user profile
englishenglish english
2020-11-28 15:22:37

Predicciones Serie B - fútbol Brasil

Loading ...
FechaLgEquipo A Partido Res. Equipo B Pred. Cuota Book Resultado +
25/11 00:30BrasilAmerica MGAmerica MG - Juventude2-1Juventude1x1.16 vip correcto
25/11 00:30BrasilBrasil De PelotaBrasil De Pelota - CRB AL2-1CRB AL1x1.35 vip correcto
25/11 00:30BrasilChapecoense SCChapecoense SC - Cruzeiro0-1Cruzeiro1x1.29 vip incorrecto
25/11 22:00BrasilNautico CapibariNautico Capibari - Vitoria BA0-0Vitoria BA1x1.48 vip correcto
27/11 00:30BrasilFigueirenseFigueirense - Botafogo SP0-0Botafogo SP1x1.42 vip correcto
27/11 22:15BrasilOesteOeste - America MG1-1America MG21.46 vip incorrecto
27/11 22:15BrasilOperario FerroviOperario Ferrovi - Parana PR1-0Parana PR1x1.27 vip correcto
27/11 22:15BrasilSampaio CorreaSampaio Correa - Brasil De Pelota0-1Brasil De Pelota1 vip incorrecto
28/11 00:30BrasilCruzeiroCruzeiro - Confianca SE1-2Confianca SEx2.80 vip incorrecto
28/11 01:30BrasilCuiabá EsporteCuiabá Esporte - Avai FC SC2-1Avai FC SC1x1.22 vip correcto
28/11 19:00BrasilCSA-ALCSA-AL - Ponte PretaPonte Preta12.20 vip expectante
28/11 21:30BrasilVitoria BAVitoria BA - CRB ALCRB AL1x1.17 vip expectante
29/11 00:00BrasilGuarani SPGuarani SP - Chapecoense SCChapecoense SC121.32 vip expectante
29/11 00:00BrasilJuventudeJuventude - Nautico CapibariNautico Capibari121.25 vip expectante
30/11 20:00BrasilBrasil De PelotaBrasil De Pelota - Operario FerroviOperario Ferrovi1x vip expectante
30/11 23:00BrasilAvai FC SCAvai FC SC - OesteOeste1 vip expectante
Clasificación Serie B
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Chapecoense SC47231382257
2America MG442412842515
3Cuiabá Esporte402411762824
4Sampaio Correa402412483524
5Juventude372310763624
6Avai FC SC3624113102830
7Ponte Preta362310672829
8Confianca SE35249872725
9CSA-AL342310492924
10Operario Ferroviario PR32248882221
11CRB AL32239592728
12Brasil De Pelotas322471162220
13Guarani SP31238782728
14Parana PR29247892530
15Cruzeiro28249782623
16Vitoria BA262351172523
17Nautico Capibaribe212349102131
18Figueirense212449111526
19Botafogo SP192454151324
20Oeste122426161442
Legenda: a. Promoción a. Descenso
Puntos deducidos: Cruzeiro=-6Pt
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Cuiabá Esporte2813841187
2CSA-AL25128132110
3Avai FC SC22127141513
4Chapecoense SC221164182
5Confianca SE2211641159
6Juventude2212642209
7America MG2111632159
8CRB AL2111632169
9Ponte Preta21126331617
10Sampaio Correa21137061713
11Parana PR2012552157
12Operario Ferroviario PR19125431610
13Vitoria BA1912543159
14Brasil De Pelotas1811461127
15Guarani SP18115331613
16Cruzeiro16134451614
17Nautico Capibaribe13112721212
18Figueirense1212264109
19Botafogo SP1011317811
20Oeste913238819
Legenda: a. Promoción a. Descenso
Puntos deducidos: Cruzeiro=-6Pt
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Chapecoense SC2512741175
2America MG2313652106
3Sampaio Correa19115421811
4Cruzeiro1811533109
5Juventude15114341615
6Ponte Preta15114341212
7Avai FC SC14124261317
8Brasil De Pelotas14133551013
9Confianca SE13133461216
10Guarani SP13123451115
11Operario Ferroviario PR1312345611
12Cuiabá Esporte12113351017
13CRB AL11123271119
14Botafogo SP913238513
15CSA-AL911236814
16Figueirense912237517
17Parana PR9122371023
18Nautico Capibaribe812228919
19Vitoria BA7110741014
20Oeste311038623
Legenda: a. Promoción a. Descenso
Puntos deducidos: Cruzeiro=-6Pt
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1America MG462411130174
2CSA-AL382391132111
3Avai FC SC372491051510
4Chapecoense SC37237160101
5Guarani SP35239861715
6Sampaio Correa33248971513
7Juventude30237971515
8Brasil De Pelotas29244173108
9CRB AL292361161110
10Cruzeiro292451451314
11Operario Ferroviario PR2824416489
12Cuiabá Esporte27245127912
13Confianca SE262451181111
14Parana PR26244146815
15Vitoria BA262351171113
16Botafogo SP2524316559
17Figueirense25244137712
18Ponte Preta212331281016
19Nautico Capibaribe20233119813
20Oeste17241149919
Legenda: a. Promoción a. Descenso
Puntos deducidos: Cruzeiro=-6Pt
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1America MG2511740103
2CSA-AL2512741144
3Guarani SP2211641105
4Avai FC SC191247195
5CRB AL181146152
6Sampaio Correa181346366
7Chapecoense SC171138040
8Cuiabá Esporte171338253
9Operario Ferroviario PR171238164
10Parana PR171238153
11Vitoria BA171245387
12Cruzeiro161337399
13Juventude161244487
14Brasil De Pelotas151129041
15Figueirense151236355
16Nautico Capibaribe151136274
17Botafogo SP141135344
18Ponte Preta121226469
19Oeste101317559
20Confianca SE91116446
Legenda: a. Promoción a. Descenso
Puntos deducidos: Cruzeiro=-6Pt
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1America MG211349071
2Chapecoense SC201248061
3Avai FC SC181253465
4Confianca SE171345475
5Sampaio Correa151143497
6Brasil De Pelotas141328367
7Juventude141135378
8CSA-AL131127277
9Cruzeiro131127245
10Guarani SP1312345710
11Botafogo SP1113011215
12CRB AL111225568
13Operario Ferroviario PR111218325
14Cuiabá Esporte101124549
15Figueirense101217427
16Parana PR912165312
17Ponte Preta91116447
18Vitoria BA91116436
19Oeste711074410
20Nautico Capibaribe51205719
Legenda: a. Promoción a. Descenso
Puntos deducidos: Cruzeiro=-6Pt
HT: Primer tiempo
Estas son todas las predicciones sobre el tipo de apuesta 1x2 de los partidos de fútbol de Serie B. Puede acceder a otros tipos de apuestas haciendo clic en las casillas correspondientes.
Notas. Goles: ambos equipos marcan al menos un gol --- puntuación equipo local: Puntúa al menos un gol el equipo local --- puntuación equipo visitante: Puntúa al menos un gol el equipo visitante ---