user profile
englishenglish english
2019-05-24 12:48:45

Predicciones Premier League - fútbol Armenia

Loading ...
FechaLgEquipo A Partido Res. Equipo B Pred. Cuota Book Resultado +
24/05 13:00ArmeniaAlashkertAlashkert - BanantsBanants1x 888sport expectante
24/05 13:00ArmeniaArarat-ArmeniaArarat-Armenia - ArtsakhArtsakh1 bwin expectante
25/05 13:00ArmeniaGandzasar KapanGandzasar Kapan - LoriLori1x bet365 expectante
26/05 13:00ArmeniaFC PyunikFC Pyunik - Ararat ErevanArarat Erevan1x 888sport expectante
Clasificación Premier League
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1FC Pyunik573117684431
2Ararat-Armenia553016775028
3Alashkert5030155103423
4Banants482913974133
5Lori40301010103837
6Shirak363171592427
7Gandzasar Kapan343097143031
8Artsakh2530510152245
9Ararat Erevan222957172250
Legenda: a. Ch. League QF. a. Europa Ligue
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Alashkert301510052211
2Banants28158432317
3Ararat-Armenia23156542317
4Shirak2316583137
5FC Pyunik20156271517
6Lori20155552120
7Gandzasar Kapan18155371715
8Artsakh17153841417
9Ararat Erevan12143381224
Legenda: a. Ch. League QF. a. Europa Ligue
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1FC Pyunik371611412914
2Ararat-Armenia321510232711
3Alashkert20155551212
4Banants20145541816
5Lori20155551717
6Gandzasar Kapan16154471316
7Shirak13152761120
8Ararat Erevan10152491026
9Artsakh8152211828
Legenda: a. Ch. League QF. a. Europa Ligue
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Ararat-Armenia5030121442512
2Lori493011163176
3FC Pyunik423191571312
4Shirak42318185137
5Alashkert413091471310
6Banants392991281515
7Gandzasar Kapan3230711121715
8Artsakh2930514111124
9Ararat Erevan172911414528
Legenda: a. Ch. League QF. a. Europa Ligue
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Lori2815771102
2Shirak241659282
3Banants211556479
4Alashkert201555587
5Ararat-Armenia201548397
6FC Pyunik181546559
7Gandzasar Kapan181546596
8Artsakh1615210369
9Ararat Erevan1014176313
Legenda: a. Ch. League QF. a. Europa Ligue
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Ararat-Armenia3015861165
2FC Pyunik241659283
3Alashkert211549253
4Lori211549274
5Banants181446486
6Shirak181539355
7Gandzasar Kapan141535789
8Artsakh1315348515
9Ararat Erevan715078215
Legenda: a. Ch. League QF. a. Europa Ligue
HT: Primer tiempo
Estas son todas las predicciones sobre el tipo de apuesta 1x2 de los partidos de fútbol de Premier League. Puede acceder a otros tipos de apuestas haciendo clic en las casillas correspondientes.
Notas. Goles: ambos equipos marcan al menos un gol --- puntuación equipo local: Puntúa al menos un gol el equipo local --- puntuación equipo visitante: Puntúa al menos un gol el equipo visitante ---