user profile
englishenglish english
2019-05-24 12:52:13

Predicciones Hnl 1 - fútbol Croacia

Loading ...
FechaLgEquipo A Partido Res. Equipo B Pred. Cuota Book Resultado +
24/05 16:00CroaciaIstra 1961 PulaIstra 1961 Pula - RudesRudes1x1.17 bwin expectante
25/05 18:00CroaciaBelupoBelupo - RijekaRijeka121.28 bet365 expectante
26/05 17:00CroaciaDinamo ZagrebDinamo Zagreb - Hajduk SplitHajduk Split11.80 bet365 expectante
26/05 17:00CroaciaNK LokomotivaNK Lokomotiva - HNK GoricaHNK Goricax3.50 888sport expectante
26/05 17:00CroaciaZNK OsijekZNK Osijek - ZapresicZapresic11.15 bwin expectante
Clasificación Hnl 1
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Dinamo Zagreb893528527119
2Rijeka663519976935
3Hajduk Split6235171175836
4ZNK Osijek5935178105835
5HNK Gorica5635168115444
6NK Lokomotiva49351310124940
7Belupo3635715134052
8Zapresic313594223981
9Istra 1961 Pula223557232973
10Rudes143535272678
Legenda: a. Ch. Ligue a. Europa Ligue a. Play Out a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Dinamo Zagreb471715204111
2Rijeka391811613911
3Hajduk Split33189633115
4ZNK Osijek31179443117
5HNK Gorica27188373027
6NK Lokomotiva27177642316
7Belupo20175572024
8Zapresic151843112338
9Istra 1961 Pula101724111036
10Rudes81822141238
Legenda: a. Ch. Ligue a. Europa Ligue a. Play Out a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Dinamo Zagreb42181332308
2HNK Gorica29178542417
3Hajduk Split29178542721
4ZNK Osijek28188462718
5Rijeka27178363024
6NK Lokomotiva22186482624
7Belupo161821062028
8Zapresic161751111643
9Istra 1961 Pula121833121937
10Rudes61713131440
Legenda: a. Ch. Ligue a. Europa Ligue a. Play Out a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Rijeka6635171533416
2Dinamo Zagreb623514201299
3Hajduk Split5335131482416
4NK Lokomotiva4935111682014
5ZNK Osijek463591972016
6Belupo443572351414
7HNK Gorica443591792421
8Zapresic2835513171836
9Istra 1961 Pula2735415161127
10Rudes2435412191237
Legenda: a. Ch. Ligue a. Europa Ligue a. Play Out a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Rijeka38181080195
2Dinamo Zagreb3217881175
3Hajduk Split3018864127
4ZNK Osijek2717692146
5Belupo2617511195
6NK Lokomotiva2417593106
7HNK Gorica20184861311
8Rudes1418288514
9Zapresic14182881218
10Istra 1961 Pula7170710216
Legenda: a. Ch. Ligue a. Europa Ligue a. Play Out a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Dinamo Zagreb30186120124
2Rijeka28177731511
3NK Lokomotiva2518675108
4HNK Gorica24175931110
5Hajduk Split2317584129
6Istra 1961 Pula2018486911
7ZNK Osijek19183105610
8Belupo1818212459
9Zapresic1417359618
10Rudes10172411723
Legenda: a. Ch. Ligue a. Europa Ligue a. Play Out a. Descenso
HT: Primer tiempo
Estas son todas las predicciones sobre el tipo de apuesta 1x2 de los partidos de fútbol de Hnl 1. Puede acceder a otros tipos de apuestas haciendo clic en las casillas correspondientes.
Notas. Goles: ambos equipos marcan al menos un gol --- puntuación equipo local: Puntúa al menos un gol el equipo local --- puntuación equipo visitante: Puntúa al menos un gol el equipo visitante ---