user profile
englishenglish english
2022-01-23 23:38:26

Predicciones Superliga - fútbol Dinamarca

Loading ...
FechaLgEquipo A Partido Res. Equipo B Pred. Cuota Book Resultado +
No se encontraron coincidencias

En estos momentos hay ninguna predicción disponible para Superliga
Clasificación Superliga
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Midtjylland351711243116
2FC Copenhagen33179623413
3Brondby IF30178632520
4Randers FC28178452319
5Aalborg BK28178452720
6Silkeborg251751022616
7AGF Aarhus21175661519
8Viborg20174852627
9Odense BK19174762524
10Nordsjaelland16174492031
11Sonderjyske101724111133
12Vejle91723121641
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Brondby IF209621148
2Midtjylland188602197
3AGF Aarhus159432129
4Randers FC1594321311
5Aalborg BK1384131411
6FC Copenhagen138341137
7Silkeborg138341116
8Odense BK1293331611
9Nordsjaelland982331114
10Vejle992341116
11Sonderjyske88224616
12Viborg791441013
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1FC Copenhagen209621216
2Midtjylland179522129
3Aalborg BK159432139
4Randers FC138413108
5Viborg1383411614
6Silkeborg1292611510
7Brondby IF1082421112
8Nordsjaelland79216917
9Odense BK78143913
10AGF Aarhus68134310
11Sonderjyske29027517
12Vejle08008525
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1FC Copenhagen3317962165
2Midtjylland2717764149
3Aalborg BK25176741412
4Brondby IF251751021410
5Silkeborg241759398
6Nordsjaelland23176561413
7Randers FC22176471415
8Odense BK21175661212
9Viborg21174941412
10AGF Aarhus2017557914
11Vejle1317278921
12Sonderjyske1117188614
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1AGF Aarhus17952295
2Brondby IF14935164
3FC Copenhagen14835062
4Midtjylland148422104
5Nordsjaelland14842273
6Odense BK14942386
7Silkeborg14835041
8Randers FC13934299
9Aalborg BK11832377
10Viborg11925276
11Vejle99234710
12Sonderjyske7814335
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1FC Copenhagen199612103
2Aalborg BK14935175
3Midtjylland13934245
4Brondby IF11825186
5Silkeborg10924357
6Viborg10824276
7Nordsjaelland99234710
8Randers FC9830556
9Odense BK7814346
10Sonderjyske4904539
11Vejle48044211
12AGF Aarhus3803509
Legenda: a. Play Off a. Play Out
HT: Primer tiempo
Estas son todas las predicciones sobre el tipo de apuesta 1x2 de los partidos de fútbol de Superliga. Puede acceder a otros tipos de apuestas haciendo clic en las casillas correspondientes.
Notas. Goles: ambos equipos marcan al menos un gol --- puntuación equipo local: Puntúa al menos un gol el equipo local --- puntuación equipo visitante: Puntúa al menos un gol el equipo visitante ---

Reglas y contactos

only adults
 

18+ ’and ‘T&Cs apply’
El juego puede provocar dependencia patológica, Juego responsable
Las probabilidades son precisas en el momento de la publicación y
están sujetas a cambios

secure payments

BIENVENIDOS!


Este sitio tiene contenido sobre el mundo de las apuestas, por favor confirme que es mayor de edad para visitar el sitio.