user profile
englishenglish english
2020-11-27 19:17:43

Predicciones Premier League - fútbol Armenia

Loading ...
FechaLgEquipo A Partido Res. Equipo B Pred. Cuota Book Resultado +
26/11 10:30ArmeniaFC VanFC Van - Shirak3-1Shirak1 vip correcto
26/11 14:00ArmeniaUrartuUrartu - Alashkert1-2Alashkertx2 vip correcto
27/11 14:00ArmeniaArarat ErevanArarat Erevan - Noah1-1Noah12 vip incorrecto
28/11 10:30ArmeniaLoriLori - Ararat-ArmeniaArarat-Armeniax vip expectante
30/11 10:00ArmeniaAlashkertAlashkert - FC VanFC Van2 vip expectante
Clasificación Premier League
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1FC Van1610514119
2Alashkert15943297
3Ararat Erevan148422127
4Urartu148422117
5Lori13641174
6Noah1293331310
7Ararat-Armenia127331134
8Gandzasar Kapan772141110
9FC Pyunik4804416
10Shirak28026428
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Ararat Erevan10431082
2FC Van9630376
3Ararat-Armenia74211124
4Lori7421132
5Alashkert5512234
6Noah5412155
7FC Pyunik3403113
8Gandzasar Kapan3310265
9Urartu3310235
10Shirak1301217
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Urartu11532082
2Alashkert10431063
3FC Van7421143
4Noah7521285
5Lori6220042
6Ararat-Armenia5312010
7Ararat Erevan4411245
8Gandzasar Kapan4411255
9FC Pyunik1401303
10Shirak15014321
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Alashkert13934242
2Ararat Erevan13834151
3FC Van131027154
4Noah13934265
5Gandzasar Kapan12733173
6Urartu12833254
7Ararat-Armenia9723263
8Lori9623132
9FC Pyunik5805303
10Shirak28026216
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1FC Van10624042
2Ararat Erevan7421141
3Ararat-Armenia6420263
4Lori6413021
5Gandzasar Kapan5312041
6Alashkert3503202
7FC Pyunik3403101
8Noah3403113
9Urartu3310213
10Shirak0300304
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Alashkert10431040
2Noah10531152
3Urartu9523041
4Gandzasar Kapan7421132
5Ararat Erevan6413010
6Ararat-Armenia3303000
7FC Van3403112
8Lori3210111
9FC Pyunik2402202
10Shirak25023212
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: Primer tiempo
Estas son todas las predicciones sobre el tipo de apuesta 1x2 de los partidos de fútbol de Premier League. Puede acceder a otros tipos de apuestas haciendo clic en las casillas correspondientes.
Notas. Goles: ambos equipos marcan al menos un gol --- puntuación equipo local: Puntúa al menos un gol el equipo local --- puntuación equipo visitante: Puntúa al menos un gol el equipo visitante ---