user profile
englishenglish english
2022-01-23 23:31:12

Predicciones Bet25 Liga - fútbol Dinamarca

Loading ...
FechaLgEquipo A Partido Res. Equipo B Pred. Cuota Book Resultado +
No se encontraron coincidencias

En estos momentos hay ninguna predicción disponible para Bet25 Liga
Clasificación Bet25 Liga
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Elite 3000 Helsingor391811614220
2Hvidovre IF371811433416
3Lyngby361810623718
4AC Horsens331810353118
5Fredericia321810263130
6Nykobing Falster Alliancen22186483229
7Koge BK20185582428
8Esbjerg19185492230
9Vendsyssel FF18183962327
10Jammerbugt151743101741
11Hobro121826102336
12Fremad Amager121740131841
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Hvidovre IF2410730196
2Fredericia1896031511
3Lyngby189531197
4Elite 3000 Helsingor1684401910
5Esbjerg15104331512
6Koge BK1594321510
7Nykobing Falster Alliancen1594322014
8AC Horsens1394141412
9Vendsyssel FF138341149
10Fremad Amager983051016
11Hobro792161320
12Jammerbugt79216826
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Elite 3000 Helsingor23107212310
2AC Horsens209621176
3Lyngby1895311811
4Fredericia1494231619
5Hvidovre IF1384131510
6Jammerbugt88224915
7Nykobing Falster Alliancen792161215
8Hobro590541016
9Koge BK59126918
10Vendsyssel FF510055918
11Esbjerg48116718
12Fremad Amager39108825
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Hvidovre IF3418972219
2Elite 3000 Helsingor32188821910
3AC Horsens28186102186
4Lyngby27186931210
5Vendsyssel FF24185941214
6Fredericia23186571415
7Nykobing Falster Alliancen22186481214
8Esbjerg20185581113
9Koge BK20184861011
10Hobro18184681116
11Jammerbugt1717386915
12Fremad Amager1417359824
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Hvidovre IF2210640132
2Elite 3000 Helsingor17852194
3Koge BK15943284
4Esbjerg131034376
5AC Horsens12926174
6Fredericia12933354
7Lyngby11925255
8Vendsyssel FF11825197
9Fremad Amager10824259
10Nykobing Falster Alliancen10931568
11Hobro9923468
12Jammerbugt59126412
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1AC Horsens169441112
2Lyngby16944175
3Elite 3000 Helsingor1510361106
4Vendsyssel FF131034337
5Hvidovre IF12833287
6Jammerbugt12826053
7Nykobing Falster Alliancen12933366
8Fredericia119324911
9Hobro9923458
10Esbjerg7821547
11Koge BK5905427
12Fremad Amager49117315
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: Primer tiempo
Estas son todas las predicciones sobre el tipo de apuesta 1x2 de los partidos de fútbol de Bet25 Liga. Puede acceder a otros tipos de apuestas haciendo clic en las casillas correspondientes.
Notas. Goles: ambos equipos marcan al menos un gol --- puntuación equipo local: Puntúa al menos un gol el equipo local --- puntuación equipo visitante: Puntúa al menos un gol el equipo visitante ---

Reglas y contactos

only adults
 

18+ ’and ‘T&Cs apply’
El juego puede provocar dependencia patológica, Juego responsable
Las probabilidades son precisas en el momento de la publicación y
están sujetas a cambios

secure payments

BIENVENIDOS!


Este sitio tiene contenido sobre el mundo de las apuestas, por favor confirme que es mayor de edad para visitar el sitio.