user profile
englishenglish english
2020-11-28 13:25:55

Predicciones Premier League - fútbol Bosnia

Loading ...
FechaLgEquipo A Partido Res. Equipo B Pred. Cuota Book Resultado +
27/11 12:00BosniaMladost DKMladost DK - FK Zeljeznicar0-4FK Zeljeznicar12 vip correcto
28/11 12:00BosniaOlimpik SarajevoOlimpik Sarajevo - Tuzla CityTuzla City12 vip expectante
28/11 12:00BosniaSlobodaSloboda - HSK Zrinjski MosHSK Zrinjski Mos12 vip expectante
28/11 14:00BosniaFK Velez MostarFK Velez Mostar - FK SarajevoFK Sarajevo12 vip expectante
28/11 16:00BosniaBorac Banja LukaBorac Banja Luka - NK Siroki BrijegNK Siroki Brijeg1 vip expectante
29/11 14:00BosniaRadnik BijeljinaRadnik Bijeljina - KrupaKrupa12 vip expectante
Clasificación Premier League
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1FK Zeljeznicar331610332912
2FK Sarajevo31139402611
3HSK Zrinjski Mostar28159152213
4NK Siroki Brijeg24157352116
5Borac Banja Luka24148062818
6Tuzla City24157351616
7FK Velez Mostar23156542119
8Sloboda17145271820
9Mladost DK16145181429
10Radnik Bijeljina10142481223
11Krupa914239820
12Olimpik Sarajevo71521121129
Legenda: a. Ch. League QF. a. Europa Ligue P. Off a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Borac Banja Luka217700204
2HSK Zrinjski Mostar198611136
3NK Siroki Brijeg198611154
4FK Velez Mostar177520134
5Tuzla City17852198
6FK Zeljeznicar168512126
7FK Sarajevo146420114
8Sloboda137412126
9Mladost DK1073131115
10Olimpik Sarajevo77214914
11Radnik Bijeljina7621367
12Krupa58125512
Legenda: a. Ch. League QF. a. Europa Ligue P. Off a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1FK Sarajevo177520157
2FK Zeljeznicar178521176
3HSK Zrinjski Mostar9730497
4Tuzla City7721478
5FK Velez Mostar68134815
6Mladost DK67205314
7NK Siroki Brijeg57124612
8Krupa4611438
9Sloboda47115614
10Borac Banja Luka37106814
11Radnik Bijeljina38035616
12Olimpik Sarajevo08008215
Legenda: a. Ch. League QF. a. Europa Ligue P. Off a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1FK Sarajevo2813841124
2HSK Zrinjski Mostar2715762134
3FK Velez Mostar241566387
4NK Siroki Brijeg2415663117
5FK Zeljeznicar2316655129
6Borac Banja Luka2014554129
7Tuzla City191547477
8Sloboda151443789
9Radnik Bijeljina1414284510
10Krupa1314110314
11Mladost DK1314347514
12Olimpik Sarajevo615069111
Legenda: a. Ch. League QF. a. Europa Ligue P. Off a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1HSK Zrinjski Mostar18853082
2NK Siroki Brijeg188530102
3Borac Banja Luka15743092
4FK Sarajevo15650162
5FK Velez Mostar15743051
6Tuzla City13834144
7Sloboda12740374
8FK Zeljeznicar10824264
9Mladost DK8722336
10Krupa7807102
11Radnik Bijeljina6613213
12Olimpik Sarajevo3703404
Legenda: a. Ch. League QF. a. Europa Ligue P. Off a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1FK Sarajevo13734062
2FK Zeljeznicar13841365
3FK Velez Mostar9823336
4HSK Zrinjski Mostar9723252
5Radnik Bijeljina8815247
6Krupa6613212
7NK Siroki Brijeg6713315
8Tuzla City6713333
9Borac Banja Luka5712437
10Mladost DK5712428
11Olimpik Sarajevo3803517
12Sloboda3703415
Legenda: a. Ch. League QF. a. Europa Ligue P. Off a. Descenso
HT: Primer tiempo
Estas son todas las predicciones sobre el tipo de apuesta 1x2 de los partidos de fútbol de Premier League. Puede acceder a otros tipos de apuestas haciendo clic en las casillas correspondientes.
Notas. Goles: ambos equipos marcan al menos un gol --- puntuación equipo local: Puntúa al menos un gol el equipo local --- puntuación equipo visitante: Puntúa al menos un gol el equipo visitante ---