user profile
englishenglish english
2019-03-22 19:20:04

Predicciones Bet25 Liga - fútbol Dinamarca

Loading ...
FechaLgEquipo A Partido Res. Equipo B Pred. Cuota Book Resultado +
20/03 18:00DinamarcaLyngbyLyngby - Silkeborg2-0Silkeborgx21.47 william hill incorrecto
24/03 12:45DinamarcaFredericiaFredericia - Nykobing FalsterNykobing Falsterx21.76 bwin expectante
24/03 12:45DinamarcaHerfolge BoldkluHerfolge Boldklu - Hvidovre IFHvidovre IF1x1.25 bet365 expectante
24/03 12:45DinamarcaNaestvedNaestved - Fremad AmagerFremad Amager121.25 william hill expectante
24/03 12:45DinamarcaRoskildeRoskilde - Thisted FCThisted FC11.55 bwin expectante
24/03 12:45DinamarcaViborgViborg - Elite 3000 HelsiElite 3000 Helsi1x1.19 bet365 expectante
Clasificación Bet25 Liga
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Silkeborg382311573629
2Viborg382211563727
3Naestved362210662927
4Nykobing Falster Alliancen34229762923
5Lyngby33239683234
6Fredericia332210393932
7Herfolge Boldklub Koge32229583932
8Fremad Amager29227872227
9Roskilde242266103844
10Hvidovre IF232265112835
11Elite 3000 Helsingor222257102328
12Thisted FC222257102640
Legenda: a. Promoción a. Play Off a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Naestved2511740157
2Herfolge Boldklub Koge21116322514
3Silkeborg20116232014
4Lyngby19125432017
5Viborg19115421611
6Nykobing Falster Alliancen17114521510
7Fremad Amager16114431211
8Hvidovre IF16115151716
9Roskilde16114432018
10Elite 3000 Helsingor14114251413
11Fredericia13114161518
12Thisted FC10113171624
Legenda: a. Promoción a. Play Off a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Fredericia20116232414
2Viborg19116142116
3Silkeborg18125341615
4Nykobing Falster Alliancen17115241413
5Lyngby14114251217
6Fremad Amager13113441016
7Thisted FC12112631016
8Herfolge Boldklub Koge11113261418
9Naestved11113261420
10Elite 3000 Helsingor811155915
11Roskilde8112271826
12Hvidovre IF7111461119
Legenda: a. Promoción a. Play Off a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Herfolge Boldklub Koge43221273186
2Silkeborg382391131910
3Lyngby312371061412
4Nykobing Falster Alliancen31226133118
5Viborg31228771411
6Fredericia29227871616
7Hvidovre IF26226881216
8Naestved2622511688
9Elite 3000 Helsingor25226791113
10Roskilde252251071518
11Fremad Amager19222137713
12Thisted FC18223910923
Legenda: a. Promoción a. Play Off a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Herfolge Boldklub Koge221164192
2Silkeborg181146195
3Elite 3000 Helsingor171152495
4Lyngby171245397
5Viborg151143466
6Naestved141135344
7Nykobing Falster Alliancen141128154
8Hvidovre IF1311344710
9Fredericia101117358
10Fremad Amager101117335
11Thisted FC1011317514
12Roskilde81115549
Legenda: a. Promoción a. Play Off a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Herfolge Boldklub Koge211163294
2Silkeborg2012552105
3Fredericia1911614118
4Nykobing Falster Alliancen171145264
5Roskilde1711452119
6Viborg161144385
7Lyngby141135355
8Hvidovre IF131134456
9Naestved121126344
10Fremad Amager91116448
11Elite 3000 Helsingor81115528
12Thisted FC81108349
Legenda: a. Promoción a. Play Off a. Descenso
HT: Primer tiempo
Estas son todas las predicciones sobre el tipo de apuesta 1x2 de los partidos de fútbol de Bet25 Liga. Puede acceder a otros tipos de apuestas haciendo clic en las casillas correspondientes.
Notas. Goles: ambos equipos marcan al menos un gol --- puntuación equipo local: Puntúa al menos un gol el equipo local --- puntuación equipo visitante: Puntúa al menos un gol el equipo visitante ---