user profile
englishenglish english
2020-11-28 16:08:39

Predicciones Ligue 1 - fútbol Francia

Loading ...
FechaLgEquipo A Partido Res. Equipo B Pred. Cuota Book Resultado +
25/11 18:00FranciaLensLens - Nantes1-1Nantes121.33 vip incorrecto
27/11 20:00FranciaStrasbourgStrasbourg - Rennes1-1Rennes1x1.58 vip correcto
28/11 16:00FranciaMarseilleMarseille - NantesNantesx21.71 vip expectante
28/11 20:00FranciaParis Saint GermParis Saint Germ - BordeauxBordeaux11.21 vip expectante
29/11 12:00FranciaLyonLyon - ReimsReims121.16 vip expectante
29/11 14:00FranciaLensLens - AngersAngers121.32 vip expectante
29/11 14:00FranciaLorientLorient - MontpellierMontpellierx3.45 vip expectante
29/11 14:00FranciaMetzMetz - Stade BrestoisStade Brestois12.25 vip expectante
29/11 14:00FranciaMonacoMonaco - NimesNimes11.33 vip expectante
29/11 16:00FranciaNiceNice - DijonDijon11.80 vip expectante
29/11 20:00FranciaSaint EtienneSaint Etienne - LilleLille121.28 vip expectante
Clasificación Ligue 1
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Paris Saint Germain2411803286
2Lille2211641217
3Lyon20115511810
4Monaco20116232016
5Montpellier20116232016
6Rennes19125431916
7Marseille189531128
8Lens18105321615
9Nice17105231512
10Metz1611443129
11Angers16115151521
12Stade Brestois15115061923
13Bordeaux15114341011
14Nantes13113441315
15Nimes11113261119
16Saint Etienne10113171119
17Reims9112361619
18Lorient8112271221
19Strasbourg7122191424
20Dijon411047520
Legenda: a. Ch. Ligue a. Ch. League QF. a. Europa Ligue a. Europa Ligue P. Off a. Play Out a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Lille146420132
2Monaco146420158
3Montpellier1264021311
4Paris Saint Germain125401142
5Stade Brestois1264021311
6Lens115320106
7Lyon115320114
8Metz10531184
9Rennes10631298
10Bordeaux9623152
11Nantes8522188
12Angers7621359
13Nice7521268
14Saint Etienne6520357
15Marseille5412155
16Lorient4511368
17Nimes46114815
18Strasbourg46114410
19Dijon3603337
20Reims3510438
Legenda: a. Ch. Ligue a. Ch. League QF. a. Europa Ligue a. Europa Ligue P. Off a. Play Out a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Marseille13541073
2Paris Saint Germain126402144
3Nice10531194
4Angers953021012
5Lyon9623176
6Rennes96231108
7Lille8522185
8Montpellier8522175
9Lens7521269
10Nimes7521234
11Bordeaux6520359
12Metz6613245
13Monaco6520358
14Reims661321311
15Nantes5612357
16Lorient46114613
17Saint Etienne46114612
18Stade Brestois35104612
19Strasbourg361051014
20Dijon15014213
Legenda: a. Ch. Ligue a. Ch. League QF. a. Europa Ligue a. Europa Ligue P. Off a. Play Out a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Paris Saint Germain2411731121
2Lille221164184
3Lens211063183
4Monaco1911614109
5Stade Brestois19116141412
6Rennes171252589
7Montpellier161144389
8Bordeaux151136254
9Lyon1511362126
10Reims1511434108
11Marseille14935153
12Metz141128176
13Nice131034376
14Saint Etienne1311416510
15Strasbourg1312345912
16Nantes111125466
17Angers1011245712
18Nimes71114639
19Dijon611137312
20Lorient51105639
Legenda: a. Ch. Ligue a. Ch. League QF. a. Europa Ligue a. Europa Ligue P. Off a. Play Out a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Lille14642051
2Stade Brestois126402117
3Lens11532030
4Montpellier11632177
5Monaco10631274
6Paris Saint Germain10531161
7Bordeaux8615020
8Lyon8522183
9Nantes8522152
10Rennes8622244
11Reims7521233
12Metz6513144
13Marseille5412111
14Strasbourg5612325
15Dijon4611414
16Saint Etienne4511314
17Angers3603327
18Lorient3503213
19Nice3503225
20Nimes3610537
Legenda: a. Ch. Ligue a. Ch. League QF. a. Europa Ligue a. Europa Ligue P. Off a. Play Out a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Paris Saint Germain14642060
2Lens10531153
3Nice10531151
4Marseille9523042
5Monaco9530235
6Rennes9630345
7Saint Etienne9630346
8Lille8522133
9Metz8615032
10Reims8622275
11Strasbourg8622277
12Angers7521255
13Bordeaux7521234
14Lyon7614143
15Stade Brestois7521235
16Montpellier5512212
17Nimes4504102
18Nantes3603314
19Dijon2502328
20Lorient2602426
Legenda: a. Ch. Ligue a. Ch. League QF. a. Europa Ligue a. Europa Ligue P. Off a. Play Out a. Descenso
HT: Primer tiempo
Estas son todas las predicciones sobre el tipo de apuesta 1x2 de los partidos de fútbol de Ligue 1. Puede acceder a otros tipos de apuestas haciendo clic en las casillas correspondientes.
Notas. Goles: ambos equipos marcan al menos un gol --- puntuación equipo local: Puntúa al menos un gol el equipo local --- puntuación equipo visitante: Puntúa al menos un gol el equipo visitante ---