user profile
englishenglish english
2021-03-03 07:34:03

Predicciones Premier League - fútbol Armenia

Loading ...
FechaLgEquipo A Partido Res. Equipo B Pred. Cuota Book Resultado +
28/02 10:00ArmeniaAlashkertAlashkert - Lori2-1Lori1x vip correcto
01/03 10:00ArmeniaArarat ErevanArarat Erevan - FC Van0-0FC Van12 vip incorrecto
01/03 10:00ArmeniaShirakShirak - FC Pyunik0-2FC Pyunik1x vip incorrecto
02/03 10:00ArmeniaArarat-ArmeniaArarat-Armenia - Urartu0-1Urartux vip incorrecto
04/03 10:00ArmeniaLoriLori - NoahNoah12 vip expectante
05/03 10:00ArmeniaFC PyunikFC Pyunik - AlashkertAlashkert2 vip expectante
05/03 14:00ArmeniaGandzasar KapanGandzasar Kapan - Ararat ErevanArarat Erevanx2 vip expectante
06/03 10:00ArmeniaFC VanFC Van - UrartuUrartu12 vip expectante
07/03 10:00ArmeniaShirakShirak - Ararat-ArmeniaArarat-Armenia12 vip expectante
08/03 11:00ArmeniaNoahNoah - LoriLori1x vip expectante
Clasificación Premier League
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Ararat Erevan2513742167
2Alashkert2412732149
3Ararat-Armenia2213643177
4Lori20126241311
5Noah19125431911
6Urartu18115331310
7FC Van18165381217
8FC Pyunik813157512
9Gandzasar Kapan772141110
10Shirak613139834
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Ararat Erevan177520112
2Alashkert11732276
3Ararat-Armenia117322146
4Lori10731366
5FC Van9830578
6Noah96231106
7FC Pyunik4704327
8Gandzasar Kapan3310265
9Urartu3310235
10Shirak26024110
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Urartu158431105
2Alashkert13541073
3Ararat-Armenia11632131
4Lori10531175
5Noah10631295
6FC Van9823359
7Ararat Erevan8622255
8FC Pyunik4611435
9Gandzasar Kapan4411255
10Shirak47115724
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Ararat Erevan221357171
2Alashkert201255273
3Noah201255296
4Ararat-Armenia171338284
5Lori161237254
6FC Van151629558
7Urartu141135366
8Gandzasar Kapan12733173
9FC Pyunik81308516
10Shirak813157317
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Ararat Erevan12733151
2FC Van10824244
3Lori10724132
4Ararat-Armenia9723274
5Alashkert7714223
6Noah7614134
7Gandzasar Kapan5312041
8FC Pyunik4704303
9Shirak3603304
10Urartu3310213
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Alashkert13541050
2Noah13641162
3Urartu11825153
4Ararat Erevan10624020
5Ararat-Armenia8615010
6Gandzasar Kapan7421132
7Lori6513122
8FC Van5805314
9Shirak57124313
10FC Pyunik4604213
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: Primer tiempo
Estas son todas las predicciones sobre el tipo de apuesta 1x2 de los partidos de fútbol de Premier League. Puede acceder a otros tipos de apuestas haciendo clic en las casillas correspondientes.
Notas. Goles: ambos equipos marcan al menos un gol --- puntuación equipo local: Puntúa al menos un gol el equipo local --- puntuación equipo visitante: Puntúa al menos un gol el equipo visitante ---