user profile
englishenglish english
2019-05-24 12:45:43

Predicciones Liga Adelante - fútbol Espana

Loading ...
FechaLgEquipo A Partido Res. Equipo B Pred. Cuota Book Resultado +
24/05 19:00EspañaMalagaMalaga - Real ZaragozaReal Zaragozax22.38 888sport expectante
25/05 14:00EspañaCF Rayo MajadahoCF Rayo Majadaho - CordobaCordoba1x1.03 bwin expectante
25/05 16:00EspañaSporting GijonSporting Gijon - AlbaceteAlbacete121.30 bet365 expectante
25/05 16:00EspañaOsasunaOsasuna - Las PalmasLas Palmas12.45 888sport expectante
26/05 10:00EspañaAlmeriaAlmeria - AD AlcorconAD Alcorcon12.55 bwin expectante
26/05 14:00EspañaGimnastic TarragGimnastic Tarrag - ElcheElchex3.15 bet365 expectante
26/05 16:00EspañaTenerifeTenerife - Real OviedoReal Oviedo1x1.25 888sport expectante
26/05 17:00EspañaGranada CFGranada CF - CadizCadiz121.31 bwin expectante
26/05 18:00EspañaExtremaduraExtremadura - CD LugoCD Lugox3.55 bet365 expectante
27/05 19:00EspañaDeportivo La CorDeportivo La Cor - MallorcaMallorca1x1.27 888sport expectante
Clasificación Liga Adelante
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Osasuna753822975233
2Granada CF7439211174825
3Albacete6538171475033
4Mallorca64381810105135
5Malaga62381711104229
6Deportivo La Coruna6139151684732
7Cadiz6038151585133
8Real Oviedo57381512114242
9Almeria55391413124839
10Sporting Gijon55391413124136
11Elche53391314124646
12Las Palmas49381116114647
13AD Alcorcon4838139163439
14Extremadura4839139174247
15Real Zaragoza47381211154747
16CD Lugo44391014154250
17Numancia44391014154249
18Tenerife4339916143749
19CF Rayo Majadahonda4139118204257
20Gimnastic Tarragona313987242559
21Cordoba3038612204574
22CF Reus Deportiu212956181635
Legenda: a. Promoción a. Play Off a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Osasuna50181620307
2Mallorca451914323311
3Granada CF411912522510
4Cadiz372091013014
5Elche362010642514
6Real Oviedo36209922619
7Las Palmas35209833117
8Albacete341981012715
9Almeria34199732915
10Malaga341910452213
11AD Alcorcon33209651913
12Sporting Gijon33199642215
13Deportivo La Coruna32198832814
14Numancia31199462820
15CD Lugo29208572929
16Tenerife29197842220
17CF Rayo Majadahonda26197572223
18Gimnastic Tarragona25197481821
19Real Zaragoza24196672021
20Extremadura231972102025
21Cordoba22195773037
22CF Reus Deportiu815159819
Legenda: a. Promoción a. Play Off a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Granada CF33209652315
2Albacete31199462318
3Deportivo La Coruna29207851918
4Malaga28197752016
5Extremadura25206772222
6Osasuna25206772226
7Cadiz23186572119
8Real Zaragoza23196582726
9Sporting Gijon22205781921
10Almeria21205691924
11Real Oviedo21186391623
12Mallorca19194781824
13Elche17193882132
14AD Alcorcon151843111526
15CD Lugo15192981321
16CF Rayo Majadahonda152043132034
17Las Palmas14182881530
18Tenerife142028101529
19CF Reus Deportiu1314419816
20Numancia132011091429
21Cordoba81915131537
22Gimnastic Tarragona6201316738
Legenda: a. Promoción a. Play Off a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Granada CF713918174254
2Albacete6338151852611
3Almeria5739122162315
4Deportivo La Coruna5739122162010
5Elche56391414112018
6Real Oviedo5638131781913
7Malaga5538131691711
8Sporting Gijon5439112171916
9Mallorca52381313122217
10CD Lugo50391214131920
11Las Palmas5038102082418
12Osasuna50381214121919
13AD Alcorcon49381116111815
14Extremadura48391018112017
15CF Rayo Majadahonda47391114141522
16Numancia44391111171827
17Cadiz4338819111720
18Real Zaragoza4238915141824
19Cordoba3538714171531
20Gimnastic Tarragona3139516181031
21Tenerife293951420827
22CF Reus Deportiu18293917511
Legenda: a. Promoción a. Play Off a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Las Palmas39201091184
2Elche37201073125
3Granada CF37191072151
4Real Oviedo3520983147
5Albacete34198101155
6Almeria34198101157
7Deportivo La Coruna34198101123
8Osasuna3318891124
9CD Lugo32209561510
10Mallorca3219883146
11Malaga3119874104
12AD Alcorcon302079485
13Numancia29198561210
14CF Rayo Majadahonda2819775119
15Sporting Gijon271969497
16Extremadura2519676118
17Cadiz2420412488
18Cordoba22195771011
19Gimnastic Tarragona22194105810
20Real Zaragoza2219577910
21Tenerife1919478511
22CF Reus Deportiu61506927
Legenda: a. Promoción a. Play Off a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Granada CF34208102103
2Albacete2919784116
3Sporting Gijon27205123109
4Malaga241959577
5Almeria2320411588
6Deportivo La Coruna2320411587
7Extremadura2320411599
8Real Oviedo211849556
9Mallorca2019559811
10Real Zaragoza2019487914
11AD Alcorcon19184771010
12CF Rayo Majadahonda1920479413
13Cadiz1918477912
14Elche1919478813
15CD Lugo1819397410
16Osasuna17204511715
17Numancia15203611617
18Cordoba13192710520
19CF Reus Deportiu121433834
20Las Palmas11180117614
21Tenerife10201712316
22Gimnastic Tarragona9201613221
Legenda: a. Promoción a. Play Off a. Descenso
HT: Primer tiempo
Estas son todas las predicciones sobre el tipo de apuesta 1x2 de los partidos de fútbol de Liga Adelante. Puede acceder a otros tipos de apuestas haciendo clic en las casillas correspondientes.
Notas. Goles: ambos equipos marcan al menos un gol --- puntuación equipo local: Puntúa al menos un gol el equipo local --- puntuación equipo visitante: Puntúa al menos un gol el equipo visitante ---