user profile
englishenglish english
2021-05-07 19:48:46

Predicciones Ligue 2 - fútbol Francia

Loading ...
FechaLgEquipo A Partido Res. Equipo B Pred. Cuota Book Resultado +
04/05 17:00FranciaLe HavreLe Havre - Toulouse0-1Toulousex21.26 vip correcto
08/05 18:00FranciaAjaccioAjaccio - Paris FCParis FCx3.25 vip expectante
08/05 18:00FranciaAmiensAmiens - NiortNiort1x1.52 vip expectante
08/05 18:00FranciaAJ AuxerreAJ Auxerre - GrenobleGrenoble121.37 vip expectante
08/05 18:00FranciaChambly FcChambly Fc - PauPau1x vip expectante
08/05 18:00FranciaClermontClermont - SochauxSochaux11.42 vip expectante
08/05 18:00FranciaGuingampGuingamp - ChateaurouxChateauroux1x1.12 vip expectante
08/05 18:00FranciaRodez AveyronRodez Aveyron - NancyNancy1x1.30 vip expectante
08/05 18:00FranciaToulouseToulouse - CaenCaen11.55 vip expectante
08/05 18:00FranciaTroyesTroyes - USL DunkerqueUSL Dunkerque1x1.15 vip expectante
08/05 18:00FranciaValenciennesValenciennes - Le HavreLe Havrex3.10 vip expectante
Clasificación Ligue 2
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Troyes743622865633
2Clermont693620975722
3Toulouse653519886337
4Grenoble6136171094934
5Paris FC6036161284936
6AJ Auxerre5836151386040
7Sochaux5136121594231
8Nancy45361112135050
9Amiens45361112133238
10Valenciennes44351111134150
11Ajaccio44361111143342
12Rodez Aveyron4236818103742
13Le Havre4136914133043
14Guingamp4136817113743
15USL Dunkerque40361010163142
16Pau40351010153643
17Niort4035913133453
18Caen3836814143245
19Chambly Fc3536811174061
20Chateauroux2236410223256
Legenda: a. Promoción a. Play Off a. Play Out a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Troyes451814313015
2Clermont41181251348
3Grenoble391811613414
4Toulouse391712323916
5AJ Auxerre351810533717
6Paris FC351810532818
7Ajaccio29188552016
8Pau29188552216
9Amiens28187741512
10Valenciennes27187652118
11Rodez Aveyron26186842219
12Nancy25186752626
13Sochaux25186752219
14USL Dunkerque25186751915
15Caen24185941518
16Niort24176651720
17Chambly Fc21186392027
18Guingamp191831051723
19Le Havre17183871321
20Chateauroux131834112131
Legenda: a. Promoción a. Play Off a. Play Out a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Troyes29188552618
2Clermont28188462314
3Sochaux26186842012
4Toulouse26187562421
5Paris FC25186752118
6Le Havre24186661722
7AJ Auxerre23185852323
8Grenoble22186481520
9Guingamp22185762020
10Nancy20185582424
11Amiens17184591726
12Valenciennes17174582032
13Niort16183781733
14Rodez Aveyron161821061523
15Ajaccio15183691326
16USL Dunkerque151843111227
17Caen141835101727
18Chambly Fc14182882034
19Pau111725101427
20Chateauroux91816111125
Legenda: a. Promoción a. Play Off a. Play Out a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Clermont653617145278
2AJ Auxerre5936141753317
3Troyes5936151472516
4Rodez Aveyron5136102151712
5Grenoble4936111691916
6Paris FC4936101972120
7Le Havre48361115101415
8Ajaccio4736101791415
9Sochaux463691981814
10Chambly Fc453691891619
11Toulouse443582072120
12Valenciennes433581981717
13Nancy4036719102121
14Niort3935815121824
15Caen3836814141725
16Chateauroux3836620101320
17USL Dunkerque3736619111319
18Guingamp363652110916
19Pau3535714141521
20Amiens3236517141124
Legenda: a. Promoción a. Play Off a. Play Out a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Clermont41181251172
2Troyes36181062156
3AJ Auxerre3318891218
4Rodez Aveyron31187101104
5Grenoble3018864128
6Valenciennes3018792115
7Ajaccio271869395
8Le Havre261868475
9Chambly Fc251867588
10Nancy251851031411
11Toulouse25174130126
12Pau241859476
13USL Dunkerque241859497
14Paris FC231841131111
15Caen2218576912
16Sochaux2218410498
17Amiens2118312356
18Chateauroux1818396713
19Niort1817467811
20Guingamp1518297412
Legenda: a. Promoción a. Play Off a. Play Out a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1AJ Auxerre2618684129
2Paris FC2618684109
3Clermont2418594106
4Sochaux241859496
5Troyes23185851010
6Le Havre2218576710
7Guingamp2118312354
8Niort21184951013
9Ajaccio2018486510
10Chambly Fc20183114811
11Chateauroux2018311467
12Rodez Aveyron2018311478
13Grenoble1918310578
14Toulouse1918477914
15Caen1618378813
16Nancy1518297710
17USL Dunkerque13181107412
18Valenciennes13171106612
19Amiens11182511618
20Pau11172510815
Legenda: a. Promoción a. Play Off a. Play Out a. Descenso
HT: Primer tiempo
Estas son todas las predicciones sobre el tipo de apuesta 1x2 de los partidos de fútbol de Ligue 2. Puede acceder a otros tipos de apuestas haciendo clic en las casillas correspondientes.
Notas. Goles: ambos equipos marcan al menos un gol --- puntuación equipo local: Puntúa al menos un gol el equipo local --- puntuación equipo visitante: Puntúa al menos un gol el equipo visitante ---

Reglas y contactos

only adults
 

18+ ’and ‘T&Cs apply’
El juego puede provocar dependencia patológica, Juego responsable
Las probabilidades son precisas en el momento de la publicación y
están sujetas a cambios

visa mastercard

BIENVENIDOS!


Este sitio tiene contenido sobre el mundo de las apuestas, por favor confirme que es mayor de edad para visitar el sitio.