user profile
englishenglish english
2019-03-22 19:18:20

Predicciones Liga Adelante - fútbol Espana

Loading ...
FechaLgEquipo A Partido Res. Equipo B Pred. Cuota Book Resultado +
22/03 20:00EspañaDeportivo La CorDeportivo La Cor - AlmeriaAlmeria1x1.14 bet365 expectante
22/03 20:00EspañaTenerifeTenerife - OsasunaOsasunax2.88 william hill expectante
23/03 15:00EspañaElcheElche - AD AlcorconAD Alcorcon12.50 bwin expectante
23/03 17:00EspañaCD LugoCD Lugo - AlbaceteAlbacetex2.95 bet365 expectante
24/03 11:00EspañaCF Rayo MajadahoCF Rayo Majadaho - NumanciaNumancia1x1.29 william hill expectante
24/03 15:00EspañaGimnastic TarragGimnastic Tarrag - MalagaMalaga121.42 bwin expectante
24/03 17:00EspañaCadizCadiz - CordobaCordoba11.47 bet365 expectante
24/03 19:00EspañaExtremaduraExtremadura - CF Reus DeportiuCF Reus Deportiu1x william hill expectante
24/03 19:00EspañaGranada CFGranada CF - Las PalmasLas Palmas11.75 bwin expectante
24/03 19:45EspañaSporting GijonSporting Gijon - Real OviedoReal Oviedo121.43 bet365 expectante
25/03 20:00EspañaMallorcaMallorca - Real ZaragozaReal Zaragoza11.90 william hill expectante
Clasificación Liga Adelante
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Osasuna603018664126
2Granada CF573016953718
3Deportivo La Coruna5230131344022
4Malaga513014973122
5Albacete5029131153623
6Cadiz483013983925
7Mallorca483013983828
8Real Oviedo473013893432
9Almeria4430111183326
10AD Alcorcon4330127113028
11Sporting Gijon4230119103328
12Las Palmas382981473332
13Elche3630812103035
14Numancia3630812103536
15Real Zaragoza3430810123136
16CF Rayo Majadahonda333096152741
17Tenerife333061592533
18CD Lugo3230711122937
19Extremadura273069153341
20Gimnastic Tarragona243066181844
21Cordoba2230410163456
22CF Reus Deportiu212856171634
Legenda: a. Promoción a. Play Off a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Osasuna41151320256
2Mallorca331510322510
3AD Alcorcon3115942187
4Granada CF3115942198
5Cadiz3015861238
6Deportivo La Coruna3015861269
7Malaga3015933179
8Real Oviedo29158521913
9Albacete2814770209
10Almeria2715762199
11Las Palmas26156812310
12Sporting Gijon25157441914
13Elche24156631510
14Numancia24157352216
15Tenerife23155821613
16CD Lugo22156452120
17CF Rayo Majadahonda22156451416
18Gimnastic Tarragona18145361418
19Real Zaragoza18154651316
20Cordoba16153752325
21Extremadura14154291722
22CF Reus Deportiu815159819
Legenda: a. Promoción a. Play Off a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Granada CF26157531810
2Albacete22156451614
3Deportivo La Coruna22155731413
4Malaga21155641413
5Osasuna19155461620
6Cadiz18155371617
7Real Oviedo18155371519
8Almeria17154561417
9Sporting Gijon17154561414
10Real Zaragoza16154471820
11Mallorca15153661318
12CF Reus Deportiu1313418815
13Extremadura13152761619
14AD Alcorcon12153391221
15Elche12152671525
16Las Palmas12142661022
17Numancia12151951320
18CF Rayo Majadahonda111532101325
19CD Lugo1015177817
20Tenerife1015177920
21Cordoba61513111131
22Gimnastic Tarragona6161312426
Legenda: a. Promoción a. Play Off a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Granada CF553014133193
2Deportivo La Coruna473010173166
3Albacete462911135177
4Malaga463011136126
5Real Oviedo463011136169
6AD Alcorcon433010137159
7Mallorca4330111091813
8Almeria413081751511
9Elche4130101191313
10Las Palmas392981561814
11CD Lugo3830911101514
12CF Rayo Majadahonda383091110914
13Osasuna3830911101416
14Extremadura363071581715
15Numancia353098131620
16Sporting Gijon353061771214
17Cadiz333061591316
18Real Zaragoza3030612121120
19Cordoba2730512131026
20Tenerife263051114617
21Gimnastic Tarragona223031314821
22CF Reus Deportiu18283916511
Legenda: a. Promoción a. Play Off a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Las Palmas3115870143
2Deportivo La Coruna2915780112
3AD Alcorcon271576272
4Albacete2714761112
5Granada CF2715762101
6Malaga271576282
7Osasuna261568193
8Real Oviedo2615753116
9CD Lugo2515744127
10Almeria241559195
11CF Rayo Majadahonda241566364
12Elche241566374
13Mallorca2415663105
14Numancia2215645108
15Extremadura2115564107
16Cadiz181539355
17Tenerife181546557
18Real Zaragoza171545658
19Sporting Gijon171538467
20Cordoba1515366610
21Gimnastic Tarragona1314275610
22CF Reus Deportiu61506927
Legenda: a. Promoción a. Play Off a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Granada CF281577192
2Real Oviedo201548353
3Albacete191547465
4Malaga191547444
5Mallorca191554688
6Deportivo La Coruna181539354
7Sporting Gijon181539367
8Almeria171538466
9Elche171545669
10AD Alcorcon161537587
11Cadiz1515366811
12Extremadura151529478
13CF Rayo Majadahonda1415357310
14CD Lugo131527637
15Numancia1315348612
16Real Zaragoza1315276612
17CF Reus Deportiu121333734
18Cordoba1215267416
19Osasuna1215339513
20Gimnastic Tarragona916169211
21Las Palmas814086411
22Tenerife815159110
Legenda: a. Promoción a. Play Off a. Descenso
HT: Primer tiempo
Estas son todas las predicciones sobre el tipo de apuesta 1x2 de los partidos de fútbol de Liga Adelante. Puede acceder a otros tipos de apuestas haciendo clic en las casillas correspondientes.
Notas. Goles: ambos equipos marcan al menos un gol --- puntuación equipo local: Puntúa al menos un gol el equipo local --- puntuación equipo visitante: Puntúa al menos un gol el equipo visitante ---