user profile
englishenglish english
2021-02-26 13:55:52

Predicciones Lega Pro Gr C - fútbol Italia

Loading ...
FechaLgEquipo A Partido Res. Equipo B Pred. Cuota Book Resultado +
24/02 13:30ItaliaPaganesePaganese - Catania0-0Catania121.32 vip incorrecto
27/02 11:30ItaliaViterbeseViterbese - PalermoPalermo1x1.49 vip expectante
27/02 14:00ItaliaBariBari - FoggiaFoggia121.22 vip expectante
27/02 14:00ItaliaCatanzaroCatanzaro - TernanaTernana121.22 vip expectante
27/02 14:00ItaliaVirtus FrancavilVirtus Francavil - MonopoliMonopoli1x1.30 vip expectante
27/02 16:30ItaliaTurrisTurris - US Casertana 190US Casertana 190x21.42 vip expectante
27/02 16:30ItaliaBisceglieBisceglie - Juve StabiaJuve Stabiax2.93 vip expectante
28/02 14:00ItaliaViboneseVibonese - CataniaCataniax2.85 vip expectante
28/02 16:30ItaliaTeramoTeramo - PaganesePaganese1x1.16 vip expectante
Clasificación Lega Pro Gr C
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Ternana622419506316
2Avellino502515554121
3Bari462413744020
4Catanzaro412411852924
5Catania392411853027
6Foggia362510692729
7Teramo352581162624
8Juve Stabia34259792627
9US Casertana 19083324103113038
10Palermo33258982726
11Virtus Francavilla30257992730
12Viterbese292578102428
13Turris282561092838
14Monopoli272476112734
15Paganese232558122034
16Vibonese232441192428
17Potenza212456132133
18Bisceglie202448122136
19Cavese162537151735
Legenda: a. Promoción a. Play Off a. Play Out
Puntos deducidos: Catania=-2Pt
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Ternana33131030347
2Avellino26138232612
3Catanzaro2411731149
4Catania23126511710
5Bari22126422010
6Teramo2211641169
7Juve Stabia21146351614
8Palermo20145542016
9Foggia16124441213
10Virtus Francavilla16124441515
11Monopoli15124351515
12Paganese14143561019
13Turris14123541216
14US Casertana 190814124261321
15Bisceglie1312345811
16Vibonese12112631413
17Viterbese1212336812
18Potenza11122551318
19Cavese712219718
Legenda: a. Promoción a. Play Off a. Play Out
Puntos deducidos: Catania=-2Pt
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Ternana2911920299
2Avellino2412732159
3Bari24127322010
4Foggia20136251516
5US Casertana 190819126151717
6Catania18125341317
7Catanzaro17134541515
8Viterbese17134541616
9Turris14133551622
10Virtus Francavilla14133551215
11Juve Stabia13113441013
12Palermo1311344710
13Teramo13142751015
14Monopoli12123361219
15Vibonese11132561015
16Potenza1012318815
17Cavese9131661017
18Paganese9112361015
19Bisceglie7121471325
Legenda: a. Promoción a. Play Off a. Play Out
Puntos deducidos: Catania=-2Pt
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Ternana502414822810
2Bari45241293249
3Avellino382591151611
4Potenza382410861610
5Foggia352571441613
6Palermo352571441310
7Juve Stabia332571261111
8Teramo332571261310
9Viterbese332561541010
10Paganese28256109916
11Catanzaro2724221199
12Catania262451181114
13Vibonese262441461012
14Monopoli252441371218
15Turris2525510101220
16Virtus Francavilla242541291216
17US Casertana 1908222457121220
18Bisceglie21243129916
19Cavese21252158614
Legenda: a. Promoción a. Play Off a. Play Out
Puntos deducidos: Catania=-2Pt
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Ternana2613751166
2Palermo2414662115
3Avellino2313580113
4Potenza2212642114
5Juve Stabia211456375
6Foggia181246274
7Paganese181446457
8Bari1612372116
9Catania161244476
10Viterbese161237245
11Bisceglie141228243
12Teramo141135365
13Catanzaro1311110032
14Monopoli131227378
15Virtus Francavilla131234589
16US Casertana 19081212336710
17Cavese101217437
18Turris101224649
19Vibonese101117367
Legenda: a. Promoción a. Play Off a. Play Out
Puntos deducidos: Catania=-2Pt
HT: Primer tiempo
P Equipo Pt Totales Goles
PJ G E P F C
1Bari2912921133
2Ternana2411731124
3Teramo191447375
4Foggia171338299
5Viterbese171338265
6Potenza161244456
7Vibonese161337345
8Avellino151243558
9Turris1513364811
10Catanzaro1413111167
11Juve Stabia121126346
12Monopoli1212264510
13Cavese111318437
14Palermo111118225
15Virtus Francavilla111318447
16Catania101217448
17Paganese101124549
18US Casertana 19081012246510
19Bisceglie712147513
Legenda: a. Promoción a. Play Off a. Play Out
Puntos deducidos: Catania=-2Pt
HT: Primer tiempo
Estas son todas las predicciones sobre el tipo de apuesta 1x2 de los partidos de fútbol de Lega Pro Gr C. Puede acceder a otros tipos de apuestas haciendo clic en las casillas correspondientes.
Notas. Goles: ambos equipos marcan al menos un gol --- puntuación equipo local: Puntúa al menos un gol el equipo local --- puntuación equipo visitante: Puntúa al menos un gol el equipo visitante ---