user profile
englishenglish english
2020-11-27 18:48:40

Predicciones Primera Liga - fútbol Espana

Loading ...
FechaLgEquipo A Partido Res. Equipo B Pred. Cuota Book Resultado +
27/11 20:00EspañaReal ValladolidReal Valladolid - LevanteLevante1x1.46 vip expectante
28/11 13:00EspañaElcheElche - CadizCadiz121.40 vip expectante
28/11 15:15EspañaValenciaValencia - Atletico MadridAtletico Madrid121.29 vip expectante
28/11 17:30EspañaSD HuescaSD Huesca - SevillaSevilla1x1.80 vip expectante
28/11 20:00EspañaReal MadridReal Madrid - AlavesAlaves11.34 vip expectante
29/11 13:00EspañaBarcelonaBarcelona - OsasunaOsasuna11.28 vip expectante
29/11 15:15EspañaGetafeGetafe - Athletic BilbaoAthletic Bilbao1x1.38 vip expectante
29/11 17:30EspañaCelta VigoCelta Vigo - Granada CFGranada CF23.80 vip expectante
29/11 20:00EspañaReal SociedadReal Sociedad - VillarrealVillarreal121.30 vip expectante
30/11 20:00EspañaReal BetisReal Betis - EibarEibar1x1.22 vip expectante
Clasificación Primera Liga
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Real Sociedad2310721214
2Atletico Madrid208620182
3Villarreal19105411410
4Real Madrid1795221510
5Granada CF1494231014
6Cadiz1410424811
7Sevilla138413118
8Elche12833289
9Real Betis12104061221
10Getafe12933389
11Valencia12103341716
12Athletic Bilbao129405119
13Barcelona118323159
14Osasuna11932489
15Alaves1010244912
16Eibar101024469
17Real Valladolid9102351015
18SD Huesca710073816
19Celta Vigo710145819
20Levante79144914
Legenda: a. Ch. Ligue a. Europa Ligue a. Europa Ligue P. Off a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Villarreal146420115
2Atletico Madrid135410131
3Granada CF10531175
4Real Sociedad10531192
5Athletic Bilbao9430182
6Getafe9530264
7Sevilla9430163
8Valencia85221118
9Barcelona74211116
10Osasuna7521267
11Alaves6613246
12Real Betis6420277
13Real Madrid6320152
14Elche5412135
15Real Valladolid5512257
16Celta Vigo34103310
17Eibar3603315
18Levante3403135
19SD Huesca3403135
20Cadiz2502327
Legenda: a. Ch. Ligue a. Europa Ligue a. Europa Ligue P. Off a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Real Sociedad135410122
2Cadiz12540164
3Real Madrid116321108
4Atletico Madrid7321051
5Eibar7421154
6Elche7421154
7Real Betis66204514
8Villarreal5412135
9Alaves4411256
10Barcelona4411243
11Celta Vigo4604259
12Granada CF4411239
13Levante4511369
14Osasuna4411222
15Real Valladolid4511358
16SD Huesca46042511
17Sevilla4411255
18Valencia4511368
19Athletic Bilbao3510437
20Getafe3403125
Legenda: a. Ch. Ligue a. Europa Ligue a. Europa Ligue P. Off a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Real Sociedad191054171
2Atletico Madrid18853060
3Real Betis151043388
4Real Valladolid151043356
5Alaves141035264
6Cadiz131034344
7Villarreal131034379
8Elche12833254
9Real Madrid12933376
10Valencia1210334710
11Athletic Bilbao11925232
12Eibar111025335
13Osasuna11925233
14Barcelona10824285
15Celta Vigo101024458
16Granada CF10924346
17Levante9916256
18Sevilla9816144
19SD Huesca81022627
20Getafe7914445
Legenda: a. Ch. Ligue a. Europa Ligue a. Europa Ligue P. Off a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Atletico Madrid11532040
2Real Sociedad11532040
3Valencia10531164
4Alaves9623131
5Real Betis9430162
6Real Valladolid8522132
7Villarreal8622254
8Barcelona6413073
9Elche6413031
10Athletic Bilbao5412121
11Getafe5512243
12Osasuna5512223
13Granada CF4504123
14Levante4411212
15Real Madrid4311121
16Cadiz3503202
17Celta Vigo3410314
18Eibar3603304
19Sevilla3403123
20SD Huesca1401303
Legenda: a. Ch. Ligue a. Europa Ligue a. Europa Ligue P. Off a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Cadiz10531142
2Eibar8422031
3Real Madrid8622255
4Real Sociedad8522131
5Atletico Madrid7321020
6Celta Vigo7614144
7Real Valladolid7521224
8SD Huesca7621324
9Athletic Bilbao6513111
10Elche6420223
11Granada CF6420223
12Osasuna6413010
13Real Betis6613226
14Sevilla6413021
15Alaves5412133
16Levante5505044
17Villarreal5412125
18Barcelona4411212
19Getafe2402202
20Valencia2502316
Legenda: a. Ch. Ligue a. Europa Ligue a. Europa Ligue P. Off a. Descenso
HT: Primer tiempo
Estas son todas las predicciones sobre el tipo de apuesta 1x2 de los partidos de fútbol de Primera Liga. Puede acceder a otros tipos de apuestas haciendo clic en las casillas correspondientes.
Notas. Goles: ambos equipos marcan al menos un gol --- puntuación equipo local: Puntúa al menos un gol el equipo local --- puntuación equipo visitante: Puntúa al menos un gol el equipo visitante ---