user profile
englishenglish english
2021-02-26 15:05:27

Predicciones Ligue 1 - fútbol Francia

Loading ...
FechaLgEquipo A Partido Res. Equipo B Pred. Cuota Book Resultado +
24/02 18:00FranciaNimesNimes - Lorient1-0Lorient1x1.62 vip correcto
26/02 20:00FranciaRennesRennes - NiceNice1x1.20 vip expectante
27/02 12:00FranciaBordeauxBordeaux - MetzMetz23.10 vip expectante
27/02 16:00FranciaDijonDijon - Paris Saint GermParis Saint Germ21.20 vip expectante
28/02 12:00FranciaMonacoMonaco - Stade BrestoisStade Brestois11.47 vip expectante
28/02 14:00FranciaAngersAngers - LensLens121.40 vip expectante
28/02 14:00FranciaLorientLorient - Saint EtienneSaint Etienne121.35 vip expectante
28/02 14:00FranciaNimesNimes - NantesNantes1x1.58 vip expectante
28/02 14:00FranciaReimsReims - MontpellierMontpellier1x1.42 vip expectante
28/02 16:00FranciaLilleLille - StrasbourgStrasbourg121.30 vip expectante
28/02 20:00FranciaMarseilleMarseille - LyonLyon21.72 vip expectante
Clasificación Ligue 1
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Lille582617724616
2Lyon552616735424
3Paris Saint Germain542617365717
4Monaco522616465437
5Lens402611783735
6Metz382610883125
7Rennes382510873228
8Marseille382510873329
9Montpellier3826115104346
10Angers3526105113040
11Bordeaux332696112731
12Stade Brestois312694133947
13Reims302679103234
14Saint Etienne302679102637
15Nice292685133138
16Strasbourg292685133440
17Nimes242673162551
18Lorient232665153150
19Nantes2326411112641
20Dijon152629151840
Legenda: a. Ch. Ligue a. Ch. League QF. a. Europa Ligue a. Europa Ligue P. Off a. Play Out a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Paris Saint Germain31141013348
2Lille2813841217
3Monaco28138413017
4Lyon27138322812
5Stade Brestois22137152624
6Bordeaux19135441212
7Lens19135441918
8Metz19135441613
9Montpellier19146172628
10Marseille18125341816
11Rennes18135351517
12Angers16125161317
13Lorient16135171925
14Reims16124441112
15Saint Etienne15133641218
16Nantes13132741320
17Strasbourg13133461417
18Nice11133281424
19Nimes10133191527
20Dijon613067414
Legenda: a. Ch. Ligue a. Ch. League QF. a. Europa Ligue a. Europa Ligue P. Off a. Play Out a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Lille3013931259
2Lyon28138412612
3Monaco24138052420
4Paris Saint Germain2312723239
5Lens21136341817
6Marseille20135531513
7Rennes20125521711
8Angers19145451723
9Metz19135441512
10Montpellier19125431718
11Nice18135351714
12Strasbourg16135172023
13Saint Etienne15134361419
14Bordeaux14134271519
15Nimes14134271024
16Reims14143562122
17Nantes10132471321
18Dijon9132381426
19Stade Brestois9132381323
20Lorient7131481225
Legenda: a. Ch. Ligue a. Ch. League QF. a. Europa Ligue a. Europa Ligue P. Off a. Play Out a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Paris Saint Germain51261493257
2Lille502614841910
3Lyon502614843110
4Monaco432613492221
5Marseille422510123178
6Lens402611781813
7Reims372691071812
8Stade Brestois3626106102123
9Metz332661551412
10Montpellier33268991619
11Rennes332596101316
12Strasbourg33268991818
13Saint Etienne322688101320
14Angers312671091822
15Bordeaux312661371315
16Nantes282677121219
17Nice272669111319
18Dijon20264814820
19Nimes202631112923
20Lorient1726211131122
Legenda: a. Ch. Ligue a. Ch. League QF. a. Europa Ligue a. Europa Ligue P. Off a. Play Out a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Paris Saint Germain2914923144
2Lyon2513742175
3Lille231365295
4Stade Brestois21136341613
5Lens201355386
6Marseille201255294
7Monaco19136161111
8Montpellier19145451113
9Reims191254374
10Bordeaux181339175
11Nantes161344577
12Strasbourg161344577
13Metz151336478
14Rennes151343668
15Angers1412354810
16Saint Etienne141335559
17Nimes1313346710
18Nice1113256712
19Lorient1013175710
20Dijon81315717
Legenda: a. Ch. Ligue a. Ch. League QF. a. Europa Ligue a. Europa Ligue P. Off a. Play Out a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Lille2713832105
2Lyon2513742145
3Monaco24137331110
4Marseille221357184
5Paris Saint Germain2212570113
6Lens2013625107
7Metz181339174
8Reims1814464118
9Rennes181253478
10Saint Etienne1813535811
11Angers17144551012
12Strasbourg17134541111
13Nice161344567
14Stade Brestois1513436510
15Montpellier141235456
16Bordeaux1313346610
17Dijon1213337713
18Nantes1213337512
19Lorient713148412
20Nimes713076213
Legenda: a. Ch. Ligue a. Ch. League QF. a. Europa Ligue a. Europa Ligue P. Off a. Play Out a. Descenso
HT: Primer tiempo
Estas son todas las predicciones sobre el tipo de apuesta 1x2 de los partidos de fútbol de Ligue 1. Puede acceder a otros tipos de apuestas haciendo clic en las casillas correspondientes.
Notas. Goles: ambos equipos marcan al menos un gol --- puntuación equipo local: Puntúa al menos un gol el equipo local --- puntuación equipo visitante: Puntúa al menos un gol el equipo visitante ---