user profile
englishenglish english
2020-11-27 18:28:16

Predicciones Lega Pro Gr C - fútbol Italia

Loading ...
FechaLgEquipo A Partido Res. Equipo B Pred. Cuota Book Resultado +
25/11 13:30ItaliaBisceglieBisceglie - Monopoli1-1Monopoli21.95 vip incorrecto
25/11 14:00ItaliaPalermoPalermo - Turris0-1Turris121.27 vip correcto
25/11 14:00ItaliaViboneseVibonese - Foggia1-1Foggia121.35 vip incorrecto
28/11 14:00ItaliaViboneseVibonese - TernanaTernanax21.22 vip expectante
29/11 14:00ItaliaAvellinoAvellino - CataniaCataniax3.05 vip expectante
29/11 14:00ItaliaBariBari - CatanzaroCatanzaro12.00 vip expectante
29/11 14:00ItaliaPalermoPalermo - MonopoliMonopoli121.30 vip expectante
29/11 14:00ItaliaVirtus FrancavilVirtus Francavil - TeramoTeramox21.37 vip expectante
29/11 14:00ItaliaViterbeseViterbese - FoggiaFoggia121.51 vip expectante
29/11 16:30ItaliaBisceglieBisceglie - PotenzaPotenza1x1.28 vip expectante
29/11 16:30ItaliaCaveseCavese - US Casertana 190US Casertana 190x21.54 vip expectante
29/11 16:30ItaliaJuve StabiaJuve Stabia - PaganesePaganese11.72 vip expectante
Clasificación Lega Pro Gr C
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Ternana3012930316
2Bari23117222311
3Teramo2311722147
4Turris20125521514
5Catanzaro19115421312
6Juve Stabia17125251110
7Avellino158431128
8Foggia15124351315
9Monopoli1310343910
10Catania1310433911
11Vibonese13103431312
12Palermo1210334811
13Paganese11122551116
14Virtus Francavilla10122461317
15Potenza9112361321
16Bisceglie9823388
17Viterbese710145713
18US Casertana 1908691351119
19Cavese511128821
Legenda: a. Promoción a. Play Off a. Play Out
Puntos deducidos: Catania=-2Pt
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Ternana177520141
2Teramo15550080
3Catanzaro13541073
4Juve Stabia12640295
5Vibonese9623196
6Catania8522155
7Foggia8622288
8Turris8622258
9Bari7421185
10Palermo7521245
11Potenza651311012
12Avellino5412166
13Monopoli5612347
14Virtus Francavilla56123811
15Bisceglie4411234
16Paganese4604237
17US Casertana 190825023511
18Viterbese1401316
19Cavese06006213
Legenda: a. Promoción a. Play Off a. Play Out
Puntos deducidos: Catania=-2Pt
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Bari167511156
2Ternana135410175
3Turris126330106
4Avellino10431062
5Monopoli8422053
6Teramo8622267
7Catania7521246
8Foggia7621357
9Paganese7621389
10Catanzaro6613269
11Viterbese6613267
12Bisceglie5412154
13Cavese5512268
14Juve Stabia5612325
15Palermo5512246
16Virtus Francavilla5612356
17US Casertana 19084411268
18Vibonese4411246
19Potenza3610539
Legenda: a. Promoción a. Play Off a. Play Out
Puntos deducidos: Catania=-2Pt
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Ternana2312651114
2Bari2111632136
3Teramo191154272
4Potenza181153396
5Foggia161237276
6Paganese161244458
7Juve Stabia151236334
8Turris151236367
9Palermo141035243
10Viterbese141035266
11Avellino13834153
12Catania121033445
13Monopoli121026234
14Vibonese111025355
15Catanzaro1011010146
16US Casertana 19088922569
17Bisceglie7814334
18Cavese61106518
19Virtus Francavilla612066410
Legenda: a. Promoción a. Play Off a. Play Out
Puntos deducidos: Catania=-2Pt
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Ternana13734051
2Potenza12540183
3Foggia9623143
4Juve Stabia9623121
5Teramo9523030
6Paganese8622224
7Palermo8522131
8Catania7521222
9Monopoli7614123
10Vibonese7614143
11Avellino6413032
12Turris6613224
13Bari5412143
14Bisceglie5412121
15Catanzaro5505011
16Viterbese5412113
17US Casertana 19084511334
18Cavese2602405
19Virtus Francavilla1601538
Legenda: a. Promoción a. Play Off a. Play Out
Puntos deducidos: Catania=-2Pt
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Bari16751193
2Teramo10631242
3Ternana10531163
4Turris9623143
5Viterbese9623153
6Paganese8622234
7Avellino7421121
8Foggia7614133
9Juve Stabia6613213
10Palermo6513112
11Potenza6613213
12Catania5512223
13Catanzaro5605135
14Monopoli5412111
15Virtus Francavilla5605112
16Cavese4504113
17US Casertana 19084411235
18Vibonese4411212
19Bisceglie2402213
Legenda: a. Promoción a. Play Off a. Play Out
Puntos deducidos: Catania=-2Pt
HT: Primer tiempo
Estas son todas las predicciones sobre el tipo de apuesta 1x2 de los partidos de fútbol de Lega Pro Gr C. Puede acceder a otros tipos de apuestas haciendo clic en las casillas correspondientes.
Notas. Goles: ambos equipos marcan al menos un gol --- puntuación equipo local: Puntúa al menos un gol el equipo local --- puntuación equipo visitante: Puntúa al menos un gol el equipo visitante ---