user profile
englishenglish english
2020-11-28 16:06:35

Predicciones National - fútbol Francia

Loading ...
FechaLgEquipo A Partido Res. Equipo B Pred. Cuota Book Resultado +
27/11 17:00FranciaBastia-BorgoBastia-Borgo - Concarneau2-2Concarneau1x vip correcto
27/11 17:00FranciaCreteilCreteil - Villefranche1-0Villefranche1x1.34 vip correcto
27/11 17:00FranciaLavalLaval - Sete4-2Sete1x1.23 vip correcto
27/11 17:00FranciaOrleans US 45Orleans US 45 - Bourg Peronnas1-3Bourg Peronnas1x vip incorrecto
27/11 17:00FranciaSporting Club LySporting Club Ly - Bastia2-0Bastia2 vip incorrecto
27/11 17:00FranciaStade BriochinStade Briochin - Boulogne1-0Boulogne121.38 vip correcto
28/11 16:00FranciaAnnecyAnnecy - Quevilly RouenQuevilly Rouen1x1.50 vip expectante
28/11 17:00FranciaCholetCholet - Red Star FC 93Red Star FC 93x21.44 vip expectante
30/11 17:45FranciaAvranchesAvranches - Le MansLe Mans12.55 vip expectante
Clasificación National
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Bastia25147432113
2Red Star FC 9322136431712
3Cholet22126421813
4Quevilly Rouen21126331813
5Creteil21145631110
6Laval20145541513
7Stade Briochin19145451516
8Concarneau18134631413
9Bastia-Borgo18144641416
10Sete18145361716
11Bourg Peronnas17144551217
12Orleans US 4516134451915
13Avranches16125161717
14Le Mans14122821214
15Boulogne13132741015
16Annecy11112541116
17Villefranche1014248512
18Sporting Club Lyon10131751116
Legenda: a. Promoción a. Play Off a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Creteil17852195
2Stade Briochin17852185
3Cholet146420148
4Orleans US 45148422168
5Sete146420112
6Quevilly Rouen137412105
7Red Star FC 9313741287
8Avranches1284041312
9Bastia11632173
10Bastia-Borgo10724176
11Laval1073131110
12Bourg Peronnas9623168
13Concarneau9623164
14Annecy7514065
15Sporting Club Lyon7714266
16Le Mans6513156
17Boulogne5505044
18Villefranche2602406
Legenda: a. Promoción a. Play Off a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Bastia1484221410
2Laval10724143
3Concarneau9723289
4Red Star FC 939623195
5Bastia-Borgo87223710
6Boulogne88224611
7Bourg Peronnas8822469
8Cholet8622245
9Le Mans8715178
10Quevilly Rouen8522188
11Villefranche8822456
12Annecy46114511
13Avranches4411245
14Creteil4604225
15Sete48116614
16Sporting Club Lyon36033510
17Orleans US 452502337
18Stade Briochin26024711
Legenda: a. Promoción a. Play Off a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Bastia2714761135
2Laval201455488
3Boulogne191347274
4Concarneau191354487
5Orleans US 45181346396
6Stade Briochin181446466
7Avranches171245397
8Cholet171238196
9Quevilly Rouen171238185
10Red Star FC 93171345465
11Creteil151429346
12Bourg Peronnas141435659
13Le Mans141235458
14Sete141428447
15Annecy131134469
16Sporting Club Lyon131327468
17Villefranche1314110325
18Bastia-Borgo121426648
Legenda: a. Promoción a. Play Off a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Orleans US 4515843172
2Stade Briochin15843151
3Bastia12633041
4Avranches11832366
5Boulogne11532040
6Concarneau11632142
7Creteil11825143
8Cholet10624063
9Laval10731356
10Red Star FC 9310724132
11Quevilly Rouen9716032
12Sete9623121
13Annecy8522154
14Sporting Club Lyon7714234
15Bourg Peronnas5612336
16Le Mans5512214
17Villefranche5605102
18Bastia-Borgo4704314
Legenda: a. Promoción a. Play Off a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Bastia15843194
2Laval10724132
3Bourg Peronnas9823323
4Le Mans9723244
5Bastia-Borgo8722334
6Boulogne8815234
7Concarneau8722345
8Quevilly Rouen8522153
9Villefranche8815223
10Cholet7614133
11Red Star FC 937621333
12Avranches6413031
13Sporting Club Lyon6613234
14Annecy5612315
15Sete5805326
16Creteil4604203
17Orleans US 453503224
18Stade Briochin3603315
Legenda: a. Promoción a. Play Off a. Descenso
HT: Primer tiempo
Estas son todas las predicciones sobre el tipo de apuesta 1x2 de los partidos de fútbol de National. Puede acceder a otros tipos de apuestas haciendo clic en las casillas correspondientes.
Notas. Goles: ambos equipos marcan al menos un gol --- puntuación equipo local: Puntúa al menos un gol el equipo local --- puntuación equipo visitante: Puntúa al menos un gol el equipo visitante ---