user profile
englishenglish english
2019-11-20 05:41:47

Predicciones Lega Pro Gr C - fútbol Italia

Loading ...
FechaLgEquipo A Partido Res. Equipo B Pred. Cuota Book Resultado +
17/11 14:00ItaliaUS Casertana 190US Casertana 190 - Avellino2-0Avellino121.33 888sport correcto
17/11 14:00ItaliaPaganesePaganese - Bari0-1Barix3.25 bwin incorrecto
17/11 14:00ItaliaRendeRende - Picerno1-0Picernox21.33 bet365 incorrecto
17/11 14:00ItaliaRietiRieti - Reggina0-3Reggina21.07 888sport awarded
17/11 14:00ItaliaSicula LeonzioSicula Leonzio - Virtus Francavil1-1Virtus Francavil1x1.36 bwin correcto
17/11 15:00ItaliaTeramoTeramo - Ternana1-1Ternana121.33 bet365 incorrecto
17/11 16:30ItaliaPotenzaPotenza - Vibonese1-0Vibonese11.65 888sport correcto
17/11 16:30ItaliaViterbeseViterbese - Cavese0-1Cavese11.75 bwin incorrecto
17/11 19:45ItaliaCatanzaroCatanzaro - Catania3-0Catania12.25 bet365 correcto
23/11 19:45ItaliaRegginaReggina - RendeRende11.20 bet365 expectante
23/11 19:45ItaliaTernanaTernana - ViterbeseViterbese11.65 888sport expectante
24/11 14:00ItaliaBisceglieBisceglie - PaganesePaganese1x1.38 bwin expectante
24/11 14:00ItaliaCataniaCatania - US Casertana 190US Casertana 19011.80 bet365 expectante
24/11 14:00ItaliaCaveseCavese - MonopoliMonopolix2.95 888sport expectante
24/11 14:00ItaliaPicernoPicerno - Sicula LeonzioSicula Leonzio11.90 bwin expectante
24/11 14:00ItaliaVirtus FrancavilVirtus Francavil - PotenzaPotenza121.5 bet365 expectante
24/11 16:30ItaliaAvellinoAvellino - RietiRieti1x 888sport expectante
24/11 16:30ItaliaBariBari - TeramoTeramo11.65 bwin expectante
24/11 16:30ItaliaViboneseVibonese - CatanzaroCatanzaro12.50 bet365 expectante
Clasificación Lega Pro Gr C
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Reggina37151140328
2Monopoli311510142313
3Potenza3015933178
4Ternana30159332115
5Bari29158522411
6Catanzaro24157352317
7Teramo22156451918
8Viterbese21156362421
9US Casertana 190821155642318
10Catania20146262124
11Vibonese20155552922
12Virtus Francavilla19154741918
13Cavese17154561124
14Paganese16144462120
15Picerno16154471822
16Avellino14154291526
17Rieti12153391732
18Rende10152491026
19Sicula Leonzio10152491425
20Bisceglie1015249821
Legenda: a. Promoción a. Play Off a. Play Out a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Reggina217700182
2Catanzaro198611177
3Monopoli188602146
4Teramo188530147
5Catania177520113
6Potenza17852183
7US Casertana 1908177520176
8Vibonese167511205
9Viterbese168512168
10Ternana13741297
11Bari127331137
12Paganese127331158
13Picerno117322107
14Cavese10724176
15Virtus Francavilla97232119
16Sicula Leonzio882241113
17Rende7821568
18Avellino58125814
19Rieti58125915
20Bisceglie37034311
Legenda: a. Promoción a. Play Off a. Play Out a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Bari178521114
2Ternana178521128
3Reggina168440146
4Monopoli13741297
5Potenza13741295
6Virtus Francavilla10824289
7Avellino97304712
8Bisceglie78215510
9Cavese78215418
10Rieti77214817
11Catanzaro57124610
12Picerno58125815
13Viterbese57124813
14Paganese47115612
15Teramo47115511
16US Casertana 190848044612
17Vibonese48044917
18Catania371061021
19Rende37034418
20Sicula Leonzio27025312
Legenda: a. Promoción a. Play Off a. Play Out a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Reggina33151032494
2Vibonese2715834127
3Teramo251574497
4Monopoli2415591128
5Potenza241566394
6Bari231565495
7Viterbese231565498
8US Casertana 19082115564158
9Avellino2015555810
10Ternana2015483840
11Virtus Francavilla2015483107
12Catanzaro1815465810
13Rieti1715456913
14Catania1614374810
15Picerno16154471012
16Sicula Leonzio1615375810
17Rende1515366912
18Bisceglie1215339514
19Paganese1214266510
20Cavese615069114
Legenda: a. Promoción a. Play Off a. Play Out a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Reggina197610102
2Vibonese197610101
3Teramo18853071
4Monopoli16844083
5Viterbese15843163
6US Casertana 1908147421123
7Catanzaro13834174
8Bari11732253
9Potenza11825132
10Rieti11832375
11Catania10724142
12Sicula Leonzio10824265
13Avellino9823335
14Picerno8722344
15Rende8822456
16Virtus Francavilla8722343
17Bisceglie7721437
18Paganese6713334
19Ternana57052237
20Cavese3703404
Legenda: a. Promoción a. Play Off a. Play Out a. Descenso
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Ternana15843163
2Reggina148422392
3Potenza13741262
4Bari12833242
5Virtus Francavilla12826064
6Avellino11732255
7Monopoli8715145
8Picerno8822468
9Vibonese8822426
10Viterbese8722335
11Rende7714246
12Teramo7721426
13US Casertana 19087814335
14Catania6713348
15Paganese6713326
16Rieti6713328
17Sicula Leonzio6713325
18Bisceglie5812527
19Catanzaro5712416
20Cavese38035110
Legenda: a. Promoción a. Play Off a. Play Out a. Descenso
HT: Primer tiempo
Estas son todas las predicciones sobre el tipo de apuesta 1x2 de los partidos de fútbol de Lega Pro Gr C. Puede acceder a otros tipos de apuestas haciendo clic en las casillas correspondientes.
Notas. Goles: ambos equipos marcan al menos un gol --- puntuación equipo local: Puntúa al menos un gol el equipo local --- puntuación equipo visitante: Puntúa al menos un gol el equipo visitante ---