user profile
englishenglish english
2021-05-07 13:00:13

Predicciones Primera Liga - fútbol Espana

Loading ...
FechaLgEquipo A Partido Res. Equipo B Pred. Cuota Book Resultado +
07/05 19:00EspañaReal SociedadReal Sociedad - ElcheElche11.52 vip expectante
08/05 12:00EspañaAlavesAlaves - LevanteLevante121.32 vip expectante
08/05 14:15EspañaBarcelonaBarcelona - Atletico MadridAtletico Madrid11.81 vip expectante
08/05 16:30EspañaCadizCadiz - SD HuescaSD Huesca1x1.68 vip expectante
08/05 19:00EspañaAthletic BilbaoAthletic Bilbao - OsasunaOsasunax22.00 vip expectante
09/05 12:00EspañaGetafeGetafe - EibarEibar1x1.29 vip expectante
09/05 14:15EspañaValenciaValencia - Real ValladolidReal Valladolid1x1.27 vip expectante
09/05 16:30EspañaVillarrealVillarreal - Celta VigoCelta Vigo12.00 vip expectante
09/05 19:00EspañaReal MadridReal Madrid - SevillaSevilla121.30 vip expectante
10/05 19:00EspañaReal BetisReal Betis - Granada CFGranada CF121.28 vip expectante
Clasificación Primera Liga
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Atletico Madrid763423746122
2Real Madrid743422845824
3Barcelona743423568033
4Sevilla703422484927
5Real Sociedad5334141195135
6Villarreal5234131385138
7Real Betis5134149114346
8Athletic Bilbao45341112114436
9Granada CF4534136154355
10Celta Vigo44341111124651
11Cadiz40341010142949
12Osasuna40341010143141
13Levante3834911143848
14Valencia3634812144351
15Getafe3434810162640
16Alaves3134710172852
17Real Valladolid3134516133246
18Elche3034612162950
19SD Huesca3034612163250
20Eibar2634511182646
Legenda: a. Ch. Ligue a. Europa Ligue a. Europa Ligue P. Off a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Atletico Madrid42171331379
2Real Madrid381712232910
3Barcelona371711424318
4Sevilla371712142511
5Granada CF30179352421
6Athletic Bilbao29178542716
7Real Betis29178542420
8Celta Vigo27178362727
9Real Sociedad27177642820
10Villarreal27177642319
11Valencia25176742722
12Osasuna23176561820
13Levante22175752225
14Getafe21175661311
15Alaves20175571521
16Elche20174851621
17SD Huesca18174671621
18Cadiz17174581426
19Real Valladolid16173771826
20Eibar12172691119
Legenda: a. Ch. Ligue a. Europa Ligue a. Europa Ligue P. Off a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Barcelona371712143715
2Real Madrid361710612914
3Atletico Madrid341710432413
4Sevilla331710342416
5Real Sociedad26177552315
6Villarreal25176742819
7Cadiz23176561523
8Real Betis22176471926
9Celta Vigo17173861924
10Osasuna17174581321
11Athletic Bilbao16173771720
12Levante16174491623
13Granada CF151743101934
14Real Valladolid15172961420
15Eibar14173591527
16Getafe131734101329
17SD Huesca12172691629
18Alaves111725101331
19Valencia111725101629
20Elche101724111329
Legenda: a. Ch. Ligue a. Europa Ligue a. Europa Ligue P. Off a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Barcelona6734191053815
2Atletico Madrid6134151632410
3Real Madrid5734141552711
4Real Sociedad5634141462514
5Villarreal5334141193020
6Sevilla5134111852114
7Athletic Bilbao4634101681813
8Celta Vigo4534101592926
9Osasuna443491781415
10Real Betis423481881721
11Real Valladolid4234915101318
12Alaves4034816101520
13Levante403471982120
14Elche3734910151623
15SD Huesca3734716111418
16Granada CF3334615131828
17Valencia3334615131627
18Cadiz3134613151230
19Getafe3034418121220
20Eibar2434315161027
Legenda: a. Ch. Ligue a. Europa Ligue a. Europa Ligue P. Off a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Barcelona3517980227
2Atletico Madrid3417971144
3Real Sociedad3017863137
4Real Madrid2917782113
5Celta Vigo28178451613
6Sevilla2717692116
7Athletic Bilbao2617683117
8Real Betis2617683128
9Valencia251767498
10Real Valladolid2417665910
11Levante2317584129
12Alaves2217575811
13Elche2117566910
14Villarreal21175661010
15Osasuna201748589
16Granada CF191731041112
17SD Huesca181739589
18Cadiz1517296715
19Getafe151729668
20Eibar1117188413
Legenda: a. Ch. Ligue a. Europa Ligue a. Europa Ligue P. Off a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Barcelona32171025168
2Villarreal32179532010
3Real Madrid2817773168
4Atletico Madrid2717692106
5Real Sociedad2617683127
6Osasuna241759366
7Sevilla2417593108
8Athletic Bilbao201748576
9SD Huesca191747669
10Alaves181739579
11Real Valladolid181739548
12Celta Vigo171721141313
13Levante17172114911
14Cadiz1617449515
15Elche1617449713
16Real Betis16172105513
17Getafe1517296612
18Granada CF1417359716
19Eibar1317278614
20Valencia817089719
Legenda: a. Ch. Ligue a. Europa Ligue a. Europa Ligue P. Off a. Descenso
HT: Primer tiempo
Estas son todas las predicciones sobre el tipo de apuesta 1x2 de los partidos de fútbol de Primera Liga. Puede acceder a otros tipos de apuestas haciendo clic en las casillas correspondientes.
Notas. Goles: ambos equipos marcan al menos un gol --- puntuación equipo local: Puntúa al menos un gol el equipo local --- puntuación equipo visitante: Puntúa al menos un gol el equipo visitante ---

Reglas y contactos

only adults
 

18+ ’and ‘T&Cs apply’
El juego puede provocar dependencia patológica, Juego responsable
Las probabilidades son precisas en el momento de la publicación y
están sujetas a cambios

visa mastercard

BIENVENIDOS!


Este sitio tiene contenido sobre el mundo de las apuestas, por favor confirme que es mayor de edad para visitar el sitio.