user profile
englishenglish english
2021-03-03 08:02:48

Predicciones Ligue 2 - fútbol Francia

Loading ...
FechaLgEquipo A Partido Res. Equipo B Pred. Cuota Book Resultado +
02/03 19:00FranciaAjaccioAjaccio - Rodez Aveyron1-0Rodez Aveyron121.41 vip correcto
02/03 19:00FranciaAmiensAmiens - AJ Auxerre1-1AJ Auxerrex3.00 vip correcto
02/03 19:00FranciaChambly FcChambly Fc - Troyes0-3Troyes1x2.14 vip incorrecto
02/03 19:00FranciaGuingampGuingamp - Clermont0-5Clermontx3.55 vip incorrecto
02/03 19:00FranciaLe HavreLe Havre - Grenoble0-2Grenoblex2.95 vip incorrecto
02/03 19:00FranciaNancyNancy - Caen1-0Caenx2.75 vip incorrecto
02/03 19:00FranciaNiortNiort - Sochaux1-3Sochaux121.35 vip correcto
02/03 19:00FranciaParis FCParis FC - USL Dunkerque1-0USL Dunkerque11.68 vip correcto
02/03 19:00FranciaPauPau - Chateauroux1-0Chateauroux1x vip correcto
02/03 19:00FranciaValenciennesValenciennes - Toulouse1-0Toulouse121.22 vip correcto
Clasificación Ligue 2
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Troyes582817744322
2Clermont552816754716
3Toulouse522815765131
4Grenoble522815763822
5Paris FC472813873930
6AJ Auxerre452812974831
7Sochaux4228101263725
8Valenciennes36279993235
9Ajaccio352898112333
10Nancy3428810103738
11Caen3428810102734
12Amiens3428810102225
13Niort342781093139
14Le Havre3428810102232
15Rodez Aveyron332871292633
16USL Dunkerque282877142133
17Pau272876152538
18Guingamp2628414102840
19Chambly Fc242859142848
20Chateauroux182846182444
Legenda: a. Promoción a. Play Off a. Play Out a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Troyes36141130249
2Clermont33141031286
3Grenoble3113940258
4Toulouse30149323015
5Paris FC28148422215
6AJ Auxerre27148333113
7Ajaccio22146441212
8Valenciennes22146441613
9Caen21145631314
10Niort20135531512
11Rodez Aveyron20145541414
12Sochaux20145541916
13Amiens191447387
14Pau19145451414
15Nancy18144642223
16USL Dunkerque17144551413
17Le Havre16143741013
18Chambly Fc14154291525
19Guingamp13142751421
20Chateauroux11143291624
Legenda: a. Promoción a. Play Off a. Play Out a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Clermont22146441910
2Sochaux2214572189
3Toulouse22146442116
4Troyes22146441913
5Grenoble21156361314
6Paris FC19145451715
7AJ Auxerre18144641718
8Le Havre18145361219
9Nancy16144461515
10Amiens15144371418
11Niort14143561627
12Valenciennes14133551622
13Ajaccio13143471121
14Caen13143471420
15Guingamp13142751419
16Rodez Aveyron13142751219
17USL Dunkerque1114329720
18Chambly Fc10131751323
19Pau81422101124
20Chateauroux714149820
Legenda: a. Promoción a. Play Off a. Play Out a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Clermont502813114227
2Troyes4728121151910
3AJ Auxerre4428101442612
4Grenoble392891271410
5Paris FC392891271717
6Rodez Aveyron39288155129
7Ajaccio372881371012
8Chambly Fc372881371215
9Valenciennes372781361412
10Le Havre362871561011
11Sochaux362871561612
12Toulouse352871471717
13Niort342781091719
14Nancy312861391617
15USL Dunkerque312861391014
16Chateauroux30285158814
17Pau2928611111318
18Caen2828610121321
19Amiens252841311817
20Guingamp242831510515
Legenda: a. Promoción a. Play Off a. Play Out a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Clermont34141040151
2Troyes2914851123
3Valenciennes271476192
4AJ Auxerre2514671176
5Rodez Aveyron231458162
6Grenoble221364395
7Toulouse22144100115
8Nancy21145631310
9USL Dunkerque211456385
10Ajaccio201448253
11Chambly Fc201555568
12Le Havre201448253
13Paris FC191447399
14Pau191447355
15Amiens181439243
16Sochaux171438387
17Niort161344578
18Caen1514365711
19Chateauroux1214266310
20Guingamp1114257311
Legenda: a. Promoción a. Play Off a. Play Out a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Paris FC201455488
2AJ Auxerre191447396
3Sochaux191447385
4Chateauroux181439254
5Niort18144641011
6Troyes181446477
7Ajaccio171445559
8Chambly Fc171338267
9Grenoble171538455
10Clermont161437476
11Le Havre161437458
12Rodez Aveyron161437467
13Caen1314347610
14Guingamp1314110324
15Toulouse1314347612
16Nancy101417637
17Pau1014248813
18USL Dunkerque101417629
19Valenciennes1013175510
20Amiens714149414
Legenda: a. Promoción a. Play Off a. Play Out a. Descenso
HT: Primer tiempo
Estas son todas las predicciones sobre el tipo de apuesta 1x2 de los partidos de fútbol de Ligue 2. Puede acceder a otros tipos de apuestas haciendo clic en las casillas correspondientes.
Notas. Goles: ambos equipos marcan al menos un gol --- puntuación equipo local: Puntúa al menos un gol el equipo local --- puntuación equipo visitante: Puntúa al menos un gol el equipo visitante ---