user profile
englishenglish english
2021-03-03 10:49:14

Predicciones National - fútbol Francia

Loading ...
FechaLgEquipo A Partido Res. Equipo B Pred. Cuota Book Resultado +
01/03 17:45FranciaLavalLaval - Quevilly Rouen1-2Quevilly Rouen121.38 vip correcto
05/03 17:00FranciaBastiaBastia - ConcarneauConcarneau11.60 vip expectante
05/03 17:00FranciaCholetCholet - AvranchesAvranches121.29 vip expectante
05/03 17:00FranciaLe MansLe Mans - VillefrancheVillefranche1x1.35 vip expectante
05/03 17:00FranciaSporting Club LySporting Club Ly - Stade BriochinStade Briochin12 vip expectante
05/03 19:00FranciaBoulogneBoulogne - SeteSetex21.58 vip expectante
05/03 19:00FranciaBourg PeronnasBourg Peronnas - Bastia-BorgoBastia-Borgo1x vip expectante
05/03 19:00FranciaQuevilly RouenQuevilly Rouen - CreteilCreteil12.05 vip expectante
Clasificación National
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Bastia462313734019
2Quevilly Rouen432213453620
3Orleans US 4532228863222
4Le Mans322371152623
5Red Star FC 9331208752520
6Creteil30227962221
7Cholet30238692731
8Concarneau292161142321
9Avranches28218492427
10Villefranche28227781517
11Laval27226972322
12Stade Briochin27216962020
13Bastia-Borgo26226882534
14Sete26226881919
15Bourg Peronnas24225981825
16Sporting Club Lyon212331282029
17Boulogne192131081525
18Annecy182239102338
Legenda: a. Promoción a. Play Off a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Bastia2411731206
2Orleans US 4522126422110
3Creteil21126331511
4Cholet20126242218
5Quevilly Rouen2011623188
6Stade Briochin191054196
7Le Mans1811461149
8Red Star FC 931810532108
9Sete1811461113
10Bastia-Borgo17124531715
11Avranches16125161718
12Bourg Peronnas1311344913
13Concarneau121026299
14Laval12113351314
15Villefranche101024448
16Annecy9101631216
17Sporting Club Lyon912165916
18Boulogne6906369
Legenda: a. Promoción a. Play Off a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Quevilly Rouen23117221812
2Bastia22126422013
3Villefranche1812534119
4Concarneau17114521412
5Laval1511362108
6Le Mans14123541214
7Boulogne1312345916
8Red Star FC 9313103431512
9Avranches12933379
10Sporting Club Lyon12112631113
11Bourg Peronnas1111254912
12Cholet1011245513
13Orleans US 4510102441112
14Annecy9122371122
15Bastia-Borgo910235819
16Creteil910163710
17Sete811227816
18Stade Briochin8111551114
Legenda: a. Promoción a. Play Off a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Bastia36239951810
2Le Mans33238961111
3Quevilly Rouen332271231810
4Cholet302351531713
5Concarneau29217861312
6Boulogne28215133107
7Red Star FC 9328206104118
8Annecy27226971621
9Creteil272251251110
10Laval27226971014
11Orleans US 45272251251311
12Sporting Club Lyon262351171015
13Villefranche2622414467
14Stade Briochin2521510689
15Avranches232141161011
16Bourg Peronnas2322589813
17Bastia-Borgo22224108914
18Sete2222216447
Legenda: a. Promoción a. Play Off a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Bastia201155193
2Cholet1912471137
3Stade Briochin191054161
4Orleans US 45181246274
5Boulogne17945061
6Le Mans171145255
7Annecy1610442119
8Creteil161237276
9Quevilly Rouen161137174
10Sete141128121
11Avranches131234568
12Bastia-Borgo131227367
13Bourg Peronnas131134457
14Concarneau131034355
15Red Star FC 93131027143
16Laval1211335510
17Sporting Club Lyon1112255410
18Villefranche101017213
Legenda: a. Promoción a. Play Off a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Quevilly Rouen1711452116
2Bastia161244497
3Concarneau161144387
4Le Mans161244466
5Villefranche161237254
6Laval151136254
7Red Star FC 93151043375
8Sporting Club Lyon151136265
9Annecy1112255512
10Boulogne111218346
11Cholet111118246
12Creteil111025344
13Avranches10917143
14Bourg Peronnas101124536
15Bastia-Borgo91023537
16Orleans US 4591016367
17Sete81108326
18Stade Briochin61106528
Legenda: a. Promoción a. Play Off a. Descenso
HT: Primer tiempo
Estas son todas las predicciones sobre el tipo de apuesta 1x2 de los partidos de fútbol de National. Puede acceder a otros tipos de apuestas haciendo clic en las casillas correspondientes.
Notas. Goles: ambos equipos marcan al menos un gol --- puntuación equipo local: Puntúa al menos un gol el equipo local --- puntuación equipo visitante: Puntúa al menos un gol el equipo visitante ---