user profile
englishenglish english
2020-11-28 13:23:53

Predicciones Jupiler League - fútbol Belgica

Loading ...
FechaLgEquipo A Partido Res. Equipo B Pred. Cuota Book Resultado +
25/11 16:00BélgicaCercle BruggeCercle Brugge - Mouscron Peruwel1-2Mouscron Peruwel11.95 vip incorrecto
27/11 19:45BélgicaKAS EupenKAS Eupen - Charleroi3-1Charleroix21.35 vip incorrecto
28/11 15:15BélgicaSint TruidenSint Truiden - Red Star WaaslanRed Star Waaslan1x1.25 vip expectante
28/11 17:30BélgicaCercle BruggeCercle Brugge - Racing GenkRacing Genk121.28 vip expectante
28/11 19:45BélgicaMouscron PeruwelMouscron Peruwel - Club BruggeClub Brugge21.35 vip expectante
29/11 12:30BélgicaMechelenMechelen - Beerschot VABeerschot VAx2 vip expectante
29/11 15:00BélgicaKAA GentKAA Gent - Zulte-WaregemZulte-Waregem121.20 vip expectante
29/11 17:15BélgicaAnderlechtAnderlecht - Standard LiegeStandard Liege1x1.35 vip expectante
29/11 19:45BélgicaKortrijkKortrijk - OostendeOostendex21.62 vip expectante
30/11 19:45BélgicaRoyal AntwerpRoyal Antwerp - LeuvenLeuven121.23 vip expectante
Clasificación Jupiler League
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Club Brugge26138232911
2Beerschot VA25138143531
3Racing Genk25137422617
4Standard Liege23136521712
5Charleroi23137242214
6Royal Antwerp22136432317
7Anderlecht21135622318
8Leuven19125432121
9Cercle Brugge18136072020
10KAS Eupen16133731620
11KAA Gent16135172120
12Oostende16134451715
13Kortrijk16134451820
14Mechelen12123361722
15Zulte-Waregem11133281628
16Sint Truiden10122461423
17Red Star Waasland8122281629
18Mouscron Peruwelz611137619
Legenda: a. Play Off a. Europa Ligue P. Off a. Play Out a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Beerschot VA1876012314
2Racing Genk147421178
3Club Brugge137412126
4Standard Liege13734096
5Anderlecht126330105
6Charleroi126402104
7Royal Antwerp126330127
8Leuven11632198
9Oostende117322149
10Cercle Brugge96303129
11KAS Eupen86222810
12Sint Truiden8622276
13KAA Gent76213119
14Kortrijk561231114
15Mechelen561231011
16Red Star Waasland47115816
17Zulte-Waregem47115817
18Mouscron Peruwelz1501416
Legenda: a. Play Off a. Europa Ligue P. Off a. Play Out a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Club Brugge136411175
2Charleroi1173221210
3Kortrijk11732276
4Racing Genk11632199
5Royal Antwerp1073131110
6Standard Liege10631286
7Anderlecht972321313
8Cercle Brugge97304811
9KAA Gent973041011
10KAS Eupen87151810
11Leuven862221213
12Beerschot VA762131217
13Mechelen76213711
14Zulte-Waregem76213811
15Mouscron Peruwelz56123513
16Oostende5612336
17Red Star Waasland45113813
18Sint Truiden26024717
Legenda: a. Play Off a. Europa Ligue P. Off a. Play Out a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Club Brugge2813841155
2Anderlecht2213643104
3Beerschot VA19136161514
4Royal Antwerp1913544107
5KAS Eupen181346365
6Oostende181339184
7Zulte-Waregem1813535610
8KAA Gent17135261310
9Mechelen171245378
10Racing Genk171338298
11Kortrijk161337356
12Leuven151236388
13Cercle Brugge141335568
14Charleroi131327457
15Standard Liege131327446
16Red Star Waasland1212336512
17Mouscron Peruwelz91109224
18Sint Truiden912165715
Legenda: a. Play Off a. Europa Ligue P. Off a. Play Out a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Club Brugge14742163
2Beerschot VA137412116
3Royal Antwerp13641172
4Anderlecht12633040
5Oostende12733173
6Zulte-Waregem11732235
7KAS Eupen10631243
8Mechelen10624031
9Racing Genk10724154
10Charleroi9623121
11Cercle Brugge8622244
12Kortrijk8622234
13Leuven8615043
14KAA Gent7621355
15Sint Truiden7614155
16Standard Liege7714234
17Mouscron Peruwelz3503213
18Red Star Waasland3703408
Legenda: a. Play Off a. Europa Ligue P. Off a. Play Out a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Club Brugge14642092
2Anderlecht10731364
3KAA Gent10731385
4Red Star Waasland9530254
5KAS Eupen8715122
6Kortrijk8715122
7Leuven7621345
8Mechelen7621347
9Racing Genk7614144
10Zulte-Waregem7621335
11Beerschot VA6620448
12Cercle Brugge6713324
13Mouscron Peruwelz6606011
14Oostende6606011
15Royal Antwerp6713335
16Standard Liege6613212
17Charleroi4704336
18Sint Truiden26024210
Legenda: a. Play Off a. Europa Ligue P. Off a. Play Out a. Descenso
HT: Primer tiempo
Estas son todas las predicciones sobre el tipo de apuesta 1x2 de los partidos de fútbol de Jupiler League. Puede acceder a otros tipos de apuestas haciendo clic en las casillas correspondientes.
Notas. Goles: ambos equipos marcan al menos un gol --- puntuación equipo local: Puntúa al menos un gol el equipo local --- puntuación equipo visitante: Puntúa al menos un gol el equipo visitante ---