user profile
englishenglish english
2021-05-07 13:31:14

Predicciones Premier League - fútbol Armenia

Loading ...
FechaLgEquipo A Partido Res. Equipo B Pred. Cuota Book Resultado +
05/05 12:00ArmeniaFC VanFC Van - Ararat Erevan1-1Ararat Erevan12 vip incorrecto
06/05 11:00ArmeniaAlashkertAlashkert - FC Pyunik1-0FC Pyunik12 vip correcto
06/05 15:00ArmeniaArarat-ArmeniaArarat-Armenia - Noah0-0Noah12 vip incorrecto
07/05 11:00ArmeniaShirakShirak - UrartuUrartu12 vip expectante
09/05 08:00ArmeniaNoahNoah - LoriLori12 vip expectante
09/05 13:00ArmeniaGandzasar KapanGandzasar Kapan - ShirakShirak1x vip expectante
10/05 15:00ArmeniaArarat ErevanArarat Erevan - AlashkertAlashkert12 vip expectante
Clasificación Premier League
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Noah32199552717
2Alashkert32179531711
3Ararat-Armenia31198742613
4Ararat Erevan29178542113
5Urartu28188461915
6FC Van282284102128
7Lori23167271620
8FC Pyunik182046101217
9Shirak111925121541
10Gandzasar Kapan772141110
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Alashkert181053296
2Ararat-Armenia18115332110
3Noah1810532158
4Ararat Erevan178521135
5FC Van13114161113
6Lori13941489
7Urartu10731356
8Shirak69135714
9FC Pyunik59054410
10Gandzasar Kapan3310265
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Urartu1811533149
2FC Van15114341015
3Alashkert14742185
4Noah149423129
5Ararat-Armenia13834153
6FC Pyunik131141687
7Ararat Erevan12933388
8Lori107313811
9Shirak510127827
10Gandzasar Kapan4411255
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Noah29197841310
2Ararat-Armenia27195122135
3Ararat Erevan26175111115
4Alashkert231758475
5FC Pyunik2320411567
6FC Van212231271014
7Urartu201848679
8Lori191647565
9Gandzasar Kapan12733173
10Shirak11191810421
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Ararat-Armenia1711452125
2FC Van141135376
3Noah141035255
4Ararat Erevan13834173
5Lori13934242
6Alashkert101017223
7FC Pyunik8915324
8Urartu8722324
9Gandzasar Kapan5312041
10Shirak5905415
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1FC Pyunik151136243
2Noah15943285
3Alashkert13741252
4Ararat Erevan13927042
5Urartu121126355
6Ararat-Armenia10817010
7FC Van71107438
8Gandzasar Kapan7421132
9Lori6713323
10Shirak610136316
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: Primer tiempo
Estas son todas las predicciones sobre el tipo de apuesta 1x2 de los partidos de fútbol de Premier League. Puede acceder a otros tipos de apuestas haciendo clic en las casillas correspondientes.
Notas. Goles: ambos equipos marcan al menos un gol --- puntuación equipo local: Puntúa al menos un gol el equipo local --- puntuación equipo visitante: Puntúa al menos un gol el equipo visitante ---

Reglas y contactos

only adults
 

18+ ’and ‘T&Cs apply’
El juego puede provocar dependencia patológica, Juego responsable
Las probabilidades son precisas en el momento de la publicación y
están sujetas a cambios

visa mastercard

BIENVENIDOS!


Este sitio tiene contenido sobre el mundo de las apuestas, por favor confirme que es mayor de edad para visitar el sitio.