user profile
englishenglish english
2019-05-24 12:48:15

Predicciones Bet25 Liga - fútbol Dinamarca

Loading ...
FechaLgEquipo A Partido Res. Equipo B Pred. Cuota Book Resultado +
25/05 11:45DinamarcaFredericiaFredericia - Hvidovre IFHvidovre IF121.29 888sport expectante
25/05 11:45DinamarcaElite 3000 HelsiElite 3000 Helsi - LyngbyLyngbyx21.38 bwin expectante
25/05 11:45DinamarcaHerfolge BoldkluHerfolge Boldklu - RoskildeRoskilde1x1.50 bet365 expectante
25/05 11:45DinamarcaNaestvedNaestved - Thisted FCThisted FC11.31 888sport expectante
25/05 11:45DinamarcaSilkeborgSilkeborg - Nykobing FalsterNykobing Falster121.14 bwin expectante
25/05 11:45DinamarcaViborgViborg - Fremad AmagerFremad Amagerx3.70 bet365 expectante
Clasificación Bet25 Liga
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Silkeborg583217785841
2Viborg573216975737
3Fremad Amager5032131184241
4Naestved4932131094239
5Lyngby4932147114946
6Fredericia4632144144945
7Nykobing Falster Alliancen4532129114445
8Herfolge Boldklub Koge4232119124946
9Roskilde353298155663
10Hvidovre IF343297163747
11Elite 3000 Helsingor3132613133441
12Thisted FC293278173460
Legenda: a. Promoción a. Play Off a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Naestved30158612010
2Lyngby29178542822
3Silkeborg28168443322
4Viborg28167722517
5Herfolge Boldklub Koge26167542920
6Fremad Amager25157442118
7Roskilde24176653028
8Fredericia22167182024
9Hvidovre IF22167182323
10Nykobing Falster Alliancen21165652324
11Elite 3000 Helsingor19165471919
12Thisted FC141642102033
Legenda: a. Promoción a. Play Off a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Silkeborg30169342519
2Viborg29169253220
3Fremad Amager25176742123
4Fredericia24167362921
5Nykobing Falster Alliancen24167362121
6Lyngby20156272124
7Naestved19175482229
8Herfolge Boldklub Koge16164482026
9Thisted FC15163671427
10Elite 3000 Helsingor12161961522
11Hvidovre IF12162681424
12Roskilde111532102635
Legenda: a. Promoción a. Play Off a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Herfolge Boldklub Koge5632151162412
2Silkeborg5032121462717
3Lyngby4632111382115
4Fredericia43321110112120
5Viborg43321110111917
6Fremad Amager423291582021
7Naestved423291581312
8Nykobing Falster Alliancen413281771719
9Roskilde4032913102423
10Elite 3000 Helsingor3632812121619
11Hvidovre IF3532714111421
12Thisted FC2332314151030
Legenda: a. Promoción a. Play Off a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Herfolge Boldklub Koge3016862124
2Lyngby2517674128
3Silkeborg25166731410
4Elite 3000 Helsingor2216646118
5Viborg221664699
6Fremad Amager191547489
7Naestved191547456
8Roskilde1917476911
9Hvidovre IF1816466914
10Fredericia1716385710
11Nykobing Falster Alliancen16162104812
12Thisted FC1516367615
Legenda: a. Promoción a. Play Off a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Fredericia26168261410
2Herfolge Boldklub Koge2616754128
3Nykobing Falster Alliancen251667397
4Silkeborg2516673137
5Fremad Amager23175841212
6Naestved231758486
7Lyngby211556497
8Roskilde21155641512
9Viborg2116565108
10Hvidovre IF171638557
11Elite 3000 Helsingor1416286511
12Thisted FC816088415
Legenda: a. Promoción a. Play Off a. Descenso
HT: Primer tiempo
Estas son todas las predicciones sobre el tipo de apuesta 1x2 de los partidos de fútbol de Bet25 Liga. Puede acceder a otros tipos de apuestas haciendo clic en las casillas correspondientes.
Notas. Goles: ambos equipos marcan al menos un gol --- puntuación equipo local: Puntúa al menos un gol el equipo local --- puntuación equipo visitante: Puntúa al menos un gol el equipo visitante ---