user profile
englishenglish english
2020-11-27 19:35:53

Predicciones Championship - fútbol Inglaterra

Loading ...
FechaLgEquipo A Partido Res. Equipo B Pred. Cuota Book Resultado +
24/11 19:00InglaterraLuton TownLuton Town - Birmingham City1-1Birmingham Cityx3.00 vip correcto
24/11 19:00InglaterraQueens Park RangQueens Park Rang - Rotherham United3-2Rotherham United1x1.34 vip correcto
24/11 19:00InglaterraStoke CityStoke City - Norwich City2-3Norwich City121.38 vip correcto
24/11 19:00InglaterraWycombe WandererWycombe Wanderer - Huddersfield Tow0-0Huddersfield Towx21.34 vip correcto
24/11 19:45InglaterraBarnsleyBarnsley - Brentford0-1Brentfordx3.35 vip incorrecto
24/11 19:45InglaterraPreston North EnPreston North En - Blackburn Rovers0-3Blackburn Rovers22.60 vip correcto
24/11 20:00InglaterraBournemouth AFCBournemouth AFC - Nottingham Fores2-0Nottingham Fores11.70 vip correcto
25/11 19:00InglaterraMiddlesbroughMiddlesbrough - Derby County3-0Derby County1x1.24 vip correcto
25/11 19:00InglaterraMillwallMillwall - Reading1-1Readingx21.54 vip correcto
25/11 19:45InglaterraBristol CityBristol City - Watford0-0Watford13.35 vip incorrecto
25/11 19:45InglaterraCoventry CityCoventry City - Cardiff City1-0Cardiff Cityx3.20 vip incorrecto
25/11 19:45InglaterraSwansea CitySwansea City - Sheffield Wednes1-1Sheffield Wednes12.15 vip incorrecto
27/11 19:45InglaterraBrentfordBrentford - Queens Park RangQueens Park Rang11.65 vip expectante
28/11 12:30InglaterraReadingReading - Bristol CityBristol City121.36 vip expectante
28/11 15:00InglaterraBirmingham CityBirmingham City - MillwallMillwall22.70 vip expectante
28/11 15:00InglaterraBlackburn RoversBlackburn Rovers - BarnsleyBarnsley1x1.27 vip expectante
28/11 15:00InglaterraDerby CountyDerby County - Wycombe WandererWycombe Wanderer121.31 vip expectante
28/11 15:00InglaterraHuddersfield TowHuddersfield Tow - MiddlesbroughMiddlesbrough121.35 vip expectante
28/11 15:00InglaterraNorwich CityNorwich City - Coventry CityCoventry City1x1.16 vip expectante
28/11 15:00InglaterraRotherham UnitedRotherham United - Bournemouth AFCBournemouth AFC1x1.92 vip expectante
28/11 15:00InglaterraCardiff CityCardiff City - Luton TownLuton Town24.50 vip expectante
28/11 15:00InglaterraSheffield WednesSheffield Wednes - Stoke CityStoke City22.85 vip expectante
28/11 15:00InglaterraWatfordWatford - Preston North EnPreston North En121.34 vip expectante
29/11 12:00InglaterraNottingham ForesNottingham Fores - Swansea CitySwansea Cityx3.15 vip expectante
Clasificación Championship
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Norwich City27138321710
2Bournemouth AFC26137512111
3Bristol City24137331611
4Watford23136521510
5Swansea City2313652158
6Reading23137242017
7Stoke City21136342118
8Middlesbrough2113562126
9Brentford20135531812
10Millwall19134721210
11Luton Town19135441113
12Blackburn Rovers18135352515
13Queens Park Rangers17134541518
14Preston North End16135171617
15Barnsley16134451414
16Huddersfield Town15134361517
17Birmingham City15133641012
18Cardiff City14133551313
19Rotherham United12133371216
20Nottingham Forest1213337916
21Coventry City12133371323
22Wycombe Wanderers913238619
23Derby County613139520
24Sheffield Wednesday113346712
Legenda: a. Promoción a. Play Off a. Descenso
Puntos deducidos: Sheffield Wednesday=-12Pt
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Bournemouth AFC177520125
2Watford166510126
3Middlesbrough14742193
4Swansea City14742194
5Queens Park Rangers127331108
6Reading12640276
7Barnsley11732284
8Bristol City11732276
9Coventry City117322912
10Norwich City11632164
11Stoke City1173221313
12Brentford9623196
13Luton Town9723279
14Blackburn Rovers86222106
15Millwall8715167
16Nottingham Forest8622277
17Birmingham City7621368
18Huddersfield Town7621356
19Rotherham United7621376
20Sheffield Wednesday6613234
21Wycombe Wanderers6713336
22Cardiff City5612367
23Preston North End37106210
24Derby County16015111
Legenda: a. Promoción a. Play Off a. Descenso
Puntos deducidos: Sheffield Wednesday=-12Pt
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Norwich City167511116
2Bristol City13641195
3Preston North End136411147
4Brentford11732296
5Millwall11632163
6Reading1173221311
7Blackburn Rovers107313159
8Luton Town10631244
9Stoke City10631285
10Bournemouth AFC9623196
11Cardiff City9723276
12Swansea City9623164
13Birmingham City8715144
14Huddersfield Town872231011
15Middlesbrough7614133
16Sheffield Wednesday7721448
17Watford7714234
18Barnsley56123610
19Derby County5712449
20Queens Park Rangers56123510
21Rotherham United57124510
22Nottingham Forest4711529
23Wycombe Wanderers36105313
24Coventry City16015411
Legenda: a. Promoción a. Play Off a. Descenso
Puntos deducidos: Sheffield Wednesday=-12Pt
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Barnsley211356285
2Brentford211356295
3Watford211356274
4Bournemouth AFC201355386
5Reading201355395
6Stoke City1913544119
7Swansea City191347274
8Birmingham City181339154
9Blackburn Rovers1813463117
10Middlesbrough171338243
11Millwall171338254
12Bristol City161337367
13Luton Town161337345
14Huddersfield Town151336467
15Rotherham United151336466
16Derby County141335538
17Queens Park Rangers141328377
18Sheffield Wednesday141328346
19Coventry City1313110256
20Norwich City131327477
21Preston North End131327447
22Wycombe Wanderers131327438
23Nottingham Forest121326537
24Cardiff City101324749
Legenda: a. Promoción a. Play Off a. Descenso
Puntos deducidos: Sheffield Wednesday=-12Pt
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Watford14642062
2Barnsley13734040
3Brentford12633040
4Millwall12733153
5Rotherham United12633050
6Swansea City12733142
7Birmingham City11632132
8Luton Town10724133
9Middlesbrough10724121
10Stoke City10731377
11Wycombe Wanderers10724122
12Bournemouth AFC9723234
13Huddersfield Town9623121
14Queens Park Rangers9723264
15Reading9623122
16Coventry City8715144
17Blackburn Rovers7614143
18Nottingham Forest7621335
19Bristol City6706124
20Derby County5612316
21Norwich City5605123
22Preston North End5705213
23Sheffield Wednesday5605112
24Cardiff City4611425
Legenda: a. Promoción a. Play Off a. Descenso
Puntos deducidos: Sheffield Wednesday=-12Pt
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Blackburn Rovers11732274
2Bournemouth AFC11632152
3Reading11732273
4Bristol City10631243
5Brentford9723255
6Derby County9723222
7Sheffield Wednesday9723234
8Stoke City9623142
9Barnsley8622245
10Norwich City8722354
11Preston North End8622234
12Birmingham City7707022
13Middlesbrough7614122
14Swansea City7614132
15Watford7714212
16Cardiff City6713324
17Huddersfield Town6713346
18Luton Town6613212
19Coventry City5605112
20Millwall5605101
21Nottingham Forest5705202
22Queens Park Rangers5605113
23Rotherham United3703416
24Wycombe Wanderers3603316
Legenda: a. Promoción a. Play Off a. Descenso
Puntos deducidos: Sheffield Wednesday=-12Pt
HT: Primer tiempo
Estas son todas las predicciones sobre el tipo de apuesta 1x2 de los partidos de fútbol de Championship. Puede acceder a otros tipos de apuestas haciendo clic en las casillas correspondientes.
Notas. Goles: ambos equipos marcan al menos un gol --- puntuación equipo local: Puntúa al menos un gol el equipo local --- puntuación equipo visitante: Puntúa al menos un gol el equipo visitante ---