user profile
englishenglish english
2021-05-07 19:28:01

Predicciones National - fútbol Francia

Loading ...
FechaLgEquipo A Partido Res. Equipo B Pred. Cuota Book Resultado +
04/05 16:00FranciaCholetCholet - Bastia1-4Bastiax21.23 vip correcto
04/05 18:00FranciaLe MansLe Mans - Creteil4-0Creteil12.00 vip correcto
07/05 18:00FranciaOrleans US 45Orleans US 45 - Le MansLe Mans121.31 vip expectante
10/05 18:45FranciaAnnecyAnnecy - BoulogneBoulognex vip expectante
10/05 18:45FranciaAvranchesAvranches - SeteSete1x vip expectante
10/05 18:45FranciaCholetCholet - Le MansLe Mans12 vip expectante
10/05 18:45FranciaCreteilCreteil - LavalLavalx2 vip expectante
10/05 18:45FranciaOrleans US 45Orleans US 45 - ConcarneauConcarneau12 vip expectante
10/05 18:45FranciaQuevilly RouenQuevilly Rouen - BastiaBastiax vip expectante
10/05 18:45FranciaRed Star FC 93Red Star FC 93 - Bastia-BorgoBastia-Borgo1 vip expectante
10/05 18:45FranciaSporting Club LySporting Club Ly - Bourg PeronnasBourg Peronnasx vip expectante
10/05 18:45FranciaStade BriochinStade Briochin - VillefrancheVillefranche12 vip expectante
Clasificación National
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Bastia603217965327
2Quevilly Rouen5832161064829
3Villefranche4932131093226
4Le Mans4531111283831
5Concarneau4532101573528
6Red Star FC 934432101483629
7Orleans US 4543311110104537
8Cholet4232119123342
9Sete42321012102929
10Laval41321011113230
11Stade Briochin4032913102930
12Bourg Peronnas4032913102430
13Avranches4032117143338
14Annecy3732813113644
15Boulogne353261792834
16Creteil3232711142744
17Bastia-Borgo3232614123347
18Sporting Club Lyon2832416123046
Legenda: a. Promoción a. Play Off a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Bastia31169432610
2Le Mans28167722413
3Quevilly Rouen28168442412
4Sete2816772177
5Stade Briochin27167631411
6Cholet25167452523
7Orleans US 4525157442718
8Red Star FC 9325166731511
9Villefranche24166641412
10Avranches23167272020
11Bourg Peronnas23166551215
12Creteil23166551817
13Laval22166462019
14Bastia-Borgo21164932018
15Concarneau21164931713
16Annecy20164842021
17Boulogne18163941615
18Sporting Club Lyon14162861423
Legenda: a. Promoción a. Play Off a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Quevilly Rouen30168622417
2Bastia29168532717
3Villefranche25167451814
4Concarneau24166641815
5Laval19164751211
6Red Star FC 9319164752118
7Orleans US 4518164661819
8Annecy17164571623
9Avranches17164571318
10Boulogne17163851219
11Bourg Peronnas17163851215
12Cholet1716457819
13Le Mans17154561418
14Sete14163581222
15Sporting Club Lyon14162861623
16Stade Briochin13162771519
17Bastia-Borgo11162591329
18Creteil916169927
Legenda: a. Promoción a. Play Off a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Bastia5132131272414
2Concarneau4832111561812
3Le Mans4431101471513
4Villefranche443282041410
5Cholet433281952117
6Orleans US 454331101382218
7Stade Briochin423291581514
8Laval413291491416
9Red Star FC 93413281771513
10Quevilly Rouen403281682117
11Annecy393281592126
12Boulogne393271871614
13Bourg Peronnas3832814101215
14Creteil373271691315
15Bastia-Borgo3432713121320
16Avranches3332615111519
17Sporting Club Lyon3332615111524
18Sete30323218512
Legenda: a. Promoción a. Play Off a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Stade Briochin3016862103
2Bastia2816772114
3Le Mans261668296
4Concarneau251667395
5Cholet2416592148
6Creteil241659296
7Orleans US 452415663117
8Annecy23165831413
9Boulogne2316583107
10Bourg Peronnas231665588
11Red Star FC 932216410274
12Bastia-Borgo211649387
13Quevilly Rouen211649397
14Laval2016556711
15Villefranche2016311266
16Sete1716211324
17Avranches1616376710
18Sporting Club Lyon1516367715
Legenda: a. Promoción a. Play Off a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Villefranche241659284
2Bastia23166551310
3Concarneau231658397
4Laval211649375
5Cholet1916310379
6Orleans US 4519164751111
7Quevilly Rouen19164751210
8Red Star FC 93191647589
9Le Mans181546567
10Sporting Club Lyon181639489
11Avranches171638589
12Annecy1616376713
13Boulogne1616210467
14Bourg Peronnas151629547
15Bastia-Borgo1316349513
16Creteil131627749
17Sete1316110538
18Stade Briochin1216196511
Legenda: a. Promoción a. Play Off a. Descenso
HT: Primer tiempo
Estas son todas las predicciones sobre el tipo de apuesta 1x2 de los partidos de fútbol de National. Puede acceder a otros tipos de apuestas haciendo clic en las casillas correspondientes.
Notas. Goles: ambos equipos marcan al menos un gol --- puntuación equipo local: Puntúa al menos un gol el equipo local --- puntuación equipo visitante: Puntúa al menos un gol el equipo visitante ---

Reglas y contactos

only adults
 

18+ ’and ‘T&Cs apply’
El juego puede provocar dependencia patológica, Juego responsable
Las probabilidades son precisas en el momento de la publicación y
están sujetas a cambios

visa mastercard

BIENVENIDOS!


Este sitio tiene contenido sobre el mundo de las apuestas, por favor confirme que es mayor de edad para visitar el sitio.