user profile
englishenglish english
2019-03-22 19:23:23

Predicciones Hnl 1 - fútbol Croacia

Loading ...
FechaLgEquipo A Partido Res. Equipo B Pred. Cuota Book Resultado +
No se encontraron coincidencias

En estos momentos hay ninguna predicción disponible para Hnl 1
Clasificación Hnl 1
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Dinamo Zagreb642520415214
2Rijeka472513844626
3ZNK Osijek422512674327
4NK Lokomotiva412511864023
5Hajduk Split4025101053828
6HNK Gorica382511593530
7Zapresic242573152754
8Belupo222531392637
9Istra 1961 Pula172545162246
10Rudes72514201761
Legenda: a. Ch. Ligue a. Europa Ligue a. Play Out a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Dinamo Zagreb381412203410
2NK Lokomotiva2613751218
3Rijeka26137512610
4ZNK Osijek21136342313
5Hajduk Split20125521811
6Belupo12123361318
7HNK Gorica12123361721
8Zapresic11123271422
9Istra 1961 Pula712147922
10Rudes4121110828
Legenda: a. Ch. Ligue a. Europa Ligue a. Play Out a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Dinamo Zagreb2611821184
2HNK Gorica2613823189
3Rijeka21126332016
4ZNK Osijek21126332014
5Hajduk Split20135532017
6NK Lokomotiva15124351915
7Zapresic13134181332
8Belupo101301031319
9Istra 1961 Pula10133191324
10Rudes3130310933
Legenda: a. Ch. Ligue a. Europa Ligue a. Play Out a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Rijeka4525111222311
2Dinamo Zagreb442510141205
3Hajduk Split382591151711
4NK Lokomotiva36258125159
5ZNK Osijek342571351411
6Belupo3025418388
7HNK Gorica292551461515
8Zapresic2225410111121
9Istra 1961 Pula192521310818
10Rudes15252914628
Legenda: a. Ch. Ligue a. Europa Ligue a. Play Out a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Dinamo Zagreb2514671144
2Rijeka2513670124
3Hajduk Split221264274
4ZNK Osijek2213571103
5NK Lokomotiva201348194
6Belupo171238153
7HNK Gorica121226488
8Zapresic111225579
9Rudes812156311
10Istra 1961 Pula612066210
Legenda: a. Ch. Ligue a. Europa Ligue a. Play Out a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Rijeka2012552117
2Dinamo Zagreb191147061
3HNK Gorica171338277
4Hajduk Split1613373107
5NK Lokomotiva161244465
6Belupo1313110235
7Istra 1961 Pula131327468
8ZNK Osijek121226448
9Zapresic1113256412
10Rudes713148317
Legenda: a. Ch. Ligue a. Europa Ligue a. Play Out a. Descenso
HT: Primer tiempo
Estas son todas las predicciones sobre el tipo de apuesta 1x2 de los partidos de fútbol de Hnl 1. Puede acceder a otros tipos de apuestas haciendo clic en las casillas correspondientes.
Notas. Goles: ambos equipos marcan al menos un gol --- puntuación equipo local: Puntúa al menos un gol el equipo local --- puntuación equipo visitante: Puntúa al menos un gol el equipo visitante ---