user profile
englishenglish english
2021-05-07 18:36:07

Predicciones Liga Adelante - fútbol Espana

Loading ...
FechaLgEquipo A Partido Res. Equipo B Pred. Cuota Book Resultado +
07/05 19:00EspañaTenerifeTenerife - AlmeriaAlmeria1x1.47 vip expectante
08/05 16:15EspañaPonferradinaPonferradina - AlbaceteAlbacete12.40 vip expectante
08/05 16:15EspañaReal ZaragozaReal Zaragoza - RCD EspanyolRCD Espanyol1x1.78 vip expectante
08/05 18:30EspañaAD AlcorconAD Alcorcon - Las PalmasLas Palmas121.43 vip expectante
08/05 19:00EspañaMalagaMalaga - MallorcaMallorca121.34 vip expectante
09/05 12:00EspañaMirandesMirandes - FuenlabradaFuenlabradax2.85 vip expectante
09/05 14:00EspañaReal OviedoReal Oviedo - SabadellSabadell1x1.21 vip expectante
09/05 16:15EspañaFC CartagenaFC Cartagena - CastellonCastellon1x1.22 vip expectante
09/05 16:15EspañaCD LogronesCD Logrones - GironaGirona121.41 vip expectante
10/05 17:00EspañaRayo VallecanoRayo Vallecano - LeganesLeganesx21.55 vip expectante
10/05 19:00EspañaSporting GijonSporting Gijon - CD LugoCD Lugo11.80 vip expectante
Clasificación Liga Adelante
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1RCD Espanyol773723866623
2Mallorca713721884624
3Almeria6337189105335
4Leganes6237188114131
5Sporting Gijon5837151393525
6Girona58371610113934
7Rayo Vallecano5737169124336
8Ponferradina53371411124041
9Fuenlabrada5037111794140
10Malaga49371310143343
11Las Palmas49371213124248
12Mirandes49371310143435
13Tenerife47371211143131
14Real Oviedo4437917113838
15AD Alcorcon4237119172936
16CD Logrones41361011152542
17Real Zaragoza41371011162836
18Castellon4137118183543
19Sabadell4037913153542
20FC Cartagena3937912163647
21CD Lugo3737813163249
22Albacete333789202446
23UD Logrones0100101
Legenda: a. Promoción a. Play Off a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1RCD Espanyol47191522409
2Leganes421913332412
3Mallorca391912342911
4Las Palmas351910543119
5Almeria34199733116
6Girona341910452012
7Sporting Gijon34189722010
8Ponferradina33189632417
9Rayo Vallecano331810352617
10Tenerife33189632210
11Real Zaragoza30188641712
12Castellon28199192116
13CD Lugo26196851614
14FC Cartagena24186662220
15Mirandes24185941715
16AD Alcorcon23187291720
17Fuenlabrada231941142018
18CD Logrones22186481319
19Real Oviedo22185762220
20Malaga21185671620
21Sabadell21194961819
22Albacete20195591420
23UD Logrones0000000
Legenda: a. Promoción a. Play Off a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Mallorca32189541713
2RCD Espanyol30188642614
3Almeria29189272219
4Malaga28198471723
5Fuenlabrada27187652122
6Mirandes251981101720
7Girona24186661922
8Rayo Vallecano24196671719
9Sporting Gijon24196671515
10Real Oviedo221941051618
11Leganes20185581719
12Ponferradina20195591624
13AD Alcorcon19194781216
14CD Logrones19184771223
15Sabadell19185491723
16FC Cartagena151936101427
17Las Palmas14182881129
18Tenerife14193511921
19Albacete131834111026
20Castellon13182791427
21CD Lugo111825111635
22Real Zaragoza111925121124
23UD Logrones0100101
Legenda: a. Promoción a. Play Off a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1RCD Espanyol713719144358
2Mallorca6237161472412
3Almeria6137141942510
4Leganes543711215199
5Sabadell5237111971713
6Malaga51371312121820
7Girona49371116101615
8Sporting Gijon48379217128
9Fuenlabrada47371017101616
10Real Oviedo463791991515
11Real Zaragoza463782271312
12FC Cartagena4337819101518
13Las Palmas4337916121623
14Mirandes433772281417
15Rayo Vallecano4237818111721
16AD Alcorcon413762381114
17Ponferradina4137914141521
18Tenerife3837620111115
19CD Lugo3737619121320
20Albacete363761813818
21CD Logrones363661812819
22Castellon3537714161125
23UD Logrones1101000
Legenda: a. Promoción a. Play Off a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1RCD Espanyol45191360251
2Mallorca36191063144
3Almeria32197111134
4FC Cartagena31187101123
5Leganes31197102123
6Sabadell29196112116
7Las Palmas2819775108
8Tenerife2718693106
9Girona261968586
10Mirandes2618511287
11Real Zaragoza2618511286
12Castellon251967689
13Malaga2518747911
14Real Oviedo2518510397
15Rayo Vallecano2418594119
16Sporting Gijon2418412253
17Albacete231958656
18CD Lugo2319411456
19Fuenlabrada2219410576
20Ponferradina2218576109
21AD Alcorcon2118312378
22CD Logrones201848659
23UD Logrones0000000
Legenda: a. Promoción a. Play Off a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Almeria2918783126
2Malaga261968599
3Mallorca2618684108
4RCD Espanyol2618684107
5Fuenlabrada2518675910
6Sporting Gijon241959575
7Girona231858589
8Leganes2318411376
9Sabadell231858567
10Real Oviedo211949668
11AD Alcorcon2019311546
12Real Zaragoza2019311556
13Ponferradina1919478512
14Rayo Vallecano1819397612
15Mirandes17192116610
16CD Logrones16182106310
17Las Palmas1518297615
18CD Lugo1418288814
19Albacete13181107312
20FC Cartagena1219199315
21Tenerife1119011819
22Castellon10181710316
23UD Logrones1101000
Legenda: a. Promoción a. Play Off a. Descenso
HT: Primer tiempo
Estas son todas las predicciones sobre el tipo de apuesta 1x2 de los partidos de fútbol de Liga Adelante. Puede acceder a otros tipos de apuestas haciendo clic en las casillas correspondientes.
Notas. Goles: ambos equipos marcan al menos un gol --- puntuación equipo local: Puntúa al menos un gol el equipo local --- puntuación equipo visitante: Puntúa al menos un gol el equipo visitante ---

Reglas y contactos

only adults
 

18+ ’and ‘T&Cs apply’
El juego puede provocar dependencia patológica, Juego responsable
Las probabilidades son precisas en el momento de la publicación y
están sujetas a cambios

visa mastercard

BIENVENIDOS!


Este sitio tiene contenido sobre el mundo de las apuestas, por favor confirme que es mayor de edad para visitar el sitio.