user profile
englishenglish english
2021-03-03 08:10:53

Predicciones Jupiler League - fútbol Belgica

Loading ...
FechaLgEquipo A Partido Res. Equipo B Pred. Cuota Book Resultado +
28/02 12:30BélgicaStandard LiegeStandard Liege - Anderlecht1-3Anderlechtx3.20 vip incorrecto
28/02 15:00BélgicaBeerschot VABeerschot VA - Mouscron Peruwel2-2Mouscron Peruwel1x vip correcto
28/02 19:45BélgicaSint TruidenSint Truiden - KAS Eupen0-2KAS Eupen121.32 vip correcto
01/03 19:45BélgicaLeuvenLeuven - Royal Antwerp2-0Royal Antwerp21.98 vip incorrecto
05/03 19:45BélgicaCharleroiCharleroi - Sint TruidenSint Truiden121.30 vip expectante
06/03 15:15BélgicaKAS EupenKAS Eupen - LeuvenLeuvenx3.90 vip expectante
06/03 17:30BélgicaRed Star WaaslanRed Star Waaslan - Beerschot VABeerschot VA2 vip expectante
06/03 19:45BélgicaRoyal AntwerpRoyal Antwerp - KortrijkKortrijk121.28 vip expectante
07/03 12:30BélgicaMouscron PeruwelMouscron Peruwel - Standard LiegeStandard Liegex21.33 vip expectante
07/03 15:00BélgicaClub BruggeClub Brugge - Zulte-WaregemZulte-Waregem121.14 vip expectante
07/03 17:15BélgicaAnderlechtAnderlecht - MechelenMechelen121.28 vip expectante
07/03 19:45BélgicaRacing GenkRacing Genk - Cercle BruggeCercle Brugge121.27 vip expectante
08/03 19:45BélgicaKAA GentKAA Gent - OostendeOostende121.26 vip expectante
Clasificación Jupiler League
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Club Brugge632720345818
2Royal Antwerp482914694438
3Racing Genk462913795441
4Oostende462913794536
5Anderlecht4529111263930
6Leuven4329127104646
7Zulte-Waregem4329134124650
8Beerschot VA4129125125255
9Mechelen4029117114246
10Standard Liege4029101094137
11Charleroi3928116114138
12KAA Gent3728107114134
13KAS Eupen362981293544
14Kortrijk3629106133642
15Sint Truiden312987143544
16Cercle Brugge292992183446
17Mouscron Peruwelz272969142645
18Red Star Waasland252967163459
Legenda: a. Play Off a. Europa Ligue P. Off a. Play Out a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Club Brugge311410132711
2Oostende31159423218
3Anderlecht2714761188
4Leuven26158252118
5Racing Genk25147433018
6Royal Antwerp25147432217
7Beerschot VA22156452926
8Standard Liege22155732119
9Charleroi18135351411
10KAA Gent18135352317
11Sint Truiden18155371818
12KAS Eupen17144551923
13Kortrijk17155282229
14Zulte-Waregem17155281930
15Mechelen16154472326
16Mouscron Peruwelz14143561418
17Cercle Brugge131541102025
18Red Star Waasland11143291530
Legenda: a. Play Off a. Europa Ligue P. Off a. Play Out a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Club Brugge32131021317
2Zulte-Waregem26148242720
3Mechelen24147341920
4Royal Antwerp23157262221
5Charleroi21156362727
6Racing Genk21156362423
7Beerschot VA19146172329
8KAA Gent19155461817
9KAS Eupen19154741621
10Kortrijk19145451413
11Anderlecht18154652122
12Standard Liege18145362018
13Leuven17144552528
14Cercle Brugge16145181421
15Oostende15144371318
16Red Star Waasland14153571929
17Mouscron Peruwelz13153481227
18Sint Truiden13143471726
Legenda: a. Play Off a. Europa Ligue P. Off a. Play Out a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Club Brugge5327141122810
2Anderlecht462911135188
3Racing Genk4429101452719
4Oostende432991642013
5Mechelen4229101271714
6KAS Eupen4129101181514
7Zulte-Waregem4129101181818
8KAA Gent4028101082318
9Leuven392991282119
10Royal Antwerp352971482118
11Sint Truiden3529811101823
12Mouscron Peruwelz34297139912
13Standard Liege3329712101419
14Cercle Brugge3229711111319
15Kortrijk322961491419
16Beerschot VA292978141926
17Charleroi2628414101018
18Red Star Waasland24295915927
Legenda: a. Play Off a. Europa Ligue P. Off a. Play Out a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Oostende2915852146
2Mechelen261568194
3Anderlecht251467181
4Club Brugge2414662127
5KAS Eupen2414734108
6Leuven2315582116
7Zulte-Waregem231558299
8Racing Genk2214572129
9Sint Truiden21155641111
10Beerschot VA20155551311
11Royal Antwerp1914473118
12Cercle Brugge1815465811
13KAA Gent18135351010
14Standard Liege1815465810
15Mouscron Peruwelz171445557
16Kortrijk1615375912
17Charleroi151336434
18Red Star Waasland814158116
Legenda: a. Play Off a. Europa Ligue P. Off a. Play Out a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Club Brugge2913850163
2KAA Gent2215573138
3Racing Genk22155731510
4Anderlecht2115564107
5Zulte-Waregem181453699
6KAS Eupen171538456
7Mouscron Peruwelz171538445
8Kortrijk161437457
9Leuven16144461013
10Mechelen1614446810
11Red Star Waasland1615447811
12Royal Antwerp16153751010
13Standard Liege151436569
14Cercle Brugge141435658
15Oostende1414111267
16Sint Truiden1414356712
17Charleroi1115186714
18Beerschot VA914239615
Legenda: a. Play Off a. Europa Ligue P. Off a. Play Out a. Descenso
HT: Primer tiempo
Estas son todas las predicciones sobre el tipo de apuesta 1x2 de los partidos de fútbol de Jupiler League. Puede acceder a otros tipos de apuestas haciendo clic en las casillas correspondientes.
Notas. Goles: ambos equipos marcan al menos un gol --- puntuación equipo local: Puntúa al menos un gol el equipo local --- puntuación equipo visitante: Puntúa al menos un gol el equipo visitante ---