user profile
englishenglish english
2019-03-22 19:21:50

Predicciones Championship - fútbol Inglaterra

Loading ...
FechaLgEquipo A Partido Res. Equipo B Pred. Cuota Book Resultado +
No se encontraron coincidencias

En estos momentos hay ninguna predicción disponible para Championship
Clasificación Championship
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Norwich City783823967748
2Sheffield United743822886434
3Leeds United733822796339
4W.B.A6738191097248
5Middlesbrough5837151394031
6Preston North End57381512115850
7Aston Villa5738141596854
8Derby County56371511114644
9Bristol City55361510114538
10Sheffield Wednesday55381413114851
11Nottingham Forest54381315105244
12Hull City5138149155456
13Birmingham City50381214125349
14Brentford49371310146050
15Stoke City47381017113742
16Swansea City4736138154546
17Blackburn Rovers47381211155260
18Queens Park Rangers4438128184559
19Wigan Athletic3938109194157
20Reading3738813174056
21Millwall3737910184155
22Rotherham United3638715164061
23Bolton Wanderers293878232663
24Ipswich Town2438315203062
Legenda: a. Promoción a. Play Off a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Sheffield United421913333513
2Norwich City411913244129
3Leeds United391912343216
4Brentford361911354020
5Derby County34199732518
6Nottingham Forest341910452718
7Wigan Athletic33199642519
8Aston Villa32198834432
9Hull City32199553118
10Sheffield Wednesday32198832722
11W.B.A31198744125
12Blackburn Rovers30198652618
13Preston North End30197933424
14Stoke City29198562018
15Swansea City28178452620
16Bristol City27197662219
17Middlesbrough27187651914
18Queens Park Rangers27198382726
19Birmingham City26196852620
20Rotherham United26196852730
21Millwall24186662224
22Reading22196492529
23Bolton Wanderers161944111228
24Ipswich Town161921071825
Legenda: a. Promoción a. Play Off a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Norwich City371910723619
2W.B.A361911353123
3Leeds United341910453123
4Sheffield United32199552921
5Middlesbrough31198742117
6Bristol City28178452319
7Preston North End27198382426
8Aston Villa25196762422
9Birmingham City24196672729
10Sheffield Wednesday23196582129
11Derby County22186482126
12Nottingham Forest201931152526
13Hull City191954102338
14Swansea City191954101926
15Stoke City181921251724
16Blackburn Rovers171945102642
17Queens Park Rangers171945101833
18Reading15192981527
19Bolton Wanderers131934121435
20Brentford13182792030
21Millwall131934121931
22Rotherham United101917111331
23Ipswich Town81915131237
24Wigan Athletic61913151638
Legenda: a. Promoción a. Play Off a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Sheffield United6838162023111
2Hull City61381710112923
3Preston North End58381513102616
4Aston Villa5738131873324
5W.B.A5638131782720
6Derby County55371413102521
7Birmingham City5338121792519
8Leeds United5238111982317
9Sheffield Wednesday52381216102116
10Middlesbrough51371215101913
11Nottingham Forest50381117101917
12Blackburn Rovers49381116111717
13Reading4938101991823
14Wigan Athletic49381116112323
15Stoke City48381115121519
16Norwich City46381016122628
17Queens Park Rangers46381016122225
18Swansea City4336916111823
19Brentford4237915132228
20Bristol City413672091419
21Millwall3937815141623
22Ipswich Town3738910191629
23Rotherham United3538617151226
24Bolton Wanderers263822016825
Legenda: a. Promoción a. Play Off a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Sheffield United37199100193
2Hull City36191063155
3Preston North End3519982187
4Aston Villa34199732312
5Sheffield Wednesday3219883146
6Brentford30197931611
7Derby County3019793147
8Nottingham Forest3019793105
9Leeds United2919784128
10Middlesbrough2918855125
11Wigan Athletic2919784119
12Stoke City281977588
13W.B.A28197751310
14Birmingham City2619511397
15Reading26196851114
16Queens Park Rangers25196761212
17Blackburn Rovers2419412365
18Millwall23185851010
19Rotherham United23195861013
20Norwich City22195771315
21Ipswich Town2119568813
22Bristol City19193106610
23Swansea City1917476913
24Bolton Wanderers11191810315
Legenda: a. Promoción a. Play Off a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Sheffield United31197102128
2W.B.A281961031410
3Birmingham City27197661612
4Blackburn Rovers25197481112
5Derby County25187471114
6Hull City25197481418
7Norwich City24195951313
8Swansea City2419595910
9Aston Villa231941141012
10Leeds United23194114119
11Preston North End231965889
12Reading2319411479
13Bristol City2217410389
14Middlesbrough2219410578
15Queens Park Rangers21194961013
16Nottingham Forest2019487912
17Sheffield Wednesday2019487710
18Stoke City2019487711
19Wigan Athletic20194871214
20Ipswich Town16194411816
21Millwall1619379613
22Bolton Wanderers15191126510
23Brentford12182610617
24Rotherham United1219199213
Legenda: a. Promoción a. Play Off a. Descenso
HT: Primer tiempo
Estas son todas las predicciones sobre el tipo de apuesta 1x2 de los partidos de fútbol de Championship. Puede acceder a otros tipos de apuestas haciendo clic en las casillas correspondientes.
Notas. Goles: ambos equipos marcan al menos un gol --- puntuación equipo local: Puntúa al menos un gol el equipo local --- puntuación equipo visitante: Puntúa al menos un gol el equipo visitante ---