user profile
englishenglish english
2021-02-26 15:22:33

Predicciones League Two - fútbol Inglaterra

Loading ...
FechaLgEquipo A Partido Res. Equipo B Pred. Cuota Book Resultado +
23/02 18:30InglaterraMorecambeMorecambe - Salford City2-1Salford City121.30 vip correcto
23/02 19:00InglaterraBolton WanderersBolton Wanderers - Scunthorpe Unite2-0Scunthorpe Unite121.34 vip correcto
23/02 19:00InglaterraBradford CityBradford City - Leyton Orient1-0Leyton Orient1x1.30 vip correcto
23/02 19:00InglaterraCambridge UnitedCambridge United - Cheltenham Town0-1Cheltenham Town1x1.65 vip incorrecto
23/02 19:00InglaterraCarlisle UnitedCarlisle United - Tranmere Rovers2-3Tranmere Rovers121.30 vip correcto
23/02 19:00InglaterraColchester UniteColchester Unite - Exeter City1-2Exeter Cityx3.30 vip incorrecto
23/02 19:00InglaterraGrimsby TownGrimsby Town - Crawley Town2-1Crawley Townx3.30 vip incorrecto
23/02 19:00InglaterraOldham AthleticOldham Athletic - Barrow0-1Barrow12.40 vip incorrecto
23/02 19:00InglaterraPort ValePort Vale - Stevenage Boroug0-0Stevenage Boroug121.38 vip incorrecto
23/02 19:00InglaterraHarrogate TownHarrogate Town - Mansfield Town1-0Mansfield Townx21.50 vip incorrecto
24/02 17:30InglaterraWalsallWalsall - Newport0-1Newportx21.45 vip correcto
24/02 18:00InglaterraForest Green RovForest Green Rov - Southend United1-3Southend United1x1.12 vip incorrecto
27/02 13:00InglaterraCrawley TownCrawley Town - Exeter CityExeter City1x1.64 vip expectante
27/02 15:00InglaterraBolton WanderersBolton Wanderers - BarrowBarrow121.24 vip expectante
27/02 15:00InglaterraCarlisle UnitedCarlisle United - Oldham AthleticOldham Athletic1x1.17 vip expectante
27/02 15:00InglaterraHarrogate TownHarrogate Town - Grimsby TownGrimsby Town121.26 vip expectante
27/02 15:00InglaterraLeyton OrientLeyton Orient - Tranmere RoversTranmere Rovers1x1.50 vip expectante
27/02 15:00InglaterraMansfield TownMansfield Town - MorecambeMorecambe1x1.34 vip expectante
27/02 15:00InglaterraPort ValePort Vale - Cambridge UnitedCambridge United121.34 vip expectante
27/02 15:00InglaterraNewportNewport - Stevenage BorougStevenage Boroug1x1.26 vip expectante
27/02 15:00InglaterraScunthorpe UniteScunthorpe Unite - Cheltenham TownCheltenham Town1x1.68 vip expectante
27/02 15:00InglaterraSouthend UnitedSouthend United - Salford CitySalford City121.30 vip expectante
27/02 15:00InglaterraWalsallWalsall - Bradford CityBradford Cityx21.42 vip expectante
27/02 17:30InglaterraForest Green RovForest Green Rov - Colchester UniteColchester Unite11.80 vip expectante
Clasificación League Two
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Cambridge United523115794729
2Forest Green Rovers512914964029
3Cheltenham Town502914873826
4Morecambe493014794141
5Tranmere Rovers482914694036
6Newport472913883831
7Exeter City4628121065135
8Salford City452912983925
9Bolton Wanderers4430128103840
10Carlisle United432613493727
11Bradford City4028117103231
12Leyton Orient3929116123531
13Harrogate Town3930116133437
14Crawley Town3828108103837
15Walsall372981383538
16Scunthorpe United3528112153137
17Oldham Athletic3529105144653
18Stevenage Borough3431713112431
19Port Vale343097144144
20Mansfield Town342971393740
21Colchester United3329712103139
22Southend United273076172146
23Barrow262868143339
24Grimsby Town242866162247
Legenda: a. Promoción a. Play Off a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Cambridge United29168532213
2Salford City29157802611
3Carlisle United28139132716
4Newport27148331714
5Exeter City26148242916
6Leyton Orient25157442213
7Morecambe25147431916
8Tranmere Rovers25158162418
9Colchester United23146532116
10Forest Green Rovers23146531916
11Bolton Wanderers22166461818
12Bradford City22146441513
13Cheltenham Town22146442015
14Crawley Town22146442115
15Scunthorpe United20146261819
16Walsall20165561619
17Port Vale19155462118
18Stevenage Borough18154651312
19Barrow16143742020
20Harrogate Town16144461115
21Grimsby Town13143471121
22Oldham Athletic131541102127
23Southend United131541101323
24Mansfield Town12142661823
Legenda: a. Promoción a. Play Off a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Cheltenham Town28158431811
2Forest Green Rovers28158432113
3Morecambe24167362225
4Cambridge United23157262516
5Harrogate Town23167272322
6Tranmere Rovers23146531618
7Bolton Wanderers22146442022
8Mansfield Town22155731917
9Oldham Athletic22146442526
10Exeter City20144822219
11Newport20155552117
12Bradford City18145361718
13Walsall17133821919
14Crawley Town16144461722
15Salford City16145181314
16Stevenage Borough16163761119
17Carlisle United15134361011
18Port Vale15154382026
19Scunthorpe United15145091318
20Leyton Orient14144281318
21Southend United1415357823
22Grimsby Town11143291126
23Barrow101431101319
24Colchester United10151771023
Legenda: a. Promoción a. Play Off a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Cheltenham Town5229131332410
2Salford City512914962310
3Carlisle United472613852311
4Harrogate Town413091472117
5Tranmere Rovers412991461820
6Newport402981652015
7Bolton Wanderers393081571518
8Cambridge United393181581816
9Exeter City3828108102622
10Mansfield Town382971751713
11Port Vale383081482216
12Colchester United372971661514
13Crawley Town362871561918
14Leyton Orient362971571513
15Morecambe3530811111421
16Forest Green Rovers342971391215
17Scunthorpe United342897121720
18Bradford City332861571819
19Southend United333061591019
20Barrow3228711101619
21Walsall322961491519
22Stevenage Borough3131613121018
23Grimsby Town2728512111328
24Oldham Athletic2329314121626
Legenda: a. Promoción a. Play Off a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Carlisle United32131021206
2Salford City3115942174
3Bolton Wanderers261668285
4Cheltenham Town2614752115
5Tranmere Rovers2615681137
6Southend United211549286
7Cambridge United2016311275
8Colchester United2014482118
9Port Vale2015483126
10Barrow191454599
11Leyton Orient191547497
12Scunthorpe United19145451110
13Crawley Town1814392109
14Exeter City1814536129
15Mansfield Town181446487
16Forest Green Rovers171445568
17Morecambe1614446610
18Newport1614210277
19Bradford City151429399
20Harrogate Town151436568
21Stevenage Borough151536669
22Walsall1216196511
23Grimsby Town1114257514
24Oldham Athletic1015177814
Legenda: a. Promoción a. Play Off a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Cheltenham Town2615681135
2Harrogate Town2616682159
3Newport2415663138
4Exeter City20145541413
5Mansfield Town2015311196
6Salford City201455466
7Walsall2013553108
8Cambridge United19155461111
9Morecambe1916475811
10Bradford City1814464910
11Crawley Town181446499
12Port Vale18154651010
13Colchester United171538446
14Forest Green Rovers171538467
15Leyton Orient171438366
16Grimsby Town1614374814
17Stevenage Borough161637649
18Carlisle United151336435
19Scunthorpe United1514437610
20Tranmere Rovers1514365513
21Barrow1314275710
22Bolton Wanderers1314275713
23Oldham Athletic1314275812
24Southend United1215267213
Legenda: a. Promoción a. Play Off a. Descenso
HT: Primer tiempo
Estas son todas las predicciones sobre el tipo de apuesta 1x2 de los partidos de fútbol de League Two. Puede acceder a otros tipos de apuestas haciendo clic en las casillas correspondientes.
Notas. Goles: ambos equipos marcan al menos un gol --- puntuación equipo local: Puntúa al menos un gol el equipo local --- puntuación equipo visitante: Puntúa al menos un gol el equipo visitante ---