cologne15014611
17FSV Mainz 0514013510
18Hertha Berlin14013411
Legenda: a. Ch. Ligue a. Europa Ligue a. Europa Ligue P. Off a. Play Out a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Bayer Leverkusen11532084
2Bayern Munchen94301108
3Borussia Dortmund9430184
4Union Berlin8422074
5VfB Stuttgart84220105
6Borussia Monchengladbach64202910
7Hertha Berlin64202117
8VfL Wolfsburg6413053
9Werder Bremen6413064
10Augsburg5412155
11Eintracht Frankfurt5412169
12RB Leipzig5412143
13SC Freiburg44112410
14TSG Hoffenheim4411267
15FSV Mainz 0534103511
16FC Cologne2302123
17Arminia Bielefeld1401329
18Schalke 0414013217
Legenda: a. Ch. Ligue a. Europa Ligue a. Europa Ligue P. Off a. Play Out a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Bayer Leverkusen18853094
2Bayern Munchen168512134
3RB Leipzig15843193
4VfL Wolfsburg14835082
5Werder Bremen13834164
6TSG Hoffenheim12833277
7Eintracht Frankfurt11832345
8Hertha Berlin11832366
9Union Berlin11825163
10VfB Stuttgart11832377
11Augsburg10831434
12Borussia Dortmund10824233
13Borussia Monchengladbach10824265
14FSV Mainz 0510831488
15SC Freiburg68134610
16Schalke 0458125212
17FC Cologne4804439
18Arminia Bielefeld38035010
Legenda: a. Ch. Ligue a. Europa Ligue a. Europa Ligue P. Off a. Play Out a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1RB Leipzig10431071
2Bayern Munchen9430161
3Borussia Dortmund8422031
4VfL Wolfsburg8422040
5FSV Mainz 057421154
6Union Berlin7421152
7Augsburg6420222
8Borussia Monchengladbach6413010
9Bayer Leverkusen5312043
10Eintracht Frankfurt5412111
11TSG Hoffenheim5412133
12Werder Bremen5412123
13Hertha Berlin4411224
14Schalke 044411214
15VfB Stuttgart4411234
16Arminia Bielefeld2402204
17SC Freiburg2402237
18FC Cologne1501428
Legenda: a. Ch. Ligue a. Europa Ligue a. Europa Ligue P. Off a. Play Out a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Bayer Leverkusen13541051
2Werder Bremen8422041
3Bayern Munchen7421173
4Hertha Berlin7421142
5TSG Hoffenheim7421144
6VfB Stuttgart7421143
7Eintracht Frankfurt6420234
8VfL Wolfsburg6413042
9RB Leipzig5412122
10Augsburg4411212
11Borussia Monchengladbach4411255
12SC Freiburg4411233
13Union Berlin4404011
14FC Cologne3303011
15FSV Mainz 053410334
16Borussia Dortmund2402202
17Arminia Bielefeld1401306
18Schalke 041401318
Legenda: a. Ch. Ligue a. Europa Ligue a. Europa Ligue P. Off a. Play Out a. Descenso
HT: Primer tiempo
Estas son todas las predicciones sobre el tipo de apuesta 1x2 de los partidos de fútbol de Bundesliga A. Puede acceder a otros tipos de apuestas haciendo clic en las casillas correspondientes.
Notas. Goles: ambos equipos marcan al menos un gol --- puntuación equipo local: Puntúa al menos un gol el equipo local --- puntuación equipo visitante: Puntúa al menos un gol el equipo visitante ---