user profile
englishenglish english
2021-03-03 06:54:54

Predicciones Primera Liga - fútbol Espana

Loading ...
FechaLgEquipo A Partido Res. Equipo B Pred. Cuota Book Resultado +
28/02 13:00EspañaCelta VigoCelta Vigo - Real Valladolid1-1Real Valladolid1x1.22 vip correcto
28/02 15:15EspañaCadizCadiz - Real Betis0-1Real Betis21.97 vip correcto
28/02 17:30EspañaGranada CFGranada CF - Elche2-1Elche121.38 vip correcto
28/02 20:00EspañaVillarrealVillarreal - Atletico Madrid0-2Atletico Madridx2.88 vip incorrecto
01/03 20:00EspañaReal MadridReal Madrid - Real Sociedad1-1Real Sociedad1x1.30 vip correcto
05/03 20:00EspañaValenciaValencia - VillarrealVillarreal121.36 vip expectante
06/03 13:00EspañaReal ValladolidReal Valladolid - GetafeGetafe1x1.42 vip expectante
06/03 15:15EspañaElcheElche - SevillaSevilla21.56 vip expectante
06/03 17:30EspañaCadizCadiz - EibarEibarx21.36 vip expectante
06/03 20:00EspañaOsasunaOsasuna - BarcelonaBarcelona21.56 vip expectante
07/03 13:00EspañaSD HuescaSD Huesca - Celta VigoCelta Vigo1x1.57 vip expectante
07/03 15:15EspañaAtletico MadridAtletico Madrid - Real MadridReal Madrid121.35 vip expectante
07/03 17:30EspañaReal SociedadReal Sociedad - LevanteLevantex22.50 vip expectante
07/03 20:00EspañaAthletic BilbaoAthletic Bilbao - Granada CFGranada CFx3.85 vip expectante
08/03 20:00EspañaReal BetisReal Betis - AlavesAlaves1x1.20 vip expectante
Clasificación Primera Liga
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Atletico Madrid582418424716
2Real Madrid532516544320
3Barcelona532516545522
4Sevilla482415363418
5Real Sociedad422511954221
6Real Betis3925123103338
7Villarreal372581343327
8Granada CF332596103142
9Levante322571173534
10Celta Vigo30257993037
11Athletic Bilbao302486103428
12Osasuna282577112333
13Getafe272576122030
14Valencia272569103035
15Cadiz252567122141
16Alaves222557132039
17Real Valladolid2225410112336
18Eibar2225410112028
19Elche212449112136
20SD Huesca2025311112236
Legenda: a. Ch. Ligue a. Europa Ligue a. Europa Ligue P. Off a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Atletico Madrid2912921267
2Barcelona28138413213
3Real Madrid2512813218
4Sevilla2512813199
5Granada CF24137331916
6Villarreal21135621814
7Athletic Bilbao20126242011
8Celta Vigo20126241919
9Real Betis20126241615
10Real Sociedad20125522210
11Levante19134722017
12Getafe1813535129
13Valencia17124531814
14Osasuna15124351317
15Alaves13133461016
16Elche12122641117
17SD Huesca1112255914
18Cadiz10132471122
19Real Valladolid10122461220
20Eibar913166714
Legenda: a. Ch. Ligue a. Europa Ligue a. Europa Ligue P. Off a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Atletico Madrid2912921219
2Real Madrid28138412212
3Barcelona2512813239
4Sevilla2312723159
5Real Sociedad22136432011
6Real Betis19136161723
7Villarreal16123721513
8Cadiz15124351019
9Eibar13123451314
10Levante13123451517
11Osasuna13133461016
12Real Valladolid12132651116
13Athletic Bilbao10122461417
14Celta Vigo10131751118
15Valencia10132471221
16Alaves9122371023
17Elche9122371019
18Getafe912237821
19Granada CF9122371226
20SD Huesca9131661322
Legenda: a. Ch. Ligue a. Europa Ligue a. Europa Ligue P. Off a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Barcelona472513842710
2Atletico Madrid442411112177
3Real Madrid412510114199
4Real Sociedad412510114189
5Villarreal36259972116
6Sevilla35247143149
7Osasuna332571261112
8Real Betis332571261315
9Celta Vigo322571171818
10Levante312551641815
11Athletic Bilbao30247981311
12Granada CF292551461620
13Alaves272551281116
14Real Valladolid27255128815
15SD Huesca27255128811
16Valencia272551281218
17Elche252467111117
18Cadiz222541011923
19Getafe22253139914
20Eibar20252149816
Legenda: a. Ch. Ligue a. Europa Ligue a. Europa Ligue P. Off a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Barcelona2513670165
2Atletico Madrid231265193
3Real Sociedad231265192
4Celta Vigo2012624119
5Real Betis201255294
6Real Madrid201255283
7Valencia201255285
8Levante1913472106
9Sevilla161237286
10Villarreal161344588
11Alaves151336468
12Athletic Bilbao151236376
13Granada CF151329299
14Elche131234568
15Getafe121326567
16Osasuna121226457
17SD Huesca121226445
18Real Valladolid111225549
19Cadiz1013175511
20Eibar81308539
Legenda: a. Ch. Ligue a. Europa Ligue a. Europa Ligue P. Off a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Barcelona2212714115
2Atletico Madrid211256184
3Osasuna211356265
4Real Madrid2113562116
5Villarreal2012552138
6Sevilla191247163
7Real Sociedad181346397
8Real Valladolid161337346
9Athletic Bilbao151243565
10SD Huesca151336446
11Granada CF1412354711
12Real Betis1313274411
13Alaves121226458
14Cadiz1212336412
15Celta Vigo121319379
16Eibar121226457
17Elche121233659
18Levante121219289
19Getafe101217437
20Valencia713076413
Legenda: a. Ch. Ligue a. Europa Ligue a. Europa Ligue P. Off a. Descenso
HT: Primer tiempo
Estas son todas las predicciones sobre el tipo de apuesta 1x2 de los partidos de fútbol de Primera Liga. Puede acceder a otros tipos de apuestas haciendo clic en las casillas correspondientes.
Notas. Goles: ambos equipos marcan al menos un gol --- puntuación equipo local: Puntúa al menos un gol el equipo local --- puntuación equipo visitante: Puntúa al menos un gol el equipo visitante ---