user profile
englishenglish english
2021-03-03 08:13:08

Predicciones Premier League - fútbol Bosnia

Loading ...
FechaLgEquipo A Partido Res. Equipo B Pred. Cuota Book Resultado +
28/02 12:00BosniaMladost DKMladost DK - NK Siroki Brijeg0-1NK Siroki Brijeg1x vip incorrecto
28/02 12:30BosniaSlobodaSloboda - Tuzla City0-2Tuzla City12 vip correcto
01/03 16:30BosniaFK ZeljeznicarFK Zeljeznicar - FK Sarajevo0-0FK Sarajevo12 vip incorrecto
05/03 17:00BosniaFK Velez MostarFK Velez Mostar - Borac Banja LukaBorac Banja Luka12 vip expectante
06/03 14:00BosniaKrupaKrupa - NK Siroki BrijegNK Siroki Brijegx2 vip expectante
06/03 14:00BosniaTuzla CityTuzla City - FK ZeljeznicarFK Zeljeznicar1x vip expectante
06/03 18:00BosniaFK SarajevoFK Sarajevo - HSK Zrinjski MosHSK Zrinjski Mos12 vip expectante
07/03 14:00BosniaOlimpik SarajevoOlimpik Sarajevo - SlobodaSloboda1 vip expectante
07/03 16:00BosniaRadnik BijeljinaRadnik Bijeljina - Mladost DKMladost DK1x vip expectante
Clasificación Premier League
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1FK Sarajevo391711603013
2FK Zeljeznicar371911443215
3FK Velez Mostar34209743020
4NK Siroki Brijeg341910452818
5HSK Zrinjski Mostar321910272517
6Borac Banja Luka311810173422
7Tuzla City30209382424
8Mladost DK191761101634
9Sloboda181853101927
10Radnik Bijeljina151936101628
11Olimpik Sarajevo132041151537
12Krupa131834111226
Legenda: a. Ch. League QF. a. Europa Ligue P. Off a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Borac Banja Luka259810235
2NK Siroki Brijeg2510811205
3FK Velez Mostar2410730194
4HSK Zrinjski Mostar2210712158
5FK Sarajevo208620156
6Tuzla City20106221211
7FK Zeljeznicar179522126
8Sloboda149423128
9Olimpik Sarajevo13104151318
10Radnik Bijeljina12933399
11Mladost DK1083141116
12Krupa810226816
Legenda: a. Ch. League QF. a. Europa Ligue P. Off a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1FK Zeljeznicar2010622209
2FK Sarajevo199540157
3FK Velez Mostar10102441116
4HSK Zrinjski Mostar109315109
5Tuzla City10103161213
6Mladost DK99306518
7NK Siroki Brijeg99234813
8Borac Banja Luka692071117
9Krupa58125410
10Sloboda49117719
11Radnik Bijeljina310037719
12Olimpik Sarajevo0100010219
Legenda: a. Ch. League QF. a. Europa Ligue P. Off a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1FK Sarajevo3417971144
2HSK Zrinjski Mostar3419973155
3FK Velez Mostar3320893128
4NK Siroki Brijeg3119874158
5Borac Banja Luka27187651410
6Tuzla City262051141110
7FK Zeljeznicar24196671211
8Krupa1918310536
9Mladost DK1717458616
10Radnik Bijeljina17192116613
11Sloboda1718459814
12Olimpik Sarajevo11201811314
Legenda: a. Ch. League QF. a. Europa Ligue P. Off a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1HSK Zrinjski Mostar2410730102
2NK Siroki Brijeg2410730142
3FK Velez Mostar221064081
4Borac Banja Luka199540102
5FK Sarajevo19861182
6Tuzla City171045165
7Sloboda14942374
8FK Zeljeznicar11925264
9Krupa101017213
10Mladost DK9823336
11Radnik Bijeljina8915325
12Olimpik Sarajevo71014526
Legenda: a. Ch. League QF. a. Europa Ligue P. Off a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1FK Sarajevo15936062
2FK Zeljeznicar131041567
3FK Velez Mostar111025347
4HSK Zrinjski Mostar10924353
5Krupa9823323
6Radnik Bijeljina91016348
7Tuzla City91016355
8Borac Banja Luka8922548
9Mladost DK89225310
10NK Siroki Brijeg7914416
11Olimpik Sarajevo41004618
12Sloboda39036110
Legenda: a. Ch. League QF. a. Europa Ligue P. Off a. Descenso
HT: Primer tiempo
Estas son todas las predicciones sobre el tipo de apuesta 1x2 de los partidos de fútbol de Premier League. Puede acceder a otros tipos de apuestas haciendo clic en las casillas correspondientes.
Notas. Goles: ambos equipos marcan al menos un gol --- puntuación equipo local: Puntúa al menos un gol el equipo local --- puntuación equipo visitante: Puntúa al menos un gol el equipo visitante ---