user profile
englishenglish english
2022-01-23 23:33:43

Predicciones Premier League - fútbol Armenia

Loading ...
FechaLgEquipo A Partido Res. Equipo B Pred. Cuota Book Resultado +
No se encontraron coincidencias

En estos momentos hay ninguna predicción disponible para Premier League
Clasificación Premier League
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Ararat-Armenia411613213511
2Ararat Erevan331710343420
3FC Pyunik331610332415
4Noah25167452524
5Alashkert22146441713
6Sevan20135531411
7Urartu20165561917
8FC Van121733111126
9Noravank9172312926
10BKMA61620141136
Legenda: a. Ch. League QF. a. Europa Conference a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Ararat Erevan218701218
2Ararat-Armenia218701218
3Noah148422168
4Sevan146420102
5Alashkert12833257
6FC Pyunik128332911
7Urartu117322135
8FC Van89225612
9Noravank8822459
10BKMA69207716
Legenda: a. Ch. League QF. a. Europa Conference a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1FC Pyunik218701154
2Ararat-Armenia208620143
3Ararat Erevan1293331312
4Noah118323916
5Alashkert106312126
6Urartu99234612
7Sevan6713349
8FC Van48116514
9Noravank19018417
10BKMA07007420
Legenda: a. Ch. League QF. a. Europa Conference a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1FC Pyunik3016862138
2Ararat Erevan2917854167
3Noah2616682159
4Alashkert2414662104
5Ararat-Armenia211649396
6FC Van17172114611
7Sevan151329256
8Urartu151629537
9Noravank1317278411
10BKMA10162410315
Legenda: a. Ch. League QF. a. Europa Conference a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Ararat Erevan178521113
2Noah16844092
3Alashkert14835040
4FC Pyunik12833256
5FC Van11925235
6Ararat-Armenia10824254
7Sevan10624042
8BKMA9923436
9Noravank8822435
10Urartu8715122
Legenda: a. Ch. League QF. a. Europa Conference a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1FC Pyunik18853082
2Ararat Erevan12933354
3Ararat-Armenia11825142
4Alashkert10631264
5Noah10824267
6Urartu7914415
7FC Van6806236
8Noravank5905416
9Sevan5705214
10BKMA1701609
Legenda: a. Ch. League QF. a. Europa Conference a. Descenso
HT: Primer tiempo
Estas son todas las predicciones sobre el tipo de apuesta 1x2 de los partidos de fútbol de Premier League. Puede acceder a otros tipos de apuestas haciendo clic en las casillas correspondientes.
Notas. Goles: ambos equipos marcan al menos un gol --- puntuación equipo local: Puntúa al menos un gol el equipo local --- puntuación equipo visitante: Puntúa al menos un gol el equipo visitante ---

Reglas y contactos

only adults
 

18+ ’and ‘T&Cs apply’
El juego puede provocar dependencia patológica, Juego responsable
Las probabilidades son precisas en el momento de la publicación y
están sujetas a cambios

secure payments

BIENVENIDOS!


Este sitio tiene contenido sobre el mundo de las apuestas, por favor confirme que es mayor de edad para visitar el sitio.