user profile
englishenglish english
2021-05-07 13:41:48

Predicciones Ligue 1 - fútbol Francia

Loading ...
FechaLgEquipo A Partido Res. Equipo B Pred. Cuota Book Resultado +
07/05 19:00FranciaLensLens - LilleLillex3.45 vip expectante
08/05 11:00FranciaNantesNantes - BordeauxBordeauxx21.75 vip expectante
08/05 15:00FranciaLyonLyon - LorientLorient11.37 vip expectante
09/05 11:00FranciaSaint EtienneSaint Etienne - MarseilleMarseille1x1.68 vip expectante
09/05 13:00FranciaAngersAngers - DijonDijon11.82 vip expectante
09/05 13:00FranciaMetzMetz - NimesNimesx21.45 vip expectante
09/05 13:00FranciaNiceNice - Stade BrestoisStade Brestois12.30 vip expectante
09/05 13:00FranciaStrasbourgStrasbourg - MontpellierMontpellier24.35 vip expectante
09/05 15:05FranciaReimsReims - MonacoMonaco21.40 vip expectante
09/05 19:00FranciaRennesRennes - Paris Saint GermParis Saint Germ21.65 vip expectante
Clasificación Ligue 1
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Lille7635221035922
2Paris Saint Germain753524387927
3Monaco713522587341
4Lyon7035201057037
5Marseille5635151195043
6Lens5635151195548
7Rennes5435159114837
8Montpellier47351211125559
9Nice4635137154447
10Metz46351210134242
11Saint Etienne4235119154153
12Reims4235915114143
13Angers4135118163453
14Stade Brestois4035117174861
15Bordeaux3935116183752
16Lorient3835108174662
17Strasbourg3835108174454
18Nantes3435713153953
19Nimes323588193564
20Dijon183539232466
Legenda: a. Ch. Ligue a. Ch. League QF. a. Europa Ligue a. Europa Ligue P. Off a. Play Out a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Monaco381811524120
2Paris Saint Germain371812154014
3Lille361810622811
4Lyon331710343619
5Marseille32189542921
6Lorient29189272928
7Stade Brestois28188463231
8Lens27177642823
9Rennes27178362320
10Montpellier24187383435
11Bordeaux22186481621
12Nice21176382226
13Reims20174851518
14Metz19175481822
15Angers18175391625
16Saint Etienne18174671928
17Strasbourg16174491825
18Nantes14172871727
19Nimes141835102034
20Dijon9181611827
Legenda: a. Ch. Ligue a. Ch. League QF. a. Europa Ligue a. Europa Ligue P. Off a. Play Out a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Lille401712413111
2Paris Saint Germain381712233913
3Lyon371810713418
4Monaco331711063221
5Lens29188552725
6Metz27187652420
7Rennes27187652517
8Nice25187472221
9Marseille24176652122
10Saint Etienne24187382225
11Angers23186571828
12Montpellier23175842124
13Reims22185762625
14Strasbourg22186482629
15Nantes20185582226
16Nimes18175391530
17Bordeaux171752102131
18Stade Brestois121733111630
19Dijon91723121639
20Lorient91716101734
Legenda: a. Ch. Ligue a. Ch. League QF. a. Europa Ligue a. Europa Ligue P. Off a. Play Out a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Paris Saint Germain733521104368
2Lyon6235171173816
3Lille5935161182316
4Marseille5835141652413
5Monaco5835161092521
6Lens5635168112821
7Reims4935111682215
8Rennes48351212111919
9Saint Etienne47351211122025
10Stade Brestois4535129142630
11Strasbourg45351112122426
12Nice43351013122123
13Montpellier4235915112227
14Angers4135914122127
15Bordeaux4135914122126
16Metz3935718101719
17Nantes3935109161826
18Lorient3135613161927
19Nimes2635414171230
20Dijon2435412191031
Legenda: a. Ch. Ligue a. Ch. League QF. a. Europa Ligue a. Europa Ligue P. Off a. Play Out a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Paris Saint Germain36181134165
2Lyon3217953218
3Lens3017863138
4Marseille2918783126
5Stade Brestois29188552117
6Lille2718765119
7Monaco26187561211
8Reims251767496
9Bordeaux24185941110
10Montpellier22185761518
11Nice21175661213
12Rennes2117566910
13Angers20174851012
14Lorient20184861211
15Nantes20175571012
16Saint Etienne2017557913
17Strasbourg2017557912
18Metz1617377712
19Nimes1518369713
20Dijon10181710113
Legenda: a. Ch. Ligue a. Ch. League QF. a. Europa Ligue a. Europa Ligue P. Off a. Play Out a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Paris Saint Germain37171070203
2Lille3217953127
3Monaco32179531310
4Lyon3018864178
5Marseille2917782127
6Rennes2718765109
7Saint Etienne27187651112
8Lens26188281513
9Strasbourg25186751514
10Reims2418594139
11Metz23184113107
12Nice2218576910
13Angers21185671115
14Montpellier201748579
15Nantes1918549814
16Bordeaux17174581016
17Stade Brestois1617449513
18Dijon1417359918
19Lorient11172510716
20Nimes1117188517
Legenda: a. Ch. Ligue a. Ch. League QF. a. Europa Ligue a. Europa Ligue P. Off a. Play Out a. Descenso
HT: Primer tiempo
Estas son todas las predicciones sobre el tipo de apuesta 1x2 de los partidos de fútbol de Ligue 1. Puede acceder a otros tipos de apuestas haciendo clic en las casillas correspondientes.
Notas. Goles: ambos equipos marcan al menos un gol --- puntuación equipo local: Puntúa al menos un gol el equipo local --- puntuación equipo visitante: Puntúa al menos un gol el equipo visitante ---

Reglas y contactos

only adults
 

18+ ’and ‘T&Cs apply’
El juego puede provocar dependencia patológica, Juego responsable
Las probabilidades son precisas en el momento de la publicación y
están sujetas a cambios

visa mastercard

BIENVENIDOS!


Este sitio tiene contenido sobre el mundo de las apuestas, por favor confirme que es mayor de edad para visitar el sitio.