user profile
englishenglish english
2020-11-27 19:44:19

Predicciones Ligue 2 - fútbol Francia

Loading ...
FechaLgEquipo A Partido Res. Equipo B Pred. Cuota Book Resultado +
28/11 14:00FranciaGrenobleGrenoble - Paris FCParis FC121.41 vip expectante
28/11 14:00FranciaToulouseToulouse - NiortNiort121.29 vip expectante
28/11 18:00FranciaAjaccioAjaccio - Chambly FcChambly Fcx3.34 vip expectante
28/11 18:00FranciaAJ AuxerreAJ Auxerre - ValenciennesValenciennes121.28 vip expectante
28/11 18:00FranciaCaenCaen - ChateaurouxChateauroux11.85 vip expectante
28/11 18:00FranciaClermontClermont - NancyNancy1x1.19 vip expectante
28/11 18:00FranciaUSL DunkerqueUSL Dunkerque - PauPau1x vip expectante
28/11 18:00FranciaRodez AveyronRodez Aveyron - GuingampGuingamp1x1.49 vip expectante
28/11 18:00FranciaSochauxSochaux - Le HavreLe Havre121.38 vip expectante
28/11 18:00FranciaTroyesTroyes - AmiensAmiens12.00 vip expectante
Clasificación Ligue 2
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Paris FC25118121810
2Grenoble2110703168
3Caen2011623119
4AJ Auxerre19116142114
5Troyes1810532157
6Clermont1711452137
7Niort17105231514
8Toulouse16114431714
9Le Havre16115151012
10USL Dunkerque161151599
11Valenciennes15114341313
12Sochaux14113531414
13Guingamp1311344910
14Amiens121133578
15Ajaccio1111326817
16Chateauroux11113261014
17Nancy11103251011
18Rodez Aveyron1011245918
19Pau911236913
20Chambly Fc711146921
Legenda: a. Promoción a. Play Off a. Play Out a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Grenoble155500124
2Caen13541051
3AJ Auxerre126402136
4Paris FC12640286
5Troyes11532083
6Valenciennes11632174
7Amiens8622244
8Guingamp8622266
9Niort8522185
10Toulouse86222107
11Chateauroux7621368
12Le Havre7521244
13Nancy7421165
14Rodez Aveyron7621358
15Sochaux752121011
16USL Dunkerque7521233
17Clermont6513143
18Pau5512266
19Ajaccio4511327
20Chambly Fc46114411
Legenda: a. Promoción a. Play Off a. Play Out a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Paris FC135410104
2Clermont11632194
3Le Havre9630368
4Niort9530279
5USL Dunkerque9630366
6Toulouse8522177
7AJ Auxerre7521288
8Ajaccio76213610
9Caen7621368
10Sochaux7614143
11Troyes7521274
12Grenoble6520344
13Guingamp5512234
14Amiens4511334
15Chateauroux4511346
16Nancy4611446
17Pau4611437
18Valenciennes4511369
19Chambly Fc35032510
20Rodez Aveyron35032410
Legenda: a. Promoción a. Play Off a. Play Out a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Grenoble2010622104
2AJ Auxerre1911542134
3Le Havre191154273
4Paris FC191154276
5Troyes161044264
6Valenciennes161137185
7Caen141135355
8Chateauroux141135357
9Clermont141135364
10Niort141042477
11Sochaux141135356
12Pau131134467
13Rodez Aveyron131134456
14Ajaccio111125437
15Toulouse111118257
16USL Dunkerque111125436
17Chambly Fc1011245410
18Guingamp101117314
19Amiens91116414
20Nancy91016334
Legenda: a. Promoción a. Play Off a. Play Out a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Grenoble15550082
2AJ Auxerre13641192
3Valenciennes12633051
4Le Havre11532041
5Troyes11532052
6Caen9523031
7Clermont9523030
8Rodez Aveyron9623132
9Pau8522133
10Toulouse8615032
11Amiens7614111
12Niort7521233
13Paris FC7614124
14Ajaccio6513111
15Chambly Fc5612314
16Chateauroux5612326
17Guingamp5612314
18Nancy5412121
19Sochaux5512235
20USL Dunkerque5512212
Legenda: a. Promoción a. Play Off a. Play Out a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Paris FC12540152
2Chateauroux9523031
3Sochaux9623121
4Le Havre8622232
5Niort7521244
6AJ Auxerre6513142
7USL Dunkerque6613224
8Ajaccio5612326
9Caen5612324
10Chambly Fc5512236
11Clermont5612334
12Grenoble5512222
13Guingamp5505000
14Pau5612334
15Troyes5512212
16Nancy4604213
17Rodez Aveyron4511324
18Valenciennes4504134
19Toulouse3503225
20Amiens2502303
Legenda: a. Promoción a. Play Off a. Play Out a. Descenso
HT: Primer tiempo
Estas son todas las predicciones sobre el tipo de apuesta 1x2 de los partidos de fútbol de Ligue 2. Puede acceder a otros tipos de apuestas haciendo clic en las casillas correspondientes.
Notas. Goles: ambos equipos marcan al menos un gol --- puntuación equipo local: Puntúa al menos un gol el equipo local --- puntuación equipo visitante: Puntúa al menos un gol el equipo visitante ---